Championnat Départemental de Cross UNSS Aude - 28/11/2018

Course Benjamins Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time
1
886 DOSSARD 886 BG 00:14:30
2
291 CANO Mathis BG 00:07:23
3
387 PINEL Samuel BG 00:07:41
4
325 SIFI Matheo BG 00:07:49
5
318 MAILLOT ORDUNA Noah BG 00:07:54
6
353 TONDUF-TRILLON Roman BG 00:08:10
7
257 GARCIA Flavio BG 00:08:12
8
203 AKOUAN Pharelle BG 00:08:15
9
296 DUPUY Maxime BG 00:08:15
10
351 PETREQUIN Robin BG 00:08:15
11
412 BEAUVOIS Mathis BG 00:08:19
12
379 CHATAIGNE Temoe BG 00:08:20
13
324 SAID Rayan BG 00:08:21
14
354 ZAMMUT Loris BG 00:08:21
15
382 ESCALAIS DETRAZ Baptiste BG 00:08:23
16
314 BOUTALEB Nolan BG 00:08:24
17
259 HAMDI Wassim BG 00:08:24
18
287 TAHON Boris BG 00:08:25
19
352 RUBIO-PACOU Loris BG 00:08:26
20
339 MILAN Luca BG 00:08:26
21
313 AZZOUZI Noe BG 00:08:31
22
247 AGUIEIRA MARTIN Gabriel BG 00:08:32
23
350 PAUTHE Dorian BG 00:08:34
24
377 SEBOUI Ilyes BG 00:08:34
25
300 LE STRAT Arthur BG 00:08:35
26
414 BRIEND Hugo BG 00:08:36
27
385 MANCINI Valentin BG 00:08:36
28
394 MOREL-DELORME Grimm BG 00:08:36
29
320 MARTY Théo BG 00:08:37
30
279 KIENTZ Roman BG 00:08:37
31
427 WARIN Benjamin BG 00:08:37
32
266 VIOLA Thibaud BG 00:08:38
33
323 PERREU Christophe BG 00:08:42
34
260 MARBOEUF Louan BG 00:08:44
35
281 LOPEZ Lucas BG 00:08:44
36
337 ALARCON Benjamin BG 00:08:47
37
423 SALMI Adel BG 00:08:47
38
306 ALVANITAKIS Raphael BG 00:08:49
39
272 CROUZET Gabriel BG 00:08:49
40
348 LACANS Louis BG 00:08:51
41
311 AUGUSTE Gregory BG 00:08:52
42
312 AYZA Thibault BG 00:08:52
43
407 PUNZANO Eroan BG 00:08:55
44
425 STRAHODINSKY Elio BG 00:08:56
45
255 DANON Noam BG 00:08:57
46
340 PAOLI Raphael BG 00:08:57
47
393 JULIA Tom BG 00:09:01
48
253 CORREZE LEYDIER Rayan BG 00:09:02
49
263 RAYNAUD Sacha BG 00:09:03
50
380 CRISTAU Roman BG 00:09:05
51
411 BADIA Leo BG 00:09:08
52
890 DOSSARD 890 BG 00:09:08
53
360 DUBOIS Noa BG 00:09:09
54
301 LOVAT Matéo BG 00:09:09
55
316 ELISABETH Tiago BG 00:09:10
56
345 GIMENEZ Matheo BG 00:09:11
57
322 PALANQUE Evan BG 00:09:11
58
321 MURAT Louis BG 00:09:12
59
307 AMRI Mohamed BG 00:09:16
60
280 LETOMBE Loan BG 00:09:16
61
375 FILALI Kenzo BG 00:09:17
62
410 AZAIS Ilan BG 00:09:17
63
267 YADINI Rayan BG 00:09:18
64
381 DIAZ Sam BG 00:09:18
65
373 BENZAOUD Rayan BG 00:09:19
66
262 RAGIMBEAU Mathys BG 00:09:19
67
415 CHEREL Maironn BG 00:09:24
68
310 ARNAUD Hadrien BG 00:09:26
69
349 MARQUES Lucas BG 00:09:27
70
390 THOUZET Morgan BG 00:09:29
71
404 MANAN Max BG 00:09:31
72
422 ROMAN Angelo BG 00:09:31
73
426 CUDICINI Vittorio BG 00:09:31
74
346 KHATIR Ryad BG 00:09:32
75
270 BAYER Mathéo BG 00:09:32
76
367 SAVIANA Adrien BG 00:09:34
77
276 JUSTO Gabriel BG 00:09:38
78
405 MOUNIÉ François BG 00:09:38
79
256 DURET BAICHERE Raphaël BG 00:09:40
80
254 COURTESSI Alexandre BG 00:09:40
81
370 VILLENEUVE Hugo BG 00:09:40
82
406 PREVOST- GROSSO Keziah BG 00:09:43
83
249 ANDUZE Mattéo BG 00:09:43
84
413 BOUSQUET Mathias BG 00:09:44
85
417 GALLAIS Florian BG 00:09:45
86
347 KHATIR Rayan BG 00:09:48
87
274 GUIRAUD Baptiste BG 00:09:48
88
424 SICARD Nathan BG 00:09:51
89
293 CAZALET Simon BG 00:09:51
90
388 ROBERT Gabriel BG 00:09:51
91
294 COMBES Alban BG 00:09:51
92
271 BUZZINI Joey BG 00:09:52
93
308 AMRINE Lorenzo BG 00:09:52
94
391 BELTRAN Hugo BG 00:09:52
95
392 FRANÇOIS Titouan BG 00:09:53
96
286 SIDIBE Djiguiba BG 00:09:57
97
401 HENRY Pierrick BG 00:09:58
98
418 LAUGER Valentin BG 00:10:01
99
277 KADDOURI Youssef BG 00:10:02
100
368 VALLS Clement BG 00:10:03
101
327 VANDEVOORDE Maylan BG 00:10:05
102
326 TERNAUX Louis BG 00:10:06
103
409 ZINSSTAG Sémir BG 00:10:09
104
252 BOUKACEM Yanis BG 00:10:11
105
892 DOSSARD 892 BG 00:10:13
106
251 BARDINA Enzo BG 00:10:14
107
283 MC KENNA Séan BG 00:10:17
108
378 BIBAL Alexandre BG 00:10:28
109
288 VAUCHE Jules BG 00:10:29
110
376 MALAPERT Mathis BG 00:10:36
111
278 KADRI Nasredine BG 00:10:37
112
265 SOILIHI Arkhane BG 00:10:39
113
343 BRIOLE Noa BG 00:10:39
114
295 DEROUBAIX Zachary BG 00:10:41
115
309 ANGLIO Lucas BG 00:10:41
116
268 ALAZET Raphaël BG 00:10:42
117
369 VIDAL Marius BG 00:10:43
118
342 WAGENER Anatole BG 00:10:44
119
338 CHERVET Victor BG 00:10:47
120
333 MANNHEIM Fabien BG 00:10:48
121
396 DUJARDIN Mael BG 00:10:50
122
399 REBIER Kennan BG 00:10:58
123
248 ALBECQ Fabio BG 00:11:09
124
397 FABRE Lucas BG 00:11:12
125
332 LLOPIS Hugo BG 00:11:17
126
319 MARTINEL Arthur BG 00:11:18
127
297 DURIN Raphael BG 00:11:20
128
355 BURGAT Florian BG 00:11:29
129
420 REBEL Maxence BG 00:11:29
130
356 CARTEAUX Shawn BG 00:11:54
131
303 NEDONCELLE Ewan BG 00:11:54
132
299 LE CORRE Yann BG 00:12:00
133
341 RAMOND Corentin BG 00:12:30
134
282 MAKHLOUF Oualid BG 00:12:30
135
269 AYDINER Yunus BG 00:12:30
136
328 BUSCAIL Arnaud BG 00:12:32
137
408 REDON Mathys BG 00:12:45
138
315 DA COSTA Enzo BG 00:13:04
139
290 BAYLAC Damien BG 00:13:10
140
384 KELLY Thomas BG 00:13:51
141
292 CATHALA Dorian BG 00:13:55
142
336 TASSIN Léo BG 00:14:20
143
334 PALAUQUI Maxime BG 00:14:20
144
389 SCHNEIDER Nathan BG 00:14:27
145
335 RUIZ Rafaël BG 00:17:11
146
330 CARDONA Samy BG 00:17:16