Trail des Ruthènes - 10/02/2019

24 km - 1000 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
2135 ALTMEYER HUGO MSE 1 SCOTT SPORT FRANCE 01:54:04 12,6 1 France 01:54:04
2
2155 PERRET AUBIN MES 1 ASPTT ANNECY / TEAM RRUN ANNECY 02:04:08 11,6 2 France 02:04:08
3
2196 BOYER NICOLAS MSE 2   02:12:02 10,9 3 France 02:12:02
4
2158 BONNIEU NICOLAS MSE 3 OTB 12 02:13:57 10,7 4 France 02:13:57
5
2223 BURDACK JULIEN MSE 4   02:14:00 10,7 5 France 02:14:00
6
2151 DIJOLS HUGUES MSE 5 TEAM MONTAGNE ET ASCENSIONS 02:16:08 10,6 6 France 02:16:08
7
2099 DELHOM JONATHAN MSE 6 MARVEJOLS CROSS MARATHON 02:17:00 10,5 7 France 02:17:00
8
2061 VALERY SEBASTIEN MM1 1 LA DRUELLOISE 02:17:19 10,5 8 France 02:17:19
9
2021 ROUSSET ANNE - LISE FSE 1   02:17:59 10,4 1 France 02:17:59
10
2240 VALIERE JULIEN MSE 7   02:18:05 10,4 9   02:18:05
11
2107 FERNANDEZ JEAN-CLAUDE MM1 2 SALTA BARTAS 02:18:22 10,4 10 France 02:18:22
12
2076 VILLECHENON FRANÇOIS MSE 8 TUC TRIATHLON 02:18:36 10,4 11 France 02:18:36
13
2081 MARTY HUGUES MSE 9 SNSR 02:21:41 10,2 12 France 02:21:41
14
2191 SERIEYS LAURENT MM1 3   02:23:24 10,0 13 France 02:23:24
15
2123 PINOUT PIERRE MSE 10 Oloron Ô Béarn Sport Nature 02:23:34 10,0 14 France 02:23:34
16
2221 VAURS PIERRE MSE 11 RUNNING CLUB ARPAJON 02:23:41 10,0 15 France 02:23:41
17
2074 QUINTARD JOHAN MM1 4 SRA / BOZSPORT NATURE 02:32:53 9,4 16 France 02:32:53
18
2026 ALAZARD THIBAUT MSE 12   02:33:51 9,4 17 France 02:33:51
19
2027 DALET BENJAMIN MSE 13   02:39:23 9,0 18 France 02:39:23
20
2039 LAVAUR ELSA FSE 2   02:39:34 9,0 2 France 02:39:34
21
2243 JOHANNY GUILLAUME MJU 1   02:39:41 9,0 19   02:39:41
22
2227 NOLORGUES OLIVIER MSE 14   02:41:56 8,9 20 France 02:41:56
23
2190 TURQ ETIENNE MSE 15 Patulacci Team Trail 02:42:37 8,9 21 France 02:42:37
24
2202 RASCALOU BENJAMIN MSE 16   02:43:19 8,8 22 France 02:43:19
25
2197 REMACLE ALEXANDRE MM1 5   02:44:46 8,7 23 France 02:44:46
26
2094 CANU JULIEN MSE 17 SC ARLES 02:44:54 8,7 24 France 02:44:54
27
2048 GALAN LIONEL MM1 6 BOZOULS 02:45:26 8,7 25 France 02:45:26
28
2075 BONNEFOUS FREDDY MSE 18   02:45:46 8,7 26 France 02:45:46
29
2224 LADRECH DAVID MM1 7   02:45:47 8,7 27 France 02:45:47
30
2199 MAGNES ERIC MM1 8 CAMBRINS FAMILY 02:46:49 8,6 28 France 02:46:49
31
2070 CASTES CHRISTOPHE MM1 9 Nogent Solidarité Triathlon 02:47:21 8,6 29 France 02:47:21
32
2183 RIVAT CYRIL MM1 10 Otavi 02:47:23 8,6 30 France 02:47:23
33
2168 BOSCUS NICOLAS MSE 19 Patulacci Team Trail 02:48:07 8,6 31 France 02:48:07
34
2137 SORIANO KEVIN MSE 20 ACSA SAINT AFFRIQUE 02:48:16 8,6 32 France 02:48:16
35
2002 MARTIN VALDINE FSE 3   02:48:25 8,5 3 France 02:48:25
36
2003 ROZIER PIERRE-EMMANUEL MSE 21   02:48:26 8,5 33 France 02:48:26
37
2154 ARNAL ERIC MM1 11 CPLP 12 02:48:31 8,5 34 France 02:48:31
38
2215 PALAYRET BERTRAND MSE 22 Poivrot un jour, poivrot toujours 02:49:02 8,5 35 France 02:49:02
39
2194 BELY LUDOVIC MM1 12   02:50:05 8,5 36 France 02:50:05
40
2065 ROQUES SÉBASTIEN MM1 13 Run'in Causse et Diege 02:50:53 8,4 37 France 02:50:53
41
2077 LAFITTE JULIETTE FSE 4 TUC TRIATHLON 02:51:08 8,4 4 France 02:51:08
42
2131 SERRE FLORIAN MSE 23   02:51:59 8,4 38 France 02:51:59
43
2114 ARNAL MATHIEU MSE 24   02:52:31 8,3 39 France 02:52:31
44
2175 ANDRIEU FABIEN MM1 14 Amicale Apéro Trail 12 / CPLP 02:53:05 8,3 40 France 02:53:05
45
2156 THOMAS FRANCK MM1 15 CPLP 02:53:06 8,3 41 France 02:53:06
46
2233 CABROL SYLVAIN MSE 25   02:53:15 8,3 42 France 02:53:15
47
2102 MARCELINO CHARLES-EDOUARD MSE 26 Cap Ferrat Running 02:53:18 8,3 43 France 02:53:18
48
2011 HÉDREUL AYMERIC MSE 27   02:54:02 8,3 44 France 02:54:02
49
2216 LIGNON NICOLAS MSE 28   02:54:11 8,3 45 France 02:54:11
50
2005 DALAC VINCENT MSE 29   02:54:15 8,3 46 France 02:54:15
51
2147 NEYROLLES JEROME MSE 30   02:54:16 8,3 47 France 02:54:16
52
2157 DELLAC ARNAUD MM1 16 LA DRUELLOISE 02:54:42 8,2 48 France 02:54:42
53
2108 SOBIE DENYS MSE 31   02:55:19 8,2 49 France 02:55:19
54
2035 BRAZ MATHURIN MSE 32   02:55:45 8,2 50 France 02:55:45
55
2153 ANDRIEUX JULIEN MM1 17   02:55:53 8,2 51 France 02:55:53
56
2122 OLIVIER FABIEN MSE 33   02:56:49 8,1 52 France 02:56:49
57
2083 GARABUAU CYRIL MSE 34   02:57:27 8,1 53 France 02:57:27
58
2086 LAZIN DAVID MSE 35 SC ARLES 02:57:52 8,1 54 France 02:57:52
59
2170 HALTER DIANE FSE 5 ECLA ALBI* 02:58:15 8,1 5 France 02:58:15
60
2169 PERIE JORIS MSE 36 ECLA ALBI* 02:58:51 8,1 55 France 02:58:51
61
2246 GOMEZ FLORIAN MSE 37   02:58:52 8,1 56   02:58:52
62
2229 BESSON JULIE FSE 6 École de Trail - Millau 02:59:03 8,0 6 France 02:59:03
63
2180 GOMBERT PHILIPPE MM1 18 SPORT NATURE LEVEZOU 02:59:06 8,0 57 France 02:59:06
64
2187 MOLINIER SÉBASTIEN MSE 38 SeB Caillasse 02:59:25 8,0 58 France 02:59:25
65
2222 LABORIE CORINNE FM1 1   03:00:09 8,0 7 France 03:00:09
66
2117 AUBELEAU MARIN MSE 39   03:00:19 8,0 59 France 03:00:19
67
2212 RULLIERE NORBERT MM2 1   03:00:55 8,0 60 France 03:00:55
68
2084 FOUCRAS YOANN MSE 40   03:01:30 7,9 61 France 03:01:30
69
2024 BATCHEV LAURENT MM1 19 BOZOULS 03:01:41 7,9 62 France 03:01:41
70
2042 CATUSSE JULIEN MSE 41 Olemps olympique 03:01:41 7,9 63 France 03:01:41
71
2014 CUMINAL FLORIAN MSE 42   03:01:51 7,9 64 France 03:01:51
72
2231 DELSOL MICHEL MM2 2 ALBI TRIATHLON 03:02:25 7,9 65 France 03:02:25
73
2057 GALLEGO FLORENT MSE 43 MILLAU TRIATHLON 03:02:25 7,9 66 France 03:02:25
74
2142 GUÉMAS STEEVEN MES 2   03:03:04 7,9 67 France 03:03:04
75
2244 POKROP ADRIEN MSE 44 TUC TRIATHLON 03:04:00 7,8 68   03:04:00
76
2030 RICARD PASCAL MSE 45   03:04:16 7,8 69 France 03:04:16
77
2073 CLUZEL BASTIEN MSE 46 CPLP LA PRIMAUBE 03:04:24 7,8 70 France 03:04:24
78
2064 GOU NICOLAS MM1 20 TAM MONTADY 03:04:27 7,8 71 France 03:04:27
79
2211 BLANCHYS JEAN MARIE MM2 3 Touroulis Onet le chateau 03:04:43 7,8 72 France 03:04:43
80
2200 SOULIÉ LAURENT MM2 4 CPLP 03:04:44 7,8 73 France 03:04:44
81
2134 BRACHET OLIVIER MM1 21   03:04:46 7,8 74 France 03:04:46
82
2045 DALAC ARNAUD MSE 47   03:05:42 7,8 75 France 03:05:42
83
2095 RABANIT AUDREY FSE 7 SC ARLES 03:05:50 7,7 8 France 03:05:50
84
2210 KERNE EMMANUEL MM1 22   03:06:20 7,7 76 France 03:06:20
85
2214 SIRMAIN ALEXIS MSE 48   03:06:31 7,7 77 France 03:06:31
86
2109 TRÉMOLIÈRES CHRISTOPHE MM1 23   03:06:32 7,7 78 France 03:06:32
87
2189 BASTY LOUISE FSE 8   03:06:53 7,7 9 France 03:06:53
88
2132 BONNEMAYRE CHRISTOPHE MM1 24 SALTA BARTAS 03:07:01 7,7 79 France 03:07:01
89
2105 PUECH ELSA FSE 9 Oloron Ô Béarn Sport Nature 03:07:23 7,7 10 France 03:07:23
90
2167 ROSSIGNOL CORINNE FM1 2 Les Gazelles à vos trousses 03:07:34 7,7 11 France 03:07:34
91
2141 MACKENZIE DEAN MM2 5   03:07:45 7,7 80 France 03:07:45
92
2185 FLASQUIN PIERRE MSE 49 TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 03:08:01 7,7 81 France 03:08:01
93
2101 GUIGNARD MARC MM3 1 Virade de L espoir Cormery 03:08:15 7,6 82 France 03:08:15
94
2115 GAMBINI ROMAIN MSE 50   03:09:06 7,6 83 France 03:09:06
95
2125 MONTHEUIL PASCAL MM1 25   03:09:08 7,6 84 France 03:09:08
96
2127 DELAGE DAVID MM1 26   03:09:11 7,6 85 France 03:09:11
97
2128 PANIJEL BENJAMIN MSE 51   03:09:45 7,6 86 France 03:09:45
98
2055 PIGNON NICOLAS MSE 52   03:09:47 7,6 87 France 03:09:47
99
2013 LECAMUS VINCENT MM1 27   03:09:52 7,6 88 France 03:09:52
100
2236 ESPEYRAC MAGALIE FM1 3   03:10:06 7,6 12   03:10:06
101
2239 AYRINHAC JEAN FRANCOIS MM3 2 LES FOULEES SEVERAGAISES 03:10:12 7,6 89   03:10:12
102
2193 MOLINIER CLAUDINE FM1 4 Touroulis Onet le chateau 03:10:21 7,6 13 France 03:10:21
103
2171 ROUALDES JACQUES MM3 3 STADE RODEZ ATHLETISME 03:10:26 7,6 90 France 03:10:26
104
2087 ROUILLAC ANAÏS FSE 10   03:10:28 7,6 14 France 03:10:28
105
2133 GALLEGO JOHANN MM1 28 Mountain gend'trail 15 03:11:31 7,5 91 France 03:11:31
106
2069 MEYNEN STEPHANE MSE 53   03:12:05 7,5 92 France 03:12:05
107
2037 DEHES MARC MM1 29 TCM 03:12:19 7,5 93 France 03:12:19
108
2053 BESSE GAËTAN MSE 54   03:12:27 7,5 94 France 03:12:27
109
2220 DUISIT AYMERIC MSE 55 un max de baz' 03:12:43 7,5 95 France 03:12:43
110
2144 LAYRAC SEBASTIEN MSE 56   03:12:44 7,5 96 France 03:12:44
111
2120 FOURNIER OLIVIER MSE 57 sport nature levezou 03:13:18 7,4 97 France 03:13:18
112
2106 FERNANDEZ FLORENCE FM1 5 SALTA BARTAS 03:13:28 7,4 15 France 03:13:28
113
2017 GUIBERT RAPHAËL MSE 58 STADE RODEZ ATHLETISME* 03:15:31 7,4 98 France 03:15:31
114
2047 RIBA MORIST POL MSE 59   03:15:32 7,4 99 France 03:15:32
115
2071 CAUCHY JÉRÉMIE MSE 60 STADE RODEZ ATHLETISME 03:15:50 7,4 100 France 03:15:50
116
2091 JOUVET CLÉMENT MSE 61 CPLP 12 03:15:55 7,3 101 France 03:15:55
117
2008 DE CACQUERAY ALEXIS MSE 62   03:16:30 7,3 102 France 03:16:30
118
2054 BOYER STANISLAS MSE 63   03:16:30 7,3 103 France 03:16:30
119
2103 GROS CORINE FM1 6 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 03:16:54 7,3 16 France 03:16:54
120
2022 BLANCHARD LUCAS MSE 64 Uxelloendurance 03:17:33 7,3 104 France 03:17:33
121
2145 DAURENJOU YVES MM2 6   03:17:35 7,3 105 France 03:17:35
122
2068 VABRE JULIEN MM1 30   03:17:42 7,3 106 France 03:17:42
123
2162 TREILLE YANNICK MSE 65 les costes plages 03:17:56 7,3 107 France 03:17:56
124
2012 CAZES LAURENT MM2 7 STADE RODEZ ATHLETISME* 03:18:04 7,3 108 France 03:18:04
125
2207 MAGNE MARJORIE FSE 11   03:18:18 7,3 17 France 03:18:18
126
2195 MARY FRANK MM1 31 Union cyclo capdenac 03:18:21 7,3 109 France 03:18:21
127
2019 DESPEYROUX FLORENT MSE 66 LUREAU SPORT TRAINING 03:18:22 7,3 110 France 03:18:22
128
2113 BOULBET FABIEN MM1 32 vcan firmi 03:18:41 7,2 111 France 03:18:41
129
2079 MARTINEZ JULIEN MSE 67 CPLP LA PRIMAUBE 03:19:10 7,2 112 France 03:19:10
130
2059 QUESTERBERT EMMANUEL MM1 33   03:19:25 7,2 113 France 03:19:25
131
2078 ROUSTAN DAVID MSE 68   03:19:40 7,2 114 France 03:19:40
132
2182 VALENTI GERALDINE FM1 7   03:19:56 7,2 18 France 03:19:56
133
2181 PIGEON JEAN-PHILIPPE MSE 69   03:19:59 7,2 115 France 03:19:59
134
2015 MASSABUAU CLELIA FSE 12 Les Gazelles à vos trousses 03:20:02 7,2 19 France 03:20:02
135
2209 GALY STÉPHANE MM1 34 SPORT CAUSSE AVENTURE 03:20:11 7,2 116 France 03:20:11
136
2066 BERTRAND ALEXANDRE MSE 70   03:20:55 7,2 117 France 03:20:55
137
2060 NIVOGEIN THIERRY MM1 35 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 03:21:25 7,1 118 France 03:21:25
138
2046 FERNANDEZ FLORENT MSE 71   03:21:26 7,1 119 France 03:21:26
139
2043 BAUDY BRICE MM1 36   03:21:47 7,1 120 France 03:21:47
140
2235 BONNIEUX GAETAN MSE 72   03:21:47 7,1 121 France 03:21:47
141
2218 MAGNE PHILIPPE MSE 73 Ski Club de Gourdièges 03:23:01 7,1 122 France 03:23:01
142
2241 RIVAL DAMIEN MSE 74   03:23:01 7,1 123 France 03:23:01
143
2217 SOULIER RÉMY MM1 37 CAUSSADE 03:23:35 7,1 124 France 03:23:35
144
2232 MOLY NICOLAS MSE 75   03:24:13 7,1 125 France 03:24:13
145
2174 ALET LOIC MSE 76   03:24:40 7,0 126 France 03:24:40
146
2041 AUSTRUY FLORENCE FM2 1   03:24:46 7,0 20 France 03:24:46
147
2020 RODRIGUEZ MANON FSE 13 Team Pif capdenac 03:26:24 7,0 21 France 03:26:24
148
2063 CONSTANS LIONEL MM1 38 Sainte radegonde 03:26:32 7,0 127 France 03:26:32
149
2213 COMBETTE PASCAL MM2 8   03:26:34 7,0 128 France 03:26:34
150
2208 MOUSSON CLAIRE FM2 2 CPLP 03:26:44 7,0 22 France 03:26:44
151
2152 CAUSSE CHARLENE FSE 14 CPLP LA PRIMAUBE 03:26:44 7,0 23 France 03:26:44
152
2146 DERS NICOLAS MSE 77 Les Costes Plage 03:26:49 7,0 129 France 03:26:49
153
2149 ALBERT-FOURNIER NICOLAS MM1 39   03:26:55 7,0 130 France 03:26:55
154
2148 BOUTHIER JACQUES MM1 40   03:26:55 7,0 131 France 03:26:55
155
2067 CAZALS NICOLAS MSE 78   03:26:58 7,0 132 France 03:26:58
156
2186 CANTAGREL AURÉLIE FSE 15 Les foulées Severagaises 03:27:07 7,0 24 France 03:27:07
157
2166 OLIVIER SÉBASTIEN MSE 79   03:27:08 7,0 133 France 03:27:08
158
2124 BLANC YVES MM1 41 TRI 12 03:27:34 6,9 134 France 03:27:34
159
2159 MOLINE MICHEL MM2 9 LES TOUROULIS 03:27:37 6,9 135 France 03:27:37
160
2126 MÉRAVILLES LUCIE FSE 16   03:28:12 6,9 25 France 03:28:12
161
2237 CASSAGNE FRANCIS MM1 42   03:28:48 6,9 136   03:28:48
162
2038 LAURET MYRIAM FSE 17 Asso trail des ruthenes 03:29:04 6,9 26 France 03:29:04
163
2001 FRAYSSE MARC MSE 80   03:29:06 6,9 137 France 03:29:06
164
2111 BERTHIN PASCAL MM2 10   03:29:37 6,9 138 France 03:29:37
165
2140 BOY MICHAEL MM1 43   03:30:11 6,9 139 France 03:30:11
166
2139 GAVA OLIVIER MM1 44 FAYCELLES 03:30:18 6,8 140 France 03:30:18
167
2016 MATHON LEONARD MSE 81   03:30:47 6,8 141 France 03:30:47
168
2004 DE CACQUERAY NOEMIE FSE 18   03:30:51 6,8 27 France 03:30:51
169
2118 GRILLAT-RONDOLAT NICOLAS MM1 45   03:32:57 6,8 142 France 03:32:57
170
2119 VIEILLESCAZES PASCAL MM1 46 12.CoM team sport 2000 MILLAU/ AMSA 03:33:22 6,7 143 France 03:33:22
171
2173 RAYNAL OLIVIER MSE 82 sport nature levezou 03:33:54 6,7 144 France 03:33:54
172
2245 SCHLOSSER REMY MM1 47 ATHLEVALLON 03:34:09 6,7 145   03:34:09
173
2242 COLIN VINCENT MM1 48 RODEZ TRIATHLON 12 03:34:29 6,7 146   03:34:29
174
2130 ESCALON FREDERIC MM1 49   03:35:00 6,7 147 France 03:35:00
175
2163 FOLTZENLOGEL NICOLAS MM1 50   03:35:45 6,7 148 France 03:35:45
176
2032 PIGNEDE PIERRE-LOUIS MSE 83   03:36:29 6,7 149 France 03:36:29
177
2161 LAURE VIGUIER FSE 19   03:36:34 6,6 28 France 03:36:34
178
2176 FERRIEU HENRI MM2 11   03:37:56 6,6 150 France 03:37:56
179
2138 ARLABOSSE CÉDRIC MM1 51   03:38:30 6,6 151 France 03:38:30
180
2100 DUCRET THIERRY MM1 52 STADE RODEZ ATHLETISME 03:38:35 6,6 152 France 03:38:35
181
2092 ARAGON-MALGOUYRES FLORENT MM1 53 Touroulis Onet le chateau 03:39:09 6,6 153 France 03:39:09
182
2051 CAPEAU RÉMI MSE 84   03:40:45 6,5 154 France 03:40:45
183
2234 ALBOUY MATHIEU MSE 85   03:42:33 6,5 155 France 03:42:33
184
2226 HOPPELER THIBAUD MSE 86 Lagrappe Sportive 03:42:33 6,5 156 France 03:42:33
185
2049 FAGET SANDRINE FM2 3 CPL PRIMAUBE 03:43:01 6,5 29 France 03:43:01
186
2230 MOULY CHRISTINE FSE 20   03:43:44 6,4 30 France 03:43:44
187
2178 CONTI BERNARD MM2 12   03:44:33 6,4 157 France 03:44:33
188
2160 CHOPARD CHRISTIAN MM2 13   03:44:34 6,4 158 France 03:44:34
189
2040 COGNATA SARAH FSE 21 Team Performance 03:45:11 6,4 31 France 03:45:11
190
2088 POTHET GERARD MM3 4 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 03:45:56 6,4 159 France 03:45:56
191
2136 VEYRUNES MONIQUE FM3 1 SPIRIDON CLUB AVEYRONNAIS 03:46:10 6,4 32 France 03:46:10
192
2006 SCHLOSSER PHILIPPE MM2 14   03:47:07 6,3 160 France 03:47:07
193
2112 LEPERCQ VINCENT MM2 15   03:48:18 6,3 161 France 03:48:18
194
2198 BESSODES PATRICK MM2 16   03:48:23 6,3 162 France 03:48:23
195
2052 DELAHAYE ARNAUD MM1 54 CPLP 12 03:50:21 6,3 163 France 03:50:21
196
2129 ANGLADE JEAN-LOUIS MM3 5 LES TOUROULIS ONET 03:53:44 6,2 164 France 03:53:44
197
2165 PIETTE DAVID MSE 87   03:55:25 6,1 165 France 03:55:25
198
2028 FROMENT FREDERIC MM1 55   03:55:38 6,1 166 France 03:55:38
199
2219 BERTUOL CAROLINE FSE 22   03:56:12 6,1 33 France 03:56:12
200
2062 PIGNEDE ANNE FM2 4 LA DRUELLOISE 03:56:13 6,1 34 France 03:56:13
201
2192 ALMAYRAC CATHERINE FM2 5 LA DRUELLOISE 03:56:14 6,1 35 France 03:56:14
202
2033 BOUILLET JEAN LUC MSE 88   03:56:14 6,1 167 France 03:56:14
203
2121 FONTAINE LUCILE FSE 23   03:56:23 6,1 36 France 03:56:23
204
2172 FRAYSSINHES FREDERIC MM1 56 sport nature levezou 03:56:24 6,1 168 France 03:56:24
205
2225 MALAURE LOIC MSE 89   03:57:30 6,1 169 France 03:57:30
206
2025 CARRIERE CHRISTIAN MM2 17   03:58:31 6,0 170 France 03:58:31
207
2188 JEAN FREDERIC MM2 18 VTT CORNEBARRIEU 03:59:42 6,0 171 France 03:59:42
208
2009 GENIEYS MAËLLE FSE 24 Les Gazelles à vos trousses 04:00:04 6,0 37 France 04:00:04
209
2097 GABORY SANDRINE FM1 8 Aventures Running Segonzac 04:01:11 6,0 38 France 04:01:11
210
2044 DERBIER FABRICE MM2 19 CPLP 04:01:36 6,0 172 France 04:01:36
211
2228 RIOS THOMAS MM1 57   04:01:55 6,0 173 France 04:01:55
212
2204 GUITARD SANDRINE FM2 6   04:02:40 5,9 39 France 04:02:40
213
2096 COMTE MAXIME MM1 58   04:02:40 5,9 174 France 04:02:40
214
2093 LASSERRE SEBASTIEN MM1 59   04:02:51 5,9 175 France 04:02:51
215
2205 BACZKOWSKI LAURENT MM1 60   04:08:26 5,8 176 France 04:08:26
216
2010 BAUDELET ESTELLE FSE 25 LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 04:10:43 5,7 40 France 04:10:43
217
2007 KADIOGLU AURELIE FSE 26 LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 04:10:44 5,7 41 France 04:10:44
218
2023 CLAVAUD DOMINIQUE FM2 7 AC AUCH 04:12:25 5,7 42 France 04:12:25
219
2116 GAVALDA LOÏC MSE 90   04:13:00 5,7 177 France 04:13:00
220
2029 CHAUVET SARAH FM1 9   04:21:35 5,5 43 France 04:21:35
221
2206 FLOTTES EMMA FM1 10   04:21:36 5,5 44 France 04:21:36
222
2089 POTHET MARIE NOELLE FM3 2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 04:23:36 5,5 45 France 04:23:36
223
2164 DULAC AMAURY MSE 91   04:46:50 5,0 178 France 04:46:50
224
2056 MENARD CHRISTOPHE MM2 0 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
225
2179 MASSOL JOEL MM2 0 COURIR EN LEVEZOU 00:00:00 ABD Abd France 02:56:33
226
2184 BOUTET LAURENT MM1 0 LES TOUROULIS 00:00:00 ABD Abd France 02:14:23
227
2201 RAYNAL NICOLAS MSE 0 TUC TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd France 02:14:38
228
2238 FENECH CORINNE FM2 0 SPIRIDON 00:00:00 ABD Abd   04:09:38