La Drômoise - 16/09/2022

La Panoramique 78Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx REEL
1
9 CHANRON VALENTIN MD 1   02:12:01 35,45 1 02:11:57
2
786 SORIN ALEXIS ME 1 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:13:39 35,01 2 02:13:13
3
50 MAUCUEN NILS MD 2   02:13:45 34,99 3 02:13:41
4
404 BRUNEAU YOAN ME 2   02:13:46 34,98 4 02:13:33
5
874 BADEL PIERRE MF 1 Uniteam Cycling 02:13:47 34,98 5 02:13:41
6
867 BARBUT QUENTIN MD 3 Vc la pomme marseille 02:13:47 34,98 6 02:13:39
7
510 BOREL ANTHONY ME 3   02:13:47 34,98 7 02:13:45
8
652 BOUCHET BRUNO ME 4 ECO VILLEURBANNE 02:13:48 34,97 8 02:12:57
9
745 DAVO JEAN CHRISTOPHE MF 2   02:13:51 34,96 9 02:13:45
10
658 FERAPY HERVE ME 5   02:15:39 34,5 10 02:15:29
11
297 MONGE NICOLAS MD 4 UCS95 02:16:39 34,25 11  
12
15 SDRIGOTTI MATHIEU MD 5 Team Intersport Embrun 02:17:17 34,09 12 02:16:49
13
575 BOIRAUD JÉRÉMY ME 6 ECOV Villeurbanne 02:18:19 33,83 13 02:17:28
14
603 LANSON CÉLESTIN MD 6 CCDIE 02:20:26 33,32 14 02:20:20
15
872 HEROLD GABIN MD 7 UCMV 02:20:34 33,29 15 02:18:44
16
260 LAIGLE BENJAMIN ME 7 TEAM ATC 26 DONZERE 02:20:35 33,29 16 02:20:17
17
730 PAILLARD BLAISE MD 8 Team Vercors. 02:20:51 33,22 17 02:20:17
18
49 MAUCUER OLIVIER MG 1   02:20:57 33,2 18 02:20:51
19
588 FARE CLARENCE MD 9 VCR 02:23:43 32,56 19 02:23:26
20
876 REYMOND GUILLAUME MF 3 CVAC Vienne 02:23:45 32,55 20 02:23:15
21
406 ROBERT STEPHANE MF 4   02:23:46 32,55 21 02:23:06
22
570 GAMET ALEXANDRE ME 8 USCV Vaison la Romaine 02:23:47 32,55 22 02:23:28
23
505 GILLES CYRIL ME 9 Salon Cyclosport 02:23:48 32,54 23 02:23:11
24
674 BLANC SEBASTIEN MF 5 VELO PASSION MORIERES 02:23:49 32,54 24 02:23:29
25
873 BONNEFOI JEAN-PIERRE MH 1 Cyclo club St Peray 02:23:50 32,54 25 02:23:17
26
3062 PAYAN JEAN LUC MG 2 TCDV 02:23:51 32,53 26 02:23:18
27
484 DUMOULIN PIERRE MF 6 Sous le vent du Pilat 02:24:05 32,48 27 02:22:33
28
208 SALGAS THOMAS MD 10   02:24:05 32,48 28 02:21:51
29
57 FARC GREGORY MF 7 SPORT VTT TEAM 02:24:36 32,36 29 02:24:17
30
480 OUMEDDOUR KARIM MF 8   02:24:39 32,35 30  
31
835 BARON NIY ME 10   02:24:46 32,33 31 02:22:31
32
589 FARE ALEXANDRE MF 9 Sport Moto VTT Team 02:25:25 32,18 32 02:25:06
33
793 PATRICELLI GILLES ME 11 TEAM 3 MASSIFS 02:26:23 31,97 33 02:26:10
34
3222 GERARD THIBAUD ME 12   02:26:23 31,97 34 02:23:51
35
507 ANGLERAND JEROME MF 10 Saint denis cyclisme 02:26:24 31,97 35 02:25:10
36
877 NAUDIN CLEMENT MD 11   02:26:56 31,85 36 02:26:26
37
77 JOLY JEAN MARIE MF 11   02:27:55 31,64 37 02:26:13
38
489 GENEVES ROLAND MH 2 VC VALREAS 02:28:15 31,57 38 02:28:05
39
410 ROUSSY SAMUEL MG 3   02:29:30 31,3 39 02:28:12
40
3125 FRESSENET DAVID MF 12 velo club rambertois 02:29:31 31,3 40 02:28:59
41
878 DEMUER SABRINA FB 1   02:29:34 31,29 1 02:29:18
42
493 BLANC ALBERT MG 4 Team Jallet Auto 02:29:34 31,29 41  
43
569 MESSIAEN CONSTANT MD 12   02:29:42 31,26 42 02:29:12
44
213 HERR FREDERIC ME 13   02:30:09 31,17 43 02:29:33
45
687 MOUGEL VICTOR ME 14 Zürich Veloton 02:30:16 31,14 44 02:28:00
46
378 HARISTOY CAMILLE MD 13   02:31:37 30,87 45 02:29:25
47
513 CROIZIER PIERRE ME 15   02:32:05 30,77 46 02:30:36
48
724 PORTE MICHEL MH 3   02:32:27 30,7 47 02:31:38
49
693 BOYET BILLY MD 14   02:32:36 30,67 48 02:30:46
50
607 BRUN LUDOVIC ME 16   02:32:37 30,66 49 02:32:10
51
869 MARMI XAVIER MG 5 sms cyclo 02:33:06 30,57 50 02:32:26
52
111 ROMONNOT DAMIEN MF 13 SPORT VTT TEAM 02:33:07 30,56 51 02:32:48
53
708 GRUNEWALD CLAUDE MG 6   02:33:08 30,56 52 02:32:43
54
722 GRUNEWALD ELÉONORE FA 1   02:33:08 30,56 2 02:32:44
55
34 SAUSSAC THIBAULT MD 15 DIOIS TRAILEURS 02:33:11 30,55 53 02:32:45
56
853 BUCCIALI NICOLAS MF 14   02:33:12 30,55 54 02:32:25
57
64 FATTORE RAYMOND MH 4 VTT DU GARLABAN 02:34:20 30,32 55 02:34:08
58
841 ODIN CHRISTOPHE MG 7 CLUB CYCLOTOURISTE DE ST ROMANS 02:34:22 30,32 56 02:33:16
59
738 FIARD NICOLAS MF 15 SMVT 02:34:22 30,31 57 02:33:29
60
718 KUNDA JEAN MARC MG 8   02:34:24 30,31 58 02:34:07
61
673 LACREVAZ JULIE FA 2   02:35:51 30,03 3 02:35:11
62
98 MERTENS ERIC MF 16 USCV Vaison la Romaine 02:36:04 29,99 59 02:35:58
63
515 BUFFLIER SEBASTIEN MF 17 Les Hydrocyclopédes 02:37:28 29,72 60 02:37:20
64
637 LAFONT LAURINE FA 3 MJC PLAN DE CUQUES VTT 02:37:32 29,71 4 02:37:14
65
276 DELOFFRE THEO ME 17 VC AMBERIEU 02:37:57 29,63 61 02:37:14
66
359 LEONE MATTHIEU ME 18 CC GIERES 02:38:03 29,61 62 02:37:25
67
778 JACQUEMART STEPHANE MG 9   02:38:05 29,6 63 02:37:09
68
292 JACQUEMIN SERGE MG 10 AC Bollene 02:39:02 29,43 64 02:38:11
69
739 FERNANDES ADRIEN ME 19 UCP 02:39:30 29,34 65 02:38:18
70
3262 LOUP MÉLINE FA 4   02:40:35 29,14 5 02:38:06
71
90 DUTHOIT REMY MD 16   02:40:36 29,14 66 02:38:48
72
519 REMI LAURENT MG 11 VC FOURNES 02:40:37 29,14 67 02:39:19
73
642 MAILLARD PAUL MD 17   02:40:50 29,1 68 02:39:02
74
309 PABION LUDOVIC MF 18   02:42:30 28,8 69 02:42:04
75
10 LASSALE JEROME MF 19   02:42:34 28,79 70 02:42:32
76
320 SAUSSAC GAEL MD 18 C.C.DIE 02:42:35 28,78 71 02:42:30
77
408 COROMPT THIERRY MG 12   02:44:31 28,45 72 02:42:57
78
48 DELAY THOMAS ME 20   02:44:48 28,4 73 02:41:59
79
455 RAVIER GAEL MF 20   02:44:48 28,4 74 02:43:27
80
59 BARRAQUAND NICOLAS MF 21 Barraquand 02:45:08 28,34 75 02:42:35
81
752 AREVALO MELINA FA 5 ATC 26 Donzère 02:45:14 28,32 6 02:42:50
82
740 CRESSON SEBASTIEN MF 22   02:45:15 28,32 76 02:44:23
83
75 BECHET THOMAS MF 23 CC DIE 02:46:24 28,12 77 02:46:22
84
185 FRANZINI THIERRY MH 5   02:46:41 28,08 78 02:46:12
85
863 ELDIN THIBAULT ME 21   02:46:42 28,07 79 02:44:40
86
501 MORLET FREDERIC MG 13 VC SAUXILLANGES 02:46:48 28,06 80 02:44:31
87
25 COLIN WILLIAM MF 24   02:47:22 27,96 81 02:47:17
88
355 JOYET GUILLAUME MH 6   02:47:24 27,96 82 02:45:16
89
464 ROUSSET SIMON MD 19   02:48:54 27,71 83 02:47:40
90
363 REYNAUD ROLAND MH 7 team champsaur nature 02:49:41 27,58 84 02:47:35
91
760 BOTQUELEN JEAN BAPTISTE MF 25 C.T.LYON 02:49:47 27,56 85 02:47:05
92
578 THUILLIER LOUIS MI 1 Saint James Montelimar 02:50:37 27,43 86 02:50:03
93
696 MIASKO CÉDRIC MF 26   02:50:40 27,42 87 02:49:33
94
390 POSTETTO ADRIEN MD 20   02:51:37 27,27 88 02:50:20
95
162 MANVIEUX MARTIN ME 22   02:51:39 27,26 89 02:50:06
96
171 DORILLE ALAIN MG 14   02:52:10 27,18 90  
97
250 PARA JEAN LUC MH 8   02:52:48 27,08 91 02:50:21
98
3129 QUESNEL DANIEL MG 15 VCV2000 02:53:25 26,98 92 02:52:45
99
692 BANC CHRISTOPHE MG 16   02:53:51 26,92 93 02:51:33
100
849 KAUFFMANN HENRI MH 9 NON LICENCIE 02:54:13 26,86 94 02:53:00
101
409 COROMPT THOMAS MD 21   02:54:21 26,84 95 02:52:47
102
22 BUR TIMEO MD 22   02:54:50 26,77 96 02:53:03
103
18 LALOUX GUY MI 2 R CUREGHEM SPORTIE 02:54:53 26,76 97 02:54:38
104
40 MEUNIER JEAN LOUIS MH 10 UC GIEN SPORT 02:55:00 26,74 98 02:53:22
105
382 CANAT TRISTAN MF 27 SANS 02:55:18 26,7 99 02:53:07
106
509 LAVIGNE BRUNO MH 11 aura 02:55:55 26,6 100 02:54:24
107
391 TATON PATRICE MF 28   02:56:16 26,55 101 02:54:52
108
809 CRUS ALAIN MH 12 CYCLO CLUB COURTHEZONNAIS 02:56:29 26,52 102 02:55:42
109
504 GILLES PATRICK MH 13 Cyclo Club Saint Péray 02:56:39 26,49 103 02:56:03
110
3123 FRANCOIS ANDRE MH 14 VCPA Pouilly en Auxois 02:57:06 26,42 104 02:56:38
111
804 LEVEQUE EMMA FA 6 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 02:57:15 26,4 7 02:56:47
112
21 CHARRIER QUENTIN MD 23   02:57:22 26,39 105 02:55:35
113
502 MORLET PASCAL MG 17   02:57:59 26,29 106 02:55:43
114
857 LACOUR ALEXANDRE ME 23   02:58:36 26,2 107 02:55:49
115
715 SPECOGNA MIKAEL MF 29   03:01:19 25,81 108 02:59:39
116
837 BREUIL JULIEN MF 30   03:01:27 25,79 109 02:58:48
117
670 CORMONS PHILIPPE MH 15   03:01:29 25,79 110 03:00:46
118
640 MAUCHOSSE SYLVAIN MF 31   03:01:30 25,78 111 03:00:49
119
388 POSTETTO LAURA FA 7   03:01:50 25,74 8 03:00:34
120
764 PERONY ERIC MG 18   03:02:33 25,64 112 03:00:37
121
772 DUMONT STÉPHANE MG 19   03:02:34 25,63 113 03:00:34
122
454 GARCIA THIBAULT MD 24   03:03:29 25,51 114 03:02:40
123
796 ALLIROL SÉBASTIEN MG 20   03:05:54 25,17 115 03:03:50
124
248 JAUSSAUD J YVES MH 16   03:08:16 24,86 116 03:05:49
125
377 TAVAN CAMILLE FA 8 TEAM ATC 26 DONZERE 03:08:50 24,78 9 03:06:24
126
710 GARGALLO AMANDINE FA 9 TEAM Pommiers VTT/ matérielvelo.com 03:09:31 24,69 10 03:08:00
127
532 LAFUENTE MURIELLE FB 2 Team Concept Bike Cévennes 03:09:37 24,68 11 03:07:44
128
711 GARGALLO ERIC MG 21 Pommiers VTT 03:09:37 24,68 117 03:08:07
129
508 MOULARD EUGENIE FA 10 Vcm 03:10:22 24,58 12 03:08:10
130
490 CHATELLIER VINCENT MF 32 VC MARGUERITTOIS 03:10:22 24,58 118 03:08:11
131
232 LUBERRIAGA PIERRE MF 33 RO BRIGNOLES 03:12:23 24,33 119 03:09:25
132
713 LUTUN OLIVIER MG 22 Vélo Club Livronnais 03:13:17 24,21 120 03:09:51
133
3051 ROTSAERT PASCALE FB 3 CYCLO SAINTE FOY 03:14:21 24,08 13 03:12:59
134
196 SAUTHIER AURELIEN ME 24   03:15:07 23,99 121 03:12:26
135
830 RAYMOND FABRICE MG 23   03:16:08 23,86 122 03:13:23
136
831 TILLIERE CHRISTOPHE MD 25   03:17:29 23,7 123 03:15:03
137
84 RICARD BRUNO MG 24 LVCS 03:17:36 23,68 124 03:13:47
138
566 CORTES MICHEL MI 3 VC MACLAJ 03:18:15 23,6 125 03:14:16
139
283 ANGLERAUD PASCAL MG 25   03:21:29 23,23 126 03:19:33
140
192 MEYSSELLE JEAN-PIERRE MH 17   03:21:32 23,22 127 03:20:22
141
574 MUSSET BERNARD MI 4   03:21:52 23,18 128 03:21:00
142
413 JAUSSAUD MARION FB 4   03:21:53 23,18 14 03:20:26
143
436 SERRA VALÉRIE FB 5   03:21:53 23,18 15 03:20:28
144
249 BRUN HERVE MG 26 CS COUXOIS 03:22:46 23,08 129 03:22:33
145
421 JURGES RONAN MD 26 N/A 03:22:59 23,06 130 03:19:39
146
573 JOREZ BRETT ME 25   03:23:07 23,04 131 03:20:23
147
414 PAYANY STEPHANIE FB 6 PAS DE JAMBES PAS DE CHOCOLAT 03:23:29 23 16 03:22:01
148
690 MORFIN ALAIN MG 27 SAULCE 03:24:24 22,9 132 03:23:33
149
79 LALLEMAND MARC ME 26   03:27:24 22,56 133 03:25:21
150
43 SACCO SERGE MG 28   03:28:06 22,49 134 03:22:56
151
85 TARDY JEAN-ROMAIN ME 27 Club cycliste de Die 03:28:07 22,49 135 03:25:20
152
246 ACCIDINI EMMANUELLE FB 7 Team Champsaur Nature 03:28:24 22,46 17 03:25:53
153
202 LASSERRE SANDRINE FA 11 WePerf 03:28:41 22,43 18 03:25:43
154
177 BRUN CHRISTIAN MH 18   03:28:56 22,4 136 03:26:01
155
653 MALLEVAL BERNARD MI 5 Thou Vélo 03:29:46 22,31 137 03:27:11
156
126 FONTENAY VINCENT MF 34 UCPL 03:30:06 22,27 138 03:27:58
157
3227 SACCHETTI HERVÉ MG 29 AC13E 03:30:13 22,26 139 03:28:19
158
44 ROUCHITSAS ALEXANDRE ME 28   03:32:49 21,99 140 03:31:42
159
3057 GUILLOT JEAN NOEL MG 30   03:32:50 21,99 141 03:29:21
160
173 ANSEL FRANCK MG 31   03:32:58 21,97 142 03:30:39
161
416 ARNAUD DAVID MF 35   03:33:46 21,89 143 03:27:43
162
94 PERDRIX ALAIN MF 36   03:35:09 21,75 144 03:31:17
163
324 BOQUELET BRUNO MG 32 VC VALREAS 03:35:18 21,74 145 03:32:21
164
152 FERRY XAVIER MF 37   03:36:08 21,65 146 03:33:27
165
473 BOQUET GREGOIRE ME 29   03:36:10 21,65 147 03:32:53
166
3268 LECOINTRE AURELIE FA 12   03:36:11 21,65 19 03:34:51
167
3018 ROUX ALAIN MG 33   03:36:22 21,63 148 03:30:48
168
438 BALANDRAU IRENE FB 8 VÉLO CLUB RAMBERTOIS 03:36:42 21,6 20 03:36:00
169
784 POUCHET ARTHUR MD 27 UC MONTMEYRAN VALENCE 03:37:46 21,49 149 03:36:52
170
700 FAURE GILLES MG 34   03:38:40 21,4 150 03:32:55
171
871 HEROLD JEAN ET SARAH MG 35 ucmv 03:41:33 21,12 151 03:38:28
172
3130 VEY FRANCOIS MG 36 CSF 03:41:40 21,11 152 03:37:24
173
175 TERRETAZ FLAVIE FB 9   03:44:00 20,89 21 03:41:41
174
174 TERRETAZ CHRISTIAN MG 37   03:44:14 20,87 153 03:41:54
175
385 LERICQ THIBAUD ME 30   03:44:22 20,86 154 03:38:50
176
725 DUFAUR CYRIL MF 38 UCMV MONTMEYRAN VALENCE 03:46:06 20,7 155 03:43:00
177
790 CARCHEREUX PAUL MD 28   03:49:58 20,35 156 03:47:39
178
544 LAGIER BERNARD MI 6 FRIOL CLUB TAIN TOURNON 03:50:23 20,31 157 03:47:15
179
141 DELTOUR HUGUES MH 19   03:50:34 20,3 158 03:46:47
180
78 MAZALLON ALAIN MH 20 FRIOL CLUB TAIN - TOURNON 03:52:17 20,15 159 03:49:06
181
488 MALAFOSSE MIKAEL MF 39   03:52:22 20,14 160 03:50:01
182
478 NOGUES DAVID MF 40   03:52:22 20,14 161 03:49:58
183
426 ROURE ERIC MH 21   03:52:39 20,12 162 03:51:54
184
639 CARRIERE ROMAIN ME 31   03:55:23 19,88 163 03:50:56
185
646 GONCALVES FREDERIC MF 41   03:55:28 19,87 164 03:51:03
186
754 ISEBE WILLIAM MF 42   03:58:20 19,64 165 03:55:55
187
517 NOBILI ANNE FB 10   03:59:22 19,55 22 03:57:32
188
263 SENAILLE VALERIE FB 11   03:59:28 19,54 23 03:57:09
189
518 BOCCHI STEFANO MH 22 uses 04:00:22 19,47 166 03:58:41
190
638 FUSTIER VICTOR ME 32   04:00:42 19,44 167 03:56:13
191
3127 RICHARD MARTINE FB 12 le guidon du bourget du lac 04:01:10 19,4 24 03:54:31
192
53 DEFRANCE PASCAL MG 38 cyclo touriste sablais 04:02:30 19,3 168 04:00:31
193
52 BALLUFFIER HERVÉ MG 39 Amicale Sports et Loisirs de CROTTET 04:02:31 19,3 169 04:00:31
194
45 CASADO JEAN-LOUP MG 40   04:02:37 19,29 170 04:00:10
195
799 BUFFEL CAROLINE FA 13 ASVEL TRIATHLON 04:02:43 19,28 25 03:56:27
196
765 SERVAGEAN JEANNE FA 14   04:04:59 19,1 26 04:01:46
197
766 SERVAGEAN ROMAIN MG 41   04:04:59 19,1 171 04:01:43
198
441 MACHEBOEUF FRANCIS MI 7 A.S FONTAINE 04:05:29 19,06 172 04:03:45
199
46 CLAVEYROLAT GUILLAUME ME 33   04:05:41 19,05 173 04:03:14
200
47 CLAVEYROLAT LAURENT MG 42   04:05:42 19,05 174 04:03:16
201
3001 CODANI CHRISTOPHE MH 23 ATC 26 04:06:45 18,97 175 04:05:38
202
770 BARALLON SEBASTIEN MF 43   04:06:57 18,95 176 03:59:15
203
3265 MARTIN CAROLINE FA 15   04:19:34 18,03 27 04:12:06
204
137 SAUZÉAT BÉRENGÈRE-GLIANNE FA 16   04:20:18 17,98 28  
205
169 BRUNET JEAN LOUIS MI 8   04:23:23 17,77 177 04:21:26
206
3055 GAVET VALERIE FB 13   04:24:12 17,71 29 04:20:41
207
3056 GUILLOT CHRISTINE FB 14   04:24:13 17,71 30 04:20:44
208
631 FEUILLET LUDOVIC MG 43 rognonas 04:24:45 17,68 178 04:18:51
209
875 BRUYAT THIERRY MH 24   04:28:26 17,43 179 04:21:20
210
384 DUFOUR JEAN-MICHEL MH 25   04:29:31 17,36 180 04:25:58
211
420 GRIPPON PHILIPPE MH 26 Kayak epinay club 04:30:06 17,33 181 04:26:30
212
3022 FALIU SEBASTIEN ME 34   04:30:59 17,27 182 04:26:43
213
3050 BOUCHER NICOLAS MG 44   04:33:21 17,12 183 04:31:03
214
229 SUREL NATHALIE FB 15   04:34:10 17,07 31 04:29:37
215
3011 COQ CAMILLE FA 17 cyclo Nyonsais 04:39:24 16,75 32 04:37:11
216
791 MATTEI DANIEL MH 27   04:43:02 16,53 184 04:37:39
217
792 MATTEI NATHALIE FB 16   04:43:17 16,52 33 04:37:50
218
316 COFFIN LÉA FA 18   04:45:01 16,42 34 04:41:25
219
315 VINIT PIERRE MH 28   04:45:03 16,42 185 04:41:31
220
3058 VERCOUSTRE BRUNO MH 29   04:46:01 16,36 186 04:38:13
221
826 SPAARGAREN MISJA MG 45   04:47:06 16,3 187  
222
843 HOUBEN HUGO MG 46   04:47:07 16,3 188  
223
333 PLATTARD GAELLE FB 17   04:47:22 16,29 35 04:39:12
224
332 AURRAND LIONS CLEMENT MD 29   04:47:23 16,28 189 04:39:10
225
530 VALLA PASCAL MF 44   04:48:01 16,25 190 04:40:07
226
62 CHABANEL LUCIE FA 19   04:49:40 16,16 36 04:42:28
227
154 POMMIER VALERIE FB 18   04:50:46 16,09 37 04:48:07
228
153 CHAVANNE LAURENT MG 47   04:50:47 16,09 191 04:48:09
229
789 CHEYNEL SEBASTIEN MF 45   04:51:40 16,05 192 04:43:47
230
150 BOYER SANDRINE FB 19   04:55:41 15,83 38 04:52:57
231
148 VELLAR VALERIE FB 20   04:58:17 15,69 39 04:55:39
232
147 VELLAR CEDRIC MF 46   04:58:21 15,69 193 04:55:46
233
619 THOMAS ADRIEN ME 35   04:59:35 15,62 194 04:53:10
234
370 CHEVRET BERNARD MI 9   05:03:26 15,42 195 04:54:51
235
487 LAVIROTTE VICTOR MD 30 Club cycliste de Die 05:04:09 15,39 196 04:58:05
236
854 ROSE NATHALIE FB 21 Union Cyclotouriste Camaretoise 05:04:33 15,37 40 04:57:50
237
601 PESSINE CHLOÉ FA 20 CCDie 05:07:09 15,24 41 05:01:03