20 km de MONTPELLIER - 28/11/2021

Relais (10+10 Km)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Tps/10Km
1
2067 Equipe SM Passion TRI MMAS 1 FRANÇOIS SCHOENAERS/YANNICK MATEJICEK 01:08:19 17,6 1 France 00:34:18
2
2155 Equipe MONTPELLIER START RUNNING MMAS 2 LAURENT VICENTE/THIERRY DELALONDE 01:10:11 17,1 2   00:35:46
3
2088 Equipe ASVEL MMAS 3 MAROUANE BEN HAJ KHALIFA/PRABIR MAHATO 01:13:33 16,3 3 France 00:36:49
4
2109 Equipe Lola&Alan MMIX 1 ALAN COMBETTE/LOLA BLACHÈRE 01:16:33 15,7 4 France 00:37:09
5
2015 Equipe Trail City Run girafe one MMAS 4 CHRISTOPHE MONTESINOS/VINCENT GRANIER 01:16:48 15,6 5 France 00:34:53
6
2057 Equipe MAT MFEM 1 CLEMENTINE CHALLOT/FIONA CORNET 01:19:06 15,2 6 France 00:40:03
7
2121 Equipe Team Cross SMA MMAS 5 THÉO BOULEAU/AURELIEN COURT 01:19:15 15,1 7 France 00:40:04
8
2064 Equipe Saint-Gély Athlétisme MMAS 6 TITOUAN DESENFANTS/LOUIS NOUGUES 01:22:36 14,5 8 France 00:41:05
9
2054 Equipe Les Zamours MMIX 2 CLAUDE OUCHENE/PAULINE ROYER 01:27:21 13,7 9 France 00:51:29
10
2001 Equipe 10 sur 10 MMAS 7 JEAN LOUIS ZOU/GUILLAUME BIRR 01:29:42 13,4 10 France 00:51:07
11
2053 Equipe Les Sherpas des Cimes MMAS 8 GWENOLÉ DUCLOS/HUGO RICHARD 01:29:53 13,3 11 France 00:48:52
12
2118 Equipe Flo&Fio_du_MAT MFEM 2 FIONA MAGLIOZZI/FLORINE PERRIN 01:31:22 13,1 12 France 00:45:25
13
2136 Equipe le TCRajeuni MMIX 3 TITOUAN CARRET/MARION CHAUVIN 01:32:52 12,9 13 France 00:56:14
14
2066 Equipe SCIERIE DU SOMAIL 2 MMAS 9 OLIVIER NANNINI/JAMAL EL HAOUARI 01:32:52 12,9 14 France 00:44:46
15
2075 Equipe PAULETTE MMIX 4 NATHALIE MESNAGE/ROMAIN MESNAGE 01:33:19 12,9 15 France 00:45:23
16
2063 Equipe POWER BATUT MMAS 10 JEAN LUC CAVALERIE/YVES BLANC 01:33:49 12,8 16 France 00:48:07
17
2070 Equipe Touristes du dimanche MMIX 5 MARLENE BRES/ARNAUD DE SANSONETTI 01:34:28 12,7 17 France 00:55:46
18
2043 Equipe Formella Genie Conseil MMAS 11 ADRIEN JEANJEAN/WILFRIED FORMELLA 01:34:40 12,7 18 France 00:55:48
19
2036 Equipe CVL MMAS 12 VINCENT LAMBERT/DELPHIN GUILLAUD 01:35:23 12,6 19 France 00:55:50
20
2044 Equipe Fusée kz1 MMAS 13 FRANCK CASIN/NATHAN CASIN 01:35:31 12,6 20 France 00:51:10
21
2065 Equipe SCIERIE DU SOMAIL 1 MMIX 6 FRANCOIS ROUICHI/MALIKA ROUICHI 01:35:59 12,5 21 France 00:40:23
22
2042 Equipe Engagezvousquidisez MMAS 14 PIERRE LEMAN/LAURENT PLAGNE 01:36:19 12,5 22 France 00:52:36
23
2122 Equipe Zastrubis MMIX 7 CHRISTOPHE MAUREL/VALÉRIE HANDWEILER 01:37:07 12,4 23 France 00:45:29
24
2068 Equipe SOLDORAS MMAS 15 ROBIN SOLANA/JONATHAN CAMPDORAS 01:38:05 12,2 24 France 00:52:49
25
2030 Equipe CDC Montpellier MMAS 16 RAPHAEL BRINGAUD/CHARLES CASSIN 01:38:21 12,2 25 France 00:51:54
26
2026 Equipe CUCU BROTHER'S MMAS 17 JULIEN CUCALA/PIERRE CUCALA 01:38:35 12,2 26 France 00:52:50
27
2099 Equipe Sanchez Buffel MMIX 8 SOPHIE SANCHEZ/CYRIL BUFFEL 01:38:48 12,1 27 France 00:53:23
28
2031 Equipe CHEMIN DES CIMES MMAS 18 GREGORY HANSON/CHRISTOPHE VIALA 01:39:44 12,0 28 France 00:53:26
29
2106 Equipe Rigollet Philippe MMAS 19 NICOLAS RIGOLLET/DAVID PHILIPPE 01:40:02 12,0 29 France 00:54:37
30
2095 Equipe Les boules MMIX 9 JULIETTE LAVOIE/VINCENT COMBESCURE 01:40:42 11,9 30 France 00:51:36
31
2045 Equipe GEM Quand ça claque MMIX 10 SNEHA HEGDE/GUILLAUME PELLECUER 01:40:57 11,9 31 France 00:49:22
32
2014 Equipe Team Riquet MFEM 3 YASMINE BENTAHILA/SUZON BARA 01:40:57 11,9 32 France 00:48:33
33
2021 Equipe GUILLET MMIX 11 YANN GUILLET/AUDREY GUILLET 01:41:11 11,9 33 France 00:49:34
34
2024 Equipe FDI MMIX 12 MATHIEU MASSOT/INGRID LAUCHE 01:41:13 11,9 34 France 00:49:36
35
2049 Equipe Les géoliens MMIX 13 MATTHIEU BOTZ/ANAIS PONS 01:41:37 11,8 35 France 00:47:30
36
2052 Equipe Les pépites MMIX 14 DOROTHEE LE QUANG/KEVIN LE QUANG 01:41:39 11,8 36 France 00:52:38
37
2147 Equipe Nouks MMIX 15 CHARLOTTE OMALLI/ADRIEN GALERON 01:42:05 11,8 37 France 00:56:27
38
2083 Equipe Le lievre et la tortue MMIX 16 ERNESTINA MONTALBAN HERNANDEZ/JEAN-NOËL LE BRIS 01:42:49 11,7 38 France 00:58:28
39
2087 Equipe Les Bretonnes MFEM 4 SARAH MORVAN/OCÉANE HOUZÉ 01:43:07 11,6 39 France 00:54:33
40
2123 Equipe MAT&CO MMIX 17 COLINE SFORZA/MATHIEU FONTES 01:44:36 11,5 40 France 00:52:32
41
2020 Equipe GUASCH&FRERE MMAS 20 DAMIEN GUASCH/JEAN-MARC GUASCH 01:45:13 11,4 41 France 00:57:39
42
2038 Equipe Team melgueil MMAS 21 SYLVAIN RUBIO/GAEL FRICHETEAU 01:45:14 11,4 42 France 00:56:43
43
2041 Equipe Duo improbable MMIX 18 ELSA HERSOG BALLANEDA/YVORI MARCEL 01:45:17 11,4 43 France 00:58:56
44
2100 Equipe Dei Warrior MMAS 22 BENJAMIN CHILETTI/CLIVE BRUNET 01:45:32 11,4 44 France 01:02:54
45
2117 Equipe Apache MMIX 19 NUMA CAIZERGUES/JUSTINE CAIZERGUES 01:45:45 11,3 45 France 00:51:34
46
2046 Equipe GROUPE MARTY MMAS 23 PHILIPPE CHARDEVEL/HICHAM ABBOUDA 01:45:55 11,3 46 France 00:58:28
47
2050 Equipe Les Gustitos MMAS 24 ROMAIN BEHAGUE/JULIEN BEHAGUE 01:46:13 11,3 47 France 00:52:59
48
2116 Equipe Friday Time MMAS 25 MATHIAS FRAPPA/DAVID VILLECHAISE 01:46:55 11,2 48 France 00:53:33
49
2097 Equipe Squadra Azzura MMAS 26 NICOLAS TOSELLO/SÉBASTIEN BAGGIO 01:46:56 11,2 49 France 00:59:19
50
2058 Equipe Mathou & René MMIX 20 RENÉ LAPLACE/MATHILDE GERVAIS 01:47:08 11,2 50 France 00:53:28
51
2039 Equipe DAUDO MMAS 27 HUBERT DAUDE/PAUL DOSSA 01:47:08 11,2 51 France 00:51:46
52
2098 Equipe Maubon Winter MMIX 21 FANNY MAUBON/VINCENT WINTER 01:47:23 11,2 52 France 00:58:15
53
2086 Equipe C'est pépé MMIX 22 LUCAS LOMBARDI/LORETTE CADORET 01:47:27 11,2 53 France 00:55:14
54
2085 Equipe Laure & Greg MMIX 23 GREGORY CLUZEL/LAURE GEFFROY 01:47:28 11,2 54 France 00:58:10
55
2027 Equipe BERNA MMAS 28 NICOLAS BERNA/FRANCOIS BERNA 01:47:36 11,2 55 France 00:57:11
56
2078 Equipe FRANCES JACQUEMONT MFEM 5 CAMILLE FRANCES/AUDE JACQUEMONT 01:47:38 11,1 56 France 00:55:13
57
2108 Equipe Joseph Moussavou MMIX 24 CHRISTELLE JOSEPH/GYCHRIS MOUSSAVOU 01:48:02 11,1 57 France 01:04:21
58
2107 Equipe Barnes Martinez MMIX 25 WENDY BARNES/FERNANDEZ OLIVIER 01:48:08 11,1 58 France 01:04:22
59
2073 Equipe Flo&Ben MMIX 26 BENOIT RUFFLÉ/FLORENCE RUFFLÉ 01:48:17 11,1 59 France 00:58:12
60
2055 Equipe Macros Polo MMAS 29 PHILIPPE MURET/DAVID CROQUEVIEILLE 01:48:40 11,0 60 France 00:55:31
61
2115 Equipe Qair MMAS 30 WILLIAM BAILLY/ROCH FRUTOS 01:48:51 11,0 61 France 00:55:31
62
2061 Equipe Pau & Val MMIX 27 VALENTIN HALLIER/PAULINE ITIER 01:49:15 11,0 62 France 00:53:28
63
2076 Equipe TEAM ST GELY ATHLETISME MHANDI 1 MIMOUNA ATALLAH-GIRARD/JOELLE BONICEL 01:49:24 11,0 63 France 00:57:19
64
2157 Equipe MERGUEZZZZ MMIX 28 MATHIEU DUBOIS/JUSTINIEN 01:50:13 10,9 64   01:03:07
65
2048 Equipe Les Chips MMIX 29 AXEL POUZOULET/GERALDINE RICO 01:50:19 10,9 65 France 00:57:20
66
2019 EQUIPE GUORDANO MMIX 30 GURODANO CHRITOPHER/ BEL ELODIE 01:50:33 10,9 66   00:56:41
67
2009 Equipe LES DAUDAU MMIX 31 LAETITIA DAUTHERIBES/JÉRÉMIE DAUTHERIBES 01:50:44 10,8 67 France 00:58:11
68
2010 Equipe Les golden bats MMAS 31 ROMAIN PELISSIER/LAURENT VERGNET 01:50:56 10,8 68 France 01:04:08
69
2113 Equipe Qair Relais 3 MMIX 32 MOHAMMED EL KHOUTRI/CORALIE VERT 01:51:01 10,8 69 France 00:58:05
70
2156 Equipe LADOANDMUM MMIX 33 LACROIX GAEL / LACROIX BENEDICTE 01:51:17 10,8 70   00:57:07
71
2137 EQUIPE MAJESTEE MMAS 32 ROEN THOMAS/MARWANI SAMIR 01:51:27 10,8 71   00:59:19
72
2110 Equipe Qair Relais 6 MMIX 34 SOPHIE BRADELLE/GUILLAUME FAURE 01:53:54 10,5 72 France 01:00:39
73
2034 Equipe CRAZY RUNNERS MMIX 35 FLORENT GILLES/LAURA SERVENT 01:53:56 10,5 73 France 00:57:17
74
2059 Equipe MUELARR MFEM 6 SEVERINE ARRIAU/MARINE MUELA 01:54:05 10,5 74 France 00:54:55
75
2037 Equipe DAB <3 MFEM 7 NEDJMA KONTOUKAS/EVA BALAY 01:54:12 10,5 75 France 00:51:53
76
2028 Equipe Bigoudene MFEM 8 KARENE FERRAND/MAEVA BELUFFI 01:54:13 10,5 76 France 00:57:15
77
2029 Equipe BRICO CASH MMIX 36 NAIMA ALLIOUI/ABDELLAH ALLIOUI 01:54:14 10,5 77 France 01:06:21
78
2006 Equipe HOYET Family MMIX 37 CHRISTIAN HOYET/MARTINE HOYET 01:54:57 10,4 78 France 00:52:39
79
2002 Equipe Bonnie & Clyde MMIX 38 MIREILLE MARTIN/VIRGILE MIRALLES 01:55:25 10,4 79 France 00:58:27
80
2084 Equipe Les Sans Fibres MMIX 39 ARNAUD DELAMARE/EVA SALVADOR 01:55:28 10,4 80 Suisse 01:13:16
81
2111 Equipe Qair Relais 5 MMIX 40 MARINA BERTHOULY/JEROME BILLEREY 01:56:01 10,3 81 France 01:04:28
82
2119 Equipe etoile MMIX 41 JEROME RENAUDAT/CELINE LACOMBE 01:56:07 10,3 82 France 01:10:52
83
2105 Equipe marie anne et vincent MMIX 42 MARIE ANNE GRONDEIN/VINCENT DISCHINO 01:56:35 10,3 83 France 01:12:54
84
2101 Equipe Le Drezen Eymery MFEM 9 SACHA LE DREZEN/LAETITIA EYMERY 01:57:27 10,2 84 France 00:59:19
85
2077 Equipe Superfilles MFEM 10 ANDREA RIOS/FATIHA ALLOUCHE 01:58:07 10,2 85 France 01:00:13
86
2112 Equipe Qair Relais 4 MMIX 43 ANAÏS MALEZIEUX/DAMIEN GRANJON 01:58:11 10,2 86 France 01:00:15
87
2071 Equipe Tours FC MMAS 33 PIERRICK LAINE/RICHARD ERNAULT 01:59:05 10,1 87 France 00:56:41
88
2072 Equipe Nachou MFEM 11 ANAELLE BALLU/ANAIS BOURCIER 01:59:26 10,0 88 France 00:59:41
89
2017 Equipe Los Mariachis franceses MMIX 44 MATTHIEU ANDREANI/ANA KAREN MONDRAGON MARTINEZ 02:00:12 10,0 89 France 01:00:29
90
2025 Equipe PONS MMAS 34 JEAN FRANÇOIS PONS/JEAN -FRANCOIS PONS 02:01:10 9,9 90 France 00:59:10
91
2079 Equipe Les meufs oufs MFEM 12 BÉNÉDICTE JOYEUX/VIRGINIE DAYDOU 02:02:12 9,8 91 France 01:03:47
92
2069 Equipe The coling girls MFEM 13 CORINNE TRUNFIO/ADELINE CEDO 02:02:21 9,8 92 France 01:03:47
93
2047 Equipe JULIE/MICHEL MMIX 45 MICHEL DUBIEZ/JULIE FERRARIO 02:02:26 9,8 93 France 01:01:21
94
2138 Equipe Team Brunch MMIX 46 JULIETTE LOZANO-GOUPIL/CLOVIS SOUYRI 02:03:05 9,7 94 France 01:04:48
95
2022 Equipe PREVOT / RUMEAU MFEM 14 NATHALIE PREVOT/LAETITIA RUMEAU 02:03:09 9,7 95 France 01:04:49
96
2004 Equipe DOAT TEAM MFEM 15 CARLA DOAT/NATACHA DOAT 02:03:51 9,7 96 France 01:03:19
97
2120 Equipe BOUCHEZ / VAUCHELLE MFEM 16 TATIANA BOUCHEZ/CHARLOTTE VAUCHELLE 02:04:35 9,6 97 France 01:07:00
98
2074 Equipe les blondasses MFEM 17 LOÏS DUBIEF/EMMA SCHMUTZ 02:04:48 9,6 98 France 01:06:45
99
2103 Equipe Mélanie et jennyfer MMIX 47 MELANIE LEGRAND/JENNIFER THIEBAUT 02:05:35 9,6 99 France 01:03:02
100
2094 Equipe LES GARS LACTIQUES MMIX 48 THOMAS LECLERCQ/NATHALIE SALGAS FONTERS 02:07:48 9,4 100 France 01:01:53
101
2062 Equipe plaie et cicatrisation MMIX 49 ALICE BAZILE/OLIVIER VANNIER 02:08:28 9,3 101 France 01:02:43
102
2040 Equipe Duo d'âges MMIX 50 STÉPHANIE GIMENEZ/MARC VIDAL 02:08:47 9,3 102 France 01:06:56
103
2154 Equipe Triumph MFEM 18 CEREN AKDENIZ VOGT/ADÈLE LARCHER 02:10:28 9,2 103 France 01:09:55
104
2035 Equipe Cressois Hérault Run 34 MMAS 35 FRANÇOIS ORTUNO/AXEL PRECLOUX 02:10:37 9,2 104 France 01:16:04
105
2104 Equipe emilie et julien MMIX 51 EMILIE GULLAUD/JULIEN ALBACETE 02:10:57 9,2 105 France 01:12:52
106
2051 Equipe Les louloutes MFEM 19 MARYLINE NATIVELLE/EVELYNE NATIVELLE 02:12:43 9,0 106 France 01:06:19
107
2090 Equipe CATTELET GOUPY MMAS 36 JONATHAN CATTELET/NATHAN GOUPY 02:13:28 9,0 107 France 01:07:21
108
2089 Equipe ALLIOUI GEROPP MMAS 37 MUSTAPHA ALLIOUI/GAUTIER GEROPP 02:13:34 9,0 108 France 01:17:12
109
2082 Equipe Avignon MMAS 38 KENNY BRION/ANASS RAOUI 02:13:36 9,0 109 France 01:19:54
110
2023 Equipe ALM MFEM 20 VIRGINIE VATTE/MARION RAMSEYER 02:14:13 8,9 110 France 01:06:46
111
2003 Equipe Les Oies Volantes MFEM 21 DOHA CAMERON/AYLIN YUSEIN 02:14:15 8,9 111 France 01:07:36
112
2135 Equipe HUMBERT MMIX 52 HUMBERT ROMUALD/ARMEL PERIGAULT 02:14:55 8,9 112   01:07:44
113
2033 Equipe CPPKing MMIX 53 WENDY PRUNAC-RAMADIER/BENJAMIN JUNIOR TONGUINO 02:16:47 8,8 113 France 01:05:54
114
2102 Equipe Gallaire Aumercier MFEM 22 PRISCILLA GALLAIRE/CÉLINE AUMERCIER 02:19:43 8,6 114 France 01:07:23
115
2091 Equipe BRISSAT BERNARD MMAS 39 JEROME BRISSAT/JOSEPH BERNARD 02:19:55 8,6 115 France 01:12:31
116
2114 Equipe Qair Relais 2 MMIX 54 NICOLAS AUDIBERT/KARELLE LHUILLERY 02:26:06 8,2 116 France 01:17:39