Festival des Hospitaliers 2021 - 30/10/2021

29.65 Km - Trail du Larzac (1400m D+)

Accès aux photos du Live


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Loulette Cantobre PAYS
1
1099 PERES Bastien MSE 1 Team Millau Running - Décines Meyzieu Athlétisme 02:27:55 12,0 1 00:53:17 01:45:10 France
2
1263 MAUBERT Lionel MM2 1 STADE RODEZ ATHLETISME 02:47:10 10,6 2 00:53:19 01:57:44 France
3
1086 CLEMENT Kevin MSE 2 Légion étrangère 02:48:31 10,6 3 00:53:56 01:59:08 France
4
1451 CLAVEL Samuel MM0 1   02:53:02 10,3 4 00:55:56 02:02:27 France
5
1467 PHALIPPOU Benoit MM1 1 Team Trails de Font Romeu 02:54:23 10,2 5 00:54:14 02:01:07 France
6
1434 BUCHMANN Willy MM1 2 Lemur Team 02:55:24 10,1 6 00:58:12 02:05:26 France
7
1225 DIJOLS Hugues MM0 2 Amicale Hérault 02:56:03 10,1 7 00:58:00 02:04:38 France
8
1354 BONILLA Julien MM0 3 Mac Adam Colomiers 02:57:22 10,0 8 00:54:46 02:03:07 France
9
1028 BEAUFILS Alexandre MSE 3   02:58:01 10,0 9 00:55:52 01:58:43 France
10
1027 AZZOPARDI Laurent MM1 3   03:01:47 9,8 10 00:55:54 02:04:06 France
11
1009 BERGINE Laurent MM0 4   03:02:21 9,8 11 00:55:00 02:05:24 France
12
1291 COATMEUR Noé MSE 4   03:05:14 9,6 12 00:58:27 02:07:34 France
13
1194 BEL Benjamin MSE 5 ASCL 03:05:15 9,6 13 00:58:25 02:07:34 France
14
1361 FABRE Hugo MSE 6 AC LACAUNE 03:06:06 9,6 14 00:54:47 02:03:25 France
15
1064 GUICHARD Florian MSE 7 ACLA ALBAN 03:06:20 9,5 15 00:57:19 02:07:56 France
16
1231 LACASSAGNE Loïc MJU 1   03:07:48 9,5 16 00:57:21 01:54:14 France
17
1470 BEKER Jean Pierre MM3 1   03:08:23 9,4 17 01:00:14 02:15:16 France
18
1460 COUANON Antoine MM0 5 PTNF 03:08:25 9,4 18 00:54:13 02:05:26 France
19
1251 MAYNIEL Laura FSE 1 CA Balma 03:09:55 9,4 1 01:00:15 02:15:20 France
20
1001 CAILLAUD VIRGINIE FSE 2   03:09:56 9,4 2 00:58:48 02:13:46  
21
1188 RODRIGUES Fabien MSE 8   03:11:11 9,3 19 01:01:11 02:15:22 France
22
1318 SALES Clément MSE 9 USSON SPORT NATURE 03:11:31 9,3 20 00:58:51 02:12:24 France
23
1143 VIVIEN Olivier MM2 2   03:11:48 9,3 21 00:55:54 02:09:10 France
24
1109 SOULIE Christophe MM2 3 castanet 03:12:56 9,2 22 00:58:01 02:15:46 France
25
1112 TABART Daniel MM2 4   03:14:37 9,1 23 00:59:09 02:15:34 France
26
1279 FRAISSE Simon MM1 4   03:18:44 9,0 24 01:00:58 02:17:56 France
27
1153 CRISTOL Cyril MM0 6   03:19:23 8,9 25 01:01:53 02:19:49 France
28
1454 CHALIEZ Michael MM0 7 les foulées sévéragaise 03:19:40 8,9 26 00:59:44 02:12:36 France
29
1274 PUJOL Josselin MM0 8   03:21:10 8,8 27 01:01:36 02:18:19 France
30
1252 CHANEZ Nicolas MM1 5 CA Balma 03:21:56 8,8 28 01:02:13 02:21:52 France
31
1042 BANULS Lorrain MSE 10   03:22:32 8,8 29 01:03:03 02:21:55 France
32
1388 ANESI Guillaume MSE 11   03:23:38 8,7 30 00:59:26 02:19:30 France
33
1295 GRILLIERE Serge MM5 1   03:24:08 8,7 31 01:03:04 02:21:50 France
34
1446 PLAGNARD Julien MM0 9 JUFLONIK 03:24:11 8,7 32 01:01:13 02:20:11 France
35
1309 MORILLAS Nicolas MM1 6   03:24:37 8,7 33 01:00:42 02:17:34 France
36
1476 RAYNAL Michael MM0 10 PIGNANVTT 03:25:34 8,7 34 01:06:40 02:26:56 France
37
1049 EXPOSITO Matthieu MM0 11 castries running club 03:25:47 8,6 35 01:03:25 02:21:51 France
38
1344 CHANDEZ Thierry MM4 1   03:26:17 8,6 36 01:05:01 02:23:15 France
39
1341 THOMANN Philippe MM4 2   03:27:13 8,6 37 01:05:10 02:27:10 France
40
1114 MAJOREL Marlene FM0 1 Mtr 03:27:33 8,6 3 01:05:18 02:24:21 France
41
1351 RELIAUD Yannick MM1 7 GeckotT 03:31:26 8,4 38 01:03:38 02:26:32 France
42
1018 CHAUSSE Helena FM1 1 Coten'Trail 03:31:38 8,4 4 01:07:33 02:29:46 France
43
1147 GUIU Simon MSE 12 CASTRIES RUNNING CLUB 03:31:54 8,4 39 01:06:48 02:25:48 France
44
1396 MASSON Audrey FM1 2 Les run'ars 03:32:06 8,4 5 01:09:34 02:31:18 France
45
1103 LHOSTE Pascal MM4 3 OCCBA 03:32:10 8,4 40 01:07:41 02:29:50 France
46
1219 SIVA Rocksane MM1 8 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 03:32:15 8,4 41 01:06:54 02:25:17 France
47
1413 ROUGIE Jérôme MM2 5   03:32:44 8,4 42 01:02:47 02:21:49 France
48
1062 FONTAINE Stéphane MM2 6 Mac'Adam Colomiers 03:32:51 8,4 43 01:03:31 02:23:38 France
49
1036 MENAGER Pierre MES 1   03:34:27 8,3 44 01:06:32 02:29:05 France
50
1256 DUPOUX Geoffrey MSE 13   03:34:28 8,3 45 01:07:22 02:29:01 France
51
1315 NERRIERE Thierry MM1 9 ENL 03:34:29 8,3 46 00:59:41 02:22:10 France
52
1457 THURIES Lilian MSE 14   03:34:49 8,3 47 01:06:55 02:29:04 France
53
1242 RASCOL Grégory MM0 12 RAIDEURS DE LA GENTIANE 03:35:00 8,3 48 01:06:44 02:30:09 France
54
1068 LAFFORGUE Aude FM2 1 Les coureurs de saint Georges 03:35:23 8,3 6 01:07:33 02:33:56 France
55
1223 CHATARD Samuel MM2 7 Ceventrail 03:35:53 8,2 49 01:07:03 02:31:30 France
56
1015 CAMALET Magali FM0 2 BGR 03:37:03 8,2 7 01:15:00 02:48:26 France
57
1070 VISINTIN Stéphane MM3 2 Coureurs de St Georges 03:37:04 8,2 50 01:07:29 02:33:31 France
58
1121 TURPIN David-Maurice MM3 3 TOTALENERGIES NORMANDIE 03:37:12 8,2 51 01:07:29 02:30:40 France
59
1324 LOZE Jean-François MM1 10   03:37:16 8,2 52 01:09:50 02:35:29 France
60
1369 LANDES Benoit MM1 11 RAPV 03:37:28 8,2 53 01:10:39 02:32:07 France
61
1078 POLICE Valentin MSE 15   03:38:09 8,2 54 01:01:01 02:24:09 France
62
1448 CHIESURA Samuel MM2 8 BETES DE TRAIL 03:38:27 8,1 55 01:05:56 02:29:49 France
63
1124 REBESCO Jean-Luc MM4 4 _ 03:39:18 8,1 56 01:06:04 02:30:10 France
64
1145 PAGES Quentin MSE 16   03:40:05 8,1 57 01:06:19 02:32:48 France
65
1275 LONJON Nicolas FM1 3   03:40:36 8,1 8 01:08:03 02:32:08 France
66
1357 VERMOREL Yohan MSE 17   03:41:37 8,0 58 01:14:02 02:41:12 France
67
1146 PANACCIONE Damien MSE 18   03:42:46 8,0 59 01:10:27 02:32:42 France
68
1013 THILLAYE Alix FM4 1 Les Gazelles 03:42:48 8,0 9 01:11:27 02:39:50 France
69
1084 PRADELLE Frédéric MM2 9 Figeac AC 03:42:49 8,0 60 01:08:58 02:34:30 France
70
1303 DOSSARD 1303 MSE 19   03:43:45 8,0 61 01:04:34 02:30:24  
71
1195 BIDAU Thierry MM4 5 ascl running 03:44:31 7,9 62 01:10:00 02:34:35 France
72
1258 SAUJOT Mathieu MM0 13   03:44:53 7,9 63 01:07:33 02:35:00 France
73
1203 ARHAN Christophe MM4 6   03:45:27 7,9 64 01:11:31 02:38:36 France
74
1246 SCHUMACHER Valérie FM3 1   03:45:28 7,9 10 01:08:40 02:37:13 France
75
1362 FABRE Marc MM5 2 AC LACAUNE 03:45:33 7,9 65 01:07:11 02:33:35 France
76
1328 ARNAUD Michel MM4 7 Trail des Citadelles 03:47:13 7,8 66 01:03:13 02:33:33 France
77
1329 ROUVIER Marion FM1 4 Trail des Citadelles 03:47:13 7,8 11 01:03:00 02:33:32 France
78
1038 DEHES Marc MM3 4 Montauban Triathlon Club 03:47:16 7,8 67 01:08:09 02:33:58 France
79
1372 MEUNIER Loïs MSE 20   03:47:27 7,8 68 01:06:36 02:31:48 France
80
1377 BOUTONNET Stéphane MM1 12   03:47:46 7,8 69 01:09:33 02:36:00 France
81
1392 MONTEGUT André MM4 8 MAC'ADAM COLOMIERS 03:48:02 7,8 70 01:05:11 02:33:27 France
82
1471 DARAM Sandrine FM1 5 TRAIL DU MOURTIS 03:48:03 7,8 12 01:07:14 02:35:01 France
83
1088 CARLES François-Guilhem MM6 1   03:48:05 7,8 71 01:07:15 02:35:00 France
84
1417 RICARD Pascal MM1 13   03:48:06 7,8 72 01:03:58 02:28:25 France
85
1104 PARGUEL Timothey MSE 21   03:48:16 7,8 73 01:08:32 02:31:38 France
86
1193 BIDAU Bruno MM4 9 ascl running 03:48:19 7,8 74 01:10:18 02:37:06 France
87
1338 HURE Sébastien MM0 14   03:48:22 7,8 75 01:10:56 02:38:51 France
88
1415 GOETZ Romain MSE 22   03:48:52 7,8 76 01:09:57 02:38:14 France
89
1111 LE BOUILLE Gwénaël MM4 10 defirun languidic 03:49:25 7,8 77 01:11:12 02:40:58 France
90
1108 LE POUEZARD Pascal MM4 11   03:49:56 7,7 78 01:08:39 02:40:40 France
91
1110 ALMEIDA Agnès FM3 2 MAC'ADAM COLOMIERS 03:50:00 7,7 13 01:08:17 02:38:08 France
92
1240 LAMY Thomas MSE 23   03:50:12 7,7 79 01:08:46 02:37:01 France
93
1167 GELINEAU Béatrice FM1 6 Loire Endurance Athletisme 03:50:52 7,7 14 01:07:41 02:37:59 France
94
1466 CASTAGNE Philippe MM3 5 CPLP 03:51:12 7,7 80 01:08:54 02:39:56 France
95
1290 BONBONNELLE Florie FSE 3 MAT 03:51:13 7,7 15 01:13:08 02:42:24 France
96
1233 ALAUZET Kévin MES 2   03:51:13 7,7 81 01:11:27 02:39:52 France
97
1055 PONS Jerome MM2 10   03:51:13 7,7 82 01:12:04 02:41:10  
98
1425 PENSIER Guillaume MM4 12 marvejols cross marathon 03:51:24 7,7 83 01:10:02 02:40:43 France
99
1307 FAIVRE-DUBOZ Marceau MES 3   03:51:31 7,7 84 01:12:32 02:42:22 France
100
1426 DENQUIN Matthieu MSE 24   03:51:39 7,7 85 01:10:45 02:40:05 France
101
1403 GIRAULT Alexandre MSE 25   03:51:40 7,7 86 01:07:36 02:37:14 France
102
1127 BEAUVILLE Bastien MSE 26   03:51:42 7,7 87 01:12:35 02:41:11 France
103
1287 ASSIE Xavier MM0 15 Ruthen'Run 12 03:51:45 7,7 88 01:09:30 02:40:25 France
104
1314 RENAUD Aurélien MSE 27   03:51:46 7,7 89 01:09:12 02:38:06 France
105
1353 RIBES Davy MSE 28 Castries Running club 03:51:49 7,7 90 01:07:35 02:35:58 France
106
1152 HACHET Valentin MSE 29   03:51:50 7,7 91 00:59:27 02:23:49 France
107
1033 SIMOND Stéphane MM2 11 Courir en Emblavez 03:51:59 7,7 92 01:11:34 02:42:13 France
108
1345 ROUVIERE Agathe FM1 7 J'y vais mais j'ai peur 03:52:08 7,7 16 01:09:23 02:39:16 France
109
1441 SOULLIER Jean-Michel MM3 6 Bol d'air Gignacois Jct 03:52:09 7,7 93 01:12:40 02:42:08 France
110
1346 ROUVIERE Jérôme MM1 14 Team Uglow 03:52:11 7,7 94 01:09:38 02:37:51 France
111
1019 BECHARD Brice MM3 7   03:52:49 7,6 95 01:13:45 02:43:03 France
112
1043 BANULS Marian MSE 30   03:53:07 7,6 96 01:03:08 02:33:45 France
113
1479 POULAIN Camille FM0 3 Team Trail Paris 03:53:17 7,6 17 01:06:25 02:39:08 France
114
1400 BERTOLINO Jimmy MSE 31   03:54:02 7,6 97 01:07:56 02:37:00 France
115
1174 MACE Mireille FM2 2 Endurance Team / PleumRun 03:54:08 7,6 18 01:14:57 02:47:59 France
116
1226 GUIRAL Fabien MM2 12   03:54:21 7,6 98 01:13:14 02:43:46 France
117
1232 ARTIERES Alix MSE 32   03:54:40 7,6 99 01:14:59 02:46:34 France
118
1030 BONNEFOUS Céline FSE 4 Festival des Hospitaliers 03:54:45 7,6 19 01:15:07 00:00:00 France
119
1017 JOUVET Clément MM0 16 CPLP 03:54:53 7,6 100 01:07:40 02:37:31 France
120
1057 GUICHARD Jonathan MSE 33 ACLA 03:55:01 7,6 101 01:07:58 00:00:00 France
121
1475 VALGALIER Aurore FSE 5   03:55:08 7,6 20 01:10:43 02:41:12 France
122
1024 VIGUIE Mathieu MM1 15   03:55:16 7,6 102 01:13:01 02:41:34 France
123
1254 LIBEYRE Sylvain MSE 34   03:55:46 7,5 103 01:06:36 02:31:19 France
124
1095 PASCUAL Alexandre MM2 13 Mac'Adam 03:56:03 7,5 104 01:08:25 02:40:50 France
125
1247 MIQUEL Vincent MM2 14   03:56:07 7,5 105 01:13:43 02:46:46 France
126
1052 CARRIE Emilie FM1 8 Association Trail Des Ruthenes 03:56:17 7,5 21 01:13:00 02:41:32 France
127
1053 RAYNAL Damien MSE 35   03:57:12 7,5 106 01:10:28 02:41:49 France
128
1160 BRUN Catherine FM3 3 Maguelone Jogging 03:57:24 7,5 22 01:12:46 02:47:12 France
129
1462 DOUZIECH Remy MM3 8   03:57:36 7,5 107 01:16:20 02:52:07 France
130
1014 LAMBERT Natacha FM1 9 Athletic club Fumélois 03:57:51 7,5 23 01:12:42 02:46:04 France
131
1286 LE SAMEDY Guillaume MSE 36   03:58:02 7,5 108 01:09:55 02:39:10 France
132
1450 GAY Charlotte FM0 4   03:58:06 7,5 24 01:12:06 02:46:05 France
133
1385 BLANC Cédric MM0 17   03:58:07 7,5 109 01:12:10 02:42:08 France
134
1048 GAYRAUD Olivier MM2 15   03:58:16 7,5 110 01:14:33 02:46:25 France
135
1313 COCHELIN Christian MM5 3 occba 03:58:22 7,5 111 01:10:20 02:40:48 France
136
1164 COUMEL Antoine MSE 37   03:58:26 7,5 112 01:12:26 02:43:30 France
137
1119 GUINAT Claire FM0 5 MAC'ADAM COLOMIERS 03:58:44 7,5 25 01:13:29 02:46:01 France
138
1395 PORCHERON Geoffrey MM1 16 Les Run'Ars 03:58:47 7,5 113 01:13:57 02:47:25 France
139
1373 MOUSSA Habib MM2 16 Los pegous 03:58:49 7,4 114 01:11:39 02:41:47 France
140
1455 LAVIALE Bruno MM1 17   03:59:40 7,4 115 01:08:18 02:41:07 France
141
1236 CORDOBA Damien MSE 38   03:59:44 7,4 116 01:10:32 02:42:23 France
142
1282 DUSSAILLANT Samuel MM1 18   04:00:13 7,4 117 01:05:56 02:36:55 France
143
1323 JOURDAN Éric MM1 19   04:00:21 7,4 118 01:10:04 02:38:12 France
144
1310 VANDERSCHAEG Alain MM6 2 Trail Raid Aventure 04:01:17 7,4 119 01:14:07 02:47:38 France
145
1458 BOIXADERAS Emilie FM0 6 Trail du mourtis 04:01:19 7,4 26 01:17:10 02:51:49 France
146
1091 VALAYE Cédric MM1 20 Mauguio carnon tri 04:01:22 7,4 120 01:12:47 02:45:33 France
147
1443 GUITARD Julie FM0 7 Sport Nature Levezou 04:01:36 7,4 27 01:12:04 02:46:03 France
148
1008 MOREAU Jean-Christophe MM1 21 Vineuil sport athlétisme 04:01:36 7,4 121 01:12:50 02:48:05 France
149
1393 GAUDAIS Anthony MM0 18 Team Trail 17 04:01:38 7,4 122 01:11:08 02:44:01 France
150
1273 BERTHIAS Garry MM0 19 caf 04:02:07 7,3 123 01:11:33 02:46:36 France
151
1230 GRAILLE Jérémie MM1 22   04:02:24 7,3 124 01:13:48 02:45:58 France
152
1429 DELAT Daniel FM1 10   04:03:51 7,3 28 01:13:30 02:46:22 France
153
1283 FRERY Christophe MM3 9 USN 04:03:52 7,3 125 00:59:17 02:21:14 France
154
1452 ROUX Jean-Michel MM6 3 us talence trail 04:03:58 7,3 126 01:13:59 02:48:34 France
155
1218 FREARD Emmanuelle FM2 3 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 04:04:01 7,3 29 01:17:13 02:49:06 France
156
1260 BONNEMAYRE Christophe MM3 10 Salta bartas 04:04:10 7,3 127 01:11:19 02:43:52 France
157
1374 BOUEDJA Sounia FM0 8   04:04:14 7,3 30 01:12:53 02:48:18 France
158
1228 VASSAL Rémi MM4 13   04:04:16 7,3 128 01:11:59 02:45:45 France
159
1370 YALAOUI Benjamin MSE 39   04:04:16 7,3 129 01:15:40 02:50:12 France
160
1077 GAVA Olivier MM2 17 FAYCELLES 04:04:25 7,3 130 01:13:03 02:47:03 France
161
1464 BACQUET Laurent MM3 11   04:04:27 7,3 131 01:16:05 02:52:41 France
162
1054 FABRE Gregory MM1 23 Olympique de Salies 04:04:34 7,3 132 01:14:42 02:49:15 France
163
1010 BOUYER Emilie FM0 9 rapv 04:04:48 7,3 31 01:14:43 02:49:04 France
164
1118 PIETTE Alain MM4 14 trail'in Bastogne 04:06:04 7,2 133 00:00:00 02:51:24 Belgique
165
1093 GLINZ Laurent MM3 12 12.COM 04:06:41 7,2 134 01:13:03 02:52:00 France
166
1087 GAYRAUD Patricia FM2 4 CRC castries 04:06:57 7,2 32 01:16:11 02:50:22 France
167
1271 TORBEY Ivan MSE 40   04:07:27 7,2 135 01:09:08 02:33:51 France
168
1113 FOURQUIE Stéphane MM2 18 Mac'adam 04:07:34 7,2 136 01:12:20 02:46:32 France
169
1305 LOUBAT Christophe MM4 15   04:07:48 7,2 137 01:11:32 02:45:17 France
170
1037 DASSIE Claude MM4 16   04:07:50 7,2 138 01:14:32 02:52:07 France
171
1227 ROUVIERE Thomas MES 4   04:08:34 7,2 139 01:11:25 02:45:26 France
172
1094 POLLINI Marie-Line FM3 4 Castries Running Club 04:09:01 7,1 33 01:18:37 02:53:32 France
173
1472 THIOLIER Audrey FM0 10   04:09:34 7,1 34 01:14:36 02:52:02 France
174
1298 FERNANDEZ Helene FM2 5   04:09:53 7,1 35 01:15:42 02:50:55 France
175
1107 LE MANER Jaques MM5 4   04:09:53 7,1 140 01:16:39 02:52:54 France
176
1163 CUMINAL Florian MM0 20   04:09:56 7,1 141 01:14:47 02:54:03 France
177
1407 FERREIRA Marinho MM3 13 Action 12 04:10:02 7,1 142 01:14:04 02:47:00 France
178
1085 PRADINES Philippe MM3 14 FIGEAC AC 04:10:09 7,1 143 01:12:26 02:48:44 France
179
1154 PRESEGUER Nathalie FM2 6 Maguelone Jogging 04:10:43 7,1 36 01:14:34 02:52:52 France
180
1406 FOURES Frederic MM2 19   04:10:54 7,1 144 01:14:30 02:43:49 France
181
1059 BOURSIAC Elodie FM2 7 SUSSARGUES EVASION 04:12:44 7,0 37 01:18:19 02:57:03 France
182
1039 LIARD Christophe MM3 15 CASTRIES RUNNING CLUB 04:14:07 7,0 145 01:12:31 02:48:30 France
183
1301 CHAPLET Quentin MSE 41   04:14:29 7,0 146 01:14:36 02:54:00 France
184
1421 CABALLERO Éric MM2 20 Caroux X-Trail 04:14:31 7,0 147 01:17:22 02:56:29 France
185
1423 THERON Ingrid FM2 8 Caroux x trail 04:14:47 7,0 38 01:17:29 02:56:28 France
186
1284 BES Christophe MM4 17   04:15:03 7,0 148 01:12:16 02:49:04 France
187
1011 DESANGLES Yanis MM2 21   04:15:52 7,0 149 01:15:38 02:54:31 France
188
1241 BLAISE Nicolas MM3 16 TEAM TRAIL COTE BLEUE 04:15:55 7,0 150 01:15:21 02:52:50 France
189
1365 GRASLAND Sébastien MM1 24 Sport Palanges Nature 04:15:57 7,0 151 01:15:02 02:52:37 France
190
1213 MARTINEAU Annabelle FM1 11 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 04:16:04 6,9 39 01:18:08 02:56:59 France
191
1358 MAESTRI Sylvain MM1 25   04:16:07 6,9 152 01:14:48 02:52:35 France
192
1442 BONALDI Fabien MSE 42 TEAM CAPVERT 04:16:25 6,9 153 01:19:49 02:56:39 France
193
1253 LAMBERT Julien MM1 26 Athletic club Fumélois 04:17:15 6,9 154 01:10:09 02:52:05 France
194
1151 BOUCHEREAU Christophe MM1 27 Occba Bonneval 04:17:23 6,9 155 01:07:39 02:40:55 France
195
1166 ROUX Marine FSE 6   04:18:21 6,9 40 01:17:42 02:58:49 France
196
1342 SALEIL Frédéric MM2 22 Trail des Ruthene 04:18:31 6,9 156 01:06:15 02:36:05 France
197
1080 MASSIQUOT Quentin MSE 43   04:19:37 6,9 157 01:13:54 02:51:16 France
198
1026 BAR Delphine FM1 12 AC Cloyes 04:19:56 6,8 41 01:17:50 02:54:04 France
199
1383 POUZENC Bruno MM4 18 ARKEMA 04:19:59 6,8 158 01:20:29 02:57:12 France
200
1063 SERRE Cyril MM3 17 St dre 04:20:05 6,8 159 01:18:14 02:57:38 France
201
1265 HALL Carolyn FM2 9   04:20:06 6,8 42 01:17:36 02:56:14 France
202
1266 LEMEE LEBEAU Marc MM4 19   04:20:06 6,8 160 01:17:35 02:56:12 France
203
1101 THERON Caroline FM2 10 Mac'Adam Colomiers 04:20:09 6,8 43 01:19:09 03:00:43 France
204
1089 MARTINEZ Dominique FM3 5 CRC CASTRIES 04:20:15 6,8 44 01:16:29 02:56:19 France
205
1409 DONNADIEU Luc MM7 1 Les renards du causse 04:20:20 6,8 161 01:15:42 02:57:29 France
206
1325 DEMONGIVERT Dominique MM3 18   04:20:24 6,8 162 01:19:14 03:02:33 France
207
1302 MESTRE Clara FSE 7   04:20:26 6,8 45 01:17:16 02:57:59 France
208
1427 JOUBERT Cécile FM1 13 Team Clown 04:20:34 6,8 46 01:19:47 03:00:53 France
209
1276 RAVEAU Mathieu MM2 23   04:21:05 6,8 163 01:19:19 02:57:05 France
210
1343 SIELI Vincent MM0 21   04:21:08 6,8 164 01:15:39 02:55:49 France
211
1229 MERCIER Fabrice MM2 24   04:21:25 6,8 165 01:12:25 02:51:11 France
212
1083 POILBLAN Philippe MM4 20 MAC'ADAM COLOMIERS 04:21:25 6,8 166 01:14:35 02:55:01 France
213
1075 PAUVERT Evelyne FM3 6 Castries Running Club 04:21:27 6,8 47 01:20:28 03:01:17 France
214
1134 PERES Richard MM4 21   04:21:36 6,8 167 01:22:21 03:02:54 Luxembourg
215
1183 JALBERT Virginie FSE 8 jeanpeutplu 04:21:59 6,8 48 01:20:52 03:02:57 France
216
1144 AUDOIN Benoit MM2 25   04:22:24 6,8 168 01:16:09 02:54:18 France
217
1100 ROUAULT Magali FM0 11   04:22:25 6,8 49 01:21:28 03:03:24 France
218
1308 TREBOSC Etienne MM1 28   04:22:57 6,8 169 01:08:50 02:49:59 France
219
1340 ACQUIE Bruno MM3 19   04:22:57 6,8 170 01:11:36 02:48:11 France
220
1041 VADROT Olivier MM4 22 Muret AC 04:23:01 6,8 171 01:19:41 03:00:40 France
221
1040 VADROT Marie-Eve FM3 7   04:23:04 6,8 50 01:19:46 03:00:40 France
222
1056 OULES Matthieu MM1 29 Cahors Athlétisme 04:23:11 6,8 172 01:08:14 02:51:05 France
223
1259 NUNS Guillaume MSE 44 Festival des Hospitaliers 04:23:23 6,8 173 01:15:07 02:50:19 France
224
1299 REQUENA Christine FM3 8   04:23:27 6,8 51 01:21:53 03:03:52 France
225
1414 CLAIR Maëlle FES 1   04:23:29 6,8 52 01:21:53 03:03:54 France
226
1045 CALMES Charlotte FSE 9   04:23:47 6,7 53 01:17:49 02:58:52 France
227
1437 BESALDUCH Bruno MM4 23 BCAM 04:23:57 6,7 174 01:14:32 02:54:41 France
228
1257 ALVES DE SOUZAC Frédéric MM3 20   04:24:29 6,7 175 01:18:43 03:01:34 France
229
1306 BERNARD Patrice MM2 26 PVEN 04:24:33 6,7 176 01:21:06 03:06:51 France
230
1235 TUDEAU David MM2 27 RAID YON 04:25:00 6,7 177 01:18:30 03:04:33 France
231
1376 LANDES Séverine FM1 14 Jogging club Le Poiré sur Vie 04:25:16 6,7 54 01:20:59 03:03:42 France
232
1335 PERFETTINI Thomas MSE 45   04:25:35 6,7 178 01:21:50 03:04:40 France
233
1212 LAFAT Agnès FM1 15 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 04:26:01 6,7 55 01:19:39 03:03:42 France
234
1280 BERENGER Florence FM1 16 Cotentrail 04:27:03 6,7 56 01:12:02 02:54:53 France
235
1312 COULON Cédrik MM2 28 Courir Ensemble à Beauvoisin 04:27:18 6,7 179 01:17:09 02:58:27 France
236
1321 MOTTIN Emmanuelle FSE 10 Mastria 04:27:23 6,7 57 01:14:18 02:53:58 France
237
1336 HACHET Xavier MM3 21 PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN 04:27:58 6,6 180 01:11:42 02:52:47 France
238
1449 CLAVEL Daniel MM6 4   04:28:00 6,6 181 01:17:25 03:00:56 France
239
1072 ROBERT Gauthier MSE 46   04:28:56 6,6 182 01:14:51 02:55:07 France
240
1130 CHEMIN Christian MM4 24 Association Foules Eoienne à Clapiers 04:29:02 6,6 183 01:16:20 02:56:10 France
241
1046 ALARY Jeremy MSE 47   04:29:12 6,6 184 01:16:55 02:57:19 France
242
1327 SARRUT Jacques MM3 22 CAROUX XTRAIL 04:29:13 6,6 185 01:22:15 03:09:49 France
243
1349 JEANJEAN Philippe MM5 5 Cap Melgueil 04:29:18 6,6 186 01:21:24 03:06:16 France
244
1375 RENOU Pierre MM4 25   04:29:21 6,6 187 01:17:39 03:03:06 France
245
1171 PHILIPPE Rei Lucas MM2 29 Castries Running Club 04:29:22 6,6 188 01:14:08 02:50:20 France
246
1115 VILAIN Olivier MM1 30 Mac'Adam Colomiers 04:29:29 6,6 189 01:14:31 02:54:16 France
247
1022 JAUD Cécile FM0 12   04:29:37 6,6 58 01:18:59 03:03:38 France
248
1355 ROQUE Regis MM0 22 Bessan Sport Nature 04:29:56 6,6 190 01:17:54 02:58:14 France
249
1079 BOY Mikael MM2 30   04:30:04 6,6 191 01:20:46 03:08:17 France
250
1356 ORMIERES Gregory MM0 23   04:30:17 6,6 192 01:16:37 02:58:34 France
251
1412 ROUGIE Katia FM1 17   04:30:18 6,6 59 01:22:45 03:04:58 France
252
1332 FRANCOIS Jeremy MSE 48   04:30:19 6,6 193 01:12:53 02:56:37 France
253
1289 POTHIER Bastien MSE 49   04:30:19 6,6 194 01:21:48 03:04:39 France
254
1248 ANDRIEU Cécile FSE 11 CRC 04:30:31 6,6 60 01:21:35 02:57:09 France
255
1129 BARTHELEMY Jérôme MM2 31   04:30:31 6,6 195 01:21:59 03:08:28 France
256
1269 GUILLARD Youenn MM2 32   04:32:00 6,5 196 01:17:20 02:58:24 France
257
1198 COLINEAU Bérengère FM0 13 TTC 04:32:10 6,5 61 01:23:29 03:10:11 France
258
1473 LECLERCQ Théo MES 5 Raidyon 04:32:35 6,5 197 01:23:25 03:11:52 France
259
1066 MONNEREAU Christophe MM1 31 RAID YON 04:32:41 6,5 198 01:17:53 02:58:58 France
260
1061 DIETSCH Bernard MM2 33   04:32:57 6,5 199 01:19:56 03:05:09 France
261
1431 DUCHATEL Christophe MM4 26   04:32:59 6,5 200 01:25:38 03:11:53 France
262
1249 FACON Philippe MSE 50 BRUEJOULS TASSOU TEAM 04:33:44 6,5 201 01:20:49 03:08:33 France
263
1436 CHARPRENET Alexis MM0 24 Run In Toulouse 04:33:57 6,5 202 01:09:29 02:52:50 France
264
1136 PLANCHENAULT Aurèlie FM1 18   04:36:12 6,4 62 01:23:42 03:10:25 France
265
1278 SCIONTI Jean Antoine MM4 27   04:36:14 6,4 203 01:22:02 03:08:25 France
266
1090 DENYS Hervé MM3 23 Clermont l'Hérault endurance 04:36:54 6,4 204 01:24:26 03:09:19 France
267
1268 HELLEC Gildwen MM1 32   04:37:10 6,4 205 01:17:45 03:03:17 France
268
1035 TALLE Denis MM3 24   04:37:53 6,4 206 01:16:00 02:58:28 France
269
1182 CASANOVA Paul MM5 6   04:38:07 6,4 207 01:18:29 03:04:21 France
270
1020 FARGERE-SERRAILLE Corinne FM2 11 RAMS 04:38:26 6,4 63 01:18:33 03:01:11 France
271
1021 CHENE Vincent MM2 34 RAMS 04:38:27 6,4 208 01:18:21 03:01:10 France
272
1264 GOULET Loïc MM4 28 VtTrail Château-Thébaud 04:38:51 6,4 209 01:18:51 03:02:31 France
273
1480 GUERIN Jean-Paul MM5 7 VTtrail Chateau Thébaud 04:38:55 6,4 210 01:19:30 03:02:28 France
274
1277 BARRIERE Patrick MM3 25 fit oxygene 04:39:07 6,4 211 01:20:47 03:11:49 France
275
1285 PRIN Jean Louis MM5 8 elan sportif trelissac 04:39:18 6,4 212 01:23:16 03:11:25 France
276
1128 MAERTENS Christophe MM3 26   04:39:45 6,4 213 01:21:39 03:07:49 France
277
1012 GIL Stéphane MM2 35 NAGEOLAC 04:39:58 6,4 214 01:21:58 03:07:09 France
278
1196 BIDAU Michele FM3 9 ascl running 04:41:16 6,3 64 01:25:34 03:16:26 France
279
1071 MARTY Nathalie FM2 12 ATHLE BGR BRENS GAILLAC RUNNING 04:43:42 6,3 65 01:21:06 03:11:22 France
280
1237 VAN DER HOORN Mélanie FM2 13   04:44:16 6,3 66 01:20:10 03:12:25 Autriche
281
1371 DUVALLET Mickael MM1 33 Team Trail Touraine 04:45:35 6,2 215 01:12:12 02:48:42 France
282
1060 BABU Fabienne FM3 10 SAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SA 04:45:43 6,2 67 01:23:25 03:10:57 France
283
1294 RODRIGUES ELisabeth FM3 11   04:45:44 6,2 68 01:22:01 03:07:47 France
284
1159 MAUDET Philippe MM4 29 Villandry cap nature 04:46:11 6,2 216 01:22:53 03:13:22 France
285
1165 VARRET Stéphane MM2 36   04:46:11 6,2 217 01:22:16 03:13:13 France
286
1378 VERGNAULT Nadine FM5 1   04:46:27 6,2 69 01:25:53 03:19:02 France
287
1058 VERSTRAETE Nathalie FM4 2 UA Versailles 04:46:38 6,2 70 01:26:43 03:16:10 France
288
1155 MOUDIN Christian MM3 27   04:48:06 6,2 218 01:25:39 03:14:43 France
289
1116 VEIRUN Nicolas MM1 34 AATAC 04:48:22 6,2 219 01:29:30 03:24:17 France
290
1117 VEIRUN Laure FM0 14 AATAC 04:48:26 6,2 71 01:29:42 03:24:12 France
291
1175 EMILE Jean-Claude MM6 5   04:48:36 6,2 220 01:22:46 03:13:56 France
292
1156 VIALA Céline FM2 14   04:48:37 6,2 72 01:25:58 03:16:13 France
293
1326 LOPITAUX Stéphanie FM2 15   04:48:40 6,2 73 01:22:05 03:09:26 France
294
1181 GUEGUEN Brigitte FM2 16   04:49:29 6,1 74 01:24:05 03:15:56 France
295
1184 RICHARD Frederic MM2 37   04:49:30 6,1 221 01:24:10 00:00:00 France
296
1250 CABROL Jean Marie MM3 28   04:49:58 6,1 222 01:23:01 03:14:49 France
297
1469 PETIT Sylvain MM1 35   04:50:12 6,1 223 01:36:32 03:53:34 France
298
1293 VALADIER Guillaume MSE 51   04:50:52 6,1 224 01:17:32 03:07:23 France
299
1300 AURIACOMBE Laurent MM5 9 sport nature pays de St FLOUR 04:50:56 6,1 225 01:17:27 03:07:23 France
300
1168 CALVET Arnaud MES 6   04:51:12 6,1 226 01:23:29 03:14:11  
301
1176 SABALOT-JUNGALAS Fanny FM0 15 Canéjan Athlétisme 04:51:14 6,1 75 01:23:30 03:14:15 France
302
1440 BERENGUER Pascal MM1 36 ASCHU CAEN 04:51:26 6,1 227 01:29:58 03:21:42 France
303
1444 BERENGUER Emilie FM1 19 ASCHU CAEN 04:51:27 6,1 76 01:29:55 03:21:40 France
304
1023 DEBERT Sandrine FM2 17 Canejan athlétisme 04:51:32 6,1 77 01:21:21 03:14:06 France
305
1082 BERTRAND Boris MM2 38   04:52:32 6,1 228 01:24:14 03:17:28 France
306
1304 CELIE Bastien MSE 52   04:54:19 6,0 229 01:27:13 03:18:43 France
307
1216 PUAUD Nadine FM3 12 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 04:55:05 6,0 78 01:19:19 03:09:32 France
308
1297 MOUSSA Myriam FM4 3 LOS PEGOUS 04:55:37 6,0 79 01:18:47 03:23:25 France
309
1096 FOURE Yann MM2 39 Saint Nazaire Olympique SA 04:57:08 6,0 230 01:21:09 03:09:31 France
310
1330 BRIAND Odile FM3 13 VALLET HORS STADE 04:57:40 6,0 80 01:23:25 03:16:13 France
311
1210 BOURBON Natacha FM2 18 Vallet hors stade 04:57:42 6,0 81 01:28:00 03:19:39 France
312
1073 DUJARDIN Franck MM4 30   04:58:09 6,0 231 01:26:10 03:19:47 France
313
1186 PARGNEY Clotilde FM2 19 running club de castries 04:59:43 5,9 82 01:26:10 03:23:17 France
314
1074 MICHELON Cécile FM3 14 Castries Running Club 04:59:45 5,9 83 01:26:11 03:23:16 France
315
1105 GEAIRON Isabelle FM2 20 Villandry cap nature 04:59:53 5,9 84 01:22:15 03:17:01 France
316
1106 GEAIRON Thierry MM2 40 Villandry CAP nature 04:59:53 5,9 232 01:22:48 03:17:01 France
317
1220 THOMAS Fabrice MM2 41 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 05:00:17 5,9 233 01:22:04 03:16:04 France
318
1131 RIVIERE Dominique MM5 10   05:00:18 5,9 234 01:23:18 03:17:23 France
319
1221 REMAUD Magali FM3 15 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 05:00:19 5,9 85 01:22:10 03:16:03 France
320
1204 DESBOIS Laurence FM3 16 VHS 05:00:36 5,9 86 01:26:50 03:24:04 France
321
1214 MONTASSIER Anthony MM2 42 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 05:01:07 5,9 235 01:19:21 03:16:18 France
322
1292 JEANTET Jean-Luc MM4 31   05:03:38 5,9 236 01:27:04 03:28:27 France
323
1200 PIMOR Xavier MM2 43   05:03:43 5,9 237 01:15:25 03:12:42 France
324
1162 PERON Marie Luce FM6 1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 05:05:35 5,8 87 01:27:03 03:25:15 France
325
1337 FAYOLLE Sacha MES 7   05:06:33 5,8 238 01:22:11 03:18:19 France
326
1170 PATINO Éric MM2 44 Ascl 05:07:15 5,8 239 01:22:22 03:21:16 France
327
1169 GAILLARD Edith FM1 20 ASCL 05:07:17 5,8 88 01:27:52 03:19:04 France
328
1180 SCARFONE Sandrine FM2 21 jeanpeutplu 05:07:48 5,8 89 01:28:44 03:28:11 France
329
1173 AUGÉ LEROUYER Gaelle FM2 22 VHS 05:08:19 5,8 90 01:28:32 03:23:20 France
330
1333 LOPEZ Cédric MM2 45 CAROUX X TRAIL 05:08:58 5,8 240 01:19:10 03:23:35 France
331
1296 BRIHAYE Jean Pierre MM7 2 occba bonneval 05:10:40 5,7 241 01:25:54 03:25:23 France
332
1243 DANDURAN Patrice MM4 32   05:13:41 5,7 242 01:26:31 03:29:08 France
333
1192 BELLAMY Christophe MM3 29   05:14:06 5,7 243 01:26:49 03:28:10 France
334
1215 POIRAUD-BIGAS Solange FM2 23 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 05:14:29 5,7 91 01:26:15 03:28:06 France
335
1224 LORIN Eric MM3 30 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 05:14:29 5,7 244 01:19:20 03:21:37 France
336
1384 PECH Jean-Pierre MM5 11   05:15:01 5,6 245 01:23:08 03:23:40 France
337
1245 COSSART Marie-Dominique FM4 4 AS X-FAB TOPPAN 05:16:27 5,6 92 01:26:01 03:28:24 France
338
1438 BESALDUCH France-May FM3 17   05:17:28 5,6 93 01:27:03 03:29:47 France
339
1025 LUCAS Patrice MM4 33 a c cloyes 05:17:29 5,6 246 01:26:42 03:29:50 France
340
1311 RENOU Denis MM4 34 RAS 05:17:31 5,6 247 01:27:25 03:31:58 France
341
1123 BIOTEAU Aurélie FM1 21   05:22:50 5,5 94 00:00:00 00:00:00 France
342
1179 LEROUYER Olivier MM2 46 VHS 05:23:09 5,5 248 01:31:15 03:32:34 France
343
1065 CASANOVA Geneviève FM4 5 védas endurance 05:27:49 5,4 95 01:32:16 03:39:43 France
344
1141 CHOTARD Alain MM5 12 snos sa 05:28:05 5,4 249 01:23:21 03:26:15 France
345
1050 CRISTEL Didier MM5 13 saint nazaire olympique sa 05:28:07 5,4 250 01:25:58 03:26:21 France
346
1140 CHOTARD Sabine FM5 2 snos sa 05:28:07 5,4 96 01:29:27 03:31:52 France
347
1397 TERRAL Daniel MM6 6 ACTION12 05:31:20 5,4 251 01:13:35 03:02:37 France
348
1126 ROUX Francis MM6 7   05:31:24 5,4 252 01:32:06 03:31:48 France
349
1051 RANDON Marc MM3 31   05:31:35 5,4 253 01:25:28 03:27:10 France
350
1317 MAZARS Julien MSE 53   05:31:38 5,4 254 01:37:29 03:43:36 France
351
1097 KARRAY Anissa FM0 16 Innov ATM 05:31:43 5,4 97 01:32:04 03:38:36 France
352
1391 TARRAZI Pierre-Henri MM4 35   05:31:44 5,4 255 01:31:30 03:40:10 France
353
1161 LEBRETON Sandrine FM2 24   05:31:52 5,4 98 01:37:18 03:47:47 France
354
1148 FÉVRIER Arnaud MM0 25   05:31:57 5,4 256 01:27:03 03:29:07 France
355
1135 NICOLET Éric MM4 36 asptt blois 05:32:10 5,4 257 01:22:17 03:28:05 France
356
1137 AOUFI Nordine MM3 32   05:32:17 5,4 258 01:20:37 03:30:13 France
357
1201 GARCIA Frederic MM2 47 KENYANS BLANCS 05:32:50 5,3 259 01:30:23 03:39:59 France
358
1069 LAPEYRIE Marc MM3 33 Spiridon Club Nature du Lodevois 05:34:58 5,3 260 01:40:38 03:45:41 France
359
1189 JEAN-BAPTISTE Delphine FM3 18 CAC 05:37:22 5,3 99 01:37:07 03:47:48 France
360
1016 LORENZON Sophie FSE 12   05:40:16 5,2 100 01:31:36 03:43:28 France
361
1419 FERAL Daniel MM5 14 APC 05:40:20 5,2 261 01:31:48 03:43:24 France
362
1420 FERAL Christelle FSE 13   05:40:20 5,2 101 01:31:57 03:43:27 France
363
1098 PERES Yves MM4 37   05:42:42 5,2 262 01:44:42 03:52:54 France
364
1202 CIESLA Xavier MM3 34 LA THONNERIEUX BZH 05:49:08 5,1 263 01:34:27 03:55:06 France
365
1044 GRATET Alain MM5 15   05:56:21 5,0 264 01:40:23 03:55:55 France
366
1067 MERLET Alexandra FM0 17 RAID YON 05:59:11 5,0 102 01:34:16 03:40:49 France
367
1133 PARMENTIER Agnès FM2 25   06:00:24 4,9 103 01:45:03 04:12:30 Luxembourg
368
1209 WOINET Caroline FM1 22 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 06:21:19 4,7 104 01:41:21 04:06:17 France
369
1199 TINTINGER Cécile FM1 23 SNOS 06:21:19 4,7 105 01:41:20 04:03:00 France
370
1029 AMAR Alain MM5 0   00:00:00 ABD Abd 01:17:17 03:00:20 France
371
1047 ALARY Jean-Simon MSE 0 Sport Nature Levezou 00:00:00 ABD Abd 01:29:08 03:44:33 France
372
1102 POUX Patrick MM4 0 MAC ADAM 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00 France
373
1149 SENNEPIN Remy MSE 0 CRC 00:00:00 ABD Abd 01:18:53 02:56:58 France
374
1187 BUREL Jacqueline FM6 0 SNOSATHLETISME 00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00 France
375
1401 PALAZY Florian MSE 0   00:00:00 ABD Abd 01:36:29 03:53:44 France
376
1432 MALBERT Emilie FM0 0   00:00:00 ABD Abd 01:17:51 03:13:43 France