Foulées du Barou - 20/07/2009

9 Km300


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time /sx /cat Vit.
1
260 SAGUET XAVIER MSE US Réunionnais 00:31:39 1 1 17,6
2
238 SEGUIN PIERRE MSE AS Romagnas 00:32:43 2 2 17,1
3
256 HERNANDEZ CEDRIC MSE Mèze 00:33:01 3 3 16,9
4
232 TIERCET OLIVIER MV1 ASTB Besancon 00:34:40 4 1 16,1
5
263 VAISSIERE JULIEN MSE Sète 00:35:16 5 4 15,8
6
262 BARBIERO FRéDéRIC MSE Fabrègues 00:35:37 6 5 15,7
7
217 ROVINI STEVE MSE ASSP Vergèze 00:36:07 7 6 15,4
8
245 GUZMAN GUILLAUME MV2 77 Veneux Les Sablons 00:36:15 8 1 15,4
9
237 CHAVES FABIEN MSE Enente Poussan 00:36:21 9 7 15,3
10
247 MAURI FRANCOIS MV2 BCAM 00:36:39 10 2 15,2
11
221 JEAN GUILHEM MSE Sète 00:37:05 11 8 15,0
12
214 TRABUCHET LUDOVIC MSE Bagnols/Cèze 00:37:13 12 9 15,0
13
215 GIBERT MATHIEU MSE Paris Joinville 00:37:22 13 10 14,9
14
246 LIGUORI LAURENT MSE DELL 00:37:45 14 11 14,8
15
226 SEGUER NICOLAS MSE Triathlon Toulon 00:37:56 15 12 14,7
16
224 VAN DENABEELE VIRGINIE FSE AS Mark 00:38:05 1 1 14,6
17
242 COUTANT MICHEL MV3 Montpellier 00:38:34 16 1 14,5
18
223 MILCENT STEPHEN MSE Dunkerque 00:38:42 17 13 14,4
19
243 LLIDO PASCAL MV1 Nice 00:38:43 18 2 14,4
20
270 LEROUX ERWAN MSE Brest 00:38:51 19 14 14,4
21
211 MARTIN BRUNO MSE Neant / Yvel 00:39:00 20 15 14,3
22
229 ADELL ANDRé MV3 MUC 00:39:09 21 2 14,3
23
278 MONNIER ERIK MV1 Sète 00:39:13 22 3 14,2
24
219 ARNOUX BRUNO MV1 Sargeles le Mans 00:39:26 23 4 14,1
25
230 CURT MICHEL MV3 Mauguio 00:39:35 24 3 14,1
26
264 ALCAMI PAUL MSE Sète 00:39:47 25 16 14,0
27
205 REBOUL GEOFFREY MSE ENSOA 00:40:02 26 17 13,9
28
231 BABIERO LUDO MSE Sète 00:40:05 27 18 13,9
29
259 ZOUARI ANTOINE MSE Sète 00:40:21 28 19 13,8
30
285 COLAS CLAUDE MV1 SMM 00:40:24 29 5 13,8
31
276 KERRENEUR PATRICE MV1 29 Plouanel 00:40:25 30 6 13,8
32
206 CHOMETON CHRISTIAN MV2 Cournon 00:40:38 31 3 13,7
33
253 TOUFLET LAURENT MV1 Sète 00:40:39 32 7 13,7
34
272 LE ROUX JONAN MSE Ceston 77 00:40:45 33 20 13,7
35
202 GASPAR DIDIER MV1 Narbonne ACNM 00:41:21 34 8 13,5
36
248 MUNOZ LAURENT MSE Montpellier 00:41:22 35 21 13,5
37
225 CAMBON REMY MSE Sète 00:41:42 36 22 13,4
38
235 JUVENETON FABIEN MES Grabels 00:41:52 37 1 13,3
39
261 PLAZA J CHRIATOPHE MV1 Sète 00:42:01 38 9 13,3
40
240 LACELLE BENJAMIN MSE AS Romagnas 00:42:23 39 23 13,2
41
216 TRABUT JEAN MV3 Sète 00:42:32 40 4 13,1
42
208 GISCLARD STEPHANE MV1 FEME 00:42:40 41 10 13,1
43
204 COURBEZ JEAN JACQUES MV1 Ecla Landas 00:42:47 42 11 13,0
44
271 HINDELANG DENIS MV1 Nancy 00:42:52 43 12 13,0
45
227 SERRES XAVIER MSE Triathlon Toulon 00:43:03 44 24 13,0
46
269 BOCACE MICHEL MV1 Sète 00:43:50 45 13 12,7
47
241 RONFARD HARET MARC MSE AS CEA SACLAY 00:43:55 46 25 12,7
48
281 DOUMAZANE ETIENNE MSE Montpellier 00:43:58 47 26 12,7
49
239 SEGUIN PHILIPPE MV2 AS Romagnas 00:44:09 48 4 12,6
50
267 JUVENETON MARC MV1 Grabels 00:45:00 49 14 12,4
51
252 AMOROS MARC MJU Sète 00:45:38 50 1 12,2
52
207 GISCLARD ANNE FSE FEME 00:45:40 2 2 12,2
53
212 LOBRAICO LAURENT MV1 Sète 00:45:50 51 15 12,2
54
275 CUBERO GéRALDINE FV2 St Georges d'Orques 00:46:19 3 1 12,0
55
274 GARCIA AGATHE FSE Sète 00:46:37 4 3 12,0
56
218 JULIA CHRISTELLE FSE Frontignan 00:47:05 5 4 11,8
57
249 FAJRI ABDEL MSE Lansargues 00:47:18 52 27 11,8
58
266 DOIGNON CATHERINE FV1 Gigean 00:47:41 6 1 11,7
59
251 BERTRAND VIRGINIE FSE Mireval 00:47:50 7 5 11,7
60
265 BOUSSARIE YOHANN MSE Balaruc 00:47:55 53 28 11,6
61
280 PELLEAU RéGIS MSE St Gilles 00:48:02 54 29 11,6
62
279 QUEINNEC YVES MSE Commano 29 00:48:02 55 30 11,6
63
209 DAVID NICOLAS MSE   00:48:32 56 31 11,5
64
286 CATHALA NATHALIE FV1 La Peyrade 00:50:12 8 2 11,1
65
222 MILCENT STéPHANIE FSE Dunkerque 00:50:18 9 6 11,1
66
254 SIGNORET VALéRIE FV1 Pougues les Eaux 00:50:27 10 3 11,1
67
255 SIGNORET PASCAL MV1 Pougues les Eaux 00:50:28 57 16 11,1
68
220 BALESTER ANTOINE MSE   00:50:37 58 32 11,0
69
283 SAVALL FREDERIC MSE Fekana 00:50:42 59 33 11,0
70
213 LAFON MARTINE FV1 Narbonne ACNM 00:51:06 11 4 10,9
71
268 QUIDELLEUR NATHALIE FV1 Sète 00:51:20 12 5 10,9
72
236 BREL LESLIE FSE P Courte 00:51:21 13 7 10,9
73
284 BUTORI ROLLAND MV2 Sète 00:51:25 60 5 10,8
74
244 CHETOUI KAMEROUN MV3 Entente Balaruc 00:53:40 61 5 10,4
75
233 GOUDARD MARYSE FV3 St Georges d'Orques 00:54:01 14 1 10,3
76
228 BERNARDY TITIA FV1 Juvignac 00:54:13 15 6 10,3
77
201 TRAVER NATHALIE FV1 Narbonne ACNM 00:56:11 16 7 9,9
78
234 MATEO PASCALE FSE Poussan 00:57:11 17 8 9,8
79
277 PERRIER SYLVIE FV1 Sète 00:58:16 18 8 9,6
80
210 BAUDIERE ERIC MV1   01:00:51 62 17 9,2
81
250 GERMAIN BONNE JEAN MV4 Montpellier 01:05:34 63 1 8,5
82
282 KOWALSKI ISABELLE FSE Frouville 01:07:38 19 9 8,2