Championnat Départemental de Cross UNSS Aude - 20/11/2019

Course Benjamins Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time
1
74 BOUTALEB NOLAN BG 00:07:43
2
164 ROLLAT ADRIEN BG 00:07:43
3
453 SEBOUI ILYES BG 00:07:52
4
229 MAILLOT ORDUNA NOAH BG 00:07:54
5
485 CHATAIGNE TEMOE BG 00:07:55
6
741 ABBES NOURREDINE BG 00:07:55
7
482 BIELLE NATHAN BG 00:07:56
8
225 ALVANITAKIS RAPHAEL BG 00:08:06
9
110 KIENTZ ROMAN BG 00:08:07
10
281 PAOLI ANTOINE BG 00:08:09
11
496 PONSA MALO BG 00:08:13
12
690 AZAIS ILAN BG 00:08:14
13
484 CELOTTO MATIS BG 00:08:15
14
488 COSTE GAEL BG 00:08:17
15
355 GUIRAUD NATHAN BG 00:08:20
16
13 AGUIEIRA MARTIN GABRIEL BG 00:08:21
17
408 DUBOIS NOA BG 00:08:22
18
405 CANAVY ANDREAS BG 00:08:26
19
695 D'ANGELO YANN BG 00:08:28
20
618 GARROU RIDA BG 00:08:29
21
157 GUTTIEREZ TITOUAN BG 00:08:30
22
231 PERREU CHRISTOPHE BG 00:08:30
23
413 VILLENEUVE HUGO BG 00:08:32
24
622 PUNZANO EROAN BG 00:08:35
25
446 BAUMANN PAUL BG 00:08:35
26
278 FRAISSE MATHIS BG 00:08:36
27
706 ROMAN ANGELO BG 00:08:36
28
550 ESTOUR MATHIS BG 00:08:37
29
276 CAPOULADE ROBIN BG 00:08:38
30
33 VIOLA THIBAUD BG 00:08:38
31
29 PEJOUAN REY MARIO BG 00:08:40
32
115 MEYNIER GéNARO BG 00:08:42
33
696 DELARUE STEEVE BG 00:08:44
34
18 COURTESSI NATHAN BG 00:08:44
35
20 DA SILVA EDWARDO BG 00:08:45
36
108 GIOS GIANLUCA BG 00:08:45
37
230 PALANQUE EVAN BG 00:08:46
38
619 GOUGA GIBRIL BG 00:08:46
39
113 MARCHAND NOéLAN BG 00:08:47
40
533 JULIA TOM BG 00:08:47
41
162 OULAHCENE CHAKIB BG 00:08:48
42
448 FRUGIER MORGAN BG 00:08:50
43
615 BELAUD PIERRE BG 00:08:50
44
361 VIVIES BASTIEN BG 00:08:54
45
698 GALLAND LORIK BG 00:08:54
46
691 BEAUVOIS MATHIS BG 00:08:54
47
26 GERARDO LIAM BG 00:08:55
48
359 ROUSSEL RAFAëL BG 00:08:56
49
21 DANJARD LUCAS BG 00:08:56
50
491 DROUHARD NOAH BG 00:08:57
51
357 LEMAITRE LUKA BG 00:08:59
52
705 REVEL ALEXANDRE BG 00:08:59
53
692 CAMBON KEVIN BG 00:08:59
54
17 CARRIERE PASCUA LéO BG 00:09:00
55
109 JUSTO GABRIEL BG 00:09:04
56
123 YAMEOGO ORSON LEWIS BG 00:09:04
57
116 RAIZER-GOGUET MATHéO BG 00:09:04
58
282 TOPAK DILAN BG 00:09:07
59
536 ZERRIFI YANIS BG 00:09:08
60
410 MESAS ILAN BG 00:09:09
61
117 RODRIGUEZ JORDI BG 00:09:10
62
452 PAJOT YARIS BG 00:09:10
63
159 LAMBERT NICOLAS BG 00:09:11
64
693 CANTE NOé BG 00:09:11
65
277 FEIXA MATHIAS BG 00:09:11
66
153 CRISMANOVICH NILS BG 00:09:12
67
354 GHILARDI MATéO BG 00:09:13
68
165 TONELLO MATHIS BG 00:09:16
69
79 RULLAC THEO BG 00:09:16
70
112 LOPEZ LUCAS BG 00:09:18
71
22 DANON NOAM BG 00:09:18
72
694 COURET NOHAN BG 00:09:19
73
414 VIZCAINO NOAH BG 00:09:21
74
707 ROMAN RAPHAEL BG 00:09:23
75
118 ROUSSEL MATHIAS BG 00:09:27
76
28 MAURY NOAH BG 00:09:27
77
353 CALCEL-ROUX ENZO BG 00:09:28
78
267 KHODABACCUS NOLAN BG 00:09:28
79
228 GONZALEZ ANTONIN BG 00:09:29
80
534 MAROT MAEL BG 00:09:30
81
226 AMMAR PAUL BG 00:09:30
82
358 MARTINS MATHYAS BG 00:09:31
83
659 WALSH OWEN BG 00:09:35
84
120 TAHER MOHAMED MOHAMED BG 00:09:36
85
454 VIALADE LENNY BG 00:09:37
86
451 LANCIAUX BENOIT BG 00:09:37
87
738 LANGLOYS LOUIS BG 00:09:37
88
263 BIVILLE YLAN BG 00:09:38
89
104 AZRI AMINE BG 00:09:38
90
265 DI PROSPERO ARON BG 00:09:39
91
114 MARTINOTY LUCAS BG 00:09:41
92
227 ARNAUD HADRIEN BG 00:09:41
93
532 FRODEL FALLIPOU ALBAN BG 00:09:42
94
617 DUBRUNFAUT LOAN BG 00:09:43
95
121 TAHON BORIS BG 00:09:44
96
623 SADOK THIBAULT BG 00:09:44
97
709 THIVEYRAT EVAN BG 00:09:44
98
701 GUILBAUT LUKAS BG 00:09:44
99
105 BELAVAL DAVID BG 00:09:48
100
733 GUILLOIS-RAMI TITOINE BG 00:09:51
101
77 DOS SANTOS MIGUEL BG 00:09:51
102
449 GARCIA MAEL BG 00:09:52
103
486 CHETIOUI YANN BG 00:09:53
104
708 SALAS-BERGÉ JOAN BG 00:09:54
105
160 MALIS MARIUS BG 00:09:54
106
697 FARET DYLAN BG 00:09:55
107
15 BALESTRA RAFAëL BG 00:09:56
108
489 CRISTAU ROMAN BG 00:09:56
109
19 CUESTA ENZO BG 00:10:00
110
700 GOUTAUDIER ILIAN BG 00:10:00
111
111 GARINO-NY ESTéBAN BG 00:10:02
112
699 GIL TOMAS BG 00:10:05
113
710 VERGNES ROMAIN BG 00:10:05
114
30 RAMON THIBAULT BG 00:10:06
115
481 BIBAL ALEXANDRE BG 00:10:10
116
31 RAYNAUD SACHA BG 00:10:10
117
119 SIDIBE DJIGUIBA BG 00:10:10
118
150 BOLOS LOUIS BG 00:10:17
119
734 COULON BASTIEN BG 00:10:22
120
411 NAZARIAN ARMAN BG 00:10:28
121
621 MASIP ROMéO BG 00:10:34
122
268 LLOPIS HUGO BG 00:10:35
123
478 BAROSSO TONI BG 00:10:35
124
78 LY LAC THIêN BG 00:10:37
125
106 CROS BAPTISTE BG 00:10:38
126
654 FORNER YLAN BG 00:10:39
127
704 PEYTAVIN SIMON BG 00:10:42
128
703 LESGOURGUES LOAN BG 00:10:44
129
450 GRAUBY RAFAEL BG 00:10:44
130
702 LAVEAN FESQUET HENRI BG 00:10:47
131
151 BOYER LOUIS BG 00:10:49
132
412 PEREZ BAPTISTE BG 00:10:50
133
75 COLLIN GWéNéRIC BG 00:10:50
134
122 TALLAVIGNES GABRIEL BG 00:10:52
135
280 LABORDE BALEN TITOUAN BG 00:10:53
136
657 QUINTANA ENZO BG 00:10:53
137
269 MANNHEIM FABIEN BG 00:10:55
138
620 GUITER JULIEN BG 00:11:02
139
264 DEBRUYNE LUKA BG 00:11:02
140
406 CARPENTIER ARTHUR BG 00:11:06
141
155 DUCHAN ALEXANDER BG 00:11:12
142
27 LEPORI TRISTAN BG 00:11:17
143
739 ROCH DYLAN BG 00:11:17
144
73 AMARGIER CLéMENT BG 00:11:19
145
535 ROUS TOMY BG 00:11:21
146
266 KABORE ELIE BG 00:11:29
147
76 DESTRADE DIéGO BG 00:11:31
148
279 GOASSE NOLHAN BG 00:11:33
149
149 ALARY RAPHAEL BG 00:11:46
150
479 BELLOUMI ENZO BG 00:11:53
151
483 CARRERE MATHIS BG 00:11:53
152
740 LE RISBÉ LéO BG 00:12:02
153
656 NEYROLLES MERLIN BG 00:12:55
154
655 LAHER ESTEBAN BG 00:12:56
155
14 ANSELME BRYAN BG 00:13:50
156
490 DELLONG ILAN BG 00:13:52
157
270 TASSIN LéO BG 00:14:07
158
163 PELISSOU GABRIEL BG 00:14:18
159
497 SCHNEIDER NATHAN BG 00:15:13