Marathon du Cognac - 14/11/2009

Semi Marathon


Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat Vit. min/Km
1 2939 PRIOUX Emmanuel MSE G2A 01:14:38 1 1 17,0 3:32
2 2992 PLOUVIEZ Jerome MSE   01:15:13 2 2 16,8 3:33
3 2205 PACHECO Antonio MV1 E GA 16006 01:16:14 3 1 16,6 3:36
4 3060 VISSE Thierry MV1   01:16:54 4 2 16,5 3:38
5 2765 CAFFIER Luc MV1 Nantes Racing Club 01:19:29 5 3 15,9 3:46
6 2027 DANIAUD Aurelien MJU   01:19:33 6 1 15,9 3:46
7 2607 LARTIGUE Cedric MSE Bouliac sport plaisir 01:20:13 7 3 15,8 3:48
8 2224 FAURE Olivier MSE   01:20:47 8 4 15,7 3:49
9 2631 NGO MINH Tri MV1 St Junien AS 01:21:05 9 4 15,6 3:50
10 3024 DE COCK Benoit MSE   01:21:06 10 5 15,6 3:50
11 2605 HOCHARD Nicolas MSE Bouliac sport plaisir 01:22:37 11 6 15,3 3:54
12 2468 HAMEL Charles MV2 Areva AS 01:23:19 12 1 15,2 3:56
13 2844 MARCHAND Francois MSE Est Charente Athletique 01:23:44 13 7 15,1 3:58
14 2316 CABOCHE Cyril MSE Cognac tonnellerie Vicard 01:23:44 14 8 15,1 3:58
15 2883 TISSIER Sylvain MV1 Cognac Pompiers 01:24:07 15 5 15,0 3:59
16 2366 PINTO PEREZ Carles MSE   01:24:20 16 9 15,0 3:59
17 3013 DUCHEMIN Raphael MSE   01:24:40 17 10 14,9 4:00
18 2925 POUBLON Louis MSE   01:24:48 18 11 14,9 4:01
19 2158 LLORET Michel MV2   01:24:53 19 2 14,9 4:01
20 3073 NORTON nicolas MV1   01:25:04 20 6 14,9 4:01
21 2799 HOBSON Richard MV1   01:25:17 21 7 14,8 4:02
22 2634 PRIOUX Richard MV1 G2A 01:25:43 22 8 14,8 4:03
23 2294 BRUNETEAU Christophe MV1 Team courrieres Fleac 01:25:47 23 9 14,8 4:03
24 2261 FENIOU Gerald MV1   01:26:16 24 10 14,7 4:05
25 2736 BLAINEAU Julien MES Jarnac Athletisme 01:26:38 25 1 14,6 4:06
26 2843 ROLLAND Emmanuel MSE Ruffec Joggeur 01:26:43 26 12 14,6 4:06
27 2307 FERRAND Pierre MV1 Pacoulix 01:26:49 27 11 14,6 4:06
28 2090 SORIN Ludovic MSE Cognac Martell club 01:26:54 28 13 14,6 4:07
29 2835 BOURASSEAU David MSE   01:26:57 29 14 14,6 4:07
30 2649 BERNARD Gilbert MV2 RIMA (1er) 01:27:05 30 3 14,5 4:07
31 2966 MAUSSET Helene FSE   01:27:11 1 1 14,5 4:07
32 2672 NADEAU Pierrick MV1 Cours toujours 01:27:15 31 12 14,5 4:08
33 2039 SUBERVILLE Roger MV2   01:27:31 32 4 14,5 4:08
34 2692 BOUVIER Raphael MSE Jog Gatine 01:27:49 33 15 14,4 4:09
35 2317 ARNAUD Mickael MSE ST junien, Patte au Beurre 01:27:54 34 16 14,4 4:09
36 3056 BISCUIT David MSE   01:28:12 35 17 14,4 4:10
37 2283 MAUPAS Eric MV1   01:28:26 36 13 14,3 4:11
38 2255 DEGORCE Franck MV1 JSA Triathlon Angouleme 01:28:32 37 14 14,3 4:11
39 2273 BARBOTIN Nicolas MES   01:29:00 38 2 14,2 4:13
40 2298 FAYOLLE Gerard MV2 Banque de France AS 01:29:02 39 5 14,2 4:13
41 2173 CARAVACA Fabrice MSE   01:29:15 40 18 14,2 4:13
42 2284 DUC Stephane MV1 Bourg La Reine AS 01:29:15 41 15 14,2 4:13
43 2257 DUPRAT Frederic MSE   01:29:16 42 19 14,2 4:13
44 2130 PLAINEAU Jean Luc MV1 Cavaleurs de Brest 01:29:41 43 16 14,1 4:15
45 2709 MOREAU Christophe MV1 Plassac CA 01:29:43 44 17 14,1 4:15
46 2069 LABBE Jean Michel MV1 Plabennec Joie de courir 01:29:45 45 18 14,1 4:15
47 2082 BODILIS Ronan MSE Plabennec Joie de courir 01:29:46 46 20 14,1 4:15
48 2978 VILLARD Yann MSE   01:29:48 47 21 14,1 4:15
49 2897 BERTON Philippe MV1 Spiridon 16 01:29:59 48 19 14,1 4:15
50 2949 HEDAN Ludovic MSE   01:29:59 49 22 14,1 4:15
51 2746 DAVIET Laurent MSE   01:30:14 50 23 14,0 4:16
52 2892 SABATIER Matthieu MSE   01:30:25 51 24 14,0 4:17
53 2734 JUILLET Herve MV1 Jarnac Athletisme 01:30:33 52 20 14,0 4:17
54 2580 MICHEL Olivier MSE   01:30:42 53 25 14,0 4:17
55 2271 POUZET Richard MV1   01:30:43 54 21 14,0 4:17
56 2608 GAUZES Vincent MV2 Bouliac sport plaisir 01:30:49 55 6 13,9 4:18
57 2300 MARTIN Pierre MV1 Banque de France AS 01:30:51 56 22 13,9 4:18
58 2188 PEROCHEAU Mikael MSE   01:31:02 57 26 13,9 4:18
59 2680 GARDET Jean Marc MV2   01:31:03 58 7 13,9 4:18
60 2507 LARDOUX Axel MV1 Saint Astier Triathlon 01:31:05 59 23 13,9 4:19
61 2324 PETITDIDIER Christophe MV1   01:31:08 60 24 13,9 4:19
62 2781 BEAUFORT David MSE Angouleme Leroy Somer JC 01:31:12 61 27 13,9 4:19
63 2881 SOUQUIERE Alain MV1 Cognac AC 01:31:15 62 25 13,9 4:19
64 2986 LANDREAUD Bruno MV2 G2A 01:31:15 63 8 13,9 4:19
65 2443 ROUX Michel MV1   01:31:25 64 26 13,8 4:19
66 2837 JAUD Sylvain MV1 100 Limite 01:31:33 65 27 13,8 4:20
67 2234 LEVAZEUX David MSE   01:31:36 66 28 13,8 4:20
68 2272 THOMASEAU Willy MSE   01:31:46 67 29 13,8 4:20
69 2455 POUZIOUX Mickael MSE   01:31:50 68 30 13,8 4:21
70 2902 DELANGEAS Jean Claude MV2 Plassac CA 01:31:52 69 9 13,8 4:21
71 2944 NARANJO David MSE   01:31:58 70 31 13,8 4:21
72 2792 GUIMBRETIERE Pascal MV1 Fontenay le Comte SA 01:32:09 71 28 13,7 4:22
73 2292 JOCQUET Anthony MSE   01:32:11 72 32 13,7 4:22
74 2900 CIVIKLINSKI Jacques MV1 ATSCAF 87 01:32:23 73 29 13,7 4:22
75 2826 ZABORSKY Pascal MV1 Cognac Hennessy CS 01:32:25 74 30 13,7 4:22
76 2841 FAURE Gerard MV2 Cognac les trous du fut 01:32:31 75 10 13,7 4:23
77 2974 RAFIN Valentin MSE   01:32:38 76 33 13,7 4:23
78 2025 PHILIPPOT David MSE   01:32:47 77 34 13,6 4:23
79 2312 FLORENT Cyril MSE Team Charente Triathlon 01:32:50 78 35 13,6 4:24
80 3012 MONNERON Thierry MV1   01:32:52 79 31 13,6 4:24
81 2070 LABASQUE Patrick MV2 Plabennec Joie de courir 01:32:56 80 11 13,6 4:24
82 2319 BRETAUD Frederic MSE Plassac CA 01:33:01 81 36 13,6 4:24
83 2615 SENARD Mathilde FSE   01:33:02 2 2 13,6 4:24
84 2831 RIVERAIN Alain MV2 Plassac CA 01:33:02 82 12 13,6 4:24
85 2293 RICHOU Didier MV1   01:33:02 83 32 13,6 4:24
86 2648 MASSON Olivier MV1   01:33:05 84 33 13,6 4:24
87 2987 CHABAN Patrice MV1 Spiridon 16 01:33:07 85 34 13,6 4:24
88 2667 TALIBARD Christophe MV1   01:33:26 86 35 13,5 4:25
89 2666 LEPRETRE Jacques MV1   01:33:26 87 36 13,5 4:25
90 2323 BOURGOGNE Damien MES   01:33:38 88 3 13,5 4:26
91 2464 POMMIER Francis MV1 Areva AS 01:33:43 89 37 13,5 4:26
92 2297 PERARD Eric MSE Angouleme Schneider 01:33:56 90 37 13,5 4:27
93 2590 RAYMOND Eric MSE   01:33:59 91 38 13,5 4:27
94 2216 DORE Patricia FSE   01:34:01 3 3 13,5 4:27
95 2562 REGNIER Stephane MSE   01:34:03 92 39 13,5 4:27
96 2533 ALLARD Jean Francois MV1   01:34:07 93 38 13,4 4:27
97 2469 SAUTIER Bruno MV1 Nanterre Athletic Club (NAC) 01:34:13 94 39 13,4 4:27
98 2497 CAGNET Aude Sophie FSE Bressuire SBAC 01:34:16 4 4 13,4 4:28
99 2788 ANAMALE Jacky MV1   01:34:17 95 40 13,4 4:28
100 2040 POISSON Jean Luc MV1   01:34:22 96 41 13,4 4:28
101 2787 BRUNET Christian MV2   01:34:29 97 13 13,4 4:28
102 3043 DECRON Denis MV1   01:34:34 98 42 13,4 4:28
103 3045 OVIEVE David MV1 Saintes Triathlon 01:34:37 99 43 13,4 4:29
104 2612 COGE Francois MSE   01:34:46 100 40 13,4 4:29
105 2525 MESNAGE Benoit MSE   01:34:49 101 41 13,4 4:29
106 2846 ANDRE Jean Luc MV1 Jarnac cyclisme AC 01:34:52 102 44 13,3 4:29
107 2824 CONSTANT David MV1   01:34:55 103 45 13,3 4:29
108 2687 COURJAUD Lionel MV2 Plassac CA 01:34:57 104 14 13,3 4:30
109 2398 ZURITA VIDAL Fernando MV1   01:35:02 105 46 13,3 4:30
110 2109 HUET Guillaume MSE JSA Triathlon Angouleme 01:35:15 106 42 13,3 4:30
111 2429 PORTERE Ludovic MSE Buxerolles 1000 Pattes 01:35:18 107 43 13,3 4:31
112 2704 ALEXIS Patrick MV1 Angouleme ASPTT 01:35:22 108 47 13,3 4:31
113 3065 HENNOUNI MEHDI MSE   01:35:25 109 44 13,3 4:31
114 2575 MORISSET Isabelle FSE Cognac AC 01:35:26 5 5 13,3 4:31
115 2395 EVEILLE Johann MSE   01:35:26 110 45 13,3 4:31
116 2684 ROBERT Laurent MV1 Cours toujours 01:35:27 111 48 13,3 4:31
117 2840 KREBS Yohann MSE   01:35:27 112 46 13,3 4:31
118 2693 MARTIN Bernard MV2 Martell Club Loisirs 01:35:29 113 15 13,3 4:31
119 2707 CARPENTIER Guillaume MSE   01:35:50 114 47 13,2 4:32
120 2559 VAILLANT Romuald MSE   01:35:53 115 48 13,2 4:32
121 2645 BRUNEL Fabrice MV1   01:35:56 116 49 13,2 4:32
122 2920 ROY Sylvain MSE   01:36:04 117 49 13,2 4:33
123 2779 SPICHA Wiestaw MV1 Angouleme Leroy Somer JC 01:36:08 118 50 13,2 4:33
124 2785 CAMPOT Christian MV2 Angouleme Leroy Somer JC 01:36:12 119 16 13,2 4:33
125 3007 MIOT Martial MV2 Cognac les trous du fut 01:36:21 120 17 13,1 4:34
126 2198 LEZIN Gwenael MSE   01:36:30 121 50 13,1 4:34
127 2602 COSMAR Jean Marc MV2 Bouliac sport plaisir 01:36:33 122 18 13,1 4:34
128 2196 LE BEUX Anthony MSE Cognac Martell club 01:36:36 123 51 13,1 4:34
129 2751 DAMIEN Stephane MSE   01:36:40 124 52 13,1 4:34
130 2793 BRETON Jean Pierre MSE   01:36:44 125 53 13,1 4:35
131 3051 KERYBIN Jean Yves MV1   01:36:55 126 51 13,1 4:35
132 2222 PEROCHEAU Robert MV2   01:36:58 127 19 13,1 4:35
133 2674 GERAUD Bruno MV1   01:37:08 128 52 13,0 4:36
134 2161 BOUHET Joel MV2 Vouneuil sous biard, les fondus 01:37:14 129 20 13,0 4:36
135 2595 RAYNAUD Fabrice MV1   01:37:19 130 53 13,0 4:36
136 2960 BERTRAND Thomas MSE   01:37:22 131 54 13,0 4:36
137 2584 PETREL Denis MV1   01:37:24 132 54 13,0 4:36
138 2967 PITHON Jerome MSE   01:37:25 133 55 13,0 4:37
139 2311 BOUGOUIN Stephane MSE   01:37:26 134 56 13,0 4:37
140 2718 ROBIN Pierre MSE Jarnac Athletisme 01:37:31 135 57 13,0 4:37
141 3001 BERTHINEAU Guillaume MSE   01:37:32 136 58 13,0 4:37
142 2318 PIBERNE Dominique MV1   01:37:40 137 55 13,0 4:37
143 2450 LORIDANT Patrick MV1   01:37:43 138 56 13,0 4:37
144 2162 SIROT Bruno MV1 Poitiers SAFT 01:37:46 139 57 12,9 4:38
145 2499 BAILLARGUET Mathieu MSE   01:37:51 140 59 12,9 4:38
146 2971 BASPEYRAS Laurent MSE   01:37:52 141 60 12,9 4:38
147 2519 SIMONET Frederic MSE   01:37:54 142 61 12,9 4:38
148 2091 BEAU Pascal MV1   01:37:54 143 58 12,9 4:38
149 2001 ROUGER Sylvain MSE   01:37:55 144 62 12,9 4:38
150 2553 DESTEPHEN Mathieu MES   01:37:56 145 4 12,9 4:38
151 2637 BARTET Michel MV1   01:37:56 146 59 12,9 4:38
152 2236 BLASQUEZ Romain MES   01:37:58 147 5 12,9 4:38
153 2514 MERCERON Luc MV2   01:37:59 148 21 12,9 4:38
154 2531 BOURBON Bruno Pascal MV1   01:38:00 149 60 12,9 4:38
155 2775 BINARD Jean Pierre MV2   01:38:00 150 22 12,9 4:38
156 2549 GERVIER Jean Luc MSE   01:38:05 151 63 12,9 4:38
157 2686 POUGET Stephane MSE   01:38:18 152 64 12,9 4:39
158 2493 BATIME Pascal MV1   01:38:23 153 61 12,9 4:39
159 2982 DUPUIS Jean luc MV1   01:38:23 154 62 12,9 4:39
160 2352 PEREY Patrick MSE   01:38:25 155 65 12,9 4:39
161 3018 ROSE Jean marc MSE Barret Fraternelle de 01:38:25 156 66 12,9 4:39
162 2770 FRADET Jacky MV2 Vivonne loisirs 01:38:37 157 23 12,8 4:40
163 2848 SOULARD Philippe MV1 S B A C 01:38:42 158 63 12,8 4:40
164 2185 MIGNON Jean Philippe MV1 Plassac CA 01:38:47 159 64 12,8 4:40
165 2353 AISSAT Bertrand MSE   01:38:57 160 67 12,8 4:41
166 2700 COUSSET Benoit MSE   01:39:06 161 68 12,8 4:41
167 2518 MASDIEU Remy MSE   01:39:08 162 69 12,8 4:41
168 2375 DODD Paul MV2   01:39:10 163 24 12,8 4:41
169 2342 GENET Herve MV1   01:39:11 164 65 12,8 4:42
170 2021 LAM Chan MSE   01:39:12 165 70 12,8 4:42
171 2898 CONTRE Dominique MV2 Brioux UAC 01:39:13 166 25 12,8 4:42
172 2789 DEVENNE Thierry MV2   01:39:15 167 26 12,8 4:42
173 2156 JOLLY Vincent MV1 Ouest vendee athletisme 01:39:17 168 66 12,7 4:42
174 2024 BEIGNON Jean noel MV1   01:39:18 169 67 12,7 4:42
175 2031 ABREU DA CUNHA David MSE   01:39:23 170 71 12,7 4:42
176 2287 LE ROY Joel MV1 Coureurs du chinonais 01:39:25 171 68 12,7 4:42
177 2437 RONDEAU Andre MV3 Buxerolles 1000 Pattes 01:39:29 172 1 12,7 4:42
178 2708 WIERZBINSKI Jacky MV1   01:39:34 173 69 12,7 4:43
179 2282 ANQUETIL Sylvain MSE   01:39:42 174 72 12,7 4:43
180 2168 ENSELME Patrice MSE us athletisme saintes 01:39:44 175 73 12,7 4:43
181 2281 ANQUETIL Laurent MV1   01:39:44 176 70 12,7 4:43
182 3025 MASSAVIE Sylvain MSE Angouleme Leroy Somer JC 01:39:45 177 74 12,7 4:43
183 2997 GARDINER Diana FV2   01:39:48 6 1 12,7 4:43
184 2798 PLUYAUD Bernard MV2 Angouleme Leroy Somer JC 01:39:50 178 27 12,7 4:43
185 2250 DAUDE Sylvain MSE Team courrieres Fleac 01:39:54 179 75 12,7 4:44
186 2632 LAVAUZELLE Jacques MV2 Pattes au beurre (les) 01:39:55 180 28 12,7 4:44
187 2299 FAYOLLE Christine FV1 Banque de France AS 01:39:57 7 1 12,7 4:44
188 2626 MORNET Patrick MV3 Barret Fraternelle de 01:39:58 181 2 12,7 4:44
189 2111 PHILIPPE Daniel MV2   01:40:03 182 29 12,7 4:44
190 2701 SADLER Jean Marc MV1 Phillipides-FOIX 01:40:05 183 71 12,6 4:44
191 2613 TOTEL Bertrand MV2 Timac AS 01:40:06 184 30 12,6 4:44
192 2671 PRIOUZEAU Rodolphe MV1 Paurion toitures 01:40:06 185 72 12,6 4:44
193 2958 VINSONNEAU David MSE   01:40:12 186 76 12,6 4:44
194 2778 SOULIMAN Pascal MV2   01:40:12 187 31 12,6 4:44
195 2694 PERRIER Benjamin MES Jarnac basket 01:40:17 188 6 12,6 4:45
196 2537 LAPOUGE David MSE   01:40:18 189 77 12,6 4:45
197 2129 LEPIOUF Gerard MV1 Cavaleurs de Brest 01:40:25 190 73 12,6 4:45
198 2862 RAYMOND Gilles MSE   01:40:31 191 78 12,6 4:45
199 2124 RAMPNOUX Pascal MV1   01:40:31 192 74 12,6 4:45
200 2869 JEUSSEAUME Sebastien MSE St Maixent running club 01:40:34 193 79 12,6 4:46
201 2823 GAUDIN Eugene MV1 Plescop AC 01:40:36 194 75 12,6 4:46
202 2171 BONNEFOI Nicolas MSE   01:40:37 195 80 12,6 4:46
203 2629 BERTRAND Emmanuel MSE   01:40:38 196 81 12,6 4:46
204 2339 POIRIER Mickael MSE Hasselwander 01:40:53 197 82 12,5 4:46
205 2015 FAVRIOU Cedric MSE   01:40:53 198 83 12,5 4:46
206 2424 LE GOFF GAUTHICS Gwen FSE Coat Loch Relayeurs 01:40:56 8 6 12,5 4:47
207 2268 BORDES Paul MV1 Cambray AC 01:40:56 199 76 12,5 4:47
208 2238 LEONARD Herve MV1   01:40:59 200 77 12,5 4:47
209 2970 LAFAYE Bernard MV2 Courvoisier jogging loisir 01:40:59 201 32 12,5 4:47
210 2859 BAUER Siegfried MV1   01:41:03 202 78 12,5 4:47
211 2979 LAURENT Philippe MV1   01:41:06 203 79 12,5 4:47
212 2827 GICQUEL Jean luc MV1   01:41:07 204 80 12,5 4:47
213 2675 MARSHALL Nick MSE   01:41:15 205 84 12,5 4:47
214 2591 VINCLET Amaury MSE   01:41:16 206 85 12,5 4:47
215 2930 LOIZEAU Roland MV2   01:41:20 207 33 12,5 4:48
216 2931 CHARRIEAU Francois MV2   01:41:20 208 34 12,5 4:48
217 2940 CHAULET Joel MV2   01:41:26 209 35 12,5 4:48
218 2373 CARTEAU Isabelle FV1   01:41:27 9 2 12,5 4:48
219 2269 PAILLER Philippe MV1   01:41:33 210 81 12,5 4:48
220 3039 BONNIN Alexandre MSE   01:41:34 211 86 12,5 4:48
221 2908 BALLET Bertrand MV1   01:41:35 212 82 12,5 4:48
222 2347 GARBANI Jacques MV1   01:41:36 213 83 12,5 4:48
223 2716 VERGER Eric MV1 Jarnac Athletisme 01:41:37 214 84 12,5 4:48
224 2028 MOULE Gerard MV2   01:41:40 215 36 12,5 4:49
225 2954 LIAIGRE Frederic MSE Bocage Vendeen AC 01:41:40 216 87 12,5 4:49
226 2985 VIOLETTE Christophe MSE   01:41:41 217 88 12,4 4:49
227 2918 SICARD Nicolas MSE Vivonne loisirs 01:41:42 218 89 12,4 4:49
228 2276 WILLAUME Gerald MSE   01:41:43 219 90 12,4 4:49
229 2128 DUBOIS Pascal MV1 Cavaleurs de Brest 01:42:11 220 85 12,4 4:50
230 2776 GIRBET Philippe MV1 Coop Atlantique 01:42:12 221 86 12,4 4:50
231 2965 GUITTON Pierre Marie MSE   01:42:14 222 91 12,4 4:50
232 2712 VALADE Christophe MSE   01:42:35 223 92 12,3 4:51
233 2926 FRAPIN Christelle FV1   01:42:41 10 3 12,3 4:51
234 2512 TABOURET Pascal MV2   01:42:42 224 37 12,3 4:52
235 2838 RATEAU Adrien MES Saintes Triathlon 01:42:50 225 7 12,3 4:52
236 2214 PELLETER Odette FV2 Bourg La Reine AS 01:42:57 11 2 12,3 4:52
237 2166 ROUSSEAU Sylvia FSE   01:42:59 12 7 12,3 4:52
238 2159 BUSSAULT Sylvain MSE USMA 01:43:00 226 93 12,3 4:52
239 2141 CARETTE Cedric MES Luingne jogging club 01:43:00 227 8 12,3 4:52
240 2923 FERREC Jean Yves MV2   01:43:01 228 38 12,3 4:52
241 2239 CHARBONNIER Vincent MV1   01:43:02 229 87 12,3 4:53
242 2225 HENRY Ghislain MV1   01:43:03 230 88 12,3 4:53
243 2973 BERTHIER Regis MV3   01:43:03 231 3 12,3 4:53
244 2813 LAFOND Joel MV1 Courvoisier jogging loisir 01:43:06 232 89 12,3 4:53
245 2593 MERLET Fabrice MV1   01:43:06 233 90 12,3 4:53
246 2934 DE SOUZA Rodolphe MV2 Plassac CA 01:43:10 234 39 12,3 4:53
247 2852 DANGLADE Rene MV2 Pass Running 01:43:12 235 40 12,3 4:53
248 2625 GUERRY Georges MV3 Barret Fraternelle de 01:43:15 236 4 12,3 4:53
249 2597 DELAUNAY Emmanuel MSE   01:43:18 237 94 12,3 4:53
250 2577 VRIGNON David MV1   01:43:21 238 91 12,2 4:53
251 2627 BERTON Marcel MV1 Barret Fraternelle de 01:43:27 239 92 12,2 4:54
252 2554 VANNUFELEN Stephane MSE   01:43:27 240 95 12,2 4:54
253 2195 MORISSET Michel MV2   01:43:28 241 41 12,2 4:54
254 2689 MOREAU Jerome MV1   01:43:28 242 93 12,2 4:54
255 2430 LOUARN Jean yves MV1 Buxerolles 1000 Pattes 01:43:34 243 94 12,2 4:54
256 3017 BARRERE Eric MV1   01:43:34 244 95 12,2 4:54
257 2476 GALLOIS Pascal MSE Hasselwander groupe 01:43:40 245 96 12,2 4:54
258 2654 LEVEQUE Jacques MV2 "St Junien, les p'tits gras du Chale" 01:43:45 246 42 12,2 4:55
259 2471 ANCELIN Frederic MSE   01:43:47 247 97 12,2 4:55
260 2713 BACHELERIE Christophe MSE   01:43:47 248 98 12,2 4:55
261 2764 GUILLET Yannick MV1 Spiridon Limousin 01:43:50 249 96 12,2 4:55
262 2953 ALKAHWAJI Amer MSE   01:43:50 250 99 12,2 4:55
263 2579 FAVRAUD Cyril MV1   01:43:51 251 97 12,2 4:55
264 2885 JARDOT Philippe MSE Cognac Pompiers 01:43:52 252 100 12,2 4:55
265 2619 DESVERGNES Jacky MV2 Barret Fraternelle de 01:43:52 253 43 12,2 4:55
266 2730 ABJEAN Jean Pierre MV1 Jarnac Athletisme 01:43:53 254 98 12,2 4:55
267 2564 LAURIBE Philippe MV1   01:43:55 255 99 12,2 4:55
268 2051 BRION Jacques MV1   01:44:02 256 100 12,2 4:55
269 2665 POIRIER David MSE   01:44:05 257 101 12,2 4:55
270 2922 JALIS Sylvie FV1 Run Accueil 01:44:07 13 4 12,2 4:56
271 2845 FONTAINE Michel MV1 Chateauneuf/chte JC 01:44:07 258 101 12,2 4:56
272 2107 PECHEVIS Eric MV1 St Jean d Y ACA 01:44:11 259 102 12,2 4:56
273 2905 CABANE Didier MV2   01:44:16 260 44 12,1 4:56
274 2878 FISCHER Sylvain MV2 Coulounieix Chamiers COCC 01:44:22 261 45 12,1 4:56
275 2621 PIAUD Christian MV2 Barret Fraternelle de 01:44:25 262 46 12,1 4:56
276 2535 FAURE Bruno MV1 Angouleme Schneider 01:44:37 263 103 12,1 4:57
277 2669 VIALLE Jean Marc MV2 Puymoyen cyclo 01:44:39 264 47 12,1 4:57
278 3038 MORVAN Hugues Denis MV1   01:44:41 265 104 12,1 4:57
279 2617 RENOUX Francis MV2 Spiridon 16 01:44:44 266 48 12,1 4:57
280 2757 ROSSINI Jean Luc MV1   01:44:56 267 105 12,1 4:58
281 2702 FOUSSETTE Nicolas MSE Poitiers les 1000 pattes 01:45:01 268 102 12,1 4:58
282 2828 BOILEAU David MSE   01:45:04 269 103 12,0 4:58
283 2587 MORLAND Franck MSE   01:45:09 270 104 12,0 4:59
284 2664 OLLIER Bernard MV1 R C T A T 01:45:10 271 106 12,0 4:59
285 2327 CHATEAU Jeremy MSE   01:45:13 272 105 12,0 4:59
286 2644 MORIN Rudy MSE   01:45:25 273 106 12,0 4:59
287 2121 COUSTET Jean Michel MV1   01:45:26 274 107 12,0 4:59
288 3026 GARNIER Franck MV1   01:45:27 275 108 12,0 4:59
289 2412 ETIENNE Patrick MV1 Plescop AC 01:45:28 276 109 12,0 4:59
290 2842 DELAGE Pierre MSE   01:45:31 277 107 12,0 5:00
291 2252 LORIENTE Patrick MV1 Team courrieres Fleac 01:45:32 278 110 12,0 5:00
292 2289 PAPIN Wilfrid MSE   01:45:34 279 108 12,0 5:00
293 2628 COMBAUD Christophe MV1 Barret Fraternelle de 01:45:35 280 111 12,0 5:00
294 2578 DELALE Jacky MSE   01:45:40 281 109 12,0 5:00
295 2260 CHRETIEN Anita FSE   01:45:41 14 8 12,0 5:00
296 2164 BELAIR Gerard MV2   01:45:42 282 49 12,0 5:00
297 2737 BAZAGIER Michel MV2 Chateauneuf/chte JC 01:45:43 283 50 12,0 5:00
298 2098 ESTIENNE Emmanuel MSE   01:45:45 284 110 12,0 5:00
299 3061 MARSHALL Terrance MSE   01:45:50 285 111 12,0 5:00
300 2346 BOURLIER Alain MV1   01:45:50 286 112 12,0 5:00
301 2508 LIZOT Patrick MSE   01:45:57 287 112 11,9 5:01
302 2201 BELLICAUD Katy FV1   01:46:00 15 5 11,9 5:01
303 2550 ROY Gerard MV3   01:46:04 288 5 11,9 5:01
304 2643 BARBIER Daniel MV2 Cours toujours 01:46:04 289 51 11,9 5:01
305 2968 CLISSON Robert MV1   01:46:05 290 113 11,9 5:01
306 2062 TALBOT Patrice MV2 Coureurs du chinonais 01:46:08 291 52 11,9 5:01
307 3057 DESSET J MSE   01:46:10 292 113 11,9 5:01
308 2167 CHABERT Alain MV1   01:46:10 293 114 11,9 5:01
309 2618 BEZIER Marc MSE Barret Fraternelle de 01:46:11 294 114 11,9 5:01
310 2174 GROLEAU Pascal MSE   01:46:12 295 115 11,9 5:02
311 2807 ALLARD Nicolas MSE   01:46:12 296 116 11,9 5:02
312 2646 GARDET Sebastien MSE Feytiat TC 01:46:14 297 117 11,9 5:02
313 2711 ESPITALIER Philippe MV2 Bassens CMO 01:46:23 298 53 11,9 5:02
314 2696 MARTIN Eric MV1   01:46:25 299 115 11,9 5:02
315 2034 MARCHAIS Jean-Michel MV2   01:46:25 300 54 11,9 5:02
316 2213 CALVET Geraldine FSE Bourg La Reine AS 01:46:27 16 9 11,9 5:02
317 3010 ROYAL Christophe MV1   01:46:29 301 116 11,9 5:02
318 2825 COUTURIER Francois Xavier MV2   01:46:30 302 55 11,9 5:02
319 2372 PICHOT Jacky MV1   01:46:31 303 117 11,9 5:02
320 2817 JUBERT Samuel MSE Courvoisier jogging loisir 01:46:34 304 118 11,9 5:03
321 3006 PROUVEE Gilbert MV1   01:46:35 305 118 11,9 5:03
322 2277 ROCHETA France FV2 Plassac CA 01:46:35 17 3 11,9 5:03
323 2558 NEGRE Bruno MV1   01:46:36 306 119 11,9 5:03
324 2544 LAMY Yves MV2 Jogging club Dunois 01:46:37 307 56 11,9 5:03
325 2200 FORESTIER Remi MES Team courrieres Fleac 01:46:37 308 9 11,9 5:03
326 2441 ROUX Laetitia FV1   01:46:40 18 6 11,9 5:03
327 2364 IHLER Florian MSE   01:46:43 309 119 11,9 5:03
328 2361 DAUPHIN Kevin MSE   01:46:44 310 120 11,9 5:03
329 2302 VIOLETTE Sylvain MSE Banque de France AS 01:46:47 311 121 11,9 5:03
330 2933 DANCHE Jean Jacques MV1   01:46:52 312 120 11,8 5:03
331 2043 BONNET Patrick MV2 Migne Auxances US 01:46:54 313 57 11,8 5:03
332 2036 BOUHOUDI Nabil MSE   01:46:55 314 122 11,8 5:04
333 2357 PAROT Alexandre MSE   01:46:56 315 123 11,8 5:04
334 2230 SUIRE Thierry MSE   01:46:59 316 124 11,8 5:04
335 2747 PUYGAUTHIER Herve MV2   01:47:13 317 58 11,8 5:04
336 2990 ZETER Michael MSE   01:47:17 318 125 11,8 5:05
337 2030 GERCARA Jean francois MSE St Cyr triathlon 01:47:18 319 126 11,8 5:05
338 2588 POISSEROUX Claude MV2   01:47:22 320 59 11,8 5:05
339 2583 RIPPLING Patrick MV2 Anjoutey Bourg AC 01:47:23 321 60 11,8 5:05
340 2582 RIPPLING John MSE   01:47:23 322 127 11,8 5:05
341 2616 ROUGERIE Alain MSE   01:47:28 323 128 11,8 5:05
342 2703 FOREST Herve MV2 Plassac CA 01:47:32 324 61 11,8 5:05
343 3033 CHARLES Mathieu MSE   01:47:33 325 129 11,8 5:05
344 2640 BICHON Franck MSE   01:47:34 326 130 11,8 5:05
345 2078 COZ Christianne FV2 Plabennec Joie de courir 01:47:40 19 4 11,8 5:06
346 2226 WAQUET Jean damien MV2   01:47:43 327 62 11,8 5:06
347 2295 AULNETTE Bernard MV1 Gazelec la rochelle 01:47:50 328 121 11,7 5:06
348 2762 MARLOT Philippe MSE 100 Limite 01:47:59 329 131 11,7 5:07
349 2528 CELIER Magali FSE   01:48:00 20 10 11,7 5:07
350 2759 PIERRE Patrick MV2   01:48:01 330 63 11,7 5:07
351 2976 CAPRONNIER Marc MSE   01:48:03 331 132 11,7 5:07
352 3055 NIVELLE Pascal MV1   01:48:05 332 122 11,7 5:07
353 2052 BELAUD Luc MV1 Foulees Agesinates 01:48:06 333 123 11,7 5:07
354 2691 M HANI Norredine MSE   01:48:06 334 133 11,7 5:07
355 3044 MERCERON Patrice MSE   01:48:08 335 134 11,7 5:07
356 2647 MARTIN Bernard MV2   01:48:09 336 64 11,7 5:07
357 2428 RAYNAUD Thierry MV2 Buxerolles 1000 Pattes 01:48:11 337 65 11,7 5:07
358 3030 ENRIQUE Blanco Duran MV2   01:48:12 338 66 11,7 5:07
359 2917 DEMAY Didier MV2   01:48:19 339 67 11,7 5:08
360 2504 LEOSTIC Xavier MV1   01:48:24 340 124 11,7 5:08
361 2206 ROUIL David MSE   01:48:29 341 135 11,7 5:08
362 2866 NAGY Stephan MV3 Chateauneuf/chte JC 01:48:39 342 6 11,7 5:08
363 2921 VIGNAUD Annette FV2 Les rapideaux 01:48:40 21 5 11,6 5:09
364 3003 HAGUENIN Franck MSE les Nicouzes 01:48:52 343 136 11,6 5:09
365 2509 DUPOUY Patrice MV1   01:48:53 344 125 11,6 5:09
366 2122 CAMIN Olivier MV1   01:48:53 345 126 11,6 5:09
367 2906 JUST Eric MV1   01:48:56 346 127 11,6 5:09
368 2761 HAY Stephane MSE Limoges CAPO 01:48:57 347 137 11,6 5:09
369 2425 GAUTHICS LE GOFF Laurent MV1 Coat Loch Relayeurs 01:48:57 348 128 11,6 5:09
370 2682 GUILLOT Alain MV1   01:49:02 349 129 11,6 5:10
371 2820 PLAINAUD Gerard MV2 Courvoisier jogging loisir 01:49:05 350 68 11,6 5:10
372 2688 BONIN Laurent MSE   01:49:09 351 138 11,6 5:10
373 3022 GERARD Jacky MV3   01:49:10 352 7 11,6 5:10
374 2096 LAMAURE Delphine FSE   01:49:10 22 11 11,6 5:10
375 2868 MILCENDEAU Jean Pierre MV1 JSA Triathlon Angouleme 01:49:11 353 130 11,6 5:10
376 2380 SERRE Mickael MSE   01:49:12 354 139 11,6 5:10
377 2263 RAVERAUD Bernard MV2   01:49:17 355 69 11,6 5:10
378 2695 FARLEY Ernie MV3   01:49:26 356 8 11,6 5:11
379 2416 DORSO Patrick MV2 Plescop AC 01:49:27 357 70 11,6 5:11
380 2561 POBEL Florent MSE   01:49:29 358 140 11,6 5:11
381 2038 FERRAZ Chantal FV1   01:49:31 23 7 11,6 5:11
382 2513 BEILLARD Philippe MV1   01:49:32 359 131 11,6 5:11
383 3049 LABAT Didier MV2   01:49:33 360 71 11,6 5:11
384 2677 CHALARD Regis MV2   01:49:33 361 72 11,6 5:11
385 2743 LE CORRE Ronan MV1   01:49:35 362 132 11,6 5:11
386 3053 BONIOU Jean MV3   01:49:35 363 9 11,6 5:11
387 2772 CONSEIL Yannick MSE   01:49:38 364 141 11,5 5:11
388 2662 GIRAUD Ludovic MSE   01:49:39 365 142 11,5 5:11
389 2147 LEBON Benjamin MSE Luingne jogging club 01:49:39 366 143 11,5 5:11
390 2337 LONDOT Claude MV1   01:49:41 367 133 11,5 5:11
391 2016 LINLAUD Fabrice MSE   01:49:42 368 144 11,5 5:11
392 3008 NELIEU Bernard MV2 Bassens CMO 01:49:46 369 73 11,5 5:12
393 2903 BORDIER Francis MV1   01:49:48 370 134 11,5 5:12
394 2782 BEAUFORT Alain MV2 Angouleme Leroy Somer JC 01:49:54 371 74 11,5 5:12
395 2114 MOMMAIRE Philippe MV2   01:49:58 372 75 11,5 5:12
396 2151 RIVET Brigitte FV1   01:49:59 24 8 11,5 5:12
397 2486 SIMONNET Stephane MSE   01:49:59 373 145 11,5 5:12
398 3042 SALAUN Stephane MSE   01:50:01 374 146 11,5 5:12
399 2545 PELLIER David MSE   01:50:07 375 147 11,5 5:13
400 2102 ACHKAR Antoine MSE   01:50:14 376 148 11,5 5:13
401 2473 NAULEAU Anthony MSE   01:50:17 377 149 11,5 5:13
402 2306 MASSOT Geraldine FSE Pacoulix 01:50:19 25 12 11,5 5:13
403 2050 LE FAUCHEUR David MV1 Valeo AS 01:50:19 378 135 11,5 5:13
404 2049 POMARES Jean Gabriel MV1   01:50:21 379 136 11,5 5:13
405 2152 CALMETTES Richard MV1   01:50:21 380 137 11,5 5:13
406 2397 ROUX Yoann MSE   01:50:25 381 150 11,5 5:13
407 2630 CHALOT Laurent MV1   01:50:25 382 138 11,5 5:14
408 2219 HUMBLOT Isabelle FV1 St Palais sur mer AC 01:50:26 26 9 11,5 5:14
409 2620 HERAUD Philippe MV1 Barret Fraternelle de 01:50:27 383 139 11,5 5:14
410 2651 MOISAN Denis MV2 "St Junien, les p'tits gras du Chale" 01:50:28 384 76 11,5 5:14
411 2315 BLONDEL Jean michel MV2   01:50:29 385 77 11,5 5:14
412 2244 BRUNAUD William-Patrick MV2   01:50:31 386 78 11,5 5:14
413 2231 BOURON Patrick MV2 Mouthiers AC 01:50:31 387 79 11,5 5:14
414 2912 AZOUZ Mohamed MSE   01:50:35 388 151 11,4 5:14
415 2993 MAYONNADE Christine FSE   01:50:35 27 13 11,4 5:14
416 2565 CLERC Emmanuel MV1   01:50:37 389 140 11,4 5:14
417 2359 SAINT JORE Jean pierre MV2   01:50:43 390 80 11,4 5:14
418 2032 CHARBONNIER Jerome MV1   01:50:44 391 141 11,4 5:14
419 2652 FARGES Yves MV3 "St Junien, les p'tits gras du Chale" 01:50:48 392 10 11,4 5:15
420 2543 BEGUIER Emmanuel MSE St Junien AS 01:50:49 393 152 11,4 5:15
421 2199 LAURENT Thierry MV2 sport loisir balzac 01:50:53 394 81 11,4 5:15
422 2404 MOUREAU Gilles MV2 Plescop AC 01:50:54 395 82 11,4 5:15
423 2368 ROUX Jean luc MSE   01:50:55 396 153 11,4 5:15
424 2635 VERDEAU Jean Claude MV1   01:50:56 397 142 11,4 5:15
425 2149 DUPUY Patrick MV2   01:50:58 398 83 11,4 5:15
426 2059 LAVALARD Thomas MSE Coureurs du chinonais 01:51:00 399 154 11,4 5:15
427 2749 GIUDICELLI Patrick MV1   01:51:03 400 143 11,4 5:15
428 2495 LEBAS Christophe MV1   01:51:03 401 144 11,4 5:15
429 2748 BRETHENOUX Michel MV1   01:51:03 402 145 11,4 5:15
430 2358 GRALL Pascal MV1   01:51:04 403 146 11,4 5:15
431 2254 VALENTIN Didier MV1 Team courrieres Fleac 01:51:04 404 147 11,4 5:15
432 2388 DELPIT Patrick MV1 Team courrieres Fleac 01:51:06 405 148 11,4 5:15
433 2698 CICHOKY Herve MSE   01:51:12 406 155 11,4 5:16
434 2242 THIBAUD David MSE Abbeville SCA 01:51:14 407 156 11,4 5:16
435 2018 LAUWERS Didier MV2   01:51:18 408 84 11,4 5:16
436 2056 LARDIERE Michel MV1 Foulees Agesinates 01:51:21 409 149 11,4 5:16
437 3047 RENAUD Claude MV1   01:51:21 410 150 11,4 5:16
438 2492 GRANGE Jean Jacques MV1 Pauillac SAC 01:51:27 411 151 11,4 5:16
439 2155 TRIBODET Virginie FSE Cognac Extreme Aventure 01:51:28 28 14 11,4 5:16
440 2249 RIVAUD Pascal MV2 Plassac CA 01:51:31 412 85 11,4 5:17
441 2797 BOLAND Christophe MV1 Luingne jogging club 01:51:35 413 152 11,3 5:17
442 2119 JOLY Patrick MSE   01:51:39 414 157 11,3 5:17
443 2882 MIGNE Sebastien MSE   01:51:41 415 158 11,3 5:17
444 2697 MARCHAIS Jean Luc MV1   01:51:42 416 153 11,3 5:17
445 2350 BERTHEAU Loic MV1   01:51:44 417 154 11,3 5:17
446 2007 FELDER Martin MV1   01:51:47 418 155 11,3 5:17
447 2679 FORTUNATO Elie MV1   01:51:55 419 156 11,3 5:18
448 2690 BOCHE Elisabeth FV2   01:51:57 29 6 11,3 5:18
449 2529 VALLO Bruno MSE   01:51:58 420 159 11,3 5:18
450 2571 LOUETTE Bernard MV1   01:52:06 421 157 11,3 5:18
451 2860 HAMMERER Joel MV1 Limoges ASPTT 01:52:06 422 158 11,3 5:18
452 3009 PINAUD Bruno MV1   01:52:09 423 159 11,3 5:18
453 2340 JOLLARD Sylvain MV3   01:52:11 424 11 11,3 5:19
454 2981 BOUVIER Nicolas MSE T C G 79 01:52:13 425 160 11,3 5:19
455 2928 CHEVALIER Alain MV3 Limoges ASPTT 01:52:21 426 12 11,3 5:19
456 2806 LASSAUVAGEUX Marie Pascale FV2   01:52:24 30 7 11,3 5:19
457 2453 THEILLOUT Stephane MV1   01:52:28 427 160 11,3 5:19
458 2502 PAPON Patrick MV1   01:52:31 428 161 11,3 5:19
459 2984 FREMONT William MV2 Cognac AC 01:52:33 429 86 11,2 5:20
460 3064 GOMEZ FERNANDEZ Jos MV1   01:52:33 430 162 11,2 5:20
461 3040 SAVAUD Charles MSE   01:52:34 431 161 11,2 5:20
462 3041 SALAUN Eric MSE   01:52:34 432 162 11,2 5:20
463 2964 HILAIRET Emilien MSE   01:52:35 433 163 11,2 5:20
464 2741 PICHOT Benjamin MSE   01:52:35 434 164 11,2 5:20
465 2771 CONSEIL Michel MV3 Arradon US 01:52:36 435 13 11,2 5:20
466 2527 RUAU Jerome MV1   01:52:37 436 163 11,2 5:20
467 2670 JORDAN Julia FV1   01:52:42 31 10 11,2 5:20
468 2026 SCOUARNEC Agnes FV1 Ruffec club nautique 01:52:42 32 11 11,2 5:20
469 2501 FRATANI Patrick MV1   01:52:44 437 164 11,2 5:20
470 2886 GRESTA Michel MV2 Spiridon 16 01:52:46 438 87 11,2 5:20
471 2541 GERCE Valere MSE   01:52:47 439 165 11,2 5:20
472 2819 RAOUX Michel MV2 Courvoisier jogging loisir 01:52:48 440 88 11,2 5:20
473 2600 MORILLON Florent MV1 Luchac Les tafiolles de lucha 01:52:48 441 165 11,2 5:20
474 2331 BLET Richard MSE   01:52:51 442 166 11,2 5:20
475 2780 CHASSARA Thierry MSE Angouleme Leroy Somer JC 01:52:54 443 167 11,2 5:21
476 2478 NUTTIN Geoffrey MSE Pompiers Saintes 01:52:54 444 168 11,2 5:21
477 2744 SAINT LYS Rene MSE   01:52:56 445 169 11,2 5:21
478 2606 JARIOD Francois MV1 Bouliac sport plaisir 01:52:57 446 166 11,2 5:21
479 2834 PIAUD Daniele FV2 Chasseneuil ECA 01:52:57 33 8 11,2 5:21
480 2480 BARET Olivier MSE Pompiers Saintes 01:52:58 447 170 11,2 5:21
481 2557 PINHAS David MV1   01:52:58 448 167 11,2 5:21
482 2479 CHAUVET Eddy MSE Pompiers Saintes 01:52:58 449 171 11,2 5:21
483 2491 VILLATTE Patrick MV1 Pouzauges a.c 01:52:59 450 168 11,2 5:21
484 3002 FLORIANT Jean michel MV2   01:53:01 451 89 11,2 5:21
485 3031 GARCIA HANCHON Daniel MV2   01:53:09 452 90 11,2 5:21
486 2773 CONSEIL Philippe MSE   01:53:11 453 172 11,2 5:21
487 2818 NIVAULT Joel MV1 Courvoisier jogging loisir 01:53:14 454 169 11,2 5:22
488 2814 ANDRE Alexandrine FSE Courvoisier jogging loisir 01:53:14 34 15 11,2 5:22
489 2914 DESBROSSE Jerome MV1   01:53:17 455 170 11,2 5:22
490 2439 DURAND Christophe MV1 Nantes CE Transports 01:53:18 456 171 11,2 5:22
491 2801 ROUX Loic MSE   01:53:20 457 173 11,2 5:22
492 3072 FILLEAU Teddy MSE   01:53:25 458 174 11,2 5:22
493 2551 PAGLIA Philippe MSE   01:53:28 459 175 11,2 5:22
494 2413 GAILLARD Daniel MV2 Plescop AC 01:53:28 460 91 11,2 5:22
495 2309 PIN Louis MES   01:53:32 461 10 11,1 5:22
496 2503 NORMANDIN Xavier MV1   01:53:36 462 172 11,1 5:23
497 2911 GOREAU Emmanuelle FSE   01:53:40 35 16 11,1 5:23
498 2851 ELIOT Michel MV3   01:53:40 463 14 11,1 5:23
499 2081 BOSSARD Andre MV1 Plabennec Joie de courir 01:53:41 464 173 11,1 5:23
500 2303 LABATTU Didier MV2 Banque de France AS 01:53:41 465 92 11,1 5:23
501 2304 LABATTU Christiane FV2 Banque de France AS 01:53:42 36 9 11,1 5:23
502 2673 DELBRUT Francois MSE   01:53:44 466 176 11,1 5:23
503 2080 BOUCHER Francois MV3 Plabennec Joie de courir 01:53:45 467 15 11,1 5:23
504 2074 GUIAVARCH Christian MV2 Plabennec Joie de courir 01:53:45 468 93 11,1 5:23
505 2065 PRIGENT Marie FV1 Plabennec Joie de courir 01:53:45 37 12 11,1 5:23
506 2896 FILLEUL Jean Pierre MV2 Chatellerault courir dans 01:53:47 469 94 11,1 5:23
507 2570 DAUPHIN Nathalie FV1 Rochefort omnisport 01:53:48 38 13 11,1 5:23
508 2020 LAM Chi kien MSE   01:53:48 470 177 11,1 5:23
509 2334 HICKS Sally FV1   01:53:50 39 14 11,1 5:23
510 2929 ROUSSET Jean luc MV2   01:53:51 471 95 11,1 5:23
511 2356 CUNY Lionel MSE   01:53:54 472 178 11,1 5:23
512 2241 VEYS Bernard MV2 Luingne jogging club 01:54:01 473 96 11,1 5:24
513 3004 CHARDONNET Jacques MV3   01:54:05 474 16 11,1 5:24
514 2725 GOMBEAU Alain MSE Jarnac Athletisme 01:54:05 475 179 11,1 5:24
515 2505 ROUX Dominique MV2   01:54:08 476 97 11,1 5:24
516 2568 MORDO Jean Pierre MV3 St Palais sur mer AC 01:54:11 477 17 11,1 5:24
517 2569 BAYOUX Laurent MV1   01:54:11 478 174 11,1 5:24
518 2385 GARCIA MANCHON Felix MV2   01:54:12 479 98 11,1 5:24
519 2203 BOURAND Patrick MV2 St Palais sur mer AC 01:54:15 480 99 11,1 5:24
520 2180 BOURDIN Christine FV1   01:54:16 40 15 11,1 5:24
521 2800 SERROT Patrick MSE   01:54:17 481 180 11,1 5:25
522 2160 MOINEAUD Vincent MSE USMA 01:54:18 482 181 11,1 5:25
523 2941 BOURREAU Stephane MV1 TEAM 16 VTT 01:54:21 483 175 11,1 5:25
524 2657 MOINET Nathalie FV1   01:54:22 41 16 11,1 5:25
525 2511 BONNAUD Alain MV1   01:54:22 484 176 11,1 5:25
526 2087 PELLETIER Sophie FSE Limagne Athlete Endurance 01:54:23 42 17 11,1 5:25
527 2463 MILLON Xavier MSE   01:54:24 485 182 11,1 5:25
528 2086 BUISSON Cecile FSE Limagne Athlete Endurance 01:54:24 43 18 11,1 5:25
529 2278 ROCHETA Patrick MV2 Plassac CA 01:54:24 486 100 11,1 5:25
530 2777 CROCHET Laurent MSE Coop Atlantique 01:54:24 487 183 11,1 5:25
531 2653 DESFORGES Claudy MV1 "St Junien, les p'tits gras du Chale" 01:54:24 488 177 11,1 5:25
532 2187 DUBOIS Francoise FV1 la foulee des talles 01:54:24 44 17 11,1 5:25
533 2383 AILLERY Noelle FSE   01:54:25 45 19 11,1 5:25
534 3034 FREDON Yves MV2   01:54:29 489 101 11,1 5:25
535 2945 CATALAN Stephane MV1 Foulees de la vallee de l Isle 01:54:29 490 178 11,1 5:25
536 2938 SICARD Sylvie MV1   01:54:34 491 179 11,0 5:25
537 2105 LIBERT Pierre Marie MV2 Leffrinkoucke USL 01:54:36 492 102 11,0 5:25
538 2891 BAUDELET Gerard MV2   01:54:37 493 103 11,0 5:25
539 2977 MIKULOVIC Jacques MV1   01:54:39 494 180 11,0 5:26
540 3071 DUBOIS RenE MV4   01:54:39 495 1 11,0 5:26
541 2178 VANCRAEYNEST Lucien MV2 Luingne jogging club 01:54:42 496 104 11,0 5:26
542 2658 DAVID Gerard MV2   01:54:45 497 105 11,0 5:26
543 2243 DUPONT Nathalie FV1   01:54:46 46 18 11,0 5:26
544 2609 RECLUS Patrick MV1 Bouliac sport plaisir 01:54:47 498 181 11,0 5:26
545 2186 SOULARD Patrice MV1 Kekes du bocage les 01:54:54 499 182 11,0 5:26
546 2485 HARACHE Arnaud MSE Kekes du bocage les 01:54:54 500 184 11,0 5:26
547 2176 MONNET Philippe MV1   01:54:56 501 183 11,0 5:26
548 2962 FREMONT Emmanuel MV1   01:55:03 502 184 11,0 5:27
549 2581 BREGEAS Stephane MSE   01:55:08 503 185 11,0 5:27
550 2760 ROGEON Jean Marc MV1   01:55:12 504 185 11,0 5:27
551 2893 COIRIER Stephane MSE   01:55:13 505 186 11,0 5:27
552 2756 GAGNAN Christophe MSE   01:55:13 506 187 11,0 5:27
553 2865 PEYRE Georges MV2   01:55:14 507 106 11,0 5:27
554 3000 GAURIEAU Laurent MSE   01:55:19 508 188 11,0 5:27
555 2101 HERCHIN Andre MV3 Leffrinkoucke USL 01:55:19 509 18 11,0 5:27
556 2418 NIO Patrick MV2 Plescop AC 01:55:25 510 107 11,0 5:28
557 2384 RAULT Thierry MV1   01:55:29 511 186 11,0 5:28
558 2192 PICHOT Jean marie MSE   01:55:35 512 189 11,0 5:28
559 2769 POUIT Sandra FSE Vivonne loisirs 01:55:37 47 20 10,9 5:28
560 2768 DAUDIN Dominique MV2 Vivonne loisirs 01:55:37 513 108 10,9 5:28
561 2790 MERCERON Damien MSE   01:55:37 514 190 10,9 5:28
562 2521 DELAUNAY Olivier MV2   01:55:53 515 109 10,9 5:29
563 2379 FERRU Stephane MSE   01:55:54 516 191 10,9 5:29
564 2481 PENIS Stephane MSE Pompiers Saintes 01:55:55 517 192 10,9 5:29
565 2088 ROUSSEL Bruno MV1   01:55:56 518 187 10,9 5:29
566 2064 QUERE Danielle FV1 Plabennec Joie de courir 01:55:56 48 19 10,9 5:29
567 2879 LAFONT Laurent MV2 Coulounieix Chamiers COCC 01:55:59 519 110 10,9 5:29
568 2676 MANDIN Dominique MV1   01:56:01 520 188 10,9 5:29
569 2563 BASCLE Guillaume MSE   01:56:06 521 193 10,9 5:30
570 2354 SERRA Paul serge MV1   01:56:08 522 189 10,9 5:30
571 2500 PALLU Pascal MV1   01:56:08 523 190 10,9 5:30
572 2889 DURAND Jean Michel MV1   01:56:11 524 191 10,9 5:30
573 2861 LE GALL Olivier MSE   01:56:13 525 194 10,9 5:30
574 2045 DUTHEIL Beatrice FV2   01:56:15 49 10 10,9 5:30
575 2044 DUTHEIL Gerard MV2   01:56:16 526 111 10,9 5:30
576 2774 MOINE Patrice MV2   01:56:17 527 112 10,9 5:30
577 2326 LEMOINE Yannick MSE   01:56:19 528 195 10,9 5:30
578 2988 SIMONET Dominique MV1   01:56:30 529 192 10,9 5:31
579 2458 DUGONTIER Dominique MV2   01:56:31 530 113 10,9 5:31
580 2330 ENERT Christian MV3   01:56:33 531 19 10,9 5:31
581 3020 ARNOUX Francis MV2 Clain cavaleurs 01:56:34 532 114 10,9 5:31
582 2523 MICHALECK Pierre MV3   01:56:39 533 20 10,9 5:31
583 2462 MONTACIE Marc MV2   01:56:40 534 115 10,9 5:31
584 2391 GAUVIN Gerard MV1   01:56:40 535 193 10,9 5:31
585 2097 LECOCQ Odile FSE Leffrinkoucke USL 01:56:47 50 21 10,8 5:32
586 2207 DEWEZ Mickael MV1 Bourg La Reine AS 01:56:48 536 194 10,8 5:32
587 2678 CZERBAKOFF Eric MV1   01:56:49 537 195 10,8 5:32
588 2850 ROUSSEAU Jean Pierre MV1 Limoges CAPO 01:56:50 538 196 10,8 5:32
589 2017 LAUWERS Chantal FV2   01:56:53 51 11 10,8 5:32
590 2802 RUGGIERO Laurent MSE   01:56:54 539 196 10,8 5:32
591 2073 HERRY Sebastien MSE Plabennec Joie de courir 01:56:55 540 197 10,8 5:32
592 2067 LE GOFF Herve MV1 Plabennec Joie de courir 01:56:56 541 197 10,8 5:32
593 2083 BODILIS Jacques MSE Plabennec Joie de courir 01:56:58 542 198 10,8 5:32
594 2811 MORAND Dominique MV2 Courvoisier jogging loisir 01:56:59 543 116 10,8 5:32
595 2732 BONNET Olivier MV2 Jarnac Athletisme 01:57:02 544 117 10,8 5:32
596 2728 BLAINEAU Valerie FV1 Jarnac Athletisme 01:57:02 52 20 10,8 5:32
597 3048 ROCHARD Jean marie MV1   01:57:03 545 198 10,8 5:32
598 2291 NIVELLE Veronique FV1   01:57:09 53 21 10,8 5:33
599 2721 POL Jean luc MV1 Jarnac Athletisme 01:57:13 546 199 10,8 5:33
600 2363 MILLS Alistair MV2   01:57:16 547 118 10,8 5:33
601 2349 VILLENEUVE Lilian MSE   01:57:19 548 199 10,8 5:33
602 2548 LE MONTREER Valerie FV1 Plassac CA 01:57:19 54 22 10,8 5:33
603 2839 TERRADE Arnaud MSE   01:57:19 549 200 10,8 5:33
604 2589 DENISE Charles Emmanuel MSE   01:57:21 550 201 10,8 5:33
605 2592 VIAUD Jean Francois MSE   01:57:21 551 202 10,8 5:33
606 2996 RINGUET Jean Luc MV2   01:57:23 552 119 10,8 5:33
607 2184 BOULESTEIX Stephane MV1   01:57:25 553 200 10,8 5:33
608 2494 FRADIN Nathalie FV1   01:57:25 55 23 10,8 5:33
609 2899 CANON Jean Francois MV1 Plassac CA 01:57:25 554 201 10,8 5:33
610 2270 HOURQUEIG Martine FV1   01:57:26 56 24 10,8 5:33
611 2144 DERYCKE Elise FSE Luingne jogging club 01:57:26 57 22 10,8 5:33
612 2183 SAUVESTRE Veronique FV1   01:57:27 58 25 10,8 5:33
613 2182 GOUIGNARD Jean michel MV1   01:57:27 555 202 10,8 5:34
614 2265 DEMASSON Pascal MV1 Oxygene confolens 01:57:28 556 203 10,8 5:34
615 2604 FORT Frederic MV1 Bouliac sport plaisir 01:57:29 557 204 10,8 5:34
616 2910 RIVET HUMEAU Jean MV3 Spiridon 16 01:57:30 558 21 10,8 5:34
617 2963 JORAND Remi MV1   01:57:31 559 205 10,8 5:34
618 2656 MOINET Jean Francois MV1   01:57:32 560 206 10,8 5:34
619 2601 FONTAINE Frederic MSE   01:57:32 561 203 10,8 5:34
620 2998 DAUMY Christophe MSE Angouleme AS police 01:57:36 562 204 10,8 5:34
621 2100 LAMAURE Cecile FSE   01:57:37 59 23 10,8 5:34
622 2763 MASFRAND Fabrice MSE   01:57:40 563 205 10,8 5:34
623 2623 SICAUD Michele FV2 Barret Fraternelle de 01:57:41 60 12 10,8 5:34
624 2400 DRAPERI Jean francois MV2   01:57:42 564 120 10,8 5:34
625 2937 MISSET Jean Marie MV2 ST junien, Patte au Beurre 01:57:44 565 121 10,8 5:34
626 3016 RENAUD Alain MV1 Chateauneuf/chte JC 01:57:47 566 207 10,7 5:34
627 2110 EDELY Frederic MV1 Jarnac Athletisme 01:57:53 567 208 10,7 5:35
628 2766 GAUDIN Mickael MSE   01:57:53 568 206 10,7 5:35
629 2959 TIRBOIS Bruno MSE   01:57:56 569 207 10,7 5:35
630 2325 GUINODIE Christophe MV1   01:57:57 570 209 10,7 5:35
631 2661 JANOT Frederic MV1   01:57:58 571 210 10,7 5:35
632 2660 JANOT Marie FV1   01:57:59 61 26 10,7 5:35
633 2530 ROBIN Olivier MSE   01:57:59 572 208 10,7 5:35
634 2209 LE BLOND Pierre MSE   01:58:00 573 209 10,7 5:35
635 2867 CHARPENTIER Benjamin MSE   01:58:14 574 210 10,7 5:36
636 2399 CHATENET Sylvie FV1   01:58:15 62 27 10,7 5:36
637 2193 BILA Laurent MSE   01:58:17 575 211 10,7 5:36
638 2847 TAVE Philippe MV1   01:58:20 576 211 10,7 5:36
639 3052 BABIN Claire MSE   01:58:22 577 212 10,7 5:36
640 2440 MARSAC Philippe MV1 Nantes CE Transports 01:58:25 578 212 10,7 5:36
641 2259 LAFONT Laurent MV1 Spiridon 16 01:58:27 579 213 10,7 5:36
642 2220 GIRAUD Stephane MSE   01:58:28 580 213 10,7 5:36
643 2901 NICOT Philippe MV2 Cours toujours 01:58:28 581 122 10,7 5:36
644 2822 GIRAUD Beatrice FV1   01:58:30 63 28 10,7 5:36
645 2106 VANAECKE Caroline FV1 Leffrinkoucke USL 01:58:38 64 29 10,7 5:37
646 2123 FOURNIER Dominique MV1   01:58:40 582 214 10,7 5:37
647 2699 BUTIN Christine FV2   01:58:56 65 13 10,6 5:38
648 2594 VEZIEN Andre MV2   01:58:56 583 123 10,6 5:38
649 2849 MORTIER Nicolas MSE Pons Judo Club 01:58:56 584 214 10,6 5:38
650 2246 LALANNE Cecile FSE   01:59:00 66 24 10,6 5:38
651 2251 LORIENTE Isabelle FV1 Team courrieres Fleac 01:59:08 67 30 10,6 5:38
652 2980 MARQUET Thierry MV1 Team courrieres Fleac 01:59:10 585 215 10,6 5:38
653 2422 LE MOAL Serge MV2 Coat Loch Relayeurs 01:59:10 586 124 10,6 5:38
654 2197 GINGUENAUD Philippe MV2   01:59:14 587 125 10,6 5:39
655 2888 LANGERON Bruno MV1   01:59:17 588 216 10,6 5:39
656 2887 MICHEL DEGRIGNY Aude FV1 Moulins EAMYA 01:59:18 68 31 10,6 5:39
657 2517 DESAUTE Pascal MSE   01:59:20 589 215 10,6 5:39
658 2498 FICHARD Pierre MSE   01:59:20 590 216 10,6 5:39
659 2573 ROY Pierre MV3   01:59:46 591 22 10,6 5:40
660 2262 LECLERCQ Valerie FV1   01:59:47 69 32 10,6 5:40
661 2248 COURMONT Chantal FV2   01:59:47 70 14 10,6 5:40
662 2338 FRYE Julie FV1   01:59:49 71 33 10,6 5:40
663 2233 BESNIER Franck MSE   01:59:53 592 217 10,6 5:40
664 3032 CHARLES Bernard MV1 Cognac Hennessy CS 01:59:54 593 217 10,6 5:40
665 2362 SMITH Arthur MV3   02:00:00 594 23 10,5 5:41
666 2961 GAIGNET Alain MV1   02:00:02 595 218 10,5 5:41
667 2058 JOUSSERAND Dominique FV2 Coureurs du chinonais 02:00:09 72 15 10,5 5:41
668 2924 BUNA Thierry MV1 Spiridon 16 02:00:10 596 219 10,5 5:41
669 2655 PANNAUD Maria FV1   02:00:11 73 34 10,5 5:41
670 2253 VALENTIN Danick FV1 Team courrieres Fleac 02:00:16 74 35 10,5 5:41
671 2566 GUILLEBAUD Thierry MV1   02:00:19 597 220 10,5 5:42
672 2904 AUGER Bernard MV2   02:00:29 598 126 10,5 5:42
673 2457 BEURIVE Remy MV3   02:00:31 599 24 10,5 5:42
674 2103 PARISIS Christiane FV2 Leffrinkoucke USL 02:00:32 75 16 10,5 5:42
675 2832 DUMONTEIL Pascale FV1 Chatellerault courir dans 02:00:34 76 36 10,5 5:42
676 2410 DANO Dominque MV2 Plescop AC 02:00:35 600 127 10,5 5:42
677 2405 FORGET Patrice MV2 Plescop AC 02:00:35 601 128 10,5 5:42
678 2894 VAUDELEAU Valerie FV1 Chatellerault courir dans 02:00:41 77 37 10,5 5:43
679 2639 GRILLARD Veronique FV1   02:00:44 78 38 10,5 5:43
680 2335 BESSE Jean Michel MV3   02:00:47 602 25 10,5 5:43
681 2314 AUCHER Alain MV2   02:00:54 603 129 10,5 5:43
682 2046 LANCELOT Patricia FV3   02:00:57 79 1 10,5 5:43
683 2624 BARREAU Dominique MV1 Barret Fraternelle de 02:01:00 604 221 10,5 5:44
684 2390 MICHEAU Roland MV2   02:01:04 605 130 10,5 5:44
685 2170 GUIVARCH Jean paul MV2   02:01:06 606 131 10,5 5:44
686 2054 SIMONNEAU Agathe FV2 Foulees Agesinates 02:01:06 80 17 10,5 5:44
687 2175 BILLARD Monique FV2   02:01:14 81 18 10,4 5:44
688 2948 BERNARD Yonael MSE Jarnac Pompiers 02:01:27 607 218 10,4 5:45
689 2194 BILA Guillemette FSE   02:01:28 82 25 10,4 5:45
690 2223 MORIN Marie helene FV2 Ouest vendee athletisme 02:01:40 83 19 10,4 5:46
691 2895 MABY Patrick MV2 Chatellerault courir dans 02:01:45 608 132 10,4 5:46
692 2983 VITRAC Christophe MSE   02:01:49 609 219 10,4 5:46
693 2685 LE BOUHELLEC Jean Marie MV2 Bordeaux CHU Sport 02:01:51 610 133 10,4 5:46
694 2360 GALLEMAND OGER Maryline FV1   02:02:02 84 39 10,4 5:47
695 2266 JOUAULT Jean michel MV2 Triathlon club plessis 02:02:09 611 134 10,4 5:47
696 3063 PRADES Patricia MV1   02:02:09 612 222 10,4 5:47
697 2011 DEWEZ Gerard MV3   02:02:10 613 26 10,4 5:47
698 2957 RICHER Christophe MSE   02:02:14 614 220 10,4 5:47
699 2488 MECHAIN Christophe MV1   02:02:14 615 223 10,4 5:47
700 2916 BABAUD Frederic MSE   02:02:15 616 221 10,4 5:47
701 2794 RICHON Monique FV1   02:02:15 85 40 10,4 5:47
702 2659 POINOT Sylvie FV1   02:02:16 86 41 10,4 5:47
703 2190 MECHAIN Erick MV1   02:02:17 617 224 10,4 5:47
704 3023 LOIRAT Nicolas MSE   02:02:25 618 222 10,3 5:48
705 2552 DARTIGUE Nathalie FSE   02:02:25 87 26 10,3 5:48
706 2345 ROCHEZ Cecile FSE   02:02:31 88 27 10,3 5:48
707 2456 ALET Marcel MV2 Decazeville mineurs de 02:02:34 619 135 10,3 5:48
708 2061 GARNIER Nadine FV1 Coureurs du chinonais 02:02:35 89 42 10,3 5:48
709 2308 FERRAND Laurence FV1 Pacoulix 02:02:38 90 43 10,3 5:48
710 2520 MOYON Christian MV1   02:02:40 620 225 10,3 5:48
711 2955 RAMOS Marie FV1   02:02:48 91 44 10,3 5:49
712 2465 BIHEL Francois MV1 Areva AS 02:02:49 621 226 10,3 5:49
713 2467 VARIN Christian MV1 Areva AS 02:02:50 622 227 10,3 5:49
714 2466 VARIN Marylene FV1 Areva AS 02:02:50 92 45 10,3 5:49
715 2719 REVERSEAU Fabrice MV2 Jarnac Athletisme 02:02:51 623 136 10,3 5:49
716 2720 REVERSEAU Rose May FV2 Jarnac Athletisme 02:02:51 93 20 10,3 5:49
717 2907 SOBECKI Luc MV2   02:02:56 624 137 10,3 5:49
718 2994 LERNO Michel MV1   02:02:56 625 228 10,3 5:49
719 2876 GESTAT Jean Claude MV2 Coulounieix Chamiers COCC 02:02:58 626 138 10,3 5:49
720 2389 BOUDAUD Antonin MES   02:02:59 627 11 10,3 5:49
721 2538 TOURON Valerie FSE   02:02:59 94 28 10,3 5:49
722 2310 BAURAUD Sylvette FV1   02:03:11 95 46 10,3 5:50
723 2870 JEUSSEAUME Vanessa FSE St Maixent running club 02:03:12 96 29 10,3 5:50
724 2706 BOURGOGNE Herve MSE   02:03:12 628 223 10,3 5:50
725 2221 POUSSARD Jean paul MV3   02:03:16 629 27 10,3 5:50
726 2871 RENAUDEAU Chantal FV1 St Maixent running club 02:03:17 97 47 10,3 5:50
727 2873 CHEVANNE Philippe MV2 St Maixent running club 02:03:17 630 139 10,3 5:50
728 2858 BERNARD Jacky MV2 Montmoreau AJ 02:03:20 631 140 10,3 5:50
729 2786 DAGOIS Serge MV2 Angouleme Leroy Somer JC 02:03:26 632 141 10,3 5:51
730 2336 GAUTEREAUD Frederic MSE   02:03:26 633 224 10,3 5:51
731 2919 MICHAUD Philippe MV1   02:03:27 634 229 10,3 5:51
732 2991 KOWALOZYK Franck MSE   02:03:28 635 225 10,3 5:51
733 2351 PIGE Stephane MV1   02:03:28 636 230 10,3 5:51
734 2599 LHOMOND Vincent MV2 Hasselwander groupe 02:03:30 637 142 10,3 5:51
735 2172 BADIN Patrick MSE   02:03:31 638 226 10,2 5:51
736 2245 BRUNAUD Catherine FV2   02:03:45 98 21 10,2 5:51
737 3054 LECERF Christiane MV2   02:03:51 639 143 10,2 5:52
738 2402 GIANONCELLI Myriam FV2 Plescop AC 02:03:52 99 22 10,2 5:52
739 2809 NAU Philippe MV2 Courvoisier jogging loisir 02:03:53 640 144 10,2 5:52
740 2075 GOUEZ Veronique FSE Plabennec Joie de courir 02:03:59 100 30 10,2 5:52
741 2256 GORICHON Jean luc MV1 Team courrieres Fleac 02:04:17 641 231 10,2 5:53
742 2724 ROUSSEAU Sandrine FV1 Jarnac Athletisme 02:04:29 101 48 10,2 5:54
743 2290 DEGUILHEM Alain MV2 Perigueux ASPTT 02:04:29 642 145 10,2 5:54
744 2717 SOULAS Celine FSE Jarnac Athletisme 02:04:30 102 31 10,2 5:54
745 2539 JOUBERT Patrick MV2 ATSCAF 87 02:04:42 643 146 10,2 5:54
746 2496 PRETOT Alice FV1 Rapetous 02:04:43 103 49 10,2 5:54
747 2426 BROTTIER Fabienne FV1 Buxerolles 1000 Pattes 02:04:49 104 50 10,1 5:54
748 2427 BROTTIER Jean francois MV1 Buxerolles 1000 Pattes 02:04:49 644 232 10,1 5:54
749 2189 MASSON Veronique FV1   02:04:53 105 51 10,1 5:55
750 2386 DE SAINT OURS Nathalie FV1   02:04:55 106 52 10,1 5:55
751 2093 AZAROFF Michel MV1   02:05:05 645 233 10,1 5:55
752 2232 BLAINEAU Patrice MV1 Abbeville SCA 02:05:07 646 234 10,1 5:55
753 2524 ROUBANOFF Emmanuelle FSE   02:05:12 107 32 10,1 5:56
754 2668 BIRAULT Herve MSE   02:05:16 647 227 10,1 5:56
755 2009 DAVIAULT Joel MSE   02:05:16 648 228 10,1 5:56
756 2210 LAFARGE Valerie FV1   02:05:18 108 53 10,1 5:56
757 2139 BOUCAUT Maxime MSE Luingne jogging club 02:05:21 649 229 10,1 5:56
758 2387 GRIT Gerald MV1   02:05:24 650 235 10,1 5:56
759 3021 BERGIER Michel MV2   02:05:27 651 147 10,1 5:56
760 2516 DE GUIGNE Christine FSE   02:05:33 109 33 10,1 5:57
761 3050 COUTURIER Jean luc MV2   02:05:34 652 148 10,1 5:57
762 2611 LIZOT Bernard MV2   02:05:37 653 149 10,1 5:57
763 3019 ARNOUX Evelyne FV2   02:05:43 110 23 10,1 5:57
764 2515 CALIOT Francine FSE   02:05:46 111 34 10,1 5:57
765 2927 SANQUER Ronan MV1   02:05:48 654 236 10,1 5:57
766 2092 HIGUERAS MOREJON Miquel angel MV2   02:05:49 655 150 10,1 5:57
767 2113 EMARD Fabrice MV2   02:05:50 656 151 10,1 5:57
768 2112 BITAUD Jean dominique MV2   02:05:50 657 152 10,1 5:57
769 2951 MICHAELI Catherine FV1   02:05:51 112 54 10,1 5:57
770 2461 SANDILLON Arnaud MV1   02:05:59 658 237 10,0 5:58
771 2006 MOYON Philippe MV1   02:06:00 659 238 10,0 5:58
772 2371 VIROLLAUD Charly MV2   02:06:05 660 153 10,0 5:58
773 2071 KERMAREC Jean Charles MV3 Plabennec Joie de courir 02:06:07 661 28 10,0 5:58
774 2085 AUTRET Jean Luc MV2 Plabennec Joie de courir 02:06:28 662 154 10,0 5:59
775 2377 GHERSENZON Alexandre MSE   02:06:38 663 230 10,0 6:00
776 2048 LAPIERRE Bernard MV3   02:06:39 664 29 10,0 6:00
777 2999 SEGUIN Sebastien MSE Angouleme AS police 02:06:50 665 231 10,0 6:00
778 2037 PICHOT Christian MV1   02:06:50 666 239 10,0 6:00
779 2913 YOSHIHIRO Akira MSE Cognac Louis Royer 02:06:52 667 232 10,0 6:00
780 2470 GUILLERME Jean Claude MV2   02:06:55 668 155 10,0 6:00
781 2753 VIVARRAT PERRIN Philippe MV1   02:06:56 669 240 10,0 6:00
782 2752 VIVARRAT PERRIN Dominique FV1   02:06:57 113 55 10,0 6:01
783 3015 BUSSIER Jacky MV2 Chateauneuf/chte JC 02:06:58 670 156 10,0 6:01
784 2417 LE BOHEC Francoise FV1 Plescop AC 02:06:59 114 56 10,0 6:01
785 2586 CANO Richard MV2 Phillipides-FOIX 02:07:08 671 157 10,0 6:01
786 2145 DONCHE Sebastien MSE Luingne jogging club 02:07:11 672 233 10,0 6:01
787 2146 HINNEKENS Martine FV2 Luingne jogging club 02:07:14 115 24 9,9 6:01
788 2705 JOUANNEAU Thierry MV2   02:07:16 673 158 9,9 6:01
789 2148 LEBON Candice FSE Luingne jogging club 02:07:19 116 35 9,9 6:02
790 2972 BRODU Catherine FV1   02:07:23 117 57 9,9 6:02
791 2681 LE BERRE Alain MV3 Coat Loch Relayeurs 02:07:26 674 30 9,9 6:02
792 2275 TIRATEAU Gerald MSE Plassac CA 02:07:30 675 234 9,9 6:02
793 2288 DEMONTAGNE Philippe MV3   02:07:31 676 31 9,9 6:02
794 2856 CAILLET Jean Luc MV2 Pontcharraud 02:07:43 677 159 9,9 6:03
795 2567 LUCAS Brigitte FV2   02:07:44 118 25 9,9 6:03
796 3037 BRUCHON Jean Francois MV2 Pontcharraud 02:07:47 678 160 9,9 6:03
797 2853 PONTCHARRAUD Michel MV2 Pontcharraud 02:07:47 679 161 9,9 6:03
798 2556 JUILLET Philippe MV1   02:07:51 680 241 9,9 6:03
799 2423 BOURHIS Jean luc MV1 Coat Loch Relayeurs 02:07:52 681 242 9,9 6:03
800 2857 BEGUIN Patrick MV2 Pontcharraud 02:07:52 682 162 9,9 6:03
801 2022 FAURE Bernard MV2   02:07:54 683 163 9,9 6:03
802 2229 BARRAUD DE LAGERIE Jean marc MV1   02:07:57 684 243 9,9 6:03
803 2228 HAIM Laurence FV1   02:07:58 119 58 9,9 6:03
804 2063 RICHARD Nicole Louise FV2 Plabennec Joie de courir 02:08:02 120 26 9,9 6:04
805 2003 REICHER Pascal MV1 ST Gobain 02:08:11 685 244 9,9 6:04
806 2447 RODRIGUES Antoine MV2 Decazeville mineurs de 02:08:25 686 164 9,9 6:05
807 3058 LAVESSIERE Camille MV2   02:08:33 687 165 9,8 6:05
808 3059 LAVESSIERE Christian MV2   02:08:34 688 166 9,8 6:05
809 2636 VERDEAU Veronique FV1   02:08:39 121 59 9,8 6:05
810 2421 OLLIVIER Alain MV1 Coat Loch Relayeurs 02:08:42 689 245 9,8 6:06
811 3036 BARRIERE Christine FV1 Arpajon running club 02:09:01 122 60 9,8 6:06
812 3035 BARRIERE Philippe MV2 Arpajon running club 02:09:03 690 167 9,8 6:06
813 2033 DAWES Geoffrey MV4 Lorsdhill Road Runners 02:09:06 691 2 9,8 6:07
814 2796 PERAULT Liliane FV3   02:09:10 123 2 9,8 6:07
815 2833 DUMONT Katia FV3   02:09:11 124 3 9,8 6:07
816 2875 FAURE Serge MV2 Coulounieix Chamiers COCC 02:09:20 692 168 9,8 6:07
817 2710 BOURDIN Clarisse FSE   02:09:22 125 36 9,8 6:07
818 2274 CHATIGNAT Jean Michel MV2 Plassac CA 02:09:53 693 169 9,7 6:09
819 2099 COCHEZ Dominique MV2 Leffrinkoucke USL 02:09:54 694 170 9,7 6:09
820 2005 BOUILLE Annie FV2   02:10:05 126 27 9,7 6:09
821 2004 BOUILLE Thierry MV2   02:10:06 695 171 9,7 6:09
822 2068 LABBE Sylvie FSE Plabennec Joie de courir 02:10:06 127 37 9,7 6:09
823 2343 MICHAUX Agnes FV2   02:10:07 128 28 9,7 6:10
824 2947 GREIL Valerie FV1 Foulees de la vallee de l Isle 02:10:09 129 61 9,7 6:10
825 2574 MARIN Pierre MSE Pacoulix 02:10:33 696 235 9,7 6:11
826 2382 REMUZEAU Rebecca FSE   02:10:37 130 38 9,7 6:11
827 2163 LE BEUX Marie claude FV2   02:10:40 131 29 9,7 6:11
828 2758 LE BEUZE Isabelle FV1   02:10:55 132 62 9,7 6:12
829 2433 JEUDY Pascal MV1 Buxerolles 1000 Pattes 02:11:02 697 246 9,7 6:12
830 2436 JOUARRE Jacques MV3 Buxerolles 1000 Pattes 02:11:03 698 32 9,7 6:12
831 2431 GRANIER Jean Louis MV2 Buxerolles 1000 Pattes 02:11:03 699 172 9,7 6:12
832 2435 GIRAULT Sandra FSE Buxerolles 1000 Pattes 02:11:07 133 39 9,7 6:12
833 2320 LE RAY Serge MV2   02:11:10 700 173 9,7 6:13
834 2321 BALAVOINE Florence FSE   02:11:10 134 40 9,7 6:13
835 2750 SEGUY Anne Marie FV1   02:11:18 135 63 9,6 6:13
836 2055 RENAUD Jessica FSE Foulees Agesinates 02:11:22 136 41 9,6 6:13
837 2057 POIRIER Philippe MV1 Foulees Agesinates 02:11:22 701 247 9,6 6:13
838 2053 MARTIN Helene FSE Foulees Agesinates 02:11:23 137 42 9,6 6:13
839 2956 TEXIER Jean Claude MV3   02:11:24 702 33 9,6 6:13
840 2880 HAOUAS Yamina FSE L Orteil en pointe 02:11:24 138 43 9,6 6:13
841 2286 COUE Christine FV2   02:11:31 139 30 9,6 6:14
842 2285 LIVEBARDON Christiane FV2   02:11:31 140 31 9,6 6:14
843 3005 FOUQUET Ludovic MSE   02:11:47 703 236 9,6 6:14
844 2585 CANO Lisa FV1 Phillipides-FOIX 02:12:02 141 64 9,6 6:15
845 2767 MADUEL Sylvie FV1 Vivonne loisirs 02:12:49 142 65 9,5 6:17
846 2805 JOUSSON Dominique MV2   02:12:50 704 174 9,5 6:17
847 2877 FISCHER Noelle FV2 Coulounieix Chamiers COCC 02:12:50 143 32 9,5 6:17
848 2804 JOUSSON Gabriele FV1   02:12:51 144 66 9,5 6:17
849 2950 BOUISSET Olivier MSE   02:12:57 705 237 9,5 6:18
850 2258 GORICHON Frederique FV1 Team courrieres Fleac 02:13:00 145 67 9,5 6:18
851 2332 HEGAN Liz FV1   02:13:03 146 68 9,5 6:18
852 2125 BLANCHETON Bernard MV3 Etampes athletisme 02:13:04 706 34 9,5 6:18
853 2532 CHANTEGREIL Jean Robert MV1   02:13:05 707 248 9,5 6:18
854 2714 PINEAU Valerie FV1   02:13:10 147 69 9,5 6:18
855 2715 PINEAU Jean Luc MV1 Saumur CAPS 02:13:10 708 249 9,5 6:18
856 2474 CHEVALIER Stephanie FSE Hasselwander groupe 02:13:23 148 44 9,5 6:19
857 2506 VANDENBERGHE Yves MV2   02:13:30 709 175 9,5 6:19
858 2442 GIRAUD Mickael MSE Nantes CE Transports 02:13:34 710 238 9,5 6:19
859 2072 KERANDEL Helene FV1 Plabennec Joie de courir 02:13:47 149 70 9,5 6:20
860 2369 MOTARD Jerome MSE   02:14:06 711 239 9,4 6:21
861 2381 BRETHENOUX Carole FSE   02:14:08 150 45 9,4 6:21
862 2890 SUZIGAN Frederic MV1   02:14:11 712 250 9,4 6:21
863 2181 BONNENFANT Francoise FV2   02:14:19 151 33 9,4 6:21
864 2946 LEVASSEUR Sandrine FSE Foulees de la vallee de l Isle 02:14:32 152 46 9,4 6:22
865 2140 BOURGOIS Miguel MSE Luingne jogging club 02:14:43 713 240 9,4 6:23
866 2510 BOUGEROL Agnes FV1   02:14:44 153 71 9,4 6:23
867 2943 WULLENS Benoit MSE Luingne jogging club 02:14:44 714 241 9,4 6:23
868 2596 COLLIN Emmanuel MSE   02:14:54 715 242 9,4 6:23
869 2642 GERY Christophe MV1   02:15:08 716 251 9,4 6:24
870 2641 GERY Evelyne FV2 Cognac AC 02:15:08 154 34 9,4 6:24
871 2014 PERALDI Jean - Noel MV2   02:15:19 717 176 9,4 6:24
872 2411 DANO Odile FV2 Plescop AC 02:15:22 155 35 9,4 6:24
873 2884 MAIN David MSE Cognac Pompiers 02:15:26 718 243 9,3 6:25
874 3066 BROUCRAERT Sylvain MSE   02:15:29 719 244 9,3 6:25
875 3069 MADELEINE Dimitri MSE   02:15:29 720 245 9,3 6:25
876 3070 BLOTIERE Cyril MSE ST Gobain 02:15:29 721 246 9,3 6:25
877 3068 PARENT Mathieu MSE   02:15:29 722 247 9,3 6:25
878 3067 BAZIN Mathieu MSE   02:15:30 723 248 9,3 6:25
879 2108 PECHEVIS Florence FV1   02:15:30 156 72 9,3 6:25
880 2576 FRATTER Nathalie FSE Running attitude 02:15:51 157 47 9,3 6:26
881 2333 MASON Joan FV3   02:15:59 158 4 9,3 6:26
882 2157 ECKHART Johanna FV2 Ouest vendee athletisme 02:16:08 159 36 9,3 6:27
883 2723 GONZALEZ Anne Marie FV1 Jarnac Athletisme 02:16:45 160 73 9,3 6:28
884 2816 BUISSON Sylvie FSE Courvoisier jogging loisir 02:16:46 161 48 9,3 6:28
885 2415 GAILLARD Brigitte FV2 Plescop AC 02:17:35 162 37 9,2 6:31
886 2854 MASSETEAU Mireille FV1 Pontcharraud 02:17:38 163 74 9,2 6:31
887 2855 ROUMILHAC Marie Brigitte FV1 Pontcharraud 02:17:38 164 75 9,2 6:31
888 2305 HERRON Sylvie FV1 Pacoulix 02:17:43 165 76 9,2 6:31
889 2177 MONNET Christine FV1   02:17:43 166 77 9,2 6:31
890 2540 MENANTEAU Samuel MSE   02:18:00 724 249 9,2 6:32
891 2165 FRANCOIS Annie FV2 Cambray AC 02:18:03 167 38 9,2 6:32
892 2267 LAMY Edith FV3 SPIRIDON POITOU CHARENTES 02:18:26 168 5 9,1 6:33
893 2729 ABJEAN Emmanuelle FV1 Jarnac Athletisme 02:18:38 169 78 9,1 6:34
894 2735 CANESSON Didier MV1 Jarnac Athletisme 02:18:39 725 252 9,1 6:34
895 2598 MOUNAUD Yannick FV2 Hasselwander groupe 02:18:48 170 39 9,1 6:34
896 2864 ANSEL Patricia FV1   02:18:50 171 79 9,1 6:34
897 2060 GONY Viviane FV1 Coureurs du chinonais 02:18:50 172 80 9,1 6:34
898 2830 AUDIER Pascal MV2   02:18:53 726 177 9,1 6:34
899 2952 GIRARDEAU Stephane MV1   02:18:55 727 253 9,1 6:35
900 2821 PALACIN Jacqueline FV3   02:19:12 173 6 9,1 6:35
901 2783 BORDES Alain MV2 Angouleme Leroy Somer JC 02:19:22 728 178 9,1 6:36
902 2784 BORDES Jacqueline FV2 Angouleme Leroy Somer JC 02:19:22 174 40 9,1 6:36
903 2208 LE HONG Sylvie FV2   02:19:51 175 41 9,1 6:37
904 2211 GOUTORBE Francois MV2 Bourg La Reine AS 02:19:51 729 179 9,1 6:37
905 2522 BAREAUD Philippe MV2   02:19:52 730 180 9,1 6:37
906 3011 LEDYS Jocelyne MV2   02:20:02 731 181 9,0 6:38
907 2733 VERDON Daniel MV2 Jarnac Athletisme 02:20:09 732 182 9,0 6:38
908 2142 CHAMBRE Dany MV2 Luingne jogging club 02:20:12 733 183 9,0 6:38
909 2279 RICHARD Florence FV1   02:20:16 176 81 9,0 6:38
910 2633 FRAPPE Stephane MV1   02:20:40 734 254 9,0 6:40
911 2452 CLARY Lionel MV2 Decazeville mineurs de 02:21:03 735 184 9,0 6:41
912 2454 DELAGNES Yves MV2 Decazeville mineurs de 02:21:04 736 185 9,0 6:41
913 2683 ADAMCZEWSKI Jacky MV3 Decazeville mineurs de 02:21:04 737 35 9,0 6:41
914 2446 IBANEZ Guy MV2 Decazeville mineurs de 02:21:04 738 186 9,0 6:41
915 2444 BOURDIE Guy MV2 Decazeville mineurs de 02:21:04 739 187 9,0 6:41
916 2448 CRESPO Henri MV2 Decazeville mineurs de 02:21:06 740 188 9,0 6:41
917 2572 FORT Pascale FV1   02:21:36 177 82 8,9 6:42
918 2472 BUJEAUD Francois MV1   02:21:36 741 255 8,9 6:42
919 2738 GONZALES Laurent MV1 Jarnac Athletisme 02:21:53 742 256 8,9 6:43
920 2000 BOURNAZEL Sylvie FV1 ST Gobain 02:22:10 178 83 8,9 6:44
921 2829 FAVAREILLE Arnaud MSE Angouleme Leroy Somer JC 02:22:36 743 250 8,9 6:45
922 2915 MAROLLEAU Daniele FV2   02:22:37 179 42 8,9 6:45
923 2490 BUFFARIA CHAPPE Ariele FV1   02:22:50 180 84 8,9 6:46
924 3028 ROLLAND Sandrine MSE   02:23:42 744 251 8,8 6:48
925 3029 BERTAUDEAU Stephane MSE   02:23:42 745 252 8,8 6:48
926 2370 MICHAUX Christine FSE   02:23:43 181 49 8,8 6:48
927 2344 AUTRIQUE Jean christophe MSE   02:23:44 746 253 8,8 6:48
928 2132 DANIELOU Gilles MV1 Speederien Plouenan 02:23:58 747 257 8,8 6:49
929 2133 POULIQUEN Louis MV2 Speederien Plouenan 02:23:59 748 189 8,8 6:49
930 3046 CREIGNOU Philippe MV1   02:23:59 749 258 8,8 6:49
931 2134 POULIQUEN Sylvie FV1 Speederien Plouenan 02:23:59 182 85 8,8 6:49
932 2138 LE COULS Christian MV2 Speederien Plouenan 02:23:59 750 190 8,8 6:49
933 2131 DANTEC Pascale FV1 Speederien Plouenan 02:23:59 183 86 8,8 6:49
934 2137 TINEVEZ Helene FV1 Speederien Plouenan 02:24:00 184 87 8,8 6:49
935 2136 ROSEC Jeannine FV1 Speederien Plouenan 02:24:02 185 88 8,8 6:49
936 2135 REUNGOAT Gerard MV1 Speederien Plouenan 02:24:03 751 259 8,8 6:49
937 2104 METAIS Marielle FV2 Leffrinkoucke USL 02:24:08 186 43 8,8 6:49
938 2179 FAJOUX Geraldine FV1   02:24:12 187 89 8,8 6:50
939 2393 PRESTAT Jinane FSE   02:24:19 188 50 8,8 6:50
940 2047 LAPIERRE Chantal FV3   02:24:29 189 7 8,8 6:50
941 2154 LIENHARDT Sandrine FSE   02:25:18 190 51 8,7 6:53
942 2803 VINTRO Louis MV4   02:25:23 752 3 8,7 6:53
943 2650 BOUJU Francoise FV1   02:26:39 191 90 8,6 6:57
944 2095 JAFFEUX Bruno MV2 Leffrinkoucke USL 02:26:56 753 191 8,6 6:57
945 2115 SCHOUFT Francoise FV3   02:27:03 192 8 8,6 6:58
946 2143 DELNESTE Mathieu MSE Luingne jogging club 02:27:10 754 254 8,6 6:58
947 2489 CHAPPE Thierry MV1   02:27:37 755 260 8,6 6:59
948 2874 COUVAL Catherine FV2 R E V 7 02:27:38 193 44 8,6 6:59
949 2409 THERAUD Joelle FV1 Plescop AC 02:28:01 194 91 8,6 7:00
950 2035 DAWES Jenny FV3 Lorsdhill Road Runners 02:29:42 195 9 8,5 7:05
951 3062 FRADES Tony MSE   02:29:54 756 255 8,4 7:06
952 2995 JARRY Bernard MV2   02:30:59 757 192 8,4 7:09
953 2322 MEUNIER Laure FSE   02:31:18 196 52 8,4 7:10
954 2414 MOUSSET Marie helene FV1 Plescop AC 02:33:02 197 92 8,3 7:15
955 2403 LE BIHAN Joelle FV2 Plescop AC 02:33:03 198 45 8,3 7:15
956 3014 VARENNE Pierre MV4 Angouleme G2A 02:35:06 758 4 8,2 7:21
957 2392 WARD Sophie FSE   02:39:00 199 53 8,0 7:32
958 2460 BONNEAU Francoise FV3   02:39:45 200 10 7,9 7:34
959 2240 VERVAEKE Christophe MV1 Luingne jogging club 02:43:49 759 261 7,7 7:45
960 2328 SAM VARGAS Susanna FV2   02:46:04 201 46 7,6 7:52
961 2235 VAN DAELE Quentin MSE Luingne jogging club 04:06:37 760 256 5,1 11:41