Championnat Départemental de Cross UNSS Aude - 20/11/2019

Course Cadets Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time
1
584 ESCUDIE ANTOINE CG 00:14:11
2
259 FLETCHER ALEX CG 00:14:12
3
569 BENMOHA REDA CG 00:14:24
4
597 CHALEIL LOUIS CG 00:14:48
5
327 CAUSSINUS LOUIS CG 00:14:55
6
255 BAUDRIER ALBAN CG 00:15:16
7
572 VOLTA LUCIANO CG 00:15:22
8
599 D' ATHIS GAUTHIER CG 00:15:23
9
587 MORA GABIN CG 00:15:45
10
586 LOUDANI MATHIS CG 00:15:53
11
602 LEBECEL TEVA CG 00:15:57
12
201 FOURMENT JULIEN CG 00:16:00
13
600 GRATACAP MARIUS CG 00:16:00
14
605 QUEROL TOM CG 00:16:02
15
194 AKLI GAëTAN CG 00:16:34
16
604 OSMONT LOIC CG 00:16:34
17
260 MOSSER MATHIEU CG 00:16:36
18
34 RIVALS VALENTIN CG 00:16:37
19
583 BAUDOUIN LUKA CG 00:16:39
20
582 ALFONSI LOUIS CG 00:16:55
21
585 LANAU JULES CG 00:16:58
22
455 ARABAT MARWAN CG 00:17:01
23
333 GUIBBERT KEMO CG 00:17:02
24
589 POIRETTE MAXENCE CG 00:17:17
25
200 FABRE LENY CG 00:17:18
26
581 ALBERT CAMILLE CG 00:17:23
27
248 MEUNIER CLEMENT CG 00:17:29
28
570 ELHARMI MARWAN CG 00:17:29
29
245 CABEDO DORIAN CG 00:17:48
30
258 DUMONT GEOFFREY CG 00:17:55
31
196 DEREGNAUCOURT ARTHUR CG 00:17:58
32
606 STAUBER VINCENT CG 00:17:59
33
202 LEGRAND LIAM CG 00:18:01
34
195 CHALUMEAUX VICTOR CG 00:18:15
35
124 GIMENO STEVEN CG 00:18:29
36
125 VANDERBEKEN PAUL CG 00:18:43
37
203 NEGRAIL EMILE CG 00:18:45
38
337 MARCOUIRE LILIAN CG 00:18:53
39
328 ESTEBANEZ HUGO CG 00:18:54
40
199 ET TABELY ISMAIL CG 00:18:54
41
257 DUCASSE ARNOLD CG 00:19:35
42
330 GALBAN MARCAU CG 00:19:42
43
571 ROXO CéLIAN CG 00:19:50
44
332 GOUTAUDIER MAEL CG 00:19:54
45
588 PAYET THOMAS CG 00:20:13
46
336 MANERA THEO CG 00:20:46
47
326 BRIOLE MAXIME CG 00:20:47
48
603 MARTINEZ HUGO CG 00:20:50
49
342 RIQUELME ENZO CG 00:21:13
50
596 BERTHOMIER SAMUEL CG 00:21:55
51
340 PLUCHE FLORENT CG 00:22:14
52
331 GHILARDI QUENTIN CG 00:22:48
53
338 PINATON LEO CG 00:22:50
54
329 FAURE ZACCHARY CG 00:22:57
55
335 LHERITIER SASHA CG 00:25:05
56
206 TRAPET LUKAS CG 00:25:22
57
325 AUMASSON TIM CG 00:25:23
58
256 DARRAZ YANIS CG 00:28:06
59
210 GORIUS GAEL CG 00:00:00