Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLOISIO MANON | F. | JU | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | 122 | Serie 8 U22 F et G 4x | |||
ALLOISIO SERGE | H. | V5 | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | 181 | Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x | |||
ALLOISIO BASTIEN | H. | S1 | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | 143 | Serie 8 seniors F et G 4x | |||
BOTTIERO VALERIE | H. | V3 | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | 182 | Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x | |||
DAL PIO LUOGO YANN | H. | V1 | 163 | Serie 9 master 40+ F et G 3x | ||||
DAL PIO LUOGO HUGO | H. | PU | Collège René Cassin | 24 | Serie 2 U11 F et G 2x | |||
DAL PIO LUOGO LUCAS | H. | PU | Collège René Cassin | 23 | Serie 2 U11 F et G 2x | |||
DAL PIO LUOGO RAPHAEL | H. | PO | 3 | Serie 1 U9 F et G 2x | ||||
DATTERO NOA | H. | JU | 102 | Serie 6 U19 F et G 4x | ||||
DIVETAIN EVANGELISTA | F. | S2 | 141 | Serie 8 seniors F et G 4x | ||||
EISSAUTIER ARHTUR | H. | BE | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 63 | Serie 4 U15 F et G 3x | |||
EISSAUTIER LEO | H. | MI | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 64 | Serie 4 U15 F et G 3x | |||
FRAPPA OCÉANE | F. | S1 | Les mousquetaires de Corbas | 121 | Serie 8 U22 F et G 4x | |||
GROLEAS EMMY | F. | MI | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 62 | Serie 4 U15 F et G 3x | |||
GUEUGNEAUD CHRISTELLE | F. | V2 | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | 162 | Serie 9 master 40+ F et G 3x | |||
GUIGNET LILIE | F. | PO | 4 | Serie 1 U9 F et G 2x | ||||
GUIGNET LUCIE | F. | S4 | 142 | Serie 8 seniors F et G 4x | ||||
GUIGNET GASPARD | H. | PO | 5 | Serie 1 U9 F et G 2x | ||||
GUIGNET NICOLAS | H. | V1 | 164 | Serie 9 master 40+ F et G 3x | ||||
HINGREZ JÉRÉMY | H. | CA | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 81 | Serie 5 U17 F et G 3x | |||
KHELLAS KARIM | H. | V2 | 243 | Serie 13 equipe categorie C | ||||
KHELLAS CHIRINE | F. | CA | 241 | Serie 13 equipe categorie C | ||||
KHELLAS ELÉA | F. | BE | 242 | Serie 13 equipe categorie C | ||||
MEUNIER THÉRÈSE | F. | PO | MOUSQUETAIRE CORBAS | Serie 1 U9 F et G 2x | ||||
MEUNIER MARIE | F. | BE | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | Serie 3 U13 F et G 3x | ||||
MINARDI AUDE | F. | JU | BRON | 101 | Serie 6 U19 F et G 4x | |||
MONNIER ALBAN | H. | PU | 25 | Serie 2 U11 F et G 2x | ||||
NUMA-VASLIN KAÏS | H. | PU | LES MOUSQUETAIRES | 22 | Serie 2 U11 F et G 2x | |||
NUMA-VASLIN LANA | F. | PO | LES MOUSQUETAIRES | 6 | Serie 1 U9 F et G 2x | |||
PERRIER ANNE-LISE | F. | MI | Les Mousquetaires de corbas | 61 | Serie 4 U15 F et G 3x | |||
PONTHENIER LEONEL | H. | PO | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 7 | Serie 1 U9 F et G 2x | |||
PONTHENIER NICOLAS | H. | PO | 41 | Serie 3 U13 F et G 3x | ||||
PONTHENIER MAXIME | H. | MI | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 65 | Serie 4 U15 F et G 3x | |||
PONTHENIER SEBASTIEN | H. | S4 | BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 | 144 | Serie 8 seniors F et G 4x | |||
RIVIERE ROMAIN | H. | PU | MOUSQUETAIRE CORBAS | 21 | Serie 2 U11 F et G 2x | |||
RIVIERE THOMAS | H. | MP | LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS | 2 | Serie 1 U9 F et G 2x | |||
SALANON VICTOR | H. | CA | 82 | Serie 5 U17 F et G 3x | ||||
SALANON NATHALIE | F. | V3 | 185 | Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x | ||||
SALANON ROLAND | H. | V3 | 183 | Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x | ||||
SALANON ADRIEN | H. | JU | 103 | Serie 6 U19 F et G 4x | ||||
SALANON NATHALIE | H. | V3 | 184 | Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x | ||||
TOLLU LENAIC | H. | PO | 1 | Serie 1 U9 F et G 2x | ||||
TOLLU BENOIT | H. | V1 | 161 | Serie 9 master 40+ F et G 3x |