Marathon de Montpellier - 24/03/2019

Relais par équipe ( 6 coureurs max )

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h TEMPS REEL RELAIS 1 RELAIS 2 RELAIS 3 RELAIS 4 RELAIS 5 RELAIS 6
1
6623 Equipe team Montcalm MAS 1 STÉPHANE JOLIVET/STÉPHANE JOLIVET/ERIC ARANCIOTTA/DJILALI ABADI/AUDRIC MANE 02:28:29 17,0 02:28:28 00:21:23 00:21:10 00:29:02 00:29:53 00:19:33 00:27:25
2
6057 Equipe Team Conseil Plus MIX 1 MARTIAL BALLESTER/VICTOR AUGER/ALAN HERNANDEZ/JUSTINE GLERANT/MOHAMED HACHEMI/LOUIS FERREIRA 02:42:57 15,5 02:42:57 00:20:42 00:23:32 00:32:45 00:28:26 00:21:43 00:35:46
3
6236 Equipe GE coach MAS 2 RAPHAEL BOURDON/SEBASTIEN ALEGRET/BASTIEN BEZIAT/JENA-LUC PITRES/GREGORY MARRAMA/GREGORY MARRAMA 02:44:33 15,4 02:44:32 00:20:49 00:24:14 00:32:49 00:34:25 00:20:47 00:31:26
4
6152 Equipe HAPPY RUNNERS MIX 2 MICHAEL CORCIA/CORINNE GAYRAUD/LAURENT WAGENHEIM/XAVIER BUNIAK/ALAIN RAVE/THIERRY CHARLET 02:44:44 15,4 02:44:44 00:22:31 00:23:23 00:32:09 00:31:36 00:24:32 00:30:30
5
6512 Equipe Le Team Elite de Diderot Education MAS 3 RÉMI GRAU/LOÏC BERGER/MATHIEU MEYER/THOMAS LADRAT 02:48:07 15,1 02:48:07 00:19:35 00:23:48 00:30:04 00:33:24 00:24:58 00:36:17
6
6006 Equipe Les happy choupi MIX 3 ADELINE ROCHE/ADELINE ROCHE/ADELINE ROCHE/ALEXANDRE MARTIN/ALEXANDRE MARTIN/ALEXANDRE MARTIN 02:54:11 14,5 02:54:11 00:22:33 00:30:03 00:34:43 00:31:32 00:22:51 00:32:27
7
6526 Equipe ENGIE AXIMA 1 MAS 4 GUILLAUME FERRAND/MATIS TOITOT/AXEL PELLAN/GUILLAUME FERRAND/MOHAMED BOUJEMAOUI/MARTIN VANDENDRIESSCHE 02:54:48 14,5 02:54:48 00:25:20 00:24:45 00:35:33 00:33:38 00:22:31 00:32:59
8
6020 Equipe Team SNCF TC LR MAS 5 CEDRIC MAURIN/CÉDRIC OHREL/CEDRIC MAURIN/JOHANN PONTY/MICHEL MARTIN/SEBASTIEN PARRA 02:56:42 14,3 02:56:42 00:23:58 00:25:16 00:35:41 00:35:09 00:25:25 00:31:10
9
6447 Equipe Robinou MIX 4 CINDY SOPRANO/THIERRY FRANCOIS 03:01:11 14,0 03:01:10 00:23:54 00:32:51 00:35:54 00:28:14 00:25:53 00:34:22
10
6305 Equipe LIFEHOME IMMO & VEDAS ENDURANCE MIX 5 ALAIN VIGUIER/NATHALIE WALFARD/OMER TAL/ALAIN VIGUIER/CHRISTOPHE HENOCQ-LASCARAY/LAURENT MARTY 03:02:04 13,9 03:02:04 00:22:36 00:24:58 00:36:12 00:37:09 00:25:53 00:35:13
11
6185 Equipe A la muerte MAS 6 THOMAS JOVER/MARCEL JOVER/NICOLAS MERIC/CÉDRIC BUORO/BRUNO MERIC 03:10:37 13,3 03:10:37 00:22:34 00:29:11 00:35:16 00:37:54 00:23:45 00:41:54
12
6196 Equipe JAVANAIS MAS 7 CHARLET MARCON/FLORIAN CABANEL/JEAN LUC JARNIAS/CHARLET MARCON/JEAN CHRISTOPHE PASCAL 03:11:41 13,2 03:11:40 00:24:13 00:26:41 00:35:51 00:42:08 00:27:02 00:35:43
13
6315 Equipe TEAM LES BG DE CTCV MIX 6 LAURENCE SOLOVEI/FRÉDÉRIC MARTINEZ/JEROME PANIEGO/LAURENCE SOLOVEI/CYNTHIA MADEC/PIERRE GUILBAULT 03:12:00 13,2 03:12:00 00:21:07 00:25:38 00:36:40 00:40:22 00:24:26 00:43:46
14
6521 Equipe LLC Girls and Boys MIX 7 MÉLANIE CHRISTMANN/LUCILE DELSOL/BORIS BIRMELÉ/SEBASTIEN BOULET/STÉPHANIE LE CALVE/JEAN PIERRE COSTE 03:13:45 13,1 03:13:45 00:27:32 00:24:48 00:41:01 00:36:21 00:26:56 00:37:05
15
6627 Equipe Comment est votre blanquette? MIX 8 ENGUERRAND DE SAINT PALAIS/BENOIT WATRIGANT/PIERRE DE CABISSOLE/ETIENNE OLIVERES-GUYOT/PHILIPPE COUDRAY/CLARA FABRY 03:13:54 13,1 03:13:41 00:29:45 00:23:54 00:41:22 00:36:18 00:24:51 00:37:41
16
6308 Equipe TEAM TRANSPORTS SANITAIRE CHU MAS 8 DAVID ALBERT/JEROME LEMAIRE/GREGORY CLEMENT/FLORIAN MIRA/MICHAEL ADAM/CYRILLE DAUVOIS 03:14:46 13,0 03:14:30 00:26:04 00:22:42 00:43:01 00:33:29 00:27:54 00:41:33
17
6625 Equipe les RAMB'NN MIX 9 NAÏMA KADID/NAÏMA KADID/BADR LHILOUFI/ABDELMALEK LHILOUFI/ROMAIN REVERTE/NACER EL HAILOUFI 03:14:47 13,0 03:14:36 00:24:40 00:28:25 00:41:54 00:33:27 00:24:43 00:41:37
18
6311 Equipe TEAM LES TROTTEURS DU CHU MIX 10 DAVID DEMOULIN/ARNAUD THOMAS/CELINE LACOMBE/STEPHANE HELEN/YANNICK GERBE/NICOLAS LE MOINE 03:16:57 12,9 03:16:46 00:27:51 00:27:35 00:39:08 00:43:16 00:25:14 00:33:52
19
6266 Equipe ELEOM AVOCATS 1 MAS 9 GILLES BERTRAND/PASCAL ROZE/CHRISTIAN CAUSSE 03:18:15 12,8 03:18:08 00:26:01 00:24:56 00:38:47 00:34:56 00:29:21 00:44:11
20
6319 Equipe Le relais de la vaunage MAS 10 CEDRIC LE GUILLOU/FRÉDÉRIC STEUER/STEPHANE MENAGER 03:18:28 12,8 03:18:20 00:25:59 00:24:35 00:42:04 00:37:54 00:26:50 00:41:02
21
6525 Equipe VALECO 2 MAS 11 TERENCE ULTRA/TERENCE ULTRA/YVES PAUGAM/VALENTIN PETIOT/CLÉMENT BOUNIOL/CÉLESTIN VIROT 03:19:19 12,7 03:19:09 00:24:38 00:29:11 00:41:12 00:36:01 00:28:05 00:40:09
22
6608 Equipe les merguez volantes MAS 12 JULIEN FUCHEZ/BASTIEN TRAMONI/WILLIAM LACASSE/ERWAN RAVAUD 03:20:20 12,6 03:20:06 00:26:42 00:23:57 00:44:30 00:40:49 00:26:00 00:38:20
23
6522 Equipe Pérols TEAM MAS 13 SÉBASTIEN MOLINA/JEAN-PHILIPPE BOUDET/SÉBASTIEN MOLINA/SÉBASTIEN BOULAND/NICOLAS FERNANDEZ/ROMAIN COTTET MOINE/ROMAIN COTTET MOINE 03:20:23 12,6 03:20:22 00:22:42 00:38:16 00:34:47 00:38:41 00:26:05 00:39:50
24
6215 Equipe du gaz pour Tonio MIX 11 EUGÉNIE SALANOVA/EMERIC BOUTIN 03:21:44 12,5 03:21:42 00:26:34 00:24:18 00:49:35 00:36:09 00:26:13 00:38:51
25
6279 Equipe KPMG 1 MIX 12 LAURA CAYUELA/LAURA CAYUELA/THIBAULT HANON/MATHIEU MOUREAU/LOUIS-ALEXANDRE MAURY/PAUL LOPEZ 03:21:48 12,5 03:21:48 00:23:25 00:25:11 00:45:36 00:39:08 00:29:46 00:38:39
26
6292 Equipe LOS AS MAS 14 QUENTIN CANOVAS/PAUL NIBART/VICTOR PONCET CANESSE/QUENTIN CANOVAS 03:22:01 12,5 03:21:53 00:25:20 00:34:48 00:35:26 00:43:06 00:24:04 00:39:14
27
6310 Equipe Equipe 6310 MIX 13   03:22:44 12,5 03:22:40 00:26:53 00:25:21 00:41:14 00:38:50 00:27:59 00:42:25
28
6402 Equipe COSTE PEINTURES MAS 15 OLIVIER COSTE/FLORIAN DENICOLAI/JEAN-PIERRE COSTE/OLIVIER COSTE/RICHARD BONNEAU 03:22:45 12,5 03:22:40 00:25:52 00:26:00 00:42:12 00:33:48 00:32:26 00:42:24
29
6064 Equipe Las flechas latinas MIX 14 KARIM TOURBAH/YANN LE MEUR/FRÉDÉRIC BANEGAS/ESTANISLAO OUBEL/CYRIL QUENNOUELLE/STEPANIE MAURIN 03:22:49 12,5 03:22:40 00:28:11 00:27:06 00:41:03 00:39:47 00:28:52 00:37:48
30
6330 Equipe Les tortues clermontaises FEM 1 SOPHIE GODIN/CELINE DECANIS/CHRISTINE MARTINEZ/JENNY BRUN/CLEMENTINE GARCIA/DOMINIQUE FERRAND 03:22:54 12,5 03:22:54 00:25:24 00:32:14 00:36:38 00:42:52 00:24:45 00:40:59
31
6060 Equipe jumping biloutes MIX 15 SABINE GONZALEZ/MICKAEL GIFFARD/SOPHIE ROUX/DAVID ROUX/SOPHIE BOQUET/SABINE GONZALEZ 03:22:59 12,5 03:22:55 00:23:23 00:25:02 00:36:01 00:45:01 00:31:35 00:41:56
32
6429 Equipe Enedis Carto MAS 16 HUGO BONNEMAYRE ADJI/MOHAMED HADDOUTI/HUGO BONNEMAYRE ADJI/AKRAFI ABDELILAH/DORIAN BOURRET/BASTIEN GUIBERT 03:23:02 12,5 03:22:47 00:24:47 00:24:54 00:44:35 00:38:41 00:30:03 00:40:00
33
6015 Equipe BRGM1 MIX 16 OLIVIER GALAND/JOSSELIN ROUILLARD/ANNE-VALÉRIE BARAS/ARNAUD SOULIGNAC/OLIVIER GALAND/CÉCILE HERIVAUX 03:23:23 12,4 03:23:20 00:25:57 00:23:27 00:47:30 00:41:05 00:26:59 00:38:22
34
6081 Equipe Castries running club 2 MIX 17 JEROME CABROL/MARIE LINE POLLINI/JEROME CABROL/ALAIN BEDEAU/CEDRIC SEGUIN/PHILIPPE REI LUCAS 03:23:32 12,4 03:23:15 00:28:11 00:22:56 00:44:33 00:42:51 00:26:58 00:38:00
35
6610 Equipe Grimaces contre le cancer 1 MIX 18 EMMANUELLA LOUIMA/ZOE FUMAT/ARTHUR GUILLEMASSÉ/ADRIEN BOHER/FRANCOIS BOUJONNIER/PIERRE NECTOUX 03:24:22 12,4 03:24:10 00:29:55 00:28:53 00:41:07 00:43:58 00:25:38 00:34:50
36
6032 Equipe Les dames de la Team Conseil Plus FEM 2 MARIE LOURY/ISABELLE BETTER/JULIE CERUTTI/MARIE LOURY/JENNIFER BADACHAOUI/CAROLINE GARCIN 03:25:01 12,3 03:24:47 00:29:34 00:23:19 00:48:39 00:40:56 00:27:54 00:34:37
37
6406 Equipe Les EAU'dacieux MIX 19 FRANCK MICHELIER/TOM BERTHOMIEU/THOMAS NAVARRO/FRANCK MICHELIER/THOMAS BOILEAU/MARIE COURTIOL 03:26:06 12,3 03:26:06 00:23:57 00:31:08 00:35:08 00:35:55 00:34:53 00:45:02
38
6295 Equipe OcciTeam MIX 20 THOMAS FONSON/ANNABEL GIROU/SÉBASTIEN KOHANIC/THOMAS FONSON 03:26:08 12,3 03:26:05 00:25:15 00:23:28 00:48:49 00:34:46 00:23:34 00:50:14
39
6199 Equipe Zimmer BioRun MAS 17 SEBASTIEN BURTIN/LUCAS GEISSERT/SEBASTIEN BURTIN 03:26:45 12,2 03:26:35 00:27:13 00:23:54 00:47:58 00:42:53 00:26:15 00:38:29
40
6122 Equipe La girls team du CRC FEM 3 CÉLINE LLOP/EVELYNE PAUVERT/FLORENCE GONZALEZ/NATHALIE PRIVAT/PATRICIA RIVIERE/SANDRINE TALBOTIER 03:27:04 12,2 03:26:54 00:29:01 00:26:44 00:42:24 00:39:46 00:28:39 00:40:26
41
6617 Equipe JOFFRE 1 COURSE MIX 21 ARTHUR BARRETEAU/ARTHUR BARRETEAU/GRÉGOIRE PORRET/LISA MENISCUS/ANTHONY THIOLET/ALAN TREBUQUET 03:27:08 12,2 03:27:06 00:25:40 00:28:36 00:35:38 00:46:49 00:25:20 00:45:03
42
6614 Equipe Joffre-MPSI1 MIX 22 ESTELLE CAMBON/ESTELLE CAMBON/JORYS BAPTISTE/LILIAN RENOU/CLEMENT BESSIEUX/MARTIN CHATELAIN 03:27:24 12,2 03:27:22 00:27:53 00:23:22 00:45:13 00:41:28 00:33:46 00:35:39
43
6285 Equipe F2E et Cie MIX 23 VALERIE PARE/FREDERIC FERRER/AMÉLIE CORTES/VALERIE PARE/VINCENT LIETAR 03:27:47 12,2 03:27:47 00:20:07 00:35:50 00:36:32 00:43:56 00:29:05 00:42:16
44
6548 Equipe ROXIM TEAM MIX 24 ANAÏS THOUROT/LUDOVIC ANTOINE/CLEMENT RIERE/GUILLAUME HILLE/CHARLES THOUROT/CHRISTELLE AUBERTIN 03:28:04 12,2 03:28:03 00:27:00 00:25:04 00:45:56 00:41:41 00:28:01 00:40:20
45
6252 Equipe Le lièvre et les tortues MIX 25 SONIA GAILLARD/FLORIAN BAUMONT/SONIA GAILLARD/ANTHONY GAILLARD 03:28:09 12,2 03:27:59 00:29:22 00:33:13 00:33:55 00:32:49 00:30:40 00:48:08
46
6291 Equipe ArkaRun MIX 26 JULIEN SOUZA/SARA KACHER/DAMIEN FOURCADE/JULIEN SOUZA 03:28:20 12,2 03:28:10 00:29:34 00:30:03 00:49:42 00:38:13 00:25:04 00:35:41
47
6074 Equipe Les sarpiens de menhir MIX 27 CHRISTOPHE BELLIN/EMILIE COUDERT/GÉRALD GINEY/ALEXANDRE BOUET/CHRISTOPHE BELLIN/GUILLAUME DRAP 03:28:20 12,2 03:28:04 00:26:59 00:29:42 00:43:31 00:39:09 00:28:02 00:40:55
48
6513 Equipe Les Apateurs MIX 28 ROMAIN COSSAIS/ROMAIN COSSAIS/ANNA TEXIER/ETIENNE LEMEHAUTE/SALIM BOUALAMI/JUSTINE CONDEMINE 03:28:21 12,2 03:28:21 00:25:46 00:29:10 00:47:02 00:41:45 00:28:20 00:36:17
49
6083 Equipe LONJON JEUNES MAS 18 CLÉMENT LONJON/GUILLAUME LONJON 03:29:32 12,1 03:29:26 00:26:01 00:24:17 00:49:52 00:40:19 00:28:35 00:40:25
50
6268 Equipe LES PELICANS 1 MAS 19 DAVID FONT/SERGE FONT/FRANCOIS BERNA 03:29:45 12,1 03:29:45 00:23:05 00:30:21 00:35:53 00:41:19 00:30:40 00:48:25
51
6087 Equipe Vestas Express MAS 20 GREGORY VACHON SAPEDE/JONATHAN DELATTRE/FRÉDÉRIC MALBRANT/SÉBASTIEN LADESSUS/JEAN-MARC BAILLY 03:30:30 12,0 03:30:13 00:24:51 00:24:41 00:46:10 00:39:35 00:35:45 00:39:25
52
6053 Equipe c.a.f.les fabréguois sympa MAS 21 ROBERT HEYER/ROBERT HEYER/BRICE GAUZY/MAX BRENAS/ALAIN GRIMAUD/CHRISTIAN BERTOUX 03:30:43 12,0 03:30:36 00:27:53 00:25:20 00:46:55 00:41:07 00:29:04 00:40:21
53
6065 Equipe Les Quantastiques MAS 22 THIBAUD PARTRIDGE/BERTIN NAHUM/BENJAMIN TREGAN/FLORIAN GARNERO/FRÉDÉRIC BEN NAIM/SÉBASTIEN OLIVE 03:30:51 12,0 03:30:39 00:33:21 00:25:36 00:41:30 00:39:12 00:30:18 00:40:52
54
6235 Equipe SPECIFIC POLYMERS MIX 29 NICOLAS BIA/NICOLAS BIA/AGATHE BOUVET-MARCHAND/PIERRE-LOUIS BRIENT/ALAIN GRAILLOT/SAMUEL MALBURET 03:31:07 12,0 03:31:07 00:23:20 00:25:18 00:42:37 00:41:37 00:32:00 00:46:12
55
6007 Equipe Les Cigales : et bien courez maintenant ! MIX 30 ANNE LE ROUX/CHRISTELLE BRUSSET/ERIC DANNECKER/FLORENCE CANAL/TRISTAN CHAPAPRIA/ANNE LE ROUX 03:31:14 12,0 03:31:08 00:34:22 00:25:57 00:39:55 00:38:00 00:30:59 00:41:59
56
6115 Equipe Le Rénal Madrid MIX 31 CAMILLE DUBART/JEAN-EMMANUEL SERRE/ILAN SZWARC/MARION GERBAL/VALENTIN GOUTAUDIER/GUILLAUME JEANTET 03:31:27 12,0 03:31:26 00:28:51 00:27:28 00:44:33 00:42:24 00:30:21 00:37:48
57
6119 Equipe Les Fouines en compétition MIX 32 JEAN MARIE BONNET/HÉLÈNE LAURENT/MAÏA LEJBOWICZ/MARINE BONNET/JULIEN CLARY/CLAIRE BENEZECH 03:31:41 12,0 03:31:26 00:27:13 00:22:24 00:44:16 00:42:15 00:30:04 00:45:27
58
6191 Equipe CYMRIC MIX 33 CHIMENE NGOTCHO/VERONIQUE ROY/NOLWEN GUYOT/EMMANUEL BONNEAU/NICOLAS DELHOMME 03:31:46 12,0 03:31:21 00:33:49 00:25:56 00:51:18 00:44:08 00:22:41 00:33:52
59
6091 Equipe isis médical MIX 34 JOAN DELETTRE/JOAN DELETTRE/MARION FERRE/AMBRE RATUSZNIK/ISABELLE GROSMAIRE 03:32:22 11,9 03:31:59 00:34:35 00:31:54 00:41:29 00:38:06 00:32:33 00:33:43
60
6034 Equipe DDTM 34 MAS 23 ADRIEN ANINAT/JEREMIE GODART/FLORENT DALVERNY/ADRIEN ANINAT/PIERRE GIRAUD/NICOLAS VAILLANT 03:32:28 11,9 03:32:28 00:26:22 00:24:58 00:39:40 00:43:22 00:31:12 00:46:50
61
6288 Equipe adamantium MIX 35 SIOBHAN BUDD DELON/CORALINE MURAT/LIONEL GUZMAN/SIOBHAN BUDD DELON/JEAN PHILIPPE DELON/MELINA CHOSSON 03:32:52 11,9 03:32:33 00:34:18 00:31:04 00:50:33 00:34:52 00:25:55 00:36:07
62
6502 Equipe SOV KI PEU MAS 24 JEAN PIERRE VIALAY/JEAN PIERRE VIALAY/SACHA MAGNANI 03:33:06 11,9 03:33:06 00:26:31 00:23:31 00:51:47 00:45:06 00:26:16 00:39:52
63
6017 Equipe BRGM 3 MIX 36 ARIANE BLUM/MARTIN LE MESNIL/PHILIPPE LE COENT/JOACHIM AMELLER/ERIC PALVADEAU/LAÏNA PEROTIN 03:33:12 11,9 03:33:12 00:26:20 00:23:05 00:48:18 00:39:30 00:27:48 00:48:09
64
6405 Equipe Team IGH 2 MIX 37 ROMAIN FOREY/STANISLAS FEREOL/LUCILE BROSEUS/ROMAIN FOREY/MATHIEU TARDAT/MELANIE LARCHER 03:33:22 11,9 03:33:11 00:27:31 00:23:51 00:45:36 00:34:09 00:35:30 00:46:43
65
6511 Equipe La Voiture Balais MAS 25 GAEL DAGUSE/THOMAS BESSEDE/ARNAUD DELALONDE/MAXIME MENARDO/JACQUES GAUDY/LOIC VAILLANT 03:34:06 11,8 03:34:03 00:26:48 00:27:03 00:41:42 00:42:47 00:25:43 00:49:59
66
6005 Equipe La Meute MAS 26 NOUFEL EL DACHRI/NOUFEL EL DACHRI/JULIEN CHAZELLET/ARNAUD LEFEBVRE/ROMARIC LINARES/JONATHAN VIGNES 03:34:36 11,8 03:34:28 00:29:41 00:25:55 00:44:53 00:46:44 00:32:06 00:35:15
67
6004 Equipe IA ORANA MIX 38 PASCAL AUGIER/RACHEL AUGIER-ARDUIN/AURÉLIA AUGIER/FABIEN AUGIER/MARTIN AUGIER/NICOLAS AUGIER 03:34:59 11,8 03:34:56 00:34:00 00:25:52 00:41:32 00:42:55 00:31:59 00:38:39
68
6097 Equipe DRAAF/FAM : L'appétit vient en courant ! MIX 39 NICOLE CREBASSA/EMMANUEL SANQUER/NICOLE CREBASSA/HÉLÈNE LECLERC/DONALD LECOMTE 03:35:02 11,8 03:34:50 00:26:30 00:24:03 00:40:44 00:46:47 00:31:37 00:45:19
69
6609 Equipe Les Zindésix MIX 40 ELIE HERREMAN/ALICE GASSOT/ARNAUD TISSIE/ELIE HERREMAN/CYRILLE MOCQUOT/DAMIEN LAGARRIGUE 03:35:08 11,8 03:34:57 00:26:58 00:29:37 00:38:23 00:52:58 00:28:19 00:38:49
70
6312 Equipe TEAM LES PETITS DOUDOU MIX 41 CYBÈLE MARRAMA/FREDERIC CHEVALIER/MICKAEL TOTO/JULIEN MARTIN/PAULINE VALSON/CYBÈLE MARRAMA 03:35:27 11,8 03:35:27 00:29:29 00:20:21 00:50:32 00:41:55 00:28:18 00:44:49
71
6071 Equipe La Poste Comédie MIX 42 ALAIN VIGUIER/EDITH BLONDET/MATTHIEU MANZANERA/PATRICK DULIERE/KEVIN CHALBOS/NABIL ELARFJI 03:36:05 11,7 03:36:02 00:30:01 00:22:12 00:44:30 00:40:53 00:29:26 00:49:02
72
6410 Equipe Herault Ingénierie MIX 43 STÉPHANE ROUSSEL/CHRISTOPHE MARZAT/FRÉDÉRIC MEJEAN/ANNE GIMIE/LUCIE MEMBRADO/PATRICK BEZIAT 03:36:15 11,7 03:36:07 00:29:04 00:26:12 00:43:30 00:46:49 00:27:02 00:43:35
73
6154 Equipe Equipe 6154 MIX 44 GIOACCHINO ALBRIZIO/GILLES VERMERSCH/ANDREA ALBRIZIO MAFFRE BAUGE/LUCIEN ALBRIZIO MAFFRE BAUGE 03:36:18 11,7 03:36:17 00:25:19 00:24:02 00:43:08 00:48:17 00:27:59 00:47:31
74
6339 Equipe Les copains d'abord MIX 45 LUC GRANDGIRARD/LUC GRANDGIRARD/MAGALI CASTELLON/BOB CASTELLON/OLIVIER AUZAT 03:36:29 11,7 03:36:29 00:25:00 00:34:16 00:35:55 00:39:53 00:33:29 00:47:52
75
6254 Equipe Les gabaches MIX 46 AMANDINE FAURE/AMANDINE FAURE/DAVID GAILLARD/SAMUEL MORENO 03:36:36 11,7 03:36:26 00:27:32 00:26:12 00:47:08 00:43:49 00:32:32 00:39:21
76
6188 Equipe TEAM ACNM FEM 4 VIRGINIE SADOUL/CATHY BOYER/PATRICIA ROUGE/CAMILLE FINESTRES/CHARLINE GANARD/VERONIQUE HERARD 03:36:45 11,7 03:36:33 00:26:48 00:40:08 00:43:43 00:40:32 00:28:06 00:37:25
77
6084 Equipe LONJON VIEUX MAS 27 FREDERIC LONJON/NICOLAS LONJON 03:36:55 11,7 03:36:49 00:25:10 00:41:47 00:31:04 00:53:11 00:19:04 00:46:36
78
6150 Equipe Les Seventies MIX 47 FRANCOIS FAVIER/SOLENN PAVIOT/CHRIS BATTUNG/ANTOINE RATTENNI/MICKAEL BORNE/FRANCOIS FAVIER 03:37:14 11,7 03:36:55 00:33:52 00:25:55 00:46:46 00:40:48 00:32:09 00:37:42
79
6112 Equipe Les triplettes d'Aubagne MIX 48 ALAIN TESTOT/SOPHIE TESTOT/ULYSSE TESTOT 03:37:22 11,6 03:37:18 00:26:40 00:23:24 00:46:39 00:43:27 00:31:43 00:45:26
80
6239 Equipe GE POLE FRANCE MAS 28 SEBASTIEN ALEGRET/CHRISTIAN CAPARROS/SEBASTIEN ALEGRET/BRUNO PROVENIER/PIERRE ESTIBAL 03:37:32 11,6 03:37:28 00:29:03 00:33:23 00:44:31 00:39:18 00:30:37 00:40:37
81
6166 Equipe les bip biiiips MIX 49 ACHOUR BELILITA/ACHOUR BELILITA/VALÉRIE VETTARD/MARINE DEVELTER/MOHAMED MATOUKI 03:37:33 11,6 03:37:16 00:27:34 00:26:09 00:47:52 00:49:00 00:26:14 00:40:41
82
6520 Equipe LLC Boys and Girls MIX 50 MARIE JOUVE/CÉLINE COSTE/GUILLAUME LEPEIGNE/GUILLAUME PERROCHIA/HÉLÈNE PERROCHIA/PIERRE ROUILLON 03:37:50 11,6 03:37:44 00:31:40 00:23:58 00:49:33 00:41:46 00:31:40 00:39:09
83
6029 Equipe FAF-LR MAS 29 SERGE COURTIN/ALEXANDRE LLOVERAS/PAUL LLOVERAS/SERGE COURTIN/STEPHANE LAPIQUE/ENZO SI ALI 03:37:50 11,6 03:37:50 00:26:41 00:29:46 00:39:34 00:42:08 00:39:38 00:40:00
84
6111 Equipe Dégâts-Une Fille MIX 51 MARIE-CHRISTINE LIMON/DAVID BARBOT/JEAN-GABRIEL DUVIGNAU/THIERRY CLEMENT/JEAN-PAUL GASQUET/FREDERIC BROTTET 03:37:51 11,6 03:37:45 00:26:03 00:27:47 00:48:39 00:43:48 00:27:07 00:44:25
85
6629 Equipe Casino de Palavas MAS 30 SYLVAIN PENAS/SYLVAIN PENAS/LUCAS MAZZILLI/STÉPHANE BROTONS/CYRIL GIORDANELLA/SYLVAIN PENAS 03:38:01 11,6 03:37:54 00:25:43 00:25:36 00:51:52 00:42:05 00:30:55 00:41:47
86
6030 Equipe Les Cigales Joyeuses MIX 52 JEROME BLANCHARD/JEROME BLANCHARD/REMI BONNEMAIRE/HOSSEIN HAIDER/MARION DAVID/FRED GIBIARD 03:38:32 11,6 03:38:29 00:33:10 00:25:27 00:39:24 00:42:01 00:33:35 00:44:54
87
6287 Equipe Les Globules MIX 53 ALEXANDRE SCHUTZ/CAROLINE SAUDEMON/JULIEN ALBERTI/ALEXANDRE SCHUTZ/MELVIN FOLIWE/JIRIEN DEBRY 03:38:45 11,6 03:38:37 00:32:10 00:24:59 00:47:24 00:42:54 00:29:39 00:41:36
88
6073 Equipe Acnakwendo MIX 54 CHRISTOPHE PIERRE/MARC BAL/CHRISTOPHE PIERRE/SEVERINE LAURENT/CLAIRE GUILLOU-KEREDAN/LAURENT GUILLOU KEREDAN 03:38:47 11,6 03:38:34 00:27:12 00:30:28 00:45:44 00:42:37 00:31:04 00:41:39
89
6524 Equipe VALECO 1 MIX 55 FRANCOIS-XAVIER LAPOINTE/FRANCOIS-XAVIER LAPOINTE/LOIC MARCHAND MAILLET/RAPHAELLE RIO/BASTIEN DUPLAN/ARNAUD DE MARCH PORTE 03:38:51 11,6 03:38:40 00:27:16 00:26:07 00:51:16 00:44:46 00:29:33 00:39:50
90
6165 Equipe les chauds devant MIX 56 FABRICE PLANS/FABRICE PLANS/LUCE CAMBON/SÉBASTIEN VERES 03:38:57 11,6 03:38:39 00:26:30 00:25:03 00:51:25 00:57:49 00:24:02 00:34:06
91
6414 Equipe APAVE LEM MAS 31 CÉDRIC ARNAUD/CÉDRIC ARNAUD/PAUL DURAND/CÉDRIC ICKOWICZ/MARC MARGOLLES 03:39:02 11,6 03:38:53 00:32:52 00:25:32 00:48:18 00:40:14 00:29:27 00:42:37
92
6039 Equipe LES DIABLES ROUGES MIX 57 TATIANA CLEMENTE/SÉLINA CLEMENTE/YOLANDE RODRIGUEZ/NATHALIE MARTIN/MARIE LINE FRANGEUL/CHRISTOPHE FRANGEUL 03:39:36 11,5 03:39:32 00:29:17 00:28:04 00:48:13 00:43:40 00:31:04 00:39:15
93
6153 Equipe Colors MIX 58 THOMAS LAMOUCHE/EMILIE BERNARDIN/VINCENT MAZUREK/THOMAS LAMOUCHE/CHARLY LEPAGE/NICOLAS PROST 03:39:40 11,5 03:39:35 00:22:38 00:26:33 00:51:35 00:45:41 00:28:47 00:44:24
94
6446 Equipe The Forts Runners MAS 32 ERIC ALABERT/ERIC ALABERT/MICKAËL GHYSELS/ALEXANDRE PASTOR 03:39:52 11,5 03:39:45 00:24:50 00:33:36 00:36:28 00:43:12 00:32:44 00:49:00
95
6272 Equipe Lattes'in FEM 5 INGRID LEJOSNE/CAROLINE MONTACEL/INGRID LEJOSNE/STÉPHANIE JUAN/LAURENCE JEAMPIERRE/OPHELIE VICTOIR 03:39:59 11,5 03:39:49 00:29:16 00:25:05 00:48:35 00:46:07 00:32:48 00:38:06
96
6436 Equipe TEAM ST GELY MIX 59 CYRILLE BERNAUD/BENJAMIN RICARD/ANISSA RIMET/AXELLE GALLINE/GREGORY GILBERT/SARAH BERNAUD 03:40:05 11,5 03:39:44 00:35:27 00:26:17 00:43:23 00:39:28 00:36:14 00:39:13
97
6337 Equipe Les FAT-IGUÉS MIX 60 ERIC BERGER /VERONIQUE BERGER/JULIETTE GOSSART/MARY TARRIUS/KEVIN GUIRAO/ROMAIN BAVEREL 03:40:05 11,5 03:40:00 00:28:07 00:29:52 00:48:20 00:39:22 00:33:07 00:41:14
98
6002 Equipe Les Bracass MIX 61 EDWIGE GIORDANO/ALEXIA KALPAKDJIAN/DAVID GIORDANO/CECILE GIORDANO/CLEMENT GIORDANO/PATRICK GAZIELLO 03:40:12 11,5 03:40:10 00:31:25 00:33:38 00:40:33 00:38:42 00:36:16 00:39:36
99
6201 Equipe BOMBAY MIX 62 ERIC MILLET/ELODIE WAHEO/GILLES COUDERC/ERIC MILLET/AYMERIC MARTIN/MARTIN BREFUEL 03:40:13 11,5 03:39:54 00:33:30 00:25:50 00:51:22 00:39:58 00:28:43 00:40:48
100
6018 Equipe Suez Consulting 1 MIX 63 CANDICE PUISSANT/CHRISTELLE LAURENT/FLORENT ZUNDA/GILLES TOURBILLON/GILLES TOURBILLON/CLAIRE VARAGNAT 03:40:23 11,5 03:40:17 00:34:26 00:25:55 00:49:01 00:39:27 00:28:12 00:43:21
101
6163 Equipe Rapid'eaux MIX 64 THIBAULT WALTER/THOMAS MIZRAKI/JULIEN BERQUET/LAETITIA BOEGLER/LIONEL VILLA/THIBAULT WALTER 03:40:33 11,5 03:40:23 00:33:08 00:25:25 00:42:50 00:47:43 00:31:18 00:40:06
102
6545 Equipe JAFAR MAS 33 FRANCK PANNETIER/JEAN-JACQUES CHASTEL/ARNAUD CHOISY/ALEXANDRE GROLLEAU/ROMAIN GIRAUDEAU 03:40:51 11,5 03:40:36 00:35:01 00:26:07 00:50:46 00:34:23 00:24:00 00:50:32
103
6035 Equipe DDTM - DREAL 2 MAS 34 FABIEN BROCHIERO/FABIEN BROCHIERO/FABIEN BROCHIERO/FABIEN BROCHIERO/FABIEN BROCHIERO/FABIEN BROCHIERO 03:41:25 11,4 03:41:17 00:26:36 00:30:21 00:46:28 00:47:46 00:27:54 00:42:16
104
6177 Equipe Les barathonians five MIX 65 MATTHIEU SARCIAUX/ETIENNE IMHOFF/CLARA COMPAN/RAPHAËL MARTINEZ/TALITA MÜLLER 03:41:34 11,4 03:41:24 00:26:11 00:23:44 00:47:02 00:43:14 00:36:00 00:45:20
105
6105 Equipe Les 6-près MIX 66 FANNY DUHR/MORGANE LE TOUZÉ/MAXENCE DUHAUPAS/CHARLOTTE LEMOINE/MARIA HACQUES/FANNY DUHR 03:41:53 11,4 03:41:37 00:27:13 00:26:07 00:44:25 00:44:11 00:30:53 00:49:02
106
6602 Equipe Cinq gars une fille MIX 67 CHRISTEL BRIANC/LAURENT CHOUCHANE/MANUEL MONTES/CHRISTEL BRIANC/FABRICE DELPRAT/ERIC CHABASSE 03:41:54 11,4 03:41:50 00:32:15 00:25:26 00:45:29 00:35:50 00:35:54 00:46:57
107
6088 Equipe Vestas SlowMotion MAS 35 DAVID MAIERHOFER/GUILLAUME ROUZE/VIGNESHWAR GOVINDARAJAN/MAXIME COULANGE/JEAN-CHARLES FAVRET/STEVE LANTOINE 03:42:03 11,4 03:41:39 00:29:39 00:22:52 00:50:54 00:39:00 00:38:18 00:41:17
108
6419 Equipe A+ architecture 1 MIX 68 AURÉLIE BREAU/AURÉLIE BREAU/JEAN GRAF/PHILIPPE BONON/SEBASTIEN COSTE/ROMAIN ESMENJAUD 03:42:04 11,4 03:41:59 00:22:30 00:30:45 00:53:31 00:47:59 00:28:04 00:39:13
109
6404 Equipe Team IGH 1 MIX 69 LAETITIA GUINTINI/JEAN-PHILIPPE VILLEMIN/DELPHINE DESIGAUD/ANTOINE BARTHE/LAETITIA GUINTINI/JULIA BRINKMEIER 03:42:25 11,4 03:42:10 00:23:08 00:29:14 00:46:38 00:45:45 00:32:19 00:45:18
110
6151 Equipe AIPALS MIX 70 KEVIN RUIZ/AYMERIC MARTY/JEANNE GODARD/MAXENCE LECUYER/EVELYNE CANCE/KEVIN RUIZ 03:42:42 11,4 03:42:32 00:27:08 00:33:31 00:49:30 00:42:05 00:28:29 00:41:57
111
6517 Equipe Les Marres à Thonniens MIX 71 BENJAMIN ICHIRANTE REMOUNE/BENJAMIN ICHIRANTE REMOUNE/JORDAN BERNET/MARINE STASSE/HERMANN DOUKOURE/JONATHAN GHEYSENS 03:42:45 11,4 03:42:24 00:24:50 00:35:50 00:39:45 00:52:50 00:29:08 00:40:21
112
6230 Equipe UTEC CHU Montpellier MIX 72 YORICK MULLER/SEBASTIEN CAPELLAN/MARIE BOREL/MORGANE MOUNIER/ALEXANDRE CABALLERIA/MURIEL BONNEL 03:42:45 11,4 03:42:40 00:28:21 00:28:15 00:42:36 00:54:04 00:20:49 00:48:39
113
6194 Equipe SNOWSHOE MAS 36 LOSA DANIEL/JEROME GAUTIER 03:42:57 11,4 03:42:38 00:32:14 00:25:00 00:54:46 00:40:13 00:28:28 00:42:13
114
6052 Equipe Les VANSS MIX 73 SYLVAIN BARTOLAMI/VANESSA LECOMTE/SYLVAIN BARTOLAMI/AKIM VANDEVOIR/NELLY SILHOL/SOPHIE LARCHER 03:43:10 11,3 03:43:02 00:28:22 00:26:40 00:42:53 00:51:00 00:34:57 00:39:14
115
6113 Equipe ISIA MAS 37 BASTIEN DUCRUEZET/JEAN-FRANÇOIS CAPLAT/CHRISTOPHE CARTIER/FRÉDÉRIC VACHERET 03:43:53 11,3 03:43:27 00:27:42 00:24:05 00:54:09 00:39:47 00:37:47 00:40:21
116
6281 Equipe CALDER Ingénierie MAS 38 BENOIT DARENNE/BENOIT DARENNE/VINCENT DUCROT/WILFRIED FORMELLA/ALI ABDELLATIF/FLORIAN VARDON 03:43:57 11,3 03:43:41 00:32:37 00:25:30 00:49:48 00:41:24 00:30:47 00:43:48
117
6149 Equipe les ExtraOrdinaires de Perrier MIX 74 RUDY THEROND/JEAN-FRANÇOIS MAISON/NICOLAS HERNANDEZ/CLAIRE GUERIN/LUCIE JUBAULT/RUDY THEROND 03:44:19 11,3 03:44:15 00:29:06 00:48:03 00:35:37 00:44:24 00:30:17 00:36:51
118
6261 Equipe Les Fishs MAS 39 DIMITRI CORBIN/LAURENT CORBIN/YOANN BUNOUST/LUDOVIC NOVELLO/PATRICK GOMANNE/DIMITRI CORBIN 03:44:25 11,3 03:44:13 00:29:59 00:28:19 00:51:48 00:47:32 00:30:56 00:35:50
119
6607 Equipe Les galériens MIX 75 NICOLAS WOLFF/LUKA PASCUAL/LILA WOLFF/NICOLAS WOLFF/CAMILLE NAVARRET/MILAN ANTICEVIC 03:44:32 11,3 03:44:28 00:29:56 00:24:29 00:55:43 00:37:05 00:27:06 00:50:11
120
6432 Equipe ISEM CA 3 MIX 76 ELIE BOURGEAT/CHRISTELLE HELY-ALLEAUME/HAOUES ALOUT/ELIE BOURGEAT/MARIANNE VOGEL/GWENAËL MAGNE 03:44:36 11,3 03:44:05 00:36:15 00:27:24 00:48:02 00:36:27 00:33:11 00:43:14
121
6342 Equipe ArkoKénians MIX 77 AURÉLIE OLLIER/SANDRA BOURRE/JEAN SEBASTIEN BESSIERE/ELISA BINAUD/LAURENCE SAUDADIER/SÉBASTIEN JORRY 03:44:43 11,3 03:44:40 00:35:32 00:32:51 00:51:55 00:32:47 00:34:31 00:37:04
122
6604 Equipe EFCC 1 MIX 78 CEDRIC ALLARD/CAROLINE MONTEL/NICOLAS FEUVRIER/ROMAIN VICTOR/CARINE RIOUALL/JEROME RIOUALL 03:44:47 11,3 03:44:34 00:30:13 00:24:55 00:46:15 00:44:09 00:29:14 00:49:59
123
6118 Equipe ODYSSEE MAS 40 ALAIN BOUDES/MOURAD BENZAID/FLAVIEN PLOUVIER/AYMANE ELASRI/ERIC HOMS/ERIC HOMS 03:45:04 11,2 03:44:47 00:31:59 00:24:43 00:51:10 00:42:54 00:32:11 00:42:05
124
6269 Equipe LES PELICANS 2 MAS 41 ANDRE BLANC/CHRISTOPHE HNATIUK/JULIEN NOGARET 03:45:29 11,2 03:45:24 00:24:18 00:36:48 00:39:24 00:44:05 00:33:01 00:47:49
125
6426 Equipe ENGIE AXIMA 2 MIX 79 LUDOVIC NOUCAMA/PERINE DURAND/LUDOVIC NOUCAMA/MATHIAS SOULIER/CEDRIC PERRET/BENJAMIN REMONDIN 03:45:39 11,2 03:45:35 00:34:57 00:26:10 00:39:29 00:45:28 00:33:19 00:46:13
126
6161 Equipe c.a.f.les barroudeurs tranquilles MIX 80 NADÈGE MOURE/NADÈGE MOURE/ELODIE MOREAU/SÉBASTIEN CARRILLO/NATHALIE CIBIEN/SAÏD LAZAAR 03:45:40 11,2 03:45:22 00:35:36 00:32:53 00:43:45 00:38:24 00:31:40 00:43:20
127
6259 Equipe MBV GIE MIX 81 JULIEN GUILHEM/YOANN LE MARCHAND/JOELLE MARTIN/CORALIE DIAZ/ANTOINE DOUEZ/VALERIE VAUDREVILLE 03:45:49 11,2 03:45:34 00:33:58 00:30:52 00:44:47 00:42:36 00:30:06 00:43:27
128
6069 Equipe Castries running club 1 MIX 82 ANNE BAUER/VANESSA ROUYER/NATACHA BOUSSAGUET/ROMAIN AIMETTI/ANNE BAUER/CLOTHILDE PARGNEY 03:45:55 11,2 03:45:52 00:29:05 00:24:52 00:41:21 00:48:23 00:38:17 00:43:54
129
6022 Equipe Les CCREP MIX 83 PIERRE VIENOT/CHARLOTTE PRONKO/GRÉGORY CHASTAN/ERIC GAZEAU/CHRISTIAN JAMMES/ROSELINE VIENOT 03:46:06 11,2 03:46:06 00:29:30 00:27:20 00:45:57 00:42:35 00:34:12 00:46:30
130
6077 Equipe les traileurs du canapé MAS 42 XAVIER BESSIERES/THEO LINSALATA/CHRISTOPHE MARQUIER/ALEXANDRE IBANEZ/BRUCE ZAMORA/XAVIER BESSIERES 03:46:06 11,2 03:46:06 00:33:30 00:30:44 00:43:48 00:49:08 00:29:26 00:39:28
131
6046 Equipe Beluga Squad MAS 43 PATRICE MEYER/DAVID TINTINGER/ROMUALD SIMON/BRICE MESSECA/ANTOINE PLANTARROZE/MARC GOËS 03:46:08 11,2 04:04:29 00:19:39 00:50:37 00:46:06 00:42:52 00:31:27 00:35:24
132
6102 Equipe ELISA MIX 84 ANTOINE BRICAULT/JULIE COICAULT/ABDOULAYE SYLLA/DIARRA CONDE/SENY BERETE/ABDOUGADIR MOHAMMAD 03:46:12 11,2 03:46:06 00:28:42 00:33:38 00:45:06 00:44:48 00:28:27 00:45:29
133
6145 Equipe BAD RUNNERS MIX 85 YAEL CHARDET/MARINA CLERGUE/ANTOINE GUILLOTIN/MILO ADAM 03:46:18 11,2 03:46:16 00:28:23 00:28:32 00:55:44 00:41:43 00:30:32 00:41:22
134
6121 Equipe ROSA Run MIX 86 MARC WALLET/MARIE POINSIGNON/ERIC ROUSSEL/ARTHUR LOEUILLET/MAXENCE FRANCOIS/MARC WALLET 03:46:19 11,2 03:46:03 00:29:56 00:25:14 00:55:05 00:43:19 00:29:54 00:42:49
135
6080 Equipe CALALA 2 MIX 87 LEO RAVEL/JEANNE CALCHERA/MATHURIN LE NABAT/LEO RAVEL/ELIAS GHARBI/LOUIS CALCHERA 03:46:42 11,2 03:46:29 00:33:16 00:25:34 00:57:04 00:40:14 00:31:55 00:38:35
136
6323 Equipe Not Fast, Just Furious MIX 88 CHRISTOPHE DOUAT/JESSICA MADERN/VICTOR NICOULIN/CHRISTOPHE DOUAT/EMMA SERGO/ERDEM KANBER 03:46:48 11,2 03:46:25 00:32:49 00:25:35 00:44:13 00:51:28 00:36:36 00:36:06
137
6424 Equipe ISEM CA 2 MIX 89 ANNA-SOPHIE FISTON-LAVIER/ANNA-SOPHIE FISTON-LAVIER/FLORENCE SAIDANI/FABRICE HOUNGNANDAN/YOANN ANSELMETTI/MARJOLAINE ROUSSELLE 03:46:57 11,2 03:46:50 00:34:31 00:31:42 00:39:16 00:43:41 00:31:14 00:46:30
138
6529 Equipe CNFM MIX 90 FLORENT BRUGUIER/PASCAL BENOIT/THIERRY GIL/HÉLÈNE CASTANO/JEAN-MARC GALLIÈRE 03:47:09 11,1 03:47:03 00:29:01 00:27:16 00:53:15 00:44:49 00:32:00 00:40:45
139
6328 Equipe M.C.M.C MIX 91 MATTHIEU HAINAUT/MATTHIEU HAINAUT/CHRISTELLE COLETTE/MONELLE BEAUBOIS 03:47:14 11,1 03:47:03 00:29:02 00:26:09 00:44:29 00:45:14 00:31:56 00:50:22
140
6049 Equipe Cours-circuit MIX 92 WILFRIED HACHET/LAURE DELIGNIERES/PHILIPPE BAUCHET/FABRICE LAMOUREUX/PRISCA GIRAUDO/BENOÎT THIERRY 03:47:15 11,1 03:47:12 00:27:37 00:25:00 00:48:40 01:00:12 00:29:53 00:35:51
141
6606 Equipe EFCC 2 MIX 93 FREDERIC JAUVION/ANNA YOUENOU/FRANCK LAUER/PHILIPPE RIOUALL/CAROLINE MABY 03:47:26 11,1 03:47:13 00:29:34 00:28:28 00:48:28 00:50:10 00:30:24 00:40:20
142
6297 Equipe ACCOR HOTEL 3 MIX 94 LEA GAYRAUD/KIRIEL TOUIL/JULIEN DUBRAY/LEA GAYRAUD/EMMA JEAN/AZIZA AKKEOUI 03:47:33 11,1 03:47:11 00:35:02 00:32:25 00:50:13 00:41:59 00:27:26 00:40:26
143
6528 Equipe les plumes bleues MIX 95 EMMANUELLE DUMESNIL/MARIE LOUSSOUARN/JÉRÔME ESCOFFIER/SARAH BERTRAND/EMMANUELLE DUMESNIL/NICOLAS ANGEBAULT 03:47:57 11,1 03:47:57 00:27:14 00:29:04 00:47:59 00:46:35 00:37:22 00:39:40
144
6218 Equipe Raphael et Cecil MAS 44 JEAN PAUL FARGUES/CHRISTOPHE BOURLON/GEOFFREY FARGUES/FLORIAN FARGUES/LUDOVIC CLAPAREDE/MAXIME FARGUES 03:47:57 11,1 03:47:43 00:35:51 00:26:54 00:50:47 00:41:40 00:24:51 00:47:53
145
6008 Equipe RG System MIX 96 GRÉGORY CLADERA/MARGOT GENY/ALICIA BATTESTI/LAURENT CASSE/GRÉGORY CLADERA/ARNAUD LOPEZ 03:48:01 11,1 03:47:58 00:34:14 00:30:50 00:51:45 00:41:11 00:28:25 00:41:33
146
6523 Equipe Quintélec MIX 97 SANDRINE SAVARD/SANDRINE SAVARD/BRUNO ROSSIGNOL/PATRICK SIEWE FOKAM/CAROLINE SORMANI 03:48:02 11,1 03:47:50 00:36:05 00:26:52 00:48:08 00:53:15 00:24:25 00:39:15
147
6744 Equipe TEAM SOUTI FEM 6 TANIA NUNES DA SILVA/TANIA NUNES DA SILVA 03:48:10 11,1 03:48:10 00:35:13 00:32:34 01:04:56 00:34:30 00:23:32 00:37:23
148
6040 Equipe LA CASA DELL PAPEL MIX 98 DELPHINE GILLES/JORIS FIOL/MAXIME FERNANDEZ/VINCENT DUFOUR/AURÉLIA LEVAVASSEUR/ARNAUD PERIN 03:48:15 11,1 03:48:13 00:27:10 00:30:25 00:45:14 00:50:24 00:32:38 00:42:22
149
6280 Equipe KPMG 2 MIX 99 POUYA TAVAKOLI NIMEHVAR/KELLY DELBOS/SYLVAIN LAGARRIGUE/POUYA TAVAKOLI NIMEHVAR/VICTOR ESTEVE/YANNICK PLAZA 03:48:23 11,1 03:48:17 00:29:47 00:33:43 00:46:06 00:47:08 00:29:42 00:41:55
150
6746 Equipe ALLIANCE 1 MAS 45 STEPHANE TRIAIRE/STEPHANE TRIAIRE/ANTHONY MATHIEU/CLEMENT LOPES/DIDIER SAMANI/ 03:48:35 11,1 03:48:32 00:27:14 00:25:57 00:52:34 00:49:16 00:35:11 00:38:21
151
6079 Equipe CALALA 1 MIX 100 FERNAND GIRARDIN/CÉLINE CERVANTES/HENRI PINEDE/SYLVAINE BONON/JULIETTE BENEDETTI/FERNAND GIRARDIN 03:48:43 11,1 03:48:43 00:29:21 00:30:56 00:50:17 00:49:39 00:27:58 00:40:29
152
6098 Equipe DRAAF/FAM : Les Phytos Passent ! MIX 101 MARIE TREUILLIER/GUILHEM GISBERT/CLAIRE DERAM/SIMON SCOTTO/PIERRE LABRUYERE/MARIE TREUILLIER 03:48:47 11,1 03:48:46 00:32:45 00:25:35 00:52:19 00:42:31 00:27:18 00:48:16
153
6251 Equipe CROUS de Montpellier-Occitanie Equipe n°2 MIX 102 JEAN-SÉBASTIEN CASTRO/JEAN-FRANÇOIS TREFLE/CHRISTOPHE DEDESSUS/CYRIL COMBACAL/GÉRALDINE MILOT-AUSSET/ALAIN PUJOL 03:49:10 11,0 03:49:03 00:33:00 00:25:29 00:46:42 00:48:52 00:34:36 00:40:27
154
6274 Equipe La team Amicale du CDG MIX 103 ESTELLE MARQUES/ESTELLE MARQUES/MICKAEL DZONG/OLIVIER BELGARRIC/MARIE JOSÉ PERSIN/NICOLAS JAMARD 03:49:21 11,0 03:49:14 00:34:52 00:26:11 00:50:46 00:32:37 00:37:57 00:46:56
155
6503 Equipe CRJCJ MIX 104 ROMAIN GENIBREL/JULIA DANNEROLLE/JONATHAN STAUB/CAROLINE DALVERNY/CORENTIN VADILLO 03:49:39 11,0 03:49:29 00:32:40 00:25:28 00:50:41 00:50:07 00:34:34 00:36:07
156
6144 Equipe LES FELINS MIX 105 ANTON KASHPERKO/YANREN FRAISSINET/LOIC CRUZ/MAMADOU SALIOU DIALLO/FELIX LENSING/IDRISSA SANFO 03:49:45 11,0 03:49:44 00:31:28 00:22:58 01:13:42 00:36:37 00:23:25 00:41:32
157
6318 Equipe TEAM FILIERE DE PSYCHIATRIE LEGALE MIX 106 MARIE MESGUICH/MARIE MESGUICH/MATHIEU LACAMBRE/RENAUD PORRAS/VERONIQUE MOTTET/LUCIE BASTIDE 03:49:47 11,0 03:49:45 00:27:45 00:32:23 00:49:36 00:44:44 00:34:58 00:40:19
158
6054 Equipe les déchiffrés MIX 107 CHRISTOPHE JOURDAN/PASCALE PILLIAS/FREDERIC BERNAD/THIERRY LASSAGNE/CHRISTOPHE JOURDAN/MARIELLE BONNET 03:49:57 11,0 03:49:50 00:34:07 00:25:53 00:47:17 00:37:19 00:32:09 00:53:10
159
6127 Equipe Les MAT3 sont là ! MIX 108 CANDICE DUCASTEL/CÉLESTIN TISSERANT/ROBIN SALES/CLÉMENT MIRABEL/ANTOINE LEMONNIER/EWEN RONDON 03:50:07 11,0 03:49:53 00:33:33 00:30:45 00:47:28 00:41:54 00:30:49 00:45:35
160
6174 Equipe PARI TENU LE RETOUR MAS 46 DOMINIQUE SANCHIS/LAURENT JOLY/DIDIER COLIN/BRUNO DI-ROSA/GILLES BRUEL/DENIS JEANCEL 03:50:11 11,0 03:50:06 00:34:54 00:26:13 00:48:39 00:41:52 00:33:30 00:45:02
161
6534 Equipe EREA team MIX 109 PERRINE MOULY/ANNE PELISSON/CHRISTOBAL DINTRANS/STÉPHANE VIALA/ADRIEN RAULT/GUY JEAN LOUIS DOMERGUES 03:50:21 11,0 03:49:58 00:33:19 00:25:36 00:49:02 00:52:32 00:31:37 00:38:13
162
6420 Equipe A+ Architecture 3 MAS 47 MATTHIEU ERNENWEIN/MATTHIEU ERNENWEIN/BENJAMIN BRETON/CHRISTOPHE AUBAILLY/MAX BONON/GAUTHIER TRITANT 03:50:51 11,0 03:50:44 00:23:29 00:34:47 00:39:46 00:53:28 00:40:55 00:38:23
163
6016 Equipe BRGM2 MIX 110 JC MARECHAL/KATRINA MARSDEN/VIVIEN HAKOUN/BAPTISTE VIGNEROT/VINCENT BAILLY COMTE/INGRID FOREY 03:51:08 11,0 03:51:07 00:26:01 00:24:59 00:46:43 00:48:48 00:39:46 00:44:48
164
6423 Equipe Bioversity MIX 111 NATALIA ESTRADA CARMONA/NICOLAS ROUX/LOISEAU/PAUL MANESCO/MATHIEU ROUARD/RACHEL CHASE 03:51:12 10,9 03:50:54 00:33:03 00:25:30 00:44:30 00:44:22 00:38:45 00:45:00
165
6270 Equipe Runnin'shapsha MAS 48 PASCAL CAILLON/THIBAUT DESESQUELLES/MOHAMED AOUADI/LAURENT LOUCHE 03:51:19 10,9 03:50:57 00:33:47 00:25:52 00:47:46 00:49:17 00:29:51 00:44:44
166
6409 Equipe Les FLASH de Poussan MIX 112 FRANCK POTTIER/AURÉLIEN HARTMANN/IRÈNE FERRAL/CHLOÉ COSTEPLANE/DELPHINE LACOSTE/FRANCK POTTIER 03:51:29 10,9 03:51:21 00:28:47 00:27:46 00:48:16 00:52:41 00:28:01 00:45:55
167
6094 Equipe CAC OD MIX 113 MATTHIEU RENARD VALERO/LUCIE AYALA/BEATRICE MONESTIER/FREDERIC PLANES/HUGO TURQUAY/FLORIAN CERF 03:51:32 10,9 03:51:27 00:29:50 00:28:03 00:52:43 00:45:13 00:30:13 00:45:27
168
6205 Equipe La crampe MIX 114 NATHALIE BAUM/JENNA KHELIF/FABIEN CHAUVOT/ANTHONY DINDELEUX/RONJA FRIEDLI/ANNE VALÉRIE MAZOYER 03:51:43 10,9 03:51:31 00:35:49 00:33:10 00:46:51 00:34:52 00:31:28 00:49:31
169
6527 Equipe Les Trailers du Pic St Loup MIX 115 YANNICK PASQUER/ROSELYNE PIFRE/YANNICK PASQUER/SEVERINE LEBAS/MICHEL GUICHE/MURIEL MAUREL 03:51:48 10,9 03:51:33 00:34:44 00:31:58 00:46:48 00:42:03 00:29:09 00:47:03
170
6421 Equipe A+ Architecture 2 MIX 116 PRUNE LOURDIN/VANESSA VARENNE/THOMAS BETTINI/ARNAUD RICHOMME/EMMANUEL GARNIER/FABIEN THUILE 03:52:07 10,9 03:51:47 00:37:32 00:33:25 00:43:29 00:48:16 00:27:28 00:41:55
171
6240 Equipe GE EXPORT MIX 117 OUIZA BENKACI/BRICE PEDRONO/ALEXANDRE PAYET/GUILHEM ROUANET/ALBAN THIOLET/MOHAMED NOUAOURI 03:52:16 10,9 03:52:04 00:28:57 00:26:58 00:51:17 00:52:29 00:30:19 00:42:14
172
6047 Equipe c.a.f.les tchatcheurs fabréguois MIX 118 DANY BARRANDON/EDITH SAMPRIETO/BEATRICE ESTEVE/NOEL GIMENEZ/DIDIER LOUDCHER/OLIVIER GARCIA 03:52:19 10,9 03:52:14 00:32:33 00:25:32 00:44:59 00:43:25 00:33:52 00:51:56
173
6510 Equipe GIRL POWER! MIX 119 AUDE SOLIVA/SARAH SOUHEIL/AUDE SOLIVA/ROXANNE PLATET/LUKAS REIFFER/ZOE ABARNOU 03:52:22 10,9 03:52:14 00:28:44 00:28:23 00:53:30 00:45:05 00:30:20 00:46:18
174
6203 Equipe LAPERM MIX 120 HELENE CHARLES/ELODIE RENAUT/JULIE ROCHON/XAVIER LANGON/SEBASTIEN BARREAU 03:52:26 10,9 03:52:16 00:34:27 00:31:30 01:01:04 00:35:16 00:24:38 00:45:28
175
6273 Equipe SYS2DIAG MAS 49 BENJAMIN DUBUC/JULIEN ESPEUT/FABRICE CHIMIENTI/VIPUL PATEL/FRANCISCO CHECA ROBLES/FRANCISCO SANTOS-SCHNEIDER 03:52:45 10,9 03:52:30 00:26:58 00:26:50 00:49:52 00:49:16 00:37:39 00:42:09
176
6411 Equipe La team Roquette MIX 121 LUCIE MATRICON/LUCIE MATRICON/CYRIL OBERLIN/AXELLE SENTENAC/JULIEN JOUANNAUX/QUENTIN HANNIET 03:52:46 10,9 03:52:38 00:32:21 00:25:28 00:48:46 00:43:56 00:31:33 00:50:40
177
6226 Equipe CHAFF ATTACK ! MAS 50 MATHIEU CRUZ/MATHIEU CRUZ/THOMAS COETSIER/ZOUHAIR MOUBSSIT/NICOLAS BORDEAU/THIBAULT SOULIGNAC 03:52:53 10,9 03:52:32 00:34:41 00:31:52 00:50:43 00:41:39 00:27:24 00:46:32
178
6109 Equipe IRIM Greyhounds MIX 122 NATHALIE ARHEL/MARINE TAUZIET/ERIC MARTINEZ/PIERRE DIAMANTE/SÉBASTIEN NISOLE 03:53:00 10,9 03:52:58 00:29:16 00:21:42 00:42:36 00:59:30 00:33:36 00:46:17
179
6195 Equipe MUNCHKIN MIX 123 CHRISTEL GUICHOU/JAVIER MIRALLES GARCIA/JEREMY SCHWARTZBORD/GABRIEL MAURIN/HADRIEN D'INCA 03:53:09 10,9 03:52:44 00:34:48 00:26:14 00:48:33 00:40:31 00:34:10 00:48:52
180
6130 Equipe Les Eighties MAS 51 MARC LAVIT/MICKAEL GOUBAN/MARC LAVIT/NICOLAS RAYNEAU/OLIVIER CHAPERT/JEAN PHILIPPE VIVANT 03:53:09 10,9 03:52:55 00:32:04 00:24:58 00:51:45 00:44:39 00:32:39 00:47:02
181
6247 Equipe LES OUTSIDERS MAS 52 PIERRE NOGUERA/FRÉDÉRIC POVEDA/VINCENT DELAUNAY 03:53:11 10,9 03:53:02 00:37:16 00:33:28 00:44:42 00:41:51 00:30:15 00:45:37
182
6214 Equipe Tac MIX 124 CLAIRE ZABIOLLE/THIERRY TELLIER/HENDRIK GERHARDT/ERIC ZABIOLLE/CLAIRE ZABIOLLE 03:53:18 10,9 03:53:12 00:32:28 00:25:31 00:53:49 00:47:05 00:28:53 00:45:30
183
6213 Equipe Tic MIX 125 VALÉRIE BINET/FRÉDÉRIC VACHERET/MORGAN PERARDEL/OLIVIER BINET/VALÉRIE BINET 03:53:19 10,9 03:53:13 00:23:27 00:27:50 00:59:03 00:48:34 00:28:52 00:45:31
184
6182 Equipe Rackham is coming MIX 126 ELORA MONDET/ELORA MONDET/NICOLAS MICHALLET/MARINE ROUSSET/BORIS SERRE 03:53:25 10,8 03:53:14 00:27:26 00:23:56 00:53:03 00:51:08 00:40:40 00:37:10
185
6078 Equipe RUNIOPSS MIX 127 AUDREY AMIET/ADRIEN NIETO/LAËTITIA COURTIN/GUILLAUME FRITSCHY/ANNE-FRANÇOISE HEUDE/JULIETTE BARDOU 03:53:55 10,8 03:53:46 00:35:16 00:32:37 00:46:22 00:45:49 00:30:09 00:43:39
186
6089 Equipe Mooncity MIX 128 CHRISTOPHE MESNIER/JENNIFER GARRIDO 03:54:02 10,8 03:53:51 00:34:12 00:25:49 01:01:09 00:40:48 00:29:28 00:42:34
187
6041 Equipe PROPARA 2 MIX 129 VALENTIN BIARD/CLAIRE PALAYER/SYLVAIN FAZILLEAU/VALENTIN BIARD/CAMILLE VANCOILLIE/SOPHIA DIVIEZ 03:54:07 10,8 03:53:45 00:33:29 00:30:45 00:51:05 00:42:59 00:28:35 00:47:12
188
6023 Equipe Polytech MAT MAS 53 GILLES SILLY/AHMAD MEHDI/GILLES SILLY/JEAN-LOUIS BANTIGNIES/AHMAD MEHDI/RENAUD METZ 03:54:19 10,8 03:53:58 00:29:57 00:26:16 00:56:39 00:42:17 00:31:51 00:47:17
189
6183 Equipe Les Libres Cours MIX 130 EMILIE DURAND/EMILIE DURAND/RAPHAËL BRINGAUD/JESSICA LEGANGNEUX/DANIEL CANO 03:54:20 10,8 03:54:13 00:33:26 00:30:45 00:46:58 00:41:54 00:30:00 00:51:14
190
6172 Equipe Les tchoutches MIX 131 SOMAYA IDRISSI/JULIEN BARDON/JONATHAN LE ROUX/GUILHEM JOURDAN/FREDDY ADAM/SOMAYA IDRISSI 03:54:40 10,8 03:54:11 00:27:15 00:25:21 00:55:04 00:45:34 00:30:48 00:50:35
191
6066 Equipe Les Bougnats Volcaniques MAS 54 BAPTISTE CHEVALIER/FRANÇOIS RECOQUE 03:54:49 10,8 03:54:32 00:32:43 00:25:34 00:56:31 00:45:28 00:31:19 00:43:11
192
6033 Equipe Team Relais Master MIX 132 JEAN-LUC ROUSSEAU/VALÉRIE SAHUC/GAËLLE TOBENA/SOPHIA BENOUAR/CLAUDINE FALCO/ISABELLE ARGENTIN 03:55:00 10,8 03:54:41 00:34:34 00:26:08 00:44:46 00:49:51 00:33:36 00:46:03
193
6229 Equipe 7'UP MAS 55 SAMIR JYED/JAMEL BERRAHO/RENÉ MERCIER/NICOLAS CORBON/JÉRÔME SINTES/JÉRÔME ROUX 03:55:13 10,8 03:55:10 00:33:34 00:25:59 00:44:47 00:55:53 00:31:52 00:43:05
194
6331 Equipe LA TEAM FERRY MIX 133 NICOLAS BOUZAT/SABRINA FESQUET/LUDOVIC JOULIN/EMILIE BELTRAN/BÉATRICE REYNAUD 03:55:13 10,8 03:55:06 00:28:23 00:33:08 00:56:59 00:43:19 00:30:07 00:43:14
195
6014 Equipe GCN PUB MIX 134 YANN MOURET/MEHDI BERTILLE/GIUSEPPE ZINDATO/FRANCISCO GASPAR/MYRIAM BEN MALEK/ALBAN LELONG 03:55:37 10,7 03:55:33 00:25:15 00:34:29 00:38:29 00:42:39 00:39:26 00:55:16
196
6019 Equipe Suez Consulting 2 MIX 135 MARJORIE PEREIRA/ORIANE LEPEIGNEUL/STÉPHANE ALINGRIN/MARYVONNE FOLLIARD/CANDICE POU/MARJORIE PEREIRA 03:55:47 10,7 03:55:38 00:34:37 00:31:51 00:47:02 00:50:59 00:24:38 00:46:36
197
6013 Equipe LPFA team MIX 136 JEAN-MARC CHALIER/ANNE EVEN/JEAN-MARC CHALIER/PHILIPPE CHALIER/ELODIE GRONDIN/AURÉLIEN CHABOT 03:55:49 10,7 03:55:47 00:30:02 00:31:41 00:48:55 00:43:28 00:32:28 00:49:13
198
6233 Equipe SCORE MIX 137 ALEXANDRE VIRTE/RAPHAEL SENIS/HALIDERA RAHARIJESY/FRÉDÉRIC GUYARD/REMI CALMELS/YASSINE BAHRI 03:56:15 10,7 03:56:15 00:27:10 00:29:27 00:48:48 00:47:05 00:29:33 00:54:08
199
6248 Equipe Grant Thornton MIX 138 LÉA ROUGER/SYLVAIN RAYNAL/PACO MICHAUD/BASILE VIDAL/LISE NICO/EDGAR LE TENDRE 03:56:22 10,7 03:56:06 00:34:04 00:25:51 00:45:15 00:42:46 00:38:06 00:50:18
200
6010 Equipe Les MAT4 sont là ! MIX 139 MATHILDE CONAN/MATHILDE CONAN/ANDREA BERASSEN/NICOLAS GAILLARD/LOUIS SCHMITT/HUGO SIGNORINO GELO 03:56:23 10,7 03:56:14 00:33:25 00:30:43 00:48:15 00:48:06 00:29:34 00:46:17
201
6044 Equipe PROPARA 1 MIX 140 LUC LOPEZ/ANNICK SCHIFANO/MAX COBOS/GAEL BRUX/MYLENE BARBIN/LUC LOPEZ 03:56:31 10,7 03:56:08 00:31:38 00:23:56 00:43:00 00:43:46 00:40:20 00:53:48
202
6408 Equipe Salade de pattes MIX 141 STÉPHANIE ROI/BASTIEN LAURENT/FLORE DURANTON/AYMERIC MAUROY/MARINE GRATIOT/GUILLAUME CHORON 03:56:31 10,7 03:56:21 00:31:32 00:23:35 00:55:49 00:51:00 00:31:30 00:43:03
203
6507 Equipe CPAM HEROS MIX 142 JESSICA PEREZ/JULIEN LE COZANNET/CHRISTOPHE GRAMMARE/JUSTINE QUILLET/AISTE PAULAUSKAITE/BERENGERE PINCHON 03:56:38 10,7 03:56:37 00:31:42 00:23:58 00:54:32 00:48:04 00:34:47 00:43:33
204
6628 Equipe Les courir pour FEM 7 JIRASUPHAKUN PLOUVIER NAREUMON/JIRASUPHAKUN PLOUVIER NAREUMON/AGATHE PRIOUR/ELÉONORE ANGLES 03:56:51 10,7 03:56:46 00:36:13 00:27:19 00:43:08 00:44:30 00:35:21 00:50:17
205
6304 Equipe Les lièvres MIX 143 XAVIER BEILLAS/SARAH BERTRAND/CYRIL NAVARRO/TOVO RAMANGASALAMA/LAURA POUJADE/CÉCILE CORTOT 03:57:33 10,7 03:57:31 00:27:42 00:28:32 00:59:40 00:37:44 00:32:07 00:51:45
206
6110 Equipe COCLICO MAS 56 PATRICE DELCASSINE/PATRICE DELCASSINE/LUIGI NOTARANGELO/PATRICK ADAM/NICOLAS PHILIPPE/GUILHEM ROSTAIN 03:57:38 10,7 03:57:30 00:33:55 00:30:53 00:46:16 00:44:34 00:32:28 00:49:30
207
6306 Equipe Kin'Héros MIX 144 NACIM GARBAA/BASTIEN GRA/NACIM GARBAA/AGATHE DECOCK/THOMAS LECLERCQ/CLEMENCE ROBERT 03:57:49 10,6 03:57:42 00:35:58 00:26:51 00:43:53 00:48:57 00:32:28 00:49:39
208
6286 Equipe Roule Ma Poule! MIX 145 BENOIT PINSKI/BENJAMIN MULLER/DAVID PETITJEAN/PIERRE BARDE/FRANCOIS MERIT/ANAIS NAVATEL 03:57:53 10,6 03:57:30 00:34:10 00:25:51 00:54:09 00:52:24 00:30:11 00:41:05
209
6193 Equipe SAVANNAH FEM 8 CAROLINE GRANGER/CAROLINE GRANGER 03:57:57 10,6 03:57:43 00:30:14 00:26:48 00:56:36 00:44:51 00:32:18 00:47:08
210
6296 Equipe MTP NOTAIRES MIX 146 CYRIL TESTE/AMÉLIE THUIN/JEAN-CHRISTOPHE VIRENQUE/STÉPHANE ZANONE/CYRIL TESTE/ANGÉLIQUE CRUZ 03:58:02 10,6 03:57:37 00:37:47 00:33:30 00:45:04 00:45:58 00:29:47 00:45:54
211
6211 Equipe Pierannemasco MIX 147 FRANCESCO SPANU/ANNA MARSICANO/PIERRE-YVES BLANCHARD/EMANUELE VALEA 03:58:11 10,6 03:57:59 00:25:30 00:38:34 00:37:56 00:47:01 00:32:57 00:56:10
212
6120 Equipe DELL Virtual Marathoner MIX 148 CYRIL CUVIER/SARA MUNIZZI/MICHAEL RODE/GIUSEPPE MANES/HENRI DE BRUC/JEAN MARC LAPEYRE 03:58:19 10,6 03:58:14 00:28:44 00:27:16 00:53:32 00:45:32 00:36:07 00:47:05
213
6237 Equipe GE RELAIS MT MIX 149 ERIC TEISSIER/STÉPHANE SAINT-MARTIN/FREDERIC PAOLUCCI/ERIC TEISSIER/SAMUEL COUDERC/EMILIE DEVICTOR 03:58:20 10,6 03:58:09 00:33:37 00:25:56 00:48:23 00:42:28 00:29:48 00:58:05
214
6021 Equipe LUDO ET SON HAREM MIX 150 SYLVIE GENDREAU/LUDOVIC DENOCQ/ELSA PERMINGEAT/MARIE-LAURE DEJEAN/FRANÇOISE SENAUX/CHIRAZ ROMDHANE 03:58:27 10,6 03:58:23 00:30:01 00:31:33 00:57:48 00:46:25 00:34:40 00:37:57
215
6050 Equipe c.a.f.les fabréguettes FEM 9 ZOHRA PIETRANTONI/CHANTAL TURPIN/CORINNE REIBEL/CLAUDIE BRENAS/ROSE PONS/NATHALIE ALIX 03:58:28 10,6 03:58:23 00:30:07 00:28:42 00:48:27 00:47:15 00:33:10 00:50:45
216
6157 Equipe AFE FRONTIGNAN MIX 151 LOIC BOMBARDIER/JACQUES FAGES/ELODIE GRUNER/LOIC BOMBARDIER/BASTIEN MAURY/VIRGINIE SOLER 03:58:36 10,6 03:58:14 00:35:34 00:26:35 00:47:03 00:42:22 00:36:09 00:50:52
217
6245 Equipe ACTIVA MAS 57 CHRISTIAN AUMOINE/ALEXANDRE HUGUENIN/AZIZ AARAB 03:59:25 10,6 03:59:20 00:26:57 00:25:28 00:52:55 00:58:11 00:28:44 00:47:08
218
6167 Equipe Collard and co MIX 152 VINCENT COLLARD/NATHALIE COLLARD/VINCENT COLLARD/BORIS COLLARD/SOPHIE LIGNERON 03:59:26 10,6 03:59:24 00:24:13 00:37:35 00:34:15 00:49:11 00:35:23 00:58:47
219
6070 Equipe Team SMA MIX 153 PHÉLÉNA FAYE/JULIE GOBILLIARD/ARNAUD MABIT/CAMILLE AZENCOTT/SANDRINE AUGUY/SOPHIE DIEUDONNE 04:00:02 10,5 03:59:54 00:33:36 00:30:42 00:54:28 00:45:17 00:29:43 00:46:12
220
6027 Equipe ALEC Montpellier Métropole MIX 154 ZAKARIA EZZENFARI/MICHAEL GERBER/NICOLAS CATTIN/MAXIME FANTINO/PAULINE LATTUCA/MÉRÉDICE BZDOK 04:00:07 10,5 04:00:07 00:27:12 00:29:03 01:03:54 00:47:14 00:29:53 00:42:48
221
6533 Equipe Les Mart-Eaux MIX 155 SANDRA VAN-EXTER/LINDA LUQUOT/ALIX TOULIER/YOHANN COUSQUER/CHAOQI WANG/NICOLAS LEBON 04:00:09 10,5 03:59:39 00:35:29 00:32:53 00:46:27 00:37:26 00:34:11 00:53:39
222
6114 Equipe Synox MAS 58 JOFFREY VERDIER/SÉBASTIEN PRADES/EMMANUEL MIOUTON/JÉROME FENWICK/REMI DERASSE/ETIENNE CRINIER 04:00:12 10,5 04:00:04 00:32:26 00:25:32 00:52:05 00:51:56 00:36:26 00:41:45
223
6422 Equipe S.O.S.2diag MIX 156 DIANA VETTER/NICOLAS L'HELGOUALCH/SANDIE MEREUZE/DIANA VETTER/HICHEM GRICH/PIERRICK DUPRÉ 04:00:31 10,5 04:00:31 00:27:37 00:28:40 00:53:49 00:56:25 00:29:21 00:44:37
224
6412 Equipe Les TRthlètes MIX 157 LAURENT JACQUEMIN/LAURENT JACQUEMIN/STÉPHANE HENRY/ANABEL PELORCE 04:00:31 10,5 04:00:21 00:35:24 00:26:15 00:46:01 00:38:19 00:31:12 01:03:18
225
6133 Equipe RUN SMILING MIX 158 AURORE LANCE/PATRICIA GOMIS/BERANGERE ALLE/OCEAN BENSMAIL WYSOCKI/NORA GALBE/SARAH REBECCA ZANG OKE 04:00:34 10,5 04:00:14 00:36:25 00:27:28 00:56:29 00:43:19 00:32:52 00:43:59
226
6506 Equipe ACM team MIX 159 AUDE GORON/MARIE DOUSSAT/VINCENT ROBERT/NADINE DESCOMBE/DJAMILA BARON/FREDERIQUE RAMBOUR 04:00:40 10,5 04:00:24 00:35:03 00:26:09 00:44:34 00:45:39 00:33:58 00:55:14
227
6415 Equipe ENGIE AXIMA 1 MIX 160 ROMAIN CALVET/ROMAIN CALVET/DAVID BRUN/GUILLAUME FERRAND/JULIE CORBEL/BAPTISTE PROKOP 04:00:43 10,5 04:00:33 00:35:45 00:26:46 00:48:55 00:48:26 00:33:06 00:47:42
228
6124 Equipe FAF-LR 1 MIX 161 LOUIS CASU/MAGALIE DELALANDE/IGOR LARA/SOPHIE RIGAUD/LUCIE SALVADOR/BENOIST DELALANDE 04:00:45 10,5 04:00:45 00:29:31 00:31:07 00:46:53 00:42:44 00:34:08 00:56:19
229
6300 Equipe GAME OF LATTES MAS 59 NICOLAS LOPEZ/JAYSON CABO/HAMIDE BENJEBBOUR/NICOLAS LOPEZ/ARNAUD BOITEL/FLORIAN ROMERA 04:01:01 10,5 04:00:33 00:33:28 00:25:36 00:44:11 00:47:42 00:33:26 00:56:35
230
6090 Equipe LES AMPHORES MIX 162 LAURENT LARROQUE/LAURENT LARROQUE/STEPHANE BAROUSSE/JULIE BREMOND/PASCAL DABRIGEON/MÉLANIE NIKITINE 04:01:15 10,5 04:01:11 00:34:43 00:26:02 00:49:36 00:41:24 00:36:34 00:52:53
231
6501 Equipe ATTF Zatopek MIX 163 LISE PETAUTON/JOCELIN COLOU/MAGDA AL-DURRAH/LISE PETAUTON/ESTELLE SERRE/JEAN-PIERRE BLANCHET 04:01:16 10,5 04:00:57 00:29:22 00:26:07 00:59:23 00:50:46 00:33:38 00:41:56
232
6206 Equipe La fringale MIX 164 VALÉRIE POURTIER/AUDE TRONEL/ANTOINE MEILHAC/AUDREY FORGET/CLÉMENTINE HOSTE/NANS CHEVALIER 04:01:19 10,5 04:01:08 00:35:30 00:32:52 00:47:28 00:44:16 00:31:08 00:50:03
233
6234 Equipe GALERA 1 MIX 165 PASCAL FAUREAU/JULIE BRUN/GEORGE GRIBIAS/PASCAL FAUREAU/MAÏLIS BOUCHARD/JOËL CHEVE 04:01:22 10,5 04:01:21 00:33:43 00:30:36 00:52:08 00:46:29 00:32:24 00:46:00
234
6509 Equipe GALERA 3 MIX 166 GUILLAUME RIEU/JEAN-CLAUDE CHABRIER/MARIA-SOLEDAD DESCALZO/JIMMY BAROUH/JONATHAN FHAL/THIERRY ENJALBERT 04:01:25 10,5 04:01:23 00:33:41 00:30:38 00:52:08 00:46:29 00:32:23 00:46:04
235
6250 Equipe MIASHS abichou MIX 167 GAUTIER DIETRICH/MOHAMED EL-ABDIOUI/ANNIE MARTIN/GAUTIER DIETRICH/THEOPHILE CORROENNE/AYOUB ABDERRAHMANI-HASSANI 04:01:27 10,5 04:01:17 00:35:28 00:32:53 00:50:15 00:47:03 00:32:19 00:43:25
236
6535 Equipe Tiramicrew MIX 168 LÉA CAMBON/NICOLAS FLEURY/NICOLAS BONDEAU/PAUL VERBORG 04:01:35 10,5 04:01:24 00:29:55 00:26:08 00:54:23 00:58:11 00:28:58 00:43:57
237
6243 Equipe GALERA 2 MIX 169 JÉRÔME RAYNAUD/THIERRY GUEGUEN/BENJAMIN VIAL/MANON ANCESSI/NICOLAS FUSTER/CAROLINE VALES 04:01:40 10,5 04:01:39 00:33:45 00:30:35 00:52:08 00:46:28 00:32:23 00:46:18
238
6260 Equipe ALLIANCE 2 MIX 170 CAMILLE SIMARD/AXEL VILLAUME/GUILLAUME GIOVANNINI/CLEMENT GEORGES 04:01:47 10,5 04:01:43 00:31:47 00:24:08 00:42:19 00:45:53 00:34:52 01:02:47
239
6316 Equipe TEAM LE LIEVRE ET LES TORTUES MIX 171 STEPHANIE PIPITONE/NATHALIE SCHARNITZKY/SERGE REVERTE/ISABELLE TAVARES/STEPHANIE PIPITONE/SANDRINE WINUM 04:02:08 10,5 04:19:41 00:20:06 00:42:12 00:48:00 00:49:55 00:44:15 00:37:38
240
6186 Equipe AFC UMANI Corsica MIX 172 ISABELLE PONS/ISABELLE PONS/ALAIN CUVILLIER/FRANCOISE CUVILLIER 04:02:11 10,5 04:02:11 00:27:55 00:26:45 01:00:58 00:43:44 00:33:33 00:49:14
241
6448 Equipe 3 Filles 3 Gars MIX 173 GUILLAUME DUFOUR/CAROLINE TEYSSEDRE/STÉPHANE PIC/GUILLAUME DUFOUR/MARIE LAURE BRETTES CHEVET/HENRI MAGURNO 04:02:15 10,5 04:01:55 00:34:42 00:31:52 00:53:04 00:45:16 00:35:03 00:42:15
242
6085 Equipe les gazelles de Sète MIX 174 DIDIER CHIARILLO/NATHALIE OUAKED/XAVIER CAMARDELLE/DIDIER SABATIER/MICHEL SALABERT/GUILLAUME MARTIN 04:02:23 10,4 04:02:21 00:23:32 00:34:33 01:08:29 00:48:47 00:27:42 00:39:18
243
6309 Equipe TEAM SAINT ELOI QUI GAZE MIX 175 MEHDI SKALLI/ADELINE CARRIERE SCHMITT/MEHDI SKALLI/ANNE LUCIE BELLOT/FRÉDÉRIC FROMENT/PIERRE PUECH 04:02:31 10,4 04:02:27 00:36:04 00:26:51 00:50:11 00:49:29 00:33:14 00:46:39
244
6621 Equipe ZENDESK MIX 176 KEVIN MCGUINESS/KEVIN MCGUINESS/THEO GAUCHOUX/ROMAIN ENDELIN/JEANNE IMBERNON/VINCENT TELLIER 04:02:42 10,4 04:02:38 00:27:54 00:24:13 00:54:05 01:04:32 00:35:57 00:35:58
245
6216 Equipe La team à Lolo MIX 177 MAXIME BREUIL/LAURA BESNIER/CHRISTIAN BESNIER 04:02:44 10,4 04:02:41 00:23:58 00:38:40 00:37:43 01:02:10 00:28:43 00:51:29
246
6175 Equipe Team EH MIX 178 SYLVAIN CASTELLON/SIMON DUSSAP/MARION RAVANEL/PIERRE TRABIS/GUILLAUME CAPITAINE/SYLVAIN CASTELLON 04:02:56 10,4 04:02:50 00:35:04 00:32:27 00:50:19 00:46:11 00:31:01 00:47:53
247
6117 Equipe Team Groupe Adène MIX 179 EMILIE RODRIGUEZ/EMILIE RODRIGUEZ/VINCENT MOIZIARD/GUILAINE JANECZEK/BRUNO ALARCON/EMILIE LIEGEOIS 04:02:57 10,4 04:02:53 00:35:55 00:33:13 00:54:48 00:50:02 00:28:17 00:40:38
248
6192 Equipe CEYLAN MIX 180 LEA NGUEMA/ALESSANDRO BUSSI 04:03:03 10,4 04:02:40 00:34:54 00:32:12 01:00:44 00:42:48 00:30:11 00:42:12
249
6515 Equipe Les escrocs du PRS MIX 181 JOEL DUMAS/RODOLPHE PROUX/SOLENE CHATEAUZEL 04:03:04 10,4 04:02:34 00:33:54 00:25:53 00:54:28 00:46:31 00:37:47 00:44:29
250
6093 Equipe six en piste MIX 182 VERONIQUE DIETSCH/AXELLE COUTURE/VERONIQUE DIETSCH/VIRGINIE PANNARD/MATTHIEU PARIS/PIERRE VINCENT 04:03:11 10,4 04:02:55 00:34:27 00:25:59 00:52:14 00:40:31 00:36:47 00:53:11
251
6324 Equipe Les Ricos MIX 183 EMMANUELLE OUSSAIDI/AURORE MOUSSION/BENOIT TUR/THOMAS LEFEBVRE/MARIE PARMENTIER/NICOLAS SENMARTIN 04:03:25 10,4 04:03:17 00:31:33 00:23:47 01:07:02 00:48:44 00:29:55 00:42:21
252
6125 Equipe Les Psycho Pâtes MIX 184 FLORENCE CRESPY/NATACHA MARTEL/JEAN-PHILIPPE GRACIA/NICOLAS HENRY/RICHARD PASCAL/FRANCIS BREGEOT 04:03:27 10,4 04:03:27 00:28:46 00:27:54 01:08:19 00:46:38 00:34:57 00:36:50
253
6284 Equipe ENEDIS L-R MIX 185 DIDIER FLEURANT/EMMA DAHOMAY/DIDIER FLEURANT/PAUL MARIE DUBEE/FRANÇOIS AUZOUX/SANDRINE LABOURDERE 04:03:48 10,4 04:03:33 00:39:51 00:33:47 00:44:20 00:47:06 00:26:27 00:52:13
254
6011 Equipe Team Runfantastic MIX 186 MATHIEU BEZIAT/JULIE BESSIERES/NADEGE SOUQUET/SEVERINE HORTALA/BÉRENGERE NICOLAS/LAURENT BOUDET 04:03:48 10,4 04:03:31 00:34:58 00:32:14 00:41:44 00:42:51 00:35:41 00:56:19
255
6271 Equipe Les 1des6 MIX 187 OCÉANE LAFITTE/MARIA DUMOLIA/THOMAS BROSSIER/PIERRE-ALEXIS TIJOU/MANON VANDERBUSSCHE/LUCAS JÉGO 04:03:51 10,4 04:03:27 00:27:18 00:32:11 00:47:53 00:53:06 00:41:05 00:42:15
256
6624 Equipe Libriciel 1 MAS 60 ERIC POMMATEAU/ERIC POMMATEAU/JULIEN LE GALL/MAXIME REYROLLE 04:03:55 10,4 04:03:46 00:29:00 00:27:17 00:57:35 00:58:45 00:30:17 00:40:58
257
6062 Equipe MATURAT MIX 188 SERGE SEIBERRAS/LAURENT LOMBARD/ANGÉLIQUE SEIBERRAS/SERGE SEIBERRAS/DIANE LAGU/JEAN MARC LAGU 04:03:57 10,4 04:03:32 00:35:41 00:33:01 00:49:14 00:45:45 00:34:50 00:45:23
258
6231 Equipe MONTPELLIER POLYGONE MIX 189 ANTHONY ROSSETTE/JULIE BRAIMA/ISABELLE BENAZETH/COSIMINO TADDIO/ALEXANDRE MESGUICH/JOE WETZEL 04:04:10 10,4 04:04:08 00:35:16 00:26:12 00:57:43 00:44:32 00:34:50 00:45:34
259
6086 Equipe VESTAS GIRLS FEM 10 CORALIE MICHEL/NADIA MENDIL/CAROLINE RENNER/CAROLINE ESTRAYET/MARGARITA THIBAULT 04:04:14 10,4 04:03:50 00:29:29 00:26:41 00:51:48 00:52:32 00:32:16 00:51:26
260
6619 Equipe Pompelup MIX 190 CLAIRE VEZIAT/EMILIE RENIER/LISA JOUANEN/ELODIE DE MUER/CÉLINE GERVAIS/THIBAUT VALLS 04:04:18 10,4 04:03:50 00:36:27 00:33:38 00:49:55 00:52:46 00:35:15 00:36:14
261
6136 Equipe DOLO MYTHE FEM 11 HANNAH PRASHUN/ILIONA MARTIN 04:04:29 10,4 04:04:24 00:28:47 00:28:37 01:09:24 00:44:46 00:30:16 00:42:37
262
6123 Equipe SpokaRun MIX 191 ELISE AUVRAY/MARIE PARREGE/BRUNO PHILIP/ELISE AUVRAY/ABDOULAYE SONKO/BENJAMIN MONTES 04:04:42 10,3 04:04:30 00:38:19 00:33:50 00:50:32 00:47:57 00:31:57 00:42:05
263
6425 Equipe CREALEAD MIX 192 CATHERINE DUVINAGE/CATHERINE DUVINAGE/JONATHAN SARDO/SANDRINE PRZYBYLA/JUDICAELLE MENARD/GUILLAUME BARBOTEAU 04:04:48 10,3 04:04:40 00:34:17 00:30:56 00:47:58 00:38:48 00:40:10 00:52:36
264
6508 Equipe Diderot Education - Les petits LU MIX 193 DELPHINE HAMDELLOU/ALEXIS BLANQUART/MAXIME FROUMENTY/CEDRIC HAMDELLOU 04:04:58 10,3 04:04:49 00:42:42 00:36:29 00:54:54 00:38:06 00:27:51 00:44:54
265
6276 Equipe PROBY MIX 194 CHRISTIAN MARANDON/CHRISTIAN MARANDON/GISÈLE PILLERI MOSCHETTI/DAVID MORAGON/FRÉDÉRIC BLANDIGNERES 04:05:04 10,3 04:22:41 00:07:02 00:58:29 00:37:13 00:56:03 00:35:00 00:51:16
266
6179 Equipe LES COURS JU 1 FEM 12 MARIE-CHRISTINE SOPRANO/EMMANUELLE PODENCE 04:05:17 10,3 04:05:13 00:28:21 00:26:12 00:54:29 00:49:48 00:38:24 00:48:00
267
6275 Equipe LBPCS 1 MIX 195 ALAIN AMOUROUX/JEREMY HADDID/JULIEN BOUVET/LATIFA CHAHBOUNE/ 04:05:22 10,3 04:05:20 00:32:19 00:25:29 01:00:55 00:53:19 00:28:06 00:45:11
268
6072 Equipe Les pingouins de la lagune MIX 196 ROXANE MOUDAR/ALICIA MALCLES/VINCENT TAVERNIER/BASTIEN VIGOUROUX/JEAN MARC RONDOT/SAMUEL POIREL 04:05:22 10,3 04:05:13 00:35:40 00:33:02 00:47:24 00:46:40 00:33:45 00:48:49
269
6329 Equipe Le lièvre et les tortues MIX 197 MARYLINE BOUMAD/CELINE ROUVIERE/CELINE BRESSON/CHRISTOPHE BOUGUET/THOMAS BALFET/DELPHINE VITOU NGUYEN 04:05:27 10,3 04:05:02 00:40:44 00:34:17 00:52:05 00:40:55 00:31:03 00:46:20
270
6042 Equipe c.a.f.les gigeannaises FEM 13 ELODIE LEPRIEUR/MELANIE VARGAS/CELINE PATFOORT/SANDRINE SOLER/NOEMIE VOIR/ELODIE LEPRIEUR 04:05:37 10,3 04:05:32 00:32:30 00:25:31 00:52:04 00:49:33 00:35:12 00:50:45
271
6263 Equipe Teuteu Team MIX 198 JEANNE STAJANO/JEANNE STAJANO/ROMANE BARASCUD/DAMIEN BREUGNOT/ROMAIN SOUZY/QUENTIN DESMAISONS 04:05:48 10,3 04:05:30 00:35:19 00:26:08 01:01:17 00:52:19 00:30:56 00:39:46
272
6171 Equipe Les bronzés font le marathon MIX 199 ROMAIN MARAVAL/CAROLINE D'HOIR ROY/MARIE PONS/MATHILDE CAZALOT/ROMAIN MARAVAL 04:05:51 10,3 04:05:15 00:35:08 00:26:12 00:53:28 00:51:09 00:38:09 00:41:44
273
6100 Equipe Les Gazelles de la CCI FEM 14 INGRID PEREZ/JASMINE BOUDJEMAA/SYLVIE FARDIN/GÉRALDINE CONTINI/SANDRINE JOUVENEL 04:05:58 10,3 04:05:54 00:30:03 00:27:05 00:52:00 00:53:06 00:37:31 00:46:10
274
6143 Equipe MIASHS à convolution MIX 200 NABIL OUHI/MERIEM GUERBI/ALEXIS DELAFORGE/SANDRA BRINGAY/JEROME PASQUET/NABIL OUHI 04:06:44 10,3 04:06:43 00:29:34 00:30:36 00:46:44 00:49:35 00:37:24 00:52:48
275
6055 Equipe LES ROUSQUILLES MIX 201 GAELLE BOILY/AURÉLIE VIALARET/AUDREY BLOEM/ERICK CASALTA/VINCENT FARINES/CLOÉ SALMON 04:06:50 10,3 04:06:24 00:34:10 00:30:51 00:51:19 00:46:12 00:37:34 00:46:42
276
6003 Equipe On va niquer Baluf MIX 202 NICOLAS MEYER/MARION GROSSET/CYRIELLE ALMODOVAR/ALISON BAESA/STÉPHANE BADIE/HÉLÈNE PEDROSA 04:06:59 10,3 04:06:51 00:40:48 00:34:25 00:43:13 00:42:28 00:32:37 00:53:25
277
6249 Equipe les pessous MIX 203 DAVID SALABERT/MARIE-LAURE SAEZ/PIERRE-SIMON ZEMOUR 04:07:00 10,2 04:06:36 00:35:10 00:26:08 00:52:50 00:52:28 00:32:21 00:48:01
278
6036 Equipe Sugar Daddy MAS 61 BAPTISTE GALOIS/VIET HUNG NGUYEN/CEDRIC KAMGA/MIGUEL DE LA MATA PEREZ/YANN SILVA BRITO/JESSE NKOUNKOU 04:07:02 10,2 04:07:02 00:24:37 00:37:08 01:05:26 00:44:00 00:27:43 00:48:06
279
6223 Equipe LES SOCIAUX PATTES PAILLADINS MIX 204 EDWIGE MAHON/COINNE ROSSO/STEPHANIE VIE/SOPHIE CASTEX/CAROLE BARTHEZ/LEONARD AIGOIN 04:07:02 10,2 04:06:50 00:34:02 00:30:49 00:51:39 00:47:27 00:39:15 00:43:47
280
6407 Equipe MAESTROS MIX 205 EMMANUEL TOSTAIN/ANAÏS MAINAS/ANISSA BEN ALI/DAVID MENDEL/ /EMMANUEL TOSTAIN 04:07:05 10,2 04:06:47 00:38:14 00:33:48 00:47:59 00:41:47 00:36:29 00:48:45
281
6445 Equipe PRAGMA TEAM 1 MIX 206 GREGORY LAURENT/LAURINE BIONDA/ANTONIN BARTHAS/GREGORY LAURENT/THOMAS GILLOUX/CHLOE LEYGUE 04:07:08 10,2 04:06:46 00:36:07 00:33:31 00:48:07 00:45:09 00:36:03 00:48:08
282
6267 Equipe ELEOM AVOCATS 2 MIX 207 OLIVIER SMALLWOOD/PASCALE DELL'OVA/DIDIER PUECH/LAURENT SALLELES/AUDREY GRANI/NIELS MESANS CONTI 04:07:32 10,2 04:07:25 00:33:36 00:30:42 00:52:02 00:46:16 00:39:05 00:45:48
283
6238 Equipe GE RELAIS HT MAS 62 JEAN-MICHEL BLENET/JEAN-SAYED ASKAR/THOMAS GICQUERE/ERIC FABRE/CHRISTOPHE GUICHON/MARTIAL BEDOURIAN 04:07:38 10,2 04:07:34 00:34:28 00:31:35 00:51:16 00:45:20 00:36:23 00:48:33
284
6748 Equipe TEAM GUEPARD MIX 208 VALERIE ISOARD/VALERIE ISOARD/FRANCOIS FEVRIER/ROSA ORNELA/CLAIRE WALGENWITZ/MARION DELORME 04:07:48 10,2 04:07:31 00:29:42 00:33:23 00:49:27 00:56:06 00:41:49 00:37:18
285
6246 Equipe LA TEAM ROCKET MIX 209 JÉRÉMI BERTHOLO/AUDREY CABROL/AURÉLIE CAUX/JÉRÔME FEILLET/RAPHAËL CAUX/MARY FESTOR 04:07:49 10,2 04:07:49 00:42:14 00:35:22 00:47:55 00:43:59 00:31:18 00:46:58
286
6428 Equipe Les Runneur'heuses MIX 210 ANTHONY DA SUZA/ELSA RAYMOND/ANTHONY DA SUZA/JULIEN CONTE/NASSERA FIRAS/PASCALE BOURGADE 04:07:56 10,2 04:07:51 00:36:00 00:33:22 00:48:17 00:46:43 00:34:21 00:49:11
287
6333 Equipe TEAM Aqueduc Jardin MIX 211 LÉNA VENTURE/LUC VENTURE/FLORENT CHAMPETIER/JEAN CHRISTOPHE AUBANEL/MATTHIEU MONTOYO/NATHALIE COULET 04:08:02 10,2 04:08:01 00:26:09 00:32:55 00:58:29 00:54:07 00:25:39 00:50:42
288
6335 Equipe Les COOL de Poussan MIX 212 CARLOS MORLA FERNANDEZ/SYLVIE BERAUD/CARLOS MORLA FERNANDEZ/NICOLAS BERTOLI/LAURENCE ISINGRINI/DANIÈLE PAOLUCCI 04:08:24 10,2 04:08:18 00:33:46 00:30:40 00:40:19 00:46:52 00:42:33 00:54:11
289
6126 Equipe itk rouge MIX 213 AMÉLIA CAFFARRA/ESTELLE MOUGEOT/NICOLAS GEYSSE/NATHALIE SAINT-GEOURS/AMÉLIA CAFFARRA/RAMI ALBASHA 04:08:29 10,2 04:08:22 00:30:07 00:30:55 01:09:08 00:36:28 00:42:55 00:38:53
290
6140 Equipe Fidu Two MIX 214 JULIE VAN ISEGHEM/JULIE VAN ISEGHEM/PATRICE SANTOS/CARLOS LEGUIZAMON/MAGALI MARRO 04:08:32 10,2 04:08:13 00:29:59 00:24:55 00:58:21 00:47:03 00:35:31 00:52:42
291
6208 Equipe P0 Ipesud <3 MIX 215 JOANNA LENS/AURÉLIEN SILHOL/PAULINE GARCIA/THOMAS CHABROL/THIBAULT APICELLA 04:08:38 10,2 04:08:22 00:34:15 00:25:53 00:48:59 00:46:04 00:36:07 00:57:18
292
6137 Equipe PSYCHOGIRLS MIX 216 ABIGAIL SIRET/MARIE DESQUESSES/NICOLAS POUILLARD/VALENTINE BIRNBAUM/ENOLOU SORIA/FARAH MANSOURI 04:08:51 10,2 04:08:34 00:33:56 00:30:51 00:49:12 00:43:12 00:35:24 00:56:14
293
6056 Equipe LA TEAM CAMILLE MIX 217 DANG-TRINH QUACH/STÉPHANIE NGUYEN/CHRISTIAN CAMILLE/SAMSON CAMILLE/MARIETTA VRIGNAUD/MINH HA NGUYEN 04:09:09 10,2 04:08:52 00:37:09 00:33:30 00:59:03 00:37:36 00:31:03 00:50:45
294
6450 Equipe PRAGMA TEAM 2 MIX 218 ALICE PERRIER/DELPHINE DORSEUIL/ROMAIN MEUSY/PIERRE RAYMOND/ALICE PERRIER/CEDRIC FIRMIN 04:09:15 10,2 04:08:52 00:36:08 00:33:32 00:52:46 00:47:03 00:35:23 00:44:20
295
6519 Equipe Les Red Wine de Diderot Education MIX 219 MARGAUX MALTHANER/ALTEA SANJUAN/ANNA ZALGUENE/CAMILLE NAVAS/FLORIAN DUMOULIN/PAUL LEGRAND 04:09:34 10,1 04:09:24 00:27:38 00:25:38 00:55:28 00:42:33 00:46:46 00:51:27
296
6099 Equipe Soft runners for soft matter MIX 220 LUCA CIPELLETTI/LAURA CASAS-FERRER 04:09:38 10,1 04:09:22 00:34:46 00:26:12 00:58:37 00:46:34 00:32:46 00:50:40
297
6336 Equipe les sans dent t'y est! MIX 221 SILIM SAIDOU/CLEMENCE GAGARIN/JEAN-BENOIT SIREROL/JOSE JEAN/LISA VACQUIER 04:09:40 10,1 04:09:15 00:34:34 00:31:49 00:54:19 00:45:29 00:37:27 00:45:59
298
6289 Equipe Getting to WE MIX 222 ANTA NDIAYE/CÉLINE PUECH/ANNE-PASCALE TRICHET/ANTA NDIAYE/LEA PEBREL/L'HOUSSINE EL BARKALI 04:09:45 10,1 04:09:22 00:33:42 00:25:55 00:49:00 00:52:30 00:38:35 00:50:01
299
6538 Equipe La MatooTeam MIX 223 DAVID MULLER/NATALIA GALLON/DANIEL NGUYEN/DAVID MORALES/BEATRIZ MEJIA 04:10:12 10,1 04:09:59 00:36:54 00:33:28 00:44:47 00:47:47 00:36:49 00:50:26
300
6605 Equipe DFAET à l'arrivée MAS 63 DAVID FRANCESCATTI/EMMANUEL COLLOMBERT/ALEXANDRE DINI/FRANÇOIS ABBE/THIERRY COTTENCEAU 04:10:16 10,1 04:10:10 00:30:00 00:31:15 00:57:28 00:46:42 00:29:56 00:54:52
301
6051 Equipe les cousins MIX 224 PIERRE MAURIN/FRÉDÉRIQUE GIBOYAU/NICOLAS MILLET/JEAN MICHEL MALET/THÉO LAURENCOT/FABIEN MAURIN 04:10:23 10,1 04:10:23 00:42:04 00:35:14 00:59:44 00:45:55 00:31:38 00:35:45
302
6307 Equipe TEAM UPUP MIX 225 MURIEL GIEN ASARI/CAMILLE BORG/CHRISTELLE KINDELBERGER/ESTELLE PATY/KATHLYNE DUPUIS MAURIN/FANNY MOLIERE 04:10:29 10,1 04:10:27 00:29:29 00:39:05 00:51:05 00:50:35 00:33:24 00:46:48
303
6106 Equipe ENOVA MIX 226 YANN RIOU/PASCAL ROUVIERE/CHRISTOPHE DRIE/DAMIEN CECCHINI/GILLES HENRY/VANESSA DACH 04:10:34 10,1 04:10:28 00:35:52 00:33:12 00:57:22 00:45:07 00:30:41 00:48:17
304
6227 Equipe TEAM PRO PME MIX 227 NATHALIE CHAUTARD/ARMANDO MELIM/ANDRÉA NATALI/JEAN-FRANÇOIS GELY/AURÉLIE LARRIVET/VANESSA MARIONI 04:11:22 10,1 04:11:02 00:34:31 00:26:05 00:47:14 00:53:55 00:38:15 00:51:19
305
6173 Equipe RunSha MIX 228 AUDREY CAILLAT-GRENIER/PAULINE DUPUCH/LAURA TURCO/CLÉMENT BERNARD/TERRY GODEFROY/AUDREY CAILLAT-GRENIER 04:11:28 10,1 04:11:10 00:31:55 00:24:26 00:53:15 00:59:17 00:30:42 00:51:50
306
6103 Equipe LES REINES DE L'OH MIX 229 LAETITIA MAHOIC/JOELLE URBANI/DIANE ISOLA/KEVIN CAMBEFORT/ELODIE LACUT/CHRISTOPHE GEOFFROY 04:11:30 10,1 04:11:08 00:26:41 00:29:00 01:00:51 00:47:13 00:36:44 00:50:59
307
6104 Equipe LA RICOUNADE MIX 230 ZOE CLERGUE/PASCAL SPAGNOLETTI/SOPHIE ROLLAND/MAXENCE RAJA/FABIEN GATTO/ANAS AKROUH 04:11:32 10,1 04:11:09 00:26:41 00:38:37 00:55:15 00:43:11 00:36:44 00:51:01
308
6747 Equipe Les pénalistes MIX 231 GABRIEL MAOUT/LUCINE BERTRAND/GABRIEL MAOUT/EIMEAR MORVAN/MARION GIROUD/CAPUCINE QUIBLIER 04:11:36 10,1 04:11:32 00:29:28 00:35:32 00:52:29 00:56:43 00:35:50 00:41:31
309
6262 Equipe MBV MERIDIENNE MIX 232 FRANCOISE AZZA/STEPHANIE BOSCH/JEAN PIERRE VERNET/ANTHONY MIMOUNI/ANTHONY ISARD 04:11:57 10,0 04:11:40 00:34:03 00:30:48 01:02:20 00:39:55 00:48:59 00:35:49
310
6037 Equipe SCOPE AND RUN MIX 233 JÉRÔME COLIN/MATHIEU GARCIA/CYNTHIA PINTRE/PHILIPPE SOUQUET/ALEXANDRA COUFY/CYRINE KHASSIBA 04:12:26 10,0 04:12:02 00:41:43 00:34:27 00:50:26 00:48:07 00:28:14 00:49:27
311
6129 Equipe Castries running club 3 MIX 234 MARIE LAURE CABANERO/PASCALE COUDURIER/RENNE LIBES/MARINE MEJRI/TONY PAIXAO DO SENHOR/NORDINE BENYAHIA 04:12:39 10,0 04:12:35 00:36:01 00:26:53 00:49:53 00:47:55 00:39:36 00:52:18
312
6441 Equipe La famille Adams MIX 235 CLAIRE ACCARIE/MONIRA ICHOU/LAURENT DESSUP/DAVID DE NITTO/PATRICIA CLOT/HENRI LANET 04:12:53 10,0 04:12:39 00:38:09 00:33:49 00:53:11 00:45:00 00:32:30 00:50:10
313
6615 Equipe Spirit of Nevers MIX 236 OLIVIER MOLINER/OLIVIER MOLINER/ROLAND SOLTANI/IRÈNE LOZANO/CHRISTINE SAKAEL 04:13:01 10,0 04:13:01 00:34:05 00:30:50 00:49:51 00:56:28 00:33:51 00:47:53
314
6314 Equipe TEAM LES ETOILES DANS LA MER MIX 237 CATHERINE PHILIPPE/AMANDINE MINETTI/RANA SEMPERE/ANTHONY BRASSEUR/MELINA FLORES/LAETITIA ARCHIMBEAU 04:13:02 10,0 04:13:02 00:34:48 00:32:03 00:41:36 00:59:32 00:35:55 00:49:05
315
6745 Equipe On HORIBA essayé MIX 238 LUCILE COMOLLI/LUCILE COMOLLI/LUDOVIC LUSSEAU/VIRGINIE DELCOUR/KARINE GABILLARD/NICOLAS GEORGIOU 04:13:07 10,0 04:13:03 00:34:21 00:31:06 00:44:38 00:53:36 00:36:20 00:53:04
316
6290 Equipe Timotop MIX 239 MARION6 RAMEAU/JORDAN COCQ/XAVIER LOUBET/MARION6 RAMEAU/ELODIE MILLION/BERENGERE DURAND 04:13:13 10,0 04:31:30 00:05:43 00:55:27 00:37:58 01:03:05 00:38:53 00:52:05
317
6043 Equipe Crossfit Segments MIX 240 ANGEL TERRON/ALEJANDRO BENITEZ/ANGEL TERRON/AYLIN YUSEIN/BERTRAND VAUTHIER/DOHA CAMERON 04:13:34 10,0 04:13:25 00:36:10 00:27:22 00:59:33 00:47:05 00:37:54 00:45:28
318
6101 Equipe La compagnie de La Pièce Montée MIX 241 DEBETHUNE FLORE/AXEL DELAUNAY/SYLVAIN NOYER/MATHIEU SIKIRDJI/ISABELLE NICOLAS 04:13:54 10,0 04:13:33 00:35:09 00:32:30 00:46:56 00:52:37 00:29:18 00:57:20
319
6164 Equipe RUNNING UPV MIX 242 MUSTAPHA BELKOURCHIA/MUSTAPHA BELKOURCHIA/AURELIE CLEMENDOT/ADEL FETTAR/SARAH FERRAN/WENDY MOO 04:14:16 10,0 04:14:08 00:31:48 00:24:26 00:51:30 00:53:03 00:43:18 00:50:07
320
6159 Equipe AFE nimes MIX 243 EMILIE BERENGUIER/EMILIE BERENGUIER/EMILIE SODE/LAURENT FAYOS/ANTHONY BARRAS/SYLVAIN BERRUS 04:14:19 10,0 04:13:53 00:33:18 00:30:37 00:52:19 00:55:05 00:36:26 00:46:31
321
6253 Equipe Parfum Vanille Fraise & Chocolat MIX 244 CAMILLE BOUAKIL/MATHILDE BOUAKIL/FACELY MARA 04:14:55 9,9 04:14:53 00:22:55 00:26:18 00:56:52 00:52:08 00:38:22 00:58:18
322
6024 Equipe Pôle position MIX 245 HERVÉ DODIER/PAUL JAOUL/HERVÉ DODIER/CÉLINE OREMPULLER/JEAN-FRANÇOIS VALET/BORIS DELEUZE 04:14:56 9,9 04:14:53 00:35:39 00:26:44 01:09:56 00:39:17 00:37:33 00:45:45
323
6128 Equipe Chouffe qui peut MIX 246 CHARLOTTE ALLIOT/VANESSA SCHELLAERT/CHARLOTTE ALLIOT/GUILLAUME TAME/SOPHIE GUENIN/ISABELLE SCHANDELER 04:15:07 9,9 04:15:07 00:33:40 00:25:55 00:59:26 00:45:34 00:37:26 00:53:04
324
6147 Equipe AGUACATES FEM 15 CAMILLE CHIOCCA LOPEZ/MARINE BAUER/EMMA BIONDO/AURIANE TAHON/CATHY HOARAU/CAMILLE CHIOCCA LOPEZ 04:15:32 9,9 04:15:28 00:35:25 00:32:53 00:58:22 00:45:59 00:33:19 00:49:32
325
6210 Equipe La Ronce MIX 247 DENIS CHURLET/CAPUCINE SCHMITT/LAURENT CENSIER 04:15:35 9,9 04:33:36 00:29:41 00:22:52 00:50:57 00:56:31 00:51:31 00:44:00
326
6413 Equipe AMICALE DES COUREURS LATTOIS MIX 248 ALAIN PAPIN/ALAIN PAPIN/FREDERIQUE NICOLAI/FRANÇOIS BONNARDIN/MICHEL DABADIE/STÉPHANIE GINER 04:15:43 9,9 04:15:37 00:27:41 00:26:19 01:00:53 00:50:11 00:35:40 00:54:58
327
6131 Equipe ITK BLEU MAS 64 CHRISTOPHE MOURETTE/CHRISTOPHE MOURETTE 04:15:52 9,9 04:15:45 00:30:08 00:29:46 01:01:12 00:47:55 00:35:19 00:51:30
328
6187 Equipe OJOS AZULES FEM 16 AMELIE DE SALEON/CECILE VANEL/LARA FOSSATI/TABITHA HOOKEY/NADA ABU SAMRA/LARA FOSSATI 04:15:56 9,9 04:15:42 00:36:02 00:33:26 00:50:15 00:44:53 00:38:44 00:52:34
329
6401 Equipe EQUANCE 1 MIX 249 FLORENT ISSERT/CÉCILE MÉDUS/CHLOÉ MULLER/OLIVIER GRENON-ANDRIEU/PIERRE NICOLLE/STEVE BONIN 04:16:19 9,9 04:15:58 00:35:24 00:32:54 00:51:14 00:52:39 00:33:09 00:50:56
330
6061 Equipe Les Truffes MIX 250 ELISE MAZLOUM/RAMI MAZLOUM/NATHALIE BERNARD/MATTHIEU CESAR/BARBARA SINGLARD/JULIEN BERTRAND 04:16:35 9,9 04:16:11 00:39:39 00:33:57 00:48:33 00:45:08 00:34:56 00:54:20
331
6063 Equipe Team tonin MIX 251 STÉPHANIE THOMAS/MEGANE SAUNIER/EDITH MALAFOSSE/JEAN BAPTISTE ROBIAUD/REGIS RICHARD/PATRICE PARDAILLE 04:16:43 9,9 04:16:39 00:35:17 00:32:39 00:47:10 00:52:07 00:40:26 00:49:01
332
6601 Equipe Les bras cassés 2 MIX 252 MARIE PIERRE COMBETTES/SYLVIE DUCHENE/BRENDAN GUEGAN/BRITANY DEBRIL/CHRISTINE GRELLIER/CLEMENT JEANDEL 04:16:52 9,9 04:16:48 00:34:39 00:26:05 00:52:52 00:53:45 00:39:44 00:49:45
333
6301 Equipe JBUR MAS 65 LOÏC CALVINO/JÉROME BURGALET/MARC CRIVELLO/LOÏC CALVINO/QUENTIN CHEVALLIER/CYRILLE SOLIMAN 04:17:08 9,8 04:16:51 00:32:56 00:25:29 01:07:58 00:46:54 00:33:40 00:50:09
334
6322 Equipe Amicale Hérault équipe verte MIX 253 JEROME CAPELLI/NADINE SOMMACAL/PASCAL PERRISSIN/NATHALIE CLAUSS/JEROME CAPELLI/PIERRE CARCAU 04:17:08 9,8 04:16:46 00:36:13 00:33:38 01:00:32 00:43:16 00:30:08 00:53:19
335
6321 Equipe Amicale Hérault équipe bleue MIX 254 FRÉDÉRIC SOULTANEM/CÉCILE SINTES/MICHÈLE CAUVIN/FLORENT RIEUSSET/OLIVIER BEAUVILLAIN/ERIC MORCHAIS 04:17:12 9,8 04:17:12 00:36:10 00:33:32 00:56:32 00:47:22 00:30:14 00:53:20
336
6320 Equipe Amicale Hérault équipe rose FEM 17 NATHALIE FLOCHE/CAROLINE FERRIER/DELPHINE DAUMAS/VALÉRIE CHRETIEN/CÉLINE BARRABES/CÉLINE MALLET 04:17:15 9,8 04:16:48 00:34:00 00:30:50 00:52:04 00:56:35 00:30:17 00:53:26
337
6212 Equipe Les poussins MIX 255 LAURENT SANCHEZ/MÉLINDA HAMMACHE/CHARLOTTE VOLLE/WILLIAM RIBIERE/LAURENT SANCHEZ/PERRINE PARREGE 04:17:17 9,8 04:17:00 00:36:17 00:33:47 00:49:48 00:45:51 00:37:48 00:53:43
338
6232 Equipe CROUS de Montpellier-Occitanie Equipe n°1 MIX 256 AGNÈS ROUJON/AGNÈS ROUJON/BRUNO MARTINEZ/PASCAL CAUSEUR/SANDRINE COLMANT/ABDERRAHMANE MOUHTARIM 04:17:19 9,8 04:17:14 00:35:06 00:26:07 00:58:24 00:43:53 00:43:14 00:50:33
339
6433 Equipe TOM-ROTARY MIX 257 CLÉMENT RUIZ/PATRICK BONJOUR/CLÉMENT RUIZ/SOPHIE GLEIZES/VIRGINIE MARIN/CLAIRE VALADIER 04:17:26 9,8 04:17:26 00:37:57 00:33:45 00:45:45 00:51:49 00:35:50 00:52:17
340
6431 Equipe ROTARY-TOM MIX 258 MARC FERRIERE/STÉPHANIE AUBIN/GILLES HALBOUT/YANNICK RUIZ/SOPHIE HOURS/MARC FERRIERE 04:17:30 9,8 04:17:16 00:37:53 00:33:48 00:45:45 00:51:49 00:35:50 00:52:22
341
6294 Equipe Arkadin - Les Speedy Gonzales MIX 259 CAMILLE LAISNEY/KATIA LE MOAN/CAMILLE LAISNEY/EDUARDO CUERVO MORA/CLAIRE DESCOMBES/CEDRIC BECAM 04:17:33 9,8 04:17:16 00:33:53 00:30:44 01:04:17 00:51:20 00:32:45 00:44:31
342
6603 Equipe Les mouttes mouttes en folie MIX 260 MAGALI BRIFFAULT/SOPHIE ROSALES/LUC MOUTTET/BENOIT BERTRAND/BENOIT CHRIQUI/ANTOINE ALBERTINI 04:17:35 9,8 04:17:34 00:40:33 00:33:50 00:45:55 00:48:18 00:39:29 00:49:28
343
6343 Equipe EQUANCE 2 MIX 261 AURÉLIEN AUGLANS/CORINNE PETRONE/PATRICK JANEL/ROBIN PONCET/AGNÈS VALETTE/JÉRÔME URBAN 04:18:01 9,8 04:17:41 00:38:35 00:33:48 00:49:48 00:36:27 00:45:33 00:53:47
344
6190 Equipe TONKINOIS MIX 262 CEDRIC BASTIDE/MORGANE MURA/JUSTIN SU/JULES CHESSE/VINCENT SOULIER/GUILENE RAOULX 04:18:02 9,8 04:17:56 00:33:22 00:30:45 00:44:37 00:57:47 00:35:54 00:55:34
345
6176 Equipe Les oursins MIX 263 JONATHAN TURCO/JONATHAN TURCO/ALEXANDRE SACCAZES/JULIE MARTIN/JEAN-EDOUARD BROSSE 04:18:05 9,8 04:17:35 00:35:54 00:26:52 00:53:15 00:57:03 00:35:30 00:49:29
346
6418 Equipe ISEM CA1 MIX 264 VINCENT DUFOUR/LUCILLE BOUROUINA/VINCENT DUFOUR/CATHERINE BRETON/CHRISTOPHE PETIT/ABDEL AOUACHERIA 04:18:08 9,8 04:18:03 00:37:42 00:33:33 00:53:26 00:53:15 00:35:34 00:44:35
347
6202 Equipe HAVANA MIX 265 STEPHANE LE TEXIER/JENNIFER NICOLAS/STEPHANE LE TEXIER/BERANGERE DEMIER/WEI WEI ZHANG 04:18:09 9,8 04:17:49 00:37:26 00:33:29 00:49:33 00:48:10 00:37:42 00:51:48
348
6138 Equipe FOOT UPV FEM 18 FIONA CAPITAINE/LEA LACROIX-FRASLIN/CENZA YALAOUI/EMILIE NASSEF/RAPHAELLE REMY/ALEXANDRA FERAY 04:18:17 9,8 04:18:17 00:35:36 00:26:34 00:51:07 00:58:45 00:34:18 00:51:54
349
6427 Equipe Les poulets de Lili MIX 266 AURÉLIE MAHAMOUD/AURÉLIE MAHAMOUD/DELPHINE BONALDI/ESTELLE CHESSE/JEAN-MICKAEL CARAMLA/MARIE-LAURE JACQUET 04:18:26 9,8 04:18:06 00:36:39 00:33:31 00:54:29 00:56:48 00:35:48 00:41:09
350
6514 Equipe Les Bras Cassés du PRS MIX 267 CHRISTOPHE TERRAL/MAXIME CARE/EMMELINE POLGE/GRÉGORY LOURDOU 04:18:30 9,8 04:18:01 00:33:57 00:25:50 00:54:26 00:46:31 00:37:47 00:59:57
351
6550 Equipe Les bras cassés 1 MIX 268 STEPHANIE LAPEYRE/FLORENCE VIDAL ARNAUDET/PETRE NEAGOE/JEREMY CABRERA/FREDERIQUE MICHEL/PAULINE JOLY MONRIGAL 04:18:40 9,8 04:18:36 00:34:37 00:26:06 00:52:53 00:53:46 00:39:42 00:51:34
352
6530 Equipe les guépards MIX 269 SASTRE CHRISTINE/DELPHINE FLORIS/MARION FRIEDRICH/AMINE BOULARBAH/JEAN MARIE BERTON/SEVERINE GARRIGOU 04:18:48 9,8 04:18:45 00:34:13 00:30:49 00:53:11 00:46:38 00:53:25 00:40:29
353
6244 Equipe cursor team MIX 270 EMILIE REBORD/RAPHAEL MICHEL/RAPHAËL REBORD/GUILLAUME REBORD/MAURANE BROSSE/JEAN-EUDES BROSSE 04:19:21 9,8 04:19:13 00:28:35 00:27:00 00:56:06 01:03:19 00:34:06 00:50:13
354
6444 Equipe Blisters twisters FEM 19 SOLÈNE PASSEMARD/MARIE-SOPHIE MARTINA/CEREN AKDENIZ-VOGT 04:19:27 9,8 04:19:03 00:39:56 00:33:44 00:48:17 00:51:30 00:35:20 00:50:37
355
6532 Equipe cité Boutonnet 2 MIX 271 BRICE JIMMYKONE/HABIBOU DIALLO/JAN SIMEK/KRISTINA BERSKA/MOHAMED LOME/AILEEN PELEGRIN 04:19:28 9,8 04:19:05 00:42:52 00:37:16 00:41:55 00:57:06 00:32:39 00:47:37
356
6449 Equipe Les Tulipes MAS 66 JEROME CARRIERE/JEROME CARRIERE/MOUNIR AKAM/NICOLAS BELICKI/JULIEN LALANNE/ADRIEN GONZALEZ 04:19:41 9,7 04:19:31 00:31:52 00:24:23 00:57:29 00:52:51 00:40:22 00:52:41
357
6219 Equipe Les Polakos MIX 272 LISE FRESARD/CÉLINE BERNABE/AUDREY MARC/OLIVIER GUIRAL/KEVIN CALLAU/ANGELIQUE CALLAU 04:19:48 9,7 04:19:31 00:35:43 00:26:42 00:55:15 00:50:36 00:38:40 00:52:50
358
6531 Equipe Cité Boutonnet 1 MIX 273 AOIFE CORSCADDEN-HENNESSY/LAURENT COLOMA/LILI DUGNOLLE/CACILIA DEOCAL RAGEL/JULIEN WILLER/MICHAEL DOOLAN 04:19:48 9,7 04:19:26 00:41:31 00:34:11 00:43:59 00:59:28 00:37:43 00:42:54
359
6139 Equipe BISTRO THERAPY MIX 274 LUCIE JEGAT/NATHALIE MAGNE/CYRILLE FERRATON 04:19:58 9,7 04:19:51 00:38:52 00:33:48 01:08:03 00:48:29 00:24:39 00:46:05
360
6222 Equipe courir tranquille 2 MIX 275 CATHERINE HARTERT/ALEXIS AVILA/AUDE ROUSSEL/CATHERINE HARTERT/LIONEL HENRY/SOLÈNE DANIS 04:19:58 9,7 04:19:32 00:35:06 00:32:27 00:54:38 00:52:46 00:36:50 00:48:09
361
6038 Equipe Les groupies de Jacky MIX 276 ANNIE CHATEAU/CELINE COUSIN/CHARLOTTE KHALDI/AGNES QUANTIN/REMI PALARD/ROMUALD LEPLAPOUS 04:19:58 9,7 04:19:46 00:40:01 00:33:44 00:53:07 00:44:01 00:34:32 00:54:32
362
6217 Equipe courir tranquille 1 MIX 277 DANIEL SAUDES/JEAN AVILA/SYLVIE ALLARD/DANIEL SAUDES/LIONEL LAVIGNE/YANNICK ROGER 04:20:17 9,7 04:19:50 00:34:53 00:32:10 00:55:04 00:52:48 00:36:51 00:48:28
363
6059 Equipe Les Semi-Gazelles MIX 278 ROMAIN MARTREUIL/JUSTINE HISCOCK/NOA-STEREDEN SPRINGER/LOU SPRINGER/NOA-STEREDEN SPRINGER/JUSTINE HISCOCK 04:20:30 9,7 04:20:17 00:33:39 00:30:40 00:58:01 00:46:07 00:34:15 00:57:46
364
6189 Equipe MANX MIX 279 CATHY SABATIER/ELSA DUPONT/CATHY SABATIER/PASCAL PETIT/EMMANUEL LEGER/EMMANUEL LEGER 04:20:34 9,7 04:20:31 00:36:19 00:27:27 00:56:43 00:49:08 00:32:49 00:58:06
365
6116 Equipe Moukraines à la glaviouse MAS 67 ANTOINE DELAISSE/PIERRE JACOPS/JEAN YVES BROUET 04:20:41 9,7 04:20:25 00:32:59 00:25:28 00:57:00 01:01:08 00:34:23 00:49:41
366
6082 Equipe LES CAROTTES SONT CUITES MIX 280 EMMANUELLE GIMENEZ/NATHALIE GIMENEZ/RICHARD CONSTANT/FRANCK VAILLANT/WILLY SEROUART 04:20:42 9,7 04:20:07 00:38:24 00:33:48 01:03:59 00:45:47 00:33:12 00:45:29
367
6338 Equipe Les ALex and Co MIX 281 FLORE PEYTAVIN/CARINE OLLIER/CEDRIC TAILLEFER/ALEXANDRINE VIEITEZ/ALEXANDRE DENJEAN 04:20:42 9,7 04:20:30 00:39:46 00:33:51 00:57:22 00:56:27 00:28:24 00:44:50
368
6170 Equipe CORRECAMINOS FEM 20 MARIA JOSE FERNANDEZ GALLEGOS/ PAOLLA TISSOT/CHARLOTTE CLERC/MARINA BERTHELOT/ASTRID COPPENS EECKENBRUGGE 04:20:44 9,7 04:20:26 00:32:01 00:24:40 01:09:59 00:52:08 00:35:09 00:46:44
369
6207 Equipe Les Elles Bleues FEM 21 MURIEL DUMORTIER/JEROMINE GARCIA/ELISE JOURDAN-PENILLO/FLORENCE MERAT/MAGALI ARDOUIN/NATHALIE GUIDEAU 04:21:20 9,7 04:21:07 00:35:22 00:26:07 01:04:13 00:52:56 00:30:08 00:52:31
370
6302 Equipe Les tortues MIX 282 KEVIN HOCHEDEZ/SOPHIE IBANEZ/MARIE-ANGE FERNANDEZ/BENJAMIN CREA/VALÉRIE SANCHEZ/HASSNA BENAISSI 04:21:23 9,7 04:21:22 00:33:49 00:30:40 00:56:11 00:50:42 00:36:55 00:53:02
371
6001 Equipe Les Pescalunes MIX 283 CHARLOTTE PESSIN/SOPHIE GAUTIER/STELLY TORRES/PHILIPPE BESNIER/SOFIENE SEBAA/KARINE GOULARD 04:21:25 9,7 04:21:23 00:26:56 00:26:10 01:00:01 00:54:31 00:44:07 00:49:37
372
6278 Equipe MedinCell Runners MIX 284 MARCEL HEROLD/NADIA BLACK/CHRISTELLE LE BERRE/MARCEL HEROLD/JULIEN BOBICHON/SIMON FRYDRYCH 04:21:41 9,7 04:21:26 00:36:33 00:33:32 00:55:17 00:53:21 00:36:12 00:46:44
373
6537 Equipe DEKRA MIX 285 CORINNE BOSPHORE/AMÉLIE BARBOTEU/SEBASTIEN DELPECH/LOÏC LATOUR/PATRICK FAUCOU/GUILLAUME MARTINEZ 04:21:57 9,7 04:21:28 00:40:16 00:33:44 00:52:46 00:48:05 00:34:10 00:52:52
374
6135 Equipe Fidu One MIX 286 CELINE LIMERY/LAURENT CABANIE/JEAN BAPTISTE PÉPIN/FLORIAN GOUBOT/ALEXIS AFONSO 04:21:59 9,7 04:21:33 00:32:07 00:25:00 00:58:02 00:55:26 00:39:46 00:51:36
375
6749 Equipe Pink Ladies FEM 22 MARIE-PIERRE LABEYRIE/FANNY CLAPAREDE/JESSICA CHAPUS/NATHALIE BONNET/CLAUDIE FARGUES/MARIE-PIERRE LABEYRIE 04:22:06 9,7 04:21:51 00:37:22 00:33:28 01:00:35 00:52:39 00:35:38 00:42:22
376
6142 Equipe LES SCOIMS MIX 287 MARION DEGER/SARAH ABCHIR/CHLOE AGOPIAN/INES DEFAUW/SYLVAIN ROSADINI/OMAR MOUSSA 04:22:21 9,6 04:22:17 00:40:22 00:33:51 00:52:21 00:52:14 00:35:32 00:47:59
377
6313 Equipe S-TRAINER Coach Sportif 2 FEM 23 MARILYN WYART/ANNE VIDAL/GÉRALDINE LAVIGNE/CAROLINE DE SANTIS/AURE MARLIER DELOCHE 04:22:24 9,6 04:22:19 00:39:12 00:33:45 00:59:32 00:54:43 00:31:03 00:44:07
378
6026 Equipe Team Tanic MIX 288 ANOUCHKA LACOSTE/LISE CADENA/JENNIFER LECLAIRE/MOHAMMED BEJAOUI/PHILIPPE RUBIO/JEREMY PERRE 04:22:44 9,6 04:22:27 00:36:01 00:33:26 00:50:25 00:58:41 00:29:34 00:54:34
379
6539 Equipe Francky's Angels MIX 289 EMMELYNE ANDRE/EMMELYNE ANDRE/JULIE GARCIA/BÉNÉDICTE BAUDET/FRANCK JR MIRAMOND 04:22:49 9,6 04:22:23 00:38:03 00:33:49 00:59:35 00:51:31 00:29:23 00:50:26
380
6178 Equipe Les louves FEM 24 MATHILDE POUILLAT/LISA CLARY/MARTINE LACOMBRE 04:23:08 9,6 04:22:52 00:29:55 00:27:06 00:56:05 00:54:04 00:42:52 00:53:03
381
6028 Equipe BAHRI MIX 290 CHERIFA BORKI/ADAME BORKI/FATIMA BOUKEZZOULA/FARRAH LEGEROT/NICOLAS BOYER/MORGAN VIGOUROUX 04:23:28 9,6 04:23:28 00:25:54 00:47:56 01:02:46 00:49:56 00:31:47 00:45:07
382
6546 Equipe Cparoularrivée MIX 291 FRÉDÉRIQUE AYISSI/PIERRE BONELLI/AURÉLIE GAILLARD/KARIMA ABOUHAFS/EMILIE LAM/MYRIAM EL OMARI 04:23:44 9,6 04:23:30 00:39:23 00:33:46 00:50:26 00:53:33 00:37:25 00:49:10
383
6256 Equipe MBV BELLESTEL 2 MIX 292 BRUNO ANGELETTI/MEGGY PERRIN/GAELLE PECHAUD/ADRIEN THERIN/ADRIEN CERIELO/MERIEM LAPAINE 04:23:57 9,6 04:23:42 00:35:22 00:32:45 00:51:07 00:42:41 00:46:02 00:55:56
384
6197 Equipe OCICAT MIX 293 MICKAEL CARVALHO/JULIE DEKEULENEER/KAREN ABECASSIS/OLIVIER BERNABEU/EVA CLERC/MATTHIEU AMBROISE 04:24:07 9,6 04:24:04 00:33:20 00:30:45 01:01:22 00:52:43 00:35:06 00:50:49
385
6224 Equipe Team aPRoCh MIX 294 GEORGES GORBATOFF/PASCALE GORBATOFF/CHRISTOPHE FRAYSSE/GEORGES GORBATOFF 04:24:25 9,6 04:24:20 00:35:30 00:26:30 00:56:19 00:54:53 00:34:40 00:56:31
386
6299 Equipe Fast & Ferrous MIX 295 FRANCK LUNARDI/CHLOÉ HAMON/MARION CAMUS/FRANCK LUNARDI/JULIEN BOURGEAIS/SÉBASTIEN BERGESE 04:24:27 9,6 04:24:10 00:42:25 00:35:33 00:45:53 00:54:59 00:33:10 00:52:25
387
6303 Equipe Les 01 MIX 296 ROMAIN ROUZAUD/PATRICE MANIN/ARNAUD BARTHELEMY/CORALIE BOUQUIE/DAVID RANCOUL/CHRISTOPHER BARRAT 04:24:32 9,6 04:24:14 00:30:04 00:28:38 00:56:20 01:01:14 00:34:07 00:54:07
388
6341 Equipe big mama FEM 25 MAGALI MISTRAL/MARINE AUGUSTY/ADÈLE ZERBIB/MAGALI MISTRAL/HÉLÈNE LEMAHIEU 04:24:57 9,6 04:24:40 00:35:49 00:26:48 01:01:24 00:50:21 00:34:41 00:55:51
389
6204 Equipe PIXIE BOB MIX 297 ANTOINE BILLOTTE/YULIA PUSHKAREVA/MIKE CARNES/ANTOINE BILLOTTE/MARAT ULMASOV/FLORENCE AUZEVILLE 04:25:12 9,5 04:24:59 00:35:00 00:32:27 00:54:28 01:04:33 00:34:57 00:43:45
390
6516 Equipe les fontesols MIX 298 CEDRIC MOREAU/FREDERIC RUBIO/CINDY BAILLY/CLEMENT COURRET/CELINE MOREAU/SEBASTIEN GAUTRAN 04:25:26 9,5 04:25:26 00:42:10 00:35:26 00:54:59 00:51:26 00:35:51 00:45:31
391
6282 Equipe Los pepitos 34 MIX 299 FANNY HRMO/GAËLLE MARTINEZ/FANNY HRMO/XAVIER SCHLUMBERGER/OSCAR PEREZ CORDOBA DAVILA SANTO DE /CAROLINE MARTINEZ 04:25:36 9,5 04:25:23 00:35:43 00:33:10 00:57:12 00:45:31 00:36:07 00:57:50
392
6096 Equipe Team UCAPIE FEM 26 MANON HERVE/JULIE CABROL/AURELIA RODRIGUEZ/STEPHANIE DRAIN FAURE 04:26:00 9,5 04:25:50 00:35:46 00:33:10 01:01:54 00:46:07 00:33:14 00:55:45
393
6325 Equipe La Smala MIX 300 BARBARA EVENO/YANN CARAYON/MORGANE BEGNY/CÉLINE PERIS/CAMILLE MORRISH 04:26:02 9,5 04:25:56 00:35:20 00:32:40 01:04:45 00:57:37 00:27:55 00:47:43
394
6184 Equipe Team DeChoc FEM 27 ELODIE MAGAT/CLAIRE GUIRAUD/ELODIE MAGAT/OLIVIA RUBIO/LUCIE VISTUER/MARIE ANGE GAU 04:26:19 9,5 04:26:01 00:40:39 00:33:52 00:52:04 00:51:53 00:34:57 00:52:50
395
6434 Equipe PG Team MIX 301 MAUD FLACELIÈRE/MÉLINA BLAIRVACQ/MAUD FLACELIÈRE/LUCILE THOUËNNON/JULIEN SOULÉ/PIERRE LIAUD 04:26:21 9,5 04:26:17 00:34:32 00:31:42 00:51:15 00:51:09 00:40:53 00:56:47
396
6067 Equipe GMCO MIX 302 CECILE BASTARD/JACQUES MARTINEZ/HERVE BOUYGUES/OLIVIER PASCAL/VINCENT TRAVAILLE/MARINE TOURNERET 04:26:34 9,5 04:26:34 00:41:49 00:34:47 00:50:55 00:58:52 00:30:59 00:49:09
397
6542 Equipe Athlé souhait MIX 303 CAMILLE AYRAL/SOFIA ZANOTTO/MATHIEU CHAROY/LAURENT CORADE/VALÉRIE ELISABETH 04:26:38 9,5 04:26:22 00:35:49 00:33:15 00:51:40 00:47:28 00:37:40 01:00:44
398
6107 Equipe LES REINS GARD I MIX 304 CHARLOTTE BLANC/CAMILLE BRINGUIER/RACHEL GUEROUAHANE/ABDERRAHIME SABOUNI/QUEREN JUSTES/THOMAS BRUNEL 04:27:17 9,5 04:26:51 00:41:20 00:34:18 00:51:19 00:49:11 00:43:57 00:47:09
399
6622 Equipe Association humanitaire de Montpellier MIX 305 MAROUEN LOUATI/MAROUEN LOUATI/PAULINE BERTHET/GHALIA EL OURAOUI/ABDELGHAFOUR EL KABI/JULES CHEVILLARD 04:27:49 9,5 04:27:32 00:41:53 00:35:04 00:46:18 00:56:16 00:43:31 00:44:45
400
6134 Equipe 10 k MIX 306 SOPHIE MORTREUIL/DELLY PECHON/FRANCOIS RIOS/SOPHIE MORTREUIL/JOHANNA SCHEEVEN/AGATHA GASTE 04:28:16 9,4 04:27:55 00:33:31 00:30:46 01:00:22 00:54:08 00:42:05 00:47:22
401
6200 Equipe les flying turtles MIX 307 BERIT PETERSEN/ANNE JOSEPH MANSARD/FREDERIC VIALA/REMY LOPEZ/BERIT PETERSEN 04:28:28 9,4 04:28:17 00:26:22 00:23:54 00:57:41 00:56:15 00:41:41 01:02:32
402
6076 Equipe NAZARETH 2 MIX 308 BAPTISTE PIERLOT/MARIE CHELLES/ANNIE PETOT/EMILIE BIGRE/NADIA SLITNI/SIMON BROUILLET 04:28:42 9,4 04:28:23 00:34:50 00:32:02 00:52:56 01:06:43 00:42:29 00:39:41
403
6012 Equipe Run'Somewhere MIX 309 FLORENCE HANCZAKOWSKI/FRÉDÉRIQUE DRON PARDO/PHILIPPE TRUCHARD/JEAN PIERRE SALADINO/SYLVAIN LAMBERT/PAUL MARTIAL 04:28:46 9,4 04:28:17 00:43:07 00:41:15 00:51:24 00:47:44 00:36:57 00:48:16
404
6209 Equipe LETTER Déter MIX 310 SOPHIE LETTERMANN/CHARLES LETTERMANN/THÉOPHILE LETTERMANN 04:28:58 9,4 04:47:01 00:29:41 00:22:52 00:51:05 00:54:23 00:43:42 01:07:13
405
6612 Equipe ACCOR HOTEL 2 MIX 311 DRISS LAHSAL/BLANDINE QUINTAINE/MAXIME VASSEUR/ROATH SCHUM/JONATHAN EGEA/JULIEN RUSH 04:29:10 9,4 04:29:07 00:28:35 00:35:39 00:59:10 00:51:43 00:38:23 00:55:36
406
6544 Equipe Tu-T-pas-foulée MIX 312 PIETRO BERLIN/ALEXANDRA FABIOUX/VICTORIA LOPEZ/THIBAUT FRANCON/TARIK KIBALI 04:29:41 9,4 04:29:41 00:38:30 00:33:46 00:49:23 00:49:17 00:34:40 01:04:02
407
6198 Equipe TEAM JUDICIA MIX 313 NICOLAS PERROUX/ISABELLE BAILLIEU/JESSICA MOREAU/TRISTAN CHAMBON/AMANDINE PHILIPON/CYRIL GIRAUD 04:30:23 9,4 04:30:02 00:42:36 00:36:31 01:06:10 00:45:39 00:32:57 00:46:27
408
6242 Equipe marathon sétois FEM 28 DELPHINE BERTRAND/DELPHINE BERTRAND/GERALDINE CHAPUIS/PIERRETTE GORON/NATHALIE FORT/SANDRINE MERLAND 04:30:59 9,3 04:30:46 00:34:10 00:30:51 01:00:06 00:53:33 00:38:47 00:53:30
409
6158 Equipe AFE CASTELNAU MIX 314 GERALDINE DIAZ/HADRIEN DUFOUR/GERALDINE DIAZ/PASCAL BONET/JULIE DE ARAUJO/NELLY CHAPUS 04:31:23 9,3 04:31:06 00:36:22 00:27:29 01:01:46 00:50:31 00:37:27 00:57:46
410
6075 Equipe NAZARETH 1 MIX 315 KARIM KEBDANI/CLÉMENTINE URBIN/OLIVIER THEVENIEAU/CLAIRE GRALAND/JULIEN BRUEL/PATRICK CHEVRIER 04:31:38 9,3 04:31:23 00:34:51 00:32:01 00:52:57 01:06:41 00:42:28 00:42:37
411
6620 Equipe Imaios MIX 316 JEAN CHEVALLIER/JEAN CHEVALLIER/PAULINE BARDIN/GAUTHIER KERVYN/ALEXY VERCRUYSSE 04:31:57 9,3 04:31:27 00:40:28 00:33:54 00:49:32 00:48:32 00:36:29 01:03:00
412
6058 Equipe IMPOSSIBLE IS NOTHING MIX 317 UGO PADOVANI/DAVID ROQUES/COLINE LESGOURGUES/COLINE LESGOURGUES/KARINE OUBRE/UGO PADOVANI 04:32:06 9,3 04:31:43 00:37:36 00:33:28 00:50:56 00:50:24 00:35:01 01:04:38
413
6283 Equipe KPMG 3 MIX 318 VALENTIN COURDERC/EMMANUEL THOUZELLIER/RIM MELLEF/VALENTIN COURDERC/AURÉLIE MOULINOU/ALEXIA DENIAU 04:32:18 9,3 04:32:10 00:36:04 00:33:30 00:59:58 00:54:13 00:37:37 00:50:53
414
6068 Equipe GMCO FEM 29 CHRISTELLE MILAN-PERICON/ELODIE RAOUX/CAMILLE PAPPALARDO/AN-SOFIE HELSEN 04:32:20 9,3 04:32:04 00:39:02 00:33:47 00:55:43 00:55:15 00:33:24 00:55:07
415
6181 Equipe LES COURS JU 3 MIX 319 MABROUKA SIDIBOUCIF/FABRICE DAURELLE/ROMAIN SPELLER/JEAN BAPTISTE LAVAURE/FLORIE COUDERC-HARDY/AGNES TREMOUILLE 04:33:11 9,3 04:33:02 00:37:04 00:33:28 00:59:09 00:54:05 00:35:35 00:53:48
416
6180 Equipe LES COURS JU 2 MIX 320 CORINNE BERNAL/SANDRA GAUDILLERE/LAURENT SERPAGLI/PEGGY THEVENIN/LESLIE MANE/STEPAHNE LOUBET 04:33:13 9,3 04:33:10 00:36:58 00:33:32 00:59:10     00:53:50
417
6031 Equipe Les Cop'In FEM 30 MAGALI GUIRAO/AURORE GUALDA/SYLVIA MARTIN/VERONIQUE RIEU/ANAIS TURCI/ISABELLE PORTMAN 04:33:23 9,3 04:33:13 00:35:09 00:32:30 01:02:06 00:50:06 00:39:48 00:53:42
418
6155 Equipe MIASHS-SOPRANO MIX 321 RAISSA MOHAMED MZE ABDALLAH/RAISSA MOHAMED MZE ABDALLAH/DYLAN RAJAONA/MAXIME LAURENT/MAXIME ROBIN/EMMA NOGUES-SZALOWSKI 04:34:15 9,2 04:33:59 00:40:05 00:33:41 00:59:38 01:03:18 00:36:37 00:40:53
419
6146 Equipe ANNE MIX 322 ANNE SAIGNEMORTE/COLINE LEGUET/ANTOINE PLAN/CLEMENCE JOUVENEL/CLEMENCE JOUVENEL/ANTONIN BERTATO 04:34:35 9,2 04:34:16 00:33:51 00:30:41 00:53:32 01:04:45 00:37:32 00:54:10
420
6549 Equipe Running Fish MIX 323 DANA-MARIA ROBU/MÉLANIE BATOCCHI/FRANCISCO SANTOYO/TOMOKO UEMURA/JEAN-BAPTISTE LAPEYRE/JULIEN BERNARD 04:34:45 9,2 04:34:37 00:29:01 00:28:22 00:54:34 01:14:52 00:28:58 00:58:55
421
6141 Equipe GIRL POWER FEM 31 NINA HOFMANN/NINA HOFMANN/MIRAH WISATA/LAETITIA CHASSAGNE/MARIKA UENO 04:35:28 9,2 04:35:07 00:35:11 00:32:34 00:49:46 01:07:47 00:39:33 00:50:35
422
6092 Equipe MEDIAFFICHE MIX 324 CHRISTOPHE LOURS/SÉBASTIEN ARIS/JEREMY BOUAZIZ/ADRIEN FORTUNET/DOROTHEE PESTEL/KANAMORY DABO 04:36:09 9,2 04:35:45 00:38:40 00:33:56 00:50:52 00:56:35 00:41:35 00:54:28
423
6340 Equipe Le carré d?Olive MIX 325 OLIVIER RAYNAL/ELÉONORE LE TOUMELIN/OLIVIER BAZALGE/ANNE MARIAU 04:36:58 9,1 04:36:34 00:34:56 00:32:10 01:14:16 00:46:51 00:33:53 00:54:51
424
6442 Equipe Happy gang MIX 326 FRANCIS MENANT/KARINE JANEZ/FRANCIS MENANT/JULIEN HUGLA/NORA DAVID/JEAN MARIE SILLOU 04:37:15 9,1 04:36:50 00:42:57 00:39:03 00:55:28 00:46:27 00:39:14 00:54:04
425
6417 Equipe Solid'AIR MIX 327 ANNE LISE DECORDE/REMI CAYUELA/ANNE LISE DECORDE/NELLY GIRARD/WILLY MARTIJA/JEAN PIERRE VERY 04:37:48 9,1 04:37:23 00:40:55 00:34:29 00:53:04 01:04:12 00:39:24 00:45:41
426
6009 Equipe TEAM KINE-HCE MIX 328 CATHERINE GOHAUD/GILLES GOHAUD/ANDREA GENEVOIS/MARIE-SOPHIE CHARDONNEAU/ANTONY LE SOBBRE/ADRIEN MAURY 04:38:08 9,1 04:37:39 00:35:35 00:32:50 00:59:30 00:55:06 00:39:43 00:55:21
427
6416 Equipe Les princesses boulettes MIX 329 CLÉA VINCENT/PASCALINE FONTES/AUDREY MOISAN/LUCIE CROUZIER/SIMON COULY/CHRISTELLE LASBLEIZ 04:38:21 9,1 04:37:57 00:43:13 00:41:13 00:54:29 00:46:57 00:36:30 00:55:56
428
6255 Equipe MBV BELLESTEL 1 MIX 330 JOHANNA LETEURE/CELINE CARRUGGI/ALEXIS BONNARD/MYLENE BRUNET/CHRISTELLE FIAMMA MATTEI/KLEBER THIBARON 04:38:47 9,1 04:38:32 00:39:35 00:33:57 00:57:58 00:56:47 00:41:44 00:48:42
429
6162 Equipe Les Rainettes FEM 32 SALOMÉ FILIPPA/VIRGINIE DI IELSI/SALOMÉ FILIPPA/CÉCILE BARCAROLI/SOPHIE KORAHANIS/NATHALIE ALBANO 04:38:52 9,1 04:38:43 00:34:23 00:31:10 01:03:18 00:51:15 00:43:11 00:55:32
430
6504 Equipe Les Boulets MIX 331 ALIX SIRVEN/ANNABELLE COMTE/KATIA VALATS/JENNIFER IGOUNINC/HÉLÈNE GAZAGNE/ADRIEN BEIGNON 04:38:55 9,1 04:38:52 00:28:06 00:29:09 01:01:35 01:01:08 00:40:14 00:58:40
431
6750 Equipe ACCOR HOTEL 5 MIX 332 MARTIAL LEROI/JEAN BAPTISTE CANONICI/MARTIAL LEROI/AUDREY NOYQUES/LAURENT TONY/SYLVAIN BRUEL 04:39:31 9,1 04:39:26 00:39:29 00:33:53 01:06:03 00:49:47 00:31:32 00:58:44
432
6613 Equipe Grimaces contre le cancer 2 MIX 333 NICOLAS MAGNON/ANNE LAURE MARIN/DAVID TRICOU/NICOLAS MAGNON/NATHALIE CREBESSEGUES/PHILIPPE LILE-PALETTE 04:39:48 9,0 04:39:41 00:33:25 00:25:34 00:47:44 01:10:59 00:47:28 00:54:36
433
6547 Equipe MacaRUNade MIX 334 LAURENT CORADE/VICTOR GINESTE/CÉLINE BRAULT/LAURENT CORADE/OLIVIER MANGUERO 04:40:06 9,0 04:39:52 00:24:50 00:40:35 01:02:41 00:54:08 00:45:50 00:51:59
434
6132 Equipe FCMAX FEM 33 MAUD GABAY/ANAIS MOTTE/ANGELIQUE SERENA/ZELIE BOUSSOU/LYSE ALLEBE/TERESA GOLEBIEWSKI 04:40:34 9,0 04:40:21 00:35:57 00:33:13 01:12:55 00:56:27 00:37:41 00:44:20
435
6435 Equipe Unapei 34 - Les Garrigues vertes MIX 335 THIERRY FERRIERES/LAURENT ALARY/THIERRY FERRIERES/VINCENT MALMEJEAN/ANAÏS BATLLE 04:41:11 9,0 04:40:56 00:41:04 00:34:31 00:58:26 00:51:58 00:40:40 00:54:29
436
6438 Equipe Unapei 34 - Les St Priest MIX 336 LAURENCE GAMBA/LAURENCE GAMBA/NICOLAS REBOUL/JEAN PERRONE/AURORE GIRAUD 04:41:12 9,0 04:40:52 00:41:16 00:34:20 00:58:26 00:51:58 00:40:38 00:54:32
437
6437 Equipe Unapei 34 - La Haute Croix MIX 337 ANATOLE BOURSIER/MARIE-NOÉMIE DOREY/ANATOLE BOURSIER/EMMANUEL SAUVIN/HENRY MOSES 04:41:14 9,0 04:41:00 00:41:10 00:34:26 00:58:23 00:52:00 00:40:38 00:54:34
438
6228 Equipe PROPARA 3 MIX 338 CHRISTINE PLAYE/CHARLOTTE CHEVE/CHRISTELLE FRERY/CHRISTELE GUILLOU/OLIVIER GUILLOU/SANDRINE THIHY 04:41:20 9,0 04:40:59 00:43:02 00:40:25 00:45:54 00:54:27 00:45:42 00:51:48
439
6626 Equipe Libriciel 2 MIX 339 LAURE FABRE/JUAN NAVARRO/EMILIE JULIE/LAURE FABRE/MICKAEL PASTOR 04:42:06 9,0 04:41:58 00:29:00 00:27:17 01:01:21 00:57:53 00:46:15 01:00:18
440
6148 Equipe LES 6 CLONES MIX 340 SAMANTHA PITARCH/CELIA POUX/THOMAS LAFFITTE/FLAVIE TOURNIGAND/IOAMA DIVE/SAMANTHA PITARCH 04:42:12 9,0 04:41:58 00:41:38 00:34:19 00:52:40 01:01:58 00:40:32 00:51:03
441
6327 Equipe les filles almave FEM 34 EVE ALBRIZIO--MAFFRE-BAUGE/ROSA ALBRIZIO/ANTONIA VERMERSCH/SOPHIE MAFFRE-BAUGE/LEA VERMERSCH/CARLA VERMERSCH 04:44:01 8,9 04:43:58 00:34:25 00:31:27 01:01:08 00:55:57 00:36:29 01:04:33
442
6225 Equipe Espoir Family FEM 35 HAWAÏ DICH/CAROLINE JANNOT/BAMAKO BRONNER/CHICAGO BAZILE/SANA DICH 04:44:30 8,9 04:44:19 00:35:12 00:26:06 00:59:16 00:50:10 00:47:11 01:06:31
443
6221 Equipe ESPOIR FAMILY M MAS 68 LAURENT JANOT/LAURENT JANOT/YOHAN BIROT 04:44:33 8,9 04:44:33 00:27:44 00:24:19 00:51:01 00:43:01 01:11:57 01:06:28
444
6326 Equipe Mares à Thons MIX 341 JULIETTE DUGNE/MATTHIEU DIDIER LAURENT/JULIETTE DUGNE/CAROLINE GILLES/MANON LEBLOND/EDOUARD LALANNE 04:45:09 8,9 04:44:47 00:34:07 00:30:49 00:59:43 00:55:32 00:42:01 01:02:54
445
6403 Equipe Attrape moi si tu peux.....si tu peux pas, je suis à l'Opéra MIX 342 RACHEL HUGONNET/DELPHINE PIERRE/EDGAR ALEXANDRE/MARC DOUMAYROU/PIERRE AMMIRATTI/LOÎC LE TALLEC 04:46:16 8,8 04:46:04 00:35:54 00:33:11 00:58:34 01:03:35 00:34:16 01:00:43
446
6160 Equipe KETCHUP-MAYO MIX 343 MILA WILK/MILA WILK/HAMIDANE HAMIDOUNE/KHALIS KOUAME/CANELLE THIERRY 04:46:33 8,8 04:46:20 00:36:14 00:33:42 01:08:06 00:58:09 00:34:13 00:56:06
447
6334 Equipe Team Juliette N°1 MIX 344 LAURENT GARCIA/SABINE SANCHEZ/PASCAL PACE/JEAN-LAURENT BASTIEN/CHANTAL BURGUIÈRE/SEBASTIEN TREIG 04:46:49 8,8 04:46:31 00:34:18 00:25:53 00:57:40 01:04:55 00:41:14 01:02:46
448
6536 Equipe Team Juliette N°2 MIX 345 AUDE SIMOENS/CÉCILE JUIGNE SIMON/CLÉMENTINE LÉVÈQUE/NATHALIE SACCO/SYLVIE DARDIER SOULLIER/GRAHAM GILLESPIE 04:46:51 8,8 04:46:31 00:34:39 00:31:49 01:07:24 00:59:59 00:30:10 01:02:47
449
6025 Equipe Les Romegaires de Roujan MIX 346 MICHEL BONETTO/DELPHINE LAGALIE-LIBOUBAN/DIDIER LIBOUBAN/JOHANNA GALVEZ/GÉRALDINE GILBERT/OPHÉLIE MARCOS 04:46:53 8,8 04:46:27 00:29:52 00:46:53 01:05:29 00:53:25 00:39:15 00:51:58
450
6616 Equipe La Boussole MAS 69 KHAIRULLAH OMARI/RIZA AMIRI/FARHAD IALALI/YACOB YACOB/ZIA IBRAHIMZADA/YONI ZERBIB 04:47:33 8,8 04:47:11 00:29:54 00:46:53 01:05:19 00:53:49 00:48:27 00:43:09
451
6108 Equipe LES REINS GARD II MIX 347 SEKARNA RIWAN/SEVERINE HMANA-HERITIER/SARAH GAGNERON/CELINE THIBAUD/ANNE WUILLAI/DAVID JUSTES 04:49:48 8,7 04:49:15 00:41:26 00:34:12 00:59:37 00:56:21 00:41:41 00:56:29
452
6293 Equipe MIASHS-Mallow MIX 348 JOHANNA FRICON/DAMIEN RIEGERT/JOHANNA FRICON/NATHAN SOULLIER/LAURENT PICCININI/WIAM BEKRI 04:50:34 8,7 04:50:34 00:40:12 00:33:35 01:01:39 00:43:14 00:41:27 01:10:26
453
6543 Equipe La Pinède MIX 349 RÉMI RODRIGUEZ/KARREMON GHORZI/GAËLLE LE VOURCH/ELODIE LAURIER/NICOLAS PARIS/GUILLAUME SOULIER 04:50:37 8,7 04:50:16 00:43:24 00:42:12 00:56:40 01:05:23 00:37:54 00:45:01
454
6540 Equipe Action Froid Montpellier MIX 350 FADILA NASRI/MARCELLO SCORPIONI/NOÉMIE HOCHARD/MARION ATTALIN/FLORENTIN DUMAS/MORGAN PIONNIER 04:50:39 8,7 04:50:18 00:38:46 00:33:50 01:09:33 01:05:30 00:38:01 00:44:56
455
6541 Equipe L'Appel du 07!! MIX 351 ALAIN VOLLE/CHRISTEL BILON/UGO ULMANN/MARION GOMARD/CLARA GYSELINCK/STÉPHANE GRENIER 04:50:41 8,7 04:50:20 00:43:19 00:42:16 00:56:33 01:05:31 00:38:01 00:44:58
456
6257 Equipe MBV REINE BEATRIX / GERANTO MIX 352 FREDERIQUE GUERARDON/CAMILLE PERROT/FREDERIC MILLISCHER/FRANCE ROSSI/MILLY CARDONNA/SYLVIE CONSTANTIN 04:51:45 8,7 04:51:29 00:38:57 00:33:45 00:57:41 01:03:06 00:42:50 00:55:24
457
6430 Equipe Les morues thoniennes MIX 353 ARMELLE PERIGAUD/ARMELLE PERIGAUD/EMILIE ASTRUC/LUCIE PALEGIE/ROMUALD HUMBERT/OLIVIER SAINT AUBERT 04:54:35 8,6 04:54:18 00:41:58 00:35:00 01:15:21 00:47:19 00:41:06 00:53:48
458
6241 Equipe NRGY TEAM MAS 70 GUY ZERBIB/RACHID AMMAR/NICOLAS ARTIELLE 04:55:59 8,6 04:55:51 00:41:00 00:34:25 00:59:09 01:00:55 00:40:39 00:59:48
459
6618 Equipe Folles Dell FEM 36 ANGELIQUE LOMBARDO/ANGELIQUE LOMBARDO/ALEXANDRINE HEISSAT/MAGALI GOHORRY/ELSIE BARDOT 04:56:29 8,5 04:56:08 00:36:44 00:33:25 01:03:02 01:02:19 00:39:44 01:01:12
460
6045 Equipe HYGIE SPHERE MIX 354 MATHILDE MAINGOURD/LAURENT RODRIGUES/RUSLAN BOICHUK/ELHADJI FALL/JEAN-BERNARD CORTES/ELISE GUILBERT 04:59:57 8,4 04:59:39 00:39:18 00:33:38 01:04:57 00:53:37 00:39:23 01:09:01
461
6265 Equipe MBV HELISENDE BELLESTEL FEM 37 CATHERINE LAURENT/LYDIE PAYET CURY/CLAUDIA BORCA/BEATRICE DEMARLY/CHARLOTTE GOSSART/SNC MAYANG RUSTIARTI 05:04:51 8,3 05:04:36 00:42:31 00:36:11 01:12:31 00:56:25 00:48:11 00:49:00
462
6443 Equipe LES SMILIENNES FEM 38 MÉLANIE BEURIOT/ANDIE KERMAREC/AURÉLIE BEAUMONT/GWENDOLINE QUERE/JULIE BERNARD/CLAUDINE SABLE 05:05:07 8,3 05:05:02 00:36:48 00:33:26 01:04:46 00:54:26 00:39:44 01:15:55
463
6298 Equipe ACCOR HOTEL 4 MIX 355 MATHIEU BOUSCARLE/SEBASTIEN COUTURIER/CHRISTOPHE VALLET/MATHIEU BOUSCARLE/BERNARD BANCAREL/EMILIE FORCE 05:06:32 8,3 05:06:11 00:39:07 00:33:44 01:19:00 00:54:04 00:34:22 01:06:13
464
6169 Equipe les dés menthe MIX 356 MARINE SCHMITTER/MARINE SCHMITTER/FLORIAN MARTINEZ/ELODIE DALLEAU/OCÉANN HESPEL/LAURA SAFON 05:19:03 7,9 05:18:36 00:42:46 00:36:48 01:02:45 01:07:53 00:40:01 01:08:48
465
6168 Equipe Les dés Menthe FEM 39 LAURIANE VIDAL/LAURIANE VIDAL/FATIHA BENICHOU/CYRIELLE BOUSSIER/MARGAUX IZOUAOUEN/JACQUELINE SANCHEZ 05:19:04 7,9 05:18:37 00:42:20 00:35:17 01:16:23 00:56:12 00:40:00 01:08:49
466
6264 Equipe MBV GRANDPIERRE WESTALIA MIX 357 NADEGE THIBAUDEAU/VINCENT PIERRAIN/MARLENE LENENN/FOUZIA FEKHAR/CEDRIC DELVOYE/AURELIE GIOLA 05:28:45 7,7 05:28:29 00:45:27 00:32:50 01:09:21 01:00:35 00:47:37 01:12:53
467
6156 Equipe MALTA MAS 0 ANDY BARBAZA/ANDY BARBAZA/TAHA ELKARAFLI/ARNAUD SALLABERRY/FREDERIC ASSIE/MOEZ EL GABSI 00:00:00 ABD 02:01:11 00:10:57