Les foulées d'automne - 11/11/2018

Les foulées d'automne 10km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1251 PIMENTA SIMON MSE 1 RTN 30 00:34:15 17,5 1   00:34:23
2
1149 ROMERO FRÉDÉRIC MM1 1 PEROLS FOOTING - FDI GROUPE 00:36:05 16,6 2 France 00:36:08
3
1228 BOUSQUET SEBASTIEN MM1 2 MENDEZ PEROLS FOOTING 00:36:13 16,6 3   00:36:15
4
1070 MELLET CYRIL MM1 3 ASPH 00:36:33 16,4 4 France 00:36:36
5
1118 MADRID CEDRIC MM1 4 ALES CEVENNES ATHLETISME* 00:37:02 16,2 5 France 00:37:09
6
1009 BOUDISSA KHIER MSE 2   00:37:23 16,0 6 France 00:37:23
7
1121 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 3   00:37:34 16,0 7 France 00:37:39
8
1106 LEGAY TANGUY MSE 4   00:37:35 16,0 8 France 00:37:37
9
1256 CABASSOT FLORENT MES 1 ASPH 00:38:20 15,6 9   00:38:23
10
1278 RICHARTE YVES MM1 5 VEdAS ENDURANCE 00:38:36 15,5 10   00:38:37
11
1212 SOUES BRUNO MM1 6 BCAM 00:38:38 15,5 11   00:38:21
12
1272 DAHON JEAN PHILIPPE MM1 7 COURIR A FABREGUES 00:39:36 15,1 12   00:39:39
13
1007 BEUSNARD BRUNO MM2 1 US SETE ATHLETISME 00:39:43 15,1 13 France 00:39:45
14
1211 MARGAT ROLLAND MM1 8 ASPH 00:39:48 15,1 14   00:39:26
15
1279 LONN ANYE MSE 5 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:40:00 15,0 15   00:40:01
16
1099 AUGER FLORENT MM1 9 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 00:40:09 14,9 16 France 00:40:11
17
1052 BLANCHARD JEROME MM1 10 FABREGUES 00:40:11 14,9 17 France 00:40:12
18
1026 VALAT ADRIEN MJU 1 ECG PIGNAN 00:40:30 14,8 18 France 00:40:32
19
1230 GIOVINNOZA BENOIT MM1 11   00:40:38 14,8 19   00:40:39
20
1244 GRAV REmI MSE 6   00:40:42 14,7 20   00:40:43
21
1130 SAUVEGRAIN ERWAN MM1 12   00:40:47 14,7 21 France 00:40:48
22
1243 DE WATRIGANT STÉPHANE MM1 13 SANOFI MONTPELLIER 00:40:52 14,7 22 France 00:40:53
23
1180 CADET FABRICE MM1 14   00:41:02 14,6 23   00:41:04
24
1056 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 15 CHABERT 00:41:11 14,6 24 France 00:41:12
25
1016 CORPART ANTOINE MSE 7   00:41:12 14,6 25 France 00:41:13
26
1042 DAREY JONAS MSE 8   00:41:22 14,5 26 France 00:41:23
27
1166 GRENOUILLET MARTIAL MSE 9 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:41:41 14,4 27 France 00:41:40
28
1091 ROUGAGNOU NICOLAS MM1 16 ECG PIGNAN 00:41:44 14,4 28 France 00:41:46
29
1167 DE ROYER DUPRE NICOLAS MSE 10 Les Apéros Bio 00:42:12 14,2 29 France 00:42:13
30
1005 VU TIEN VIET DUNG MSE 11   00:42:28 14,1 30 France 00:42:18
31
1006 PREVOST FRANÇOIS MM1 17   00:42:39 14,1 31 France 00:42:30
32
1141 VELAY NICOLAS MSE 12 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 00:42:40 14,1 32 France 00:42:36
33
1220 DADA SIDI ABDESLEM MM1 18 ASSO LUNIERE ET AVENIR 00:42:48 14,0 33   00:42:49
34
1204 KACHOU ALI MM2 2   00:42:50 14,0 34   00:42:47
35
1001 MUR IVAN MSE 13   00:42:59 14,0 35 France 00:42:57
36
1160 FORES PATRICK MM3 1 Tri Run de Frontignan 00:43:00 14,0 36 France 00:43:02
37
1310 BEDDA JOEL MSE 14   00:43:02 13,9 37 France 00:42:47
38
1232 AKEVA AGNES FSE 1   00:43:05 13,9 1   00:42:56
39
1253 OLLIER STEPHANE MM1 19 CAP MELGUEIL 00:43:15 13,9 38   00:43:15
40
1262 SERRES CEDRIC MM1 20 MCT 00:43:15 13,9 39   00:43:16
41
1146 ARBOD STEPHANE MM1 21   00:43:19 13,8 40 France 00:43:18
42
1235 BOUYEK CYRILLE MM2 3   00:43:28 13,8 41   00:43:23
43
1103 FABRE LAURENT MM1 22 TRI RUN FRONTIGNAN 00:43:33 13,8 42 France 00:43:35
44
1132 PALOSSE VINCENT MM2 4 JOGGING LAVERUNE 00:43:34 13,8 43 France 00:43:36
45
1032 PELAT CÉDRIC MSE 15   00:43:39 13,7 44 France 00:43:41
46
1254 PASCAL ERIC MM2 5 Traileur du Pic 00:43:45 13,7 45   00:43:44
47
1229 CIRCHIRILLO SERGE MM2 6   00:43:47 13,7 46   00:43:48
48
1079 ANDRIEU PHILIPPE MSE 16   00:43:49 13,7 47 France 00:43:48
49
1108 CHAUVIN PATRICK MM3 2   00:43:50 13,7 48 France 00:43:48
50
1086 PROKOP THIBAULT MSE 17   00:44:01 13,6 49 France 00:43:56
51
1217 CAPPELL CYRIL MM1 23   00:44:03 13,6 50   00:44:03
52
1259 DOSSARD 1259 MSE 18   00:44:08 13,6 51   00:44:08
53
1252 CHANE WOR THY THIERRY MM1 24   00:44:33 13,5 52   00:44:32
54
1270 IBANEZ DOMINIQUE MM2 7 Entente Balaruc Poussan 00:45:00 13,3 53   00:44:56
55
1247 LLANOS ROBERT MM2 8 FABREGUES 00:45:09 13,3 54   00:45:06
56
1311 THEPAUT EMMANUEL MM1 25   00:45:19 13,2 55   00:45:14
57
1216 HOUPIEZ JEAN MICHEL MM3 3   00:45:21 13,2 56   00:45:19
58
1224 MALIE JULIE FSE 2 ASPH 00:45:24 13,2 2   00:45:18
59
1013 DE WATRIGANT BENOIT MJU 2 VO2 TRIATHLON 00:45:29 13,2 57 France 00:45:28
60
1045 BRAGER PATRICK MM1 26   00:45:50 13,1 58 France 00:45:50
61
1207 SERRANO GABIN MSE 19   00:45:55 13,1 59   00:45:46
62
1209 RAEYNAUD VINCENT MM1 27   00:45:59 13,0 60   00:45:54
63
1178 DELABRE TONY MM1 28 MAT 00:46:07 13,0 61   00:46:06
64
1221 BOMBAIL DIDIER MM2 9   00:46:08 13,0 62   00:46:02
65
1138 LOMBARD JEAN-CLAUDE MM4 1 ASSP VERGEZE 00:46:15 13,0 63 France 00:46:12
66
1059 VEZIES MONIQUE FM2 1 MAGUELONE JOGGING 00:46:22 12,9 3 France 00:46:22
67
1004 COROIR GIL MM2 10   00:46:22 12,9 64 France 00:46:21
68
1088 VICTOIR OPHELIE FSE 3 LATTES LOISIRS CULTURE 00:46:36 12,9 4 France 00:46:35
69
1276 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 29 PEROLS FOOTING 00:46:36 12,9 65   00:46:35
70
1135 WIJNS BRUNO MM4 2 HULS Belgique 00:46:43 12,8 66 Belgique 00:46:40
71
1250 KEELA OLIMPIA FSE 4 Entente Balaruc Poussan 00:46:54 12,8 5   00:46:48
72
1242 GANDOUIN CHARLINE FSE 5   00:46:57 12,8 6   00:46:55
73
1273 PUCHE PIERRE MM1 30   00:47:00 12,8 67   00:46:58
74
1257 GRANDJEAN BENJAMIN MSE 20   00:47:01 12,8 68   00:47:03
75
1164 LEJEUNE ELOÏC MM1 31 Les coureurs de Saint-Georges 00:47:06 12,7 69 France 00:47:05
76
1264 MOURIER DOMINIQUE MM2 11 DREAM TEAM 00:47:16 12,7 70   00:47:04
77
1261 CRESPY DAVID MSE 21   00:47:36 12,6 71   00:47:33
78
1236 FORES SEBASTIEN MSE 22   00:47:36 12,6 72   00:47:37
79
1156 RIBOUR GUILLAUME MM1 32 SUEZ AMETYST 00:47:37 12,6 73 France 00:47:29
80
1036 VELAY FREDERIC MM1 33 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 00:47:42 12,6 74 France 00:47:37
81
1263 PNDRAUD MATHIEU MSE 23   00:47:47 12,6 75   00:47:43
82
1054 AUTHIER ISABELLE FM1 1 S/L MAGUELONE JOGGING 00:47:48 12,6 7 France 00:47:46
83
1239 PERRIN LIONEL MM2 12   00:47:54 12,5 76   00:47:53
84
1258 VALLADIER WILLIAR MM1 34 CSG 00:47:58 12,5 77   00:47:57
85
1241 GUIBERT FLORENCE FSE 6 JOGGING LAVERUNE 00:48:03 12,5 8   00:48:03
86
1048 BRUNET CEDRIC MSE 24   00:48:04 12,5 78 France 00:48:03
87
1050 DIBOUNDJE PAUL MM2 13   00:48:10 12,5 79 France 00:48:01
88
1161 BLAIS ADELINE FSE 7   00:48:10 12,5 9 France 00:48:00
89
1028 HERVIEUX GAUTIER MES 2   00:48:16 12,4 80 France 00:48:05
90
1227 OOGHE DAVID MM2 14   00:48:29 12,4 81   00:48:23
91
1094 VOISIN PIERRE-ALAIN MSE 25   00:48:45 12,3 82 France 00:48:29
92
1072 DELAMARCHE FRANCK MM2 15   00:48:47 12,3 83 France 00:48:46
93
1095 MARAVAL ROMAIN MSE 26   00:48:54 12,3 84 France 00:48:43
94
1314 REBUFFEL GUILLAUME MSE 27   00:48:54 12,3 85   00:48:32
95
1233 FABRE NELLY FSE 8   00:49:04 12,2 10   00:48:58
96
1082 CHAPELLIER LAURENT MM1 35   00:49:10 12,2 86 France 00:49:05
97
1308 WENEB MATHIEU MM1 36   00:49:10 12,2 87   00:48:51
98
1277 WACHEUX ERIC MM2 16 FOULEES 00:49:12 12,2 88   00:49:00
99
1147 ABBOUDA HICHAM MM1 37   00:49:18 12,2 89 France 00:49:13
100
1131 ARTACHO JEAN MM1 38   00:49:26 12,1 90 France 00:49:21
101
1097 BRU PATRICK MM2 17 Citéos 00:49:34 12,1 91 France 00:49:32
102
1029 BLANQUART MAXIME MSE 28 Les Nantais 00:49:37 12,1 92 France 00:49:33
103
1154 AGUILAY JEAN-BAPTISTE MSE 29   00:49:40 12,1 93 France 00:49:32
104
1105 PUJOL ALAIN MM2 18   00:49:43 12,1 94 France 00:49:41
105
1107 BEN ABDERRAZAK RACHID MSE 30   00:49:54 12,0 95 France 00:49:51
106
1124 BLOUET CHRISTOPHE MSE 31   00:50:10 12,0 96 France 00:50:07
107
1226 GRIMAUD ALAIN MM2 19 COURIR A FABREGUES 00:50:11 12,0 97   00:50:06
108
1085 KADA AHMED MSE 32   00:50:14 11,9 98 France 00:50:04
109
1038 GALTIER LESLIE FM1 2   00:50:15 11,9 11 France 00:50:13
110
1055 BOUVERET MAURICE MM2 20 COURIR A FABREGUES 00:50:22 11,9 99 France 00:50:17
111
1057 DESIGAUD DELPHINE FSE 9   00:50:24 11,9 12 France 00:50:18
112
1240 BOUSSaRD SAMUEL MM1 39   00:50:26 11,9 100   00:50:14
113
1134 VILLIET MAXIME MM1 40   00:50:28 11,9 101 France 00:50:13
114
1100 SOULAYROL MATHIEU MES 3   00:50:31 11,9 102 France 00:50:18
115
1102 HERRY BENOIT MM1 41   00:50:32 11,9 103 France 00:50:27
116
1063 SANDERS THOMAS MM1 42   00:50:34 11,9 104 France 00:50:27
117
1245 BUSSIERE GAEL MJU 3 MP JOFFRE 00:50:36 11,9 105   00:50:34
118
1153 VOLTA MARC MM2 21   00:50:42 11,8 106 France 00:50:40
119
1019 SALLES JEAN BAPTISTE MM1 43 Les sportifs du soir 00:50:43 11,8 107 France 00:50:37
120
1307 MANISSOL LAURENT MSE 33 MAT 00:51:01 11,8 108   00:50:53
121
1020 CABANES JÉRÔME MM1 44 TEAM PO 00:51:01 11,8 109 France 00:50:44
122
1068 MERME CYRIL MSE 34   00:51:04 11,7 110 France 00:50:54
123
1037 WAGNON SYLVAIN MM2 22 Acm Montpellier 00:51:13 11,7 111 France 00:51:08
124
1077 CHAUVET DOMINIQUE MM1 45   00:51:22 11,7 112 France 00:51:14
125
1120 LE PRADO FABIENNE FM1 3 S/L MAGUELONE JOGGING 00:51:24 11,7 13 France 00:51:22
126
1150 SARIVIERE WILLIAM MSE 35   00:51:29 11,7 113 France 00:51:13
127
1137 GANIVENQ ERIC MSE 36 CSG 00:51:40 11,6 114 France 00:51:40
128
1031 PRÉVOST BENOIT MM1 46   00:51:41 11,6 115 France 00:51:29
129
1170 GIRARD MIMI FM3 1 ST GELY ATHLETISME 00:51:51 11,6 14   00:51:50
130
1104 BERNARDA FABRICE MM1 47   00:52:01 11,5 116 France 00:51:53
131
1249 VERRIER DOMINIQUE MM3 4 MAT 00:52:13 11,5 117   00:52:13
132
1140 VILLARD JOHANN MSE 37 TAILLEFER TRAIL TEAM 00:52:14 11,5 118 France 00:52:09
133
1087 ROBERT SÉBASTIEN MM1 48   00:52:19 11,5 119 France 00:52:15
134
1203 VAILLE J-Marc MM2 23   00:52:20 11,5 120   00:52:06
135
1206 DELAVILLEON GREGOIRE MM1 49   00:52:21 11,5 121   00:52:14
136
1304 SAVANIER KEVIN MSE 38 FREENNES 00:52:29 11,4 122   00:52:09
137
1303 dUDAILLON NICOLAS MSE 39 FREENNES 00:52:30 11,4 123   00:52:09
138
1171 TAVOILLOT GULHEM MM1 50   00:52:41 11,4 124   00:52:25
139
1159 LOURENCO FRANCIS MSE 40   00:52:41 11,4 125 France 00:52:31
140
1025 LOZANO STÉPHANE FM1 4 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:52:43 11,4 15 France 00:52:36
141
1225 VENTURA LAURENt MM1 51   00:52:45 11,4 126   00:52:36
142
1165 FERRERES REMY MSE 41   00:53:02 11,3 127 France 00:52:54
143
1143 COQUEN THYMÈLE FSE 10 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:53:02 11,3 16 France 00:52:58
144
1051 RUSAK CHRISTOPHE MM1 52   00:53:05 11,3 128 France 00:53:01
145
1222 GRIUS JEAN CLAUDE MM2 24 Team CFA SETE 00:53:06 11,3 129   00:53:05
146
1053 TANGUY MARC MM1 53   00:53:18 11,3 130 France 00:53:11
147
1283 DOSSARD 1283 MSE 42   00:53:22 11,2 131   00:53:09
148
1125 BONNET GUILLAUME MSE 43   00:54:00 11,1 132 France 00:53:49
149
1246 GOURON MARTIN MJU 4 MP JOFFRE 00:54:03 11,1 133   00:54:00
150
1271 PUCHE PAUL MJU 5   00:54:04 11,1 134   00:54:02
151
1075 VALERY MATHILDE FSE 11 AVIA CLUB 00:54:10 11,1 17 France 00:54:08
152
1083 COUVRAT MAXIME MSE 44 TEAM LVR 00:54:11 11,1 135 France 00:54:08
153
1281 PIEKARSKI PATRICK MM4 3   00:54:22 11,0 136   00:54:11
154
1248 TROUCHET ANAIS FSE 12 FABREGUES 00:54:24 11,0 18   00:54:20
155
1213 CHANCEL BRIGITTE FM3 2 FC BARENTANE 00:54:26 11,0 19   00:54:21
156
1265 EUZET GUILLAUME MM2 25 Coureurs de St Georges 00:54:37 11,0 137   00:54:32
157
1041 BARCOUZAREAU CARINE FM1 5   00:54:38 11,0 20 France 00:54:20
158
1047 BARCOUZAREAU STÉPHANE MM1 54   00:54:39 11,0 138 France 00:54:21
159
1081 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 3 loup occitan generation sed 00:54:45 11,0 21 France 00:54:42
160
1163 LEJEUNE NATHALIE FM1 6 Les coureurs de Saint-Georges 00:55:02 10,9 22 France 00:54:58
161
1174 RAYNAL ARNAUD MM1 55   00:55:12 10,9 139   00:55:00
162
1023 GAUCHER ALEXIS MSE 45 TEAM PO 00:55:32 10,8 140 France 00:55:15
163
1064 CONCLOIS SYLVAIN MM1 56 CONCLOIS 00:55:34 10,8 141 France 00:55:25
164
1035 SAID FIRAS MM2 26   00:55:36 10,8 142 France 00:55:29
165
1034 BARRABES CÉLINE FM1 7 Amicale 34 00:55:36 10,8 23 France 00:55:29
166
1142 JEAN JOSE MSE 46   00:55:36 10,8 143 France 00:55:22
167
1014 DE WATRIGANT CAMILLE FM1 8 SANOFI MONTPELLIER 00:55:39 10,8 24 France 00:55:32
168
1223 SINEROL JEAN BENOIT MSE 47   00:55:39 10,8 144   00:55:24
169
1145 MARTINEZ SERGE MSE 48   00:55:54 10,7 145 France 00:55:48
170
1155 CLEREN PAUL MM2 27   00:56:03 10,7 146 France 00:55:45
171
1098 SOULAYROL GAUTIER MES 4   00:56:10 10,7 147 France 00:55:57
172
1115 FERTE PHILIPPE MM3 5 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 00:56:11 10,7 148 France 00:56:05
173
1144 BERLY MATHIEU MSE 49   00:56:24 10,6 149 France 00:56:17
174
1076 DURANTON AURELIEN MSE 50   00:56:32 10,6 150 France 00:56:19
175
1133 DECAMPS DAVY MM1 57   00:56:34 10,6 151 France 00:56:26
176
1129 DURANTON BERNARD MM3 6   00:56:50 10,6 152 France 00:56:38
177
1101 SOULAYROL SYLVAIN MES 5   00:56:54 10,5 153 France 00:56:40
178
1071 BEIGNON ADRIEN MES 6   00:56:55 10,5 154 France 00:56:32
179
1090 BONALDI DELPHINE FSE 13   00:57:02 10,5 25 France 00:56:52
180
1046 VOLPILIERE NADEGE FSE 14   00:57:07 10,5 26 France 00:57:08
181
1128 CHABERT CLAUDE MM2 28   00:57:07 10,5 155 France 00:56:56
182
1117 JIBERT SOPHIE FM1 9   00:57:18 10,5 27 France 00:57:12
183
1255 PARRINI DOMINIQUE MM2 29   00:57:22 10,5 156   00:57:09
184
1210 LEJEUNE Jean Marcel MM3 7   00:57:27 10,4 157   00:57:19
185
1093 ACHOUR MOHAMED FAYÇAL MSE 51 hachiche team 00:57:35 10,4 158 France 00:57:27
186
1266 EUZET CHRISTINE FM1 10 Coureurs de St Georges 00:57:44 10,4 28   00:57:40
187
1177 QUEIROS QUENTIN MSE 52   00:57:52 10,4 159   00:57:35
188
1309 MATHIEU THIERRY MM1 58   00:57:57 10,4 160   00:57:39
189
1284 RENDU OLIVIER MM1 59   00:57:58 10,4 161   00:57:38
190
1275 VIEL BENJAMIN MSE 53   00:58:03 10,3 162   00:57:48
191
1162 ORTIGOSA JEAN-LUC MM3 8   00:58:03 10,3 163 France 00:57:50
192
1268 HERAND MONALISE FM2 2 JOGGING LAVERUNE 00:58:17 10,3 29   00:57:58
193
1058 MEJIAS GAEL MSE 54   00:58:33 10,2 164 France 00:58:28
194
1065 SAIDOU SILIM MM1 60   00:58:34 10,2 165 France 00:58:19
195
1215 AUGUSTIN ALAIN MM3 9   00:58:35 10,2 166   00:58:16
196
1214 SIMNET JEAN PIERRE MM2 30   00:58:49 10,2 167   00:58:42
197
1112 LABATUT GUILLAUME MSE 55   00:58:56 10,2 168 France 00:58:39
198
1152 BRIBES PIERRE PHILIPPE MM1 61   00:59:02 10,2 169 France 00:58:48
199
1039 DURAND JEAN MM3 10   00:59:07 10,1 170 France 00:58:58
200
1173 LACOUR BERANGERE FM1 11   00:59:11 10,1 30   00:58:52
201
1033 BENSAOUD LOUISA FSE 15   00:59:16 10,1 31 France 00:59:06
202
1218 FEDERIGHI MARTINE FM2 3   00:59:16 10,1 32   00:59:04
203
1219 FEDERIGHI BERNARD MM3 11   00:59:17 10,1 171   00:59:05
204
1114 BEUGNET CLAIRE FSE 16   00:59:17 10,1 33 France 00:59:04
205
1113 GIRARDON JEAN-PHILIPPE MSE 56   00:59:17 10,1 172 France 00:59:03
206
1312 RABEMILA SAMIR MSE 57   00:59:17 10,1 173   00:59:01
207
1030 RIVAUD AUDREY FSE 17   00:59:32 10,1 34 France 00:59:19
208
1003 OMALLI CHARLOTTE FSE 18   00:59:33 10,1 35 France 00:59:17
209
1069 RIVIERE CEDRIC MSE 58   00:59:35 10,1 174 France 00:59:27
210
1043 GOMEZ GUILHEM MSE 59   00:59:35 10,1 175 France 00:59:27
211
1066 BONNEFOND JULIEN MM1 62   00:59:38 10,1 176 France 00:59:21
212
1313 BEDRA CHAREF MM1 63   00:59:38 10,1 177   00:59:21
213
1127 AMOUROUX LUC MM2 31 Babyliss Team 00:59:47 10,0 178 France 00:59:32
214
1208 DOSSARD 1208 MSE 60   00:59:58 10,0 179   00:59:36
215
1110 FAVANTINES PIERRE MM1 64   01:00:17 10,0 180 France 01:00:07
216
1092 PERIER CYRIL MSE 61   01:00:39 9,9 181 France 01:00:32
217
1238 ROUCOULES JEAN LUC MM2 32   01:00:40 9,9 182   01:00:22
218
1109 FAVANTINES SOPHIE FM1 12   01:00:41 9,9 36 France 01:00:32
219
1027 HERVIEUX LAURA FSE 19   01:00:41 9,9 37 France 01:00:29
220
1175 RAYNAL NATHALIE FM1 13   01:00:59 9,8 38   01:00:47
221
1282 LANAU DAVID MM1 65   01:01:08 9,8 183   01:00:52
222
1179 BIASCAMANO GILLES MM1 66   01:01:08 9,8 184   01:00:52
223
1269 FAUDON VINCENT MM1 67 JOGGING LAVERUNE 01:01:08 9,8 185   01:00:51
224
1116 MISTRETTA EMMA FSE 20 MAGUELONE JOGGING 01:01:31 9,8 39 France 01:01:25
225
1169 MENARD VALENTIN MSE 62   01:01:38 9,7 186 France 01:01:25
226
1237 AGAPIAN JEROME MM1 68 LA GRANDE MOTTTE 01:02:00 9,7 187   01:01:46
227
1073 SERRES ISABELLE FM2 4   01:02:00 9,7 40 France 01:01:47
228
1018 SIMON ELSA FM1 14   01:02:01 9,7 41 France 01:01:42
229
1080 DE ALMEIDA SANDRA FM1 15   01:02:02 9,7 42 France 01:01:43
230
1260 COLUM SEBASTIEN MM1 69   01:02:04 9,7 188   01:01:45
231
1084 AL-DURRAH MAGDA FM2 5   01:02:28 9,6 43 France 01:02:18
232
1040 BONNEFOY MARIE-PIERRE FM2 6   01:02:28 9,6 44 France 01:02:19
233
1151 DOSSARD 1151 MSE 63   01:02:49 9,6 189   01:02:34
234
1305 JOUVE ROMAIN MES 7 FREENNES 01:02:57 9,5 190   01:02:35
235
1234 RICAUD ELODIE FSE 21 JOGGING LAVERUNE 01:03:19 9,5 45   01:02:57
236
1024 CAÏANO MARIE PIERRE FM2 7   01:03:45 9,4 46 France 01:03:25
237
1061 TERRAL ANNE FM2 8   01:03:54 9,4 47 France 01:03:39
238
1126 COURBET SEVERINE FM1 16 Babyliss Team 01:03:55 9,4 48 France 01:03:39
239
1012 HAIDER HOSSEIN MM1 70 COURIR A FABREGUES 01:04:47 9,3 191 France 01:04:35
240
1119 SAVRY EMILIENNE FSE 22 LIPEC 01:04:47 9,3 49 France 01:04:37
241
1123 OLIVER ANNIE FM3 4   01:05:40 9,1 50 France 01:05:24
242
1078 HERMET HÉLÈNE FM2 9 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:05:43 9,1 51 France 01:05:33
243
1021 LEOTARD SANDRA FSE 23 TEAM PO 01:05:47 9,1 52 France 01:05:28
244
1274 BAILA SERGE MM3 12 JOGGING LAVERUNE 01:05:53 9,1 192   01:05:53
245
1231 MAILHE MOSSALINE FSE 24 JOGGING LAVERUNE 01:05:53 9,1 53   01:05:32
246
1267 REYNAUD CECILE FM1 17 JOGGING LAVERUNE 01:05:53 9,1 54   01:05:32
247
1122 FERMAUT SANDRINE FM2 10 LES RENARDS DE CARAVETTE 01:06:05 9,1 55 France 01:05:49
248
1136 MULERO OLIVIER MSE 64   01:06:06 9,1 193 France 01:05:48
249
1044 CARLES STÉPHANIE FSE 25   01:06:12 9,1 56 France 01:06:09
250
1158 DURAND MATHIEU MSE 65 Durand 01:06:48 9,0 194 France 01:06:27
251
1157 TARRAZONA SANDRINE FM1 18 DURAND 01:06:50 9,0 57 France 01:06:28
252
1060 TERRAL ALAIN MM2 33   01:06:59 9,0 195 France 01:06:44
253
1306 LEHUBY JULIEN MM1 71 FREENNES 01:07:01 9,0 196   01:06:57
254
1017 BORREMANS MANON FSE 26   01:07:01 9,0 58 France 01:06:42
255
1181 GUILLET MARIE FM1 19   01:07:18 8,9 59   01:07:09
256
1074 JEROME MASSE MM1 72   01:07:38 8,9 197 France 01:07:23
257
1096 HERMET JEAN-PIERRE MM3 13 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:07:40 8,9 198 France 01:07:30
258
1205 GRAVES JASMINE FCA 1   01:07:44 8,9 60   01:07:37
259
1148 CECCHINI DELPHINE FSE 27   01:07:49 8,8 61 France 01:07:36
260
1176 DIPOLL PASCALE FM1 20   01:10:21 8,5 62   01:10:06
261
1139 LALAQUE ALEXANDRE MM1 73   01:10:33 8,5 199 France 01:10:11
262
1011 BOUGERET LAILA FSE 28 winneuse! 01:10:33 8,5 63 France 01:10:10
263
1022 CANAC ESTELLE FSE 29 TEAM PO 01:16:32 7,8 64 France 01:16:14
264
1202 GERMAIN Bonne Jean MM5 1   01:21:19 7,4 200   01:21:19