Trail des Ruthènes - 10/02/2019

12 km - 450 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1028 VIGUIER PIERRE-LAURENT MM1 1   00:50:45 14,2 1 France 00:50:45
2
1092 BOUZAT VINCENT MM1 2 Luc Primaube Athlétisme 00:52:38 13,7 2 France 00:52:38
3
1267 CAMPS YOHAN MSE 1 ENTENTE ALBAN CUQ 00:54:03 13,3 3   00:54:03
4
1190 LADAURADE BASTIEN MSE 2 Oloron Ô Béarn Sport Nature 00:54:21 13,2 4 France 00:54:21
5
1192 ROLLAND SEBASTIEN MM1 3 BOZSPORTNATURE 00:54:36 13,2 5 France 00:54:36
6
1281 LACASSAGNE LOIC MCA 1 RUNNING CLUB ARPAJON 00:55:41 12,9 6   00:55:41
7
1073 MICHENET FLORIAN MSE 3 Oloron Ô Béarn Sport Nature 00:57:02 12,6 7 France 00:57:02
8
1222 PRAT ETIENNE MCA 2 RUNNING CLUB ARPAJON 00:57:03 12,6 8 France 00:57:03
9
1151 RAYNAL MARC MM1 4 RODEZ TRIATHLON 12 00:57:10 12,6 9 France 00:57:10
10
1098 MALMONTET NICOLAS MSE 4 LA DRUELLOISE 00:58:51 12,2 10 France 00:58:51
11
1283 CONNAN JEAN MARC MM2 1 EVEIL MENDOIS 00:59:08 12,2 11   00:59:08
12
1209 CHARISSOU JULIEN MSE 5 Montpellier start running 00:59:11 12,2 12 France 00:59:11
13
1282 BRESLAVEL ROMAIN MM1 5 RUTHEN RUN 12 00:59:36 12,1 13   00:59:36
14
1260 CREPEAU HUGO MES 1   00:59:51 12,0 14 France 00:59:51
15
1208 COUDERC DIDIER MM2 2 Team Bozsport Nature Bozouls 01:01:10 11,8 15 France 01:01:10
16
1068 MALPEL THOMAS MSE 6   01:01:40 11,7 16 France 01:01:40
17
1071 ORTEGA LUDOVIC MSE 7   01:01:47 11,7 17 France 01:01:47
18
1093 ROMIGUIERE NICOLAS MSE 8 TTT 01:01:51 11,6 18 France 01:01:51
19
1017 ROMULUS BENOIT MSE 9   01:01:53 11,6 19 France 01:01:53
20
1008 PASGRIMAUD YAEL MJU 1 S/L AC ST BREVIN 01:02:17 11,6 20 France 01:02:17
21
1239 FOURES PATRICE MM2 3   01:02:47 11,5 21 France 01:02:47
22
1270 DIJOB THIBAULT MSE 10   01:03:06 11,4 22   01:03:06
23
1162 POUJET JÉRÔME MM1 6 Team Pif capdenac 01:03:24 11,4 23 France 01:03:24
24
1145 MARRE SOPHIE FM1 1   01:03:46 11,3 1 France 01:03:46
25
1250 LACOMBE NICOLAS MM1 7   01:04:03 11,2 24 France 01:04:03
26
1227 MARTINS MATEO MCA 3   01:04:04 11,2 25 France 01:04:04
27
1193 SAVIGNAC NICOLAS MSE 11 Coureur de fonf Villeneuvois et Run & Bikes Colombies 01:04:14 11,2 26 France 01:04:14
28
1266 DELANCE JEAN RENE MSE 12   01:04:50 11,1 27   01:04:50
29
1302 JURROT SYLVAIN MJU 2   01:06:20 10,9 28   01:06:20
30
1210 CUOC PHILIPPE MSE 13 TRACKS ATHLE I'Isle Jourdain 32 01:06:31 10,8 29 France 01:06:31
31
1152 VAYSSADE FLORENT MM1 8   01:06:38 10,8 30 France 01:06:38
32
1043 BOUYSSIE PIERRE MSE 14   01:06:40 10,8 31 France 01:06:40
33
1273 DAUZATS BENJAMIN MES 2   01:06:41 10,8 32   01:06:41
34
1106 ENNEQUIN DORIAN MSE 15   01:07:36 10,6 33 France 01:07:36
35
1160 DOCTEUR SULLY MSE 16   01:07:56 10,6 34 France 01:07:56
36
1174 PRIETO GUILLAUME MM1 9 RUN IN CAUSSE DIEGE /STADE RODEZ ATHLETISME 01:08:06 10,6 35 France 01:08:06
37
1253 RAYNAL JULIEN MSE 17   01:08:07 10,6 36 France 01:08:07
38
1299 FAYEL CEDRIC MSE 18   01:08:19 10,5 37   01:08:19
39
1199 REVEL GUILLAUME MSE 19   01:08:36 10,5 38 France 01:08:36
40
1254 BARRAU BENOIT MSE 20   01:08:38 10,5 39 France 01:08:38
41
1007 ROUZAIRE CEDRIC MSE 21 Eveil mendois 01:08:42 10,5 40 France 01:08:42
42
1067 ROUSSEL DIDIER MM2 4   01:09:03 10,4 41 France 01:09:03
43
1164 SAULES ANTOINE MES 3   01:09:16 10,4 42 France 01:09:16
44
1290 FIZES CEDRIC MM1 10 RUN IN CAUSSE ET PIEGE 01:09:24 10,4 43   01:09:24
45
1063 VIGNES THIERRY MM2 5   01:09:25 10,4 44 France 01:09:25
46
1295 ALMININ FREDERIC MSE 22   01:09:34 10,3 45   01:09:34
47
1094 PUECH-VIGUIER LUCIE FSE 1   01:09:37 10,3 2 France 01:09:37
48
1097 BONAFÉ DAVID MSE 23   01:09:38 10,3 46 France 01:09:38
49
1268 MOTEIRO SERGE MM1 11   01:09:44 10,3 47   01:09:44
50
1211 FERFER JONATHAN MSE 24 Courir Nature St Jean de Niost 01:09:52 10,3 48 France 01:09:52
51
1077 VIARD ENZO MES 4 le trail d'Autoire 01:10:32 10,2 49 France 01:10:32
52
1289 FOREST GUILLAUME MSE 25 Team Pif capdenac 01:10:46 10,2 50   01:10:46
53
1207 GINESTE LUCAS MJU 3   01:10:50 10,2 51 France 01:10:50
54
1234 SALTEL DAVID MM1 12 BOZSPORT NATURE 01:10:54 10,2 52 France 01:10:54
55
1218 CAYLA FRANCOIS MM1 13 BOZSPORT NATURE 01:11:03 10,1 53 France 01:11:03
56
1176 WHITE PATRICK MSE 26   01:11:13 10,1 54 France 01:11:13
57
1103 VREL MARIE ASTRID FSE 2   01:11:43 10,0 3 France 01:11:43
58
1274 MIRABEL ARNAUD MSE 27   01:12:18 10,0 55 France 01:12:18
59
1156 ROQUES PHILIPPE MM1 14   01:12:19 10,0 56 France 01:12:19
60
1172 OBLIGER ROMAIN MSE 28   01:12:31 9,9 57 France 01:12:31
61
1301 COLOMBIES BETTY FM1 2   01:12:31 9,9 4   01:12:31
62
1184 GUIRAL FABIEN MM1 15 ATHLE VALLON 01:12:44 9,9 58 France 01:12:44
63
1277 RYBAK CEDRIC MM1 16   01:12:44 9,9 59   01:12:44
64
1275 BOUTONNET M MES 5   01:13:12 9,8 60 France 01:13:12
65
1053 COLIN SYLVIE FM2 1   01:13:29 9,8 5 France 01:13:29
66
1044 GUYON CLAIRE FSE 3   01:13:30 9,8 6 France 01:13:30
67
1259 VIAROUGE MATHIEU CLEMENT MSE 29 GALOPINS BRASSAGAIS 01:13:32 9,8 61 France 01:13:32
68
1142 PLEGAT MARION FSE 4 ECLA ALBI 01:13:39 9,8 7 France 01:13:39
69
1121 BOUZAT LILIAN MM1 17 STADE RODEZ ATHLETISME 01:13:46 9,8 62 France 01:13:46
70
1285 GRAILLE DANIEL MSE 30   01:13:56 9,7 63   01:13:56
71
1021 PASCAL ALEXIA FSE 5   01:14:01 9,7 8 France 01:14:01
72
1284 GRAND FREDERIC MM1 18 TENNIS ONET LE CHÂTEAU 01:14:02 9,7 64   01:14:02
73
1228 MARTIN THOMAS MSE 31   01:14:02 9,7 65 France 01:14:02
74
1197 HENRY MARCEL MM4 1   01:14:03 9,7 66 France 01:14:03
75
1167 LOPEZ PHILIPPE MM2 6   01:14:10 9,7 67 France 01:14:10
76
1088 HEBRAIL MAXIME MSE 32   01:14:24 9,7 68 France 01:14:24
77
1010 SALIS CLÉMENT MSE 33   01:14:41 9,6 69 France 01:14:41
78
1075 MAUREL SEBASTIEN MM1 19 le trail d'Autoire 01:15:18 9,6 70 France 01:15:18
79
1298 GARRIC CARTON THOMAS MCA 4   01:15:30 9,5 71   01:15:30
80
1001 PALLAUT RUDY MSE 34   01:15:36 9,5 72 France 01:15:36
81
1206 BAJUL ELODIE FSE 6   01:15:39 9,5 9 France 01:15:39
82
1178 MASSOL JEAN-FRANÇOIS MM2 7 COMITE ANIMATION NAUVIALE 01:16:13 9,4 73 France 01:16:13
83
1182 GUITARD REMI MM2 8   01:16:29 9,4 74 France 01:16:29
84
1288 KLOSKA CYRIL MSE 35   01:16:29 9,4 75   01:16:29
85
1126 SURELLE BENOIT MSE 36   01:16:43 9,4 76 France 01:16:43
86
1087 LACOMBE NICOLAS MSE 37   01:16:43 9,4 77 France 01:16:43
87
1249 TURLE PHILIPPE MSE 38   01:16:45 9,4 78 France 01:16:45
88
1256 THIRIONET VALERIE FM1 3   01:16:56 9,4 10 France 01:16:56
89
1293 FRENAL RICHARD MM1 20   01:16:58 9,4 79   01:16:58
90
1262 STEVANIN LAURENT MM1 21 ATHLE LOISIR RDEZ 01:17:00 9,3 80 France 01:17:00
91
1020 JOURDAN ERIC MM1 22   01:17:08 9,3 81 France 01:17:08
92
1038 REVEL SIMON MSE 39   01:17:09 9,3 82 France 01:17:09
93
1052 VAYSSADE KARINE FM1 4   01:17:13 9,3 11 France 01:17:13
94
1201 ECHE XAVIER MSE 40   01:17:19 9,3 83 France 01:17:19
95
1022 BOUDON AURÉLIE FSE 7   01:17:32 9,3 12 France 01:17:32
96
1051 FABRE ANTONIN MSE 41 Fabre 01:17:42 9,3 84 France 01:17:42
97
1135 BARUDIO ALEXANDRE MM1 23   01:17:46 9,3 85 France 01:17:46
98
1034 FERNANDEZ LISA FCA 1 SALTA BARTAS 01:17:46 9,3 13 France 01:17:46
99
1120 CROZES STÉPHANIE FM1 5 CPLP 01:18:23 9,2 14 France 01:18:23
100
1070 PENDARIES VALECIA FM1 6   01:18:32 9,2 15 France 01:18:32
101
1042 REVEL APOLLINE FSE 8   01:18:37 9,2 16 France 01:18:37
102
1133 VENTROU THOMAS MSE 42   01:18:44 9,1 86 France 01:18:44
103
1235 LE CAMUS VIRGINIE FM1 7 #RunLançon 01:18:45 9,1 17 France 01:18:45
104
1045 LE STIR BRUNO MM2 9   01:19:08 9,1 87 France 01:19:08
105
1036 OLIVIER MATHIEU MSE 43   01:19:20 9,1 88 France 01:19:20
106
1024 BESSET FABRICE MSE 44   01:19:21 9,1 89 France 01:19:21
107
1177 GAUBERT DAMIEN MSE 45   01:19:26 9,1 90 France 01:19:26
108
1175 RIVIERE DYLAN MES 6   01:19:33 9,0 91 France 01:19:33
109
1247 TRAPES JEAN LUC MM1 24 CPLP 01:19:35 9,0 92 France 01:19:35
110
1179 BURGUIERE ANNE FSE 9   01:19:45 9,0 18 France 01:19:45
111
1261 GUILLERMIN BENJAMIN MSE 46   01:19:55 9,0 93 France 01:19:55
112
1305 PEGUES FRANCOIS MSE 47   01:20:13 9,0 94   01:20:13
113
1205 BERTRAND DAVID MM1 25 Bruéjouls Tassou Team 01:20:16 9,0 95 France 01:20:16
114
1074 ONDARTS MARYSE FSE 10 Oloron Ô Béarn Sport Nature 01:20:17 9,0 19 France 01:20:17
115
1276 SAVENIER JEAN MARC MM3 1   01:20:27 8,9 96   01:20:27
116
1269 MOTEIRO KARINE FM1 8   01:21:05 8,9 20   01:21:05
117
1242 ROCHE ARNAUD MSE 48   01:21:06 8,9 97 France 01:21:06
118
1223 MARTINS JEAN LUC MM1 26   01:21:20 8,9 98 France 01:21:20
119
1081 LESCURE OLIVIER MM1 27 le trail d'Autoire 01:21:23 8,8 99 France 01:21:23
120
1212 TURLAN SEBASTIEN MM1 28   01:21:33 8,8 100 France 01:21:33
121
1117 BOSCUS JÉRÔME MM1 29   01:21:33 8,8 101 France 01:21:33
122
1129 REGNIES ALBOUY ADRIEN MSE 49   01:21:34 8,8 102 France 01:21:34
123
1050 MANSOURI NORDINE MM1 30   01:21:45 8,8 103 France 01:21:45
124
1183 FRANC CHRISTINE FM2 2   01:21:49 8,8 21 France 01:21:49
125
1196 CHAMPAGNE CLÉMENT MSE 50   01:21:49 8,8 104 France 01:21:49
126
1027 SANCHEZ MARC MM3 2   01:21:51 8,8 105 France 01:21:51
127
1303 ROUGEROTTE THIBAUD MJU 4   01:22:25 8,7 106   01:22:25
128
1251 LEBLANC STÉPHANIE FSE 11   01:22:31 8,7 22 France 01:22:31
129
1146 FABIE GILLES MM2 10 PASS J AIME COURIR 01:22:48 8,7 107 France 01:22:48
130
1144 ENJALBERT VERONIQUE FM2 3   01:22:52 8,7 23 France 01:22:52
131
1040 FILHOL ALEXIA FSE 12   01:22:54 8,7 24 France 01:22:54
132
1292 FRENAL VERONIQUE FM1 9   01:23:19 8,6 25   01:23:19
133
1079 LACOMBE JEAN-YVES MM1 31   01:23:25 8,6 108 France 01:23:25
134
1083 GRANIER MÉRYL FSE 13   01:23:47 8,6 26 France 01:23:47
135
1084 QUINTANA JÉRÔME MSE 51   01:23:48 8,6 109 France 01:23:48
136
1219 JAMES FABIEN MSE 52   01:24:07 8,6 110 France 01:24:07
137
1078 BONNET FREDDY MSE 53 Team Endurance Shop Rodez 01:24:14 8,5 111 France 01:24:14
138
1139 CHOPARD DUBOIS CATHERINE FM2 4   01:24:15 8,5 27 France 01:24:15
139
1180 RAFFANEL PASCAL MM1 32   01:24:33 8,5 112 France 01:24:33
140
1225 DELORT JEAN-LUC MM3 3 15°Parallèle Maurs 01:25:03 8,5 113 France 01:25:03
141
1243 SERRE SANDRINE FM1 10   01:25:08 8,5 28 France 01:25:08
142
1072 PORCABEUF ANTHONY MSE 54   01:25:11 8,5 114 France 01:25:11
143
1086 BAYARD WENCESLAS MSE 55   01:25:13 8,4 115 France 01:25:13
144
1240 CORTESE LIONEL MM1 33   01:25:16 8,4 116 France 01:25:16
145
1069 GRANIER VIRGINIE FSE 14   01:25:18 8,4 29 France 01:25:18
146
1236 FOISSAC LISE FSE 15   01:25:19 8,4 30 France 01:25:19
147
1013 ROUZAIRE LIONEL MSE 56 Rouzaire 01:25:22 8,4 117 France 01:25:22
148
1230 BOUNHOL JEROME MSE 57   01:25:36 8,4 118 France 01:25:36
149
1248 RIBAS SÉBASTIEN MSE 58   01:25:38 8,4 119 France 01:25:38
150
1203 BRAS PATRICE MM1 34   01:25:52 8,4 120 France 01:25:52
151
1099 CABANTOUS NICOLAS MSE 59   01:25:57 8,4 121 France 01:25:57
152
1089 ESCOULEN COLINE FSE 16   01:25:58 8,4 31 France 01:25:58
153
1171 RIBERT DAMIEN MM1 35   01:26:01 8,4 122 France 01:26:01
154
1271 TURLE HENRI MM3 4   01:26:07 8,4 123   01:26:07
155
1119 FOURCADIER DAVID MM1 36   01:26:13 8,3 124 France 01:26:13
156
1108 ROUSSET JEAN MM3 5   01:26:45 8,3 125 France 01:26:45
157
1200 MESNIL DAPHNÉ FSE 17   01:26:46 8,3 32 France 01:26:46
158
1161 BOUTEILLE VANESSA FSE 18   01:26:46 8,3 33 France 01:26:46
159
1095 BOUDET CEDRIC MM1 37 Luc Primaube Athlétisme 01:26:48 8,3 126 France 01:26:48
160
1048 ROCHE THIERRY MM2 11   01:26:56 8,3 127 France 01:26:56
161
1297 RAUX France FSE 19 TRI 12 01:26:59 8,3 34   01:26:59
162
1065 FABRE AURELIEN MSE 60 LA CHOUNE 01:27:05 8,3 128 France 01:27:05
163
1189 TREMENT CORENTIN MSE 61   01:27:27 8,2 129 France 01:27:27
164
1039 GUILHAUMON SÉBASTIEN MSE 62   01:27:31 8,2 130 France 01:27:31
165
1080 CHASSARD LAETITIA FM1 11 le trail d'Autoire 01:27:39 8,2 35 France 01:27:39
166
1132 FORGEON OLVIER MM1 38   01:27:41 8,2 131 France 01:27:41
167
1187 DE BRITO CAROLE FM1 12 BOZSPORTNATURE 01:27:49 8,2 36 France 01:27:49
168
1154 VIGOUROUX MATHIEU MSE 63 endurodez 01:28:05 8,2 132 France 01:28:05
169
1202 ROQUES BENOIT MM1 39   01:28:05 8,2 133 France 01:28:05
170
1049 CHARRIE NICOLAS MSE 64   01:28:40 8,1 134 France 01:28:40
171
1159 PRIVE NICOLE FM3 1 LA DRUELLOISE 01:28:59 8,1 37 France 01:28:59
172
1181 COULY GILLES MM2 12   01:29:02 8,1 135 France 01:29:02
173
1047 MARTY STEPHANE MM1 40   01:29:05 8,1 136 France 01:29:05
174
1113 BRIANE VIRGINIE FM1 13   01:29:13 8,1 38 France 01:29:13
175
1114 FRANCOIS MATHILDE FSE 20   01:29:16 8,1 39 France 01:29:16
176
1204 BACH STÉPHANIE FSE 21   01:29:16 8,1 40 France 01:29:16
177
1046 FALGAYRAC MAGALI FM1 14 KCBS 01:29:30 8,0 41 France 01:29:30
178
1291 FROSTIN NICOLAS MSE 65   01:29:30 8,0 137   01:29:30
179
1137 VILLATE RAPHAEL MM1 41   01:29:34 8,0 138 France 01:29:34
180
1258 MORGADO SANDRINE FM1 15 Touroulis Onet le chateau 01:29:37 8,0 42 France 01:29:37
181
1280 TESSIER MURIEL FM2 5 LA DRUELLOISE 01:30:03 8,0 43   01:30:03
182
1082 ERNEST VICTORIA FSE 22   01:30:03 8,0 44 France 01:30:03
183
1066 BAUNE BERNARD MM3 6   01:30:05 8,0 139 France 01:30:05
184
1147 QUAGIOTTO JEAN-FRANCOIS MM2 13   01:30:19 8,0 140 France 01:30:19
185
1198 POURTIER JADE FSE 23   01:30:20 8,0 45 France 01:30:20
186
1058 ENDRINAL GERMAIN MSE 66   01:30:21 8,0 141 France 01:30:21
187
1224 PIALHOUX GLORIA FM1 16   01:30:33 8,0 46 France 01:30:33
188
1101 EPINAT MÉGANE FSE 24   01:30:41 7,9 47 France 01:30:41
189
1229 GEFFROY FABIENNE FM2 6 15ème Parrallèle 01:30:53 7,9 48 France 01:30:53
190
1116 COLONGES VÉRONIQUE FM1 17   01:30:54 7,9 49 France 01:30:54
191
1131 BESSIERE SEVERINE FSE 25   01:31:06 7,9 50 France 01:31:06
192
1213 YCHER NADIA FM1 18 MTR 01:31:06 7,9 51 France 01:31:06
193
1112 DORDAIN MARGOT FSE 26   01:31:07 7,9 52 France 01:31:07
194
1056 ALET ROMAIN MSE 67   01:31:13 7,9 142 France 01:31:13
195
1140 CONTI ANNE FM3 2   01:31:17 7,9 53 France 01:31:17
196
1125 LUGAND KARINE FM1 19   01:31:28 7,9 54 France 01:31:28
197
1064 BOISSE SOPHIE FSE 27   01:31:28 7,9 55 France 01:31:28
198
1238 FRANCOIS CHARLOTTE FSE 28   01:31:55 7,8 56 France 01:31:55
199
1237 BURGUIERE JULIEN MSE 68 RODEZ TRIATHLON 12 01:31:55 7,8 143 France 01:31:55
200
1188 ROBINSON CHRISTINE FM1 20   01:32:01 7,8 57 France 01:32:01
201
1214 SOLIGNAC ISABELLE FM1 21 MTR 01:32:03 7,8 58 France 01:32:03
202
1168 MAGNES FLORENCE FM1 22 CAMBRINS FAMILY 01:32:07 7,8 59 France 01:32:07
203
1054 CHAYRIGUES GRÉGORY MSE 69   01:32:11 7,8 144 France 01:32:11
204
1076 DELPORT DOMINIQUE FM1 23 le trail d'Autoire 01:32:12 7,8 60 France 01:32:12
205
1244 MAURIGE LYDIE FM1 24   01:32:37 7,8 61 France 01:32:37
206
1185 BRUEL FLORENCE FM1 25   01:32:39 7,8 62 France 01:32:39
207
1294 ROUTEBOUL MONIKA FM1 26   01:32:42 7,8 63   01:32:42
208
1004 HEINTZMANN MURIEL FM1 27   01:32:45 7,8 64 France 01:32:45
209
1153 VIARROUGE AUDREY FM1 28 endurodez 01:33:09 7,7 65 France 01:33:09
210
1255 MOISSET GAELLE FM1 29   01:33:09 7,7 66 France 01:33:09
211
1155 BLANC ARNAUD MM1 42 endurodez 01:33:10 7,7 145 France 01:33:10
212
1026 SANCHEZ ELSA FSE 29   01:33:15 7,7 67 France 01:33:15
213
1169 FULCONIS STÉPHANIE FM2 7   01:33:21 7,7 68 France 01:33:21
214
1149 CASTANIE STEPHANIE FSE 30   01:33:29 7,7 69 France 01:33:29
215
1150 GARRIGUES ALAIN MM3 7   01:33:29 7,7 146 France 01:33:29
216
1166 FRANCOIS HERVE MM2 14 tgvr 01:33:40 7,7 147 France 01:33:40
217
1272 NOZERAND DENISE FM3 3   01:33:51 7,7 70   01:33:51
218
1264 NOM PRENOM MSE 70   01:34:05 7,7 148   01:34:05
219
1246 MARTY PHILIPPE MM2 15   01:34:28 7,6 149 France 01:34:28
220
1257 VERGNET HELENE FSE 31   01:34:56 7,6 71 Belgique 01:34:56
221
1216 GUYON VALÉRIE FM1 30   01:34:57 7,6 72 France 01:34:57
222
1217 CROCHET MARINE FSE 32   01:34:57 7,6 73 France 01:34:57
223
1287 RAUZY CHRISTOPHE MM1 43   01:35:02 7,6 150   01:35:02
224
1286 HELOIRE EMMANUEL MM1 44   01:35:02 7,6 151   01:35:02
225
1003 AKBAR ZIAD MM1 45   01:35:11 7,6 152 France 01:35:11
226
1127 FALIEZ LAETITIA FM1 31   01:35:12 7,6 74 France 01:35:12
227
1170 TEGGOUR OUALI MM1 46   01:35:13 7,6 153 France 01:35:13
228
1128 FALIEZ PASCAL MM1 47   01:35:14 7,6 154 France 01:35:14
229
1226 GINESTE VIRGINIE FM1 32   01:35:39 7,5 75 France 01:35:39
230
1220 MANGE JEAN-PHILIPPE MM2 16   01:35:51 7,5 155 France 01:35:51
231
1085 JEAN BAPTISTE NADÈGE FM1 33 KIWIS VILLEFRANCHE 01:35:58 7,5 76 France 01:35:58
232
1300 ROUZIECH CATHY FSE 33   01:36:21 7,5 77   01:36:21
233
1090 BEC WILLIAM MM1 48   01:36:39 7,4 156 France 01:36:39
234
1136 CHANTEL LILIAN MM1 49   01:36:39 7,4 157 France 01:36:39
235
1096 BONAFÉ LAËTITIA FSE 34   01:36:39 7,4 78 France 01:36:39
236
1304 ROMIGUIERE CELINE FSE 35   01:36:44 7,4 79   01:36:44
237
1059 SANCHEZ MICHEL MM2 17 Les Copains D'abord 01:36:48 7,4 158 France 01:36:48
238
1245 MAURY CHLOË FSE 36   01:37:04 7,4 80 France 01:37:04
239
1107 GAUFFRE ANAÏS FSE 37   01:37:05 7,4 81 France 01:37:05
240
1123 GASTAL CELINE FM1 34   01:37:55 7,4 82 France 01:37:55
241
1124 ANTERRIEUX BARBARA FJU 1   01:37:56 7,4 83 France 01:37:56
242
1186 CAPESTAN DELPHINE FM1 35 Montpellier start running 01:40:06 7,2 84 France 01:40:06
243
1165 DELTORT KARINE FM1 36 Touroulis Onet le chateau 01:40:11 7,2 85 France 01:40:11
244
1009 SALIS ROMAIN MSE 71   01:40:13 7,2 159 France 01:40:13
245
1157 VEYRIER FLORENCE FM1 37   01:40:24 7,2 86 France 01:40:24
246
1118 CAMMAS ANNE FSE 38   01:40:25 7,2 87 France 01:40:25
247
1041 GUICHOU THIERRY MM1 50 LES TOUROULIS 01:40:34 7,2 160 France 01:40:34
248
1191 SERRE CAROLE FM1 38   01:40:39 7,2 88 France 01:40:39
249
1263 FERNANDEZ LOUNA FCA 2 SALTA BARTAS 01:40:42 7,1 89 France 01:40:42
250
1194 FOURCADIER SEBASTIEN MM1 51   01:41:21 7,1 161 France 01:41:21
251
1265 BORREL STEPHANIE FM1 39   01:41:25 7,1 90   01:41:25
252
1111 POUJADE ISABELLE FM2 8 athlé running loisirs 01:41:43 7,1 91 France 01:41:43
253
1014 CONSTANTIN MARIE-LINE FM2 9 Jogging Semoy 01:42:01 7,1 92 France 01:42:01
254
1141 AVIGNON AURÉLIEN MSE 72   01:42:02 7,1 162 France 01:42:02
255
1279 LORENTE FREDERIC MM1 52   01:42:04 7,1 163 France 01:42:04
256
1062 LORENTE GARCIA EMILIE FSE 39   01:42:04 7,1 93 France 01:42:04
257
1296 TRAYSSAC FABIENNE FM1 40   01:43:03 7,0 94   01:43:03
258
1143 LE BLANC CHRISTELLE FM2 10   01:43:19 7,0 95 France 01:43:19
259
1105 SOLINHAC CHARLOTTE FSE 40   01:43:34 7,0 96 France 01:43:34
260
1233 LAROQUE GARROUSTE MYRIAM FM1 41   01:43:35 7,0 97 France 01:43:35
261
1104 SOLINHAC PATRICK MM2 18   01:43:37 6,9 164 France 01:43:37
262
1011 SARTELLI RODOLPHE MM1 53 Team Pif capdenac 01:43:55 6,9 165 France 01:43:55
263
1002 ALAZARD-LORTAL NICOLE FM3 4 LA DRUELLOISE 01:45:00 6,9 98 France 01:45:00
264
1130 REGNIES ALBOUY MORGANE FSE 41   01:45:01 6,9 99 France 01:45:01
265
1122 JOULIA CELINE FM1 42   01:45:02 6,9 100 France 01:45:02
266
1031 MOULIADE EMILIE FSE 42   01:45:11 6,8 101 France 01:45:11
267
1015 MULLER LAURA FSE 43   01:45:12 6,8 102 France 01:45:12
268
1158 RUDELLE VALERIE FM1 43   01:45:38 6,8 103 France 01:45:38
269
1030 FOURES CORALIE FSE 44 S/L LUC PRIMAUBE ATHLETISME 01:45:48 6,8 104 France 01:45:48
270
1018 DELAGNE CHRISTOPHE MM2 19   01:46:31 6,8 166 France 01:46:31
271
1195 SICHI ISABELLE FM2 11   01:47:40 6,7 105 France 01:47:40
272
1102 NATHALIE RAYNAL FM1 44   01:48:44 6,6 106 France 01:48:44
273
1057 IDARRETA MATHIEU MSE 73   01:51:22 6,5 167 France 01:51:22
274
1148 GRADY TOM MM3 8 15ÈME PARALLÉLE 01:52:05 6,4 168 France 01:52:05
275
1241 BOUSSAROQUE REGINE FM2 12 15ème Parrallèle 01:52:06 6,4 107 France 01:52:06
276
1035 MASSABUAU AURELIE FM1 45   01:57:01 6,2 108 France 01:57:01
277
1115 GARRIGUES FANNY FM1 46   01:57:04 6,1 109 France 01:57:04
278
1005 LAMOTTE CAROLE FSE 45   01:58:20 6,1 110 France 01:58:20
279
1016 JEANDOT MELANIE FSE 46   02:05:34 5,7 111 France 02:05:34
280
1033 GISLIER EMILIE FSE 47   02:05:35 5,7 112 France 02:05:35
281
1060 COURNÈDE PIERRE MM1 54   02:26:59 4,9 169 France 02:26:59
282
1023 FALCON PEROLINE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
283
1025 PAUPY LIONEL MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
284
1029 VAZQUEZ JOSÉ MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
285
1138 RIGAL ELENA FSE 0 Millau triathlon 00:00:00 ABD Abd Éthiopie 00:00:00
286
1278 ALET ANNE FCA 0   00:00:00 ABD Abd   00:41:49