Championnat Départemental de Cross UNSS Hérault - 28/11/2018

Course Cadettes Filles

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time Etablissement
1
1428 LAURENT Camille CF 00:12:10 LPO VICTOR HUGO LUNEL
2
1454 TISSIER Flora CF 00:13:41 LYC LA MERCI MONTPELLIER
3
1425 BENCHERIF Souhaila CF 00:13:41 LPO VICTOR HUGO LUNEL
4
1458 LACROIX Maylis CF 00:14:04 LYC JEAN MOULIN PEZENAS
5
1401 PRATS Elise CF 00:14:11 LPO AUGUSTE LOUBATIERES AGDE
6
1431 OMNES Lilou CF 00:14:28 LPO VICTOR HUGO LUNEL
7
1439 DUREUIL Helene CF 00:14:52 LPO JEAN MERMOZ MONTPELLIER
8
656 LABADIE Camille CF 00:14:57 LPO CHAMPOLLION LATTES
9
1467 DUBREUIL Emma CF 00:14:59 JOLIOT CURIE SETE
10
1461 CHEREAU Amira CF 00:15:12 LPO MARC BLOCH SERIGNAN
11
1477 GARREAU Laure CF 00:15:36 LA MERCI MONTPELLIER
12
1433 SINGER Morgane CF 00:15:36 LPO VICTOR HUGO LUNEL
13
1429 MATARRESE Alix CF 00:15:37 LPO VICTOR HUGO LUNEL
14
1459 LAVOINE Audrey CF 00:15:39 LYC JEAN MOULIN PEZENAS
15
1408 PINGET Adele CF 00:15:49 LYC LA TRINITE BEZIERS
16
1402 VACHER Elise CF 00:16:14 LPO AUGUSTE LOUBATIERES AGDE
17
1417 LEBIHAN Mélody CF 00:16:19 COL LO TRENTANEL GIGNAC
18
1455 BASCOUL Clarisse CF 00:16:36 LYC JEAN MOULIN PEZENAS
19
1453 MAURER Mathilde CF 00:16:37 LYC LA MERCI MONTPELLIER
20
1447 BOUSQUET Pauline CF 00:16:38 LYC LA MERCI MONTPELLIER
21
1430 MAZIÈRE Amandine CF 00:16:39 LPO VICTOR HUGO LUNEL
22
1407 NEBOUT Fanni CF 00:16:51 LYC LA TRINITE BEZIERS
23
1427 DIAZ Eva CF 00:17:03 LPO VICTOR HUGO LUNEL
24
1452 MARC Clara CF 00:17:09 LYC LA MERCI MONTPELLIER
25
1426 BUFORN Lylou CF 00:17:25 LPO VICTOR HUGO LUNEL
26
1469 EL ARIFI Camelia CF 00:17:26 LYC JOLIOT CURIE SETE
27
1412 CHEVALLET Valentine CF 00:17:28 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
28
1421 DJABALI Imène CF 00:17:30 LPO LOUIS FEUILLADE LUNEL
29
1410 CHARPENTIER Carla CF 00:18:40 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
30
1411 CHEN Lou CF 00:18:42 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
31
1415 MUZELLEC Sybil CF 00:18:45 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
32
1468 BARRITOU Lili CF 00:19:04 LYC JOLIOT CURIE SETE
33
1463 PRADES Laury CF 00:21:35 LPO MARC BLOCH SERIGNAN
34
1405 CALVET Elise CF 00:43:48 LYC LA TRINITE BEZIERS
35
1400 GIMENO Alycia CF 00:44:26 LPO AUGUSTE LOUBATIERES AGDE
36
1404 ANGLADE Hermine CF 00:49:15 LYC LA TRINITE BEZIERS
37
1406 COURTADE Clemence CF 00:49:24 LYC LA TRINITE BEZIERS
38
1414 MERICAN Morgane CF 00:21:36 LPO GEORGES POMPIDOU CASTELNAU LE L
39
1460 BENTAIEB Yassmina CF 00:21:37 COL MAX ROUQUETTE ST ANDRE DE SANGO
40
1434 BAISSAT Fiona CF 00:21:38 LPO JULES GUESDE MONTPELLIER