TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 05/03/2022

14 km Solo


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
232 CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS MM1 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:59:02 14,2 1 France
2
187 BERAUD VICTOR MES 1   01:04:16 13,1 2 France
3
72 VANHERSESUE THOMAS MSE 1   01:07:38 12,4 3  
4
239 BICHON STEPHEN MM1 2 FOULADOUS 01:08:18 12,3 4 France
5
163 VALLES YOHAN MSE 2 B2RC 01:09:04 12,2 5 France
6
195 TARROUX THIBAUD MM0 1   01:09:39 12,1 6 France
7
65 GRAESEZ FREDERIC MSE 3   01:09:55 12,0 7  
8
228 BRESSON MAXIME MSE 4 MACADAM 07 01:10:08 12,0 8 France
9
242 MARTIN EMMANUEL MM0 2 JOGA FC 01:12:27 11,6 9 France
10
199 VILLAR LAURENT MM3 1   01:12:28 11,6 10 France
11
220 BERTRAND GREGORY MM2 1   01:12:35 11,6 11 France
12
206 DEVINGT DELPHINE FM0 1 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:12:37 11,6 1 France
13
225 GUILHAUMON VICTOR MM1 3 TAM MONTADY 01:13:56 11,4 12 France
14
175 PARODI JÉRÔME MM1 4   01:14:01 11,3 13 France
15
173 ORTIGOSA ANTONIO MM2 2   01:14:19 11,3 14 France
16
176 GONTHIER YOANN MM0 3   01:14:56 11,2 15 France
17
204 NARDI THIERRY MM2 3 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 01:15:19 11,2 16 France
18
223 BAUMER STEPHANE MM3 2   01:17:10 10,9 17 France
19
50 RATEL VALERIE FM3 1 ACPA 01:17:14 10,9 2 France
20
227 COUTY FABIEN MM3 3 MAT - Montpellier Triathlon 01:17:17 10,9 18 France
21
245 SALLES DENIS MM2 4   01:17:34 10,8 19 France
22
64 BOMBARDIER LOIC MSE 5   01:17:42 10,8 20  
23
221 MATHIEU FABRICE MM2 5   01:18:36 10,7 21 France
24
196 SEVILLA PASCAL MM0 4   01:18:38 10,7 22 France
25
210 CHARREYRE BASTIEN MES 2   01:18:47 10,7 23 France
26
218 SARRAN CHRISTOPHE (AK47) MM2 6   01:18:53 10,6 24 France
27
184 SEIGNOUREL NATHALIE FM2 1 TEAM PERETOISE 01:19:38 10,5 3 France
28
235 BARLIER IRVIN MES 3   01:19:54 10,5 25 France
29
151 PACAUD JULIEN MM1 5   01:19:56 10,5 26 France
30
169 FERNANDEZ DIDIER MM0 5   01:19:57 10,5 27 France
31
71 COLON EMELINE FSE 1   01:19:58 10,5 4  
32
73 GADAM GHYSLAIN MSE 6   01:19:58 10,5 28  
33
171 HUGOT DIDIER MM6 1 LOUPIAN TRI NATURE 01:20:03 10,5 29 France
34
67 BEAUCHAMPS ANTOINE MSE 7   01:21:15 10,3 30  
35
157 VIOT JULES MSE 8   01:21:16 10,3 31 France
36
188 VAILLE JEAN-MARC MM4 1   01:21:29 10,3 32 France
37
249 LE CORNU JULIEN MM0 6 Team Supersonik Rabbit 01:21:33 10,3 33 France
38
251 SALASC BASTIEN MM1 6 Team Fontèsol 01:22:07 10,2 34 France
39
226 MASSON DIDIER MM5 1   01:23:42 10,0 35 France
40
66 MARIBAS XAVIER MSE 9   01:23:45 10,0 36  
41
190 TRUJILLO BRUNO MM2 7   01:23:52 10,0 37 France
42
247 NIKOLOV VALENTIN MM1 7 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 01:24:17 10,0 38 France
43
165 RUBIO FREDERIC MM1 8 Team Fontèsol 01:24:18 10,0 39 France
44
160 BOTELLA MATHIEU MSE 10   01:24:59 9,9 40 France
45
153 DOS SANTOS EDOUARD MSE 11 NRT - Amicale 34 01:25:10 9,9 41 France
46
229 PIERRE OLIVIER MM0 7   01:25:22 9,8 42 France
47
214 VALETTE BERNARD MM6 2 manikou 01:25:25 9,8 43 France
48
78 HURTIGER CYRIL MSE 12   01:25:30 9,8 44  
49
224 SENDRAL MURIEL FM1 1 NON LICENCIEE 01:25:36 9,8 5 France
50
172 HADDID JEREMY MM1 9   01:26:01 9,8 45 France
51
155 BARTHELEMY LOIC MM1 10   01:26:48 9,7 46 France
52
236 LENS JOANNA FES 1 M.A.R.C. MONTPELLIER 01:26:51 9,7 6 France
53
154 DAVID VÉNUS FES 2   01:26:52 9,7 7 France
54
178 BOEGLER-CAZENOVE CHLOE FM1 2 ENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC 01:26:56 9,7 8 France
55
237 SALA PIERRE MSE 13 acpa agde 01:28:17 9,5 47 France
56
208 PEAN BRUNO MM5 2 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:28:35 9,5 48 France
57
248 CHEF REMI MM3 4   01:28:41 9,5 49 France
58
182 GILABERT SIMON MM0 8 TAILLAVENTURE 01:28:46 9,5 50 France
59
183 FABRE PAULINE FSE 2 TAILLAVENTURE 01:28:46 9,5 9 France
60
234 BEL ALEXANDRE MM3 5   01:28:52 9,5 51 France
61
205 CAMPOUS EMILIE FM0 2 Les mille pates de Meze 01:29:21 9,4 10 France
62
222 SAVANIER KEVIN MSE 14 CSG Coureurs de Saint Georges 01:30:44 9,3 52 France
63
192 ROMERO CARINE FM1 3   01:31:39 9,2 11 France
64
203 LAMOUREUX CAMILLE FM0 3 VO2 TRIATHLON 01:32:12 9,1 12 France
65
168 MOTHES SEBASTIEN MM2 8 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 01:32:15 9,1 53 France
66
75 DEJEAN THIBAUD MSE 15   01:32:43 9,1 54  
67
200 CARON RICHARD MSE 16   01:32:43 9,1 55 France
68
181 MAYET SANDRA FM3 2 Runincres 01:32:46 9,1 13 France
69
198 TUDELA WILLIAM MSE 17   01:32:57 9,0 56 France
70
213 ANTONINI ERIC MM3 6   01:33:30 9,0 57 France
71
211 BASILIO JEAN MARIE MM4 2 LES MILLE PATTES DE MEZE 01:33:32 9,0 58 France
72
212 TELLIER ANDREA FM2 2 acpa agde 01:33:42 9,0 14 France
73
217 DEBAILLIE ANNE FM3 3 JOGGING CASTELNAU 01:34:55 8,8 15 France
74
197 RENAUDAT JEROME MM2 9 CSG Coureurs de Saint Georges 01:36:11 8,7 59 France
75
191 PILATO CECILE FM0 4   01:37:27 8,6 16 France
76
194 KARAM CHRISTOPHE MM3 7   01:38:18 8,5 60 France
77
215 ORNIA STEPHANIE FM2 3 ACPA - Team Never Flinch 01:38:43 8,5 17 France
78
189 LEFEBVRE JOACHIM MM3 8 Gig' en Forme 01:38:43 8,5 61 France
79
216 VAILLANT CHRISTEL FM3 4 Gig'En Forme 01:38:45 8,5 18 France
80
186 CORBIN DIMITRI MM2 10   01:39:50 8,4 62 France
81
202 CLEMENT THIERRY MM4 3   01:40:34 8,4 63 France
82
193 BRUGUIER CHRISTOPHE MM2 11   01:40:43 8,3 64 France
83
162 BOYER NICOLAS MM0 9 B2RC 01:42:13 8,2 65 France
84
166 GAUTRAN SÉBASTIEN MM1 11   01:42:38 8,2 66 France
85
219 GIMENEZ NATHALIE FM2 4 MILLES PATTES DE MEZE 01:43:04 8,1 19 France
86
185 TABOUL LAURA FSE 3 Mimolette Team 01:43:04 8,1 20 France
87
180 LAURENT NOELLE FM4 1 Run in Crès 01:45:04 8,0 21 France
88
230 SPRENGER ERIC MM0 10 Pic Saint Loup Triathlon - Team Matéo 01:53:58 7,4 67 France
89
250 JORDAN-MEILLE JOHANNA FM0 5 PIC ST LOUP TRIATHLON 01:53:58 7,4 22 France
90
246 CAUVY MATEO MES 4 SAS TEAM MATEO 01:54:00 7,4 68 France
91
233 RIBIERE WILLIAM MM0 11 Pic Saint-Loup Triathlon 01:54:00 7,4 69 France
92
238 DARDIER FABIEN MM0 12 Pic Saint Loup Triathlon 01:54:00 7,4 70 France
93
240 LOURS CORENTIN MJU 1 TEAM MATEO 01:54:00 7,4 71 France
94
241 LOURS CHRISTOPHE MM3 9 TEAM MATEO 01:54:00 7,4 72 France
95
68 MEYNADIER CHRISTEL FSE 4   01:54:01 7,4 23  
96
252 RIGAUD BENOIT MM3 10 TEAM MATEO 01:54:01 7,4 73 France
97
231 MOUCHARD FABRICE MM3 11 TEAM MATEO 01:54:02 7,4 74 France
98
167 POLINSKI SABINE FM1 4   01:55:18 7,3 24 France
99
161 PELLETIER MARIE FSE 5   01:55:18 7,3 25 France
100
164 MARTINEZ LAURE FSE 6 BR2C 01:55:38 7,3 26 France
101
159 KAEMMERLEN ALYSIA FM1 5 Br2c 01:55:38 7,3 27 France
102
243 SAEZ SEBASTIEN MM0 13   01:59:31 7,0 75 France
103
244 REBOLLO LAURA FSE 7   01:59:32 7,0 28 France