Marathon de Montpellier - 24/03/2019

Semi-Marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2003 MEJDOUB REDOUANE MSE 1 KB running 01:09:56 18,1 1 France 01:09:56
2
2050 MURAGA JOSEPHAT MSE 2 S/L STADE CLERMONTOIS 01:10:51 17,9 2 France 01:10:51
3
3951 BERRAHO CHRISTOPHER MSE 3 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 01:11:23 17,7 3 France 01:11:23
4
2004 MATHOU PAUL MSE 4 I-run.fr 01:11:58 17,6 4 France 01:11:58
5
2006 BRAHIMI WALID MSE 5   01:14:45 16,9 5 France 01:14:45
6
2138 BASTIDE DIEGO MSE 6 LE CHENE VERT BIO SHOP / START COACHAPIED 01:15:00 16,9 6 France 01:14:58
7
4063 BRUGIROUX BAPTISTE MSE 7   01:15:28 16,8 7   01:15:25
8
4004 CHOUCHOU ADRIEN MSE 8 ALES CEVENNES ATHLE 01:15:47 16,7 8 France 01:15:45
9
2125 CHAPEAU DAVID MSE 9 START Running Montpellier 01:16:28 16,6 9 France 01:16:25
10
2001 DELLOUX DAVID MSE 10 AS MONACO ATHLETISME 01:16:47 16,5 10 France 01:16:45
11
2418 JAMAY FREDERIC MM1 1   01:18:48 16,1 11 France 01:18:46
12
2338 VALADE DYLAN MSE 11 off road x-perience 01:19:01 16,0 12 France 01:18:54
13
2120 DOAN NICOLAS MSE 12 AR CHAMPS ELYSEES 01:19:16 16,0 13 France 01:19:13
14
2121 DELPUECH LUDOVIC MSE 13 eveil mendois athlétisme 01:19:35 15,9 14 France 01:19:32
15
2002 BERNARD JEROME MM1 2 ROGNAC AC 01:20:15 15,8 15 France 01:20:13
16
2129 ODIER FLORENT MSE 14 Montpellier StaRT Running 01:21:14 15,6 16 France 01:21:10
17
2119 JUST EMMANUEL MM2 1 Athle Lozère- MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:21:23 15,6 17 France 01:21:19
18
2408 HAUT BERTRAND MSE 15   01:22:14 15,4 18 France 01:22:09
19
2971 ITURRIETA ZIGOR MM1 3 CHILOE-SALOMON 01:22:14 15,4 19 Espagne 01:22:09
20
3113 GENET MANON FSE 1 LUREAU SPORT TRAINING 01:22:14 15,4 1 France 01:22:10
21
2102 KERBARH VINCENT MM1 4 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 01:22:33 15,3 20 France 01:22:29
22
3959 ROUZIÈRES HUGO MES 1   01:22:34 15,3 21 France 01:22:28
23
2417 QUITTARD SÉBASTIEN MM1 5 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 01:22:35 15,3 22 France 01:22:30
24
2126 MIGEON MAXIME MSE 16 WASQUEHAL TRI 01:22:37 15,3 23 France 01:22:33
25
2341 VIDAL JULIEN MSE 17 STARTorNOT 01:22:42 15,3 24 France 01:22:35
26
2300 LEBRETON FABIEN MM1 6 Saint Mathieu Athetic 01:22:44 15,3 25 France 01:22:42
27
3003 DELLOUX JENNFIER FSE 2 Footing Loisir Guignicourtois 01:22:56 15,3 2 France 01:22:53
28
3970 THIVANT BASTIEN MSE 18   01:23:11 15,2 26 France 01:23:05
29
2123 GODIN NICOLAS MSE 19 @niko_godin 01:23:11 15,2 27 France 01:23:07
30
2308 MATHIEU KEVIN MSE 20   01:23:13 15,2 28 France 01:23:02
31
2440 MAGIN JULIEN MSE 21   01:23:14 15,2 29 France 01:22:34
32
2137 VIGNE ROMAIN MSE 22 COURIR A BEAUCAIRE 01:23:18 15,2 30 France 01:23:13
33
2134 SAGNET CHRISTIAN MM2 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:23:36 15,1 31 France 01:23:33
34
2132 HOUOT FRANCK MSE 23   01:23:47 15,1 32 France 01:23:42
35
2113 SOUSTELLE REMI MSE 24 ATHLE LOZERE 01:23:49 15,1 33 France 01:23:44
36
2412 ROUX CLÉMENT MES 2 Rtn30 01:24:03 15,1 34 France 01:23:59
37
2103 MARESSE JB MM1 7 Asgc esprit trail 01:24:26 15,0 35 France 01:24:23
38
2116 ESPALLIER BENOIT MSE 25 BORDEAUX ATHLE 01:24:42 14,9 36 France 01:24:38
39
4054 DECORPS ADRIEN MSE 26 VO2 TRIATHLON 01:24:53 14,9 37 France 01:24:45
40
2268 ESTUPINA ERIC MM1 8 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 01:24:59 14,9 38 France 01:24:59
41
2107 HERAL DAVID MM1 9 CSO / Esprit Trail Millau 01:25:09 14,9 39 France 01:25:09
42
2106 ESPALLARGOS SYLVAIN MSE 27 ASPTT CARPENTRAS 01:25:21 14,8 40 France 01:25:13
43
2383 RIQUELME FLORENT MSE 28 Team Never Flinch ACPA 01:25:29 14,8 41 France 01:25:05
44
2416 BIANCIOTTO LAURENT MSE 29 IL PIRATA 01:25:40 14,8 42 France 01:25:32
45
2972 NOVA SÉBASTIEN MSE 30 TACO AUCAMVILLE 01:25:48 14,8 43 France 01:25:26
46
2135 NORIS PIERRE MM1 10 RUNNING CLUB ARPAJON 01:25:49 14,8 44 France 01:25:44
47
2313 MOREAU NICOLAS MM1 11 COURIR À FABRÈGUES 01:25:50 14,7 45 France 01:25:35
48
2131 SIRE DAVID MM1 12   01:25:52 14,7 46 France 01:25:46
49
2441 MARTINEZ BASTIEN MSE 31 Carrosserie Sussargues auto 01:25:59 14,7 47 France 01:25:52
50
3921 SANCHEZ DAVID MSE 32 PEROLS FOOTING 01:26:11 14,7 48 France 01:26:08
51
2101 BOUCIF NORI MM2 3   01:26:33 14,6 49 France 01:26:25
52
2859 WALLNER ADRIAN MSE 33   01:27:08 14,5 50 France 01:26:45
53
2139 DURET GAUTHIER MSE 34   01:27:10 14,5 51 France 01:27:02
54
3989 LAROUE LUDOVIC MM1 13   01:27:15 14,5 52 France 01:27:10
55
3987 MELLET JEAN CHRISTOPHE MM2 4 ASPH Triathlon Montpellier 01:27:16 14,5 53 France 01:27:10
56
2310 MAZOT TONY MSE 35 ATHLE LOZERE 01:27:24 14,5 54 France 01:27:19
57
3004 GAMBAROTTO ANNE FSE 3 COURIR A BEAUCAIRE 01:27:34 14,5 3 France 01:27:29
58
2890 DALZON CHRISTOPHE MSE 36   01:27:47 14,4 55 France 01:27:42
59
2124 LABROSSE THOMAS MSE 37 GRAND CHALON ATHLÉTISME 01:27:47 14,4 56 France 01:27:43
60
2270 FAU VICTOR MSE 38   01:27:51 14,4 57 France 01:27:46
61
2434 GALABRUN SYLVAIN MSE 39   01:27:52 14,4 58 France 01:27:46
62
2140 DOUZIECH SYLVAIN MSE 40 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:27:55 14,4 59 France 01:27:51
63
4042 SANTOS DAVID MSE 41   01:27:56 14,4 60 France 01:27:42
64
2224 BOLTZ SÉBASTIEN MES 3 AIX SAVOIE TRIATHLON 01:28:04 14,4 61 France 01:27:48
65
4032 BONNET FLORENT MSE 42   01:28:07 14,4 62 France 01:27:32
66
2359 VAN HAMEREN GERBEN MSE 43 M.A.R.C. MONTPELLIER 01:28:21 14,3 63 France 01:28:08
67
3917 THIENOT STEPHANE MM3 1   01:28:27 14,3 64 France 01:28:24
68
2332 TALIERCIO GUILLAUME MSE 44   01:28:42 14,3 65 France 01:28:36
69
2420 BERMEO ANDRES MSE 45 ACM (montpellier) 01:29:10 14,2 66 France 01:29:10
70
2610 SOARES THOMAS MSE 46 RUN IN TOULOUSE 01:29:11 14,2 67 France 01:28:40
71
2286 HANOULLE SEBASTIAAN MSE 47   01:29:16 14,2 68 Belgique 01:29:03
72
2372 HERMANN FRANCOIS MM2 5 PEROLS FOOTING 01:29:19 14,2 69 France 01:29:19
73
4425 BAUDOIN CORINNE FSE 4   01:29:21 14,2 4 France 01:29:07
74
2427 CHABAL ERIC MM1 14 ASEAT SWIBIRUN 01:29:21 14,2 70 France 01:29:15
75
2266 EGRON DAVID MM2 6 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:29:30 14,1 71 France 01:29:22
76
2269 FABRE PIERRE MSE 48   01:29:30 14,1 72 France 01:29:19
77
4147 MASSIN NICOLAS MSE 49 VO2 TRIATHLON 01:29:31 14,1 73 France 01:29:21
78
2805 BENMOUFFOK REMI MSE 50   01:29:31 14,1 74 France 01:29:09
79
2386 DOUTRELIGNE MATHIEU MSE 51 CAP 92 01:29:31 14,1 75 France 01:29:17
80
2419 BORDESSOULES JEAN-BAPTISTE MSE 52 Sport Nautique Langonnais 01:29:34 14,1 76 France 01:29:29
81
2130 CHOQUET REMI MM2 7 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:29:41 14,1 77 France 01:29:31
82
2404 GARÇON MATHIAS MM1 15 Running club vergézois 01:29:49 14,1 78 France 01:29:40
83
2122 LABROUSSE PASCAL MM2 8 SAM athlétisme 01:29:50 14,1 79 France 01:29:18
84
2274 GARCIA HENRI MM2 9 PEROLS FOOTING 01:29:51 14,1 80 France 01:29:44
85
2234 CAPDEVIELLE YOAN MSE 53   01:29:58 14,1 81 France 01:29:50
86
2374 LAROQUETTE ARNAUD MSE 54 / 01:30:04 14,1 82 France 01:29:44
87
2231 BRAKTIA SEBTI MM2 10 Six Stars challenge AWMM 01:30:05 14,1 83 France 01:30:05
88
2839 LIONEL LAFARGE MM1 16 VENDARGUES ATHLÉTISME 01:30:07 14,0 84 France 01:29:28
89
2320 PELHATE CÉDRIC MM1 17 START Running Montpellier 01:30:09 14,0 85 France 01:30:01
90
4046 DESBREST PAUL MSE 55   01:30:12 14,0 86 France 01:30:05
91
2136 COUGE JOHANN MSE 56   01:30:15 14,0 87 France 01:30:09
92
2311 MILLIET MEDERIC MSE 57 runincrès 01:30:15 14,0 88 France 01:30:00
93
3926 ROUSSEL JEAN-BAPTISTE MSE 58 ASMM 01:30:16 14,0 89 France 01:29:35
94
2339 VALAT ADRIEN MJU 1 US SETE ATHLETISME 01:30:22 14,0 90 France 01:30:09
95
2211 TICHIT YVES MM2 11 MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:30:24 14,0 91 France 01:30:24
96
3911 DAO JEROME MSE 59   01:30:40 14,0 92 France 01:30:14
97
2251 CUEFF LAURENT MM1 18   01:30:42 14,0 93 France 01:30:26
98
2237 CAVALIER BENOIT MSE 60 CPAM HERAULT 01:31:21 13,9 94 France 01:31:11
99
2335 TOULOUSE SIMON MSE 61   01:31:27 13,8 95 France 01:31:15
100
2242 CHAUVIN PATRICK MM3 2   01:31:37 13,8 96 France 01:31:27
101
2384 BERTHOD NICOLAS MM1 19 ESPERANCE FAVERGIENNE 74004 01:31:41 13,8 97 France 01:31:37
102
2312 MONTANER JEREMY MSE 62 ATHLE LOZERE 01:31:43 13,8 98 France 01:31:43
103
2644 SORIANO RÉMY MSE 63 White kenyan 01:31:48 13,8 99 France 01:30:36
104
2240 CELLE SEBASTIEN MSE 64 VO2 TRIATHLON 01:31:51 13,8 100 France 01:31:43
105
2249 COULY EMMANUEL MSE 65 VO2 TRIATHLON 01:31:51 13,8 101 France 01:31:43
106
2949 AMAURY THOMAS MM1 20 MANDUEL METROPLOE MARATHON 01:31:58 13,8 102 France 01:31:36
107
2907 PREVOST FRANÇOIS MM1 21   01:32:07 13,7 103 France 01:31:55
108
3962 RAZIER JEAN-MARIE MM2 12 Courir à vauvert 01:32:09 13,7 104 France 01:32:00
109
3932 NARDIN PIERRE MM1 22   01:32:22 13,7 105 France 01:31:53
110
2317 PARISOT DORAN MSE 66 STADE POITEVIN TRIATHLON 01:32:24 13,7 106 France 01:32:00
111
2115 GAINCHE THOMAS MSE 67 Le Mans Triathlon 01:32:24 13,7 107 France 01:32:21
112
2937 ARTIGUES OLIVIER MM1 23   01:32:25 13,7 108 France 01:32:25
113
2293 LAMADJI RODRIGUE MM1 24 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:32:38 13,7 109 France 01:32:09
114
3993 MIRHZER ABDEL MM2 13 Mirhzer 01:32:46 13,6 110 France 01:32:34
115
2422 ALLEGRE THIERRY MM2 14 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:32:46 13,6 111 France 01:32:34
116
2622 GONZALEZ ORTIZ DANIEL MSE 68   01:32:50 13,6 112 France 01:32:22
117
1726 BOUTITA ARAFET MES 4   01:32:54 13,6 113   01:32:18
118
2432 DURIEU PIERRE MSE 69   01:32:55 13,6 114 France 01:32:40
119
2406 GUEZ MICHAËL MM1 25   01:32:55 13,6 115 France 01:32:28
120
2390 AOUSTIN QUENTIN MSE 70   01:33:08 13,6 116 France 01:30:43
121
4051 BLANC YANNICK MM1 26   01:33:08 13,6 117 France 01:32:02
122
2127 MERIGOT WILLIAM MM1 27 Running Fun Vergezois 01:33:08 13,6 118 France 01:33:02
123
2299 LE VACON BENOIT MSE 71   01:33:22 13,6 119 France 01:32:30
124
2436 GRENOUILLET MARTIAL MSE 72 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:33:25 13,6 120 France 01:33:02
125
2252 CURTAT ERIC MM2 15 ESPRIT COURSE AVIGNON 01:33:36 13,5 121 France 01:33:31
126
2214 ALEXIS DUBUIS MES 5 espoir sla 01:33:38 13,5 122 France 01:33:21
127
3991 VEYSSEYRE PATRICK MM2 16 SATUC 01:33:40 13,5 123 France 01:33:32
128
2954 ISMAILI M'HAMMED MSE 73 HORIBA MEDICAL 01:33:48 13,5 124 France 01:33:39
129
2322 PRIEUR BRUNO MSE 74   01:33:57 13,5 125 France 01:33:27
130
2306 MAINCENT PIERRE-FRANÇOIS MM1 28   01:34:06 13,5 126 France 01:33:45
131
2305 MAINCENT DAMIEN MSE 75   01:34:07 13,5 127 France 01:33:42
132
1606 MESSAR AHMED MSE 76 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:34:07 13,5 128 France 01:33:33
133
3976 GRACIA MATTHIEU MSE 77   01:34:08 13,4 129 France 01:33:04
134
3901 AKIOUI TOUFIK MSE 78   01:34:22 13,4 130 France 01:32:50
135
2314 MOUNET BENJAMIN MSE 79   01:34:34 13,4 131 France 01:34:34
136
2263 DJOUMBI CELGUY-LAND MSE 80   01:34:37 13,4 132 France 01:32:49
137
2232 BRILHAULT LAURENT MM1 29 ATHLETISME LOZERE 01:34:37 13,4 133 France 01:34:26
138
2444 VANHEE BRUNO MM2 17   01:34:39 13,4 134 France 01:33:54
139
2340 VALERY OLIVIER MM2 18 RUN IN CRES 01:34:46 13,4 135 France 01:34:24
140
4411 AKEVA AGNES FSE 5   01:34:52 13,3 5 France 01:33:37
141
3912 CAPLETTE CHRISTIAN MM1 30 Running Fun Vergezois 01:34:53 13,3 136 France 01:34:46
142
2836 HERVIEUX GAUTIER MES 6   01:34:58 13,3 137 France 01:33:46
143
3961 PLANCHOT WILFRID MM1 31   01:35:09 13,3 138 France 01:34:53
144
3909 BES BENOIT MM1 32 COURIR A BEAUCAIRE 01:35:10 13,3 139 France 01:35:10
145
2309 MAUCCI JULIEN MSE 81   01:35:15 13,3 140 France 01:35:02
146
2530 JUSTO KEVIN MSE 82   01:35:16 13,3 141 France 01:34:54
147
3931 LAVANOUX RICHARD MM2 19 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:35:24 13,3 142 France 01:35:02
148
2243 CHEZE REGIS MM2 20 estuaire de la Dives Athletic club 01:35:25 13,3 143 France 01:35:08
149
4055 RANSON STEPHANE MM1 33   01:35:29 13,3 144 France 01:35:02
150
2278 GOURDOUX ERIC MM1 34   01:35:29 13,3 145 France 01:34:32
151
3907 VIVIER ROMAIN MSE 83   01:35:31 13,3 146 France 01:35:05
152
2442 POURTIER JEAN MARC MM1 35   01:35:33 13,2 147 France 01:35:19
153
2133 HEBERT JÉRÉMY MM1 36 Chemins des Cimes 01:35:35 13,2 148 France 01:35:31
154
2208 LAVERSANNE DORIAN MSE 84 SALON TRIATHLON 01:35:43 13,2 149 France 01:35:32
155
3123 PAYSAN MAUREEN FES 1 Orsay Gif Athlétisme 01:35:49 13,2 6 France 01:35:29
156
2982 GIPPET PHILIPPE MM1 37 MONTPELLIER 3M 01:35:58 13,2 150 France 01:35:23
157
2429 DAVID JULIEN MSE 85   01:36:02 13,2 151 France 01:35:46
158
2700 FLEXAS THÉO MES 7 SUAPS UM 01:36:03 13,2 152 France 01:35:40
159
2271 FOREST SÉBASTIEN MM2 21 ECG PIGNAN 01:36:09 13,2 153 France 01:35:52
160
2896 LADANT UGO MJU 2   01:36:32 13,1 154 France 01:35:55
161
4504 DOMERGUE CÉCILE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 01:36:33 13,1 7 France 01:36:30
162
2282 GREFFEUILLE PASCAL MM1 38 Running Fun Vergezois 01:36:38 13,1 155 France 01:36:28
163
2205 FAIVRE GUILLAUME MSE 86   01:36:42 13,1 156 France 01:36:31
164
2812 BOUYER CYRILLE MM2 22 Gabian 01:36:43 13,1 157 France 01:36:29
165
2288 ISAAC SYLVAIN MM2 23   01:36:43 13,1 158 France 01:36:29
166
2433 FRANDON JULIEN MSE 87   01:36:45 13,1 159 France 01:36:35
167
2669 TEYSSOT BASTIEN MSE 88 SERM SA3M 01:36:48 13,1 160 France 01:35:30
168
2301 LÉONARD SÉBASTIEN MSE 89   01:36:49 13,1 161 France 01:36:27
169
2324 RAKOTONDRALAY DAVID MSE 90 TEAM ASMM 01:36:53 13,1 162 France 01:36:36
170
4048 CLAVEL ANTOINE MSE 91 Vins Clavel 01:37:00 13,1 163 France 01:36:08
171
2273 FREREBEAU THOMAS MSE 92 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 01:37:03 13,0 164 France 01:36:55
172
2218 BACHELET CHARLES MSE 93   01:37:07 13,0 165 France 01:36:52
173
3956 JUMETZ ERIC MM2 24   01:37:08 13,0 166 France 01:37:00
174
2287 HURLIN DENIS MM2 25 VO2 TRIATHLON 01:37:10 13,0 167 France 01:36:45
175
3995 PERROT MATHIEU MSE 94 RUN IN TOULOUSE 01:37:12 13,0 168 France 01:36:41
176
2877 ROCHE FABIEN MSE 95 Run in Crès / SMA 01:37:13 13,0 169 France 01:36:19
177
2230 BOURGES FRANCK MM1 39 RUN IN CRES 01:37:14 13,0 170 France 01:36:19
178
4052 BEURRIER THEOPHILE MES 8   01:37:16 13,0 171 France 01:36:49
179
2806 PONT FRÉDÉRIC MM2 26 FWP 01:37:18 13,0 172 France 01:37:13
180
2280 GOURON MICHEL MM2 27 Team Montagnac A.C. 01:37:21 13,0 173 France 01:37:02
181
2245 CLEMENTE STEPHANE MM1 40 BCAM 01:37:23 13,0 174 France 01:37:10
182
2639 ROLAND VALENTIN MSE 96   01:37:27 13,0 175 France 01:37:13
183
4008 BAHIJ SOUFIANE MSE 97   01:37:30 13,0 176 France 01:36:15
184
3965 JEAN LENS MSE 98   01:37:30 13,0 177 France 01:35:36
185
2226 BOUKHITINE SOFIENE MSE 99   01:37:32 13,0 178 France 01:36:57
186
2967 SPECOGNA YVAN MM1 41 MONTELIMAR TRIATHLON 01:37:33 13,0 179 France 01:37:25
187
3162 DUPORT DIANE FSE 6 MONTELIMAR TRIATHLON 01:37:33 13,0 8 France 01:37:25
188
2331 STEINMETZ VALENTIN MES 9   01:37:36 13,0 180 France 01:37:31
189
4041 BAH THIERMO MSE 100   01:37:39 13,0 181 France 01:35:19
190
2337 VACHERON QUENTIN MSE 101   01:37:43 13,0 182 France 01:37:23
191
2552 PEDERGNANA VINCENT MSE 102   01:37:45 13,0 183 France 01:37:22
192
2391 JOSEPH REMY MM2 28 S/l EA TAIN-TOURNON 01:37:47 12,9 184 France 01:37:38
193
2413 SÉNAC FRÉDÉRIC MM1 42   01:37:49 12,9 185 France 01:37:27
194
3119 MALLE KARINE FM2 1 VILLENEUVE LES MAGUELONE 01:37:50 12,9 9 France 01:37:28
195
2236 CASIMIRO JOSEPH MM2 29 BRIVE 01:37:51 12,9 186 France 01:37:26
196
4014 DUBOIS GUILLAUME MSE 103   01:38:04 12,9 187 France 01:37:41
197
2403 DUMAS LOIC MSE 104   01:38:08 12,9 188 France 01:37:43
198
3447 RASOANANDRASANA JOÉLINE FSE 7 Particulier 01:38:14 12,9 10 France 01:37:44
199
3116 KVAPILOVA KLARA FSE 8   01:38:16 12,9 11 France 01:38:05
200
2325 RAYNAUD ANDRE MM2 30 TEAM GORILLA ELAN DE CANOHES 01:38:16 12,9 189 France 01:37:59
201
2898 MADRIERES DAVID MM1 43 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:38:16 12,9 190 France 01:38:10
202
2821 DA ROCHA VICTOR MM1 44   01:38:19 12,9 191 France 01:38:00
203
2534 LAFAY VINCENT MSE 105   01:38:21 12,9 192 France 01:37:35
204
2351 MOUNIGUET FABIEN MSE 106   01:38:22 12,9 193 France 01:37:55
205
2945 LANDE YOHAN MSE 107 SUAPS UM 01:38:39 12,8 194 France 01:36:34
206
3971 SYLVESTRE NICOLAS MSE 108   01:38:39 12,8 195 France 01:37:35
207
4024 MALLE PIERRE MM2 31   01:38:45 12,8 196 France 01:38:17
208
2513 FRANCOIS VALENTIN MSE 109 RUN ACAD NARBONNE 01:38:50 12,8 197 France 01:37:58
209
2217 ARNOULD GUILLAUME MM1 45 RUN IN CRES 01:38:51 12,8 198 France 01:38:29
210
4028 BA SAMBA MES 10   01:38:57 12,8 199 France 01:38:52
211
2258 DELCHER JULIEN MSE 110   01:38:57 12,8 200 France 01:36:55
212
2445 VIDAL SYLVAIN MSE 111   01:39:02 12,8 201 France 01:37:38
213
2206 HAITAO SUN MM1 46   01:39:02 12,8 202 France 01:38:54
214
4409 DELCOURT MANON FSE 9 BCI Athlétisme (84) 01:39:05 12,8 12 France 01:37:04
215
2628 JIMENEZ CARLOS MSE 112   01:39:10 12,8 203 France 01:39:00
216
2255 DE FREITAS JOSHUA MSE 113   01:39:10 12,8 204 France 01:38:55
217
3112 GARNODIER JUSTINE FSE 10 RC Bellegarde 01:39:17 12,8 13 France 01:38:57
218
3954 COMBE MICHEL MM3 3 1000 PATTES DU PONTET 01:39:19 12,7 205 France 01:37:40
219
3158 JOSEPHINE KILLEEN JOSEPHINE FM2 2   01:39:23 12,7 14 Irlande 01:39:12
220
2256 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 114 AS ESTANOVE 01:39:34 12,7 206 France 01:39:34
221
2511 FOURNES QUENTIN MSE 115   01:39:37 12,7 207 France 01:38:43
222
2443 SCHNEIDER GUILLAUME MSE 116   01:39:40 12,7 208 France 01:39:29
223
3128 VEZIES MONIQUE FM2 3 Maguelone Jogging 01:39:58 12,7 15 France 01:39:48
224
4012 PRUNET CHRISTOPHE MM1 47 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 01:39:59 12,7 209 France 01:39:51
225
2564 PUCHE PIERRE MM1 48   01:40:06 12,6 210 France 01:39:58
226
2222 BENABDELKADER SYLVAIN MSE 117 ASPTT CLERMONT ATHLÉTISME 01:40:07 12,6 211 France 01:38:51
227
3990 COMBESCURE JÉRÔME MM1 49 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:40:07 12,6 212 France 01:39:46
228
2248 CORNET STÉPHANE MSE 118 DREAM TEAM / FOULÉES MONTPELLIER 01:40:09 12,6 213 France 01:39:52
229
2235 CARTIER BAPTISTE MSE 119   01:40:10 12,6 214 France 01:39:42
230
4059 BASTIEN VALENTIN MSE 120   01:40:11 12,6 215 France 01:39:51
231
2223 BERLAN FRANCOIS XAVIER MM1 50 TEAM D+ 01:40:12 12,6 216 France 01:39:52
232
2411 PRADIER PASCAL MM1 51 MANDUEL METROPOLE MARATHON 01:40:21 12,6 217 France 01:39:59
233
2431 DUGARET FLORENT MSE 121 Foulées ssussinoises 01:40:22 12,6 218 France 01:39:45
234
2228 BOURDOIS BENJAMIN MSE 122   01:40:24 12,6 219 France 01:40:02
235
3005 THOMASSIN AMANDINE FSE 11   01:40:26 12,6 16 France 01:40:11
236
2220 BAUDOIN BERNARD MM3 4 Nordic val walking 01:40:29 12,6 220 France 01:40:16
237
4522 BOYER JEAN CHRISTOPHE MM2 32   01:40:34 12,6 221   01:39:17
238
3903 ROCHE MARC MM1 52 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:40:35 12,6 222 France 01:40:12
239
3952 AMARGER RENAUD MSE 123   01:40:40 12,6 223 France 01:39:38
240
2276 GIL MATHIEU MM1 53 Team Candillargues 01:40:42 12,6 224 France 01:40:30
241
2296 LAROCHE LUCAS MSE 124   01:40:46 12,6 225 France 01:40:13
242
2846 PORTAL ROMAN MSE 125 Team Bisons 01:40:47 12,6 226 France 01:39:55
243
2948 VOILLEQUIN ALEXANDRE MSE 126 SUAPS UM 01:40:49 12,6 227 France 01:40:09
244
2229 BOURGEOIS BASTIEN MSE 127   01:40:51 12,6 228 France 01:40:00
245
3127 VAILLAND ARIANE FM2 4 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 01:40:51 12,6 17 France 01:40:40
246
3953 CAMPET PASCAL MM2 33 ASSP VERGEZE 01:40:52 12,6 229 France 01:40:46
247
3966 FALLAIS BENJAMIN MSE 128   01:40:55 12,5 230 France 01:39:44
248
2333 TATRY FRANÇOIS MSE 129   01:40:57 12,5 231 France 01:40:43
249
2316 PARDON YAN MM2 34 petite foulée 01:41:02 12,5 232 France 01:40:52
250
3117 LORENZIN NATHALIE FM2 5 S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 01:41:02 12,5 18 France 01:40:48
251
2672 CHERIET MARWANE MSE 130   01:41:03 12,5 233 France 01:40:42
252
2329 SANCHO COMES GABRIEL MSE 131 ASPH MONTPELLIER 01:41:03 12,5 234 France 01:39:34
253
2239 CAZALS LAURENT MM1 54 PHILIPPIDES FOIX 01:41:07 12,5 235 France 01:40:52
254
2651 CHRISTOL JEROME MM1 55 SERM SA3M 01:41:08 12,5 236 France 01:40:39
255
2903 PAUL SÉBASTIEN MM1 56 CGI 01:41:09 12,5 237 France 01:39:28
256
2606 RENARD PASCAL MM1 57   01:41:12 12,5 238 France 01:40:18
257
2292 LAISNÉ THOMAS MSE 132   01:41:12 12,5 239 France 01:40:46
258
2913 TABITI BOUBKER MJU 3 SUAPS UM 01:41:17 12,5 240 France 01:39:56
259
2467 BALMELLE THIBAULT MSE 133 MAGUELONE JOGGING 01:41:17 12,5 241 France 01:40:49
260
2642 DAMECOURT ARNAUD MSE 134   01:41:17 12,5 242 France 01:40:43
261
4401 GHARBI AMAL FM2 6 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 01:41:20 12,5 19 France 01:40:57
262
2424 BONNAFIS CLÉMENT MSE 135   01:41:24 12,5 243 France 01:40:12
263
2415 VERSAVEAU OLIVIER MM2 35   01:41:25 12,5 244 France 01:41:20
264
2576 SIAUVAUD JULIEN MSE 136   01:41:32 12,5 245 France 01:40:20
265
2227 BOULET GUILLAUME MSE 137   01:41:39 12,5 246 France 01:40:32
266
2853 SEROT FREDERIC MM1 58 VENDARGUES ATHLÉTISME 01:41:39 12,5 247 France 01:41:00
267
3949 VILMAIN LUDOVIC MSE 138   01:41:44 12,4 248 France 01:41:14
268
2426 BRAUD LAURENT MSE 139   01:41:47 12,4 249 France 01:41:31
269
2503 ERGÖR BORA MES 11   01:41:52 12,4 250 France 01:41:15
270
2595 DAUMAS BENJAMIN MJU 4   01:41:52 12,4 251 France 01:40:58
271
2401 DELLA SETA RAPHAEL MES 12   01:42:05 12,4 252 France 01:41:37
272
2858 VESSIOT JÉRÔME MSE 140   01:42:09 12,4 253 France 01:41:15
273
4027 SANDEAUX BERNARD MM1 59 COURIR A JUVIGNAC 01:42:09 12,4 254 France 01:41:19
274
2521 GUTEKUNST HUGO MSE 141   01:42:14 12,4 255 France 01:41:21
275
2203 DAMBRON THOMAS MSE 142   01:42:14 12,4 256 France 01:42:03
276
2711 DIEU ERIC MSE 143   01:42:20 12,4 257 France 01:41:44
277
2556 PERON MARTIN MSE 144   01:42:24 12,4 258 France 01:41:28
278
2677 GONCALVES PHILIPPE MM1 60 Goncalves 01:42:25 12,4 259 France 01:42:06
279
2283 GUERIN YANN MM2 36 RUN IN CRES 01:42:30 12,4 260 France 01:42:30
280
2960 MIRABELLA GAEL MSE 145   01:42:32 12,3 261 France 01:41:12
281
4426 SYLVESTRE JENNA FSE 12   01:42:33 12,3 20 France 01:41:25
282
2371 HAFIDI HAMID MSE 146 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:42:35 12,3 262 France 01:40:37
283
2253 DALLE SERGE MM3 5 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:42:35 12,3 263 France 01:42:25
284
2449 PATAKI GABOR MES 13 SUAPS UM 01:42:41 12,3 264 France 01:40:18
285
2315 MOURTEROU LÉO MSE 147   01:42:47 12,3 265 France 01:40:44
286
4143 ALLIN HUGO MES 14   01:42:48 12,3 266 France 01:42:30
287
3916 PRAT CYRIL MM1 61   01:42:50 12,3 267 France 01:41:47
288
3788 CHAMPAIN ANNE-CÉLINE FM1 2 AFA FEYZIN-VENISSIEUX 01:42:53 12,3 21 France 01:42:37
289
2456 STOSCHEK ANTOINE MSE 148   01:42:57 12,3 268 France 01:42:27
290
2648 BLANCHARD BENJAMIN MSE 149   01:42:57 12,3 269 France 01:42:14
291
2241 CHARREL YANNICK MM1 62   01:43:02 12,3 270 France 01:43:02
292
2244 CISSE BADARA MM2 37   01:43:04 12,3 271 France 01:42:34
293
4010 JOURDAN RENAUD MM1 63   01:43:10 12,3 272 France 01:41:05
294
2689 AGUILAY JEAN-BAPTISTE MSE 150   01:43:23 12,2 273 France 01:42:24
295
2104 VIGUIER STEPHANE MM1 64   01:43:27 12,2 274 France 01:43:20
296
4050 BRUN JEHAN BERNHARD MSE 151   01:43:27 12,2 275 France 01:41:00
297
3109 BOUCHARD LISA FES 2   01:43:31 12,2 22 France 01:42:52
298
2994 TARBOURIECH VINCENT MM1 65 MAIRIE MONTPELLIER 01:43:35 12,2 276 France 01:42:43
299
4031 IZOUAOUEN BRUNO MM2 38 CAP MELGUEIL 01:43:40 12,2 277 France 01:43:13
300
3114 GIBON BARBARA FM1 3 CAP MELGUEIL 01:43:40 12,2 23 France 01:43:12
301
2713 FOMBONNE LOIC MM1 66   01:43:51 12,2 278 France 01:42:27
302
3426 SEYRÈS HÉLÈNE FSE 13 MONTPELLIER TRIATHLON/MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON/ 01:43:52 12,2 24 France 01:43:24
303
2385 MICHALET JULES MSE 152 Pic Saint Loup Triathlon 01:43:52 12,2 279 France 01:43:24
304
2439 LIDA ROBERT MM3 6 Acm Montpellier 01:43:55 12,2 280 France 01:43:43
305
2295 LAPRIN EMMANUEL MSE 153   01:43:55 12,2 281 France 01:43:55
306
2473 BIDON RICHARD MM2 39 ECG PIGNAN 01:43:57 12,2 282 France 01:43:22
307
2330 SCHILTZ MICHEL MM1 67   01:43:59 12,2 283 France 01:43:28
308
2475 BONIOL STÉPHANE MM1 68   01:44:01 12,2 284 France 01:43:28
309
2553 PÉGOURIÈ VIVIAN MES 15   01:44:04 12,2 285 France 01:43:28
310
2233 BRILHAULT XAVIER MM1 69 Athle Lozère- MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:44:05 12,2 286 France 01:43:53
311
2802 AUSSOURD FABIEN MSE 154 FAF LR 01:44:08 12,2 287 France 01:43:07
312
2202 BRYON PIERRIC MM1 70   01:44:08 12,2 288 France 01:43:57
313
2399 CONDE THIERRY MM3 7   01:44:10 12,2 289 France 01:43:41
314
2398 CONDÉ CHRISTOPHE MSE 155   01:44:11 12,1 290 France 01:43:40
315
3831 DE PONTE LUCIE FSE 14   01:44:13 12,1 25 France 01:43:58
316
2465 AUNAVE JULIEN MSE 156   01:44:13 12,1 291 France 01:42:59
317
2918 BOUTY MATTHIEU MSE 157   01:44:14 12,1 292 France 01:43:41
318
2303 LOUSSOUARN CHRISTIAN MM2 40 CAP St Gely 01:44:15 12,1 293 France 01:43:51
319
2849 ROQUES GUILLAUME MSE 158   01:44:17 12,1 294 France 01:42:23
320
4020 HABERER RAPAHAEL MM1 71   01:44:17 12,1 295 France 01:43:42
321
2388 SUAREZ PATRICK MM2 41 VEDAS ENDURANCE 01:44:20 12,1 296 France 01:43:53
322
3859 TARBOURIECH AUDE FM1 4 MAIRIE MONTPELLIER 01:44:25 12,1 26 France 01:43:33
323
2396 CASTELLAZZI GUILLAUME MSE 159   01:44:33 12,1 297 France 01:42:20
324
3957 MESNAGE RENAUD MM1 72   01:44:35 12,1 298 France 01:44:11
325
2670 AL ADDIBI DRISSI RACHID MM1 73 ECE-R 01:44:38 12,1 299 France 01:43:58
326
3934 NAGY CLEMENT MSE 160 Medecine Montpellier 01:44:43 12,1 300 France 01:42:51
327
2410 LOINTIER FREDERIC MM1 74   01:44:44 12,1 301 France 01:44:20
328
2793 VERGOTE ROMAN MES 16   01:44:45 12,1 302 France 01:43:36
329
2587 VOLLE STÉPHANE MM1 75   01:44:48 12,1 303 France 01:43:50
330
4150 TISSOT ANTHONY MSE 161 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:44:51 12,1 304 France 01:44:43
331
2612 BENOIT MATHIEU MSE 162   01:44:54 12,1 305 France 01:44:36
332
4049 NHYNGUYEN JOHNNY MSE 163   01:44:54 12,1 306 France 01:43:11
333
2678 GONNET VINCENT MSE 164   01:44:55 12,1 307 France 01:43:59
334
3163 GENSE AURORE FM1 5 Courir à Seyssins Seyssinet 01:45:00 12,1 27 France 01:44:45
335
2425 BOURDON SAMUEL MSE 165 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:45:04 12,0 308 France 01:43:47
336
3757 MARTIN MANON FSE 15   01:45:11 12,0 28 France 01:44:48
337
2709 CABLAT CHRISTOPHE MM1 76   01:45:14 12,0 309 France 01:45:00
338
3151 MOUELY DIANE FSE 16   01:45:16 12,0 29 France 01:45:16
339
3939 LEROY RAPHAËL MSE 166   01:45:17 12,0 310 France 01:44:24
340
3984 ALDEBERT ALEXIS MSE 167 NL 01:45:18 12,0 311 France 01:44:05
341
2207 LALA PATRICK MM2 42 PHILIPPIDES FOIX 01:45:23 12,0 312 France 01:45:07
342
3138 ROSSIGNOL CORINNE FM1 6 Les Gazelles à vos trousses 01:45:26 12,0 30 France 01:45:17
343
3986 HERSENT CLEMENT MES 17   01:45:28 12,0 313 France 01:43:25
344
2437 HOBET SAMUEL MM1 77   01:45:32 12,0 314 France 01:43:29
345
3930 PETRE PIERRICK MSE 168   01:45:32 12,0 315 France 01:43:01
346
3943 AYCHE SÉBASTIEN MSE 169 Les patrons 01:45:33 12,0 316 France 01:43:46
347
2328 ROZIERE ALAIN MM3 8 ATHLETISME LOZERE 01:45:33 12,0 317 France 01:44:19
348
3149 LEBHAR EMMANUELLE FM1 7   01:45:46 12,0 31 France 01:45:20
349
2801 AUDY ALEXANDRE MSE 170   01:45:46 12,0 318 France 01:43:52
350
2275 GENTILE JEAN-LOUIS MM2 43   01:45:47 12,0 319 France 01:44:39
351
3436 TYULKINA DARIA FSE 17   01:45:48 12,0 32 France 01:44:39
352
3101 JOURDA ALEXIANE FSE 18 Les Gazelles à vos trousses 01:45:52 12,0 33 France 01:45:44
353
2345 FAMELART NICOLAS MM1 78   01:45:55 12,0 320 France 01:45:30
354
2219 BACK GREGORY MM1 79   01:46:02 11,9 321 France 01:45:40
355
2262 DIVE PIERRE MM2 44 Vcps flour 01:46:03 11,9 322 France 01:45:55
356
2105 DELFIEU FRÉDÉRIC MM1 80   01:46:04 11,9 323 France 01:44:59
357
4029 BOYA MOHAMMED MES 18   01:46:05 11,9 324 France 01:46:03
358
2923 ALVES ARMAND MM2 45 BRIVE 01:46:06 11,9 325 France 01:45:34
359
3941 HUFFENUS ALEXANDRE MSE 171   01:46:08 11,9 326 France 01:43:59
360
2746 DISSAUX SÉBASTIEN MSE 172 Irun Training Club 01:46:09 11,9 327 France 01:44:48
361
3915 BARALLE REMY MM1 81   01:46:10 11,9 328 France 01:44:48
362
3945 DOUGUET ANTOINE MSE 173   01:46:11 11,9 329 France 01:44:04
363
3160 LABORDE CAROLINE FSE 19   01:46:15 11,9 34 France 01:46:02
364
2730 VASCHALDE NATHAN MSE 174   01:46:21 11,9 330 France 01:46:21
365
2307 MARIA MAURO GIOVANE MM2 46   01:46:22 11,9 331 France 01:46:09
366
3366 BERLIE AUDREY FSE 20   01:46:23 11,9 35 France 01:45:55
367
3935 PONS DE VINCENT CAMILLE MSE 175 Association La Vie est Belle 01:46:25 11,9 332 France 01:45:37
368
2814 BRUN MARC MM3 9 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:46:26 11,9 333 France 01:45:28
369
2221 BAUZON THOMAS MSE 176   01:46:29 11,9 334 France 01:46:07
370
2389 CALAS PIERRE MM2 47 AS VILLENEUVE TRIATHLON 01:46:29 11,9 335 France 01:46:15
371
2204 DANILLON MATHIAS MSE 177   01:46:30 11,9 336 France 01:46:18
372
2394 ANDRÉ PIERRE MM1 82 LES AIGLES DE PAU 01:46:36 11,9 337 France 01:46:22
373
4000 ZAKRAOUI RADOUANE MSE 178   01:46:43 11,9 338 France 01:46:34
374
2491 DE WILLIENCOURT NICOLAS MSE 179   01:46:45 11,9 339 France 01:45:22
375
4145 MERCIER MANUEL MSE 180   01:46:46 11,9 340 France 01:44:35
376
2611 BELLEVILLE SERGE MM1 83   01:46:46 11,9 341 France 01:46:29
377
3946 CARLES LAURENT MM2 48   01:46:50 11,8 342 France 01:46:19
378
2675 DUGENE XAVIER MSE 181   01:46:52 11,8 343 France 01:46:41
379
2476 BOULET GUY MM3 10   01:46:53 11,8 344 France 01:45:45
380
2568 ROUSSY FRANCIS MM3 11 Roussy 01:46:55 11,8 345 France 01:46:13
381
3752 LEBAN AURORE FSE 21 RUN IN TOULOUSE 01:47:00 11,8 36 France 01:46:28
382
2659 FRAISIER HUGO MSE 182   01:47:02 11,8 346 France 01:45:42
383
2835 HERRERA RAFAEL MSE 183 TOAC TRIATHLON 01:47:04 11,8 347 France 01:46:39
384
2598 GUILBERT JEAN-FRANÇOIS MSE 184   01:47:08 11,8 348 France 01:44:42
385
2533 LAFAY ROMAIN MSE 185 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 01:47:11 11,8 349 France 01:46:28
386
2428 CZYKAJLO JEROME MM1 84 Les Montbazinois 01:47:21 11,8 350 France 01:46:26
387
2246 COLLART DUTILLEUL PIERRE-YVES MSE 186   01:47:22 11,8 351 France 01:47:02
388
2882 BAMOUSSA SOIDRIDINE MSE 187 SWAD 01:47:23 11,8 352 France 01:46:15
389
3125 SMAILI CLAIRE FM2 7   01:47:25 11,8 37 France 01:46:49
390
2405 GIANCOLA CHRISTOPHE MM2 49 MEAC 01:47:37 11,8 353 France 01:47:10
391
2397 COHEN LAURENT MM1 85   01:47:39 11,8 354 France 01:47:15
392
2653 COHEN LILIAN MM1 86   01:47:40 11,8 355 France 01:47:20
393
2526 HOUGARDY BENOÎT MM2 50 Running club Namur 01:47:47 11,7 356 Belgique 01:47:21
394
4021 BEN ABDESSADAK OTHMAN MSE 188 ARTOIS ATHLETISME 01:47:47 11,7 357 France 01:47:36
395
3450 BERNARD MARGOT FSE 22   01:47:49 11,7 38 France 01:47:14
396
2494 DELOGE FRANCOIS MSE 189   01:47:53 11,7 358 France 01:47:09
397
2477 BOUSQUET ROMAIN MSE 190   01:47:54 11,7 359 France 01:47:19
398
2326 REY ALEXANDRE MSE 191   01:47:59 11,7 360 France 01:45:51
399
2462 ALVES ROBIN MSE 192   01:48:03 11,7 361 France 01:47:37
400
2279 GOURON MARTIN MJU 5 MP* Joffre 01:48:07 11,7 362 France 01:47:50
401
2894 JUHEL RODOLPHE MSE 193   01:48:11 11,7 363 France 01:47:16
402
2953 GIRARD MAXIME MSE 194 JVWEB 01:48:11 11,7 364 France 01:46:55
403
3165 SEBAH LAËTITIA FSE 23   01:48:12 11,7 39 France 01:47:59
404
2550 PANTEL TOM MES 19   01:48:12 11,7 365 France 01:48:12
405
2430 DESMYTER DAMIEN MSE 195 Team2fou France 01:48:14 11,7 366 France 01:48:11
406
3171 MEURANT MATHILDE FSE 24 Team2fou France 01:48:16 11,7 40 France 01:48:12
407
3386 DUPOUY CHRISTELLE FSE 25   01:48:16 11,7 41 France 01:47:49
408
2623 GUTKNECHT ALEXANDRE MSE 196   01:48:22 11,7 367 France 01:47:24
409
4018 BOULET CALLISTE MES 20   01:48:23 11,7 368 France 01:47:24
410
2901 MEICHTRY-TRUNTZER JULIEN MSE 197 Irun Training Club 01:48:24 11,7 369 France 01:47:01
411
2366 CHENEVIERE CHRISTOPHE MM2 51   01:48:27 11,7 370 France 01:48:14
412
2958 LEVET ARNAUD MSE 198   01:48:27 11,7 371 France 01:46:40
413
2767 LAROZE-CERVETTI JULIEN MSE 199 KB running 01:48:29 11,7 372 France 01:47:59
414
2267 ESTRADE CÉDRIC MM1 87   01:48:31 11,7 373 France 01:48:07
415
3105 BASMAISON NASSIRA FM2 8 Assptt 01:48:33 11,7 42 France 01:47:13
416
2804 BANCROFT PETER MM2 52   01:48:34 11,7 374 France 01:47:23
417
2682 IMART STÉPHANE MM1 88 Villeneuve handball 01:48:46 11,6 375 France 01:48:01
418
2649 BLIN ANTOINE MM1 89   01:48:50 11,6 376 France 01:46:42
419
3947 DUMAS LOIC MSE 200   01:48:52 11,6 377 France 01:48:07
420
3771 DRAY MÉLISSA FSE 26 SUAPS UM 01:48:53 11,6 43 France 01:47:02
421
3380 CODOU MARIE FM3 1 ACM 01:48:54 11,6 44 France 01:48:34
422
3000 MARQUIER PIERRE-ANDRÉ MSE 201   01:48:54 11,6 378 France 01:46:56
423
4016 AIT EL FERRANE MOULAY RACHID MSE 202   01:48:55 11,6 379 France 01:46:48
424
2841 MASSE FLORIAN MSE 203   01:48:57 11,6 380 France 01:46:32
425
3922 RIVIERE GUY MM2 53 Triathlon Pézenas 01:49:02 11,6 381 France 01:47:23
426
2400 DELENA DIDIER MM2 54 ASPACAM 01:49:03 11,6 382 France 01:48:38
427
2392 ALIBERT BASTIEN MES 21   01:49:05 11,6 383 France 01:48:55
428
2108 MORERA JOSEP M. MM3 12   01:49:09 11,6 384 Andorre 01:48:56
429
2472 BERTIER GUSTAVE MES 22   01:49:12 11,6 385 France 01:47:14
430
3746 JORDAN-MEILLE JOHANNA FSE 27 PIC ST LOUP TRIATHLON 01:49:17 11,6 45 France 01:48:57
431
2470 BERNAD JOSÉ MM2 55 SPIRIDON CLUB LANGUEDOC 01:49:17 11,6 386 France 01:48:57
432
2886 BERTRAND PAUL MSE 204   01:49:18 11,6 387 France 01:48:05
433
2479 BRIQUEL PAUL-EMILE MSE 205   01:49:21 11,6 388 France 01:48:25
434
3923 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 206   01:49:23 11,6 389 France 01:49:11
435
3476 AURIUVEL-BONNIER AMÉLIE FSE 28   01:49:23 11,6 46 France 01:48:47
436
2495 DEVOS ARMAND MSE 207   01:49:24 11,6 390 France 01:48:18
437
4413 CASSAR EMILIE FSE 29 MGA MIREVAL 01:49:25 11,6 47 France 01:49:11
438
2259 DESENFANT ERIC MM1 90 FEDERATION DES AVEUGLES DE FRANCE 01:49:29 11,6 391 France 01:48:53
439
2588 YOUSFI ANAS MSE 208   01:49:29 11,6 392 France 01:49:16
440
2264 DOINEAU JESSE MM1 91   01:49:32 11,6 393 France 01:48:04
441
2652 CLAVERIE THÉO MSE 209   01:49:32 11,6 394 France 01:48:58
442
2510 FOURGEAUD FRÉDÉRIC MM2 56   01:49:35 11,6 395 France 01:49:08
443
2363 BEN TZION MENDI MSE 210   01:49:38 11,5 396 Israël 01:49:31
444
2578 SOPRANO PATRICK MM3 13 Pari Tenu Le Retour 01:49:39 11,5 397 France 01:49:16
445
2897 LEGER THOMAS MSE 211   01:49:40 11,5 398 France 01:49:40
446
2321 PERROT MATTHIEU MM1 92   01:49:44 11,5 399 France 01:49:16
447
2438 HUARD PATRICK MM3 14 LES FOULEES PRADEENNES 01:49:45 11,5 400 France 01:49:26
448
3152 PAYEROLS AURÉLIE FSE 30   01:49:51 11,5 48 France 01:47:55
449
2487 COULOMB KEVIN MSE 212   01:49:52 11,5 401 France 01:48:51
450
3439 BUI EMMANUELLE FM1 8   01:49:55 11,5 49 France 01:49:31
451
3451 DUIVON LAURENCE FM1 9   01:49:56 11,5 50 France 01:49:25
452
2549 OZIOL YVES MM2 57   01:49:58 11,5 402 France 01:49:13
453
2597 GILQUIN NICOLAS MM2 58   01:50:13 11,5 403 France 01:49:08
454
2563 PUCHE PAUL MJU 6   01:50:16 11,5 404 France 01:50:11
455
4005 LE STUM ROBERT MM2 59   01:50:17 11,5 405 France 01:49:51
456
2395 ARTACHO JEAN MM1 93   01:50:20 11,5 406 France 01:48:50
457
2988 LUCAS LOUIS MJU 7 MAT Montpellier 01:50:20 11,5 407 France 01:48:51
458
2662 LOZE GUILLAUME MM2 60   01:50:22 11,5 408 France 01:49:31
459
3670 JEGOUZO CAMILLE FSE 31   01:50:23 11,5 51 France 01:48:28
460
3373 BONNISSEL BÉATRICE FM1 10 VENDARGUES ATHLÉTISME 01:50:26 11,5 52 France 01:49:48
461
2661 LEFEBVRE DENIS MSE 213   01:50:28 11,5 409 France 01:48:47
462
2758 GRECCHI LUCA MSE 214   01:50:29 11,5 410 France 01:48:35
463
2577 SOLVAY BASILE MES 23   01:50:29 11,5 411 France 01:49:33
464
4512 AJAS ANNABELLE FM1 11   01:50:36 11,4 53 France 01:49:36
465
3906 VANDERLYNDEN ADRIEN MSE 215   01:50:39 11,4 412 France 01:50:06
466
2540 MARTINEZ SÉBASTIEN MM1 94   01:50:41 11,4 413 France 01:50:08
467
2658 FERREIRA-CARDOSO SERGIO MSE 216 ISEM 01:50:48 11,4 414 France 01:49:51
468
2393 ALIBERT LUCIEN MSE 217 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 01:50:53 11,4 415 France 01:50:48
469
2650 BOULARD YANNICK MM1 95 ATHLETISME LOZERE 01:50:53 11,4 416 France 01:50:33
470
2466 AVIOLAT PIERRE MES 24   01:50:54 11,4 417 France 01:49:44
471
2327 ROMERO FERNANDO MM1 96 TRAINER CONCEPT 01:50:54 11,4 418 France 01:50:30
472
2504 ESTRABOLS CYRIL MM1 97   01:50:57 11,4 419 France 01:50:23
473
2557 PHILIPPE GAEL MM1 98   01:50:57 11,4 420 France 01:50:30
474
2688 TERLE NICOLAS MSE 218   01:51:05 11,4 421 France 01:50:07
475
3979 CUBEL SYLVAIN MSE 219   01:51:06 11,4 422 France 01:50:00
476
2566 RICHA NAJIM MSE 220   01:51:07 11,4 423 France 01:50:49
477
2543 MONIN LUDOVIC MSE 221   01:51:08 11,4 424 France 01:50:18
478
3389 FEUILLET BÉRENGÈRE FSE 32 Pic Saint Loup Triathlon 01:51:17 11,4 54 France 01:50:22
479
3958 VALERA LIONEL MM1 99 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB 01:51:19 11,4 425 France 01:50:42
480
2463 ARANDA WILLIAM MM1 100   01:51:22 11,4 426 France 01:49:53
481
2985 GUIRAO JACQUES MM2 61 MONTPELLIER 3M 01:51:29 11,4 427 France 01:50:45
482
4405 GEANT AGNÈS FSE 33   01:51:29 11,4 55 France 01:50:21
483
2407 GUILLO GREGORY MSE 222   01:51:36 11,3 428 France 01:50:47
484
2484 CHATAIL ARNAUD MM1 101   01:51:45 11,3 429 France 01:51:18
485
2571 SALTEL THIBAUT MSE 223   01:51:46 11,3 430 France 01:51:09
486
2602 MOINARD TRISTAN MM1 102   01:51:50 11,3 431 France 01:50:31
487
2323 PROVENT BERNARD MM2 62 S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 01:51:52 11,3 432 France 01:51:52
488
2607 RENAVENT FRANCK MM2 63   01:51:52 11,3 433 France 01:51:22
489
3411 MILLET CHRISTINE FM2 9 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 01:51:54 11,3 56 France 01:51:16
490
3480 GIVAUDAN LOANNE FES 3   01:51:57 11,3 57 France 01:51:07
491
2681 HUGUENY MATIS MES 25   01:51:57 11,3 434 France 01:51:08
492
3617 ESTOURNET CHLOÉ FSE 34   01:52:00 11,3 58 France 01:51:24
493
2638 PROUTIERE ANTHONY MSE 224   01:52:02 11,3 435 France 01:49:54
494
3980 CANONGE KEVIN MSE 225   01:52:07 11,3 436 France 01:50:30
495
2247 CORBALAN DIDIER MSE 226   01:52:09 11,3 437 France 01:52:09
496
3948 MANDERSCHEID PIERRE-HENRI MM1 103   01:52:09 11,3 438 France 01:51:25
497
2542 MENICHETTI CHRISTOPHE MM1 104 les runards 01:52:10 11,3 439 France 01:52:10
498
2944 GRONDIN HOAREAU JEAN CHRISTOPHE MSE 227 SUAPS UM 01:52:16 11,3 440 France 01:50:27
499
2353 PERARD JEAN-CLAUDE MSE 228 LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 01:52:16 11,3 441 France 01:52:07
500
3159 SANTONI SARAH-CHEYENNE FSE 35   01:52:19 11,3 59 France 01:51:39
501
2370 ECOCHARD CLAUDE MM2 64   01:52:23 11,3 442 France 01:50:24
502
2671 CANDELON PIERRE MSE 229   01:52:24 11,3 443 France 01:50:04
503
3398 HOPE MORTIMER FSE 36   01:52:24 11,3 60 Afrique du Sud 01:51:41
504
2657 FELIX NICOLAS MSE 230   01:52:25 11,3 444 France 01:51:34
505
3387 DURAND MANON FSE 37   01:52:29 11,3 61 France 01:51:30
506
2818 COLOMBIER YAN MM1 105   01:52:29 11,3 445 France 01:51:16
507
3988 SUTY ANTOINE MSE 231   01:52:32 11,2 446 France 01:52:11
508
3435 TROTIN CYRIANE FES 4 espoir sla 01:52:33 11,2 62 France 01:50:41
509
2641 JEANNETON MATHIEU MSE 232   01:52:35 11,2 447 France 01:51:52
510
2512 FOURTET GUILLAUME MSE 233   01:52:36 11,2 448 France 01:52:14
511
2917 SILLANO JAMES MM1 106 LES BRICOLOS RUNNERS 01:52:37 11,2 449 France 01:51:43
512
2790 SCHMITT CHRISTOPHE MM2 65   01:52:46 11,2 450 France 01:51:04
513
4437 TRISOLINI JENNIFER FSE 38   01:52:53 11,2 63 France 01:50:16
514
2643 MONCHOT XAVIER MM2 66   01:53:08 11,2 451 France 01:52:44
515
3792 DUMAS DELPHINE FSE 39   01:53:10 11,2 64 France 01:51:23
516
4039 VERON ERIC MM2 67   01:53:11 11,2 452 France 01:50:48
517
2518 GAULAIN THOMAS MSE 234   01:53:12 11,2 453 France 01:51:05
518
3169 DOUMOU NAOMI FSE 40   01:53:12 11,2 65 France 01:53:00
519
2699 FANJAUD JEAN LOUIS MM3 15 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 01:53:17 11,2 454 France 01:51:32
520
2857 SUAU PATRICK MM2 68   01:53:18 11,2 455 France 01:51:33
521
2586 VINCENT 1 MM1 107 Courir en garrigue Poulx 01:53:20 11,2 456 France 01:51:59
522
2679 HERISSON JULIEN MSE 235 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:53:25 11,2 457 France 01:52:11
523
2523 HANQUEZ CLAUDE MM3 16 COURIR À FABRÈGUES 01:53:27 11,2 458 France 01:51:56
524
2727 SAUVAGE LAURENT MM1 108   01:53:31 11,2 459 France 01:52:40
525
2899 MARECHAL ERIC MM2 69 MONTPELLIER TRIB' TEAM 01:53:36 11,1 460 France 01:52:23
526
2423 AUDINOT FREDERIC MM1 109   01:53:38 11,1 461 France 01:53:27
527
2302 LESNIC NICOLAE MSE 236   01:53:42 11,1 462 France 01:51:43
528
2666 ROVIRA LOUIS MM2 70 SERM SA3M 01:53:42 11,1 463 France 01:52:23
529
3364 BENMOUFFOK LISE FSE 41   01:53:42 11,1 66 France 01:53:28
530
2955 JARZINSKI RÉMI MM1 110   01:53:50 11,1 464 France 01:52:33
531
2876 RAMILLIEN FRANCK MM1 111 team mouflard 01:53:52 11,1 465 France 01:52:45
532
2799 ALLERMOZ ERIC MM1 112   01:53:56 11,1 466 France 01:51:35
533
3120 MANFREI CYRIELLE FSE 42   01:54:00 11,1 67 France 01:53:42
534
2851 RUBBO PIERRE-ALAIN MSE 237   01:54:02 11,1 467 France 01:52:15
535
2559 POUCHAIN PIERRE-HENRI MSE 238   01:54:03 11,1 468 France 01:52:37
536
2471 BERNARD CHARLES MSE 239   01:54:04 11,1 469 France 01:52:30
537
2481 CAUPAIN FREDERIC MSE 240   01:54:10 11,1 470 France 01:53:23
538
2450 VALAT CLAUDE MM3 17 COURIR À FABRÈGUES 01:54:12 11,1 471 France 01:51:58
539
4434 BLACHERE JUSTINE FSE 43   01:54:12 11,1 68 France 01:53:07
540
2615 BIZZINI GERARD MM3 18 VIC LA GARDIOLE 01:54:13 11,1 472 France 01:52:40
541
2497 DITUCCI LUDOVIC MM1 113   01:54:14 11,1 473 France 01:52:16
542
2515 GABERT FLORIAN MSE 241   01:54:16 11,1 474 France 01:52:35
543
3002 LOI GABRIELLE FSE 44   01:54:20 11,1 69 France 01:53:17
544
3391 GRANGER MARLÈNE FM1 12 Pic Saint Loup Triathlon 01:54:20 11,1 70 France 01:53:24
545
3632 AGUERRA MURIEL FM1 13   01:54:28 11,1 71 France 01:54:01
546
2756 GRANDJEAN JOSSELIN MES 26   01:54:29 11,1 475 France 01:53:05
547
2352 OUAHID YANIS MSE 242   01:54:30 11,1 476 France 01:52:04
548
3994 BARBE PASCAL MM1 114   01:54:33 11,1 477 France 01:52:43
549
2290 KINGSLEY KYLE MSE 243 MedinCell 01:54:33 11,1 478 France 01:52:17
550
2676 FLAGEUL BRUNO MM2 71   01:54:34 11,0 479 France 01:53:13
551
2964 PERIS SÉBASTIEN MSE 244   01:54:35 11,0 480 France 01:53:14
552
2636 MUGARD CHRISTOPHE MM2 72   01:54:43 11,0 481 France 01:54:18
553
2952 GARCIA ADRIEN MSE 245 JVWEB 01:54:43 11,0 482 France 01:53:46
554
3362 AMREYAN RAISA FSE 45   01:54:47 11,0 72 France 01:54:07
555
4501 IMBERT ANNE-CÉLINE FSE 46 SupAgro 01:54:47 11,0 73 France 01:52:56
556
2909 ROSAT GUILLAUME MSE 246   01:54:49 11,0 483 France 01:53:40
557
3122 ORTEGA STÉPHANIE FM1 14 PHILIPPIDES FOIX 01:54:51 11,0 74 France 01:54:36
558
2285 GUINTOLI PHILIPPE MM2 73 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 01:54:52 11,0 484 France 01:54:32
559
4026 NOM PRENOM MSE 247   01:54:57 11,0 485   01:52:49
560
2360 VUITTON BENJAMIN MSE 248   01:54:58 11,0 486 France 01:52:30
561
2297 LAROSE JULIEN MSE 249   01:54:58 11,0 487 France 01:54:58
562
3847 NOEL ELODIE FM1 15 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:55:03 11,0 75 France 01:54:39
563
2409 LAFITTE BERTRAND MM1 115 MANDUEL METROPOLE MARATHON 01:55:07 11,0 488 France 01:54:44
564
3751 LE BAUT CLEMENCE FSE 47   01:55:07 11,0 76 France 01:53:50
565
3440 CIZEL VERONIQUE FM2 10 KB running 01:55:11 11,0 77 France 01:54:41
566
3848 PERILLON KARINE FM1 16 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:55:11 11,0 78 France 01:55:11
567
3750 KESSOUATI ASSIA FSE 48   01:55:13 11,0 79 France 01:53:34
568
3449 BACAVE CHRISTEL FM1 17   01:55:14 11,0 80 France 01:54:38
569
3653 DEPRELE MANON FSE 49   01:55:14 11,0 81 France 01:53:03
570
2856 SOUDAN BENOIT MM1 116   01:55:15 11,0 489 France 01:53:42
571
2318 PARIZE JOEL MM2 74 HORIBA MEDICAL 01:55:15 11,0 490 France 01:55:02
572
3837 MAS MARIE-CAROLINE FM1 18   01:55:17 11,0 82 France 01:53:28
573
2528 JACQMIN JEAN-BAPTISTE MM1 117 Exaprint 01:55:19 11,0 491 France 01:53:49
574
2956 KADA AHMED MSE 250   01:55:22 11,0 492 France 01:53:25
575
3801 MALLET AURÉLIE FSE 50 TRI RUN FRONTIGNAN 01:55:23 11,0 83 France 01:54:44
576
4056 CIRÁKI CSABA MM1 118   01:55:25 11,0 493 Hongrie 01:54:48
577
2968 THIBAUD TINSEAU MSE 251 JVWEB 01:55:27 11,0 494 France 01:54:03
578
2655 DESGRANGES MATHIEU MSE 252   01:55:28 11,0 495 France 01:53:16
579
4435 GUIMARAES-RIBEIRO CARLA FM2 11 SATUC 01:55:29 11,0 84 France 01:54:07
580
2647 BERBERICH ANTHONY MSE 253   01:55:30 11,0 496 France 01:53:12
581
2110 SOULIÉ ARNAUD MSE 254   01:55:34 11,0 497 France 01:55:00
582
2548 NOBLET JULIEN MM1 119   01:55:44 10,9 498 France 01:55:15
583
3703 SYLVIE BASSAGET FM3 2   01:55:46 10,9 85 France 01:55:46
584
2501 DUMAS ADRIEN MSE 255   01:55:48 10,9 499 France 01:53:17
585
3385 DUFON LILA FSE 51   01:55:52 10,9 86 France 01:55:21
586
2505 FAURE ARNAUD MSE 256   01:55:53 10,9 500 France 01:54:37
587
3478 BOUMAIL SONIA FSE 52   01:55:55 10,9 87 France 01:55:13
588
2978 DÉON ALEXANDRE MSE 257   01:55:58 10,9 501 France 01:53:38
589
3858 RAYMOND SYLVIE FM2 12   01:55:59 10,9 88 France 01:53:37
590
2946 PAPIN VALENTIN MSE 258 SUAPS UM 01:56:00 10,9 502 France 01:54:10
591
3918 NARANJO BRUNO MM2 75   01:56:06 10,9 503 France 01:55:17
592
3908 ZURITA STEPHAN MM1 120 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 01:56:08 10,9 504 France 01:54:55
593
2461 ALENGRIN PATRICE MM2 76   01:56:11 10,9 505 France 01:55:27
594
3738 FELS HORTENSE FSE 53   01:56:11 10,9 89 France 01:54:43
595
2772 LONGUEVILLE MAYEUL MSE 259   01:56:14 10,9 506 France 01:54:49
596
3666 GELY MARINA FSE 54   01:56:14 10,9 90 France 01:54:14
597
3665 GELY LAURIANE FSE 55   01:56:15 10,9 91 France 01:54:14
598
3964 BOHN SEBASTIEN MSE 260 ASPH TRIATHLON 01:56:22 10,9 507 France 01:54:03
599
2522 GUYARD RAPHAËL MSE 261   01:56:24 10,9 508 France 01:53:55
600
2455 LABAZUY LUDOVIC MM1 121 OWENS 36 01:56:25 10,9 509 France 01:55:52
601
3864 OLGIATI PAULINE FES 5 SUAPS UM 01:56:29 10,9 92 France 01:54:39
602
2284 GUERRE BEN ABDALLAH MM2 77   01:56:37 10,9 510 France 01:54:44
603
2265 DUPIN JEAN MES 27   01:56:39 10,9 511 France 01:55:58
604
2834 GRIMALTOS CLEMENT MSE 262   01:56:41 10,8 512 France 01:54:45
605
2486 COHIN ALAIN MM2 78 CAP MELGUEIL 01:56:44 10,8 513 France 01:56:14
606
2572 SALVETAT NICOLAS MSE 263   01:56:45 10,8 514 France 01:56:09
607
2811 BOUISSON BENJAMIN MSE 264   01:56:54 10,8 515 France 01:56:54
608
2878 UNAL BENOIT MM2 79 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:56:54 10,8 516 France 01:55:00
609
4408 AINAOUI AICHA FM1 19   01:56:55 10,8 93 France 01:55:02
610
3910 FILLODEAU PASCAL MM1 122   01:56:56 10,8 517 France 01:55:41
611
4525 DESSOUTTER ALBAN MM1 123   01:56:58 10,8 518   01:56:40
612
4423 PLOUVIER NATHALIE FSE 56 PEROLS FOOTING 01:56:58 10,8 94 France 01:56:46
613
2845 PEYRAT DAVID MM1 124 BEL-AMI 01:57:01 10,8 519 France 01:55:46
614
3706 TOSI ELEONORA FSE 57   01:57:05 10,8 95 France 01:56:08
615
3998 THEROND FRÉDÉRIC MSE 265   01:57:05 10,8 520 France 01:55:40
616
3745 JOLLY CLAIRE FSE 58   01:57:06 10,8 96 France 01:56:31
617
3963 BEGUET AURÉLIEN MSE 266   01:57:08 10,8 521 France 01:54:59
618
2499 DOUSSOT DAVID MM1 125 Les Sonneurs Courir à Juvignac 01:57:11 10,8 522 France 01:55:27
619
2260 DEVILLERS JEREMY MSE 267   01:57:12 10,8 523 France 01:56:40
620
2864 DUQUET LÉO MSE 268 Team M2L 01:57:13 10,8 524 France 01:56:09
621
3396 HATÉ ELODIE FSE 59   01:57:14 10,8 97 France 01:55:03
622
2697 ELTING R. MM1 126 SEG Berlin 01:57:15 10,8 525 France 01:55:12
623
4528 BAUDON SIMON MSE 269   01:57:21 10,8 526   01:55:32
624
3150 MAYNE MARJORIE FM1 20   01:57:27 10,8 98 France 01:57:01
625
2378 MAYNE SÉBASTIEN MM1 127   01:57:27 10,8 527 France 01:56:55
626
2452 BRINKER FLORIAN MM2 80   01:57:28 10,8 528 France 01:56:32
627
3668 GLEIZES VIRGINIE FSE 60   01:57:30 10,8 99 France 01:55:54
628
4141 FUMA JÉRÔME MM1 128   01:57:30 10,8 529 France 01:56:31
629
2460 ALBELDA THÉO MJU 8 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 01:57:32 10,8 530 France 01:56:18
630
3866 VILLAMIZAR MORENO PAOLA FSE 61   01:57:32 10,8 100 France 01:56:52
631
3446 PELLEGRINELLI AUDREY FM1 21   01:57:32 10,8 101 France 01:56:27
632
3937 LEFEBVRE RÉGIS MSE 270   01:57:33 10,8 531 France 01:56:28
633
3787 CHAILLAN ISABELLE FM2 13   01:57:34 10,8 102 France 01:56:13
634
3129 CAISSEAU VERONIQUE FM2 14 Courir en garrigue Poulx 01:57:34 10,8 103 France 01:56:42
635
2667 SALTET PHILIPPE MM3 19   01:57:36 10,8 532 France 01:56:43
636
3111 FRASSON ALICE FES 6   01:57:36 10,8 104 France 01:56:48
637
2664 MESTRE MARC MM2 81 Courrir en Garrigue Poulx 01:57:36 10,8 533 France 01:56:35
638
3768 VIGROUX ANGÉLIQUE FM1 22   01:57:36 10,8 105 France 01:56:50
639
2879 VIGROUX LAURENT MM1 129   01:57:36 10,8 534 France 01:56:50
640
3902 SAVIGNEUX THÉOPHILE MES 28   01:57:37 10,8 535 France 01:56:50
641
2272 FRASSON NICOLAS MM1 130   01:57:37 10,8 536 France 01:56:51
642
3726 BOURGUET SABINE FM2 15 Courrir en Garrigue Poulx 01:57:37 10,8 106 France 01:56:37
643
2996 FOUCHET YANNICK MM2 82   01:57:42 10,8 537 France 01:55:46
644
3863 JUANA INES FES 7 SUAPS UM 01:57:43 10,8 107 France 01:55:44
645
2751 FORET ANTOINE MSE 271   01:57:46 10,7 538 France 01:55:38
646
2348 ICHE HERVÉ MM2 83   01:57:48 10,7 539 France 01:57:04
647
3409 MIERMONT AGNES FSE 62   01:57:52 10,7 108 France 01:56:36
648
4002 BEL BACHIT MOHAMED MM3 20   01:57:52 10,7 540 France 01:56:15
649
3394 HAMON NINA FSE 63   01:57:54 10,7 109 France 01:56:56
650
4149 SALHI CHEMSSE-DINE MJU 9   01:57:55 10,7 541 France 01:55:57
651
3770 COLMANT AURÉLIE FM1 23   01:57:57 10,7 110 France 01:57:28
652
3637 BENABDELJALIL MERIEM FM1 24   01:58:01 10,7 111 Maroc 01:58:01
653
2474 BLANC ROMAIN MSE 272   01:58:02 10,7 542 France 01:57:23
654
3416 PERCHET JULIETTE FSE 64 SATUC TOULOUSE 01:58:03 10,7 112 France 01:57:24
655
3377 CAYRE NINON FSE 65   01:58:04 10,7 113 France 01:57:14
656
4412 PERROT SYLVIE FM2 16   01:58:05 10,7 114 France 01:57:50
657
2674 DONNARUMMA DARIO MSE 273 HORIBA MEDICAL 01:58:13 10,7 543 France 01:57:21
658
2435 GARRIGUES LIONEL MSE 274 DREAM TEAM 01:58:17 10,7 544 France 01:58:08
659
2582 TRUFFIN QUENTIN MSE 275 RC Bellegarde 01:58:19 10,7 545 France 01:57:36
660
2854 SERRANO GABIN MSE 276 LRUN (Lieuran) 01:58:29 10,7 546 France 01:56:43
661
2347 GRACIA JOEL MSE 277   01:58:29 10,7 547 France 01:56:43
662
3368 BLAIS ADELINE FSE 66   01:58:29 10,7 115 France 01:57:33
663
2932 POISSONNIER JEAN-BAPTISTE MSE 278   01:58:32 10,7 548 France 01:56:54
664
3390 GAULAIN JUSTINE FSE 67 Chateauneuf Athlé 01:58:34 10,7 116 France 01:56:30
665
3104 AUBERT LYDIE FES 8   01:58:37 10,7 117 France 01:57:58
666
4037 DIETSCH BERNARD MM1 131   01:58:37 10,7 549 France 01:57:15
667
3920 BEKKA NASSIM MSE 279   01:58:38 10,7 550 France 01:56:39
668
3420 ROLLAND MAÉVA FSE 68   01:58:38 10,7 118 France 01:57:43
669
2567 ROLLAND JOHAN MSE 280   01:58:38 10,7 551 France 01:57:43
670
3124 RIFFARD AUDREY FSE 69   01:58:39 10,7 119 France 01:56:39
671
2600 KHAIRI RACHID MM1 132   01:58:41 10,7 552 France 01:56:20
672
3403 LILLIQUIST JULIE FSE 70   01:58:42 10,7 120 France 01:57:58
673
3115 HURLIN ORLANE FM1 25 VO2 TRIATHLON 01:58:42 10,7 121 France 01:58:19
674
2580 THIERS DAVID MM1 133   01:58:43 10,7 553 France 01:57:44
675
2464 ARPIN OLIVIER MM2 84 Team saint-genierois 01:58:45 10,7 554 France 01:57:59
676
2112 MLAMALI EDDIE MM1 134   01:58:50 10,7 555 France 01:58:50
677
3860 ARMANGAU MARINE FES 9 SUAPS UM 01:58:51 10,7 122 France 01:57:29
678
2695 DIAS ORLANDO MM1 135   01:58:59 10,6 556 France 01:57:44
679
3421 SALVAN MATHILDE FSE 71 Rrun Castres 01:59:00 10,6 123 France 01:58:04
680
3425 SERIS MANON FSE 72   01:59:02 10,6 124 France 01:57:15
681
4060 BOSSUT ERIC MM2 85 Taill'Aventure 01:59:10 10,6 557 France 01:57:02
682
3824 BOSSUT ELINE FJU 1 SUAPS UM 01:59:11 10,6 125 France 01:56:56
683
2458 AJAS FREDERIC MM1 136   01:59:16 10,6 558 France 01:58:06
684
3821 ARTIS JULIE FSE 73   01:59:18 10,6 126 France 01:56:54
685
2531 KUBIAK MICHEL MM2 86   01:59:24 10,6 559 France 01:58:07
686
3393 GUIRAUD AUDREY FSE 74   01:59:29 10,6 127 France 01:58:28
687
2620 FLORY FRANÇOIS MM2 87   01:59:32 10,6 560 France 01:58:55
688
2733 BELOUAH IDRISS MSE 281   01:59:35 10,6 561 France 01:57:11
689
2562 PRALONG JEAN MARC MM2 88 Courir en garrigue Poulx 01:59:41 10,6 562 France 01:58:48
690
2665 PARAN ANTOINE MM1 137 JOGGING CLUB CASTELNAU 01:59:45 10,6 563 France 01:58:18
691
2844 PERRIN MARTIN MSE 282   01:59:48 10,6 564 France 01:57:52
692
3732 DE SCHREVEL GÉRALDINE FSE 75   01:59:48 10,6 128 France 01:58:18
693
2748 DOUTRE CHRISTOPHE MM2 89 LA FOULEE MEYNOISE 01:59:49 10,6 565 France 01:58:47
694
4062 FRANCOIS BRYAN MES 29 L'Huitre d'Oc 01:59:51 10,6 566 France 01:57:20
695
2579 SZUMSKI TOMASZ MSE 283   01:59:52 10,6 567 France 01:59:10
696
2291 LAGET PATRICK MM2 90 CA LANGOGNE 01:59:52 10,6 568 France 01:58:42
697
2545 MOTTE GUILLAUME MSE 284   01:59:53 10,6 569 France 01:57:48
698
3865 ROYER SOLÈNE FSE 76   01:59:54 10,6 129 France 01:58:28
699
2974 CARTIER AURELIEN MSE 285 MONTPELLIER 3M 01:59:54 10,6 570 France 01:59:16
700
3103 ANOUZET NOÉMIE FSE 77 SATUC TOULOUSE 31 01:59:57 10,6 130 France 01:58:56
701
2468 BARBIER JEAN-VINCENT MM1 138 Tarahumas 01:59:59 10,6 571 France 01:58:10
702
3925 LAMOUSSIERE JULIEN MM1 139   02:00:00 10,5 572 France 02:00:00
703
3431 THENOT SANDRINE FM1 26 E.C.G. 02:00:01 10,5 131 France 01:59:01
704
2797 AL BARQUA NAJIM MSE 286   02:00:01 10,5 573 France 01:59:17
705
2789 SAVANIER KEVIN MSE 287   02:00:01 10,5 574 France 01:58:16
706
2736 BOLDRY JACK MJU 10   02:00:02 10,5 575 France 01:58:30
707
2336 TRINCAL PIERRE MM3 21 ATHLE LOZERE 048005 02:00:10 10,5 576 France 01:59:56
708
2902 MONTAIGNAC THOMAS MJU 11   02:00:11 10,5 577 France 01:58:53
709
2635 MONTAIGNAC ANTONY MM1 140   02:00:11 10,5 578 France 01:58:46
710
2939 ROHAUT BRUNO MM1 141   02:00:14 10,5 579 France 01:58:20
711
3805 RAHIMOVA RAHILA FSE 78   02:00:17 10,5 132 France 01:59:04
712
2969 VAIRÉ ROBIN MSE 288   02:00:17 10,5 580 France 01:59:20
713
2961 MORINI PAUL MSE 289   02:00:18 10,5 581 France 01:59:18
714
2930 METTLING CLEMENT MM2 91 ISEM 02:00:20 10,5 582 France 01:59:04
715
3983 WALCZAK PATRICK MSE 290   02:00:26 10,5 583 France 01:58:11
716
4433 MANSOUR NAJAH FSE 79   02:00:35 10,5 133 France 01:59:28
717
2493 DECHAUD HERVÉ MM2 92 JOGGING CASTELNAU 02:00:37 10,5 584 France 01:59:48
718
3825 GRABOWSKI NATHALIE FES 10 SUAPS UM 02:00:41 10,5 134 France 01:59:34
719
3166 BARTHELEMY DORINE FSE 80   02:00:43 10,5 135 France 02:00:31
720
3357 PECHER GARCIA IVETTE FSE 81   02:00:48 10,5 136 France 01:59:40
721
2947 RABAJ MOHAMMED MSE 291 SUAPS UM 02:00:49 10,5 585 France 01:58:52
722
3773 GRANET KARINE FM2 17   02:00:52 10,5 137 France 01:59:38
723
4148 BECKER VICTOR MSE 292   02:00:53 10,5 586 France 01:59:42
724
2786 ROUSSEL NICOLAS MSE 293   02:00:54 10,5 587 France 01:59:14
725
2281 GRAU ANTONIN MSE 294   02:00:59 10,5 588 France 02:00:33
726
2684 RIBY BASTIEN MSE 295   02:01:03 10,5 589 France 01:59:31
727
4505 MARIAN LAURENCE FM1 27   02:01:03 10,5 138 France 01:59:06
728
2779 NUTTEN ANTHONY MM2 93   02:01:07 10,5 590 France 01:58:34
729
2780 PAILHAS THIERRY MM1 142   02:01:08 10,5 591 France 01:58:34
730
2698 PIANA DAMIEN MM1 143   02:01:09 10,4 592 France 01:58:57
731
3969 ENET BORIS MM1 144   02:01:10 10,4 593 France 01:58:59
732
3467 MOLINIER SANDRA FM1 28   02:01:14 10,4 139 France 02:00:46
733
3736 ESCARÉ ALICE FSE 82   02:01:23 10,4 140 France 01:59:14
734
2744 DELMAS GUILLAUME MSE 296   02:01:24 10,4 594 Castelnau-le-Lez 02:00:58
735
3734 DUPUY MARIE-ODILE FM1 29   02:01:24 10,4 141 France 01:59:07
736
2480 CARNET SAMUEL MM1 145   02:01:25 10,4 595 France 02:00:09
737
2344 DA SILVA MATHIEU MSE 297   02:01:26 10,4 596 France 02:00:22
738
2926 BERTHIER FABRICE MM2 94   02:01:27 10,4 597 France 01:59:06
739
2815 CANTIE THIERRY MM1 146 ECLR MARATHON 02:01:29 10,4 598 France 02:00:13
740
2687 SEVERINE MAURICE MM3 22   02:01:29 10,4 599 France 01:59:44
741
3660 FAIVRE ANNELISE FM1 30   02:01:34 10,4 142 France 01:59:37
742
2862 COUTTET NICOLAS MSE 298   02:01:41 10,4 600 France 01:59:16
743
3372 BONNARD MARLÈNE FSE 83   02:01:46 10,4 143 France 02:00:45
744
3854 CANTALAPIEDRA ISABEL FM2 18   02:01:47 10,4 144 France 02:00:55
745
3793 EMANUELE GIOVANNA FSE 84   02:01:48 10,4 145 France 02:01:48
746
3126 TRINCAL MONIQUE FM3 3 ATHLE LOZERE 048005 02:01:51 10,4 146 France 02:01:31
747
2999 MALATIA FRANCK MM1 147   02:01:51 10,4 601 France 02:00:49
748
4015 TESSIER DENIS MM2 95   02:01:57 10,4 602 France 01:59:45
749
2581 THOMAS PIERRE MSE 299   02:01:57 10,4 603 France 02:01:09
750
3388 DUVAL VANESSA FSE 85   02:01:58 10,4 147 France 02:00:58
751
2646 AURY THOMAS MM1 148   02:01:58 10,4 604 France 02:00:55
752
2832 GRAUPERA HIDALGO JOAN CARLES MM2 96   02:02:03 10,4 605 Espagne 01:59:53
753
4507 KIVISTO SUSANNA FSE 86   02:02:04 10,4 148 France 02:00:08
754
3973 RAKOTOJAONA ANDRIANIRINA MM1 149   02:02:05 10,4 606 France 02:00:17
755
2517 GAMET ERIC MM1 150   02:02:05 10,4 607 France 02:00:17
756
2591 CHAUVET DOMINIQUE MM1 151   02:02:08 10,4 608 France 02:01:08
757
4432 ALBANET PAULINE FSE 87   02:02:15 10,4 149 France 02:01:12
758
4511 TRAPEAU CORALIE FSE 88   02:02:16 10,4 150 France 02:00:33
759
4142 BARBIER MATTHIEU MSE 300 BARBIER 02:02:18 10,4 609 France 02:00:45
760
3904 SCHENCK CLAUDE MM1 152   02:02:21 10,3 610 France 02:00:39
761
3453 FELICES YAMINA FM2 19 Kb running 02:02:22 10,3 151 France 02:01:53
762
3356 JURIE JOLY SARAH FSE 89   02:02:25 10,3 152 France 02:01:07
763
2544 MORATO PRATS ENRIC MM2 97   02:02:27 10,3 611 Espagne 02:00:18
764
3985 THERET HUGO MES 30   02:02:27 10,3 612 France 02:00:17
765
2829 GALAIS JEAN-MICHEL MM2 98   02:02:27 10,3 613 Belgique 02:01:23
766
2575 SAUREL FRANCK MM1 153   02:02:28 10,3 614 France 02:00:00
767
3913 MERZEAU JEAN-CHRISTOPHE MM2 99   02:02:37 10,3 615 France 02:01:07
768
4407 BERY NATHALIE FM1 31   02:02:38 10,3 153 France 02:01:36
769
3775 NICARD DES RIEUX MARIANNE FSE 90   02:02:41 10,3 154 France 02:00:55
770
2705 POUS AURÉLIEN MSE 301   02:02:43 10,3 616 France 02:01:00
771
2541 MAS CYRIAQUE MES 31   02:02:45 10,3 617 France 02:00:49
772
3135 POINT MARIE FSE 91   02:02:47 10,3 155 France 02:02:35
773
2668 SIRE STEPHANE MM2 100 ASPACAM 02:02:47 10,3 618 France 02:01:02
774
2742 DAOU IBRAHIM MSE 302   02:02:47 10,3 619 France 02:01:39
775
2277 GOSSE PIERRE MM2 101   02:02:48 10,3 620 France 02:02:34
776
3121 NEGRE FLORENCE FM2 20   02:02:49 10,3 156 France 02:02:34
777
2869 GONZALVEZ DANNY MM2 102 Gonzalvez 02:02:53 10,3 621 France 02:01:19
778
2574 SANDRAS TEHONO MSE 303   02:02:55 10,3 622 France 02:00:29
779
2558 PICCIONI LIVIO MSE 304   02:02:57 10,3 623 France 02:02:57
780
2457 ADELINE THIERRY MM2 103   02:03:00 10,3 624 France 02:02:02
781
4508 SAF SAF NAWALE FSE 92   02:03:00 10,3 157 France 02:01:08
782
3410 MILAN MATHILDE FSE 93   02:03:00 10,3 158 France 02:02:02
783
4510 NOM PRENOM MSE 305   02:03:02 10,3 625   02:01:16
784
2654 DEBARD PIERRE MM2 104 SERM SA3M 02:03:03 10,3 626 France 02:01:44
785
4427 DUPUY NATHALIE FSE 94   02:03:07 10,3 159 France 02:02:02
786
3374 BOUSSER MÉLANIE FSE 95   02:03:09 10,3 160 France 02:02:16
787
4516 COURTIEU RACHEL FSE 96 FOULÉES SAUSSINOISES 02:03:19 10,3 161 France 02:02:41
788
3615 DIEU VAN DE VELDE EMILIE FSE 97   02:03:19 10,3 162 France 02:02:36
789
2965 PREMEL JEAN JACQUES MM2 105   02:03:23 10,3 627 France 02:02:05
790
2734 BIARD DAVID MM1 154   02:03:23 10,3 628 France 02:01:41
791
2771 LEMAITRE MANUEL MM1 155   02:03:24 10,3 629 France 02:01:41
792
2702 DRAGON GUY MM3 23   02:03:24 10,3 630 France 02:01:19
793
2870 HIRSCHY DANIEL MM1 156   02:03:24 10,3 631 France 02:01:05
794
2735 BLANCHARD GREGORY MSE 306 BLANCHARD 02:03:28 10,3 632 France 02:01:47
795
2973 BOURIAU THIERRY MM1 157 COUREURS FOUS SERIGNAN 02:03:29 10,3 633 France 02:01:56
796
2873 OGUZ ISMAIL CAN MSE 307   02:03:32 10,2 634 France 02:01:10
797
3662 FOURNIER MARIANNE FSE 98   02:03:41 10,2 163 France 02:02:23
798
2874 PEREZ ALAIN MM2 106   02:03:45 10,2 635 France 02:03:00
799
2660 LABBÉ PIERRICK MM1 158   02:03:46 10,2 636 France 02:01:51
800
2855 SESINI ERIC MM2 107 Canis Lupus 02:03:48 10,2 637 France 02:02:55
801
3807 TELEJKO MIREILLE FSE 99   02:03:49 10,2 164 France 02:01:53
802
3472 MADRIERES DELPHINE FM1 32 ATHLETISME LOZERE 02:03:50 10,2 165 France 02:03:30
803
4061 PARMENTIER ANTOINE MSE 308   02:03:53 10,2 638 France 02:01:29
804
4414 GARNIER ISABELLE FM1 33 ACL 02:03:56 10,2 166 France 02:01:38
805
2451 BOULMÉ AYMERIC MSE 309   02:03:56 10,2 639 France 02:02:47
806
2498 DOMBO BERTHYL MSE 310   02:03:56 10,2 640 France 02:03:17
807
3429 TATON LÉONIE FES 11   02:03:56 10,2 167 France 02:03:23
808
3465 SZCZESNA KAROLINA FSE 100   02:03:57 10,2 168 France 02:03:15
809
3772 FERREIRA CELINE FSE 101   02:03:57 10,2 169 France 02:02:54
810
3459 PICARD ELODIE FSE 102 HORIBA MEDICAL 02:03:57 10,2 170 France 02:03:01
811
2683 OLIANTI LIAM MSE 311   02:03:59 10,2 641 France 02:03:01
812
3477 BIGNOUMBA MARIETTA FSE 103   02:04:00 10,2 171 France 02:02:53
813
3415 PADOIN LOLA FSE 104 Padoin 02:04:02 10,2 172 France 02:02:10
814
3763 PERRICAUD-MOURALIS SOPHIE FM1 34 CRAZY RUNNERS 02:04:02 10,2 173 France 02:02:50
815
3852 TARAIN JOHANNA FSE 105   02:04:02 10,2 174 France 02:02:10
816
2957 LECARD STÉPHANE MM1 159   02:04:04 10,2 642 France 02:01:28
817
3944 FERNANDEZ VALENTIN MSE 312 Les patrons 02:04:05 10,2 643 France 02:02:16
818
3743 HAMELIN MATHILDE FSE 106 TEAM MOJITO 02:04:05 10,2 175 France 02:02:59
819
3445 MERLY ELODIE FSE 107 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 02:04:07 10,2 176 France 02:03:04
820
2951 DUBURQUOIS ANTOINE MM1 160   02:04:07 10,2 644 France 02:02:15
821
3369 BLASQUEZ VERONIQUE FM2 21 COURIR À FABRÈGUES 02:04:09 10,2 177 France 02:01:46
822
3657 DURAND MARIE-CHRISTINE FM2 22   02:04:10 10,2 178 France 01:54:59
823
3641 BOULMIER LOISE FSE 108 HORIBA MEDICAL 02:04:10 10,2 179 France 02:02:40
824
3846 MONGHAL MARION FSE 109 US ISSOIRE 02:04:11 10,2 180 France 02:02:10
825
4009 MOLLA PHILIPPE MM1 161 US ISSOIRE 02:04:12 10,2 645 France 02:02:10
826
3729 COLOMBIER NADEGE FM1 35   02:04:18 10,2 181 France 02:03:05
827
3749 JOUBERT LÉA FES 12 SUAPS UM 02:04:20 10,2 182 France 02:03:14
828
4509 RANSON NINON FM1 36 VEDAS ENDURANCE 02:04:20 10,2 183 France 02:03:04
829
3412 MONTANER MARINA FSE 110 ATHLE LOZERE 02:04:21 10,2 184 France 02:03:49
830
2524 HEIDBRINK VICO MSE 313   02:04:22 10,2 646 France 02:02:47
831
2995 VIGNON GEORGES MM2 108   02:04:22 10,2 647 France 02:02:38
832
2614 BETHLEHEM MARTEN MM4 1   02:04:24 10,2 648 Pays-Bas 02:03:48
833
2942 GARCIA VICTOR MSE 314 Banjo's parents 02:04:29 10,2 649 France 02:02:52
834
3834 GRENIER JOHANNE FSE 111 Banjo's parents 02:04:30 10,2 185 France 02:02:53
835
2585 VICTOR JOËL MM3 24   02:04:30 10,2 650 France 02:02:31
836
4415 LOR SABINE FSE 112   02:04:36 10,2 186 France 02:03:16
837
2539 MARCUELLO HENRI MM3 25   02:04:38 10,2 651 France 02:03:19
838
4040 SERRADEIL LUCAS MJU 12   02:04:41 10,2 652 France 02:03:45
839
2514 FREDE JEROME MSE 315   02:04:44 10,1 653 France 02:03:10
840
3466 COPOVI AMANDINE FES 13 S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 02:04:44 10,1 187 France 02:04:21
841
3379 CHEVRIER CHRISTINE FM2 23 Exaprint 02:04:44 10,1 188 France 02:02:42
842
3695 RAHARISON ONY FSE 113   02:04:45 10,1 189 France 02:02:22
843
2547 MULLER HENRI-PIERRE MM2 109 CEAB 02:04:48 10,1 654 France 02:03:49
844
2690 BALSAN LAURENT MM2 110 MAIRIE MONTPELLIER 02:04:49 10,1 655 France 02:03:31
845
2382 D'ANGIO GEORGES MM3 26 ENDURANCE 13 MARSEILLE 02:04:49 10,1 656 France 02:03:26
846
2656 DURAND OLIVIER MM1 162   02:04:53 10,1 657 France 02:02:56
847
3722 BEST BÉNÉDICTE FSE 114   02:04:53 10,1 190 France 02:03:08
848
3473 SOLER LAURENCE FSE 115 SERM SA3M 02:05:00 10,1 191 France 02:03:33
849
2774 MEUTER ROMAIN MES 32   02:05:02 10,1 658 France 02:02:33
850
3404 MAFFRE CORINNE FM2 24 Maffre 02:05:02 10,1 192 France 02:02:49
851
3471 LOIZEAU MARINE FSE 116 SERM SA3M 02:05:03 10,1 193 France 02:03:42
852
3108 BERTHIER BAZIN NATHALIE FM2 25 petite foulée 02:05:04 10,1 194 France 02:04:54
853
2685 ROMERA GABRIEL MSE 316   02:05:06 10,1 659 France 02:03:00
854
3849 PERRIGNON MARYLOU FSE 117   02:05:06 10,1 195 France 02:03:15
855
2838 HUBERT PATRICK MM2 111   02:05:07 10,1 660 France 02:05:07
856
3136 REMY CATHERINE FSE 118   02:05:08 10,1 196 France 02:03:27
857
3438 VIGREUX CAROLINE FM1 37   02:05:17 10,1 197 France 02:03:21
858
2469 BERGER EMILE MES 33   02:05:18 10,1 661 France 02:03:20
859
2791 THIBAUT LUCAS MSE 317   02:05:24 10,1 662 France 02:02:55
860
4019 ANSQUER ALEXIS MSE 318 IN EXTENSO 02:05:25 10,1 663 France 02:05:13
861
3134 NIEUWENHUIS FME FM1 38   02:05:27 10,1 198 France 02:03:15
862
2825 ERRAFI TAOUFIQ MM1 163   02:05:27 10,1 664 France 02:03:22
863
2787 SANJUAN MICHEL MM2 112 jogging castelnau le lez 02:05:27 10,1 665 France 02:03:47
864
3375 CAMUT EVELYNE FM2 26 COURIR À FABRÈGUES 02:05:29 10,1 199 France 02:03:12
865
3928 DAU JEAN-FRANCOIS MM3 27 NIGHT RUN MONTPELLIER 02:05:32 10,1 666 France 02:04:16
866
3610 SARRUT JULIE FM1 39   02:05:32 10,1 200 France 02:03:49
867
2630 KUSEL ETIENNE MSE 319   02:05:33 10,1 667 France 02:04:43
868
2561 POUZOL CHRISTOPHE MM2 113   02:05:33 10,1 668 France 02:04:07
869
2703 MARTIN ROMAIN MSE 320   02:05:34 10,1 669 France 02:04:33
870
2509 FOUERE MATHIAS MSE 321   02:05:37 10,1 670 France 02:04:39
871
3392 GROSDENIS SANDRINE FM1 40   02:05:39 10,1 201 France 02:05:09
872
2696 DUHALDE CHRISTOPHE MSE 322   02:05:40 10,1 671 France 02:03:15
873
3636 BEGUIN ANNE FM2 27   02:05:45 10,1 202 Belgique 02:04:07
874
2640 MONESTIER CLAUDE MM3 28 MARVEJOLS CROSS MARATHON 02:05:50 10,1 672 France 02:05:50
875
2446 MERLE RICHARD MM2 114   02:05:51 10,1 673 France 02:03:48
876
3830 BOULANGER LAURE FSE 119   02:05:52 10,1 203 France 02:04:48
877
2496 DI FUSCO JEAN MARIE MM2 115   02:05:52 10,1 674 France 02:03:47
878
2492 DEBRAY LOAN MSE 323   02:05:55 10,1 675 France 02:03:54
879
2707 BOSCH PHILIPPE MM2 116 FREE RUNNERS LE CLUB 02:06:01 10,0 676 France 02:04:52
880
4006 MEHDAS AHMED MM2 117   02:06:03 10,0 677 France 02:03:54
881
3818 MICHY BEATRICE FM1 41   02:06:06 10,0 204 France 02:04:45
882
4001 LIEBAERT GUILLAUME MSE 324   02:06:07 10,0 678 France 02:03:52
883
3437 VIDAL NATHALIE FM2 28   02:06:09 10,0 205 France 02:05:17
884
3457 MORVAN PERRINE FSE 120 SUAPS UM 02:06:17 10,0 206 France 02:05:10
885
2519 GUEUDET SÉBASTIEN MM1 164 I-Run Training Club 02:06:21 10,0 679 France 02:04:42
886
4417 MONNET CÉLINE FM1 42   02:06:23 10,0 207 France 02:06:23
887
4523 AUDIBERT FRANK MSE 325 KB RUNNING 02:06:23 10,0 680   02:03:43
888
2701 ATO OLIVIER MSE 326 KB running 02:06:24 10,0 681 France 02:03:43
889
2387 MINODIER JÉRÔME MM1 165 KB RUNNING 02:06:25 10,0 682 France 02:03:44
890
2645 PARMENTIER ROBERT MM1 166 KB RUNNING 02:06:25 10,0 683 France 02:05:54
891
3639 BENSA CAROLINE FSE 121 KB running 02:06:25 10,0 208 France 02:03:45
892
2905 PLANES JEAN LOUIS MM2 118 VEDAS ENDURANCE 02:06:26 10,0 684 France 02:05:38
893
3370 BOEHRER MARIE FSE 122   02:06:27 10,0 209 France 02:05:21
894
3170 HAMEL CAROL-ANNE FSE 123 MURET AC 02:06:32 10,0 210 France 02:06:26
895
3721 BAYLE CORINNE FM2 29   02:06:32 10,0 211 France 02:05:29
896
3157 VETTORELLO EVA FES 14   02:06:35 10,0 212 France 02:06:03
897
3443 GITARD TESSA FSE 124   02:06:36 10,0 213 France 02:06:10
898
2527 ISSARTEL JEAN MM3 29   02:06:36 10,0 685 France 02:06:11
899
2583 TURPIN JEAN PAUL MM3 30 COURIR À FABRÈGUES 02:06:40 10,0 686 France 02:04:28
900
3620 FORIR ALEXANDRA FM1 43   02:06:44 10,0 214 France 02:05:51
901
2908 REDING TIM MES 34 Celtic Diekirch 02:06:45 10,0 687 France 01:46:05
902
3828 BONICEL MANON FSE 125   02:06:50 10,0 215 France 02:05:52
903
3753 LEIDERER ANNA FSE 126 SUAPS UM 02:06:53 10,0 216 France 02:04:51
904
3661 FALLER CLAUDIA FSE 127   02:06:53 10,0 217 France 02:05:39
905
2921 ALLEGRE GUILLEM MSE 327 KB running 02:07:01 10,0 688 France 02:04:20
906
2794 VUILLAUME JEREMY MSE 328 KB running 02:07:03 10,0 689 France 02:04:19
907
3800 MADRIERES ANNICK FM1 44   02:07:04 10,0 218 France 02:06:38
908
3626 SAMSON SABRINA FSE 128 SUSSARGUES EVASION 02:07:04 10,0 219 France 02:05:13
909
3779 SLAOUI HOUDA FM1 45   02:07:05 10,0 220 Maroc 02:05:36
910
2507 FERRERO THIERRY MM2 119   02:07:08 10,0 690 France 02:05:34
911
3649 DARDEVET ALEXANDRA FSE 129 JOGGING CASTELNAU 02:07:08 10,0 221 France 02:05:21
912
2819 COSTIL ARTHUR MSE 329   02:07:13 10,0 691 France 02:05:33
913
2743 DE SCHREVEL GAËTAN MM3 31   02:07:13 10,0 692 France 02:05:33
914
2759 GROMAIRE CYRIL MSE 330   02:07:13 10,0 693 France 02:05:21
915
3427 SOUYRIS MARION FSE 130   02:07:17 9,9 222 France 02:05:32
916
2883 BEAUR PATRICK MM2 120   02:07:17 9,9 694 France 02:05:10
917
3748 JOTTRAS ANGÉLIQUE FSE 131   02:07:19 9,9 223 France 02:05:34
918
4053 CRISTOL LUDOVIC MM1 167   02:07:19 9,9 695 France 02:05:50
919
3133 MARTINEZ FRANCOISE FM1 46 ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 02:07:20 9,9 224 France 02:06:03
920
3444 HERRMANN DORINE FSE 132   02:07:21 9,9 225 France 02:05:35
921
2500 DUCLOUX MAXIME MSE 331   02:07:23 9,9 696 France 02:06:27
922
3118 LORRE FLORENCE FSE 133   02:07:26 9,9 226 France 02:07:11
923
2489 CRUVEILLER ARNAUD MSE 332   02:07:30 9,9 697 France 02:06:45
924
2833 GRILLET DENIS MSE 333   02:07:31 9,9 698 Luxembourg 02:06:39
925
2860 COULIBALY BEMAN ALIKHALY MSE 334   02:07:38 9,9 699 France 02:07:10
926
2454 JACQUEMARD ALEXIS MSE 335   02:07:40 9,9 700 France 02:05:19
927
2980 EVENO GUYLAIN MES 35   02:07:41 9,9 701 France 02:06:20
928
3475 WEBER VERONIQUE FM2 30 Aigues mortes 02:07:43 9,9 227 France 02:07:04
929
3756 MARTIN LAURENCE FM2 31 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 02:07:43 9,9 228 France 02:06:45
930
3371 BONNAFFE ISABELLE FM2 32 COURIR À FABRÈGUES 02:07:44 9,9 229 France 02:05:27
931
3474 VUILLEQUEZ MURIEL FM3 4 COURIR CLUB AIGUES MORTES 02:07:46 9,9 230 France 02:07:06
932
3654 DESREMAUX ESTELLE FSE 134 Lesgazellesavostrousses 02:07:51 9,9 231 France 02:06:58
933
2920 ALBERTY JOFFREY MM1 168   02:07:53 9,9 702 France 02:06:10
934
2506 FERRERO AXEL MSE 336   02:07:54 9,9 703 France 02:05:21
935
2826 FALIP BENOIT MM1 169   02:07:55 9,9 704 France 02:05:50
936
2565 REGIS DIDIER MM2 121 RUNNING CLUB ARPAJON 02:08:02 9,9 705 France 02:06:54
937
3850 RONDEAUX JUSTINE FSE 135 Ju&ju 02:08:02 9,9 232 France 02:06:56
938
3674 LEPAROUX ANAÏCK FES 15   02:08:02 9,9 233 France 02:06:39
939
2888 BOJAN POZAR MM3 32 Happy Gym 02:08:04 9,9 706 Slovénie 02:06:57
940
4025 DESMONS DIERICK MM1 170   02:08:04 9,9 707 France 02:05:32
941
2778 NGUYEN VAN JEAN-PIERRE MSE 337   02:08:04 9,9 708 France 02:05:47
942
2970 VIALET OLIVIER MM1 171   02:08:05 9,9 709 France 02:07:00
943
4416 SKRUBEJ ALEXANDRA FSE 136   02:08:15 9,9 234 France 02:05:44
944
3458 PEREZ- LACOSTE MARIE-PIERRE FM1 47   02:08:16 9,9 235 France 02:07:31
945
3102 ALRIC ISABELLE FM2 33 VEDAS ENDURANCE 02:08:18 9,9 236 France 02:07:30
946
3621 GODEFROY NATHALIE FM2 34   02:08:21 9,9 237 France 02:08:21
947
3942 VEZON QUENTIN MJU 13   02:08:23 9,9 710 France 02:07:13
948
3940 SAINT-DIZIER ALEXIS MJU 14   02:08:25 9,9 711 France 02:07:14
949
3844 NICOLAS ALEXANDRA FM1 48   02:08:29 9,9 238 France 02:06:55
950
3832 DE ROZIERES VALÉRIE FM1 49   02:08:37 9,8 239 France 02:06:38
951
3354 DAMBRON MARIE FSE 137   02:08:42 9,8 240 France 02:07:58
952
3914 KOUAME ALEX MSE 338   02:08:43 9,8 712 France 02:06:18
953
2788 SAURET JEROME MM1 172   02:08:44 9,8 713 France 02:06:53
954
2798 ALES JACQUES MM3 33   02:08:53 9,8 714 France 02:08:45
955
2792 VALENTIN ERIC MSE 339 JOGGING CASTELNAU 34 02:08:53 9,8 715 France 02:07:17
956
3460 PITRE BELADEM AURÉLIE FM1 50   02:08:54 9,8 241 France 02:07:27
957
3709 VALENTIN ALICE FSE 138 JOGGING CASTELNAU 34 02:08:55 9,8 242 France 02:07:18
958
2625 HAMELIN CHRISTOPHE MM1 173 Team Mojito 02:08:56 9,8 716 France 02:07:50
959
3656 DRACK AXELLE FSE 139   02:08:57 9,8 243 France 02:06:57
960
3468 DHORDAIN OPHÉLIA FSE 140   02:08:57 9,8 244 France 02:08:10
961
3681 MICHOT LAURE FM1 51   02:09:00 9,8 245 France 02:07:20
962
3919 BOUDJEMA BRUNO MM1 174   02:09:01 9,8 717 France 02:07:30
963
2927 BIDEAU JIMMY MM1 175   02:09:01 9,8 718 France 02:07:31
964
4003 PUIGSEGUR CLAIRE FM1 52   02:09:02 9,8 246 France 02:08:32
965
3786 CARDONNET MELANIE FSE 141 Les gazelles du pic 02:09:04 9,8 247 France 02:07:53
966
4502 BOSSAERT MATHIEU MM1 176   02:09:04 9,8 719 France 02:07:47
967
3456 MONCOMBLE KATELL FSE 142   02:09:06 9,8 248 France 02:09:06
968
2983 GOUARD DAVID MSE 340 MAIRIE MONTPELLIER 02:09:08 9,8 720 France 02:07:18
969
3625 ROSSET SYLVIE FM1 53   02:09:10 9,8 249 France 02:07:25
970
3376 CASTELL CAROLINE FSE 143   02:09:10 9,8 250 France 02:08:20
971
2770 LEHU GUILLAUME MES 36   02:09:10 9,8 721 France 02:07:43
972
2725 ROSSET ERIC MM1 177   02:09:11 9,8 722 France 02:07:22
973
2482 CHAIX SEBASTIEN MSE 341   02:09:11 9,8 723 France 02:08:27
974
3704 THOMASO CHLOE FSE 144   02:09:17 9,8 251 France 02:07:27
975
3708 VALENTE CAMILLE FSE 145   02:09:19 9,8 252 France 02:07:30
976
3452 ELAINE BENTLEY FM2 35   02:09:22 9,8 253 Royaume-Uni 02:08:33
977
2599 HUSSEY DAVID MM2 122 Invicta East Kent Athletics Club 02:09:23 9,8 724 Royaume-Uni 02:08:33
978
3700 RUDOLPH BRIGITTE FM2 36   02:09:24 9,8 254 France 02:07:20
979
2933 TSANG CHIN SANG RONAN MES 37   02:09:28 9,8 725 France 02:07:37
980
3691 PHILIPPE LEA FSE 146   02:09:28 9,8 255 France 02:07:12
981
3835 KÜHN CLAUDIA FSE 147   02:09:28 9,8 256 France 02:07:58
982
3796 KERROUX SANDRINE FM1 54 Les Blés D'Or 02:09:35 9,8 257 France 02:07:14
983
3798 LAURINE CAMBLAN FES 16 Iroise athlétisme 02:09:35 9,8 258 France 02:07:20
984
2490 DAUVILLIERS YVES MM1 178   02:09:41 9,8 726 France 02:08:51
985
2535 LEFEBVRE YANNICK MM1 179   02:09:44 9,8 727 France 02:09:10
986
2447 NADIN LILIAN MM2 123   02:09:44 9,8 728 France 02:09:09
987
3408 MICHEL CAMILLE FSE 148   02:09:47 9,8 259 France 02:08:24
988
3659 ESPINOSA JOHANNA FSE 149   02:09:47 9,8 260 France 02:07:25
989
3769 WANG JULIE FES 17 SUAPS UM 02:09:47 9,8 261 France 02:07:57
990
2532 LACHENAL JÉRÉMIE MSE 342   02:09:49 9,8 729 France 02:08:59
991
2629 JURADO PASCAL MM2 124   02:09:49 9,8 730 France 02:08:27
992
3933 BRAULT JULIEN MSE 343   02:09:52 9,7 731 France 02:07:41
993
2210 NORMAND RICHARD MM1 180 ALC VIEUX CONDE 02:09:55 9,7 732 France 02:09:24
994
3780 THOMASO MURIEL FM2 37   02:09:55 9,7 262 France 02:07:58
995
2609 SIGNORET CLAUDE MM2 125   02:09:56 9,7 733 France 02:07:59
996
3616 DUTREIVE SOPHIE FSE 150 TEAM BIP BIP 02:09:56 9,7 263 France 02:09:18
997
3359 ACCARIES ELISABETH FM1 55   02:09:57 9,7 264 France 02:09:57
998
3960 BONNEVIE SERGE MM1 181   02:09:57 9,7 734 France 02:07:43
999
3146 FLOURY MANON FSE 151   02:10:02 9,7 265 France 02:08:16
1000
3814 CARON EVE FSE 152   02:10:02 9,7 266 France 02:07:55
1001
2731 BARTHELEMY ALEXANDRE MSE 344 GICOU LINGOU 02:10:07 9,7 735 France 02:08:35
1002
4419 SIMONIN MATHILDE FSE 153   02:10:09 9,7 267 France 02:09:15
1003
3997 PONS DE VINCENT ALAIN MM2 126 La Vie est Belle 02:10:10 9,7 736 France 02:08:57
1004
3817 MAZIERES VALERIE FM1 56 SERM SA3M 02:10:10 9,7 268 France 02:08:40
1005
2356 SEGONDS YANN MSE 345   02:10:18 9,7 737 France 02:08:19
1006
3464 SANTANA TAVERA GABRIELA FES 18   02:10:21 9,7 269 France 02:08:45
1007
2763 JOSEPH DIDIER MM3 34   02:10:25 9,7 738 France 02:08:37
1008
4518 CADIOU FLORENTINE FSE 154   02:10:28 9,7 270 France 02:09:07
1009
2589 CASTAN CHRISTOPHE MM1 182 KB Running 02:10:28 9,7 739 France 02:09:57
1010
3808 ZBIDA SARAH FES 19   02:10:34 9,7 271 France 02:09:03
1011
3845 MEZNI AMNA FM1 57   02:10:38 9,7 272 France 02:09:46
1012
2717 HUCK OLIVIER MSE 346   02:10:46 9,7 740 France 02:09:27
1013
4428 VALQUE DOMINIQUE FM3 5   02:10:50 9,7 273 France 02:08:20
1014
4519 GIRAUD MAUD FM1 58   02:10:53 9,7 274 France 02:10:23
1015
2298 LASSUDRIE SERGE MM2 127   02:10:57 9,7 741 France 02:10:26
1016
3441 COURJAUD ANNE-LAURE FSE 155   02:10:59 9,7 275 France 02:08:49
1017
2861 COURTÈS JULIEN MSE 347   02:10:59 9,7 742 France 02:08:49
1018
3454 FELS CARMEN FSE 156   02:11:00 9,7 276 France 02:09:36
1019
2959 MAZEL GUILHEM MSE 348   02:11:02 9,7 743 France 02:09:34
1020
2820 COTTE BENJAMIN MSE 349   02:11:10 9,7 744 France 02:09:54
1021
3355 DAMNON SYLVIE FM2 38 A.S.A.R.C.M 02:11:14 9,6 277 France 02:10:48
1022
3690 PEYRE ANNIE FM2 39 FFA 02:11:15 9,6 278 France 02:09:40
1023
2950 CUVELIER MARC MM2 128 ECG PIGNAN 02:11:23 9,6 745 France 02:10:25
1024
3744 HERVIEUX LAURA FSE 157   02:11:29 9,6 279 France 02:09:29
1025
3110 DE WATRIGANT CAMILLE FM1 59 VO2 TRIATHLON 02:11:35 9,6 280 France 02:10:19
1026
2257 DE WATRIGANT STÉPHANE MM1 183 VO2 TRIATHLON 02:11:36 9,6 746 France 02:10:19
1027
3699 ROUHAUD ALINE FM3 6   02:11:36 9,6 281 France 02:09:54
1028
3938 RECASENS MUNOZ FERRAN MSE 350   02:11:37 9,6 747 France 02:09:14
1029
3400 KASSAYOVA SILVIA FM2 40   02:11:40 9,6 282 République Tchèque 02:09:36
1030
3455 FOULCHER CATHY FM2 41   02:11:41 9,6 283 France 02:10:25
1031
2986 GUYOT STÉPHANE MM2 129   02:11:46 9,6 748 France 02:09:57
1032
2546 MULLER ARTHUR MES 38 CEAB 02:11:47 9,6 749 France 02:10:47
1033
3358 PEZET VIRGINIE FSE 158   02:11:47 9,6 284 France 02:10:29
1034
3631 BRIANT FREDERIC MM2 130   02:11:50 9,6 750 France 02:10:29
1035
3361 ALLIEL DOMINIQUE FM2 42 footing club Barbentane 02:12:00 9,6 285 France 02:12:00
1036
3399 HOYOS NADINE FM2 43 ASAR CORBIER MEDITERRANEE 02:12:01 9,6 286 France 02:11:38
1037
2929 HENRY JONATHAN MSE 351   02:12:02 9,6 751 France 02:09:56
1038
4421 LAINE JACQUELINE FM3 7 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 02:12:06 9,6 287 France 02:10:23
1039
2570 SAGNES GUILHEM MSE 352 Exaprint 02:12:07 9,6 752 France 02:10:05
1040
4420 BATXELLI-MOLINA ISABELLE FM1 60   02:12:17 9,6 288 France 02:11:08
1041
2613 BERTRAND MALIK MM2 131   02:12:17 9,6 753 France 02:10:55
1042
3710 VAUGRENTE DELPHINE FM2 44   02:12:24 9,6 289 France 02:11:23
1043
3601 ANA DE LA MATA DE LA ISLA FSE 159   02:12:24 9,6 290 France 02:10:46
1044
3820 TURMEL ANNE FM1 61   02:12:26 9,6 291 France 02:10:52
1045
2691 BOUSQUET THIBAUT MSE 353   02:12:33 9,6 754 France 02:10:29
1046
3802 MALVAUD SOPHIE FM1 62   02:12:33 9,6 292 France 02:10:27
1047
3686 NUNES CLAIRE FSE 160   02:12:33 9,5 293 France 02:10:02
1048
3154 RAYNAL NATHALIE FM1 63   02:12:34 9,5 294 France 02:10:36
1049
3827 BONICEL JOËLLE FM2 45 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 02:12:39 9,5 295 France 02:11:30
1050
3819 NEGRO REGINE FM1 64   02:12:45 9,5 296 France 02:11:10
1051
2990 ORTIZ GUILLAUME MSE 354   02:12:49 9,5 755 France 02:10:19
1052
2555 PERDRIEL JEAN-YVES MM1 184   02:12:51 9,5 756 France 02:11:16
1053
2997 LANZA JEAN LOUIS MM2 132 ASEM RUNNING 02:12:51 9,5 757 France 02:11:34
1054
2551 PAPET PHILIPPE MM3 35   02:12:55 9,5 758 France 02:10:58
1055
3842 UNAL SANDRA FM1 65 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:13:01 9,5 297 France 02:11:37
1056
3725 BOURGAIN PATRICIA FSE 161   02:13:04 9,5 298 France 02:11:32
1057
3351 AUNAVE CHRISTEL FM2 46 BOUYA 02:13:04 9,5 299 France 02:11:55
1058
3684 MUNOZ ALBANE FM1 66   02:13:04 9,5 300 France 02:11:22
1059
4521 OECHSLIN MARINE FSE 162   02:13:09 9,5 301 France 02:10:45
1060
3741 GRAULIERE NATHALIE FM1 67 LA FOULEE MEYNOISE 02:13:36 9,5 302 France 02:12:33
1061
3841 RUEGGER ANNIE FM1 68   02:13:38 9,5 303 France 02:11:52
1062
3730 COSTECALDE MURIEL FM1 69 LA FOULEE MEYNOISE 02:13:45 9,5 304 France 02:12:36
1063
4436 ANXIONNAZ SABRINA FM1 70 UPA 66 02:13:50 9,5 305 France 02:12:26
1064
3646 CHE HÉLÈNE FSE 163 GICOU LINGOU 02:13:57 9,5 306 France 02:12:26
1065
2478 BOYELDIEU EDMOND MM4 2   02:14:00 9,4 759 France 02:11:54
1066
2998 LUCAS BERTRAND MM1 185 Crazy team United 02:14:15 9,4 760 France 02:12:58
1067
3614 DELERIS STEPHANIE BEATRICE FM1 71 ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 02:14:17 9,4 307 France 02:13:54
1068
2485 CHIS ANDREI MES 39   02:14:25 9,4 761 France 02:12:23
1069
2900 MASSIERE THOMAS MSE 355   02:14:25 9,4 762 France 02:09:50
1070
3702 SALEZ ANAÏS FSE 164   02:14:40 9,4 308 France 02:12:56
1071
3608 RICHARD JULIE FSE 165   02:14:41 9,4 309 France 02:13:06
1072
2738 CARBONELL SEBASTIEN MM1 186 ASARCM 02:14:42 9,4 763 France 02:14:18
1073
2508 FONBONNE SEBASTIEN MM1 187   02:14:45 9,4 764 France 02:14:19
1074
3955 VIGNÉ ALEXANDRE MSE 356   02:14:45 9,4 765 France 02:12:50
1075
3754 MAIRE CÉLINE FSE 166   02:14:46 9,4 310 France 02:12:23
1076
2755 GIORGIO FLORIAN MSE 357   02:14:46 9,4 766 France 02:12:51
1077
2981 FRAGA ERIC MSE 358   02:14:53 9,4 767 France 02:12:37
1078
3697 RODRIGUEZ CAMILLE FSE 167   02:14:54 9,4 311 France 02:12:33
1079
2872 MILLIOT JEAN-MARC MM3 36   02:14:54 9,4 768 France 02:12:27
1080
2984 GOUDARD GUILLAUME MM1 188   02:14:56 9,4 769 France 02:12:42
1081
3811 PITON BENEDICTE FM1 72 CPAM HERAULT 02:14:56 9,4 312 France 02:13:43
1082
3132 MARTEL SOPHIE FSE 168   02:14:59 9,4 313 France 02:14:47
1083
3671 JOURNET MARIE FES 20   02:15:03 9,4 314 France 02:13:21
1084
3352 BERTRAN JEANNE FES 21   02:15:03 9,4 315 France 02:13:21
1085
3724 BORISOVA ANNA FSE 169   02:15:13 9,4 316 France 02:13:12
1086
2537 LOPES BRUNO MSE 359   02:15:15 9,4 770 France 02:13:43
1087
3381 COHIN BERNADETTE FM2 47 CAP MELGUEIL 02:15:15 9,4 317 France 02:14:44
1088
3762 NESTERENKO MARINA FM1 73   02:15:16 9,4 318 France 02:13:09
1089
3701 SALABERT KATY FM2 48   02:15:16 9,4 319 France 02:13:24
1090
3664 GALLEZ SANDRINE FM1 74   02:15:17 9,4 320 France 02:13:18
1091
4011 CHATOUI ABDELFETTAH MM2 133   02:15:18 9,4 771 France 02:13:43
1092
4033 TORRENT ADRIEN MSE 360   02:15:23 9,4 772 France 02:12:53
1093
3405 MAFFRE JULIE FSE 170 Maffre 02:15:25 9,3 321 France 02:13:11
1094
4007 TRINDADES CLEMENT MES 40   02:15:27 9,3 773 France 02:13:36
1095
3781 VISSERS LIEVE FM2 49 ACK Atletiekclub Kalmthout 02:15:40 9,3 322 Belgique 02:14:11
1096
3833 DEBIEU MARILYNE FSE 171 Running Girls 02:15:43 9,3 323 France 02:13:50
1097
2757 GRAU GANDIA PEDRO MM1 189 AS IBM LYON 02:15:53 9,3 774 France 02:13:35
1098
2977 DEGOBERTIERE ARNAUD MSE 361 MAIRIE MONTPELLIER 02:16:04 9,3 775 France 02:13:52
1099
3856 CHAINEY ANNE FSE 172 MAIRIE MONTPELLIER 02:16:05 9,3 324 France 02:13:51
1100
2810 BOUDET GUILHEM MM3 37 Vessiot 02:16:19 9,3 776 France 02:15:18
1101
2254 DE FERRIER HUBERT MM3 38 COURIR À FABRÈGUES 02:16:21 9,3 777 France 02:14:16
1102
2367 DE FERRIER PAUL MSE 362   02:16:21 9,3 778 France 02:14:16
1103
2928 BUFFAT LOÏC MM1 190 Aucun 02:16:30 9,3 779 France 02:13:59
1104
4043 HOMYR ANDERS MSE 363   02:16:31 9,3 780 France 02:14:11
1105
2593 COMBE SERGE MM2 134   02:16:35 9,3 781 France 02:14:15
1106
2827 FINAND QUENTIN MSE 364 Finand 02:16:35 9,3 782 France 02:14:27
1107
4030 CAPDET BASTIEN MM1 191   02:16:45 9,3 783 France 02:15:16
1108
4044 KIESLICH MARCUS MSE 365   02:16:54 9,2 784 France 02:14:58
1109
3836 MARSOU WASSIMA FSE 173   02:16:59 9,2 325 France 02:14:51
1110
4520 BARTOLOME DIAZ ZAIDA FM1 75   02:17:03 9,2 326 France 02:15:17
1111
2488 COUSIN STEVE MM1 192   02:17:04 9,2 785 France 02:15:57
1112
2459 AJAS JEAN-FRANÇOIS MM2 135 Coeur toujours ! 02:17:10 9,2 786 France 02:16:06
1113
2979 DHUGUES SYLVAIN MJU 15 VEDAS ENDURANCE 02:17:10 9,2 787 France 02:14:53
1114
3696 RENAUD LAETITIA FSE 174   02:17:23 9,2 327 France 02:15:14
1115
3156 SERRES CHARLENE FSE 175   02:17:25 9,2 328 France 02:17:02
1116
3001 GILLES MURIEL FSE 176   02:17:25 9,2 329 France 02:17:02
1117
2796 ABET MATHIEU MSE 366   02:17:27 9,2 788 France 02:16:00
1118
3999 DULAC JOSSELIN MSE 367   02:17:33 9,2 789 France 02:16:03
1119
2760 HAMERY SIMON MSE 368   02:17:34 9,2 790 France 02:15:55
1120
3470 KAUFMANN SWANNIE FSE 177   02:17:36 9,2 330 France 02:16:16
1121
2111 GHARBI MEHDI MSE 369   02:17:36 9,2 791 France 02:16:03
1122
3851 SANCHEZ-CANET JENNIFER FSE 178   02:17:36 9,2 331 France 02:16:17
1123
2924 SCANTAMBURLO FABIEN MSE 370   02:17:37 9,2 792 France 02:17:37
1124
2963 PEGEOT WILLIAM MM1 193   02:17:38 9,2 793 France 02:16:06
1125
2966 SALLES FREDERIC MM1 194   02:17:40 9,2 794 France 02:16:09
1126
2922 ALVERGNAT AUBIN MSE 371   02:17:40 9,2 795 France 02:16:07
1127
3479 BRUNETTI SYLVIE FM3 8 CLUB IBM FRANCE 02:17:48 9,2 332 France 02:15:37
1128
3829 BOUISSET CAROLINE FM1 76   02:17:51 9,2 333 France 02:16:03
1129
3815 KONRATH EUGENIE FSE 179 SERM SA3M 02:17:51 9,2 334 France 02:16:13
1130
3683 MUNNIA KRISTEL FSE 180   02:17:53 9,2 335 France 02:16:19
1131
4045 DARTIES BENOIT MSE 372 Kiwi Team 02:17:55 9,2 796 France 02:15:59
1132
3630 TEMPLE-BOYER CÉCILE FSE 181   02:18:02 9,2 336 France 02:16:07
1133
3619 FABRE-PERRIN LAURENCE FM2 50   02:18:05 9,2 337 France 02:16:37
1134
3463 ROUSSY CYRIELLE FSE 182   02:18:05 9,2 338 France 02:17:22
1135
3838 PERIL ELSA FM1 77   02:18:07 9,2 339 France 02:17:26
1136
2538 LORIC CÉDRIC MM1 195   02:18:09 9,2 797 France 02:16:47
1137
3712 VINCENT MARION FSE 183   02:18:17 9,2 340 France 02:15:47
1138
3424 SEGABIOT VIATOR ANNICK FM1 78 ELLES SLASHENT 02:18:28 9,1 341 France 02:16:26
1139
3433 THIERS DIANA FM2 51   02:18:29 9,1 342 France 02:17:27
1140
3728 CARTOUX DELPHINE FSE 184   02:18:33 9,1 343 France 02:16:53
1141
2816 CARTOUX CEDRIC MSE 373   02:18:34 9,1 798 France 02:16:54
1142
2847 RAYNAL ARNAUD MM1 196 RAYNAL 02:18:38 9,1 799 France 02:16:39
1143
3461 PRADELLES CARINE FM1 79   02:18:39 9,1 344 France 02:16:32
1144
3764 PICCIONI MARION FSE 185   02:18:41 9,1 345 France 02:16:32
1145
3717 ARMENGAUD ELISABETH FM1 80   02:18:41 9,1 346 France 02:16:33
1146
3432 THIEBLEMONT JULIA FSE 186   02:18:43 9,1 347 France 02:18:02
1147
2334 THIEBLEMONT JACQUES MM2 136   02:18:45 9,1 800 France 02:18:03
1148
2754 GARZINO GRÉGORY MM1 197   02:18:46 9,1 801 France 02:16:24
1149
3406 MARCELO SAMANTHA FSE 187   02:18:48 9,1 348 France 02:17:59
1150
3430 TEL PAULINE FSE 188   02:18:51 9,1 349 France 02:16:38
1151
3634 ALVAREZ ORANE FSE 189   02:18:56 9,1 350 France 02:16:30
1152
3777 QUENDOLO CORALIE FSE 190   02:18:56 9,1 351 France 02:16:29
1153
3678 MARY MYLENE FSE 191   02:18:59 9,1 352 France 02:18:34
1154
3810 LARIANE MYRIAM FM2 52 COURIR EN UZÈGE 02:19:06 9,1 353 France 02:18:01
1155
2962 NIAY PHILIPPE MM1 198   02:19:07 9,1 802 France 02:16:54
1156
4406 PERAS CLOTILDE FES 22   02:19:15 9,1 354 France 02:18:11
1157
2732 BAUZON PHILIPPE MM2 137 S.C Coucouron 02:19:25 9,1 803 France 02:17:34
1158
2694 DE FOURTOU DAMIEN MSE 374   02:19:26 9,1 804 France 02:19:26
1159
3365 BENOIT CYRIELLE FSE 192   02:19:27 9,1 355 France 02:17:40
1160
2560 POUYTES DIMITRI MSE 375   02:19:29 9,1 805 France 02:17:40
1161
2931 MILESI GREGORY MSE 376   02:19:34 9,1 806 France 02:17:50
1162
3839 PLASSIARD LAURENCE FM1 81 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 02:19:39 9,1 356 France 02:18:29
1163
2343 COY HERVÉ MM2 138   02:19:49 9,1 807 France 02:17:32
1164
3643 CAPARRUS SANDRINE FM2 53   02:19:49 9,1 357 France 02:17:34
1165
3731 COY AURÉLIA FM1 82   02:19:50 9,1 358 France 02:17:35
1166
3761 MONTEIL BEATRICE FM1 83   02:20:01 9,0 359 France 02:18:24
1167
3407 MAYER FRANCOISE FM3 9   02:20:10 9,0 360 France 02:18:06
1168
4503 DE.LARICHAUDY- MILLIOT CAROLINE FSE 193   02:20:12 9,0 361 France 02:17:47
1169
3778 RIVET-GRILLET MARIE FSE 194   02:20:17 9,0 362 France 02:18:30
1170
2536 LEROY ETIENNE MM2 139   02:20:22 9,0 808 France 02:17:46
1171
4431 MARTY EVA FES 23   02:20:25 9,0 363 France 02:18:17
1172
2261 DIB ABDELHAKIM MM2 140   02:20:25 9,0 809 France 02:20:19
1173
2850 ROUSSIN BRUNO MM2 141   02:20:31 9,0 810 France 02:18:05
1174
3694 POUJOL FLORENCE FM2 54 JOGGING CASTELNAU 34 02:20:32 9,0 364 France 02:18:52
1175
3663 FREALDO DELPHINE FSE 195   02:20:38 9,0 365 France 02:18:42
1176
3707 TRINDADE ELODIE FSE 196   02:20:42 9,0 366 France 02:19:01
1177
2808 BOREL ANDRÉ MM2 142   02:20:49 9,0 811 France 02:18:54
1178
3667 GERLOT MANON FSE 197   02:20:57 9,0 367 France 02:19:16
1179
2892 GONZALES CEDRIC MSE 377 TEAM PUPUTE 02:20:58 9,0 812 France 02:19:12
1180
3353 COLOMBAT EMILIE FSE 198 Asf uson 02:20:59 9,0 368 France 02:20:15
1181
3623 PERRIN PAULINE FSE 199   02:21:17 9,0 369 France 02:19:51
1182
3419 PROVENT BERNADETTE FM2 55 ASARCM 02:21:22 9,0 370 France 02:20:59
1183
4514 KOLLANDSRUD MATHILDE FSE 200   02:21:23 9,0 371 France 02:19:04
1184
4035 BRUSCHI VIANO MM3 39   02:21:28 8,9 813 France 02:20:27
1185
2919 ABOUNASR FARID MM1 199   02:21:44 8,9 814 France 02:19:07
1186
3843 DORY MAGALY FSE 201   02:21:48 8,9 372 France 02:20:15
1187
2365 CHARMETANT JOCELYN MSE 378   02:21:50 8,9 815 France 02:21:50
1188
3642 CAMPS SOPHIE FM1 84 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:21:51 8,9 373 France 02:20:34
1189
4429 ARNAUD JULIETTE FSE 202   02:21:54 8,9 374 France 02:21:01
1190
2710 CHAPUIS ROMAIN MM1 200 SOMMIERES ATHLETISME 02:21:56 8,9 816 France 02:20:06
1191
3395 HASIAK ALINE-MARIE FM1 85   02:22:08 8,9 375 France 02:21:33
1192
4034 GEORGES GARRY MSE 379 FGT CrossFit Castrie 02:22:13 8,9 817 France 02:20:06
1193
2823 DAVID BENOIT MSE 380   02:22:16 8,9 818 France 02:20:06
1194
3622 GOMARIZ JULIE FSE 203   02:22:41 8,9 376 France 02:20:47
1195
2715 GOMARIZ CHRISTOPHE MM1 201   02:22:43 8,9 819 France 02:20:48
1196
2989 MONGELARD ANTOINE MES 41   02:22:43 8,9 820 France 02:20:55
1197
2975 CHICHIGNOUD RÉMY MES 42   02:22:45 8,9 821 France 02:20:56
1198
2925 GILLI PATRICK MM2 143   02:22:50 8,9 822 France 02:21:08
1199
4038 HOLZAPFEL LEON PASCAL MJU 16   02:22:52 8,9 823 France 02:20:40
1200
3469 DUCHEMIN ELOISE FSE 204   02:22:53 8,9 377 France 02:21:08
1201
3679 MERIE PAULINE FSE 205   02:22:54 8,9 378 France 02:20:52
1202
3367 BERNHARDT LAURENCE FM2 56 S/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE 02:23:05 8,8 379 France 02:22:42
1203
2768 LAVABRE THIERRY MM3 40   02:23:12 8,8 824 France 02:21:27
1204
2761 HERVOUET JÉRÉMY MSE 381   02:23:17 8,8 825 France 02:20:59
1205
3791 DIO MÉLODIE FSE 206   02:23:21 8,8 380 France 02:20:57
1206
2573 SALVI STEPHANE MM1 202 Mauresque 02:23:24 8,8 826 France 02:21:37
1207
3644 CARAVACA STEPHANIE FM1 86   02:23:30 8,8 381 France 02:21:54
1208
3760 MICHEL NATHALIE FM1 87 Les bananes endiablées 02:23:31 8,8 382 France 02:21:55
1209
3688 PASTOR ELVIRE FSE 207   02:23:32 8,8 383 France 02:22:24
1210
2773 MARTINEZ ROMAIN MSE 382   02:23:32 8,8 827 France 02:21:28
1211
3981 MOMO TAMOGOU CALVIN MES 43   02:23:34 8,8 828 France 02:21:23
1212
2618 CATALDI ARNAUD MM1 203   02:23:39 8,8 829 France 02:23:17
1213
3669 GOURDY EMMA FSE 208 Lattes Loisirs et Culture 02:23:40 8,8 384 France 02:21:35
1214
3861 ABOUSSID LINA FSE 209   02:23:44 8,8 385 France 02:22:29
1215
3397 HOJNACKI AURELIE FSE 210   02:23:51 8,8 386 France 02:22:57
1216
2525 HOJNACKI DANIEL MM2 144   02:23:51 8,8 830 France 02:22:57
1217
3713 WANG MYLÈNE FSE 211   02:23:57 8,8 387 France 02:22:07
1218
2750 FLEURY JÉRÉMY MSE 383   02:23:57 8,8 831 France 02:22:07
1219
2749 DUTERTRE PHILIPPE MM3 41   02:23:59 8,8 832 France 02:22:24
1220
2719 LEBEL BERNARD MM4 3   02:23:59 8,8 833 France 02:21:54
1221
2722 PERRIN ANTOINE MM2 145   02:24:03 8,8 834 France 02:22:34
1222
3795 JALABERT FRANCOISE FM3 10 Les coureurs fous de Serignan 02:24:19 8,8 388 France 02:22:37
1223
3602 CALTEAU VANESSA FM1 88   02:24:32 8,8 389 France 02:22:50
1224
3605 MAURY CHLOË FSE 212   02:24:34 8,8 390 France 02:22:37
1225
3612 TOLDI STEPHANIE FM2 57   02:24:35 8,8 391 France 02:23:07
1226
3652 DEJAEGHERE MEGANE FSE 213   02:24:51 8,7 392 France 02:23:01
1227
2637 PEREZ VINCENT MM2 146 ECLR MARATHON 02:24:55 8,7 835 France 02:23:22
1228
3755 MALET JULIE CHRYSTELLE FSE 214   02:25:04 8,7 393 Réunion 02:22:57
1229
2887 BIGLIONE JEAN-DANIEL MSE 384   02:25:07 8,7 836 France 02:22:59
1230
3774 JAMMA ALICIA FSE 215 L'HUITRE D'OC 02:25:09 8,7 394 France 02:22:40
1231
3715 ALBIGES AUDREY FSE 216   02:25:17 8,7 395 France 02:23:28
1232
2766 LALLEMAND FABIEN MM1 204   02:25:22 8,7 837 France 02:24:13
1233
3155 ROMBOUTS SARA FSE 217   02:25:28 8,7 396 France 02:24:24
1234
3147 JOUENNE VÉRONIQUE FM2 58   02:25:28 8,7 397 France 02:23:32
1235
3977 LELONG FLORIAN MES 44   02:25:29 8,7 838 France 02:23:25
1236
3816 MARINE BUSIN FJU 2   02:25:35 8,7 398 France 02:23:02
1237
3813 BROTON PATRICIA FM2 59   02:25:41 8,7 399 France 02:24:05
1238
3650 DAUTHERIBES LAETITIA FES 24   02:25:45 8,7 400 France 02:23:23
1239
2871 LADRAT MAXIME MSE 385   02:25:45 8,7 839 France 02:23:27
1240
3714 ZOFFOLI MARGAUX FES 25   02:25:45 8,7 401 France 02:23:23
1241
3462 RAMAT SANDRINE FSE 218   02:25:45 8,7 402 France 02:23:24
1242
2764 KIM NAM-HYUNG MSE 386   02:25:50 8,7 840 France 02:23:37
1243
4022 MEUTER ANDRÉ MM2 147   02:25:52 8,7 841 France 02:23:20
1244
3790 DELCOURT AGNÈS FM2 60   02:25:57 8,7 403 France 02:23:56
1245
3936 JURIE JOLY PHILIPPE MM3 42   02:26:06 8,7 842 France 02:24:48
1246
3618 ESTOURNET VALÉRIE FM2 61   02:26:10 8,7 404 France 02:24:09
1247
3799 LESTIENNE MARION FSE 219   02:26:18 8,7 405 France 02:24:08
1248
2893 GUILLEMINOT JEAN-CLAUDE MM3 43 Les coureurs fous de Serignan 02:26:18 8,7 843 France 02:24:31
1249
3733 DELUGEARD FABIENNE FSE 220 ECLR MARATHON 02:26:30 8,6 406 France 02:25:10
1250
3609 RIPOLL DOMINICI MURIEL FM1 89 Saint-Clément Trail and Run 02:26:30 8,6 407 France 02:25:10
1251
3607 POURCEL CLAUDE FM2 62 JOGGING CASTELNAU 34 02:26:31 8,6 408 France 02:24:51
1252
3414 NOVAKOVA KATERINA FSE 221   02:26:37 8,6 409 République Tchèque 02:24:30
1253
3950 LEONARD RUPPERTI MSE 387   02:26:42 8,6 844 France 02:24:22
1254
3168 CORMIER MIREILLE FM3 11 TOBESPORT 02:26:50 8,6 410 France 02:26:41
1255
2624 HAMCHIN LAURENT MM1 205 FAF-LR 02:27:27 8,6 845 France 02:25:09
1256
2448 PALAZZO ROBERTO MM1 206 BAILLARGUES ST BRES VALERGUES 02:27:30 8,6 846 France 02:25:11
1257
2828 FRETWELL NEALE MM2 148   02:27:30 8,6 847 France 02:25:19
1258
4403 AFONSO MARINA FSE 222   02:27:42 8,6 411 France 02:25:42
1259
3727 CANTIE FABIENNE FM1 90 ECLR MARATHON 02:27:47 8,6 412 France 02:27:22
1260
3139 TEISSEDRE EVA FSE 223   02:28:09 8,5 413 France 02:26:34
1261
3142 CUNY-MERLE MELODIE FSE 224   02:28:26 8,5 414 France 02:26:23
1262
3766 RODIER DOROTHEE FSE 225   02:28:28 8,5 415 France 02:26:27
1263
2848 RODIER OLIVIER MSE 388   02:28:28 8,5 848 France 02:26:22
1264
3929 FOURDRINIER CYRILLE MM3 44   02:28:34 8,5 849 France 02:25:52
1265
2941 DE LA GARZA JORGE MSE 389   02:29:17 8,5 850 France 02:26:53
1266
2777 NEYRET AYMERIC MM1 207   02:29:18 8,5 851 France 02:26:53
1267
2741 DALY MATHEO MES 45   02:29:18 8,5 852 France 02:26:46
1268
3840 ROBINSON VALERIE FM1 91   02:29:27 8,5 416 France 02:28:02
1269
3812 BARHOUMI CHÉÏMA FSE 226 ISEM 02:29:40 8,5 417 France 02:27:29
1270
2976 CROUZAT THIERRY MM1 208 MAIRIE MONTPELLIER 02:29:43 8,5 853 France 02:27:25
1271
3673 LACHERETZ LAURE FSE 227   02:29:46 8,5 418 France 02:27:28
1272
3131 GALAIS MATHILDE FSE 228   02:29:56 8,4 419 France 02:28:58
1273
3924 VAN TICHELEN GREGOIRE MM2 149   02:30:07 8,4 854 France 02:29:04
1274
4418 DREVON CÉLINE FSE 229   02:30:08 8,4 420 France 02:27:47
1275
2109 SACOMAN GEORGES MM3 45   02:30:18 8,4 855 France 02:27:58
1276
3143 DA MOTA THERESA FM1 92 FAF.LR 02:30:19 8,4 421 France 02:28:01
1277
2375 LORENTE GILLES MM1 209 FAF LR 02:30:20 8,4 856 France 02:28:00
1278
2520 GUIHENEUF ANDRE MM4 4 FAF-LR 02:30:20 8,4 857 France 02:28:03
1279
2604 PETIT PIERRE MM3 46 FAF LR 02:30:20 8,4 858 France 02:28:03
1280
3776 PORTELA ROSA VIRGINIE FSE 230   02:30:37 8,4 422 France 02:28:15
1281
3638 BENEZET ELODIE FM2 63   02:31:07 8,4 423 France 02:30:42
1282
3428 TALIEU CORINNE FM1 93 ASARCM 02:31:08 8,4 424 France 02:30:41
1283
4515 BORGEMYR MONA FES 26   02:31:15 8,4 425 France 02:28:54
1284
3603 COUINEAU JESSICA FM1 94   02:31:24 8,4 426 France 02:29:17
1285
3141 CHAMAYOU EMMANUELLE FM2 64   02:31:27 8,4 427 France 02:30:42
1286
2776 MULLER CHRISTOPHE MM2 150   02:31:35 8,4 859 France 02:29:14
1287
3982 THUIN CHARLES MSE 390   02:31:37 8,3 860 France 02:29:21
1288
2837 HIAIRRASSARY ARTHUR MSE 391   02:31:53 8,3 861 France 02:29:43
1289
2745 DEMARCQ MILAN MSE 392   02:31:58 8,3 862 France 02:29:48
1290
4023 COLLET FRANCIS MM2 151 A.S. DES TERRITORIAUX DE MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE 02:32:02 8,3 863 France 02:30:44
1291
2721 OLIVER PIERRE-MICHEL MM2 152   02:32:06 8,3 864 France 02:30:05
1292
3628 SIBIEUDE AUDREY FSE 231   02:33:00 8,3 428 France 02:31:37
1293
3627 SIBIEUDE ANAÏS FSE 232   02:33:00 8,3 429 France 02:31:37
1294
2716 GUICHOU THIERRY MM1 210 LES TOUROULIS 02:33:05 8,3 865 France 02:31:23
1295
3611 SARTELET BLANDINE FSE 233   02:33:14 8,3 430 France 02:32:13
1296
2346 FINLAY JOHNATHON MM1 211 Glasgow Frontrunners 02:33:23 8,3 866 Royaume-Uni 02:31:24
1297
3651 DE STEFANI OLIVIA FSE 234   02:33:41 8,2 431 France 02:32:01
1298
2762 JONCOUR HUGO MES 46   02:33:48 8,2 867 France 02:31:03
1299
3711 VELEZ MARINE FSE 235   02:34:04 8,2 432 France 02:32:11
1300
3705 TORRES LAURANNE FSE 236 LES RENARDS DE CARAVETTE 02:34:28 8,2 433 France 02:32:59
1301
2483 CHATAIGNER YANIS MJU 17 espoir sla 02:34:42 8,2 868 France 02:32:11
1302
3378 CHATAIGNER AMBRINE FES 27 espoir sla 02:34:43 8,2 434 France 02:32:13
1303
3384 DESCAMP SOPHIA FSE 237 espoir sla 02:34:43 8,2 435 France 02:32:14
1304
3363 BAROCHE ELISE FSE 238 Espoir SLA 02:34:44 8,2 436 France 02:32:15
1305
3742 GRIFFITHS MARGARET FM1 95   02:35:22 8,1 437 France 02:33:57
1306
3682 MULLER JOANNA FSE 239   02:35:42 8,1 438 France 02:33:27
1307
2785 PYLEYRE MATHIEU MSE 393   02:35:42 8,1 869 France 02:33:27
1308
2376 MAHWACHI MONJI MM3 47   02:35:57 8,1 870 France 02:34:16
1309
4057 MOREL VICTOR MSE 394   02:36:00 8,1 871 France 02:34:08
1310
4047 SETKIT NATTAWUT MSE 395   02:36:11 8,1 872 France 02:36:11
1311
2554 PERDOMO DANIEL MSE 396   02:36:27 8,1 873 France 02:16:19
1312
3723 BIOLLET PERRINE FSE 240 TEAM PUPUTE 02:36:35 8,1 439 France 02:34:54
1313
3645 CARRIER FLORENTINA FSE 241   02:36:40 8,1 440 France 02:34:44
1314
3680 MÉTÉREAU CAROLINE FSE 242   02:36:43 8,1 441 France 02:34:44
1315
4404 BALESTER NATHALIE FSE 243   02:37:10 8,1 442 France 02:35:03
1316
3905 D'ARRAS XAVIER MM2 153   02:37:11 8,1 874 France 02:35:05
1317
2619 DAUTRICOURT NICOLAS MM1 212   02:37:21 8,0 875 France 02:36:13
1318
2357 SENEGAS FRÉDÉRIC MM2 154 Canis Lupus 02:37:46 8,0 876 Canada 02:36:52
1319
2775 MONTEIL JEAN-PIERRE MM3 48 FAF-LR 02:38:03 8,0 877 France 02:35:43
1320
3383 DAMBRON MARINE FSE 244   02:38:48 8,0 443 France 02:38:04
1321
2381 THISTED JORGENSEN IDA MES 47   02:38:49 8,0 878 France 02:36:48
1322
3675 LERICE BÉNÉDICTE FSE 245   02:38:59 8,0 444 France 02:37:29
1323
3758 MAURO CHARLÈNE FSE 246   02:39:30 7,9 445 France 02:37:05
1324
4058 BONNET JEAN-PIERRE MM2 155   02:39:54 7,9 879 France 02:38:03
1325
3783 BONNET JULIE FSE 247   02:39:55 7,9 446 France 02:38:05
1326
3996 SERHANI SAÂD MSE 397   02:39:56 7,9 880 France 02:37:54
1327
4144 AZAÏS PIERRE MM3 49 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 02:40:05 7,9 881 France 02:38:51
1328
4506 BRUNEL SEVERINE FSE 248   02:40:08 7,9 447 France 02:38:03
1329
4036 BRUSCHI CLAUDIO MSE 398   02:40:21 7,9 882 France 02:39:19
1330
3685 NORIS GENEVIEVE FM2 65 RUNNING CLUB ARPAJON 02:41:36 7,8 448 France 02:40:07
1331
3633 AIGON MARGOT FSE 249   02:42:30 7,8 449 France 02:40:43
1332
3640 BEUGNIES VIVIANE FSE 250   02:43:15 7,8 450 France 02:40:57
1333
2809 BOREL JULIEN MES 48   02:44:55 7,7 883 France 02:43:01
1334
3718 BARDIN SANDRA FM1 96   02:45:27 7,7 451 France 02:43:23
1335
2752 FRANCOIS NICOLAS MM1 213   02:45:28 7,7 884 France 02:43:09
1336
3655 DI GIOIA DIANE FES 28   02:46:52 7,6 452 France 02:44:57
1337
3672 KUBIAK LUCIE FES 29   02:46:52 7,6 453 France 02:44:58
1338
2803 BACON FRANCK MM2 156   02:46:59 7,6 885 France 02:46:59
1339
3784 BONNET VANILLE FSE 251   02:47:20 7,6 454 France 02:45:30
1340
2987 LAJOINIE ARIEL MM2 157 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 02:47:53 7,5 886 France 02:45:56
1341
3692 POISSONNIER CAROLE FSE 252   02:50:04 7,4 455 France 02:48:29
1342
3693 PONS CÉCILE FSE 253   02:50:04 7,4 456 France 02:48:29
1343
4517 SHIN YU JU MSE 399   02:52:30 7,3 887 France 02:52:20
1344
3978 BRUNENGO ANTOINE MES 49   02:54:46 7,2 888 France 02:54:46
1345
3975 CHERIFI ABDELNOR MSE 400   02:54:46 7,2 889 France 02:54:46
1346
3974 PEDRAZZOLI ALESSANDRO MSE 401   02:54:59 7,2 890 France 02:53:49
1347
3992 FORTUNE DAMIEN MSE 402   02:54:59 7,2 891 France 02:53:50
1348
3624 REFALO-GOHAUD MARINE FSE 254   02:55:33 7,2 457 France 02:53:14
1349
3658 ESCRIG EVE FSE 255   02:56:04 7,2 458 France 02:55:12
1350
4430 AMRI SALMA FES 30   02:56:07 7,2 459 France 02:56:07
1351
3606 NATARELLI JESSICA FSE 256   02:58:50 7,1 460 France 02:56:19
1352
2704 NATARELLI FABIO MSE 403   02:58:50 7,1 892 France 02:56:14
1353
3785 BOUSSAID NADIA FM1 97   02:59:51 7,0 461 Maroc 02:58:22
1354
3689 PECHEUX LAURA FSE 257 ELLES SLASHENT 03:00:30 7,0 462 France 02:58:23
1355
2362 ZICARO LAURENT MM1 214   03:19:58 6,3 893 France 03:17:42
1356
151 MIRALLES ANNICK FM1 98 US Cagnes Athlétisme 03:21:18 6,3 463 France 03:21:11
1357
4527 LOSI LUIZA MM3 50   03:28:28 6,1 894   03:27:50
1358
2840 MALET LAURENT MM1 215   04:01:30 5,2 895 France 03:41:02
1359
2843 PERREL JÉRÉMI MES 50   05:06:56 4,1 896 France 05:06:56
1360
3797 KOHLER NADIE FM2 66 Team Juliette 05:06:56 4,1 464 France 05:04:15
1361
3804 MAZAURIC FLEUR FSE 258   05:06:57 4,1 465 France 05:06:57
1362
3823 BERMEO DAQUI CLAIRE FSE 259   05:06:57 4,1 466 France 05:06:57
1363
3635 AUDIE EMELINE FSE 260 JULIETTE TEAM 05:06:58 4,1 467 France 05:04:13
1364
2358 AYMARD STÉPHAN MM1 216   05:14:41 4,0 897 France 05:14:41
1365
2875 PERREL PIERRE MM1 217   05:15:46 4,0 898 France 05:15:46
1366
3822 BALP MAUVE FSE 261 Bol d?air gignacois 05:19:33 4,0 468 France 05:16:51
1367
2915 TREIG FABIEN MSE 404   05:20:55 3,9 899 France 05:18:13
1368
2289 JUDAS ALAIN MM3 0   00:00:00 ABD Abd France 01:53:45
1369
2673 CLAVERE JEAN NOEL MM3 0   00:00:00 ABD Abd France 01:46:14