Championnat Départemental de Cross UNSS Pyrénées Orientaux - 20/11/2019

Course Benjamines Filles

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time Etablissement
1
354 BECK LUNA BF 00:08:17 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
2
820 SINTES ALANA BF 00:08:35 JEAN ROUS - PIA
3
359 HERSCOVICI VICTORIA BF 00:08:41 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
4
270 CALLEJON NINA BF 00:08:51 PAUL LANGEVIN - ELNE
5
364 PILET LIV BF 00:08:59 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
6
442 PLANAS PAOLA BF 00:09:01 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
7
156 SAINT-GERMAIN MAENA BF 00:09:07 PAU CASALS - CABESTANY
8
919 OUVRARD LUNA BF 00:09:21 SAINT JOSEPH - PRADES
9
43 DEVÈS-KLUJ LUCY BF 00:09:23 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
10
45 MARIN ÉLISE BF 00:09:24 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
11
816 CASTERAN MANON BF 00:09:24 JEAN ROUS - PIA
12
299 DE OLIVERA JUST LUA BF 00:09:27 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
13
356 COCHEZ DIANE BF 00:09:30 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
14
819 SENENT LEONIE BF 00:09:30 JEAN ROUS - PIA
15
40 BLANCO LOLA BF 00:09:31 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
16
149 DIAZ LAURA BF 00:09:33 PAU CASALS - CABESTANY
17
328 ANGLADE AURORE BF 00:09:37 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
18
659 GALLOY MAELYS BF 00:09:38 SAINT LOUIS DE GONZAGUE - PERPIGNAN
19
152 MALE ELISA BF 00:09:38 PAU CASALS - CABESTANY
20
66 DE LOS RIOS ISIS BF 00:09:39 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
21
998 PIERRACHE COLINE BF 00:09:41 ALICE ET JEAN OLIBO - SAINT-CYPRIEN
22
858 PAZOLA-MABILLE HELOISE BF 00:09:43 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
23
116 VASQUEZ MATHILDE BF 00:09:45 CERDANYA - BOURG MADAME
24
362 PARAND LENAëLLE BF 00:09:46 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
25
463 PUIG ANAïS BF 00:09:49 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
26
361 NEXON MELISSA BF 00:09:50 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
27
854 DIMUR CAMILLE BF 00:09:51 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
28
189 GARREAU MAéVA BF 00:09:51 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
29
157 VITRAC ZOé BF 00:09:52 PAU CASALS - CABESTANY
30
606 VIALADE OLIVIA BF 00:09:53 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
31
815 BOUTELLIER LINA BF 00:09:53 JEAN ROUS - PIA
32
46 MARTINEZ LéA BF 00:09:54 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
33
995 DURAND AMAYA BF 00:09:55 ALICE ET JEAN OLIBO - SAINT-CYPRIEN
34
509 MERCURI-BESSON MONA BF 00:09:56 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
35
193 RAAS AGATHE BF 00:09:57 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
36
65 CARLIER MARINE BF 00:09:58 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
37
150 GOHIER LLYS BF 00:09:58 PAU CASALS - CABESTANY
38
352 ABBRACCHIO LUCIE BF 00:09:59 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
39
461 MATEU MARGAUX BF 00:10:00 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
40
458 HUET-DEFRANCE MAELINE BF 00:10:00 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
41
67 DUCHER ALEXIA BF 00:10:01 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
42
456 FISCHER MAëLYS BF 00:10:01 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
43
441 CANAL OCEANE BF 00:10:01 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
44
440 ABDOUCHE LILA BF 00:10:02 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
45
41 CANILLOS TAïNA BF 00:10:06 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
46
302 GARCIA-LEJEUNE OCéANE BF 00:10:07 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
47
459 JOLY ELISE BF 00:10:08 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
48
298 CARLE VALENTINE BF 00:10:11 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
49
153 MAYSONNAVE CHLOE BF 00:10:14 PAU CASALS - CABESTANY
50
108 CLEMENTE CLEA BF 00:10:14 CERDANYA - BOURG MADAME
51
603 BACH PIRAUD MAELA BF 00:10:16 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
52
107 BALDACCIONI SYLVANA BF 00:10:17 CERDANYA - BOURG MADAME
53
115 TROPEE ARBOS NOEMIE BF 00:10:20 CERDANYA - BOURG MADAME
54
817 DAFRI MYRIAM BF 00:10:20 JEAN ROUS - PIA
55
525 SAVINE SARA BF 00:10:21 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
56
853 DELMAS THAIS BF 00:10:22 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
57
634 MARCHAND EMMA BF 00:10:23 SAINT JEAN - PERPIGNAN
58
813 BONARD LéNA BF 00:10:24 JEAN ROUS - PIA
59
454 BOUAZZA ANEFEL BF 00:10:25 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
60
70 PLATON PALOMA BF 00:10:25 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
61
633 LLABESSE LOU BF 00:10:25 SAINT JEAN - PERPIGNAN
62
304 OUVRARD ILINCA BF 00:10:25 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
63
187 DUMARQUEZ ÉLéA BF 00:10:25 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
64
635 REGIS IZUMI BF 00:10:27 SAINT JEAN - PERPIGNAN
65
524 RENSKI CERISE BF 00:10:28 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
66
114 SANCHEZ SILVEST ELENA BF 00:10:28 CERDANYA - BOURG MADAME
67
357 DESCOURVIERES EMMA BF 00:10:28 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
68
110 COLONGES SOFIA BF 00:10:29 CERDANYA - BOURG MADAME
69
917 MERGEAY SOPHIE BF 00:10:29 SAINT JOSEPH - PRADES
70
847 ABERKANE MYRIAM BF 00:10:29 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
71
42 CROISSANT ALYSSA BF 00:10:32 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
72
814 BOSSARD LALY BF 00:10:32 JEAN ROUS - PIA
73
272 COLOMER LUA BF 00:10:34 PAUL LANGEVIN - ELNE
74
856 LAYADI HALYA BF 00:10:34 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
75
851 COUPE CANDICE BF 00:10:34 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
76
848 ADAM JADE BF 00:10:35 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
77
522 LEBLANC LéONIE BF 00:10:35 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
78
521 BEGUE LéA BF 00:10:36 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
79
71 PLUCHE FLORIANE BF 00:10:38 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
80
455 CASTEL VICTORIA BF 00:10:38 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
81
355 CASTILLE COLINE BF 00:10:41 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
82
301 FIJAI RANYA BF 00:10:42 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
83
154 RANC JULIA BF 00:10:42 PAU CASALS - CABESTANY
84
111 GHIROTTI GONZAL NATALY BF 00:10:46 CERDANYA - BOURG MADAME
85
855 FERRER MARIE BF 00:10:50 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
86
148 ADELIN CHABAL DEBORAH BF 00:10:51 PAU CASALS - CABESTANY
87
68 GERVA THAIS BF 00:10:51 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
88
155 RIBO INES BF 00:10:51 PAU CASALS - CABESTANY
89
636 RICHARD-MERLAT CAMILLE BF 00:10:55 SAINT JEAN - PERPIGNAN
90
638 WALLER ELODIE BF 00:10:57 SAINT JEAN - PERPIGNAN
91
637 TRIPIER ALEXIA BF 00:10:58 SAINT JEAN - PERPIGNAN
92
859 SUZUKI INGRID BF 00:11:00 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
93
44 FOUX LISEA BF 00:11:03 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
94
996 KOTARBA AGATHE BF 00:11:03 ALICE ET JEAN OLIBO - SAINT-CYPRIEN
95
113 PERRIN ANOUCK BF 00:11:05 CERDANYA - BOURG MADAME
96
192 PINAULT JEANNE BF 00:11:05 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
97
211 LEMONNIER ALIX BF 00:11:05 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
98
202 EL AOUAD ABIBA BF 00:11:05 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
99
72 PRUJA LUCIE BF 00:11:12 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
100
464 PUJOL AMANDINE BF 00:11:19 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
101
275 MARTINEZ-MILLIE JUSTINE BF 00:11:20 PAUL LANGEVIN - ELNE
102
850 BOMPAR SARAH BF 00:11:26 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
103
460 LAGARDE TESSA BF 00:11:26 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
104
510 SUIZI MINA BF 00:11:27 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
105
507 DUVAL MORGANE BF 00:11:30 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
106
519 AZARGUI MANEL BF 00:11:31 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
107
852 DAUNOIS LUCILE BF 00:11:35 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
108
857 MONROCQ OLYMPE BF 00:11:35 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
109
69 LECOMTE SOHANE BF 00:11:46 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
110
849 BES INES BF 00:12:13 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
111
918 MONTESINOS EMMA BF 00:12:14 SAINT JOSEPH - PRADES
112
632 JAUBERT MATHILDE BF 00:12:16 SAINT JEAN - PERPIGNAN
113
194 UBACH EMELINE BF 00:12:19 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
114
358 GERMAIN ANNA BF 00:12:20 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
115
565 HIMMELSTEIN ZOé BF 00:12:22 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
116
604 BRUNET IZQUIERD CLARA BF 00:12:23 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
117
191 LLOVET CELIA BF 00:12:23 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
118
365 TRIBILLAC LOUISE BF 00:12:24 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
119
607 ZIELINSKI EMY BF 00:12:24 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
120
602 ALLAIN FLORINE BF 00:12:34 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
121
523 RADONDY EMMA BF 00:12:49 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
122
494 HADJ BRAHIM HADDA BF 00:12:59 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
123
564 FAUGEROUX MATHILDE BF 00:13:10 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
124
999 PIGNOL SYDNEY BF 00:13:11 ALICE ET JEAN OLIBO - SAINT-CYPRIEN
125
188 DUPONT ELéA BF 00:13:24 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
126
277 MICHEL JADE BF 00:13:26 PAUL LANGEVIN - ELNE
127
271 CALLIS CHLOE BF 00:13:37 PAUL LANGEVIN - ELNE
128
993 BELKHALA CHERINE BF 00:13:46 ALICE ET JEAN OLIBO - SAINT-CYPRIEN
129
562 BELMAHI MARYAM BF 00:13:50 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
130
965 LAMAT CAROLINE BF 00:14:35 JOFFRE - RIVESALTES
131
269 BRUNAUD ELISA BF 00:14:44 PAUL LANGEVIN - ELNE
132
276 MERLIN OPHELIA BF 00:14:53 PAUL LANGEVIN - ELNE
133
920 SLIMANI-SAUTREL SARAH BF 00:15:05 SAINT JOSEPH - PRADES
134
492 AMROUNI JOUMANA BF 00:15:12 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
135
493 ECHRIF RIAHI IMANE BF 00:15:37 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
136
495 ZELAOUI AMIRA BF 00:15:37 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
137
190 GRANELL TIFFANY BF 00:15:53 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
138
278 RENAUD-CALLIS CLARA BF 00:16:09 PAUL LANGEVIN - ELNE
139
964 GARCIA LOMBARDI LUNA BF 00:16:10 JOFFRE - RIVESALTES
140
966 LAMMHIDER SONIA BF 00:16:11 JOFFRE - RIVESALTES
141
963 FRANCOIS PAREDE MANON BF 00:16:15 JOFFRE - RIVESALTES
142
520 BALHAJ CHEïNA BF 00:00:00 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
143
812 BATAILLE CHLOE BF 00:00:00 JEAN ROUS - PIA