Challenge du Montcalm - 18/08/2018

Trail des mineurs 13 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1177 DETIENNE THEO MJU 1   01:01:00 12,8 1
2
1004 ANGLADE ROMAIN MSE 1 TEAM IRUN 01:02:08 12,6 2
3
1173 SOULIER FRANCOIS MSE 2   01:07:20 11,6 3
4
1113 SOUALEM OUARI MV1 1   01:08:25 11,4 4
5
1180 BACOU MYLENE FSE 1   01:09:17 11,3 1
6
1071 LAPEZE DORIS MSE 3   01:09:43 11,2 5
7
1185 TAPIA SEBASTIEN MV1 2   01:10:29 11,1 6
8
1097 RIGAUD JULIEN MV1 3   01:11:39 10,9 7
9
1016 BERNARD LAURA FSE 2 US METRO 01:12:54 10,7 2
10
1191 LAFITTE SEBASTIEN MSE 4   01:13:19 10,6 8
11
1108 SCHüHMANN VINCENT MV1 4   01:13:51 10,6 9
12
1105 SAGNET CHRISTIAN MV1 5   01:14:07 10,5 10
13
1148 LAMORY JEREMY MSE 5   01:16:15 10,2 11
14
1082 NOT STéPHANE MV1 6 CAP 09 COURIR ARIÈGE PYRÉNÉES 01:16:55 10,1 12
15
1049 FAVEREAU KEVIN MSE 6   01:16:58 10,1 13
16
1189 DUPUY JULIEN MSE 7   01:17:34 10,1 14
17
1167 MOREAU MARIUS MSE 8   01:17:36 10,1 15
18
1162 FUMEY FABRICE MSE 9   01:18:00 10,0 16
19
1093 QUEIROZ JOSE MSE 10   01:18:50 9,9 17
20
1112 SHELLEY CLAIRE FV1 1   01:18:54 9,9 3
21
1117 THIEL JEAN-GUILLAUME MSE 11   01:19:25 9,8 18
22
1184 SCHUSTER PHILIPPE MV2 1   01:19:27 9,8 19
23
1085 NOVA SéBASTIEN MSE 12 TACO AUCAMVILLE 01:19:45 9,8 20
24
1042 DELILE STéPHANE MES 1   01:20:24 9,7 21
25
1179 ROUX VINCENT MSE 13   01:20:43 9,7 22
26
1017 BLANC CéCILE FSE 3 TCAP LABATUT 01:21:49 9,5 4
27
1190 BRVNEL NICOLAS MV1 7   01:21:50 9,5 23
28
1169 BUC ALEXANDRE MSE 14   01:22:46 9,4 24
29
1165 SAJUS KARINE FV1 2   01:23:10 9,4 5
30
1059 GALAUP BERTRAND MSE 15   01:23:12 9,4 25
31
1061 GIMBREDE LUDOVIC MSE 16 ASA AYGUESVIVOISE 01:23:49 9,3 26
32
1078 MEUNIER THOMAS MSE 17   01:24:16 9,3 27
33
1154 RIVIERE GOUX CAROLINE FV1 3   01:25:18 9,1 6
34
1000 ALBERT CHARLES MSE 18   01:25:46 9,1 28
35
1027 CAZALS LAURENT MV1 8 PHILIPPIDES FOIX 01:25:49 9,1 29
36
1076 MARTY PHILIPPE MV3 1   01:26:25 9,0 30
37
1023 BRÉAU DAMIEN MSE 19 JOGGING VARILHES 01:27:10 8,9 31
38
1074 LECLERQ JULIEN MSE 20 USQ QUILLAN 01:27:16 8,9 32
39
1048 FAVAREU JULIEN MSE 21   01:27:32 8,9 33
40
1163 VIVES CHRISTIAN MV1 9   01:27:48 8,9 34
41
1136 COURTIADE ALAIN MV3 2   01:28:04 8,9 35
42
1040 COSTANZO ELSA FSE 4   01:28:47 8,8 7
43
1039 CONTE REMY MV3 3   01:28:53 8,8 36
44
1183 CAQUINEAU ROMAIN MV1 10   01:29:03 8,8 37
45
1119 TICHADOU LEON MV3 4   01:30:21 8,6 38
46
1088 PAOSSE SACHA MNC 1 MAT 01:30:30 8,6 39
47
1137 PESQUIE THOMAS MSE 22   01:30:32 8,6 40
48
1156 THEOPHILE MURIEL FSE 5   01:31:00 8,6 8
49
1123 VOGEL PIERRE-LUC MNC 2   01:31:22 8,5 41
50
1166 MONFORT PASCAL MSE 23   01:31:45 8,5 42
51
1114 TELUSSON CHRISTOPHE MSE 24 LAVAUR ATHLETISME 01:32:35 8,4 43
52
1161 VACHELARD MARIE FSE 6   01:32:41 8,4 9
53
1171 BELLONGUE JEAN BERNARD MV4 1   01:33:12 8,4 44
54
1052 FIAT NICOLAS MV1 11   01:33:20 8,4 45
55
1139 LAFFORGUE BENOIT MV1 12   01:33:31 8,3 46
56
1091 PETIT EMMANUEL MSE 25   01:33:58 8,3 47
57
1038 CONDE FLORENT MES 2   01:34:58 8,2 48
58
1144 DESCONS CLAUDE MV3 5   01:35:42 8,1 49
59
1122 TROUVé SERGE MV2 2   01:35:50 8,1 50
60
1151 PEUCH ALEXANDRE MV1 13   01:36:15 8,1 51
61
1053 FOUQUET GUILLAUME MSE 26 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 01:36:18 8,1 52
62
1175 BENARD ALAIN MV3 6   01:36:31 8,1 53
63
1003 AMBIT MAXIME MNC 3   01:37:21 8,0 54
64
1106 SAUVAGET KEVIN MSE 27 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:37:43 8,0 55
65
1086 OFFER DIDIER MV1 14 COURIR A FONTENILLES 01:37:54 8,0 56
66
1176 ROCA JUSTINE FES 1   01:38:01 8,0 10
67
1096 REGNIER STéPHANE MSE 28   01:38:10 7,9 57
68
1153 CAPECOT FLORENT MV1 15   01:38:13 7,9 58
69
1094 RAFFY MARION FSE 7   01:38:14 7,9 11
70
1188 LACROUTS BAPTISTE MSE 29   01:38:21 7,9 59
71
1051 FERREIRA PAULO MV1 16   01:38:37 7,9 60
72
1132 GALICHET DENIS MV4 2   01:38:41 7,9 61
73
1045 DROMIGNY STéPHANE MV2 3 CO-SAINT DIZIER 01:39:21 7,9 62
74
1133 BRIVALL ALAIN MV3 7   01:39:55 7,8 63
75
1150 COMEILLE ADRIEN MNC 4   01:40:20 7,8 64
76
1124 HOUDBINE NATHALIE FV1 4   01:40:31 7,8 12
77
1134 BERTRAND GAEL MSE 30   01:40:57 7,7 65
78
1046 DUBUS EMMANUEL MV1 17   01:41:24 7,7 66
79
1126 BOURRELLY ELODIE FV1 5   01:41:38 7,7 13
80
1155 SERVIEN REMI MSE 31   01:41:52 7,7 67
81
1182 PASTOR BRIGITTE FV2 1   01:42:07 7,6 14
82
1073 LATOUR JULIEN MSE 32   01:42:29 7,6 68
83
1092 PEZZUTTO DAVID MV1 18 NEANT 01:42:47 7,6 69
84
1002 ALLAL VICTORIA FSE 8   01:43:35 7,5 15
85
1054 FOURNIER EMILIA FES 2   01:43:40 7,5 16
86
1159 DENJEAN THEO MMI 1   01:44:17 7,5 70
87
1013 BELLU ANTOINE MSE 33   01:44:21 7,5 71
88
1170 ROS XAVIER MV1 19   01:44:33 7,5 72
89
1127 POUSSE PHILIPPE MV2 4   01:44:39 7,5 73
90
1099 ROOSEN DAMIEN MSE 34 EDF 01:44:44 7,4 74
91
1077 MEDICI CHRISTIAN MV3 8   01:44:55 7,4 75
92
1135 DE ALMEIDA DAVY MSE 35   01:45:02 7,4 76
93
1100 ROTH SERGE MV1 20   01:45:12 7,4 77
94
1098 ROBIC EDF DEVA MSE 36   01:45:14 7,4 78
95
1070 LANNES FANNY ROSE MARIA FSE 9   01:45:35 7,4 17
96
1026 CARLIER FLORENT MSE 37   01:45:39 7,4 79
97
1065 JAVELLI EMMANUEL MSE 38   01:45:49 7,4 80
98
1187 GOMEZ OLIVIER MSE 39   01:45:59 7,4 81
99
1120 TOLEDO VIRGINIE FSE 10 SPIRIDON CLUB OCCITANNIE 01:46:12 7,3 18
100
1018 BLANC KARINE FV1 6 RIPPONNETTE 01:46:14 7,3 19
101
1172 LASSERRE CAMILLE FSE 11   01:46:27 7,3 20
102
1041 DE OLIVEIRA JESSICA FSE 12 JOGGING VARILHES 01:46:27 7,3 21
103
1044 DIXON CHRISTELLE FV1 7 AIRBUS RUNNING 01:46:38 7,3 22
104
1069 LAGUERRE DIDIER MV3 9 CAP 09 01:46:41 7,3 82
105
1160 KULABUKHOVA NATALIA FSE 13   01:46:58 7,3 23
106
1149 BECCHIO AMBROISE MSE 40   01:47:21 7,3 83
107
1147 MONTAGNEZ CHRISTINE FV1 8   01:47:36 7,2 24
108
1131 ROMEU SYLVIE FV1 9   01:48:03 7,2 25
109
1062 GONCALVES MICHEL MV2 5   01:49:44 7,1 84
110
1037 COMMINGES GAELLE FSE 14   01:49:46 7,1 26
111
1181 FLORENT FRANCIS MV3 10   01:49:47 7,1 85
112
1031 CHEVRIER STéPHANIE FV1 10   01:49:51 7,1 27
113
1001 ALBERT SABRINA FSE 15   01:50:07 7,1 28
114
1008 BATAILLE EMILIE FSE 16   01:50:17 7,1 29
115
1081 NOT CLINE FV1 11 CAP 09 COURIR ARIÈGE PYRÉNÉES 01:50:28 7,1 30
116
1103 RUFFIE SOLENE FSE 17 LAND'RUNNING 01:50:35 7,1 31
117
1157 NOM PRENOM MSE 41   01:50:59 7,0 86
118
1143 ESTER CHRISTIAN MV3 11   01:51:07 7,0 87
119
1084 NOUVEAU STéPHANIE FV1 12 JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:51:49 7,0 32
120
1012 BEDE JODIE FSE 18   01:52:00 7,0 33
121
1146 SANZ PRINCEP MERCE MV1 21   01:52:06 7,0 88
122
1058 GAILLARD CéCILE FV1 13   01:52:43 6,9 34
123
1107 SCHMIDT BIANCA FSE 19   01:53:04 6,9 35
124
1110 BECCHIO ANASTASIA FV1 14   01:54:00 6,8 36
125
1111 BECCHIO TATIANA FSE 20   01:54:05 6,8 37
126
1141 BOUDOUMEF JEAN MARC MV2 6   01:54:10 6,8 89
127
1138 LAFFORGUE CELINE FSE 21   01:54:35 6,8 38
128
1174 SOUQUET CAMILLE FSE 22   01:54:54 6,8 39
129
1104 RUFFINONI STEPHANE MV1 22 VO2MAX TARASCON 01:54:55 6,8 90
130
1115 TENAUD VICTOR MJU 2   01:55:22 6,8 91
131
1140 OUIHENEUF ANNE LAURE FSE 23   01:56:24 6,7 40
132
1063 HENRY CHANTAL FV3 1   01:57:26 6,6 41
133
1064 HENRY PHILIPPE MV3 12   01:57:27 6,6 92
134
1178 GUILLON ANNE FV1 15   01:59:59 6,5 42
135
1057 FANTINEL LAETITIA FV2 2   01:59:59 6,5 43
136
1014 BENAVENT SALVADOR MV3 13 NON 02:02:49 6,4 93
137
1121 TREMEJE CAMILLE MSE 42   02:03:06 6,3 94
138
1083 NOURDIN VINCENT MSE 43   02:03:09 6,3 95
139
1101 ROYER MAGALI FV1 16   02:03:29 6,3 44
140
1102 ROYER XAVIER MV1 23 LANDRUNNING 02:03:29 6,3 96
141
1055 GABOUT SOPHIE FV2 3 ASCORI 02:04:11 6,3 45
142
1019 BLATTES KARINE FV1 17   02:05:00 6,2 46
143
1145 CORBARIEU NICOLAS MV1 24   02:05:00 6,2 97
144
1066 KARRAY ANISSA FSE 24 INNOV'ATM 02:05:17 6,2 47
145
1007 BASCOBERT NATACHA FV1 18 INNOVATM 02:05:18 6,2 48
146
1125 ROUZIES MARYSE FSE 25   02:06:06 6,2 49
147
1087 PALOSSE LENA FJU 1   02:06:38 6,2 50
148
1022 BORGET KILIAN MJU 3   02:07:36 6,1 98
149
1050 FERRE KEVIN MJU 4   02:07:43 6,1 99
150
1089 PARRA JEROME MSE 44   02:08:06 6,1 100
151
1020 BON MYRIAM FSE 26   02:09:16 6,0 51
152
1128 MAS SANDRINE FV1 19   02:11:18 5,9 52
153
1142 ESTER IRENE FV2 4   02:12:11 5,9 53
154
1192 RAUZY PALOSSE MURIEL FV2 5   02:12:24 5,9 54
155
1032 CHRISTODOULOU ANASTASIA FSE 27 CAMEROUN LIONS 02:13:07 5,9 55
156
1109 SCHüHMANN CLAIRE FV1 20   02:13:13 5,9 56
157
1164 ROUCH JEAN LOUIS MV5 1   02:14:02 5,8 101
158
1024 CAILLET NINA FSE 28   02:14:38 5,8 57
159
1056 GABRIELI NICOLAS MSE 45   02:14:39 5,8 102
160
1060 GANDARILLAS SARAH FSE 29   02:14:39 5,8 58
161
1043 DELPY FREDERIC MV2 7   02:15:48 5,7 103
162
1035 CLAUDIA CHRISTODOULOU FSE 30 CAMEROUN LIONS 02:16:12 5,7 59
163
1152 BOUSQUET ROGER MV3 14   02:18:10 5,6 104
164
1025 CAPEL LOLA FSE 31   02:23:19 5,4 60
165
1006 AZARD FRANCIS MV3 15   02:23:23 5,4 105
166
1033 CHRISTODOULOU BRIGITTE FV3 2 CAMEROUN LIONS 02:29:36 5,2 61
167
1034 CHRISTODOULOU GEORGES MV3 16 CAMEROUN LIONS 02:29:45 5,2 106
168
1090 PEQUIGNOT CASSAN SYLVIE FV2 6   02:29:50 5,2 62
169
1047 DUPUIS DIANE FV1 21   02:29:52 5,2 63