8 eme TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 09/03/2019

14 km Duo

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2017 Equipe LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE MMAS 1 CYRIL MARCINIAK/SEBASTIEN PAPIN 01:05:10 12,9 1 France 01:05:58
2
2010 Equipe LES ZAMOUREUX MMIX 1 BAPTISTE LACAZE/MARIE VINET 01:05:59 12,7 2 France 01:05:58
3
2024 Equipe LE DUO FABREGUOIS MMIX 2 DEBORAH LAVAUD-CHARRONDIERE/ERIC MURILLO 01:15:06 11,2 3 France 01:15:02
4
2001 Equipe LES BIPèDES DE LA VAUNAGE MFEM 1 DOMINIQUE VERON APFFEL/LAURE COULIOU 01:17:37 10,8 4 France 01:17:31
5
2032 Equipe LES RUSTOS MMAS 2 CAMILLE PONS DE VINCENT/FLORENT ROMBOURG 01:19:29 10,6 5 France 01:19:13
6
2004 Equipe UN TRUC DE FOU MMAS 3 LOÏC CHAUVIN/STEPHANE RIVIERE 01:19:47 10,5 6 France 01:19:43
7
2005 Equipe DADANDSON MMAS 4 ARNAUD MARQUÉ/PIERRE MARQUÉ 01:20:27 10,4 7 France 01:20:01
8
2026 Equipe TEAM BELIN MMAS 5 MAURIZIO D'ANTONIO/LORENZO GARIANO 01:21:50 10,3 8 France 01:21:19
9
2030 Equipe GIRLS DE ST GEORGES MFEM 2 DELPHINE QUESSADA/AUDE LAFFORGUE 01:22:07 10,2 9 France 01:22:02
10
2029 Equipe LES ETOILES MMIX 3 MARIELLE BOULET/JEREMY LAUBRAY 01:24:43 9,9 10 France 01:24:25
11
2021 Equipe UNE FILLE, UN GARS MMIX 4 STÉPHANE PIC/ANA CHRISTINA AYME 01:24:50 9,9 11 France 01:24:25
12
2036 Equipe BOSC / BOSC MMAS 6 BOSC GAUTHIER / BOSC THIBAULT 01:25:14 9,9 12   01:25:13
13
2039 Equipe LES DOUDOUSVO2 MMIX 5 HURLIN / HURLIN 01:26:45 9,7 13   01:26:29
14
2022 Equipe NIRIK MMIX 6 ERIC JEAN/NICOLE JEAN 01:26:45 9,7 14 France 01:26:28
15
2033 Equipe LES COUREURS DU DIMANCHE MMIX 7 FLORIAN ABGRALL/ELSA TURCHETTO 01:27:45 9,6 15 France 01:27:34
16
2034 Equipe NICO / MIKE MMAS 7 LAUSSEL NICO / GAUS MIKE 01:29:43 9,4 16   01:29:24
17
2008 Equipe Vinc' et Tom MMAS 8 VINCENT RABAUD-CARRIÉ/TOM LECROM 01:31:07 9,2 17 France 01:30:34
18
2009 Equipe LES GAZIERS DE LA SSPI MMAS 9 MARTIAL BOUVIER/PIERRE PUECH 01:31:08 9,2 18 France 01:31:58
19
2012 Equipe LES HORSE RUNNEUSES MFEM 3 MARIE VIALLE/LAURE ANDREU 01:33:41 9,0 19 France 01:33:19
20
2031 Equipe LES BRASSEURS DE LA GARDIOLE MMAS 10 JEAN-LOUIS MOLTO/FRÉDÉRIC POULY 01:36:14 8,7 20 France 01:35:41
21
2006 Equipe ADRILOTTE MMIX 8 ADRIEN GALERON/CHARLOTTE OMALLI 01:36:55 8,7 21 France 01:36:35
22
2025 Equipe GARY?TEAM MMIX 9 OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 01:36:59 8,7 22 France 01:36:46
23
2023 Equipe LES COUSINES MFEM 4 MURIEL BONNEL/VIRGINIE GRAELL 01:37:46 8,6 23 France 01:37:46
24
2038 Equipe CHIARA DONNA MMIX 10 COLONELLO / COLONELLO 01:37:56 8,6 24   01:37:25
25
2003 Equipe Cat'n'ours MMIX 11 ROXANE BREYSSE/NICOLAS GUIGNON 01:39:21 8,5 25 France 01:38:54
26
2019 Equipe LES DEUX FRèRES MMAS 11 SYLVAIN LEGROS/GÉRARD PEREZ 01:39:42 8,4 26 France 01:39:25
27
2013 Equipe LES BINôMES MFEM 5 STÉPHANIE CASTELLON/SEGOLENE FASQUEL 01:40:22 8,4 27 France 01:40:11
28
2014 Equipe MIKE&POMPON MMIX 12 MICKAEL GOLA/MARION BERGEROT 01:40:54 8,3 28 France 01:40:44
29
2015 Equipe CHAMPO TEAM MMAS 12 ALAIN POTTIER/THIERRY VETTOR 01:41:36 8,3 29 France 01:41:30
30
2037 Equipe PAYERNE / PECHAR MMIX 13 PAYERNE / PECHARD 01:41:48 8,3 30   01:41:21
31
2011 Equipe Les Ch'ti Runneurs MMIX 14 NAJIM RICHA/MARIE GENIEZ 01:42:41 8,2 31 France 01:42:21
32
2027 Equipe MEYNARD TEAM MMIX 15 FRANCOIS MEYNARD/CELINE MEYNARD 01:47:51 7,8 32 France 01:47:25
33
2020 Equipe LES VIEUX MMIX 16 JEAN-NOEL FOATA/BRIGITTE FOATA 01:49:52 7,6 33 France 01:49:50
34
2028 Equipe OUNTE VAS MMIX 17 JEAN-FRANCOIS DAU/ANAELLE DAU 01:52:10 7,5 34 France 01:51:56
35
2035 Equipe NINOS FAMILY MMIX 18 TRABUCHET / MEJRI 01:54:32 7,3 35   01:54:17
36
2018 Equipe THE TRAVELLERS MMIX 19 BENJAMIN BALTZ/CORALIE BALTZ 01:59:52 7,0 36 France 01:59:24