Marathon de Montpellier - 24/03/2019

Marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
8 NOUINI REDOUAN MSE 1   02:25:54 17,4 1 France 02:25:54
2
11 BETT RICHARD KIPRONO MSE 2   02:28:53 17 2 France 02:28:53
3
7 HRIOUED ALAA MSE 3   02:42:57 15,5 3 France 02:42:57
4
6 EPALE TANGUY MM1 1   02:43:54 15,4 4 France 02:43:51
5
2 LOYAN BORIS MSE 4 ECA Teamdhoublon 02:44:42 15,4 5 France 02:44:42
6
5 LEY ANTOINE MSE 5 team IRUN montpellier 02:51:20 14,8 6 France 02:51:18
7
14 ESPADA GABRIEL MSE 6   02:51:37 14,8 7   02:51:34
8
120 COLLONGE FABIEN MM1 2   02:51:37 14,8 8 France 02:51:33
9
132 HOGUET VINCENT MM1 3 UA VERSAILLES 02:52:05 14,7 9 France 02:52:05
10
363 CONDON JEROME MSE 7 AC2A 02:53:24 14,6 10 France 02:53:17
11
13 FONTA CLÉMENT MSE 8 MAT MONTPELLIER 02:55:44 14,4 11 France 02:55:41
12
145 TISSOT JEAN-CLAUDE MM1 4 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 02:56:00 14,4 12 France 02:56:00
13
138 VILLALARD AYMERIC MSE 9   02:56:12 14,4 13 France 02:56:09
14
137 RODRIGUEZ NICOLAS MSE 10   02:57:02 14,3 14 France 02:56:57
15
807 HAMARD CHRISTOPHE MM1 5   02:57:52 14,2 15 France 02:57:49
16
102 BARANOV ALEXANDRE MSE 11 VELOCHINOIS.COM 02:58:17 14,2 16 France 02:58:11
17
562 GONZALES STÉPHANE MM1 6 RESTINCLIERES 02:58:30 14,2 17 France 02:58:30
18
146 GESS KEVIN MM2 1   02:58:55 14,1 18 France 02:58:55
19
104 BOUDISSA KHIER MSE 12   02:58:59 14,1 19 France 02:58:53
20
127 PANELLI FABRICE MM2 2 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 02:59:24 14,1 20 France 02:59:20
21
45 SARRAN GEOFFROY MSE 13 BLAGNAC SC 02:59:37 14,1 21 France 02:59:32
22
806 GUGLIELMI MICHAËL MM1 7   02:59:59 14,1 22 France 02:59:53
23
118 SAUVEGRAIN ERWAN MM1 8   03:01:41 13,9 23 France 03:01:37
24
306 GOGNET FLORIAN MSE 14   03:03:33 13,8 24 France 03:03:19
25
1620 CLEMENT KEVIN MSE 15   03:04:28 13,7 25 France 03:04:25
26
3 CARTON FABIEN MSE 16 MADE IN TRI 03:04:38 13,7 26 France 03:04:36
27
714 CHAIR DAVID MM1 9   03:05:09 13,7 27 France 03:05:02
28
114 CHANCRIN CAMILLE MSE 17   03:05:16 13,7 28 France 03:04:54
29
134 ROQUART STEPHANE MM1 10   03:05:24 13,7 29 France 03:05:17
30
121 GUILLOT VINCENT MM1 11 UC FOREZ 42 03:07:34 13,5 30 France 03:07:24
31
253 KERDELLANT ELVEN MSE 18 BREIZH CLIMBER 03:08:00 13,5 31 France 03:07:55
32
1 SOUTIRAN FABRICE MSE 19 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 03:08:02 13,5 32 France 03:08:02
33
149 CIZERON THÉO MSE 20 START Running Montpellier 03:08:13 13,5 33 France 03:08:05
34
53 MARIJA VRAJIC FM1 1   03:08:57 13,4 1 France 03:08:54
35
123 CASTIGLION MICHEL MM1 12 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 03:09:26 13,4 34 France 03:09:22
36
51 SANTURINO CRISTINA FSE 1 RSEA Peñalara 03:10:05 13,3 2 France 03:10:02
37
142 GILLMANN FABRICE MM1 13   03:10:12 13,3 35 France 03:10:07
38
257 COQUARD CHRISTOPHE MM1 14 TEAM GRAMMONT 03:12:38 13,1 36 France 03:12:32
39
1711 KARACAY NICOLAS MSE 21   03:12:40 13,1 37 France 03:12:30
40
511 MOHAMMED OMAR YASIEN MSE 22   03:12:44 13,1 38 France 03:11:45
41
125 ROUBY ANTOINE MSE 23   03:13:00 13,1 39 France 03:12:57
42
124 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 15   03:13:26 13,1 40 France 03:13:22
43
725 LESVEN RONAN MM1 16 Dauphins de l'Elorn Triathlon 03:13:45 13,1 41 France 03:13:40
44
515 MOUDENC ALEXANDRE MSE 24 USA TRIATHLON 03:13:53 13,1 42 France 03:13:42
45
245 GOGNET JOHAN MSE 25 La Paillade C le Barca 03:14:08 13 43 France 03:13:55
46
219 AVIS GEOFFREY MSE 26   03:16:07 12,9 44 France 03:16:01
47
225 BLANCHER YVES MM2 3   03:16:29 12,9 45 France 03:16:23
48
46 GERARDIN RAPHAËL MM1 17 PEROLS FOOTING 03:16:36 12,9 46 France 03:16:26
49
284 TESSIER BENOIT MSE 27   03:16:50 12,9 47 France 03:16:04
50
893 IBANEZ MOLINA HECTOR MSE 28   03:17:45 12,8 48 France 03:17:35
51
128 LURMEAU SYLVAIN MSE 29 PEROLS FOOTING 03:18:12 12,8 49 France 03:18:03
52
130 CHALET BRUNO MM2 4 GROUPE ADENE 03:18:13 12,8 50 France 03:18:08
53
369 FARNET JEAN-LUC MM2 5   03:18:33 12,8 51 France 03:18:22
54
211 HUET THÉOTIME MSE 30   03:18:37 12,7 52 France 03:18:03
55
256 LAINE DAMIEN MSE 31 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 03:18:46 12,7 53 France 03:18:25
56
566 LOI LUDOVIC MSE 32   03:18:51 12,7 54 France 03:18:44
57
119 TARIS HERVÉ MM1 18 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:18:56 12,7 55 France 03:18:30
58
801 GEORGES EMMANUEL MM2 6 SALTA BARTAS 03:19:01 12,7 56 France 03:18:56
59
379 PEPIN JONATHAN MSE 33 Team wawache 03:19:02 12,7 57 France 03:18:57
60
103 BARBERAN DANIEL MM2 7 TEAM GRAMMONT 03:19:17 12,7 58 France 03:19:08
61
105 BOUFFY PAUL MSE 34   03:19:26 12,7 59 France 03:19:19
62
246 GOUDARD GREGORY MSE 35 Marathon setois 03:19:45 12,7 60 France 03:19:38
63
153 BLITZ FRAYRET CÉLINE FSE 2 Saint-Gély athlétisme 03:20:07 12,7 3 France 03:20:01
64
283 TEKIELA PHILIPPE MM1 19   03:21:52 12,5 61 France 03:21:41
65
148 CARÊME ADRIEN MSE 36 Carême 03:21:57 12,5 62 France 03:21:36
66
879 AMARO RAIMON MM1 20 Esportiu Ripoll 03:22:31 12,5 63 Espagne 03:22:15
67
268 NABHOLZ NICOLAS MSE 37 Les Képis Pescalunes 03:22:40 12,5 64 France 03:22:30
68
248 GUFFROY CHRISTIAN MM1 21   03:22:44 12,5 65 France 03:22:32
69
591 GIRERD FLORIAN MSE 38 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 03:23:35 12,4 66 France 03:23:31
70
144 LESCENE STEPHANE MM2 8   03:24:09 12,4 67 France 03:24:02
71
1614 DUQUOC YANN MSE 39 Defiman Triathlon Pezenas 03:24:36 12,4 68 France 03:24:12
72
1551 DUMAS FRANÇOISE FM2 1 ALES CEVENNES ATHLETISME* 03:24:42 12,4 4 France 03:24:27
73
455 COQUET SÉBASTIEN MM1 22   03:24:55 12,4 69 France 03:24:35
74
307 GRANGER DAVID MM1 23 VELAY ATHLETISME 03:25:07 12,3 70 France 03:24:26
75
107 BRICARD LAURENT MM2 9   03:25:40 12,3 71 France 03:25:30
76
136 JAHAN GEOFFROY MM1 24 FREE RUNNERS LE CLUB 03:25:45 12,3 72 France 03:25:29
77
1003 EL BOUADILI ANNA FSE 3 AJ AUXERRE SECTION MARATHON 03:25:48 12,3 5 France 03:25:42
78
277 ROSSO PHILIPPE MM2 10 courir à meyreuil 03:26:28 12,3 73 France 03:26:19
79
129 MÖGLICH MICHAEL MM1 25   03:26:51 12,2 74 Allemagne 03:26:43
80
297 BOHNERT GAËL MSE 40   03:26:56 12,2 75 France 03:26:43
81
275 RIBERA GILLES MM1 26 RUN IN CRES 03:27:02 12,2 76 France 03:26:57
82
353 ROGUE CLÉMENT MSE 41   03:27:15 12,2 77 France 03:27:07
83
504 MACIA ANTHONY MSE 42   03:27:18 12,2 78 France 03:27:13
84
834 WAGNER NICOLAS MSE 43 SL/EA VILLEFRANCHE 03:27:36 12,2 79 France 03:26:48
85
366 DOS SANTOS PIERRE MM1 27 MONTPELLIER CITY 03:27:37 12,2 80 France 03:27:37
86
274 RENAULT HERVÉ MM3 1 ASC Drancy 03:28:01 12,2 81 France 03:27:53
87
538 SIMON JORIS MSE 44   03:28:21 12,2 82 France 03:28:09
88
249 IMBERT PIERRE MSE 45 Go hard or go home Team 03:28:28 12,1 83 France 03:28:16
89
47 FRANCE DORIAN MM1 28 MA2M 03:28:36 12,1 84 France 03:28:36
90
1723 DUGAS CEDRIC MSE 46   03:29:13 12,1 85 France 03:28:57
91
207 D'ANGELO ANTHONY MSE 47   03:29:16 12,1 86 France 03:28:59
92
111 OLIVIER FABIEN MSE 48   03:29:19 12,1 87 France 03:29:10
93
279 SENECHAL FABIEN MM1 29 OWENS 36 03:29:21 12,1 88 France 03:28:54
94
367 DUHAMEL FRANTZ MM2 11 Les Copains d'Abord 03:29:40 12,1 89 France 03:29:35
95
921 FOUREL COLIN MSE 49 JVWEB 03:29:40 12,1 90 France 03:29:31
96
332 GONZALEZ PATRICE MM1 30 Chocolaterie gonzalez 03:30:03 12,1 91 France 03:29:34
97
375 BESOMBES ORAMA MSE 50 FREXIT 03:30:31 12 92 France 03:30:08
98
296 BELLO CHRISTOPHE MM1 31 Crous Montpellier 03:30:34 12 93 France 03:30:00
99
258 LANGER NICOLAS MM1 32 MONTPELLIER TRIATHLON 03:30:42 12 94 France 03:30:38
100
238 DURAND CHRISTIAN MM3 2 DURAND 03:30:56 12 95 France 03:30:45
101
234 CHASSANY QUENTIN MSE 51   03:31:10 12 96 France 03:30:54
102
309 JAMMES ARNAUD MM1 33 AC VALLEE DU SALAISON 03:31:15 12 97 France 03:30:51
103
285 THIBAULT TONY MM1 34   03:31:19 12 98 France 03:31:05
104
263 MARTY LAURENT MM1 35 ROUE LIBRE GIGNACOISE 03:31:24 12 99 France 03:31:08
105
380 VIDALINC GUILLAUME MM1 36   03:31:38 12 100 France 03:31:00
106
222 BARDASU FRANCISC MM1 37   03:31:58 11,9 101 France 03:31:22
107
789 COUDERE FRANCK MM2 12 Pontault AAC 03:32:52 11,9 102 France 03:32:45
108
922 THEPAUT EMMANUEL MM1 38   03:33:40 11,8 103 France 03:33:28
109
143 ROUX JEROME MM1 39 Vieux-Gars 03:33:50 11,8 104 France 03:33:41
110
1558 BLANCHET ALINE FSE 4 JOGGING CASTELNAU 03:34:05 11,8 6 France 03:34:05
111
242 FARGE HERVÉ MM1 40 ASPTT GRENOBLE 03:34:07 11,8 105 France 03:33:55
112
106 BRIAND ALEXANDRE MSE 52 Briand 03:34:08 11,8 106 France 03:34:00
113
736 REINALDOS ALAIN MSE 53   03:34:18 11,8 107 France 03:33:21
114
135 JANSSENS PASCAL MM3 3 COURIR ENSEMBLE SNCF 03:34:22 11,8 108 France 03:34:20
115
833 VIGUIER ANTOINE MM1 41 NOL 03:34:56 11,8 109 France 03:34:29
116
357 TOUNY FABRICE MM1 42   03:35:06 11,8 110 France 03:34:51
117
269 NIZAN SYLVAIN MM1 43   03:35:15 11,8 111 France 03:34:55
118
262 MARTINEZ JEAN LOUIS MM1 44   03:35:17 11,8 112 France 03:35:01
119
497 HUSTACHE DANIEL MSE 54 Arsl Roche 03:35:23 11,8 113 France 03:35:23
120
237 DOUCET SWAN MSE 55   03:35:26 11,8 114 France 03:35:09
121
233 CHABALIER DAVID MM1 45   03:35:46 11,7 115 France 03:35:22
122
266 MOURIER OLIVIER MM1 46 Courir ensemble à Generac 03:35:48 11,7 116 France 03:35:34
123
486 DAUPHIN JACQUES MM2 13   03:36:01 11,7 117 France 03:35:10
124
1005 VAN TOL ALEXIA FSE 5   03:36:07 11,7 7 France 03:35:52
125
465 AMAT FLORIAN MSE 56 Amat 03:36:12 11,7 118 France 03:35:31
126
1624 DURAND KEVIN MSE 57   03:36:24 11,7 119 France 03:35:39
127
790 COURET LAURENT MM1 47   03:36:54 11,7 120 France 03:36:49
128
1722 GUILLAUMIN ROGER MM3 4   03:37:03 11,7 121 France 03:36:37
129
1616 NICQ LAURENT MM1 48   03:37:24 11,6 122 France 03:37:07
130
270 NOUVEL FABIEN MM2 14 RUN IN CRES 03:37:33 11,6 123 France 03:37:24
131
574 PAIRÓ COSTA ALBERT MM1 49 Independent 03:37:33 11,6 124 Espagne 03:37:17
132
286 TRICAULT MAXIME MSE 58   03:37:48 11,6 125 France 03:37:38
133
313 PACE SEBASTIEN MSE 59 E.V.A. VAUVERT 03:37:48 11,6 126 France 03:37:30
134
726 LESVEN GILDAS MM1 50 BAUME 03:38:10 11,6 127 France 03:37:42
135
1257 KAN-CABLAT ALINE FM1 2 ASM PAU 03:38:44 11,6 8 France 03:38:30
136
230 BRUNEL LUC MM1 51 ATHLE NIMES 30 03:39:13 11,5 128 France 03:39:02
137
205 CAILLOU BORIS MSE 60   03:39:24 11,5 129 France 03:36:59
138
243 FISCHER DAVID MM1 52   03:39:31 11,5 130 France 03:39:21
139
832 TOLDI ALEXANDRE MM2 15   03:39:32 11,5 131 France 03:38:07
140
561 GARNIER CÉDRIC MSE 61   03:39:35 11,5 132 France 03:39:01
141
852 DEDEBANT SYLVAIN MM2 16 YAMAKASI 03:39:46 11,5 133 France 03:39:46
142
872 RIGAL STANISLAS MSE 62   03:39:50 11,5 134 France 03:38:55
143
239 ECHAPPE DAVID MSE 63   03:39:52 11,5 135 France 03:39:24
144
141 LOBERA MARCELO MM2 17   03:39:56 11,5 136 France 03:39:52
145
272 PERBEY FABIEN MM1 53 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 03:39:57 11,5 137 France 03:39:41
146
109 DUSSARGUES DAMIEN MSE 64 AC2A 03:40:15 11,5 138 France 03:40:11
147
372 RIEUTORD JEAN MM2 18 SCAC saint christol 03:40:18 11,5 139 France 03:40:12
148
374 BENAIN-LIOT FABRICE MSE 65   03:40:33 11,5 140 France 03:40:16
149
126 PERARD JEAN MICHEL MSE 66 marcombe's team running 03:40:53 11,5 141 France 03:40:50
150
551 BLANQUART JEAN MSE 67   03:40:56 11,5 142 France 03:39:41
151
1268 HOLI CAROLINE FM1 3 CA BALMA 03:41:12 11,4 9 France 03:41:12
152
457 GLAUDE JEROME MM1 54   03:41:42 11,4 143 France 03:40:42
153
876 WAWOCZNY HUGUES MSE 68   03:41:52 11,4 144 France 03:41:44
154
267 MULLER CHRISTOPHE MM2 19 NSTT Sarrebourg 03:42:01 11,4 145 France 03:41:48
155
244 GILABERT NICOLAS MSE 69   03:42:12 11,4 146 France 03:42:05
156
894 JEZIORSKI DANIEL MM1 55   03:42:13 11,4 147 France 03:41:52
157
360 BRÉMOND LAURENT MM1 56 RENARDS DE CARAVETTE 03:42:13 11,4 148 France 03:41:53
158
816 MARTIN GREGORY MSE 70 Champigny triathlon 03:42:28 11,4 149 France 03:41:27
159
376 LEYNAUD GAUTHIER MSE 71   03:42:32 11,4 150 France 03:42:12
160
1004 MOURET MERIEM FM2 2 ASPTT Clermont Ferrand 03:42:41 11,4 10 France 03:42:18
161
140 DUTARTE CHRISTIAN MM1 57   03:42:44 11,4 151 France 03:42:38
162
453 CHOPARD JEROME MM1 58   03:43:00 11,4 152 France 03:42:27
163
553 CAPOEN DIDIER MM1 59   03:43:22 11,3 153 France 03:42:26
164
291 WOLFF ANTOINE MSE 72 MONTPELLIER TRIB' TEAM 03:43:40 11,3 154 France 03:43:10
165
231 CALBRIX RAPHAEL MM1 60 DEINOVE BOYS 03:43:49 11,3 155 France 03:43:28
166
818 MKADARA ABDALLAH MM1 61 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 03:44:11 11,3 156 France 03:44:02
167
517 OLLIER STÉPHANE MM1 62 CAP MELGUEIL 03:44:19 11,3 157 France 03:43:45
168
932 MOULINIER ERIC MSE 73 MAIRIE MONTPELLIER 03:44:23 11,3 158 France 03:43:20
169
292 WRIGHT DUNCAN MM2 20 AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON 03:44:30 11,3 159 France 03:44:22
170
522 PHAN AURÉLIEN MSE 74   03:44:38 11,3 160 France 03:43:38
171
377 LOUBIERE SEBASTIEN MM1 63 NENE40 03:44:45 11,3 161 France 03:44:39
172
276 RICAUD CEDRIC MSE 75   03:44:50 11,3 162 France 03:44:37
173
525 POCHET ALEXANDRE MSE 76   03:44:51 11,3 163 France 03:44:13
174
508 MARTINEZ JONATHAN MSE 77   03:44:53 11,3 164 France 03:44:53
175
506 MARQUIE ADRIEN MSE 78 Marquié 03:45:08 11,2 165 France 03:45:08
176
540 TASSIE JEROME MM1 64   03:45:23 11,2 166 France 03:44:33
177
251 JANSSEN BENOIT MM1 65   03:45:53 11,2 167 France 03:45:48
178
235 DAGORN OLIVIER MM1 66 RunTogether Dijon 03:46:09 11,2 168 France 03:45:49
179
724 LAFONT FABIEN MSE 79 Pic Saint Loup Triathlon 03:46:16 11,2 169 France 03:46:00
180
346 PEGUET VIVIEN MSE 80   03:46:20 11,2 170 France 03:45:47
181
529 PRUGNARD LAURENT MM1 67   03:46:25 11,2 171 France 03:45:42
182
936 ROUGIER YANNICK MM1 68 AC CLAPIERS 03:46:35 11,2 172 France 03:44:54
183
202 BASTIEN ANDRÉ MM2 21   03:46:58 11,2 173 France 03:46:49
184
1263 GARNIER CHRISTINE FM2 3   03:47:00 11,2 11 France 03:45:20
185
590 FOURNEL HUGO MSE 81   03:47:06 11,1 174 France 03:45:54
186
491 FERCHAUD ALAIN MM3 5 S/L LE MANS A 72 03:47:37 11,1 175 France 03:47:04
187
147 DIDELOT GREGORY MM1 69 CPAM HERAULT 03:47:38 11,1 176 France 03:47:28
188
899 MARTINEZ THIERRY MM2 22 Courir à Meyreuil 03:47:40 11,1 177 France 03:47:32
189
255 LACROIX THIERRY MM1 70 courir à meyreuil 03:47:40 11,1 178 France 03:47:34
190
365 DAIEN VINCENT MSE 82   03:47:58 11,1 179 France 03:47:49
191
204 BRINAS FRÉDÉRIC MM2 23 US BERRY 03:48:18 11,1 180 France 03:48:09
192
849 CLARTE STEPHANE MM1 71   03:48:29 11,1 181 France 03:48:13
193
1602 JAFFUEL GRÉGORY MSE 83   03:48:35 11,1 182 France 03:47:55
194
1902 REBOUL RACHEL FM2 4 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 03:48:41 11,1 12 France 03:48:21
195
469 BAUDOIN PASCAL MM1 72   03:48:44 11,1 183 France 03:47:40
196
208 DURAND JEAN-MARC MM2 24 CAPGEMINI 03:48:47 11,1 184 France 03:48:47
197
326 COUTURIER THIBAUT MSE 84   03:48:48 11,1 185 France 03:48:42
198
229 BOURGADE OLIVIER MM1 73 LA FOULEE MEYNOISE 03:49:09 11 186 France 03:49:09
199
624 MARCK GAETAN MSE 85 ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 03:49:13 11 187 France 03:48:38
200
889 DUPONT GUILLAUME MSE 86   03:49:23 11 188 France 03:48:43
201
139 LANDIER GREGORI MM1 74 FAF-LR 03:49:26 11 189 France 03:49:26
202
316 PLESSIS EDOUARD MSE 87 Les Képis Pescalunes 03:49:31 11 190 France 03:49:12
203
611 BIANCAMARIA SYLVAIN MM2 25   03:49:36 11 191 France 03:47:38
204
368 FARGIER JEAN-PIERRE MM2 26 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 03:49:43 11 192 France 03:49:37
205
293 BALUFIN ETIENNE MSE 88   03:49:57 11 193 France 03:49:11
206
582 SPANNUET THOMAS MSE 89   03:50:14 11 194 France 03:50:14
207
247 GRAILLOT LAURENT MSE 90   03:50:18 11 195 France 03:50:11
208
101 ABRIVARD JOHANN MM1 75 RUN IN CRES 03:50:23 11 196 France 03:50:13
209
608 OUACHOUR HACÈNE MM2 27   03:50:26 11 197 France 03:49:44
210
870 PARMENTIER BERNARD MM2 28 VO2 TRIATHLON 03:50:26 11 198 France 03:49:01
211
288 VERMET LAURENT MM1 76 SANOFI MONTPELLIER 03:50:28 11 199 France 03:49:36
212
620 ORSINGHER BENOIT MM1 77 Saint mathieu athlétic 03:50:37 11 200 France 03:50:18
213
454 CINTAS MATHIEU MSE 91   03:50:50 11 201 France 03:50:14
214
228 BOULON JULIEN MM1 78 Techne Running Club 03:50:56 11 202 France 03:50:51
215
628 RANDOULET OLIVIER MM1 79   03:50:58 11 203 France 03:50:33
216
1011 WATTEL MARIE LISE FM2 5 Pontault AAC 03:51:03 11 13 France 03:50:53
217
572 MUSCAT--RIVIÈRE ELIOT MSE 92   03:51:16 10,9 204 France 03:50:20
218
371 LAHAYE ALAIN MM3 6   03:51:30 10,9 205 France 03:51:18
219
218 ARCHINARD GUILLAUME MSE 93   03:51:39 10,9 206 France 03:51:26
220
1717 HAMOU JUDICAEL MM1 80   03:51:54 10,9 207 France 03:50:52
221
289 VERNIS PAUL MES 1 ASMM 03:52:03 10,9 208 France 03:50:51
222
528 PROVINI BASTIEN MM1 81   03:52:04 10,9 209 France 03:51:32
223
901 MERIEUX NICOLAS MSE 94 ASVEL ATHLETISME 03:52:11 10,9 210 France 03:50:58
224
115 DELORAINE THIBAUT MSE 95   03:52:11 10,9 211 France 03:51:35
225
227 BONHOURE SYLVAIN MSE 96   03:52:12 10,9 212 France 03:51:54
226
569 MERIEUX ALAIN MM2 29   03:52:12 10,9 213 France 03:50:59
227
616 CHARBONNEAU PASCAL MM2 30   03:52:31 10,9 214 France 03:51:33
228
315 PERRONNET JEAN CLAUDE MM2 31   03:52:39 10,9 215 France 03:52:33
229
1546 VINCENT ISABELLE FM1 4 DIJON SINGLETRACK 03:52:40 10,9 14 France 03:52:34
230
542 TROCELLIER NICOLAS MSE 97   03:52:50 10,9 216 France 03:51:48
231
1288 GUIBERT FLORENCE FSE 6 JOGGING LAVERUNE 03:52:52 10,9 15 France 03:52:15
232
477 CARAMONTOS JEAN-PIERRE MM2 32 ASPTT GRAND VALENCE 03:53:27 10,8 217 France 03:53:07
233
1289 LECHAT AMÉLIE FM1 5   03:53:29 10,8 16 France 03:53:06
234
526 POULAIN PASCAL MM2 33   03:53:31 10,8 218 France 03:53:06
235
933 QUET STEPHANE MM1 82 MONTPELLIER 3M 03:53:43 10,8 219 France 03:52:46
236
223 BENIGNO GUILHEM MSE 98   03:53:44 10,8 220 France 03:51:31
237
290 VILLARD CLAUDE MM3 7 EAMYA 03:53:45 10,8 221 France 03:53:28
238
110 DUCARME OLIVIER MM2 34   03:53:50 10,8 222 Belgique 03:53:47
239
880 BALET MICHEL MM2 35   03:54:04 10,8 223 France 03:53:27
240
1545 TOMA CRISTINA FSE 7   03:54:10 10,8 17 France 03:52:37
241
48 LABARTHE THOMAS MSE 99 PEROLS FOOTING 03:54:14 10,8 224 France 03:53:42
242
1618 SOBIERAJSKI JACEK MM2 36   03:54:16 10,8 225 France 03:53:42
243
217 ALOISI ANTHONY MSE 100   03:54:24 10,8 226 France 03:53:50
244
733 PERROUD CHRISTIAN MM2 37   03:54:27 10,8 227 France 03:52:49
245
322 VUILLEMOT SYLVAIN MM1 83   03:54:48 10,8 228 France 03:54:32
246
1611 FABRE MICHAEL MM1 84 FSPN POLICE 03:54:50 10,8 229 France 03:54:19
247
862 JEANJEAN ADRIEN MSE 101   03:55:05 10,8 230 France 03:54:48
248
294 BAROUX FLORIAN MSE 102 Juvignac Handball 03:55:10 10,8 231 France 03:54:31
249
261 LOMBARD D'ESPEREL NICOLAS MSE 103   03:55:23 10,8 232 France 03:55:05
250
466 ANDRIEU PHILIPPE MSE 104   03:55:33 10,7 233 France 03:54:57
251
350 REVOIL NICOLAS MM2 38   03:55:35 10,7 234 France 03:54:49
252
564 LE GAL PHILIPPE MM2 39   03:55:36 10,7 235 France 03:54:48
253
919 BAUX THOMAS MSE 105   03:55:51 10,7 236 France 03:54:08
254
213 LOPEZ JEROME MM1 85   03:55:55 10,7 237 France 03:55:46
255
1251 CHAPOUTOT ORIANE FES 1   03:55:55 10,7 18 France 03:55:10
256
532 RENAUD FREDERIC MM1 86   03:56:04 10,7 238 France 03:55:08
257
364 CURIE CHRISTOPHE MM1 87   03:56:22 10,7 239 France 03:56:06
258
1615 PUGNET LUDOVIC MSE 106 JITA 03:56:32 10,7 240 France 03:54:43
259
823 POIREL CHRISTIAN MM1 88 CLERMONT SPORT ENDURANCE 03:56:35 10,7 241 France 03:55:51
260
1566 COSTES BLANDINE FSE 8   03:56:37 10,7 19 France 03:55:35
261
510 MIQUEL THIERRY MM2 40   03:56:40 10,7 242 France 03:54:33
262
1276 DAMMAN ELISE FSE 9   03:56:47 10,7 20 France 03:55:35
263
1709 SMART REY MM1 89 Run Smart Crew 03:57:06 10,7 243 France 03:57:03
264
737 REYMOND ARNAUD MM1 90   03:57:16 10,7 244 France 03:57:06
265
451 BURGUERE GILBERT MM2 41   03:57:29 10,7 245 France 03:57:01
266
717 DECOSTER ALOÏS MSE 107   03:57:30 10,7 246 France 03:56:11
267
493 GROSMANN MAXIME MSE 108 MAGUELONE JOGGING 03:57:32 10,7 247 France 03:56:51
268
216 ABBAS JONATHAN MSE 109   03:57:34 10,7 248 France 03:57:26
269
1260 ETCHETO ADER EVELYNE FM1 6 ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 03:57:45 10,6 21 France 03:57:17
270
940 SAEZ GUILLAUME MM1 91   03:57:48 10,6 249 France 03:56:33
271
295 BAYLE SÉBASTIEN MM2 42 triathlon 91 03:57:53 10,6 250 France 03:57:43
272
824 PRINTEMPS CHRISTOPHE MM2 43 Courir à Seyssins Seyssinet 03:57:54 10,6 251 France 03:57:08
273
362 COMMANDEUR DORIAN MSE 110   03:57:59 10,6 252 France 03:57:27
274
625 MONTET MARTIN MSE 111   03:57:59 10,6 253 France 03:57:59
275
1613 PILOT ADRIEN MES 2   03:57:59 10,6 254 France 03:57:28
276
212 KISTER OLIVIER MM2 44   03:58:12 10,6 255 France 03:58:00
277
334 GOURAUD FRANCK MM1 92   03:58:20 10,6 256 France 03:57:39
278
536 SÉBASTIEN HAUET MM1 93   03:58:25 10,6 257 France 03:57:16
279
619 MAILLE ERIC MM1 94   03:58:36 10,6 258 France 03:57:58
280
878 WROBEL PHILIPPE MM1 95   03:58:58 10,6 259 France 03:58:51
281
602 POUVREAU ALBAN MSE 112   03:59:04 10,6 260 France 03:58:35
282
531 RAYNAUD SYLVAIN MSE 113   03:59:09 10,6 261 France 03:58:03
283
864 LE SOBRE ANTHONY MSE 114   03:59:11 10,6 262 France 03:58:18
284
897 MALLET PASCAL MM2 45 CAP MELGUEIL 03:59:22 10,6 263 France 03:58:51
285
622 MERIC NICOLAS MM1 96   03:59:25 10,6 264 France 03:58:26
286
721 GUILLIER NILS MSE 115 Vivarais ard'bike 03:59:27 10,6 265 France 03:57:39
287
1622 EL OUALI MOHAMED MM2 46 DELILED 03:59:34 10,6 266 France 03:58:30
288
754 CAZIN GUILHEM MSE 116 si je le fais, je paye ma tournée ! 03:59:38 10,6 267 France 03:58:32
289
1720 ESPERANCE LAURENT MSE 117   03:59:42 10,6 268 France 03:58:43
290
597 MARTINEZ FRANCOIS MM2 47   03:59:43 10,6 269 France 03:58:30
291
483 COHIN REGIS MM2 48 ACA BEAUVAIS 03:59:47 10,6 270 France 03:59:18
292
610 ALBERT OLIVIER MSE 118   03:59:49 10,6 271 France 03:58:28
293
206 CROS JONATHAN MSE 119   03:59:49 10,6 272 France 03:59:33
294
462 TARBOURIECH MATTHIEU MM1 97   03:59:59 10,5 273 France 03:59:19
295
112 ROGER LOÏC MSE 120   04:00:02 10,5 274 France 03:57:58
296
475 BOUQUET MICKAEL MM1 98 S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN 04:00:03 10,5 275 France 03:59:45
297
1270 RAVIX CÉCILE FM1 7 ENDURANCE 13 MARSEILLE 04:00:07 10,5 22 France 03:58:55
298
539 SPOSITO GÉRARD MM1 99 TC de St Thibéry 04:00:15 10,5 276 France 04:00:04
299
236 DELABARRE HERVE MM1 100   04:00:15 10,5 277 France 03:59:33
300
1612 BRUN PATRICE MM2 49 ACM (montpellier) 04:00:31 10,5 278 France 04:00:26
301
49 COENYE CHLOE FSE 10   04:00:35 10,5 23 France 03:59:48
302
749 BERTHILLET GEORGES MM1 101 FREE RUN cuiseaux 04:00:35 10,5 279 France 03:59:36
303
762 DUBOIS DENIS MM2 50   04:00:45 10,5 280 France 04:00:24
304
299 BRINGUE BERNARD MM2 51   04:00:51 10,5 281 France 04:00:35
305
265 MORTIMER LUKE MSE 121   04:00:53 10,5 282 Afrique du Sud 04:00:09
306
1253 ZOBOUYAN CLAIRE FES 2   04:01:04 10,5 24 France 04:00:19
307
1009 NORRIS EMILY FM1 8 Norris 04:01:37 10,5 25 France 04:01:14
308
472 BONNICHON FLORENT MM1 102 ELA GAY 04:01:59 10,5 283 France 04:01:12
309
711 BROSSAY ALAIN MM3 8   04:02:14 10,5 284 France 04:01:42
310
779 POUZOLLES BRUNO MM1 103 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 04:02:53 10,4 285 France 04:01:15
311
1285 CHEVALLIER STEPHANIE FM1 9   04:02:55 10,4 26 France 04:01:40
312
1559 CANIZARES SANDRA FM1 10 Coté run 04:03:08 10,4 27 France 04:02:58
313
1901 RICHEVAUX ESTELLE FSE 11   04:03:11 10,4 28 France 04:01:31
314
513 MONS ALAIN MM2 52 ENDURANCE ATTITUDE 04:03:14 10,4 286 France 04:02:45
315
822 PETTIGNANO RICCARDO MM1 104   04:03:20 10,4 287 France 04:03:01
316
471 BONNAFOUS SAMUEL MM1 105   04:03:31 10,4 288 France 04:02:54
317
1729 ARNOUX HUGUES MSE 122   04:03:32 10,4 289 France 04:03:28
318
1725 BERTHET JEAN PIERRE MM2 53 VILLENEUVE OFF COURSE 04:03:34 10,4 290   04:02:21
319
606 PLISSON FREDERIC MM1 106   04:03:39 10,4 291 France 04:03:21
320
1504 PERCHE SOPHIE FM2 6 AL PORTERIE AC 04:03:41 10,4 29 France 04:03:28
321
240 ELVIRA BASTIEN MM1 107 CPAM HERAULT 04:03:42 10,4 292 France 04:03:32
322
851 COUSIN ENRIQUÉ MSE 123   04:03:45 10,4 293 France 04:02:33
323
609 PRUVOST REGINALD MM1 108   04:04:22 10,4 294 France 04:03:45
324
720 GUILL ANTOINE MSE 124   04:04:26 10,4 295 France 04:03:55
325
586 DELOCHE PATRICK MM2 54 joggers vichyssois 04:04:26 10,4 296 France 04:02:13
326
1259 MIRABAL NATHALIE FM1 11 JOGGING CLUB BORDEROUGE 04:04:44 10,3 30 France 04:03:47
327
259 LAVIGNE DOMINIQUE MM2 55   04:04:48 10,3 297 France 04:04:27
328
1262 FRAISSINET SANDRINE FM1 12   04:05:06 10,3 31 France 04:04:15
329
892 HENNEMAN PASCAL MM1 109   04:05:13 10,3 298 France 04:04:28
330
900 MAS LUDOVIC MM1 110   04:05:21 10,3 299 France 04:03:58
331
1254 CHALLIES ANNABELLE FSE 12   04:05:21 10,3 32 France 04:03:59
332
617 FRIOL BENOÎT MM1 111   04:05:37 10,3 300 France 04:05:13
333
627 PIALLAT GUILLAUME MSE 125 CLUB 26 ALLAN 04:05:43 10,3 301 France 04:05:03
334
935 RENARD JÉRÉMIE MM1 112 AST3M Running 04:05:58 10,3 302 France 04:05:24
335
800 GALLIOT BERNARD MM4 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 04:06:23 10,3 303 France 04:05:23
336
505 MARCH GUILLAUME MSE 126 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 04:06:28 10,3 304 France 04:04:51
337
1269 PASTORELLI ISABELLE FSE 13 USN MONTPELLIER 04:06:37 10,3 33 France 04:05:18
338
938 PALHARES PATRICK MSE 127 CGI 04:06:55 10,3 305 France 04:06:00
339
304 GENEVAUX PHILIPPE MSE 128 HORIBA MEDICAL 04:06:55 10,3 306 France 04:04:56
340
487 DE LA PAZ ARNAUD MSE 129   04:07:12 10,2 307 France 04:06:31
341
716 CORTIAL FREDERIC MM1 113   04:07:32 10,2 308 France 04:06:41
342
1542 MOUSSA MAHAMAT SALEH ZINEB FSE 14   04:07:50 10,2 34 France 04:07:07
343
1556 AUTHIER ISABELLE FM1 13 MAGUELONE JOGGING 04:07:56 10,2 35 France 04:06:27
344
339 LAILLÉ ROMUALD MM2 56 RUNNING BOISSERON 04:08:08 10,2 309 France 04:08:08
345
264 MAURIN NICOLAS MSE 130 ACN ANDUZE 04:08:13 10,2 310 France 04:08:05
346
1560 DARDIER CATHERINE FM1 14 MAZERES COURSE PEDESTRE 04:08:45 10,2 36 France 04:08:02
347
1608 JONES FRED MM1 114   04:08:50 10,2 311 France 04:07:48
348
1607 MODELSKI GUILLAUME MSE 131 MODELSKI 04:08:57 10,2 312 France 04:08:41
349
913 JAMME LUDOVIC MM1 115 SERM SA3M 04:09:00 10,2 313 France 04:07:40
350
1903 IBANEZ ELSA FSE 15   04:09:22 10,2 37 France 04:08:54
351
835 ACADINE JEAN LUDERCE MM1 116   04:09:25 10,2 314 France 04:08:57
352
516 NUVET DAVID MM1 117   04:09:26 10,1 315 France 04:08:19
353
338 JOVANOVIC ALEKSANDAR MSE 132   04:09:37 10,1 316 France 04:09:07
354
485 DALESME ARNAUD MM1 118 POMPIERS CORREZE 04:09:42 10,1 317 France 04:09:06
355
1539 COLOM EMELINE FSE 16   04:09:54 10,1 38 France 04:08:59
356
547 BAILLY NOEL MM3 9 all jura trail 04:10:01 10,1 318 France 04:08:51
357
730 MESPOULEDE JEAN-FRANÇOIS MM1 119   04:10:08 10,1 319 France 04:09:06
358
503 LOMBART GUILLAUME MSE 133   04:10:11 10,1 320 France 04:08:58
359
1547 BLANCHETON VALERIE FSE 17   04:10:28 10,1 39 France 04:09:50
360
621 QUILLET ALEXANDRE MM1 120   04:10:34 10,1 321 France 04:09:52
361
1604 BILLOIR BERTRAND MSE 134   04:10:58 10,1 322 France 04:09:53
362
939 COLASSE ARNAUD MSE 135   04:11:08 10,1 323 France 04:10:27
363
533 SALAMONE STÉPHANE MSE 136   04:11:10 10,1 324 France 04:10:25
364
352 RIVIERE PATRICK MM2 57   04:11:15 10,1 325 France 04:09:56
365
770 KLEIN LAURENT MM1 121   04:11:16 10,1 326 France 04:09:47
366
514 MONTANARI ÉRIC MM2 58   04:11:16 10,1 327 France 04:10:20
367
1567 CARRIERE CHRISTELLE FM1 15 les renards de caravette 04:11:17 10,1 40 France 04:09:43
368
732 PERREAUX JEAN-FRANÇOIS MM2 59   04:11:26 10,1 328 France 04:09:51
369
710 BOSSE MICHEL MM2 60 les Aiguellières 04:11:39 10,1 329 France 04:10:14
370
537 SIMODE BRUNO MM2 61 FAY OXYGENE 04:12:03 10 330 France 04:11:15
371
580 SOL EMMANUEL MM1 122   04:12:12 10 331 France 04:11:23
372
349 RENARD CHRISTOPHE MSE 137 RENARD 04:12:29 10 332 France 04:12:23
373
541 THEROND JEROME MM1 123   04:12:51 10 333 France 04:11:57
374
328 DE VARGAS JEAN-MICHEL MM2 62 MARATHON DU PIC 04:13:00 10 334 France 04:12:54
375
603 TROLET VIRGILE MSE 138   04:13:01 10 335 France 04:12:28
376
838 BALSAN GUY MM3 10 CAP MELGUEIL 04:13:17 10 336 France 04:13:17
377
778 ORTIGOSA ANTONIO MM1 124   04:13:29 10 337 France 04:11:52
378
50 LEROY HUGUES MM1 125 RUN IN CRES 04:13:33 10 338 France 04:12:33
379
1503 ROUQUAYROL MELANIE FSE 18   04:13:39 10 41 France 04:11:59
380
1523 HOFFMANN ESZTER FSE 19   04:14:05 10 42 France 04:11:35
381
784 STEPHAN YANNICK MM1 126   04:14:06 10 339 France 04:13:31
382
785 CAMPANER FREDERIC MM1 127 1% équipée sauvage 04:14:07 10 340 France 04:13:15
383
502 LOISY DORIAN MSE 139   04:14:44 9,9 341 France 04:13:37
384
1261 FILHOL CHRISTELLE FM1 16 CAP SAINT GÉLY 04:14:45 9,9 43 France 04:13:48
385
937 MORRIS BENEDICT MES 3 SUAPS UM 04:14:58 9,9 342 France 04:13:57
386
607 GUYENNET FLORENT MM1 128   04:15:35 9,9 343 France 04:14:48
387
1716 BEN ABDERRAZAK RACHID MSE 140   04:15:37 9,9 344 France 04:15:10
388
241 EYNAUDI JEAN-FRANÇOIS MM1 129 AC ST REMY 04:15:50 9,9 345 France 04:15:39
389
1519 ESPALLIER EMILIE FM1 17 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 04:15:56 9,9 44 France 04:15:16
390
1706 LEJEUNE YANN MM1 130   04:16:11 9,9 346 France 04:16:00
391
527 PRATVIEL JEAN-PASCAL MM2 63   04:16:34 9,9 347 France 04:16:34
392
1532 PLOYE VALENTINE FES 3 LPFA Team 04:16:43 9,9 45 France 04:16:43
393
920 FAZZINO LAURENT MM1 131   04:16:55 9,9 348 France 04:16:19
394
755 CHURLET THOMAS MSE 141 Képis Pescalunes 04:17:00 9,9 349 France 04:15:03
395
831 SOTUELA VINCENT MM1 132   04:17:29 9,8 350 France 04:16:37
396
1515 CAILLET NINA FSE 20   04:18:19 9,8 46 France 04:17:22
397
718 FARGIER SYLVAIN MSE 142   04:18:21 9,8 351 France 04:16:35
398
1609 VEYSSEYRE EMILIEN MSE 143 Green Team-Time 04:18:24 9,8 352 France 04:17:10
399
1610 DEVAUX RAPHAËL MSE 144 Green Team-Time 04:18:25 9,8 353 France 04:17:12
400
335 GROSSARD GUILLAUME MSE 145   04:18:31 9,8 354 France 04:16:36
401
271 OMS STÉPHANE MSE 146   04:18:47 9,8 355 France 04:18:18
402
278 SEILLIER MATTHIEU MSE 147   04:18:49 9,8 356 France 04:18:31
403
1284 ADAM CAROLE FSE 21 GUC / Team Endurance Shop Echirolles 04:18:59 9,8 47 France 04:18:24
404
1952 TASTAVY MICHELE FM2 7 ECG PIGNAN 04:19:04 9,8 48 France 04:18:06
405
489 DUPIN LUDOVIC MM1 133   04:19:07 9,8 357 France 04:18:26
406
908 VUILLON JÉRÉMY MSE 148 Team Two Finish / Vangym 04:19:15 9,8 358 France 04:18:25
407
546 ANTOINE PHILIPPE MM2 64   04:19:21 9,8 359 France 04:18:37
408
325 CLAUDIO BONDIOLI MM2 65 ATLETICA R.C.M. CASINALBO 04:19:23 9,8 360 Italie 04:17:31
409
476 BRAZILLIER ALEXANDRE MM1 134 RUNNING BOISSERON 04:19:39 9,8 361 France 04:19:30
410
459 MENARD JOHN MSE 149 les kepi pescalunes 04:19:41 9,7 362 France 04:19:02
411
1527 MARCENAC CATHERINE FM2 8   04:19:49 9,7 49 France 04:18:57
412
535 SCHMITT OLIVIER MM2 66 Képis Pecalunes 04:20:10 9,7 363 France 04:18:11
413
530 RAPINAT BRUNO MM1 135 Amicale 34 04:20:10 9,7 364 France 04:19:38
414
614 CAMPOS JONATHAN MSE 150   04:20:27 9,7 365 France 04:18:19
415
895 LARENAUDIE MATHIAS MSE 151   04:20:37 9,7 366 France 04:20:03
416
340 LARENAUDIE STEPHANE MM2 67 AMICALE SPORTIVE AIR FRANCE 04:20:38 9,7 367 France 04:20:04
417
791 COURT DAVID MM2 68   04:20:40 9,7 368 France 04:18:34
418
474 BOTQUIN GEOFFROY MSE 152 Smile 04:20:58 9,7 369 France 04:19:48
419
344 ORRIBE ALEXANDRE MM1 136 TCHIMBE RAID MPCLM 04:21:10 9,7 370 France 04:20:04
420
715 CHOUX FIRMIN MM1 137   04:21:16 9,7 371 France 04:20:50
421
589 DUPONT LOÏC MM1 138 ENDURANCE 13 MARSEILLE 04:21:19 9,7 372 France 04:19:54
422
1275 COUSIN NANCY FM1 18 ENDURANCE 13 MARSEILLE 04:21:19 9,7 50 France 04:19:55
423
780 RAMIRES FRÉDÉRIC MM2 69   04:21:31 9,7 373 France 04:19:35
424
458 LLOPIS RICHARD MM2 70 MC NIMES 04:22:00 9,7 374 France 04:21:04
425
1603 BGANTSEV ARTEM MSE 153   04:22:02 9,7 375 France 04:21:52
426
1287 DUTEIL SÉVERINE FSE 22   04:22:06 9,7 51 France 04:21:05
427
803 GOND-DAREYS JULIEN MSE 154   04:22:08 9,7 376 France 04:20:29
428
209 GARINO ERIC MM3 11 TEAM GREO 04:22:12 9,7 377 France 04:22:09
429
557 COGO YANNICK MSE 155   04:22:15 9,7 378 France 04:21:38
430
910 BARBOTTI LUDOVIC MSE 156   04:22:23 9,6 379 France 04:20:41
431
1728 ARNAUD ERIC MM1 139   04:22:25 9,6 380   04:22:07
432
709 BOIN LUCIEN MM1 140 Trail & Body-fit 04:22:27 9,6 381 France 04:21:01
433
563 LE BRETON HUGUES MM2 71   04:22:42 9,6 382 France 04:21:37
434
595 LADRECH ANTHONY MSE 157   04:22:43 9,6 383 France 04:21:56
435
337 HUGUES NICOLAS MSE 158   04:22:49 9,6 384 France 04:22:00
436
577 POCHARD LOIC MSE 159 Creutzwald 04:23:00 9,6 385 France 04:22:41
437
318 SOREL YANNICK MM1 141   04:23:09 9,6 386 France 04:21:55
438
581 SOREL DAVID MM1 142   04:23:09 9,6 387 France 04:21:50
439
810 KRZYZANSKI THIERRY MM2 72   04:23:19 9,6 388 France 04:22:14
440
1006 CHARRETTE BRIOIS SEVERINE FM1 19   04:23:32 9,6 52 France 04:22:25
441
521 PETITJEAN JEAN-CHRISTOPHE MM2 73   04:23:39 9,6 389 France 04:22:46
442
456 FAGES CLÉMENT MSE 160 STADE RODEZ ATHLETISME 04:23:58 9,6 390 France 04:23:22
443
499 KULAKOWSKI GUILLAUME MSE 161 CGI 04:24:38 9,6 391 France 04:23:45
444
490 DUPLAND FLORIAN MSE 162 Love Palavas 04:25:03 9,6 392 France 04:24:08
445
1266 TROCELLIER CÉLINE FSE 23   04:25:28 9,5 53 France 04:24:33
446
1526 LION FRANCE FM1 20 Defiman Triathlon Pezenas 04:25:29 9,5 54 France 04:23:49
447
492 GONZALEZ ETIENNE MSE 163 CRC Castries Running Club 04:25:37 9,5 393 France 04:25:05
448
523 PINEL ERIC MM2 74 TGA 04:25:40 9,5 394 France 04:23:36
449
1710 BATHIE EDDY FM1 21   04:25:42 9,5 55 France 04:24:49
450
1010 TRELA SOLENE FM1 22   04:26:04 9,5 56 France 04:25:27
451
520 PESNEL ERIC MM1 143 CAP MELGUEIL 04:26:09 9,5 395 France 04:25:40
452
854 DREUSSI ALEX MSE 164 Dreussi 04:26:19 9,5 396 États-Unis 04:24:08
453
787 CATALAN PHILIPPE MSE 165   04:26:30 9,5 397 France 04:26:23
454
748 BERNARDA FABRICE MM1 144   04:26:50 9,5 398 France 04:25:55
455
605 VITASSE SÉBASTIEN MM1 145 Courir au CHU Amiens 04:26:55 9,5 399 France 04:25:55
456
479 CARTENET FRANÇOIS MSE 166   04:27:00 9,5 400 France 04:25:54
457
826 RAVIX VALÉRY MM2 75 ENDURANCE 13 MARSEILLE 04:27:39 9,5 401 France 04:26:27
458
1506 URIOS CORINNE FM2 9 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 04:27:45 9,5 57 France 04:26:56
459
303 DURAND CYRIL MM1 146   04:28:16 9,4 402 France 04:27:29
460
214 PENTA DAVID MM1 147 ALES TRIATHLON 04:28:42 9,4 403 France 04:28:37
461
763 DUMONT JEAN MARIE MM1 148   04:29:26 9,4 404 France 04:28:43
462
460 PALETTA GABRIEL MM1 149   04:29:35 9,4 405 France 04:29:12
463
548 BENO JULIEN MSE 167   04:29:35 9,4 406 France 04:29:00
464
746 BERAUD SEBASTIEN MM1 150   04:29:36 9,4 407 France 04:29:01
465
1520 FABRY CÉLINE FSE 24   04:29:36 9,4 58 France 04:28:34
466
1517 DESFAUDAIS ESTELLE FM1 23   04:30:03 9,4 59 France 04:29:12
467
756 CIGLIA FRANCK MM1 151   04:30:12 9,4 408 France 04:29:03
468
117 MIFSUD FREDERIC MM1 152   04:30:14 9,4 409 France 04:30:01
469
613 CAL EROS MES 4   04:30:15 9,4 410 France 04:28:49
470
708 BIBAL MARC MSE 168   04:30:22 9,4 411 France 04:29:31
471
1516 CHATARD CAMILLE FSE 25   04:30:25 9,4 60 France 04:29:03
472
116 GAILLARD FLORENT MSE 169 Pic Saint Loup Triathlon 04:30:27 9,4 412 France 04:28:32
473
722 JACQUES DOMINIQUE MM2 76   04:30:39 9,4 413 France 04:29:08
474
804 GRANAUD GAËL MSE 170   04:30:57 9,3 414 France 04:30:03
475
777 MOLINA PIERRE MM2 77   04:31:04 9,3 415 France 04:29:34
476
281 SMAILI KARIM MM2 78   04:31:25 9,3 416 France 04:30:49
477
629 ARAB HOUCINE MM3 12 AST3M Running 04:31:26 9,3 417 France 04:29:53
478
302 DURAND BRUNO MSE 171   04:31:37 9,3 418 France 04:29:42
479
1533 RIVERO RAHNIA FM1 24 CAROUX X TRAIL 04:32:21 9,3 61 France 04:30:44
480
1565 ARMESTO NATHALIE FM1 25 CAROUX X-TRAIL 04:32:23 9,3 62 France 04:30:46
481
883 BENAMOUR ERIC MM1 153   04:32:40 9,3 419 France 04:32:02
482
827 ROQUE REGIS MSE 172 bessan sport nature 04:33:00 9,3 420 France 04:31:32
483
1286 DUBUIS MARJORIE FM1 26   04:33:00 9,3 63 France 04:32:28
484
1705 SIDOBAE OLIVIER MSE 173   04:33:16 9,3 421 France 04:31:13
485
1564 GOUBERT CORINNE FM1 27 CAP MELGUEIL 04:33:18 9,3 64 France 04:32:30
486
301 COURVILLE GUILLAUME MM2 79 S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 04:33:26 9,3 422 France 04:32:29
487
776 MERCIER GUYLLAUME MSE 174   04:33:27 9,3 423 France 04:31:58
488
452 CERVONI LAURENT MM2 80 S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 04:33:27 9,3 424 France 04:32:31
489
1518 DOUSSIN FLORENCE FM1 28   04:33:34 9,3 65 France 04:31:59
490
891 FLIES DIRK MM3 13 ACK Atletiekclub Kalmthout 04:33:35 9,3 425 Belgique 04:32:12
491
727 LIEGEOIS LAURENT MM1 154   04:33:38 9,3 426 France 04:32:54
492
612 BORIE PASCAL MSE 175 E.V.A VAUVERT 04:34:00 9,2 427 France 04:34:00
493
1719 BOET CHRISTOPHE MM1 155   04:34:29 9,2 428 France 04:33:39
494
1528 MARCENAC MARINE FSE 26   04:34:38 9,2 66 France 04:33:46
495
507 MARQUIS THIERRY MM2 81   04:34:57 9,2 429 France 04:34:26
496
552 BOUILLOT GILLES MM2 82   04:35:09 9,2 430 France 04:34:25
497
924 ASTIER CÉDRIC MSE 176 TRESSAN FORCE 4 04:35:15 9,2 431 France 04:32:43
498
925 ASTIER RÉGIS MM2 83 TRESSAN FORCE 4 04:35:18 9,2 432 France 04:32:42
499
575 PIERRE YOHAN MSE 177   04:35:23 9,2 433 France 04:34:45
500
704 PIERRE SYLVAIN MSE 178   04:35:23 9,2 434 France 04:34:44
501
918 AVINENS FLORIAN MM1 156   04:35:31 9,2 435 France 04:35:31
502
757 COMBE ALEXANDRE MM1 157   04:35:36 9,2 436 France 04:33:31
503
773 MANUGUERRA ERIC MM1 158   04:35:36 9,2 437 Suisse 04:33:31
504
467 BALLESTER PATRICK MM2 84   04:35:37 9,2 438 France 04:34:55
505
518 PAPELEBE ANDRE MM2 85   04:35:40 9,2 439 France 04:34:58
506
1278 FERRER BRIGITTE FM1 29 ENDURANCE 13 MARSEILLE 04:35:43 9,2 67 France 04:34:57
507
1281 TALIERCIO LAETITIA FSE 27   04:35:52 9,2 68 France 04:34:06
508
1701 VANHOOZER J-D MSE 179   04:36:16 9,2 440 France 04:34:45
509
769 KERGUTUIL LOIC MSE 180 Stardust poussière d'étoiles 04:36:27 9,2 441 France 04:34:47
510
1713 CABRIT SÉBASTIEN MM1 159 ALES TRIATHLON 04:36:31 9,2 442 France 04:36:24
511
482 CLAPIE PIERRE MM2 86 VEDAS ENDURANCE 04:36:47 9,1 443 France 04:36:11
512
1548 BOURBIGOT SOPHIE FM2 10   04:36:52 9,1 69 France 04:36:52
513
495 HAUGSE HALVARD MES 5   04:37:10 9,1 444 France 04:36:26
514
916 BERNARDOT CORENTIN MES 6 SUAPS UM 04:37:17 9,1 445 France 04:36:42
515
576 PIERRON PATRICE MM1 160   04:37:22 9,1 446 France 04:36:52
516
765 GLAUZY MICHEL MM3 14   04:38:09 9,1 447 France 04:37:35
517
799 GALINDO ANDRÉ MM2 87   04:38:12 9,1 448 France 04:37:12
518
915 TROUCHAUD LAURENT MM2 88   04:38:29 9,1 449 France 04:36:56
519
592 GUIST'HAU AYMERIC MSE 181   04:38:38 9,1 450 France 04:36:41
520
1712 ENAULT LUDOVIC MSE 182 COURIR À MONTPELLIER 04:38:38 9,1 451 France 04:36:16
521
927 GINIEYS PIERRE MM1 161 Défiman Triathlon Pézenas 04:38:43 9,1 452 France 04:37:03
522
615 CHAMPION FRANCOIS MM1 162   04:38:45 9,1 453 France 04:37:47
523
464 VELY-CURE GUILLAUME MSE 183   04:38:50 9,1 454 France 04:37:17
524
594 HONNAERT FREDERIC MM2 89   04:38:50 9,1 455 France 04:36:55
525
550 BIOT ALAIN MM2 90   04:38:50 9,1 456 France 04:37:51
526
786 CARBONELL NICOLAS MSE 184   04:38:50 9,1 457 France 04:37:35
527
549 BEYRIE MAXIME MSE 185 ASPTT VALENCE 04:38:59 9,1 458 France 04:37:54
528
509 MESSALI DJAMEL MM2 91 CLERMONT ENDURANCE 04:39:12 9,1 459 France 04:38:12
529
877 WEYNS DIRK MM3 15 ACK Atletiekclub Kalmthout 04:39:20 9,1 460 Belgique 04:37:56
530
329 GANIVENQ ERIC MSE 186 C.S.G. 04:39:22 9,1 461 France 04:36:51
531
618 HERCHIN MICKAËL MSE 187   04:39:22 9,1 462 France 04:38:43
532
728 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 188 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 04:39:26 9,1 463 France 04:38:29
533
1904 HARDMAN JACKIE FM3 1 BEVERLEY AC 04:39:39 9,1 70 Royaume-Uni 04:39:13
534
1708 CANINI JULIEN MSE 189   04:39:41 9,1 464 France 04:38:16
535
498 KOUFEIDJI KOLADÉ MM1 163   04:39:42 9,1 465 France 04:39:42
536
461 SOLAS SYÉPHANE MM1 164   04:39:43 9,1 466 France 04:39:05
537
1277 ERARD GWLADYS FSE 28   04:40:24 9 71 France 04:38:56
538
856 ERARD DAVID MM2 92 Corcy Endurance 04:40:24 9 467 France 04:38:58
539
1264 KHO VIVIANE FM1 30 FREE RUNNERS LE CLUB 04:40:26 9 72 France 04:40:02
540
794 DOWN PETER MM1 165   04:40:28 9 468 France 04:39:20
541
584 ZIGRAND ANDRE MSE 190   04:40:34 9 469 France 04:39:44
542
494 GUILLOT MARC MM1 166 TIS THALES ALENIA SPACE 04:40:42 9 470 France 04:40:16
543
1008 EBENER CARINE FM1 31 APPM 04:41:23 9 73 France 04:40:31
544
1553 GONCALVES SONIA FSE 29   04:41:30 9 74 France 04:40:16
545
1727 ROCHAS ROMAIN MSE 191 MONTPOUL 04:41:50 9 471 France 04:41:32
546
1258 LOISY ISABELLE FM1 32   04:42:05 9 75 France 04:40:21
547
1505 THIMONIER JACQUELINE FM2 11   04:42:06 9 76 France 04:40:22
548
1534 ROULLIER FREDERIQUE FM1 33   04:42:22 9 77 France 04:40:39
549
519 PAVAGEAU NICOLAS MES 7   04:42:30 9 472 France 04:41:19
550
544 VIALA CHRISTOPHE MM1 167 MA2M 04:43:37 8,9 473 France 04:42:59
551
796 FLORES SEBASTIEN MM1 168 Képis Pescalunes 04:44:01 8,9 474 France 04:43:22
552
545 VILATELLE MICKAËL MSE 192   04:44:04 8,9 475 France 04:42:52
553
341 LAVENTURE SYLVIO MSE 193   04:44:12 8,9 476 France 04:43:37
554
152 ROTHERY ISABELLE FM2 12 LÉZITRAIL 34 04:44:13 8,9 78 France 04:43:13
555
1283 ABBAL AURELIE FM1 34   04:44:40 8,9 79 France 04:42:18
556
1724 LAUVERGNE VINCENT MM1 169 SL CA LANGOGNE 04:44:53 8,9 477 France 04:43:23
557
1531 PERRET EVELYNE FM2 13 LaS GROULOS LONGAGNOS 04:44:54 8,9 80 France 04:43:36
558
707 VACHER RÉGIS MSE 194   04:44:55 8,9 478 France 04:43:47
559
747 BERLANGER DIDIER MM3 16 SAINT GEORGES D(ORQUES 04:45:09 8,9 479 France 04:43:14
560
703 GABARD MICHEL MM3 17   04:45:53 8,9 480 France 04:44:32
561
558 DENIAU BORIS MM1 170   04:45:55 8,9 481 France 04:45:05
562
926 BANYOLS ANDRÉA MSE 195   04:46:01 8,9 482 France 04:43:30
563
626 OLIVERA DIDIER MM1 171 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE 04:46:06 8,8 483 France 04:45:17
564
604 VICHERD SÉBASTIEN MM1 172   04:46:23 8,8 484 France 04:45:36
565
478 CAREL LUDO MSE 196   04:46:30 8,8 485 France 04:46:30
566
481 CHAPERON ALEXANDRE MSE 197   04:46:31 8,8 486 France 04:45:44
567
743 AZAÏS DE VERGERON RAPHAËL MM1 173   04:46:52 8,8 487 France 04:45:20
568
1514 BRADELLE SOPHIE FSE 30   04:47:16 8,8 81 France 04:45:26
569
813 LE GOFF ROMAIN MSE 198 LES FOULEES PRADEENNES 04:47:23 8,8 488 France 04:46:43
570
565 LE GOFF PHILIPPE MM3 18 B C G 04:47:23 8,8 489 France 04:46:37
571
888 DARMON JULIEN MSE 199   04:47:39 8,8 490 France 04:46:01
572
752 BOYER MARC MM3 19 LaS GROULOS LONGAGNOS 04:47:40 8,8 491 France 04:46:23
573
534 SANCTUSSY KÉVIN MSE 200   04:47:40 8,8 492 France 04:46:59
574
1549 CARACO LAURE FSE 31 LA FOULÉE DE GRÉASQUE 04:47:47 8,8 82 France 04:46:37
575
847 CASTRO GRÉGORY MM1 174 Képis Pescalunes 04:47:50 8,8 493 France 04:47:09
576
1555 ANDRE CAROLINE FM1 35   04:47:56 8,8 83 France 04:46:16
577
1013 SAMSONOFF STEPHANIE FSE 32   04:47:57 8,8 84 France 04:46:17
578
766 GOLTEN SAMUEL MSE 201   04:48:07 8,8 494 France 04:46:28
579
1561 LOPEZ PRISCILLA FM1 36 MONTPELLIER TRIB' TEAM 04:48:13 8,8 85 France 04:47:34
580
1522 HOCHARD ODILE FM3 2 CA MALLING 04:48:24 8,8 86 France 04:46:35
581
1536 TESSARI MYRIAM FM1 37 CA MALLING 04:48:25 8,8 87 France 04:46:34
582
319 THEROUIN CYRIL MSE 202 Les Képis Pescalunes 04:48:30 8,8 495 France 04:47:50
583
805 GRICOURT GERARD MM2 93   04:48:45 8,8 496 France 04:46:59
584
470 BENAMAR LAOIRI MM2 94 CGI 04:48:47 8,8 497 France 04:47:54
585
501 LETTERMANN JEAN-VALÉRY MM2 95 Képis Pecalunes 04:49:06 8,8 498 France 04:47:07
586
842 BOMPART JEAN-MARC MM3 20   04:49:35 8,7 499 France 04:48:19
587
1535 RUBIO ANNE-MARIE FM2 14 CAP MELGUEIL 04:49:50 8,7 88 France 04:49:19
588
1280 PORTIER AUDE FSE 33   04:50:16 8,7 89 France 04:48:21
589
1557 LAUREY ALEXIS MSE 203   04:50:27 8,7 500 France 04:48:20
590
882 BEAUR JULES MSE 204   04:50:29 8,7 501 France 04:48:23
591
598 MORATA LIONEL MM2 96 FAY OXYGENE 04:50:33 8,7 502 France 04:49:44
592
871 RAVASCO TRISTAN MM1 175   04:50:50 8,7 503 France 04:49:08
593
825 QUILES ANTHONY MSE 205   04:50:53 8,7 504 France 04:49:48
594
1562 VUILLON JULIE FSE 34 Team Two Finish / Vangym 04:50:57 8,7 90 France 04:50:08
595
1265 REUTENAUER VIRGINIE FSE 35   04:51:09 8,7 91 France 04:48:42
596
463 THARREAU PHILIPPE MM2 97 S/L M J ATHETISME 04:51:14 8,7 505 France 04:50:35
597
1543 RIONDEL ADELINE FSE 36   04:52:02 8,7 92 France 04:50:15
598
868 LEGER NICOLAS MM1 176   04:52:18 8,7 506 France 04:52:18
599
1502 LECLERC CATHY FM1 38 Defiman Triathlon Pezenas 04:52:20 8,7 93 France 04:50:42
600
907 VAQUIE BRUNO MSE 206   04:52:32 8,7 507 France 04:51:37
601
820 PAGÈS PHILIPPE MM2 98   04:52:56 8,6 508 France 04:51:56
602
729 MATHEY COLIN MSE 207 Mathey 04:53:13 8,6 509 France 04:51:50
603
113 WROBEL FABRICE MM1 177   04:54:07 8,6 510 France 04:53:42
604
840 BEAUMEL JEAN-CLAUDE MM4 2 ACFA BLANZAT 04:54:21 8,6 511 France 04:53:18
605
909 AIT IZEM FARID MM1 178   04:54:25 8,6 512 France 04:53:27
606
473 BORTOT JOHN MM2 99 ECLR MARATHON 04:54:27 8,6 513 France 04:53:08
607
764 GIRONDEAU CEDRIC MM1 179   04:54:33 8,6 514 France 04:54:16
608
1702 SANCHEZ JOSE MM3 21   04:54:47 8,6 515 France 04:52:28
609
797 FREALDO DANIEL MM3 22   04:55:16 8,6 516 France 04:55:16
610
783 SINAUD OLIVIER MM2 100 ASM PAU 04:55:18 8,6 517 France 04:52:38
611
744 BARRE TANGUY MM1 180   04:55:24 8,6 518 France 04:53:48
612
578 RAVESE AGOSTINO MM3 23   04:56:36 8,5 519 France 04:55:00
613
300 CARACO CHRISTOPHE MM1 181   04:56:47 8,5 520 France 04:55:35
614
751 BOTTAGISI PATRICK MM2 101 APPM 04:56:51 8,5 521 France 04:55:54
615
312 MUSSOL DOMINIQUE MM2 102 PEROLS FOOTING 04:57:07 8,5 522 France 04:56:14
616
738 RODET MATHIEU MSE 208   04:58:30 8,5 523 France 04:57:05
617
1510 BEGA JOELLE FSE 37   04:58:46 8,5 94 France 04:56:44
618
1272 CASTELAIN NADINE FM2 15 UltraMarathonFrance 04:58:51 8,5 95 France 04:57:21
619
929 SUERON SÉBASTIEN MES 8   04:59:03 8,5 524 France 04:57:49
620
845 BRISSON JEAN FRANCOIS MM1 182   04:59:18 8,5 525 France 04:57:14
621
1509 AGACINSKI SARAH FES 4   04:59:24 8,5 96 France 04:57:36
622
930 TEROL SÉBASTIEN MM1 183   04:59:29 8,5 526 France 04:57:31
623
819 NOVAS LAURENT MM1 184   05:00:07 8,4 527 France 04:58:03
624
570 MINCI MARTIN MM1 185   05:01:02 8,4 528 France 04:58:52
625
1550 CHATEAU SANDRINE FM1 39   05:01:42 8,4 97 France 05:01:42
626
931 BORT PATRICE MSE 209 MAIRIE MONTPELLIER 05:02:49 8,4 529 France 05:00:29
627
345 PARRINI DOMINIQUE MM2 103   05:03:57 8,3 530 France 05:02:46
628
314 PEMEANT LUDOVIC MM1 186   05:04:00 8,3 531 France 05:02:59
629
821 PERROUX CHRISTOPHE MM1 187   05:04:14 8,3 532 France 05:02:41
630
333 GORSKY OLIVIER MSE 210   05:04:27 8,3 533 France 05:02:25
631
771 LEDUN MAXIME MSE 211 ESPOIR SLA 05:04:34 8,3 534 France 05:02:04
632
903 RAY GUILLAUME MSE 212   05:04:37 8,3 535 France 05:02:50
633
554 CARAMAJO CHRISTOPHE MM1 188 Je cours Toujours à GIGNAC 34 05:04:51 8,3 536 France 05:02:44
634
792 CUNHA LUIS MSE 213   05:04:53 8,3 537 France 05:02:31
635
781 SCHOUKROUN YOANN MSE 214   05:05:11 8,3 538 France 05:03:12
636
837 AZEVEDO ROMAIN MSE 215   05:05:15 8,3 539 France 04:44:48
637
1617 BARTON CLEGG SÉBASTIEN MM1 189 Je cours Toujours gignac 05:05:19 8,3 540 France 05:04:25
638
775 MATHIEU MENGUAL MSE 216 Montpelhièr 05:06:04 8,3 541 France 05:03:29
639
811 LAROSE PASCAL MM2 104 ASPTT VALENCE 05:06:39 8,3 542 France 05:05:29
640
1530 PEREZ ANNE-MARIE FM3 3 VEDAS ENDURANCE 05:06:44 8,3 98 France 05:04:54
641
250 ISMAIL BAHEREDEEN MSE 217   05:06:48 8,3 543 France 05:05:48
642
1012 GRANIER-BARTHES MARIE-CHARLOTTE FSE 38   05:06:49 8,3 99 France 05:04:47
643
623 ARRAGON SEBASTIEN MM1 190   05:06:49 8,3 544 France 05:05:53
644
1271 CARDOT JULIETTE FSE 39   05:06:55 8,2 100 France 05:04:17
645
1951 BUSIN ANNABELLE FM1 40   05:06:57 8,2 101 France 05:04:15
646
706 THURET PHILIPPE MM2 105 THEPINKRUNNER.FR 05:06:58 8,2 545 France 05:04:18
647
573 OLIVE MAURICE MM1 191   05:07:15 8,2 546 France 05:06:19
648
702 DEREBREU FABIEN MSE 218   05:07:57 8,2 547 France 05:06:14
649
857 ESNEE CHRISTOPHE MM1 192   05:08:10 8,2 548 France 05:06:33
650
836 AMARAL VICTOR MM2 106 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 05:08:12 8,2 549 France 05:07:27
651
1513 BERTRAM PETRA FM1 41 SV Germania Dürwiss 05:08:31 8,2 102 Allemagne 05:07:10
652
500 LECLERC PATRICK MM2 107   05:09:25 8,2 550 France 05:08:08
653
914 MAKAIA AYMRICK MSE 219 BASIC-FIT 05:09:25 8,2 551 France 05:08:01
654
1619 BEREZOWA ROBIN MES 9   05:09:40 8,2 552 France 05:07:33
655
1563 BANCEL CLAUDINE FM2 16 RENARDS DE CARAVETTE 05:09:46 8,2 103 France 05:08:08
656
1279 GAUGUELIN CLAUDINE FM3 4 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 05:10:25 8,2 104 France 05:09:36
657
1703 ESCOBAR LUDOVIC MSE 220   05:10:57 8,1 553 France 05:08:43
658
761 DOUSSAN ROBERT MM3 24 TOBESPORT TRIATHLON 05:11:10 8,1 554 France 05:09:10
659
324 CHAUVET XAVIER MM1 193   05:12:55 8,1 555 France 05:12:40
660
348 PHARABOZ JULIEN MSE 221   05:12:57 8,1 556 France 05:11:03
661
912 DAUTEL PHILIPPE MM2 108   05:13:08 8,1 557 France 05:11:55
662
758 COULON XAVIER MM1 194   05:13:31 8,1 558 France 05:10:48
663
1721 HIDJA ROMTAINE MSE 222   05:13:39 8,1 559 France 05:13:31
664
1524 JUSKOWIAK CECILE FM1 42   05:14:23 8,1 105 France 05:12:13
665
844 BRIARD JEAN PIERRE MM4 3 Gazelec 05:14:24 8,1 560 France 05:12:56
666
911 BOCO GABRIEL MSE 223   05:14:54 8 561 France 05:12:36
667
839 BASTID GEOFFREY MSE 224   05:18:15 8 562 France 05:16:00
668
934 REDAL MICHEL MM3 25 MAIRIE MONTPELLIER 05:18:19 8 563 France 05:17:18
669
323 CABALLERO JEAN PAUL MSE 225 Team BYES 05:18:20 8 564 France 05:16:13
670
1718 BRUYERE BENJAMIN MSE 226   05:18:40 7,9 565 France 05:17:03
671
4524 BRUEYRE LAURENT MM2 109   05:19:37 7,9 566   05:18:00
672
543 VASQUEZ ZELADA PEDRO ANTONIO MSE 227   05:20:11 7,9 567 France 05:19:09
673
1521 FLORENT MARIE FM2 17   05:20:38 7,9 106 France 05:19:06
674
774 MARIE EDWIN MSE 228   05:21:25 7,9 568 Royaume-Uni 05:18:42
675
351 RIEHL ROLAND MM4 4   05:22:40 7,8 569 France 05:21:30
676
772 LOMBARD FREDERIC MM2 110   05:24:12 7,8 570 France 05:23:47
677
742 ABDEDDAIM ABDELLAZIZ MM1 195 ZeFeneK 05:25:36 7,8 571 France 05:23:36
678
735 POPA CRISTIAN MM1 196   05:26:55 7,7 572 France 05:25:40
679
468 BARBERA THOMAS MSE 229 HAPPY BEER TIME 05:28:34 7,7 573 France 05:27:25
680
923 THOMAS THIERRY MM1 197   05:28:56 7,7 574 France 05:26:56
681
1512 BERTRAM MARIA FM4 1 SV Germania Dürwiss 05:29:38 7,7 107 Allemagne 05:28:16
682
817 MESSINA GEOFFFROY MSE 230   05:31:21 7,6 575 France 05:29:24
683
814 LE TINOC JOCELYN MM1 198   05:32:38 7,6 576 France 05:30:40
684
1274 CORNACCHIA SANDRINE FM2 18   05:34:23 7,6 108 France 05:32:56
685
928 PUPIER THIERRY MM2 111   05:38:13 7,5 577 France 05:36:27
686
768 JEGO PERCEVAL MSE 231   05:38:34 7,5 578 France 05:35:50
687
1255 EUSTACHE CORINNE FM2 19   05:42:09 7,4 109 France 05:41:26
688
917 THIEBAUT PAUL EMMANUEL MES 10 SUAPS UM 05:44:25 7,4 579 France 05:42:43
689
1538 YING HUI FSE 40   05:45:06 7,3 110 France 05:44:08
690
815 LEHERPEUX STEVE MM1 199   05:47:31 7,3 580 France 05:45:35
691
1554 ADAM FANNY FSE 41 Coeur de Runneuses 05:49:22 7,2 111 France 05:47:23
692
512 MOLIMARD PHILIPPE MM2 112 TINTINRUNNER34 05:49:31 7,2 581 France 05:46:53
693
904 SCHWEITZER REGIS MM1 200   05:49:34 7,2 582 France 05:46:51
694
1601 MASSIP VINCENT MM1 201   05:52:52 7,2 583 France 05:52:32
695
843 BOURDON PIERRE MM2 113   05:53:55 7,2 584 France 05:51:44
696
846 BRUN MICKAËL MSE 232   05:55:24 7,1 585 France 05:53:34
697
941 MONNERIE VINCENT MSE 233 ESPOIR SLA 05:55:40 7,1 586 France 05:53:03
698
841 BERNAL CHRISTOPHE MM1 202   05:55:50 7,1 587 France 05:54:34
699
860 HMIMSSA KARIM MSE 234 Team BYES 06:01:32 7 588 France 05:59:26
700
701 BRÉGEON GRÉGOIRE MM3 26 BESSAN RUNNING 06:15:25 6,7 589 France 05:54:52
701
1256 GARY MAGALIE FM2 20   06:18:33 6,7 112 France 06:17:58
702
1707 FRAPPIER PIERRE MM5 1 ACM 06:47:03 6,2 590 France 06:46:36