Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Triathlon L Longue Distance ( 07/06/2015)


Meilleure performance masculine

PIERRE MOULIERAC


Temps : 0:00:00
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 497
Equipe : A.S. MONACO TRIATHLON


Meilleure performance féminine

JULIE MAUTORD


Temps : 0:00:00
Catégorie : S4
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 469
Equipe : TUC TRIATHLON TOULOUSE



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Challenge Entreprise ( 06/06/2015)


Meilleure performance masculine

U POWER BRUNO/Pierre/Patrick


Temps : 0:00:00
Catégorie : MAS
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 40
Equipe : U POWER


Meilleure performance féminine

NICOLLIN NATHALIE


Temps : 2:00:46
Catégorie : FEM
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 34
Equipe : NICOLLIN



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon M Courte Distance ( 06/06/2015)


Meilleure performance masculine

MICHAEL ISERABLE


Temps : 0:00:00
Catégorie : S2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 495
Equipe : MADE IN TRI


Meilleure performance féminine

PATRICIA ERIGNAC


Temps : 0:00:00
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 492
Equipe : CLERMONT TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon Kids1


Meilleure performance masculine

LÉO JACQUOT


Temps : 0:12:03
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE


Meilleure performance féminine

SOLENE SICK


Temps : 0:13:37
Catégorie : BE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 6
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon XS Découverte ( 06/06/2015)


Meilleure performance masculine

PHILIPPE PAPA


Temps : 0:00:00
Catégorie : V3
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 298
Equipe : VEDAS ENDURANCE/ MAT


Meilleure performance féminine

MARION MALAFOSSE


Temps : 0:00:00
Catégorie : S1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 299
Equipe : NL



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Triathlon ( 07/06/2015)


Meilleure performance masculine

SYLVAIN RANSON


Temps : 0:00:00
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 514
Equipe : NL


Meilleure performance féminine

MURIEL CHAUSENG


Temps : 0:00:00
Catégorie : V5
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 513
Equipe : TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cross Triathlon Relais


Meilleure performance masculine

MARION C les Trigirls


Temps : 0:00:00
Catégorie : FEM
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 65
Equipe : WAIMEA TRIATHLON CLUB


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon L Longue Distance Relais


Meilleure performance masculine

CLARA H Clara et les chics types


Temps : 4:36:02
Catégorie : MIX
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TUC TRIATHLON TOULOUSE


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon Kids3


Meilleure performance masculine

JULES VANHALWYN


Temps : 0:09:32
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : NL


Meilleure performance féminine

EMMA SARNETTE


Temps : 0:10:40
Catégorie : PO
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 5
Equipe : CAVAILLON TRIATHLON CLUB



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon Kids2


Meilleure performance masculine

AMAURY ARBIN


Temps : 0:10:52
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : RODEZ TRIATHLON 12


Meilleure performance féminine

ANNA KHALLIL


Temps : 0:11:23
Catégorie : PU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 2
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Triathlon M Courte Distance Relais


Meilleure performance masculine

RELAIS Soub's team


Temps : 2:08:00
Catégorie : MAS
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie