Les foulées d'automne - 11/11/2018

Les foulées d'automne 5km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
118 ABADI DJILALI MM1 1 MAGUELONE JOGGING 00:17:08 17,5 1   00:17:11
2
5 TITONE FABIEN MSE 1 ST JEAN DE VEDAS 00:17:30 17,1 2 France 00:17:40
3
90 RICHETTE ALEXANDRE MSE 2 34080 00:17:41 17,0 3 France 00:17:40
4
51 GENOUX ALIZÉ FES 1 M2AM 00:17:43 16,9 1 France 00:17:43
5
35 LEBRETON FABIEN MM1 2 Saint Mathieu Athetic 00:17:43 16,9 4 France 00:17:44
6
63 COUGE JOHANN MSE 3 Saint André de Sangonis 00:18:08 16,5 5 France 00:18:07
7
72 OUBEZZA MOHAMED MM1 3 ASSP VERGEZE 00:18:15 16,4 6 France 00:18:15
8
135 PERBEY FLAVIEN MCA 1 MAUGUIO CARNON TRI 00:18:56 15,8 7   00:18:55
9
54 DE SANSONETTI ARNAUD MSE 4 AS ESTANOVE 00:19:01 15,8 8 France 00:19:00
10
140 COSTE OLIVIER MM2 1   00:19:05 15,7 9   00:19:05
11
36 NORMAND MAËL MSE 5 Clermont-Ferrand 00:19:07 15,7 10 France 00:19:06
12
108 RAPY Jean Paul MM2 2 Montpellier Pompignane Millenaire 00:19:12 15,6 11   00:19:12
13
136 LORD AURELIEN MCA 2 ECG PIGNAN 00:19:15 15,6 12   00:19:14
14
10 FARGEOT JEROME MM1 4 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:19:34 15,3 13 France 00:19:31
15
21 GELLY ÉRIC MM1 5 ACNA 00:19:34 15,3 14 France 00:19:32
16
47 AUTRET DAVID MSE 6 MAMOUE29 00:19:39 15,3 15 France 00:19:36
17
132 MENNELLA JEROME MSE 7   00:20:54 14,3 16   00:20:53
18
9 BOSC GUILLAUME MM1 6 lcm 00:21:00 14,3 17 France 00:20:58
19
131 COMBE CHRISTOPHE MM3 1 CAP MELGUEIL 00:21:27 14,0 18   00:21:26
20
126 PAPA PHILIPPE MM2 3   00:21:34 13,9 19   00:21:32
21
112 MAHE GILLES MM3 2   00:21:36 13,9 20   00:21:35
22
137 GARCIA LAURENT MSE 8 TEAM MONTAGNAC AC 00:22:01 13,6 21   00:21:59
23
58 HUCTEAU ÉRIC MM1 7 Crossfit 461 00:22:13 13,5 22 France 00:22:06
24
61 AOUDIA PHILIPPE MM3 3 Montpellier 00:22:14 13,5 23 France 00:22:13
25
12 DEPESTEL GYPTIS FM2 1 A.S.L.O 00:22:15 13,5 2 France 00:22:14
26
107 KACHOU HIND FCA 1   00:22:29 13,3 3   00:22:27
27
117 OBLET ISABELLE FM1 1   00:22:32 13,3 4   00:22:30
28
59 BERGER PATRICK MM2 4 SAINT JEAN DE VEDAS 00:22:42 13,2 24 France 00:22:40
29
46 KAUFMANN JASON MSE 9 TEYRAN BIKE 00:23:02 13,0 25 France 00:23:00
30
106 ABDELADIM YASMINE FJU 1   00:23:04 13,0 5   00:23:03
31
105 ABDELADIM KENZA FJU 2   00:23:09 13,0 6   00:23:09
32
53 BADACHAOUI JENNIFER FSE 1 34070 00:23:15 12,9 7 France 00:23:12
33
119 COULOMB FRANCK MM2 5   00:23:18 12,9 26   00:23:16
34
85 MULLER CHRISTOPHE MM1 8 Saint-Jean-de-Védas 00:23:23 12,8 27 France 00:23:20
35
134 ORFANOS JULES MMI 1 RAL MIREVAL 00:23:25 12,8 28   00:23:23
36
52 PUJOL SYLVIE FM1 2 Ganges 00:23:25 12,8 8 France 00:23:22
37
81 MARTEL JULIEN MSE 10 Saint-Jean-de-Védas 00:23:39 12,7 29 France 00:23:35
38
39 BRUN CATHERINE FM2 2 MAGUELONE JOGGING 00:23:42 12,7 9 France 00:23:38
39
138 OMAR MICHEL MM1 9   00:23:45 12,6 30   00:23:41
40
95 BARLET MILO MMI 2 Murviel les Montpellier 00:23:56 12,5 31   00:23:53
41
104 POURCHER PERRINE FES 2   00:23:58 12,5 10   00:23:57
42
133 ONFANOS VALENTIN MMI 3 RAL MIREVAL 00:24:02 12,5 32   00:23:59
43
69 BARLET LAURENT MM1 10 Murviel-lès-Montpellier 00:24:06 12,4 33 France 00:24:03
44
143 RITONDALE JEAN BAPTISTE MM1 11   00:24:11 12,4 34   00:24:07
45
94 LAUZIARD VINCENT MSE 11 Saint-Jean-de-Védas 00:24:23 12,3 35 France 00:24:17
46
122 PELAT JEAN CLAUDE MM4 1 LUNEL ATHLETISME 00:24:23 12,3 36   00:24:21
47
121 KACHOU RIDA MBE 1   00:24:33 12,2 37   00:24:30
48
120 KACHOU MOHAMED MM1 12   00:24:33 12,2 38   00:24:30
49
125 ALABERT ERIC MM2 6   00:24:34 12,2 39   00:24:32
50
102 MELLIER MANON FMI 1   00:24:41 12,1 11   00:24:38
51
91 METIER CLAUDINE FM2 3 FABREGUES ATHLETISME 00:24:54 12,0 12 France 00:24:53
52
4 SANJUAN ALTEA FSE 2 Montpellier 00:24:55 12,0 13 France 00:24:53
53
2 DELSOL THOMAS MSE 12 Bernis 00:25:36 11,7 40 France 00:25:28
54
146 COMPTE ANTHONY MM2 7 PORTI RUN 00:25:40 11,7 41   00:25:31
55
123 JUS MICHEL MM2 8   00:25:40 11,7 42   00:25:36
56
144 GUARDIA PHILIPPE MM2 9 BEZIERS 00:25:41 11,7 43   00:25:33
57
42 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 4 Agde 00:25:44 11,7 44 France 00:25:41
58
65 BONNERIC OLIVIER MM1 13 PBT ENVIRONNEMENT 00:26:02 11,5 45 France 00:25:57
59
142 LAPORTE FANNY FM1 3 Courir en solidaire 00:26:13 11,4 14   00:28:22
60
110 MAHE ISABELLE FM2 4   00:26:19 11,4 15   00:26:15
61
101 MELLIER CLARA FMI 2   00:26:34 11,3 16   00:26:31
62
34 COEURVEILLE LAURENT MM2 10 Pinet 00:26:40 11,2 46 France 00:26:31
63
26 WALFARD NATHALIE FM1 4 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:46 11,2 17 France 00:27:07
64
27 BAGUET DOMINIQUE MM2 11 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:47 11,2 47 France 00:27:54
65
28 BERNAT STÉPHANE MHANDI 1 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:47 11,2 48 France 00:27:17
66
25 GRANIER ERIC MM2 12 COURIR EN SOLIDAIRE 00:26:48 11,2 49 France 00:26:51
67
38 BRUN JULIE FSE 3 Villeneuve-lès-Maguelone 00:26:49 11,2 18 France 00:26:46
68
64 ROQUES BRICE MSE 13 PBT ENVIRONNEMENT 00:26:50 11,2 50 France 00:26:44
69
129 TITZ ANDREO BLANDINE FM3 1   00:26:56 11,1 19   00:26:49
70
100 MELLIER JADE FMI 3   00:26:56 11,1 20   00:26:56
71
37 BRUN FREDERIC MM2 13 MAGUELONE JOGGING 00:26:56 11,1 51 France 00:26:53
72
84 DUBOIS STEEVEN MSE 14 Saint-Jean-de-Védas 00:27:02 11,1 52 France 00:26:52
73
80 BARRACHIN JOHAN MM1 14 Saint-Jean-de-Védas 00:27:07 11,1 53 France 00:27:03
74
109 BON Marie Claire FM3 2   00:27:12 11,0 21   00:27:10
75
89 PUJOL ANTONIN MJU 1 ganges 00:27:18 11,0 54 France 00:27:15
76
29 BARESSE DANIELLE FM3 3 MONTBAZIN 00:27:29 10,9 22 France 00:27:27
77
130 GARCIA DANIEL MM3 5   00:27:38 10,9 55   00:27:34
78
57 ABU LAIL NAZIHA FSE 4 NIGHT RUN MONTPELLIER 00:27:52 10,8 23 France 00:27:47
79
139 DAHON VALERIE FM2 5   00:28:02 10,7 24   00:27:54
80
103 BONNEMAIRE REMI MM1 15   00:28:10 10,6 56   00:28:06
81
30 BARDET SABRINA FM1 5 Fabrègues 00:28:10 10,6 25 France 00:28:07
82
45 MORA NATHALIE FSE 5 Restinclières 00:28:18 10,6 26 France 00:28:13
83
82 CAROLE STANLEY MSE 15 Saint-Jean-de-Védas 00:28:26 10,5 57 France 00:28:17
84
128 BALSAN ERIC MM2 14 MUSCU GYM VILLENEUVE 00:28:33 10,5 58   00:28:23
85
60 PY MIREILLE FM4 1 ACMontpellier 00:28:36 10,5 27 France 00:28:35
86
115 MICHE DIOT CHRISTINE FM3 4   00:28:50 10,4 28   00:28:47
87
114 DIOT MAURICE MM3 6   00:28:51 10,4 59   00:28:49
88
6 FEUILLIN-DROSSON EMMANUELLE FM1 6 Mauguio 00:28:53 10,4 29 France 00:28:48
89
83 DHUBERT JÉRÉMY MSE 16 Saint-Jean-de-Védas 00:28:55 10,4 60 France 00:28:47
90
44 MOLINA GINETTE FM1 7 Je cours Toujours à GIGNAC 00:28:55 10,4 30 France 00:28:53
91
49 SOUES PIERRE MM4 2 SAINT GEORGES D'ORQUES 00:29:03 10,3 61 France 00:28:59
92
67 BAZILE ALICE FM1 8 Montpellier 00:29:23 10,2 31 France 00:29:16
93
127 BARBIERO LOUIS MM4 3 ASPTT 00:29:25 10,2 62   00:29:25
94
93 LEFORT XAVIER MM2 15 Saint-Jean-de-Védas 00:29:28 10,2 63 France 00:29:22
95
33 CABANEL ANNE FM1 9 Bouzigues 00:29:45 10,1 32 France 00:29:37
96
148 DOS SANTOS DAVID MSE 17 FLORAR 00:29:48 10,1 64   00:29:34
97
50 NIAY PHILIPPE MM1 16 Gigean 00:29:58 10,0 65 France 00:29:47
98
113 FEUILLIN DROSSON ALEXIS MM1 17   00:30:03 10,0 66   00:29:56
99
66 ZANELLI PHILIPPE MM3 7 Saint-Jean-de-Védas 00:30:04 10,0 67 France 00:29:59
100
3 FOREST MARGAUX FSE 6 NIMES RUNNING 00:30:36 9,8 33 France 00:30:27
101
18 BATTAGLIA QUENTIN MSE 18 Saint-Jean-de-Védas 00:30:42 9,8 68 France 00:30:30
102
32 CAROLINE TANGUY FM1 10 Saint-Jean-de-Védas 00:30:42 9,8 34 France 00:30:33
103
75 ORTIZ MARTINE FM2 6 Saint-Jean-de-Védas 00:30:48 9,7 35 France 00:30:39
104
7 BILLOT CANDY FSE 7 frontignan 00:30:57 9,7 36 France 00:30:50
105
56 DELANNOY MAXIME MM1 18 MA BELLE ETOILE 00:30:57 9,7 69 France 00:30:43
106
55 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 11 MA BELLE ETOILE 00:30:59 9,7 37 France 00:30:45
107
116 DAVID MARION FM1 12 COURIR A FABREGUES 00:31:13 9,6 38   00:31:08
108
86 KHENOUN ALLAOUA MM1 19 St Paul et valmalle 00:31:15 9,6 70 France 00:31:03
109
73 MAMIER PIERRE MM4 4 Frontignan Diabète 00:31:16 9,6 71 France 00:31:09
110
40 AUFFRET ELODIE FSE 8 Pignan 00:31:25 9,5 39 France 00:31:18
111
147 AURIAC LAURENT MM2 16   00:31:29 9,5 72   00:31:22
112
62 MOUDJEB SABRINA FSE 9 LIPEC 00:31:51 9,4 40 France 00:31:46
113
97 SOUQUET STEPHANIE FM1 13 Aigues Mortes 00:31:51 9,4 41   00:31:45
114
98 WASNER KARINE FM1 14   00:31:51 9,4 42   00:31:45
115
79 CHAUMONT LAETICIA FSE 10 Saint-Jean-de-Védas 00:31:53 9,4 43 France 00:31:44
116
71 BARTHEZ CAROLE FSE 11 Saint jean de vedas 00:32:10 9,3 44 France 00:32:00
117
15 DI FUSCO MARINE FSE 12 Plaissan 00:32:18 9,3 45 France 00:32:10
118
16 DEBRAY LOAN MSE 19 Plaissan 00:32:19 9,3 73 France 00:32:11
119
96 LEFEBVRE DIMITRI MM1 20 ST JEAN DE VEDAS 00:32:23 9,3 74   00:32:13
120
111 PLANES MARIE FM2 7 FLORARE 00:32:23 9,3 46   00:32:15
121
74 FREZOU BÉATRIX FM1 15 Saint-Jean-de-Védas 00:32:34 9,2 47 France 00:32:26
122
99 BIACAMANO JADE FMI 4   00:32:40 9,2 48   00:32:37
123
141 CHAKOR MEJEMA FM2 8   00:32:45 9,2 49   00:32:40
124
19 BOUCHEROT LÉA FSE 13 Saint-Jean-de-Védas 00:32:58 9,1 50 France 00:32:47
125
48 GOURMELEN ANDRÉA FSE 14 MAMOUE29 00:33:04 9,1 51 France 00:32:56
126
145 POL PATRICK MM3 8   00:33:10 9,0 75   00:33:02
127
88 SANASSY VALLEE MYRIAM FSE 15 Castries 00:33:27 9,0 52 France 00:33:16
128
87 VALLEE MATHIEU MSE 20 Castries 00:33:28 9,0 76 France 00:33:15
129
24 DENIZOT ROLAND MM4 5 Temps course 00:33:40 8,9 77 France 00:33:33
130
31 BOYER STEPHAN MM3 9 Abeilhan 00:33:40 8,9 78 France 00:33:29
131
13 BARADARAN AREZOU FSE 16 Montpellier 00:34:08 8,8 53 France 00:33:55
132
78 PROTA ESTELLE FSE 17 Saint-Jean-de-Védas 00:34:27 8,7 54 France 00:34:17
133
23 BAMBRIDGE MOERANI FSE 18 Montpellier 00:34:28 8,7 55 France 00:34:21
134
76 RONDA MARTINE FM2 9 Saint-Jean-de-Védas 00:34:32 8,7 56 France 00:34:22
135
22 DAREY VERONIQUE FM3 5 MONTPELLIER 00:34:34 8,7 57 France 00:34:24
136
14 LOPEZ MÉLANIE FSE 19 Frontignan 00:34:44 8,6 58 France 00:34:38
137
124 LAPEINE ODOUL ROBERT MM5 1   00:35:18 8,5 79   00:44:35
138
92 MARCELLOT TEULADE CAROLE FSE 20 Saint-Jean-de-Védas 00:35:46 8,4 59 France 00:35:39
139
70 VINCENT VA FM1 16 COURIR À FABRÈGUES 00:36:11 8,3 60 France 00:36:06
140
8 KOLODZIEJSKI CHRISTIAN MM2 17 A.S.L.O 00:36:37 8,2 80 France 00:36:28
141
43 BRUNEL JEAN MM3 10 Lattes 00:36:44 8,2 81 France 00:36:35
142
77 HUSTACHE PRESCILLIA FSE 21 Saint-Jean-de-Védas 00:48:47 6,1 61 France 00:48:37