Urban Trail de Montpellier - 15/01/2022

12km RELAIS


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx REEL RELAIS1 RELAIS2
1
3021 Equipe Les couvertures MMAS 1 ETIENNE BOISSAT/ADRIEN BERMUDE 00:43:41 16,5 1 00:45:24 00:20:06 00:23:34
2
3033 Equipe MAGASIN FOULEES MMAS 2 AUDRIC MANÉ/FABIEN MANZANARES 00:44:11 16,3 2 00:44:14 00:19:58 00:24:12
3
3039 Equipe GIRARD MMAS 3 RAPHAEL GIRARD/CORENTIN GIRARD 00:48:50 14,7 3 00:48:50 00:03:28 00:52:21
4
3008 Equipe Vertitrail Reims MMAS 4 ALEXANDRE BREBANT/ADRIEN COURGEY 00:48:57 14,7 4 00:48:57 00:22:30 00:26:27
5
3023 Equipe LA VISION MMIX 1 AXEL LAJARA/ZOÉ VELOT 00:51:20 14 5 00:51:20 00:21:51 00:29:29
6
3032 Equipe Les sangliers MMIX 2 ANTOINE DUFOURNEAU/LOLA BLACHÈRE 00:51:54 13,9 6 00:51:50 00:24:55 00:26:59
7
3037 Equipe BARBIER MMAS 5 GREGORU BARBIER/CHARLY BARBIER 00:53:53 13,4 7 00:54:54 00:26:27 00:27:26
8
3028 Equipe Les Savoyards MMIX 3 JOHANNA DIDIER/AURÉLIEN GINET 00:56:16 12,8 8 00:56:10 00:27:29 00:28:47
9
3099 Equipe ESTANC MMAS 6 YUSUPHA SANEH/BRAHIMA KEBE 00:58:04 12,4 9 00:58:36 00:28:15 00:29:48
10
3027 Equipe ESTANC MMAS 7 SEKOU DIARRA/EDDY BARAS 00:58:44 12,3 10 00:58:44 00:20:59 00:37:44
11
3015 Equipe Seba et Sassa MMIX 4 SEBASTIEN GARCIA/SANDRA JOUREL 01:02:07 11,6 11 01:02:07 00:26:10 00:35:56
12
3097 Equipe ESTANC MMAS 8 EBRIMA SOW/OUSMANE CAMARA 01:03:19 11,4 12 01:03:50 00:29:18 00:34:01
13
3034 Equipe GIRONDEAU MMIX 5 MEZY AUDE/GIRONDEAU CEDRIC 01:07:00 10,7 13 01:07:45 00:29:36 00:37:24
14
3016 Equipe Lolo MMIX 6 ADELE RIVIERE/LAURENT RIVIÈRE 01:08:19 10,5 14 01:08:12 00:36:19 00:31:59
15
3003 Equipe The 2 of Us MMAS 9 JORDAN BONIL/GILLES BONIL 01:08:22 10,5 15 01:10:06 00:38:16 00:30:05
16
3024 Equipe Planif on kiffe MMIX 7 ANAÏS GIRAUD/FABRICE CATHELIN 01:08:44 10,5 16 01:09:18 00:33:08 00:35:35
17
3100 Equipe ESTANC MMAS 10 TOM AOUDJA/HUSSEYIN YILDRIM 01:10:10 10,3 17 01:10:43 00:38:17 00:31:52
18
3035 Equipe GARNIER GIBERT MMAS 11 GARNIER LAURENT/ GIBERT STEPHAN 01:10:58 10,1 18 01:11:16 00:34:27 00:36:31
19
3009 Equipe DROLE DE MECS MMAS 12 LAURENT LE TENDRE/PHILIPPE GROUSSET 01:13:18 9,8 19 01:13:04 00:34:32 00:38:46
20
3007 Equipe "Em "" Go !! """ MMIX 8 EMMA LECLERC/HUGO GRAVEJAT 01:14:08 9,7 20 01:14:59 00:29:21 00:44:46
21
3011 Equipe Les Zélés du Bitume MMIX 9 DAVID GIMENO/AUDREY MAURY 01:15:24 9,5 21 01:16:51 00:31:39 00:43:45
22
3025 Equipe Les pépites MFEM 1 FANNY DESROUSSEAUX/DOROTHEE BESSE 01:15:35 9,5 22 01:15:27 00:32:01 00:43:34
23
3013 Equipe Les zélés du bitume MMIX 10 MIGUEL CALVO/SELMA GRATIER 01:15:41 9,5 23 01:17:07 00:31:30 00:44:11
24
3014 Equipe SOUBEIRAN MMIX 11 JEAN LUC SOUBEIRAN/VALERIE SOUBEIRAN 01:15:45 9,5 24 01:15:45 00:31:35 00:44:09
25
3031 Equipe M&M lamarteam MFEM 2 MORGANE LEROUX/MARIE TERRIER 01:19:43 9 25 01:20:21 00:41:52 00:37:50
26
3036 Equipe YAOVANC ARBOVET MFEM 3 ARBONET COLINE/ YAOVANC DOROTHEE 01:21:01 8,9 26 01:21:40 00:41:52 00:39:08
27
3026 Equipe Vacanceselect 1 MMIX 12 LAURENT CORADE/ALEXANDRA FABIOUX 01:25:08 8,5 27 01:24:46 00:47:24 00:37:44
28
3005 Equipe FLO&RO MMIX 13 FLORENT CABASSUT/ROMANE PISTEUR 01:28:06 8,2 28 01:28:47 00:37:26 00:50:40
29
3022 Equipe Vacanceselect 2 MMIX 14 GRÉGORY CARRERA/VALÉRIE ELISABETH 01:30:49 7,9 29 01:30:29 00:47:15 00:43:34
30
3012 Equipe I trust you MFEM 4 SANDRINE FONTAINE/SOLENNE BERTRAND 01:31:05 7,9 30 01:27:40 00:42:48 00:48:16
31
3006 Equipe Les copains du tennis MMAS 13 STEPHANE BIAMONT/JOSÉ MORA 01:31:30 7,9 31 01:32:42 00:47:16 00:44:13
32
4050 Equipe BLASQUEZ / AUBRY MMIX 15 NICOLAS BLASQUEZ/MORGANE AUBRY 01:35:22 7,5 32 01:34:53 00:47:25 00:47:56
33
3019 Equipe Tantines do Fé MFEM 5 CECILE NATIVEL/SABRINA SCHUEFFENECKER 01:36:07 7,5 33 01:35:47 00:46:52 00:49:14
34
3010 Equipe Sabine et Valerie MFEM 6 VALERIE THING LEO/SABINE GENS 01:44:30 6,9 34 01:44:03 00:45:15 00:59:15