Trail de Nadal - 12/12/2021

Petit Trail Nadal 10km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
40 CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS MMaster 1 LOUPIAN TRI NATURE 00:38:45 15,5 1
2
32 CERRET BRICE MMaster 2 LOUPIAN TRI NATURE (NL) 00:39:19 15,3 2
3
119 LAHSSINI EL HASSAN MMaster 3 athle pezenas 34 00:39:46 15,1 3
4
98 ELJAOUHARI KÉVIN-CHAKIB MSE 1 Team bRAs KC 00:41:02 14,6 4
5
89 DEBLAISE LAURENT MMaster 4 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 00:43:15 13,9 5
6
105 DIAZ BRUNO MSE 2 FOUALDOUS BALARUC 00:43:27 13,8 6
7
55 MARCEL THÉO MSE 3   00:43:41 13,7 7
8
71 PERAN YANIC MSE 4 Les frero 00:45:13 13,3 8
9
81 SERRANO GUILHEM MCA 1 CAP Pézenas 00:45:37 13,2 9
10
152 MASSON TOM MJU 1   00:46:25 12,9 10
11
84 LECLERC ELIE MMaster 5 GINESTAS X TRAIL 00:46:31 12,9 11
12
129 CHAVARDES GREGORY MMaster 6   00:47:13 12,7 12
13
147 GOURON MICHEL MMaster 7   00:47:42 12,6 13
14
62 CLAVEL SEBASTIEN MMaster 8   00:47:53 12,5 14
15
21 CAVERIVIERE FLORIAN MSE 5   00:47:58 12,5 15
16
123 CEBE ANTONIN MCA 2   00:48:09 12,5 16
17
99 TRAN BENJAMIN MES 1   00:48:09 12,5 17
18
61 TRAN PHILIPPE MMaster 9   00:48:22 12,4 18
19
108 RABOUTOT BERNARD MMaster 10 COURIR CLUB AIGUES-MORTES 00:48:34 12,4 19
20
10 HAUGUEL ROMAIN MMaster 11 French Rooster 00:48:36 12,3 20
21
106 ROUSSEL PATRICK MMaster 12 BAC 00:48:58 12,3 21
22
138 REYNE JEAN-PHILIPPE MMaster 13   00:49:17 12,2 22
23
87 SOULIER JEAN BAPTISTE MMaster 14   00:49:26 12,1 23
24
116 GOBERVILLE LOÏC MMaster 15 LOUPIAN TRI NATURE 00:49:33 12,1 24
25
1 COLS MORGANE FSE 1 pas de club 00:49:37 12,1 1
26
93 SANDER CÉDRIC MMaster 16 Les Bisons 00:49:37 12,1 25
27
57 GOMEZ ANTHONY MSE 6   00:50:06 12,0 26
28
88 VAN DE VEIRE DAMIEN MMaster 17 JOOL TEAM 00:50:15 11,9 27
29
124 LOZANO LOUIS MJU 2   00:50:49 11,8 28
30
107 MARCHAND ADRIEN MSE 7 COURIR A VAUVERT 00:51:13 11,7 29
31
25 BAS SEBASTIEN MMaster 18   00:51:51 11,6 30
32
45 LACROIX MAYLIS FJU 1 La Grande Motte Triathlon 00:52:06 11,5 2
33
9 DESCHAMPS MAXIME MMaster 19   00:53:05 11,3 31
34
58 BEAUMONT DANIEL MMaster 20 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:53:14 11,3 32
35
42 ESTAQUE PAUL MSE 8   00:53:40 11,2 33
36
104 GARCIA JEAN MARIE MMaster 21 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:53:52 11,1 34
37
80 CHEVILLET ROMAIN MMaster 22   00:54:10 11,1 35
38
53 TORAL OLIVIER MMaster 23 L run lieuran 00:54:30 11,0 36
39
143 OUDJIT JEAN HENRI MSE 9 Trailrail Club 00:54:32 11,0 37
40
49 REQUENA MATHIEU MSE 10   00:54:34 11,0 38
41
115 PRADES LAURENT MMaster 24 Trailrail club 00:54:50 10,9 39
42
83 REMIZE MARINE FSE 2 athle pezenas 34 00:54:59 10,9 3
43
117 GUSTIN JULIE FSE 3 Les coureurs fous de Serignan 00:55:01 10,9 4
44
114 AGUSSOL SOPHIE FMaster 1 Team Clown 00:55:36 10,8 5
45
30 ABRIAL FRANCIS MMaster 25   00:55:48 10,7 40
46
67 VERLAGUET STEPHAN MMaster 26   00:55:49 10,7 41
47
154 PALAZY LOLA FCA 1 team crouzette 00:56:17 10,7 6
48
102 FORCADE LAURENT MMaster 27 Mèze 00:56:29 10,6 42
49
22 AUDRIN SEBASTIEN MMaster 28   00:56:44 10,6 43
50
157 LOPEZ SARAH FSE 4   00:57:07 10,5 7
51
156 LOPEZ STEPHAN MSE 11   00:57:08 10,5 44
52
36 DAVID VÉNUS FES 1   00:57:14 10,5 8
53
82 VINCENT PATRICK MMaster 29   00:57:17 10,5 45
54
94 SARRAN CHRISTOPHE MMaster 30   00:57:37 10,4 46
55
13 JOUBERT CECILE FMaster 2 TEAM CLOWN 00:57:52 10,4 9
56
132 SERRANO MAGALIE FMaster 3 Pézenas Athlé 34 00:58:12 10,3 10
57
136 AUDINOT FREDERIC MMaster 31   00:58:28 10,3 47
58
64 MINEUR LUCIE FMaster 4   00:58:31 10,3 11
59
139 REYNE NOANE FCA 2   00:58:49 10,2 12
60
109 CAZOR EMILIE FMaster 5   00:58:54 10,2 13
61
73 COLLAS CLAIRE FMaster 6   00:58:54 10,2 14
62
72 MESNIL SOPHIE FSE 5   00:58:55 10,2 15
63
137 GOUMAT VIRGINIE FMaster 7   00:59:17 10,1 16
64
52 VIGNEAU EMMANUELLE FMaster 8 athle pezenas 34 00:59:22 10,1 17
65
43 COEURVEILLÉ JULIE FSE 6   00:59:30 10,1 18
66
75 POUPARD YVES MMaster 32   00:59:55 10,0 48
67
70 VIUDEZ ALEXANDRE MMaster 33   01:00:00 10,0 49
68
54 BOYER LISE FSE 7   01:00:25 9,9 19
69
141 ROQUES NOELLE FMaster 9   01:00:26 9,9 20
70
111 GORRIZ CHRISTINE FMaster 10 LÉZITRAIL 34 01:00:32 9,9 21
71
135 RAVON JEAN-FRANÇOIS MMaster 34   01:00:37 9,9 50
72
56 BONNIN MICHEL MMaster 35 Jogging Narbonne Montplaisir 01:00:50 9,9 51
73
148 CAMPELLO LAURENT MMaster 36 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:01:04 9,8 52
74
77 EVRARD YVANNAH FSE 8   01:01:08 9,8 22
75
16 BALLUE LAËTITIA FMaster 11   01:01:09 9,8 23
76
33 MARTOS JEAN MMaster 37 ville de pezenas 01:01:30 9,8 53
77
140 GAUDY VINCENT MMaster 38   01:02:00 9,7 54
78
153 GARCIN SAUDOT JULIE FMaster 12   01:02:00 9,7 24
79
66 BELHOUARI JEAN CHRISTOPHE MMaster 39 CASTELNAU DE GUERS 01:02:02 9,7 55
80
95 MARION VÉRONIQUE FMaster 13   01:02:09 9,7 25
81
103 GAVEN BRUNO MMaster 40 BALARUC LES BAINS 01:02:11 9,6 56
82
74 IBANEZ NICOLAS MMaster 41   01:02:13 9,6 57
83
97 BENET LUCIE FMaster 14 Lezi Trail 34 01:02:27 9,6 26
84
28 ELISSALDE FANNY FMaster 15 SCAC SAINT CHAMAS 01:03:50 9,4 27
85
155 BUSOM GUILLAUME MSE 12 Trail Rail Club 01:04:27 9,3 58
86
48 WILLIOT CHRISTIAN MMaster 42   01:04:29 9,3 59
87
131 DUMAIS ALEXANDRE MMaster 43 Pézenas Athlé 34 01:04:30 9,3 60
88
37 BEDRINES LAURENT MMaster 44 TYPE 1 RUNNING TEAM 01:05:01 9,2 61
89
47 BEDRINES LOLA FCA 3 TYPE 1 RUNNING TEAM 01:05:01 9,2 28
90
65 TARDIEU CHARLOTTE FES 2   01:05:04 9,2 29
91
14 GUILLOU BENOIT MMaster 45   01:05:23 9,2 62
92
120 FAVRE HERVE MMaster 46   01:05:23 9,2 63
93
96 KUGLER MARTIN MMaster 47   01:05:46 9,1 64
94
151 GARCIA JESSICA FMaster 16   01:05:52 9,1 30
95
92 AMIENTO AURELIE FMaster 17   01:05:58 9,1 31
96
100 VIÉ BENJAMIN MSE 13   01:06:17 9,1 65
97
144 SAUDO LAURENCE FMaster 18   01:06:29 9,0 32
98
146 SAUDO PAUL MCA 3   01:06:29 9,0 66
99
145 SAUDO FREDERIC MMaster 48   01:06:31 9,0 67
100
69 IBANEZ BERENGERE FMaster 19   01:07:04 8,9 33
101
76 HOULONNE MARIE FMaster 20   01:07:34 8,9 34
102
90 HOULONNE CLAIRE FMaster 21 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 01:07:34 8,9 35
103
24 AKO PREMA FMaster 22 34120 01:08:08 8,8 36
104
142 PRALONG ANNE FSE 9   01:08:18 8,8 37
105
158 MASUMA WISI FSE 10   01:08:21 8,8 38
106
46 DURAND BERANGERE FMaster 23   01:08:36 8,7 39
107
122 GRUZELLE STÉPHANIE FSE 11   01:08:55 8,7 40
108
38 PEYROLLES ELODIE FSE 12   01:08:56 8,7 41
109
60 BARREAU GUILLAUME MMaster 49   01:09:16 8,7 68
110
78 PARRADO LAURA FSE 13   01:09:38 8,6 42
111
6 BERTHEZ CLÉMENCE FSE 14   01:10:09 8,6 43
112
31 FUHRMANN DREW FSE 15   01:10:19 8,5 44
113
18 CHADBURN ELSA FMaster 24   01:10:50 8,5 45
114
19 DAVOISE NOLWENN FMaster 25   01:10:50 8,5 46
115
134 MEULEMAN CATHERINE FMaster 26   01:10:54 8,5 47
116
23 WERNERT MARJORIE FMaster 27 saint cham athletic club 01:11:25 8,4 48
117
2 CASTILLO JULIE FMaster 28   01:11:52 8,3 49
118
63 DUBOIS ANNE FMaster 29   01:11:52 8,3 50
119
8 MINERVA SABRINA FMaster 30   01:11:53 8,3 51
120
126 FABRE ELODIE FMaster 31 C'FITFORM 01:11:58 8,3 52
121
27 WACOGNE YOANN MMaster 50   01:12:11 8,3 69
122
26 GUEDA LAETITIA FMaster 32   01:12:11 8,3 53
123
3 BOT MANON FSE 16   01:12:15 8,3 54
124
4 BOT GABRIEL MJU 3   01:12:17 8,3 70
125
86 ROBERT SOPHIE FMaster 33   01:12:29 8,3 55
126
125 BERAL MYLÈNE FMaster 34   01:13:12 8,2 56
127
127 BONTET RÉMI MMaster 51 C FIT& FORM 01:13:26 8,2 71
128
15 LEONARD LAETITIA FMaster 35   01:13:36 8,2 57
129
34 POULET MARIE FMaster 36 TAM MONTADY 01:15:40 7,9 58
130
35 JACOUTOT KRISTEL FMaster 37 TAM MONTADY 01:15:41 7,9 59
131
110 LE BIHAN-COSTE JEANNE FMaster 38   01:15:52 7,9 60
132
128 GELIN VIRGINIE FMaster 39 Team C?fit&form 01:16:24 7,9 61
133
149 REYNAUD CECILE FMaster 40   01:16:24 7,9 62
134
91 DEJEANT MARION FMaster 41   01:17:43 7,7 63
135
133 VALETTE LUDIVINE FMaster 42   01:19:38 7,5 64
136
79 DE MENECH LAURA FSE 17 VTR VIAS 01:19:38 7,5 65
137
44 MARI AUDREY FMaster 43   01:26:13 7,0 66
138
20 RENE NATHALIE FMaster 44   01:35:20 6,3 67