Championnat Départemental de Cross UNSS Pyrénées Orientaux - 20/11/2019

Course Benjamins Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time Etablissement
1
52 PINEDA MARC BG 00:07:53 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
2
475 GARCIA ENZO BG 00:07:57 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
3
375 JAUNAS ARCHIBALD BG 00:08:02 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
4
372 CULLELL NATHANAëL BG 00:08:04 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
5
617 SOLTANI REYAD BG 00:08:05 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
6
476 GIRONNE CLéMENT BG 00:08:08 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
7
443 BECQUEMBOISDEBO JANY BG 00:08:09 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
8
218 PUJOS JULIEN BG 00:08:09 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
9
289 TRIAES VADIM BG 00:08:10 PAUL LANGEVIN - ELNE
10
49 CHEMINI SYPHAX BG 00:08:10 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
11
196 BUSCARONS-ROS JANI BG 00:08:14 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
12
119 DURAND LUCAS BG 00:08:15 CERDANYA - BOURG MADAME
13
281 DELASSAULT TEO BG 00:08:16 PAUL LANGEVIN - ELNE
14
479 VIANEFE LéO BG 00:08:16 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
15
163 MONESTIER GATIEN BG 00:08:22 PAU CASALS - CABESTANY
16
161 JAMA FAYCAL BG 00:08:22 PAU CASALS - CABESTANY
17
573 PEYRE TANGUY BG 00:08:23 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
18
610 ISSAKA MATHIS BG 00:08:23 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
19
380 VIVAS MATTHIEU BG 00:08:24 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
20
514 PALMADE NATHAN BG 00:08:24 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
21
826 GUENIN NOAH BG 00:08:25 JEAN ROUS - PIA
22
647 SHAMDIN ALI BG 00:08:27 SAINT JEAN - PERPIGNAN
23
646 SANZ EMMANUELLE BG 00:08:28 SAINT JEAN - PERPIGNAN
24
377 PINEDE RAPHAëL BG 00:08:29 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
25
334 SALHI ALADDIN BG 00:08:30 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
26
478 ROJAS AXEL BG 00:08:30 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
27
527 BOUZIANE ZAKARYA BG 00:08:32 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
28
643 JUSTAFRE ESTEBAN BG 00:08:33 SAINT JEAN - PERPIGNAN
29
979 SUBIRATS MATéO BG 00:08:33 JOFFRE - RIVESALTES
30
824 GHIRARD NOLAN BG 00:08:34 JEAN ROUS - PIA
31
160 HUTIN NATHANAëL BG 00:08:34 PAU CASALS - CABESTANY
32
574 POLI BAPTISTE BG 00:08:38 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
33
468 BOUCEBCI ENZO BG 00:08:39 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
34
76 DELOS PACO BG 00:08:40 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
35
861 BOMPAR GAEL BG 00:08:43 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
36
53 PROT CHESHIRE MAXIME BG 00:08:44 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
37
862 CLAVERIE QUENTIN BG 00:08:44 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
38
827 KERKAB ADEL BG 00:08:44 JEAN ROUS - PIA
39
203 FILAIN FAëL BG 00:08:44 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
40
80 LAIDLOW JAKE BG 00:08:45 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
41
923 GAUDIN RAPHAëL BG 00:08:46 SAINT JOSEPH - PRADES
42
660 LUCAS TéO BG 00:08:47 SAINT LOUIS DE GONZAGUE - PERPIGNAN
43
469 BOUTELLIER HUGO BG 00:08:47 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
44
215 MARTENS TOM BG 00:08:49 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
45
158 AUSSAT CLEMENT BG 00:08:49 PAU CASALS - CABESTANY
46
516 SID LEO BG 00:08:50 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
47
863 DOMINGEZ-FIGUER ENZO BG 00:08:52 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
48
379 THIERY CHARLI BG 00:08:53 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
49
612 LEROND HUGO BG 00:08:53 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
50
373 DALFAU ESTEBAN BG 00:08:54 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
51
867 TIBURCE DORIAN BG 00:08:54 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
52
311 SOTO CONTE ANTONY BG 00:08:55 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
53
371 CAVERNES TIMEO BG 00:08:56 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
54
121 LEMA TIMEO BG 00:08:59 CERDANYA - BOURG MADAME
55
164 REGNIER JOAN BG 00:08:59 PAU CASALS - CABESTANY
56
127 SOTO ADRIAN BG 00:08:59 CERDANYA - BOURG MADAME
57
466 ALONSO TOM BG 00:09:01 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
58
909 LEMAIRE- GIRAUD LéO BG 00:09:02 GUSTAVE VIOLET - PRADES
59
616 PROUTIERE BASILE BG 00:09:04 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
60
498 BOURLET LOUIS BG 00:09:04 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
61
908 LEMAIRE GIRAUD NOé BG 00:09:04 GUSTAVE VIOLET - PRADES
62
205 GAMEZ-LARRABURU JULIEN BG 00:09:05 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
63
570 GOURBIERE TIMOTHEE BG 00:09:05 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
64
903 DUDOIT CELIO BG 00:09:07 GUSTAVE VIOLET - PRADES
65
120 GUILLAMONT CIVI ALEIX BG 00:09:08 CERDANYA - BOURG MADAME
66
467 BAPTISTE AURéLIEN BG 00:09:08 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
67
370 CAJELOT ADRIEN BG 00:09:08 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
68
613 LEVEUGLE TAO BG 00:09:08 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
69
128 TALLANT JULIAN BG 00:09:09 CERDANYA - BOURG MADAME
70
572 NADAL PAUL BG 00:09:09 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
71
78 DUNYACH BAPTISTE BG 00:09:09 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
72
214 MARIOU-PESENTI LUCAS BG 00:09:10 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
73
75 CRAMPONT WESLEY BG 00:09:12 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
74
865 MOHEDANO JOAN BG 00:09:12 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
75
539 SAINT ALBIN KEANU BG 00:09:12 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
76
374 DELIAS SAMUEL BG 00:09:12 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
77
511 BERGES1 CAMILLE BG 00:09:15 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
78
125 PELAEZ ESCOY IVAN BG 00:09:16 CERDANYA - BOURG MADAME
79
201 DEFRASNE GAëL BG 00:09:16 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
80
615 PARENT JOAN BG 00:09:17 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
81
614 MONCAYO NOA BG 00:09:18 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
82
822 DAVID-ETHEVENIN MAXIME BG 00:09:18 JEAN ROUS - PIA
83
165 TROISE VALENTIN BG 00:09:18 PAU CASALS - CABESTANY
84
978 LE BLANC MAX BG 00:09:19 JOFFRE - RIVESALTES
85
86 WIART THéO BG 00:09:20 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
86
216 MOREAU-BERJOUAN GUILLEM BG 00:09:20 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
87
567 CHUREAU LAVILLE HUGO BG 00:09:21 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
88
283 FONT SELYAN BG 00:09:21 PAUL LANGEVIN - ELNE
89
207 HASSANI ENGEL BG 00:09:21 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
90
208 HERO EVAN BG 00:09:22 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
91
376 MITTON PAUL BG 00:09:22 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
92
50 CONSOLARO LéO BG 00:09:22 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
93
309 PISCITELLO FABIO BG 00:09:24 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
94
217 PACAULT THEO BG 00:09:27 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
95
199 CREUZET-ROMEU THOMAS BG 00:09:27 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
96
829 POTU ALLAN BG 00:09:27 JEAN ROUS - PIA
97
79 GELLINGS FERDINAND BG 00:09:28 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
98
474 ELUECQUE-MORIN JULES BG 00:09:28 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
99
85 ROBLES ACHILLE BG 00:09:29 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
100
502 KHELIL ADEM BG 00:09:29 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
101
470 CAMPANICO GABRIEL BG 00:09:29 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
102
542 TAOUIL YASSINE BG 00:09:29 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
103
82 MEZY PABLO BG 00:09:30 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
104
378 PUIGDELLOSES ADRIA BG 00:09:30 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
105
367 BELY RAFAëL BG 00:09:30 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
106
639 ARTIGUAS DIEGOS BG 00:09:30 SAINT JEAN - PERPIGNAN
107
366 AROUS NATHAN BG 00:09:31 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
108
84 PLAQUET TIM BG 00:09:31 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
109
821 ANGOT TIMEO BG 00:09:31 JEAN ROUS - PIA
110
566 CHIBANE MAHER BG 00:09:32 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
111
213 LUSSON GRACIA ALEXIS BG 00:09:33 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
112
290 USUBELLI KELLIAN BG 00:09:33 PAUL LANGEVIN - ELNE
113
305 CONSIL ALAN BG 00:09:33 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
114
369 BRAU LENZO BG 00:09:33 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
115
126 PIGUILLEM ARQUI SALVADOR BG 00:09:33 CERDANYA - BOURG MADAME
116
823 DUTAUT YANIS BG 00:09:34 JEAN ROUS - PIA
117
902 CÉNÉDÈSE KELIAN BG 00:09:34 GUSTAVE VIOLET - PRADES
118
312 WURMSER ELOUAN BG 00:09:35 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
119
642 ICHE ALEXANDRE BG 00:09:35 SAINT JEAN - PERPIGNAN
120
831 TERRADO AURELIEN BG 00:09:36 JEAN ROUS - PIA
121
162 LEMMMAGHTI MOKHTAR BG 00:09:40 PAU CASALS - CABESTANY
122
611 JIMENEZ JULIEN BG 00:09:43 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
123
618 SOUPLET ENZO BG 00:09:44 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
124
927 MARTIN ANTONIN BG 00:09:45 SAINT JOSEPH - PRADES
125
471 CANDILLE THIMOTé BG 00:09:47 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
126
210 LAURET ENZO BG 00:09:48 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
127
830 SEREZAT THOMAS BG 00:09:48 JEAN ROUS - PIA
128
198 CLOUZET TAO BG 00:09:49 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
129
73 BARD AUGUSTIN BG 00:09:51 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
130
77 DUNIACH THOMAS BG 00:09:51 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
131
81 MEYRUEIX JORDI BG 00:09:52 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
132
529 CHIAHOU TORAD BG 00:09:53 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
133
541 TAHAR SALIM BG 00:09:53 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
134
83 PANASSIE CLEMENT BG 00:09:54 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
135
444 DUQUENEL ELYO BG 00:09:54 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
136
117 BOSCH ALBERT BG 00:09:54 CERDANYA - BOURG MADAME
137
477 HUBERT LéNY BG 00:09:56 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
138
925 LAPOINTE MORGAN BG 00:09:56 SAINT JOSEPH - PRADES
139
159 FITE PIERRE LOUIS BG 00:09:57 PAU CASALS - CABESTANY
140
828 NAYLOR NATHAN BG 00:09:58 JEAN ROUS - PIA
141
291 VALENTE LENNY BG 00:09:58 PAUL LANGEVIN - ELNE
142
465 AKHDAR ANIS BG 00:09:59 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
143
928 MERGEAY PHILIPPE BG 00:09:59 SAINT JOSEPH - PRADES
144
528 CALVO LUKA BG 00:10:00 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
145
74 BARTHEL LUCAS BG 00:10:02 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
146
540 SYLLA MATHIEU BG 00:10:02 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
147
496 ANTOINE MAëL BG 00:10:02 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
148
864 ESCRIVA-BERTRAN PABLO BG 00:10:04 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
149
922 CALTOT NOA BG 00:10:05 SAINT JOSEPH - PRADES
150
921 AZAIS-DURAND LUCIEN BG 00:10:13 SAINT JOSEPH - PRADES
151
901 CAUCHY TRISTAN BG 00:10:16 GUSTAVE VIOLET - PRADES
152
911 MAILLET NOE BG 00:10:17 GUSTAVE VIOLET - PRADES
153
825 GIRARD DORIAN BG 00:10:17 JEAN ROUS - PIA
154
645 MAGGUILLI LUCAS BG 00:10:17 SAINT JEAN - PERPIGNAN
155
123 MARTINEZ QUINTA EGAN BG 00:10:20 CERDANYA - BOURG MADAME
156
124 NOGUES ALEXIS BG 00:10:21 CERDANYA - BOURG MADAME
157
532 DUQUESNE ELLIOT BG 00:10:24 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
158
515 PRATS PAULIN BG 00:10:27 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
159
900 BUSSY MARIUS BG 00:10:27 GUSTAVE VIOLET - PRADES
160
533 EL BAJI YACINE BG 00:10:27 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
161
899 BENSAALI SOFIANE BG 00:10:30 GUSTAVE VIOLET - PRADES
162
538 RUDET ETHAN BG 00:10:35 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
163
446 SIMOENS MATHIS BG 00:10:36 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
164
860 BISMUTH-KIMPE MILAN BG 00:10:38 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
165
536 PRAL YANIS BG 00:10:38 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
166
51 HARATI MOUSSEL GIANNI BG 00:10:40 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
167
971 CARRIE SANTIAGO JOACHIM BG 00:10:40 JOFFRE - RIVESALTES
168
288 TOGNI LUCAS BG 00:10:41 PAUL LANGEVIN - ELNE
169
644 KERNEN JOAQUIM BG 00:10:43 SAINT JEAN - PERPIGNAN
170
537 RIZO PASTOU MATYS BG 00:10:44 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
171
910 LUNOT CHARLIE BG 00:10:46 GUSTAVE VIOLET - PRADES
172
331 BOUTET GUILHEM BG 00:10:47 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
173
306 GIRARD CAMERON BG 00:10:50 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
174
209 LADHARI SOFIANE BG 00:10:53 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
175
48 CHAUVETON-PERRE TOM BG 00:10:58 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
176
608 CALON MAHé BG 00:11:03 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
177
641 CRISTOFOL CORENTIN BG 00:11:04 SAINT JEAN - PERPIGNAN
178
534 LOZANO DIAZ JOSé LUIS BG 00:11:04 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
179
332 CASTELLANO ABEL BG 00:11:18 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
180
907 LARGUIER ANDRéS BG 00:11:28 GUSTAVE VIOLET - PRADES
181
906 LAFONT MARRAST LUCAS BG 00:11:28 GUSTAVE VIOLET - PRADES
182
914 TISSIER ANTONIN BG 00:11:31 GUSTAVE VIOLET - PRADES
183
279 MHANNI ALAADIN BG 00:11:45 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
184
499 DECOURBE LENNY BG 00:11:47 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
185
904 EL HADDOUCHI ABDELRAHMAN BG 00:12:01 GUSTAVE VIOLET - PRADES
186
526 AZARGUI ADAM BG 00:12:06 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
187
898 AUDAT KEVIN BG 00:12:11 GUSTAVE VIOLET - PRADES
188
535 MAHJOUBI ABDELLAH BG 00:12:13 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
189
929 PLANAS GABRIEL BG 00:12:26 SAINT JOSEPH - PRADES
190
500 GAYE SALIOU BG 00:12:28 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
191
968 BARBIER AURELIEN BG 00:12:34 JOFFRE - RIVESALTES
192
977 FONTDECABA CORENTIN BG 00:12:34 JOFFRE - RIVESALTES
193
913 SANTON QUENTIN BG 00:12:34 GUSTAVE VIOLET - PRADES
194
975 DE ALMEIDA PIGO LOUIS BG 00:12:40 JOFFRE - RIVESALTES
195
619 THIOLLIER TANGUY BG 00:13:17 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
196
661 NÉGRIER LOUKA BG 00:13:17 SAINT LOUIS DE GONZAGUE - PERPIGNAN
197
287 SERRA NYLO BG 00:13:24 PAUL LANGEVIN - ELNE
198
976 FERNANDEZ OLIVE TONY BG 00:13:26 JOFFRE - RIVESALTES
199
972 CARRIE SANTIAGO SHEAN BG 00:13:26 JOFFRE - RIVESALTES
200
286 SERRA JORICK BG 00:13:28 PAUL LANGEVIN - ELNE
201
866 THIERRY-CHEF GASPARD BG 00:13:43 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
202
497 BERRAFAI EL OUA ILYAS BG 00:14:14 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
203
501 GHAILAN MOHAMED BG 00:14:14 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
204
503 LECHLECHE LAKDAR BG 00:14:15 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
205
868 ULMANN NEL BG 00:27:39 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
206
285 PRADO CHARUPA EMERSON BG 00:05:51 PAUL LANGEVIN - ELNE
207
280 DEHNIN LEO BG 00:09:47 PAUL LANGEVIN - ELNE