Challenge du Montcalm - 18/08/2018

Trail des Novis 25 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
882 BELLAMY BENJAMIN MSE 1   01:50:42 13,5 1
2
893 LHERMINIER JOHNNY MSE 2 AC GIGOUZAC 01:51:37 13,4 2
3
699 GEA JéRôME MSE 3 SPIRIDON PAYS D'OLMES 01:57:02 12,8 3
4
873 DURAND MAXIME MV1 1   01:58:44 12,6 4
5
720 HERVAS MATHIAS MSE 4   02:04:09 12,1 5
6
795 RALET HUGO MSE 5 THARéS TEAM TRAIL 02:06:43 11,8 6
7
887 BASILI ALESSANDRO MV1 2   02:07:13 11,8 7
8
739 VERTE PATRICK MSE 6 AC GIGOUZAC 02:11:31 11,4 8
9
820 SOCCOL LAURENT MV1 3 AC LACAUNE 02:11:42 11,4 9
10
628 BELLAïLA ARNAUD MSE 7   02:13:45 11,2 10
11
683 ESPADA GEOFFREY MSE 8   02:15:42 11,1 11
12
870 DURAND SIMON MSE 9   02:16:27 11,0 12
13
886 DABERNAT BASTIEN MES 1   02:16:58 11,0 13
14
617 BARGUIL FRéDéRIC MSE 10   02:18:45 10,8 14
15
874 QUINTARD MARINE FSE 1   02:18:54 10,8 1
16
838 VENTURINI BENJAMIN MV1 4   02:20:26 10,7 15
17
794 RACINE RAPHAEL MSE 11   02:21:02 10,6 16
18
848 VITRY FLORENT MSE 12   02:21:03 10,6 17
19
623 BEAUDRY MATHIEU MSE 13 TEAM PAPYCOACH 02:24:21 10,4 18
20
672 DILLENSEGER RéMI MJU 1 STADE ATHLÉTIQUE PAYS BASSE ARIèGE 02:24:26 10,4 19
21
682 ENNEBECK THIERRY MV2 1 BSC BLAGNAC ATHLETISME 02:24:34 10,4 20
22
816 SEGURET BéNéDICTE FV1 1 SPIRIDON DU COUSERANS 02:25:13 10,3 2
23
630 BERBIGUIER DENIS MV2 2   02:26:55 10,2 21
24
871 CASTEX PAULINE FES 1   02:27:20 10,2 3
25
889 LARVET AURELIEN MSE 14   02:28:33 10,1 22
26
601 ABLONET EMERYK MSE 15   02:29:40 10,0 23
27
656 CHALAIN GEORGES MV1 5   02:30:12 10,0 24
28
730 KLEVGE JULIEN MSE 16 INNOV'ATM 02:30:48 9,9 25
29
768 MIQUEL JULIEN MSE 17   02:32:52 9,8 26
30
645 CAMINADE DAVID MV1 6   02:33:05 9,8 27
31
643 CAILLAUD VIRGINIE FSE 2 ENDURANCE SHOP RODEZ 02:33:07 9,8 4
32
740 LOMBARD FABIEN MV2 3   02:35:01 9,7 28
33
872 ABAD JONATHAN MES 2   02:36:10 9,6 29
34
727 JOINT SIMON MSE 18   02:36:51 9,6 30
35
828 THUMEREL PHILIPPE MV2 4 SPIRIDON DU COUSERANS 02:37:19 9,5 31
36
775 MOUCHOUX CéDRIC MSE 19   02:37:44 9,5 32
37
608 ARTAL ESCRIU ANNA FSE 3 C.E. SANLORIA 02:37:44 9,5 5
38
895 CAMPARMO JEAN-MARC MV2 5   02:38:06 9,5 33
39
866 BACQUET NICOLAS MSE 20   02:38:07 9,5 34
40
749 MANRUBIA ANTON MSE 21 LES RUNNERS PUJAUDRANNAIS 02:38:17 9,5 35
41
890 GOUPIL LAURENT MV1 7   02:38:50 9,4 36
42
616 BARE ALEXIS MJU 2   02:39:30 9,4 37
43
647 CANTORO CLEMENT MSE 22 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:39:39 9,4 38
44
694 FRANQUîNE OLIVIER MSE 23   02:39:47 9,4 39
45
747 MANAUTé AUDREY FSE 4   02:40:08 9,4 6
46
609 ASTRUC ERIC MV2 6   02:40:26 9,3 40
47
675 DOUBLET JéRéMY MSE 24 CA BALMA 02:41:01 9,3 41
48
661 CONTE ROBIN MSE 25 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 02:41:26 9,3 42
49
735 LE MEUR CATHERINE FV1 2   02:41:28 9,3 7
50
780 NTSAMA LANDRY MSE 26   02:41:35 9,3 43
51
763 MERIADE LAURENT MV1 8 PUISSANCE 3 COURNON 02:41:50 9,3 44
52
853 LEVEQUE JEANFRANCOIS MV1 9   02:41:58 9,3 45
53
804 ROUBICHOU GUILLAUME MSE 27   02:42:06 9,3 46
54
754 MARTIN FRéDéRIC MV1 10   02:42:20 9,2 47
55
829 TICHADOU ANDRE MV3 1 SPIRIDON CLUB OCCITANIE 02:42:52 9,2 48
56
606 ARAGONES JULIEN MV1 11 ANTONY ATHLETISME 92 02:43:08 9,2 49
57
716 GUIRAUD THIERRY MV1 12 6666 OCCITANE/ TEAM GLOBETRAILERS 02:43:36 9,2 50
58
624 BEAUMELOU JEROME MV1 13   02:43:39 9,2 51
59
613 AZZOUG SAID MV1 14   02:43:50 9,2 52
60
790 PORTOLAN CELINE FSE 5 AFUM TEAM AUTERIVE 02:44:17 9,1 8
61
817 SENTOST BENOIT MV1 15 AFUM TEAM AUTERIVE 02:44:18 9,1 53
62
650 CARRERE YANN MSE 28   02:44:31 9,1 54
63
776 MUHMENTHALER STEFAN MV2 7   02:44:34 9,1 55
64
627 BELHON PHILIPPE MV2 8 MAZERES COURSE PEDESTRE 02:44:58 9,1 56
65
664 DARMIGNY ERIC MV1 16   02:46:19 9,0 57
66
808 SAINT-JAMES JULIEN MSE 29 SATUC 02:46:21 9,0 58
67
771 MOREAU TEDDY MSE 30 ASMN 02:46:45 9,0 59
68
654 CELARIES MATHIEU MSE 31 LAVAUR ATHLETISME 02:47:38 8,9 60
69
600 ABADIE JOEL MV2 9   02:47:42 8,9 61
70
751 MARéCHAL AURéLIEN MV1 17   02:48:26 8,9 62
71
640 BRU ALEXANDRE MV1 18 JOGGING VARILHES 02:49:05 8,9 63
72
714 GUEGANO CHRISTIAN MV1 19 RUNING 66 02:49:12 8,9 64
73
731 KOUBA MAXIME MSE 32 KLEVSOL 02:49:23 8,9 65
74
815 SEGUIER CHRISTOPHE MV1 20 LES AMIS DU PIOCH 02:49:29 8,9 66
75
812 SCHERRER OLIVIER MV1 21   02:49:36 8,8 67
76
864 LEROUX CHRISTIAN MV1 22   02:49:46 8,8 68
77
809 SALVAN FABEN MSE 33   02:50:14 8,8 69
78
852 YECHE CHRISTOPHE MV2 10   02:50:48 8,8 70
79
823 TABOURIECH PIERRE MSE 34   02:50:51 8,8 71
80
652 CASTILLON THOMAS MSE 35   02:50:57 8,8 72
81
861 LABATUT JULIEN MV1 23   02:50:57 8,8 73
82
787 PLAZOLLES FREDERIC MV1 24   02:51:01 8,8 74
83
684 ESPI JULIEN MSE 36 RUN ACAD 02:51:02 8,8 75
84
708 GIRAUD EMMANUEL MV2 11   02:51:25 8,7 76
85
674 DOMINGUEZ VIRGINIE FV1 3   02:51:30 8,7 9
86
1168 BOUSQUET GUY MV2 12   02:51:50 8,7 77
87
697 GASC ANTHONY MSE 37   02:51:53 8,7 78
88
785 PEUCHAUD LUDOVIC MV1 25   02:52:18 8,7 79
89
860 POIROUX STEPHANE MV1 26   02:53:22 8,7 80
90
724 JEUNIAU VIRGINIE FSE 6 CA BALMA 02:54:03 8,6 10
91
725 JEUNIAU AYMERIC MSE 38   02:54:03 8,6 81
92
767 MIGOUT PIERRICK MSE 39   02:54:11 8,6 82
93
659 COLOMBO THOMAS MSE 40 PORTET ATHLETIC CLUB 02:54:32 8,6 83
94
673 DOMERGUE STéPHANIE FSE 7 CA BALMA 02:55:21 8,6 11
95
814 SEGERAL FABIEN MSE 41 JOGGING CLUB BORDEROUGE 02:56:07 8,5 84
96
840 VIALA PATRICK MV2 13 COURIR A MONTECH 02:56:28 8,5 85
97
653 CASTILLON DENIS MV1 27   02:56:44 8,5 86
98
668 DENOS TANGUY MSE 42   02:56:45 8,5 87
99
892 DUCLAUD ERIC MV2 14   02:56:52 8,5 88
100
884 BENDLER MIEKO MSE 43   02:57:02 8,5 89
101
788 PLO MATHIEU MSE 44   02:57:12 8,5 90
102
849 VOULGARIS DIMITRI MV1 28 LES COUREURS NéPALAIS DE PANZOULT 02:57:32 8,4 91
103
881 BELHADJ MUSTAPHA MSE 45   02:58:01 8,4 92
104
660 CONIL PIERRE MV3 2   02:58:27 8,4 93
105
856 RESPAUD PATRICE MV1 29   02:58:59 8,4 94
106
807 SABADIE AUDREY FV1 4 CAP09 02:58:59 8,4 12
107
619 BASCOBERT STEPHANE MV1 30 INNOVATM 02:59:09 8,4 95
108
691 FLORANNE JEAN-FRANCOIS MSE 46   02:59:17 8,4 96
109
686 FARDIN MAëLLE FSE 8   02:59:17 8,4 13
110
615 BARBEAU ADRIEN MSE 47   02:59:19 8,4 97
111
777 NOEUREUIL PIERRE MSE 48   02:59:20 8,4 98
112
644 CALVET CHAUVELON MV1 31   02:59:31 8,4 99
113
723 JAMBOU FLORENT MSE 49 MURET AC 03:00:26 8,3 100
114
797 RAYNAUD PEREIRA EMILIE FSE 9   03:00:28 8,3 14
115
690 FLAHAUT ALRIK MSE 50   03:00:31 8,3 101
116
676 DUBRANA EMILIEN MSE 51   03:01:22 8,3 102
117
688 FILIPE JEAN CLAUDE MV3 3 COURIR à MONTECH 03:01:40 8,3 103
118
717 HARGUINDEGUY PHILIPPE MV1 32   03:01:54 8,2 104
119
801 ROBIN MAXIME MSE 52 TEAM 16 CLUB MULTISPORT 03:02:00 8,2 105
120
854 PERILLAUD XAVIER MV1 33   03:02:15 8,2 106
121
789 POLIGNONE FREDERIC MV1 34   03:03:58 8,2 107
122
620 BATAILLE ELIZABETH FV2 1 VO2 MAX 03:04:15 8,1 15
123
862 DELABRE TONY MV1 35   03:05:16 8,1 108
124
689 FILLON BRUNO MV2 15   03:05:17 8,1 109
125
618 BARTHE VIRGINIE FSE 10 CAROUX X-TRAIL 03:05:33 8,1 16
126
671 D'HALLUIN ROMUALD MV1 36   03:05:33 8,1 110
127
772 MOREL BENJAMIN MSE 53   03:05:39 8,1 111
128
657 CHOUX FIRMIN MV1 37   03:05:39 8,1 112
129
802 RODRIGUEZ MANON FSE 11 TEAMPIF 03:05:42 8,1 17
130
834 TURIES SEBASTIEN MSE 54   03:05:42 8,1 113
131
867 BOULAY DAVID MV1 38   03:05:43 8,1 114
132
602 AGUSSOL FAUSTINE FSE 12 KLEVSOL 03:05:54 8,1 18
133
818 SERVAIS EMMANUEL MV2 16   03:06:08 8,1 115
134
865 GOUBERT MARIKA FV1 5   03:06:24 8,0 19
135
638 BOURDEL DENIS MSE 55 CAPESTANG 03:06:25 8,0 116
136
845 VIOT BASTIEN MSE 56   03:06:50 8,0 117
137
859 FABRY JOANNA FSE 13   03:07:37 8,0 20
138
611 AUDART-NOEL VIRGINIE FV1 6 LES RUNNERS PUJAUDRANAIS 03:08:01 8,0 21
139
669 DESPUIG VILà ANNA FSE 14 CLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS 03:08:31 8,0 22
140
736 LEFEVRE MATHIEU MSE 57 ANTONY ATHLETISME 92 03:09:00 7,9 118
141
607 ARNAUDO CHRISTIAN MV1 39   03:09:00 7,9 119
142
726 JOFFRE BENJAMIN MSE 58   03:09:01 7,9 120
143
835 VAILLANT MARC MSE 59   03:09:17 7,9 121
144
760 MAYER GUILHEM MV1 40   03:09:46 7,9 122
145
719 HENRY BENJAMN MSE 60 TCMS 03:09:50 7,9 123
146
633 BLOIS MARTIN ANNABELLE FSE 15 LES ZINZINS DES COTEAUX 03:09:51 7,9 23
147
696 GARCIA CUEVAS CARMEN FV2 2 TIERRA TRAGAME 03:10:00 7,9 24
148
846 VITKOVITCH FéE MV1 41   03:10:05 7,9 124
149
847 VITKOVITCH LASCHON FANNY FV1 7   03:10:05 7,9 25
150
782 PATRON THIBAULT MSE 61   03:11:07 7,8 125
151
663 COSNIER THéO MNC 1 ATHLé91 ( éVRY ) 03:11:30 7,8 126
152
855 FRERE JOSSELIN MSE 62   03:11:40 7,8 127
153
728 JOURET QUENTIN MV1 42 JOGGING VARILHES 03:11:48 7,8 128
154
755 MARTIN CéLINE FV1 8 SNLS44 03:12:52 7,8 26
155
642 BUISSON SEBASTIEN MV1 43 STADE VILLENEUVOIS 03:12:53 7,8 129
156
721 HOOREMAN ANNE MARIE FV2 3 CA BALMA 03:12:56 7,8 27
157
614 BARBASTE THIERRY MV1 44 CA BALMA 03:13:15 7,8 130
158
734 LE GUERN KEVIN MSE 63 T.A.MONTADY 03:13:16 7,8 131
159
695 GABOUT DANIEL MV2 17 ASCORI 03:13:35 7,7 132
160
729 KARRAY AMINE MSE 64   03:14:28 7,7 133
161
813 SCORCIONE YOANN MSE 65   03:14:29 7,7 134
162
626 BEDIAT CHRISTOPHE MV1 45   03:14:36 7,7 135
163
876 RICHARD AXEL MJU 3   03:14:46 7,7 136
164
875 RICHARD ERIC MV2 18   03:14:47 7,7 137
165
857 FREDIERE GERARD MV3 4   03:14:58 7,7 138
166
888 LE MAGOUROU YANNICK MSE 66   03:15:43 7,7 139
167
709 GONDAL FRANCK MV2 19   03:15:57 7,7 140
168
885 BAYLES OLIVIER MV2 20   03:16:00 7,7 141
169
605 ANGELE JEAN LUC MV2 21 ASCAIN 03:16:08 7,6 142
170
842 VIGUIER BERNARD MV2 22 LES AMIS DU PIOCH 03:16:24 7,6 143
171
844 VILLANT ORIANE FSE 16 LISSES ATHLéTIQUE CLUB 03:16:24 7,6 28
172
737 LEWANDOWSKI YANN MSE 67   03:16:34 7,6 144
173
880 GENNADY KELABUKHAR MSE 68   03:17:02 7,6 145
174
858 GARCIA CUEVAS JEAN FRANCOIS MV2 23   03:17:29 7,6 146
175
774 MOSELE PATRICK MV2 24   03:17:36 7,6 147
176
833 TROGANT GEORGES MV3 5   03:17:41 7,6 148
177
792 PRENOT FRANCK MSE 69 TIS THALES 03:18:25 7,6 149
178
883 GUERY FLORENCE FV1 9   03:18:34 7,6 29
179
700 GIBEAU SEVERINE FSE 17 SPORT2000 FONT- ROMEU 03:18:49 7,5 30
180
894 TERNOTE HENK MV1 46 AC GIGOUZAC 03:18:59 7,5 150
181
863 MYCILLE JOHN TEDDY MSE 70   03:20:16 7,5 151
182
639 BRIDET JEAN MSE 71 LES TONTONTRAILERS 03:20:31 7,5 152
183
687 FESQUET MAGALI FV1 10 POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 03:21:08 7,5 31
184
662 CORAND JEAN-PHILIPPE MSE 72 ENDURANCE SHOP ALBI 03:21:15 7,5 153
185
879 CAUSSADE ISABEL FV1 11   03:21:16 7,5 32
186
752 MARIE HéLèNE FSE 18 AS CHAMPFREMONT/ALENCON TRAIL 03:22:29 7,4 33
187
666 DEGROOTE ARNAUD MSE 73   03:22:29 7,4 154
188
766 MEUDEC ANAëLLE FSE 19   03:22:36 7,4 34
189
798 RENAUDIN LéA FSE 20   03:22:36 7,4 35
190
610 AUDART SAMUEL MV1 47 LES DONNéES PUJAUDRANAIS 03:23:22 7,4 155
191
733 LASSERRE NATHALIE FV1 12   03:24:36 7,3 36
192
649 CAPITTA ARNOLD MV1 48 MAZERES COURSE PEDESTRE 03:24:38 7,3 156
193
869 ROUBY FLORENT MSE 74   03:24:39 7,3 157
194
693 FONTANEAU YANNICK MV1 49 CA BALMA 03:27:05 7,2 158
195
878 MASBOU MARIE FSE 21   03:28:49 7,2 37
196
743 MACé SAMUEL MV1 50 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:30:10 7,1 159
197
632 BIDET FLORIAN MV2 25 COS CHALONNES 03:30:12 7,1 160
198
741 LOPEZ HELENE FV1 13   03:30:13 7,1 38
199
738 LEWANDOWSKI CHLOE FSE 22   03:30:14 7,1 39
200
800 RICCIARDI MARION FSE 23   03:30:20 7,1 40
201
810 SAUVANET ALAIN MV2 26 ASPB 03:30:22 7,1 161
202
746 MALAVIALE ELISE FV1 14   03:30:26 7,1 41
203
646 CAMPAGNA CéLINE FV1 15   03:31:18 7,1 42
204
824 TANGUY JEAN-PAUL MV3 6 TAM MONTADY 03:31:53 7,1 162
205
711 GRENIER NICOLAS MSE 75 AIRBUS RUNNING 03:31:53 7,1 163
206
757 MASSON CHRISTINE FV2 4   03:32:02 7,1 43
207
758 MASSON ALAIN MV2 27 COS CHALONNES 03:32:03 7,1 164
208
706 GIRARD ALAIN MV3 7 SANS 03:34:36 7,0 165
209
765 MERLOS DIDIER MV3 8   03:34:40 7,0 166
210
822 SPETH FLORENCE FV1 16   03:34:40 7,0 44
211
631 BERNARD JEAN MICHEL MV2 28   03:35:09 7,0 167
212
705 GILLI DIDIER MV2 29   03:35:09 7,0 168
213
868 ROUBY PATRICK MV2 30   03:35:31 7,0 169
214
629 BENARD LISA FSE 24 TEAM GSO 03:36:47 6,9 45
215
825 TERRAL CYRIL MSE 76   03:36:51 6,9 170
216
713 GRIMALT MYRIAM FV1 17 CHALONNES OLYMPIQUE SPORTS 03:37:12 6,9 46
217
622 BAUER RICHARD MSE 77   03:37:12 6,9 171
218
748 MANRUBIA CéCILE FSE 25 LES RUNNERS PUJAUDRANAIS 03:37:30 6,9 47
219
761 MEIGE AURELIE FV1 18 LES RUNNERS PUJAUDRANAIS 03:37:30 6,9 48
220
778 NOGUERO DANIEL MV2 31   03:37:44 6,9 172
221
604 ALQUIER-POURBAIX MAGALI FV1 19 CLUB ALPIN MARSEILLE PROVENCE TEAM ALPIN TRAIL 03:37:47 6,9 49
222
791 POURBAIX THIBAULT MV1 51 CLUB ALPIN MARSEILLE PROVENCE TEAM AMPIN TRAIL 03:37:48 6,9 173
223
830 TOUTIN CLAIRE FV1 20   03:37:55 6,9 50
224
769 MOITRY PHILIPPE MV2 32   03:38:21 6,9 174
225
837 VARIOT PIERRE MV4 1 VAUX LE PENIL ATHLETISME 03:39:40 6,8 175
226
710 GOSSARD PHILIPPE MV2 33   03:39:54 6,8 176
227
621 BAUDELET ESTELLE FSE 26 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 03:40:23 6,8 51
228
745 MALABRE PASCAL MV1 52 LES AMIS DU PIOCH 03:40:25 6,8 177
229
634 BOLAY LISON FV1 21   03:40:31 6,8 52
230
712 GRENON PHILIPPE MV2 34   03:41:54 6,8 178
231
701 GIBERT FLORIANE FSE 27   03:43:32 6,7 53
232
770 MONTEILS ODYLE FV4 1 GLOBETRAILEURS 03:44:54 6,7 54
233
819 SIEURAC SANDRINE FV1 22 ECLA ALBI 03:44:54 6,7 55
234
764 MERLOS SYLVIE FV2 5   03:47:07 6,6 56
235
799 RIBES LAETITIA FV1 23   03:52:54 6,4 57
236
784 PERICO ISABELLE FV2 6 DESPERADO TRAIL 03:54:02 6,4 58
237
744 MACLE FREDERIC MV2 35   03:54:52 6,4 179
238
681 ELEFTHERIOU STEPHANIE MV1 53 UPA 66 LES FORCENAIRES 03:57:07 6,3 180
239
827 THOMAZEAU CAROLINE FSE 28   03:57:57 6,3 59
240
667 DELTOUR VERONIQUE FV2 7 TAM MONTADY 03:58:35 6,3 60
241
783 PELOUZE AUDREY FSE 29   03:58:36 6,3 61
242
641 BUISINE BENOIT MSE 78   03:59:34 6,3 181
243
722 HOURS SANDRINE FV1 24   04:00:02 6,2 62
244
786 PLACIDE NELLY FSE 30   04:00:13 6,2 63
245
762 MENDAILLE AURELIE FSE 31   04:00:14 6,2 64
246
685 EWAN DAVID MV4 2 TAM 04:01:47 6,2 182
247
826 THOLLET JEAN PIERRE MV3 9   04:05:26 6,1 183
248
670 DESVERGÉES MAXIME MV3 10 LES COUSTALAT 04:05:27 6,1 184
249
811 SAVY PHILIPPE MV2 36 COUSTALATS 04:05:28 6,1 185
250
779 NOGUERO CECILE FV1 25   04:07:20 6,1 65
251
704 GILLE GUILLAUME MSE 79   04:07:30 6,1 186
252
678 DURAND MéLANIE FSE 32   04:16:37 5,8 66
253
877 ROUZAUD JEAN FRANCOIS MV2 37   04:16:37 5,8 187
254
781 OURADOU NICOLAS MSE 80   04:17:26 5,8 188
255
637 BOULBES VIRGINIE FSE 33   04:17:27 5,8 67
256
651 CASSE FABRICE MV1 54   04:24:50 5,7 189
257
702 GIL PHILIPPE MV2 38   04:25:52 5,6 190
258
796 RAMAT SANDRINE FSE 34 NON 04:25:52 5,6 68
259
603 AIGOUY FREDERIC MSE 81   04:27:31 5,6 191
260
635 BONNOUVRIER GUILLAUME MSE 82 RUN SWIM COACHING LA ROCHELLE 04:30:14 5,6 192
261
636 BONNOUVRIER CAROLINE FV1 26 RUN SWIM COACHING LA ROCHELLE 04:30:14 5,6 69
262
850 WISSE DANAYA FJU 0   00:00:00 ABD Abd
263
891 FOURNIE GEORGES MV2 0   00:00:00 ABD Abd