Marathon du Cognac - 14/11/2009

Marathon


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat Vit. min/Km
1
1 PEIGNE Vincent MSE Saint Quentin en Yvelines (EASQY) 02:26:45 1 1 17,3 3:28
2
93 ENRIC Rovirosa Bosch MV1 Runnersworld Tarragona 02:40:35 2 1 15,8 3:48
3
539 BLAINEAU Jean Francois MV1 Jarnac Athletisme 02:43:53 3 2 15,4 3:53
4
459 BISMES Denis MSE Bouliac sport plaisir 02:44:32 4 2 15,4 3:53
5
527 LEPAGE Christophe MV1 Issy Les Moulineaux Avia club 02:44:59 5 3 15,3 3:54
6
561 DILMI Ludovic MV1   02:47:14 6 4 15,1 3:57
7
556 YVONNET Phlippe MSE   02:54:19 7 3 14,5 4:07
8
549 RUEL Stephane MV1   02:54:37 8 5 14,5 4:08
9
118 HERMETZ Claude MV2 ASDK 02:56:43 9 1 14,3 4:11
10
593 CALVY Alain MV1 Foulees de la vallee de l Isle 02:58:45 10 6 14,2 4:14
11
365 VANOC Christophe MSE Plescop AC 03:00:02 11 4 14,1 4:16
12
145 AUDINETTE Laurent MV1   03:02:18 12 7 13,9 4:19
13
508 VICTOR Sebastien MSE Jogging Club Sablais 03:02:52 13 5 13,8 4:20
14
36 AUBREE Irene FSE Plassac CA 03:03:13 1 1 13,8 4:20
15
394 GUERINEAU Joel MV1 Foulees Agesinates 03:03:13 14 8 13,8 4:20
16
85 HEBRAS Julien MSE   03:03:40 15 6 13,8 4:21
17
587 DUMONT Laurent MV1   03:04:29 16 9 13,7 4:22
18
424 DURRIEU Sebastien MSE Asnieres Sports Athletisme 03:04:31 17 7 13,7 4:22
19
369 LOHEZIC Herve MSE Plescop AC 03:04:36 18 8 13,7 4:22
20
202 ELLEGOET Jean Luc MV2 Plabennec Joie de courir 03:04:59 19 2 13,7 4:23
21
213 GARNIER Francois MV3 Macadam 77 03:06:34 20 1 13,6 4:25
22
591 LEVESQUE Patrick MV2   03:06:36 21 3 13,6 4:25
23
484 MOINS Jean MV1 Saintes Triathlon 03:07:17 22 10 13,5 4:26
24
59 MESSY Sebastien MSE   03:08:02 23 9 13,5 4:27
25
412 HARDY Alain MV2   03:08:07 24 4 13,5 4:27
26
598 RAMOND Jean Marie MSE   03:08:17 25 10 13,4 4:27
27
429 DUTOUYA Bernard MV2   03:08:22 26 5 13,4 4:27
28
122 LEVEAU Nathalie FV1   03:08:43 2 1 13,4 4:28
29
529 DESDOITS Dominique MV1   03:09:07 27 11 13,4 4:28
30
144 BIER David MV1 U S C R D 03:09:10 28 12 13,4 4:29
31
172 JANVIER Thierry MV1 Plassac CA 03:09:21 29 13 13,4 4:29
32
121 LEVEAU Jacques MV2   03:10:32 30 6 13,3 4:30
33
35 COLMAR Sylvain MV1   03:10:47 31 14 13,3 4:31
34
581 LE GRAND Pierre Olivier MV1 Est Charente Athletique 03:10:51 32 15 13,3 4:31
35
420 TOURON Christophe MSE Plassac CA 03:10:54 33 11 13,3 4:31
36
250 STIEVENART Johan MSE   03:11:04 34 12 13,2 4:31
37
406 CARRIER Sebastien MSE Chateaubriant (CNC triathlon) 03:11:23 35 13 13,2 4:32
38
548 ROUGIER Alain MV1 Angouleme Leroy Somer JC 03:11:38 36 16 13,2 4:32
39
312 CARETTE Alain MV1 Luingne jogging club 03:11:39 37 17 13,2 4:32
40
595 LAVIDALLE Bruno MSE   03:12:02 38 14 13,2 4:33
41
131 DAVIAUD Jacques MV2   03:12:23 39 7 13,2 4:33
42
13 ARDOUIN Dominique MV1   03:12:37 40 18 13,1 4:33
43
411 CARTIER Gerard MV1   03:13:01 41 19 13,1 4:34
44
55 JANVIER Jean-Claude MV2 Mortain avenir de 03:13:05 42 8 13,1 4:34
45
207 SUZIN Frantz MV2 Cenon US 03:13:22 43 9 13,1 4:34
46
373 LE BOULAIRE Philippe MSE Plescop AC 03:13:41 44 15 13,1 4:35
47
175 GASTINEAU Jean Francois MV1 Ass Sport C P S 03:13:46 45 20 13,1 4:35
48
297 DUINE Jean Michel MSE   03:14:08 46 16 13,0 4:36
49
52 LACORRE Natacha FSE   03:14:09 3 2 13,0 4:36
50
518 FRADON Franck MSE AKRO Bitume 03:14:23 47 17 13,0 4:36
51
94 MORIN Philippe MV2   03:14:24 48 10 13,0 4:36
52
139 CHEBAIKI Salah MV1 Bassens CMO 03:14:28 49 21 13,0 4:36
53
341 CAYOT Jerome MSE SMARVES VERNON entente cantonale 03:15:14 50 18 13,0 4:37
54
565 MOLET Claude MV2 Lucon ASV 03:15:28 51 11 13,0 4:37
55
395 MOUSSION Pierre MV3 Kekes du bocage les 03:15:47 52 2 12,9 4:38
56
6 BRIAUD Thierry MV1   03:15:55 53 22 12,9 4:38
57
574 BONNIER Didier MV1 R E V 7 03:16:48 54 23 12,9 4:39
58
467 THIBAULT Emmanuel MV1   03:17:04 55 24 12,8 4:40
59
269 RIVET Gilles MV1   03:17:04 56 25 12,8 4:40
60
407 CARRIER Stan MJU Chateaubriant (CNC triathlon) 03:17:08 57 1 12,8 4:40
61
439 CHATEAU Dominique MSE   03:17:20 58 19 12,8 4:40
62
192 SPARFEL Helene FV1 Plabennec Joie de courir 03:17:23 4 2 12,8 4:40
63
356 LE SOLLIEC Arnaud MSE Plescop AC 03:17:30 59 20 12,8 4:40
64
517 CITERIN Yannick MV1   03:17:46 60 26 12,8 4:41
65
229 NORMAND Claude MSE   03:18:35 61 21 12,7 4:42
66
116 DESCHAMPHAMLAERE Benoit MV2   03:18:47 62 12 12,7 4:42
67
189 HARANT Fabrice MV1 Montbron Rando Passion 03:19:04 63 27 12,7 4:43
68
137 SERNOT Michel MV1 Bassens CMO 03:19:12 64 28 12,7 4:43
69
280 DUPONT Olivier MV1   03:19:12 65 29 12,7 4:43
70
100 REIGNE Patrick MV1   03:19:15 66 30 12,7 4:43
71
298 BAILLIER Ismael MSE Limoges Legrand Feytiat AS 03:19:28 67 22 12,7 4:43
72
468 DESLANDES Herve MV1   03:19:33 68 31 12,7 4:43
73
216 LAFONTANT Jean Marie MV1 Braud AC 03:19:35 69 32 12,7 4:43
74
215 BERNALEAU Fabrice MV1 Braud AC 03:19:36 70 33 12,7 4:43
75
400 BARRE Jean Yves MV1   03:20:22 71 34 12,6 4:44
76
22 GANNE Jean Michel MV2   03:20:30 72 13 12,6 4:45
77
123 SCOUARNEC Sidonie FSE   03:21:43 5 3 12,6 4:46
78
588 FEYTONS Pierre MSE   03:21:44 73 23 12,5 4:46
79
555 KALKE Alexander MSE   03:21:47 74 24 12,5 4:46
80
321 HINNEKENS Jean claude MV2 Luingne jogging club 03:22:06 75 14 12,5 4:47
81
389 PLACAIS Stephane MSE Nantes transport agglomeration 03:22:17 76 25 12,5 4:47
82
319 DUCATTEUW Yann MSE Luingne jogging club 03:22:19 77 26 12,5 4:47
83
603 COTTET Herve MSE   03:22:20 78 27 12,5 4:47
84
471 DOSSARD 471 MSE   03:22:44 79 28 12,5 4:48
85
151 BREMAUD Jean Philippe MSE   03:22:49 80 29 12,5 4:48
86
235 MASSOT Pascal MV1   03:23:34 81 35 12,4 4:49
87
170 ROCHE Alfred MV1   03:23:39 82 36 12,4 4:49
88
187 GUILLET Christophe MSE Foulees Agesinates 03:23:45 83 30 12,4 4:49
89
105 PERARD Evelyne FV1 Cognac AC 03:23:55 6 3 12,4 4:49
90
507 FOGUENNE Olivier MSE   03:24:32 84 31 12,4 4:50
91
554 LOUSTAUD Dominique MV1   03:24:50 85 37 12,4 4:51
92
584 PALMA Raphael MSE   03:25:07 86 32 12,3 4:51
93
605 BENQUET Stephane MSE   03:25:25 87 33 12,3 4:52
94
86 MANDON Laurent MSE   03:25:26 88 34 12,3 4:52
95
57 PERRAULT Gilles MV1   03:25:38 89 38 12,3 4:52
96
418 MICHEL Joceyn MV1 Anduze ACN 03:25:45 90 39 12,3 4:52
97
557 RONFARD Vincent MV1   03:25:50 91 40 12,3 4:52
98
79 BERGEON Fabrice MSE   03:25:52 92 35 12,3 4:52
99
303 CASTEL Yannick MSE Cavaleurs de Brest 03:25:58 93 36 12,3 4:52
100
177 ROUGERIE Frederic MSE Ass Sport C P S 03:26:10 94 37 12,3 4:53
101
204 LECLERCQ Philippe MV1   03:26:18 95 41 12,3 4:53
102
245 TANNEUR Emmanuel MSE   03:26:43 96 38 12,2 4:53
103
246 GALLEMAND Christophe MSE   03:26:44 97 39 12,2 4:53
104
328 TROVATO Guiseppe MV1 Luingne jogging club 03:26:45 98 42 12,2 4:54
105
24 LEYDIER Jean Paul MV3 Bourg la Reine AS 03:26:49 99 3 12,2 4:54
106
451 MARCHAIS Christophe MV1 Kekes du bocage les 03:26:50 100 43 12,2 4:54
107
450 BOISSINOT Jean Marie MV2 Kekes du bocage les 03:26:51 101 15 12,2 4:54
108
282 DUBOIS Laurent MV1   03:26:54 102 44 12,2 4:54
109
70 PERRAULT Adrien MV2 E GA 16006 03:26:54 103 16 12,2 4:54
110
249 LEBERT Bruno MV1   03:27:00 104 45 12,2 4:54
111
580 MALIGNE Jerome MSE Angouleme JS 03:27:02 105 40 12,2 4:54
112
78 JEAN Francis MV1   03:27:28 106 46 12,2 4:55
113
417 LAGARDE Regis MSE   03:27:41 107 41 12,2 4:55
114
523 OCTEAU Stephane MV1 Royan Triath club 03:27:47 108 47 12,2 4:55
115
97 GRAFF Eric MV1   03:28:14 109 48 12,2 4:56
116
440 CHATEAU Jean Luc MSE   03:28:16 110 42 12,2 4:56
117
133 VIMENEY Michel MV2 Stade Langonnais Athletisme 03:28:33 111 17 12,1 4:56
118
48 DUSSOUCHAUD Christian MV2   03:28:40 112 18 12,1 4:56
119
599 ZORIQUE Rodolphe MSE Jarnac Athletisme 03:29:07 113 43 12,1 4:57
120
266 CHENE Christophe MV1   03:29:24 114 49 12,1 4:57
121
257 MICHAUX Patrick MV2   03:29:44 115 19 12,1 4:58
122
220 DELBARY Jacky MV2   03:29:50 116 20 12,1 4:58
123
74 CASTAGNEDE Jean Yves MV2   03:29:54 117 21 12,1 4:58
124
602 STEFANUTO Serge MV1   03:30:35 118 50 12,0 4:59
125
155 CHAILLOU Jacques MV1   03:31:08 119 51 12,0 5:00
126
162 PITOR Jeremy MSE   03:31:09 120 44 12,0 5:00
127
138 VIDEAU Patrick MV2 Bassens CMO 03:31:09 121 22 12,0 5:00
128
205 DE SOUSA Corinne FV1 Reveil sportif de St Cyr sur Loire 03:31:13 7 4 12,0 5:00
129
275 GABORIT Raphael MSE   03:31:18 122 45 12,0 5:00
130
357 TANTER Olivier MV1 Plescop AC 03:31:23 123 52 12,0 5:00
131
514 MOUNIER Michel MV3   03:31:34 124 4 12,0 5:00
132
109 RABUSSIER Bruno MV1   03:31:36 125 53 12,0 5:00
133
71 MOREAU Yohann MSE Angouleme Raid Aventure 03:31:40 126 46 12,0 5:00
134
217 MASSOULLE Pascal MV1   03:31:49 127 54 12,0 5:01
135
405 CARRIER Christian MV1 Chateaubriant (CNC triathlon) 03:32:00 128 55 11,9 5:01
136
5 COUTANT Regis MV1   03:32:03 129 56 11,9 5:01
137
152 LACOMBE Michel MV1 AS Mornay Entreprise 03:32:29 130 57 11,9 5:02
138
402 LAILLE Rene MV3   03:32:29 131 5 11,9 5:02
139
461 DIGARD Gilles MV1 Bouliac sport plaisir 03:32:38 132 58 11,9 5:02
140
98 DORIOT Jean Noel MV2   03:32:57 133 23 11,9 5:02
141
198 LE GOFF Sylvie FV1 Plabennec Joie de courir 03:33:02 8 5 11,9 5:02
142
193 SIMON Claude MSE Plabennec Joie de courir 03:33:03 134 47 11,9 5:02
143
375 MAHE Dominique MV2 Plescop AC 03:33:06 135 24 11,9 5:03
144
67 CARLE Franck MV1   03:33:24 136 59 11,9 5:03
145
396 JOMARD Philippe MV3   03:34:17 137 6 11,8 5:04
146
426 STUTZ Stephane MSE Asnieres Sports Athletisme 03:34:19 138 48 11,8 5:04
147
425 SOLEIL Paul Jean MV1 Asnieres Sports Athletisme 03:34:20 139 60 11,8 5:04
148
535 BARBARIT Frederic MV1   03:34:28 140 61 11,8 5:04
149
34 ROUILLARD Nicolas MV1   03:34:37 141 62 11,8 5:05
150
414 MEJEARD Emmanuel MSE   03:34:49 142 49 11,8 5:05
151
339 ESCARE Thierry MV2 Pacoulix 03:34:52 143 25 11,8 5:05
152
221 DAIGUSON Ludovic MSE Angers Tradition 03:34:55 144 50 11,8 5:05
153
190 EYMARD Olivier MSE   03:35:58 145 51 11,7 5:07
154
80 SEINTURE Nicolas MSE Txingudi AC 03:36:04 146 52 11,7 5:07
155
142 MACAUX Frederic MV1 Armagnac Elan 03:36:24 147 63 11,7 5:07
156
46 FENIOU Anna FV1 Plassac CA 03:36:33 9 6 11,7 5:07
157
230 HIRIGOYEN David MV1   03:36:41 148 64 11,7 5:08
158
42 DEGUILHEM Christiane FV2 Perigueux ASPTT 03:37:32 10 1 11,6 5:09
159
244 DELOMME Michael MSE   03:37:38 149 53 11,6 5:09
160
267 BOISSON Dominique MV2   03:38:01 150 26 11,6 5:10
161
378 LORANT Didier MV1 Plescop AC 03:38:34 151 65 11,6 5:10
162
264 DUMOOTIER Marc MV1   03:39:18 152 66 11,5 5:11
163
390 MEGA Jacques MV2   03:39:41 153 27 11,5 5:12
164
95 BOIZET Bruno MV1   03:39:45 154 67 11,5 5:12
165
536 LAGARDE Olivier MV1   03:40:26 155 68 11,5 5:13
166
156 DUPIC Philippe MV1   03:40:29 156 69 11,5 5:13
167
147 LEPRETRE Joseph MV2   03:40:49 157 28 11,5 5:14
168
398 CROSLAND Paul MV1   03:40:55 158 70 11,5 5:14
169
31 DIENER Yvan MSE   03:41:13 159 54 11,4 5:14
170
304 BOURHIS Christian MV1 Cavaleurs de Brest 03:41:20 160 71 11,4 5:14
171
166 MARMONIER David MSE   03:41:21 161 55 11,4 5:14
172
41 HERBERT Jean Marc MV1   03:41:23 162 72 11,4 5:14
173
570 BURBAUD Alain MV2 Cognac AC 03:41:24 163 29 11,4 5:14
174
572 BOUGNAUD Fabrice MSE Guelin transports 03:41:25 164 56 11,4 5:14
175
568 BARACCA Philippe MSE Cognac AC 03:41:25 165 57 11,4 5:14
176
571 BURBAUD Freddy MV1 Guelin transports 03:41:26 166 73 11,4 5:14
177
255 AUVERT Jean MV1   03:41:32 167 74 11,4 5:15
178
136 DELAGE Jean Philippe MV2 Bassens CMO 03:41:34 168 30 11,4 5:15
179
567 ORLOWSKY Jean Marc MV1 Bassens CMO 03:41:35 169 75 11,4 5:15
180
7 GLAUZY Michel MV2   03:41:43 170 31 11,4 5:15
181
30 MASSE Manuel MSE   03:41:57 171 58 11,4 5:15
182
237 BENAZECH Eric MV1   03:42:00 172 76 11,4 5:15
183
29 MORIN Patrick MV2 Plassac CA 03:42:02 173 32 11,4 5:15
184
81 MANNESSIER Caroline FSE   03:42:17 11 4 11,4 5:16
185
573 DE CUYPER Michel MV2 R E V 7 03:42:25 174 33 11,4 5:16
186
515 BIRONNEAU Max Andre MV1   03:42:43 175 77 11,4 5:16
187
427 AVEROUS Philippe MV1 La chaussee St Victor ASJ 03:42:48 176 78 11,4 5:16
188
124 THOREL Sebastien MSE S NO S 03:42:57 177 59 11,4 5:17
189
443 BOURDAIS Jean Paul MV2   03:43:30 178 34 11,3 5:17
190
176 VRIGNAUD Mickael MSE Foulees Agesinates 03:43:33 179 60 11,3 5:17
191
129 DEBARBIEUX Frederic MV1   03:43:39 180 79 11,3 5:18
192
302 MOUELO Laurent MV1 Cavaleurs de Brest 03:43:41 181 80 11,3 5:18
193
589 CHAPEAU Francois MSE   03:43:52 182 61 11,3 5:18
194
410 ARMENGAUD Nicolas MV1   03:44:08 183 81 11,3 5:18
195
364 LE GAL Christophe MSE Plescop AC 03:44:41 184 62 11,3 5:19
196
586 GALLAIS Philippe MV1 Pass Running 03:44:41 185 82 11,3 5:19
197
358 LE BIHAN Georges MV2 Plescop AC 03:44:42 186 35 11,3 5:19
198
437 LAURENT Eric MSE   03:45:14 187 63 11,2 5:20
199
196 MENEZ Marcel MV3 Plabennec Joie de courir 03:45:14 188 7 11,2 5:20
200
157 CARREAU Jose MV1   03:45:30 189 83 11,2 5:20
201
346 JACQUET Renaud MSE   03:45:45 190 64 11,2 5:21
202
562 JAGUT Jean Francois MV2 Vannes Municipaux 03:46:22 191 36 11,2 5:21
203
509 ALLAIGRE Eric MSE   03:46:39 192 65 11,2 5:22
204
232 BELDENT Sebastien MSE   03:46:44 193 66 11,2 5:22
205
148 ROGER Patrice MV1   03:47:25 194 84 11,1 5:23
206
37 GAUDUCHEAU Jean Marie MV1   03:47:34 195 85 11,1 5:23
207
143 MACAUX Celine FSE Armagnac Elan 03:47:36 12 5 11,1 5:23
208
135 CHANCOGNE Patrick MV1 Bassens CMO 03:47:37 196 86 11,1 5:23
209
399 HARACHE Anne FSE Kekes du bocage les 03:47:41 13 6 11,1 5:23
210
454 COURTIN Pascal MV1 A S F A S Triathlon 03:47:44 197 87 11,1 5:23
211
51 COUGNON Pascal MV2   03:47:46 198 37 11,1 5:23
212
20 AUDEBERT Lionel MV1   03:48:07 199 88 11,1 5:24
213
300 PRIGENT Jacky MV1 Cavaleurs de Brest 03:48:09 200 89 11,1 5:24
214
323 LECLERCQ Marc MV1 Luingne jogging club 03:48:18 201 90 11,1 5:24
215
181 THEODORE Sandrine FSE Ass Sport C P S 03:48:24 14 7 11,1 5:24
216
27 NORMAND Sebastien MSE   03:48:26 202 67 11,1 5:24
217
106 MADDALUNO Gerard MV1   03:48:40 203 91 11,1 5:25
218
348 BURON Pascal MV2   03:48:47 204 38 11,1 5:25
219
188 BOUCHET Bruno MV1 Niort COS 03:49:18 205 92 11,0 5:26
220
82 RULLIER Jean Francois MV1 Poitou, les lents du Poitou 03:49:43 206 93 11,0 5:26
221
566 HOULLIER Patrick MV2 Poitou, les lents du Poitou 03:49:57 207 39 11,0 5:26
222
392 SCHEID Laurent MSE Angouleme JS 03:50:15 208 68 11,0 5:27
223
335 HERRON Jean Luc MV1 Pacoulix 03:50:40 209 94 11,0 5:28
224
260 LOUVIE Catherine FSE Plassac CA 03:50:42 15 8 11,0 5:28
225
44 VINET Eric MV1   03:50:51 210 95 11,0 5:28
226
171 HEURTEBISE Karen FSE Plassac CA 03:51:00 16 9 11,0 5:28
227
103 SUAU Michel MV2   03:51:57 211 40 10,9 5:29
228
104 LAPEYRE Jean MV3 Kekes du bocage les 03:52:01 212 8 10,9 5:29
229
388 PLACAIS Delphine FSE Nantes CE Transports 03:52:15 17 10 10,9 5:30
230
422 MANDIN Francois MV1   03:52:18 213 96 10,9 5:30
231
551 SAINT MARC Michel MV2 Marathon Medoc 03:52:21 214 41 10,9 5:30
232
327 MORELLE David MSE Luingne jogging club 03:52:28 215 69 10,9 5:30
233
209 JOUAULT Huguette FV2 Boulogne Triathlon 03:52:30 18 2 10,9 5:30
234
292 REQUIER Janine FV2 Pauillac UFOLEP 03:52:32 19 3 10,9 5:30
235
569 BRACQ Philippe MV1 Cognac AC 03:52:40 216 97 10,9 5:30
236
141 DUPRAT Marie Paule FV1 Armagnac Elan 03:52:45 20 7 10,9 5:30
237
99 CHARTIER Richard MV1   03:52:46 217 98 10,9 5:31
238
84 GAMOND Laurent MSE   03:52:48 218 70 10,9 5:31
239
262 LE MAOUT Muriel FV1   03:52:51 21 8 10,9 5:31
240
541 OPPILLIART Sophie FSE   03:52:55 22 11 10,9 5:31
241
241 VIALE Fabrice MSE   03:52:56 219 71 10,9 5:31
242
58 DROUINEAU Edmond MV3   03:53:15 220 9 10,9 5:31
243
110 COQUILLAUD Candy MV1   03:53:21 221 99 10,8 5:31
244
381 GUYADER Patrick MV1 Coat Loch Relayeurs 03:53:37 222 100 10,8 5:32
245
315 DELHONTE Geoffrey MSE Luingne jogging club 03:54:12 223 72 10,8 5:33
246
119 VICTORES Jean Pierre MSE JSA TRIATHLON 03:54:27 224 73 10,8 5:33
247
259 TADEJ Jocelyn MV1   03:54:31 225 101 10,8 5:33
248
153 CHERY Michel MV2   03:54:32 226 42 10,8 5:33
249
140 BOURDIN Gerard MV2   03:54:46 227 43 10,8 5:33
250
117 GUY Alexandre MSE   03:55:06 228 74 10,8 5:34
251
314 DECLERCQ Benoit MSE Luingne jogging club 03:55:08 229 75 10,8 5:34
252
534 BLANCK Jean Claude MV2   03:55:11 230 44 10,8 5:34
253
182 JANVIER Marc MV1 Ass Sport C P S 03:55:17 231 102 10,8 5:34
254
76 GUILLARD Christelle FSE Montendre Triathlon 03:55:26 23 12 10,8 5:34
255
361 COUDE Philippe MV2 Plescop AC 03:55:36 232 45 10,7 5:35
256
28 BOUCHET Michel MV2 Cognac Hennessy CS 03:55:48 233 46 10,7 5:35
257
299 JOUANNEAU Julien MSE   03:56:10 234 76 10,7 5:35
258
317 DEPOURCQ Jo MSE Luingne jogging club 03:56:21 235 77 10,7 5:36
259
160 ROUGER Cecile FSE Chateauneuf/chte JC 03:56:22 24 13 10,7 5:36
260
247 VAN GELDEREN Tjerk MV3   03:56:23 236 10 10,7 5:36
261
466 BORDEAU Georges MV2 Barret Fraternelle de 03:56:23 237 47 10,7 5:36
262
498 HERAUD Christophe MV1   03:56:28 238 103 10,7 5:36
263
64 GOLFIER Vincent MSE   03:56:32 239 78 10,7 5:36
264
526 LAROCHE Steve MSE   03:56:34 240 79 10,7 5:36
265
101 GOODCHILD Derek MV3 Lordshill Road Runners 03:56:35 241 11 10,7 5:36
266
53 PAUPY Franck MV2   03:56:36 242 48 10,7 5:36
267
222 DA ROCHA Laurent MV1   03:56:43 243 104 10,7 5:36
268
164 BAURAUD Pascal MV1 CIFOP 03:56:44 244 105 10,7 5:36
269
62 TISON Pascal MV2 Vallee du Salaison AC 03:56:48 245 49 10,7 5:36
270
163 MARCELLY Michel MV2 Chateauneuf/chte JC 03:56:52 246 50 10,7 5:36
271
87 BAUD Christophe MSE   03:56:52 247 80 10,7 5:36
272
458 BONNET Julien MSE   03:56:54 248 81 10,7 5:36
273
45 ORT KRAJER Joel MV1 Plassac CA 03:57:03 249 106 10,7 5:37
274
446 LANCHAS Pascal MV2   03:57:06 250 51 10,7 5:37
275
575 GIRE Florence FV1 R E V 7 03:57:06 25 9 10,7 5:37
276
212 MENET Lionel MV1 St Palais sur mer AC 03:57:11 251 107 10,7 5:37
277
273 PELLETIER Xavier MSE   03:57:13 252 82 10,7 5:37
278
115 RINGWALD Virginie FSE   03:57:18 26 14 10,7 5:37
279
258 RIVIERE Pascal MV2 Kekes du bocage les 03:57:22 253 52 10,7 5:37
280
331 WITTOUCK Roland MV1 Luingne jogging club 03:57:26 254 108 10,7 5:37
281
336 HERNANDEZ Sylvie FV1 Pacoulix 03:57:30 27 10 10,7 5:37
282
374 LE BOULAIRE Nathalie FSE Plescop AC 03:57:33 28 15 10,7 5:37
283
50 BOUSSEAU Gerard MV2   03:57:33 255 53 10,7 5:37
284
270 REMAZEILLES Jean Michel MSE   03:57:34 256 83 10,7 5:37
285
200 LEFEVRE Hugues MV1 Plabennec Joie de courir 03:57:38 257 109 10,7 5:37
286
342 VERE Alain MV1   03:57:54 258 110 10,6 5:38
287
281 PICON Thierry MV1   03:58:01 259 111 10,6 5:38
288
579 BILLAUD Jean Maurice MV2 Cognac Pompiers 03:58:18 260 54 10,6 5:38
289
38 VAUTIER Lionel MV2   03:58:26 261 55 10,6 5:39
290
313 CHRETIEN Christophe MSE Luingne jogging club 03:58:39 262 84 10,6 5:39
291
40 PEEREN Gilles MV2   03:58:59 263 56 10,6 5:39
292
239 LAGUERRE Jean Pierre MV1   03:59:00 264 112 10,6 5:39
293
286 THILL Laurence FV1 Plassac CA 03:59:12 29 11 10,6 5:40
294
597 BROWNE Colin MSE   03:59:16 265 85 10,6 5:40
295
263 ESPAGNOL Jean Marc MV1   03:59:21 266 113 10,6 5:40
296
194 QUENTEL Olivier MSE Plabennec Joie de courir 03:59:31 267 86 10,6 5:40
297
224 GIMENO Alvaro MV2   03:59:31 268 57 10,6 5:40
298
553 TERMINET Cyril MSE   03:59:38 269 87 10,6 5:40
299
214 CATTEAU Bernard MV2   03:59:52 270 58 10,6 5:41
300
540 VAN HOORN John MV1   04:00:05 271 114 10,5 5:41
301
596 FORGET Pierre MV1   04:00:34 272 115 10,5 5:42
302
165 ESTEVES Francis MV1   04:00:39 273 116 10,5 5:42
303
352 JEANNE Sylvie FV1 Plescop AC 04:00:40 30 12 10,5 5:42
304
227 RIGAL Cyrille MSE   04:00:44 274 88 10,5 5:42
305
322 LECLERCQ Evelyne FV2 Luingne jogging club 04:00:46 31 4 10,5 5:42
306
158 PERDIGAL Bertrand MSE   04:00:55 275 89 10,5 5:42
307
449 LE GOFF Jacques MV1 Spiridon Limousin 04:00:58 276 117 10,5 5:42
308
340 LAURENT Gilbert MV2 Pacoulix 04:01:08 277 59 10,5 5:42
309
17 CHIAVACCINI Jean Francois MV2   04:01:12 278 60 10,5 5:42
310
268 BERTHELOT Francois MV1   04:01:52 279 118 10,5 5:43
311
353 LAUDIC Nora FV1 Plescop AC 04:02:30 32 13 10,4 5:44
312
234 BOTTINELLI Jean Marc MV1   04:02:40 280 119 10,4 5:45
313
445 SANTOS DE OLIVEIRA Luis MV2 Team Charente Triathlon 04:02:47 281 61 10,4 5:45
314
43 BERTAUD Michel MV1 Plassac CA 04:02:52 282 120 10,4 5:45
315
248 ORKWISZENSKI Jacky MV1   04:03:20 283 121 10,4 5:46
316
552 PIED Herve MV3   04:03:30 284 12 10,4 5:46
317
102 BRUYNEEL Willy MV1   04:03:32 285 122 10,4 5:46
318
413 ANDRY Axel MSE   04:04:14 286 90 10,4 5:47
319
559 ANDRIEUX Robert MV1   04:04:17 287 123 10,4 5:47
320
428 FULPIN Remi MV1 Chateauneuf/chte JC 04:04:28 288 124 10,4 5:47
321
23 BERNON Jacques MV3 Bourg la Reine AS 04:04:33 289 13 10,4 5:47
322
161 DUPUIS Pierre MSE   04:04:39 290 91 10,3 5:47
323
318 DUBUS David MSE Luingne jogging club 04:05:02 291 92 10,3 5:48
324
11 BOURNAZEL Pascal MV1   04:05:11 292 125 10,3 5:48
325
154 DANTZER Gilbert MV2 U S M D 04:05:11 293 62 10,3 5:48
326
582 PERRIER Malika FV1 Jarnac Athletisme 04:05:12 33 14 10,3 5:48
327
185 REGNIER Jean francois MV1 Niort 12 14 04:05:15 294 126 10,3 5:48
328
274 THIBAULT Alain MV3   04:05:17 295 14 10,3 5:48
329
384 LE COM Sylvain MV1 Coat Loch Relayeurs 04:05:29 296 127 10,3 5:49
330
178 FETIVEAU Stephane MV1 Foulees Agesinates 04:06:04 297 128 10,3 5:49
331
127 DAVID Cecile FSE   04:06:16 34 16 10,3 5:50
332
547 DARAGNEZ Thierry MV1 Gazelec Girondin 04:06:24 298 129 10,3 5:50
333
516 PANNIER Jerome MSE   04:06:28 299 93 10,3 5:50
334
354 LE DOUARIN Marie FSE Plescop AC 04:07:06 35 17 10,2 5:51
335
363 LE GAL Bertrand MV2 Plescop AC 04:07:07 300 63 10,2 5:51
336
362 COUDE Marie annick FV1 Plescop AC 04:07:07 36 15 10,2 5:51
337
9 SURCOUF Christophe MSE   04:07:11 301 94 10,2 5:51
338
608 PICHELIN S MSE Chateauneuf/chte JC 04:07:20 302 95 10,2 5:51
339
521 ROLLAND Willy MSE   04:07:21 303 96 10,2 5:51
340
376 LE LEM Yann MSE Plescop AC 04:07:32 304 97 10,2 5:51
341
337 TEDO Daniel MV2 Pacoulix 04:07:36 305 64 10,2 5:52
342
288 LE TERTRE Mikael MSE   04:07:47 306 98 10,2 5:52
343
455 ALOY Franck MV1 A S F A S Triathlon 04:07:49 307 130 10,2 5:52
344
430 COSTEDOAT Luc MSE R C T A T 04:07:52 308 99 10,2 5:52
345
254 RENOU Catherine FV1 Martigne Briand AS 04:08:05 37 16 10,2 5:52
346
350 HOUPS Hans MV1 Aigrefeuille US 04:08:12 309 131 10,2 5:52
347
371 OLIVIERO Marie odile FV2 Plescop AC 04:08:20 38 5 10,2 5:53
348
544 VALIN Gerard MV2 Kekes du bocage les 04:08:36 310 65 10,2 5:53
349
416 MASLIC Georges MV3   04:08:57 311 15 10,2 5:54
350
206 HASTINGS Jean Hugues MV1   04:08:57 312 132 10,2 5:54
351
167 ROMAIN Bernard MV2   04:09:11 313 66 10,2 5:54
352
538 BOULESTEIX Florence FV1 Plassac CA 04:09:17 39 17 10,2 5:54
353
487 HURLIN Orlane FSE   04:09:25 40 18 10,2 5:54
354
560 PATY Vincent MSE   04:09:28 314 100 10,1 5:54
355
558 LEBERT Thierry MSE   04:09:35 315 101 10,1 5:54
356
294 RAVEAU Rene MV4   04:09:38 316 1 10,1 5:54
357
469 PICARD Jacques MV2   04:09:38 317 67 10,1 5:54
358
66 MARION Denis-Patrick MV2   04:09:52 318 68 10,1 5:55
359
431 HENRY Eric MV1 R C T A T 04:09:56 319 133 10,1 5:55
360
387 PHILIPPE Pascal MV1 Nantes CE Transports 04:09:57 320 134 10,1 5:55
361
333 MARDAY Indranee FV1 Luingne jogging club 04:10:00 41 18 10,1 5:55
362
90 GERMAIN Alexandre MV3   04:10:04 321 16 10,1 5:55
363
243 BON Xavier MV1   04:10:11 322 135 10,1 5:55
364
68 GOUGEAUD Denis MSE   04:10:11 323 102 10,1 5:55
365
14 PETIT Corinne FV1   04:10:37 42 19 10,1 5:56
366
326 MOREELS Fabrice MSE Luingne jogging club 04:10:50 324 103 10,1 5:56
367
448 OTTENWAELTER Guy MV2   04:10:54 325 69 10,1 5:56
368
293 REQUIER Alain MV2 SAC PAUILLAC 04:11:01 326 70 10,1 5:56
369
334 PANONT Jean Pierre MV2 Pacoulix 04:11:11 327 71 10,1 5:57
370
460 BREMOND Jean Jacques MV2 Bouliac sport plaisir 04:11:11 328 72 10,1 5:57
371
522 GODINEAU Edouard MSE   04:11:39 329 104 10,1 5:57
372
33 BRE Robert MV3   04:12:01 330 17 10,0 5:58
373
228 DELETOILLE Jean Paul MV2   04:12:19 331 73 10,0 5:58
374
432 OLLIER Anita FV1 R C T A T 04:12:35 43 20 10,0 5:59
375
433 JOURDAIN Jean Jacques MV2 R C T A T 04:12:38 332 74 10,0 5:59
376
377 MAZEAU Marie noelle FV2 Plescop AC 04:12:39 44 6 10,0 5:59
377
63 DURAN Therese FV2 Rochefort CH 04:12:57 45 7 10,0 5:59
378
380 MAO Jean guy MV2 Coat Loch Relayeurs 04:13:03 333 75 10,0 5:59
379
524 FREREUX Jean Paul MV2 Mario et son petit velo 04:13:05 334 76 10,0 5:59
380
279 DUPONT Carmela FV2   04:13:30 46 8 10,0 6:00
381
542 MARCHAND Patrick MV2   04:14:23 335 77 10,0 6:01
382
345 FRAPPIER Jerome MV1   04:14:25 336 136 10,0 6:01
383
583 LEQUIEN Joel MV2   04:14:34 337 78 9,9 6:01
384
208 SUZIN Helene FV2 U S C R D 04:14:50 47 9 9,9 6:02
385
419 BURGAUD Patrick MV1   04:14:55 338 137 9,9 6:02
386
391 GIRAUD Louisette FV2   04:15:36 48 10 9,9 6:03
387
128 GARNIER Lucien MV3   04:15:57 339 18 9,9 6:03
388
21 ROCHER Jean Paul MV2 Spiridon Perigord Pourpre 04:16:00 340 79 9,9 6:04
389
19 GRASSEAU Regis MSE   04:16:03 341 105 9,9 6:04
390
211 CHAMARD Christian MV3 Spiridon Poitou Charentes 04:16:15 342 19 9,9 6:04
391
10 BERNARD Andre MV3 Aigrefeuille US 04:16:29 343 20 9,9 6:04
392
441 CHATEAU Fabrice MSE   04:16:29 344 106 9,9 6:04
393
218 SUBIJUS Patrick MV1   04:16:46 345 138 9,9 6:05
394
77 JEAN Christine FV1   04:16:50 49 21 9,9 6:05
395
343 MATTIUSSI Eric MV1 95 Cesame 04:17:14 346 139 9,8 6:05
396
332 WULLENS Charlotte FSE Luingne jogging club 04:17:20 50 19 9,8 6:05
397
604 LEDYS Jean Paul MV2   04:17:20 347 80 9,8 6:05
398
271 BRODIN Guillaume MSE   04:17:23 348 107 9,8 6:06
399
107 BERLAND Jean MV4 Gazelec IDF US 04:17:50 349 2 9,8 6:06
400
108 COMTE Pascal MV1 TIRU 04:17:50 350 140 9,8 6:06
401
594 BUIGNET Pascal MV1 Foulees de la vallee de l Isle 04:18:58 351 141 9,8 6:08
402
577 COUVAL Dominique MV1 R E V 7 04:19:41 352 142 9,7 6:09
403
225 CORNEILLE Eric MSE   04:19:49 353 108 9,7 6:09
404
32 AUSSEUR Serge MV3   04:19:52 354 21 9,7 6:09
405
69 ALIN Laurent MV2   04:19:56 355 81 9,7 6:09
406
83 LEFEBVRE Bernard MV2   04:21:18 356 82 9,7 6:11
407
385 HERVE Rene MV2 Coat Loch Relayeurs 04:21:26 357 83 9,7 6:11
408
195 PERES Jean MV3 Plabennec Joie de courir 04:21:28 358 22 9,7 6:11
409
349 FARGE Frederic MV1   04:21:46 359 143 9,7 6:12
410
546 COURDEAU Eric MV1   04:21:50 360 144 9,7 6:12
411
368 QUINIO Odile FV2 Plescop AC 04:22:27 51 11 9,6 6:13
412
120 LANCELOT Jacques MV3   04:22:33 361 23 9,6 6:13
413
91 REUX Frederic MV1   04:22:40 362 145 9,6 6:13
414
601 FLEURETTE Romain MV1   04:22:46 363 146 9,6 6:13
415
233 DESDOIGTS Alain MV1   04:23:03 364 147 9,6 6:14
416
251 HERTELENDY Glen MSE   04:23:09 365 109 9,6 6:14
417
435 QUENEL Gerard MV2 R C T A T 04:23:13 366 84 9,6 6:14
418
463 BOIRON Jean Michel MV3 Kekes du bocage les 04:23:18 367 24 9,6 6:14
419
408 GAUTRON Hubert MV3 Kekes du bocage les 04:23:18 368 25 9,6 6:14
420
183 CASTIN Sebastien MSE Boutonne, foot 04:23:49 369 110 9,6 6:15
421
4 ROSTANCE Philip MV3   04:23:58 370 26 9,6 6:15
422
203 CALVEZ Francois MV3 Plabennec Joie de courir 04:24:25 371 27 9,6 6:15
423
409 STEENBERGEN Aart MV2   04:25:06 372 85 9,5 6:16
424
174 COURMONT Denis MV2 Ass Sport C P S 04:25:30 373 86 9,5 6:17
425
372 OLIVIERO Gilles MV2 Plescop AC 04:25:46 374 87 9,5 6:17
426
533 DROUX Dominique MV2   04:25:54 375 88 9,5 6:18
427
525 GAYTE Bernard MV3   04:25:55 376 28 9,5 6:18
428
88 BLANDAMOUR Christine FV1   04:26:15 52 22 9,5 6:18
429
370 LE PRIOL Thierry MV1 Plescop AC 04:26:16 377 148 9,5 6:18
430
397 DEVESA Xavier MV1 Corredors Del Vendrell 04:26:59 378 149 9,5 6:19
431
179 SENE Regis MV2 Ass Sport C P S 04:27:11 379 89 9,5 6:19
432
92 AUDIGE Manuel MV1   04:27:26 380 150 9,5 6:20
433
201 JESTIN Andre MV2 Plabennec Joie de courir 04:27:40 381 90 9,5 6:20
434
285 GUHUR Pierre MV3   04:27:47 382 29 9,5 6:20
435
114 RINGWALD Ludovic MSE   04:27:56 383 111 9,4 6:20
436
532 TEXIER Francoise FV2   04:28:18 53 12 9,4 6:21
437
543 KERSUAL Bruno MV1   04:28:27 384 151 9,4 6:21
438
49 POUILLAUTE Alain MV2   04:28:55 385 91 9,4 6:22
439
111 NEVEU Alain MV2 Royan St Georges Entente Athletisme 04:29:13 386 92 9,4 6:22
440
73 GUILLOT David MSE Lencloitre JC 86 04:29:43 387 112 9,4 6:23
441
436 VIOLLET Veronique FV1 R C T A T 04:30:08 54 23 9,4 6:24
442
325 MAEBE Marie FSE Luingne jogging club 04:30:41 55 20 9,4 6:24
443
452 RIBOT Anne FSE   04:30:54 56 21 9,3 6:25
444
287 ANGIBAUD Bernard MV2   04:31:27 388 93 9,3 6:26
445
134 SCHNAIDERMAN Gilles MV2 Gazelec IDF US 04:31:33 389 94 9,3 6:26
446
366 HERVE Georges MV2 Plescop AC 04:31:41 390 95 9,3 6:26
447
316 DEPLECHIN Aline FSE Luingne jogging club 04:31:44 57 22 9,3 6:26
448
324 LEPERS Caroline FSE Luingne jogging club 04:31:45 58 23 9,3 6:26
449
382 LE BIHAN Jacques MV2 Coat Loch Relayeurs 04:32:59 391 96 9,3 6:28
450
307 ROSEC Francois MV1 Speederien Plouenan 04:33:04 392 152 9,3 6:28
451
308 DANTEC Daniel MV1 Speederien Plouenan 04:33:04 393 153 9,3 6:28
452
306 PLEYBERT Marc MV1 Speederien Plouenan 04:33:04 394 154 9,3 6:28
453
16 CHAVANEL Thierry MV1   04:34:42 395 155 9,2 6:30
454
607 ROUGIER Simon MV2 Chateauneuf/chte JC 04:34:58 396 97 9,2 6:31
455
421 VIRLICHIE Jean Louis MV2   04:35:46 397 98 9,2 6:32
456
447 BARTEL GUNTER MV3   04:35:48 398 30 9,2 6:32
457
359 LE GUILLANT Dominique MV2 Plescop AC 04:36:17 399 99 9,2 6:32
458
545 PEYRONNET Francois MSE   04:37:12 400 113 9,1 6:34
459
465 BESSON Loic MV2 Barret Fraternelle de 04:37:26 401 100 9,1 6:34
460
401 BERNARD Frederic MV1 Limoges Legrand Feytiat AS 04:37:32 402 156 9,1 6:34
461
54 COUTURIER Martine FV2 Feytiat AS 04:37:34 59 13 9,1 6:34
462
112 HANSEN Jesper MV2   04:37:49 403 101 9,1 6:35
463
295 FOULONNEAU Georges MV3   04:37:58 404 31 9,1 6:35
464
283 BERTHET Daniel MV3   04:38:17 405 32 9,1 6:35
465
563 STEVENOT Pierre MV3 U N P 04:38:51 406 33 9,1 6:36
466
150 VINCENT Philippe MV1   04:38:54 407 157 9,1 6:36
467
367 HERVE Annie FV1 Plescop AC 04:38:58 60 24 9,1 6:36
468
180 MARTIN Patrice MV2 Foulees Agesinates 04:39:01 408 102 9,1 6:36
469
404 FOURNIER Jean Louis MV1 Noene Equipe 04:39:25 409 158 9,1 6:37
470
453 MAURIN Gilles MV1   04:39:26 410 159 9,1 6:37
471
60 FONTANEL Jean-Yves MV1 Les coureurs de l Eolienne 04:39:51 411 160 9,0 6:37
472
379 CARNOT Marc MV1 Coat Loch Relayeurs 04:40:23 412 161 9,0 6:38
473
464 FAURE Aicha FV1 Thiais AC 04:40:27 61 25 9,0 6:38
474
61 FAURE Fanny FV1 Rochefort CH 04:42:15 62 26 9,0 6:41
475
457 PROUST Nadine FV2   04:42:19 63 14 9,0 6:41
476
168 LANGLOIS Isabelle FV1   04:42:54 64 27 8,9 6:42
477
169 LANGLOIS Philippe MV2   04:42:54 413 103 8,9 6:42
478
456 SZERSNOVICZ Nicolas MV1   04:44:09 414 162 8,9 6:44
479
403 HOUEIX Isabelle FV1   04:44:14 65 28 8,9 6:44
480
530 PLASSE Christophe MV1 Angouleme JS 04:44:24 415 163 8,9 6:44
481
564 PIERRE Joel MV1   04:44:32 416 164 8,9 6:44
482
296 JAFFEUX Corynne FV2 Leffrinkoucke USL 04:45:09 66 15 8,9 6:45
483
253 RENOU Pierre MV2 Martigne Briand AS 04:45:44 417 104 8,9 6:46
484
590 BACHELIER Emmanuel MV1 Puymoyen Basket Club 04:45:49 418 165 8,9 6:46
485
125 GOUAIS BERTON Christine FV1   04:47:20 67 29 8,8 6:48
486
126 BERTON Gaetan MV2   04:47:21 419 105 8,8 6:48
487
184 DUCROS Johnny MSE Boutonne, foot 04:47:41 420 114 8,8 6:49
488
351 LE GAL Philippe MV1 Plescop AC 04:47:46 421 166 8,8 6:49
489
355 LANNOU Gerard MV2 Plescop AC 04:47:46 422 106 8,8 6:49
490
132 RANCHOU Veronique FV1   04:48:21 68 30 8,8 6:50
491
330 VANDERMEULEN Bastien MSE Luingne jogging club 04:48:46 423 115 8,8 6:50
492
438 FLEURY Didier MV1   04:49:08 424 167 8,8 6:51
493
265 BODET Florian MSE   04:49:09 425 116 8,8 6:51
494
223 FLEURY Catherine FV1   04:49:09 69 31 8,8 6:51
495
12 HUOT Jean Paul MV1 Oxygene Blanquefort 04:49:28 426 168 8,7 6:51
496
252 VIARD Thierry MV2   04:49:29 427 107 8,7 6:51
497
291 RAMBAUD Alain MV2 Pauillac UFOLEP 04:52:29 428 108 8,7 6:55
498
284 MARTIN Claudine FV3   04:52:29 70 1 8,7 6:55
499
531 LANSON Isabelle FV1   04:52:30 71 32 8,7 6:55
500
130 GALY Sonia FSE   04:52:46 72 24 8,6 6:56
501
520 BOYER Laurent MV1   04:53:30 429 169 8,6 6:57
502
238 GOUPIL Dominique MV1   04:54:33 430 170 8,6 6:58
503
289 FREDERICK Valerie FSE   04:54:55 73 25 8,6 6:59
504
96 BENNACEUR Michel MV3 Plassac CA 04:55:05 431 34 8,6 6:59
505
72 LOURIOUX Michel MV3   04:56:22 432 35 8,5 7:01
506
26 MANGAVEL Marie Louise FV2 Limoges Athlete Endurance 04:56:36 74 16 8,5 7:01
507
186 SALANOVA Hugues MSE   04:56:45 433 117 8,5 7:01
508
415 LE METAYER Bertrand MV1   04:57:13 434 171 8,5 7:02
509
256 GROENENDIJK Jessica FSE   04:57:22 75 26 8,5 7:02
510
344 GROENENDILK Peter MV3   04:57:23 435 36 8,5 7:02
511
39 SZWEC Ghislaine FV1   04:57:27 76 33 8,5 7:02
512
146 JEULIN Philippe MV2   04:57:28 436 109 8,5 7:03
513
550 ARLECCHINI Franck MV1   04:57:29 437 172 8,5 7:03
514
242 DELAUNAY Bernard MV3   04:58:10 438 37 8,5 7:03
515
309 KERRIOU Thierry MV1 Speederien Plouenan 04:58:50 439 173 8,5 7:04
516
423 CHAMBERT Philippe MV2 L Orteil en pointe 05:02:44 440 110 8,4 7:10
517
578 GOUEZ Robert MV3 Plabennec Joie de courir 05:04:46 441 38 8,3 7:13
518
519 TANZILLI Franck MV1   05:08:24 442 174 8,2 7:18
519
537 LEBEAU Florence FSE   05:13:45 77 27 8,1 7:26
520
386 BOUKHOBZA Florine FV1 Florine groupe de 05:15:49 78 34 8,0 7:29
521
513 LIAIGRE Patrick MV2   05:15:51 443 111 8,0 7:29
522
512 COUTURON Sylvie FV1   05:15:52 79 35 8,0 7:29
523
15 PETIT Bernard MV2   05:17:33 444 112 8,0 7:31
524
240 WOODWORTH Bob MV2   05:18:34 445 113 7,9 7:33
525
149 ALFRED Pascal MV2   05:18:47 446 114 7,9 7:33
526
444 PREISLER Horst MV4   05:19:05 447 3 7,9 7:33
527
576 DEFREVILLE Emmanuelle FV1 R E V 7 05:19:29 80 36 7,9 7:34
528
197 LOAEC Christian MV2 Plabennec Joie de courir 05:21:37 448 115 7,9 7:37
529
8 FRANCIS Anne FV3 Lordshill Road Runners 05:22:31 81 2 7,8 7:38
530
219 PIERRE Patrick MV3 Montauban Handisport 05:43:03 449 39 7,4 8:07