Championnat Départemental de Cross UNSS Hérault - 28/11/2018

Course Juniors Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time Etablissement
1
1936 DELLONG PAUL JG 00:18:01 LP CHARLES ALLIES PEZENAS
2
1944 KAYA LUCAS JG 00:18:07 LPO MARC BLOCH SERIGNAN
3
1924 PRIVAT QUENTIN JG 00:19:11 LPO VICTOR HUGO LUNEL
4
1913 SPADA ROMAIN JG 00:19:41 LPO CHAMPOLLION LATTES
5
1939 LONAK LILIAN JG 00:19:41 LYC JEAN MOULIN PEZENAS
6
1961 SERRIERE JULIEN JG 00:19:42 LPO MARC BLOCH SERIGNAN
7
1916 CAVAILLE QUENTIN JG 00:20:13 LPO VICTOR HUGO LUNEL
8
1930 MARTI GAETAN JG 00:20:14 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER
9
1921 LAKHLILI AYOUB JG 00:20:15 LPO VICTOR HUGO LUNEL
10
1938 CHRYSOSTOME ANGEL JG 00:20:38 LYC JEAN MOULIN PEZENAS
11
1902 BOFILL ROBIN JG 00:20:43 LPO AUGUSTE LOUBATIERES AGDE
12
1946 TCHIMA ASENCIO ENZO JG 00:20:52 LP JOLIOT CURIE SETE
13
1923 NAIT BENALI YOUNES JG 00:20:55 LPO VICTOR HUGO LUNEL
14
1929 MOYNOT BRUNO JG 00:21:19 LPO JULES GUESDE MONTPELLIER
15
1903 CABANIS VALENTIN JG 00:21:33 LPO AUGUSTE LOUBATIERES AGDE
16
1909 MONCOUYOUX PIERRE JG 00:21:34 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
17
1926 VALENTE JOLAN JG 00:21:36 LPO VICTOR HUGO LUNEL
18
1925 RIBAULT NATHAN JG 00:21:39 LPO VICTOR HUGO LUNEL
19
1947 AZUARA KEVIN JG 00:22:09 LYC JOLIOT CURIE SETE
20
1935 RIBES EVENN JG 00:22:22 LYC LA MERCI MONTPELLIER
21
1931 BACHELET AXEL JG 00:22:35 LYC LA MERCI MONTPELLIER
22
1933 MARTINI MATTEO JG 00:22:48 LYC LA MERCI MONTPELLIER
23
1927 ALBELDA THéO JG 00:22:57 LPO JULES GUESDE MONTPELLIER
24
1918 FESQUET DORYAN JG 00:23:38 LPO VICTOR HUGO LUNEL
25
1920 GENIBREL YANNIS JG 00:24:45 LPO VICTOR HUGO LUNEL
26
1901 BAIS THIERRY QUENTIN JG 00:25:09 LPO AUGUSTE LOUBATIERES AGDE
27
1905 BENAKLA OUSSAMA JG 00:26:16 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
28
1912 ROUQUETTE CLéMENT JG 00:26:56 LPO CHAMPOLLION LATTES
29
1928 FOUQUERAY RUIZ ESTEBAN JG 00:27:06 LPO JULES GUESDE MONTPELLIER
30
1976 PILLAS ROBIN JG 00:27:10 JOLIOT CURIE SETE
31
1908 MARI LLORIA DAMIEN JG 00:28:06 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
32
1911 RENAUD HUGO JG 00:28:06 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
33
1977 ROIG THOMAS JG 00:29:16 JOLIOT CURIE SETE
34
1904 SOULET FLAVIEN JG 00:29:29 LYC LA TRINITE BEZIERS
35
1932 MANE LUCAS JG 00:29:32 LYC LA MERCI MONTPELLIER
36
1934 MONIN LEO JG 00:32:47 LYC LA MERCI MONTPELLIER