Trail des Ruthènes - 10/02/2019

42 km - 2000 D+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
4121 GAULT EMMANUEL MM1 1   03:46:56 11,1 1 France 03:46:56
2
4049 ALLAIRE KILLIAN MES 1   03:47:50 11,1 2 France 03:47:50
3
4111 CANTAGREL NICOLAS MSE 1   03:51:21 10,9 3 France 03:51:21
4
4088 OLIVE MATHIEU MSE 2 Team Trail Thuir (Le 3 T) 04:05:32 10,3 4 France 04:05:32
5
4080 BOUDOUSQUIÉ JIMMY MSE 3 Team Trail Cantalou 04:13:30 9,9 5 France 04:13:30
6
4055 CORAND JEAN-PHILIPPE MSE 4 Endurance shop Albi 04:13:36 9,9 6 France 04:13:36
7
4066 MAURIEGE MATHIEU MSE 5 NORD 04:14:04 9,9 7 France 04:14:04
8
4101 REDIER DAVID MSE 6 asgc millau 04:15:15 9,9 8 France 04:15:15
9
4042 BALDET LOÏC MSE 7 Sports Nature Levezou 04:15:20 9,9 9 France 04:15:20
10
4113 CHELDA MAXIME MSE 8   04:19:48 9,7 10 France 04:19:48
11
4007 ALEXANDRE GUILLAUME MM1 2 sport nature levezou 04:19:52 9,7 11 France 04:19:52
12
4065 OUSTRY ERIC MSE 9 CENTRE DEUX ROUES 04:20:13 9,7 12 France 04:20:13
13
4058 SLUSARCZYK PIERRE MM2 1 RODEZ TRIATHLON 12 04:22:12 9,6 13 France 04:22:12
14
4109 BOYER YOHAN MSE 10 Team Trail Thuir 04:27:54 9,4 14 France 04:27:54
15
4094 PHEZ JÉRÉMY MSE 11   04:28:50 9,4 15 France 04:28:50
16
4120 CUSSOT SYLVAINE FSE 1   04:29:10 9,4 1 France 04:29:10
17
4122 MARRE NICOLAS MM1 3 SALTA BARTAS 04:29:14 9,4 16 France 04:29:14
18
4100 BEGUE STEPHANE MSE 12   04:34:12 9,2 17 France 04:34:12
19
4012 CARRIERE FLORENT MM1 4   04:35:06 9,2 18 France 04:35:06
20
4116 MARCILLAC JULIEN MSE 13 Epi du Rouergue 04:35:22 9,2 19 France 04:35:22
21
4096 GIL BENOIT MSE 14 CPLP LA PRIMAUBE 04:36:57 9,1 20 France 04:36:57
22
4006 BEL PASCAL MM2 2 CPLP LA PRIMAUBE 04:39:08 9,0 21 France 04:39:08
23
4056 ROQUES BENOIT MM1 5 Tana Quest 04:40:46 9,0 22 France 04:40:46
24
4114 VINCENT CYRIL MM1 6   04:41:11 9,0 23 France 04:41:11
25
4095 LAGARDE SYLVAIN MM1 7 SNSR-Sport Nature Ste Radegonde 04:43:02 8,9 24 France 04:43:02
26
4084 GUEMAS JEAN-MARIE MM1 8   04:44:28 8,9 25 France 04:44:28
27
4025 MILLOT SEBASTIEN MM1 9   04:45:17 8,8 26 France 04:45:17
28
4038 BENGUELLA NOUR-EDDINE MM2 3 DBG 04:46:10 8,8 27 France 04:46:10
29
4106 CAYREL PIERRE MM1 10 SPORT CAUSSE AVENTURE 04:48:47 8,7 28 France 04:48:47
30
4003 LANTUECH LIONEL MM1 11 TANA QUEST 04:49:44 8,7 29 France 04:49:44
31
4036 MONTMARTIN NICOLAS MSE 15   04:50:26 8,7 30 France 04:50:26
32
4102 BABIN STÉPHANE MM1 12 CPL PRIMAUBE 04:51:04 8,7 31 France 04:51:04
33
4026 DEVAUTOUR QUENTIN MSE 16   04:53:26 8,6 32 France 04:53:26
34
4015 DUSSUTOUR RAPHAEL MSE 17   04:59:28 8,4 33 France 04:59:28
35
4117 BOUSCAYROL GAETAN MSE 18   05:01:17 8,4 34 France 05:01:17
36
4107 DELTOR BASTIEN MSE 19 SPORT CAUSSE AVENTURE 05:01:21 8,4 35 France 05:01:21
37
4061 GEORGES EMMANUEL MM2 4 SALTA BARTAS 05:04:41 8,3 36 France 05:04:41
38
4086 OLIVIER REGIS MM1 13 SNSR-Sport Nature Ste Radegonde 05:04:49 8,3 37 France 05:04:49
39
4028 MANOUVRIER CHRISTOPHE MM1 14 Sport Nature Pays de Saint-Flour 05:05:48 8,2 38 France 05:05:48
40
4009 DELON MARIE FSE 2 Les Gazelles à vos trousses 05:05:48 8,2 2 France 05:05:48
41
4063 MASSABUAU JÉROME MM1 15   05:06:56 8,2 39 France 05:06:56
42
4059 QUAIREAU STEPHANE MM1 16 AVENTURES RUNNING SEGONZAC 05:06:58 8,2 40 France 05:06:58
43
4098 BERGE YANN MM1 17   05:08:13 8,2 41 France 05:08:13
44
4090 AZEMAR MICHAËL MM1 18   05:08:15 8,2 42 France 05:08:15
45
4002 PUCHALA DIMITRI MSE 20 TEAM TRAIL CANTAOU 05:09:09 8,2 43 France 05:09:09
46
4075 VABRE HUGO MSE 21   05:09:46 8,1 44 France 05:09:46
47
4104 ALARET ARNAUD MSE 22 CPLP / PATULACCI TEAM TRAIL 05:10:08 8,1 45 France 05:10:08
48
4099 BASTIDE MICHEL MM2 5   05:10:08 8,1 46 France 05:10:08
49
4022 BRUEL YANNICK MSE 23   05:11:26 8,1 47 France 05:11:26
50
4091 PELIGRY JEAN-MICHEL MM1 19 la voie de l'ecir 05:11:35 8,1 48 France 05:11:35
51
4097 LAYE JEAN-PIERRE MM2 6 CPLP LA PRIMAUBE 05:12:00 8,1 49 France 05:12:00
52
4032 ROSSIGNOL GREGOIRE MSE 24   05:12:06 8,1 50 France 05:12:06
53
4076 SOUTADÉ RÉGIS MM2 7   05:12:54 8,1 51 France 05:12:54
54
4118 DURUISSEAUX FRANÇOIS MM2 8 Les Toutounes du Causse 05:12:55 8,1 52 France 05:12:55
55
4048 CAMMAS NICOLAS MSE 25 TARAHUMARAS MURET CLUB 05:13:03 8,0 53 France 05:13:03
56
4043 BUCCO GUILLAUME MM1 20   05:13:46 8,0 54 France 05:13:46
57
4033 PASGRIMAUD MICKAEL MM1 21   05:13:48 8,0 55 France 05:13:48
58
4052 CHAPELLE PATRICE MM1 22 Ruthen'run 12 05:14:14 8,0 56 France 05:14:14
59
4050 NOM PRENOM MSE 26   05:15:02 8,0 57   05:15:02
60
4123 THERON MATTHIEU MSE 27   05:15:45 8,0 58 France 05:15:45
61
4077 PAULHAC ALEXANDRE MM1 23   05:16:03 8,0 59 France 05:16:03
62
4112 MAZARS STEPHANE MM2 9   05:21:55 7,8 60 France 05:21:55
63
4093 MOMBOISSE OLIVIER MM2 10 ACVR / 15eParrallele 05:23:23 7,8 61 France 05:23:23
64
4070 RUFFIÉ FABIENNE FSE 3 LES TOUROULIS 05:24:11 7,8 3 France 05:24:11
65
4089 BAUDY NICOLAS MSE 28   05:24:12 7,8 62 France 05:24:12
66
4078 MARCILLAC CÉDRIC MM1 24 L?épi du Rouergue 05:25:09 7,8 63 France 05:25:09
67
4071 TOUZARD MARC MSE 29   05:25:11 7,7 64 France 05:25:11
68
4021 ORTIGOSA LIAZ ISABELLE FSE 4   05:25:56 7,7 4 France 05:25:56
69
4013 PICAROUGNE LUC MSE 30 PORTET ATHLETIC CLUB 05:26:04 7,7 65 France 05:26:04
70
4060 GEORGES LAURENCE FM2 1 SALTA BARTAS 05:33:00 7,6 5 France 05:33:00
71
4083 PAIN OLIVIER MM2 11 sport nature levezou 05:39:06 7,4 66 France 05:39:06
72
4064 DELRIEU ANTHONY MM1 25   05:39:16 7,4 67 France 05:39:16
73
4085 CANIVENQ VICTOR MSE 31   05:39:26 7,4 68 France 05:39:26
74
4020 BAJAC BENJAMIN MSE 32   05:39:36 7,4 69 France 05:39:36
75
4023 DELARUE PHILIPPE MM3 1   05:40:33 7,4 70 France 05:40:33
76
4057 LAMOTHE THOMAS MSE 33   05:42:47 7,4 71 France 05:42:47
77
4073 BOUDON CARBONNEL ANNE CHARLOTTE FSE 5   05:43:01 7,3 6 France 05:43:01
78
4017 D'ANTONIO MAURIZIO MM1 26   05:45:13 7,3 72 France 05:45:13
79
4018 PROY BÉRENGER MSE 34   05:47:52 7,2 73 France 05:47:52
80
4014 CAILHOL MARC MM2 12   05:49:46 7,2 74 France 05:49:46
81
4037 CABROL JULIEN MSE 35 Ruthen'run 12 05:50:48 7,2 75 France 05:50:48
82
4081 BERTRAND FREDERIC MSE 36   05:50:52 7,2 76 France 05:50:52
83
4044 MERICAN JÉRÔME MM1 27 sport nature levezou 05:53:46 7,1 77 France 05:53:46
84
4092 VIARROUGE PIERRE MM1 28 endurodez 05:59:35 7,0 78 France 05:59:35
85
4045 VIALA NICOLAS MM1 29 ACVR 06:03:22 6,9 79 France 06:03:22
86
4035 ROUS GAËTAN MM1 30 ACVR 06:03:23 6,9 80 France 06:03:23
87
4030 COURNIL JEAN-PIERRE MM1 31 CANTALOU TEAM 06:03:50 6,9 81 France 06:03:50
88
4051 ROBERT YOAN MSE 37 Patulacci Team Trail 06:05:18 6,9 82 France 06:05:18
89
4054 ESPIÉ VINCENT MSE 38 Patulacci Team Trail 06:05:51 6,9 83 France 06:05:51
90
4053 AUSTRUY FABRICE MSE 39 Patulacci Team Trail 06:11:15 6,8 84 France 06:11:15
91
4074 FACON PHILIPPE MSE 40 Bruéjouls Tassou Team 06:12:32 6,8 85 France 06:12:32
92
4105 ROUMEC GRÉGORY MM1 32 Bruéjouls Tassou Team 06:16:04 6,7 86 France 06:16:04
93
4019 RANDON OLIVIER MSE 41   06:26:46 6,5 87 France 06:26:46
94
4103 ALLEGUEDE STÉPHANE MM1 33 Bruéjouls Tassou Team 06:33:57 6,4 88 France 06:33:57
95
4115 MINIC CYRIL MM1 34   06:40:53 6,3 89 France 06:40:53
96
4008 BOYER QUENTIN MSE 42 Ruthen'Run 12 06:40:56 6,3 90 France 06:40:56
97
4047 VIGNES PATRICIA FM2 2   06:50:15 6,1 7 France 06:50:15
98
4004 VIEILLEDENT BENJAMIN MSE 43   06:51:59 6,1 91 France 06:51:59
99
4034 PASGRIMAUD ISABELLE FM1 1   06:54:21 6,1 8 France 06:54:21
100
4041 GLAUZY MICHEL MM3 2   07:19:59 5,7 92 France 07:19:59
101
4119 COMMANS BRUNO MM3 3   07:40:06 5,5 93 France 07:40:06
102
4011 LAMBERT CHRISTINE FM2 3 UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 08:03:44 5,2 9 France 08:03:44
103
4010 LAMBERT ELIAN MM2 13 UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 08:03:45 5,2 94 France 08:03:45
104
4001 PETITPIERRE MÉLANIE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
105
4005 ALARY JEAN-SIMON MSE 0 sport nature levezou 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
106
4016 CHALARD PATRICE MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 05:55:26
107
4024 COMPAIN FREDERIC MM2 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
108
4027 BARACH THOMAS MM1 0 BARACH 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
109
4029 HOUDRY PATRICK MM2 0 PORTET ATHLETIC CLUB 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
110
4039 COMBES GUILLAUME MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 06:44:18
111
4040 COMBES-FERRAND MYLÈNE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France 06:44:18
112
4046 CHALIEZ MICHAEL MSE 0 LES FOULÉES SEVERAGAISES 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
113
4062 JARDAT HUGUES MM2 0 PIBRAC RUNNING 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
114
4067 SEGUINEL YANN MM1 0 ZINZINS DES COTEAUX 31 00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
115
4069 MONTÈS LAURENCE FM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
116
4072 MERCADIER ERIC MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00
117
4082 DIMECH RAPHAËL MSE 0   00:00:00 ABD Abd France 05:55:45
118
4110 MARGAROT NICOLAS MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:00:00