Challenge du Montcalm - 18/08/2018

PICaPICA 103 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time SARRASI Km 8 (Heure) FOURCAT Km 25 (Heure) SOULCEM Km 30 (Heure) ARCALIS Km 35 (Heure) SOULCEM2 Km 60 (Heure)
0
9209 MINARD CAMILLE MSE   00:00:00 23:42:56 03:20:11 04:54:40 06:45:42 12:58:53
0
9208 ZOUARI GUILLAUME MSE   00:00:00 23:46:36 03:44:45 05:36:14 07:55:24 16:46:29
0
9207 ZANONI ADRIEN MSE   00:00:00 00:22:04 05:28:26 07:45:30 10:20:25 16:18:44
0
9206 WILDBOLZ NICOLAS MSE   00:00:00 00:23:02        
0
9205 VICAN SYLVAIN MV2 ORANGE BLAGNAC 00:00:00 23:54:31 05:46:59 08:56:11   09:56:50
0
9204 VENNEUGUES ALBAN MSE   00:00:00 00:03:48 04:58:16 07:26:24 10:14:39 16:05:52
0
9203 VELTMAN ARI MV1 FAT MAN RUNNING 00:00:00 00:01:03 05:41:38 08:32:38 11:56:05  
0
9201 URRUTIA THIERRY MV1 BAZTANDARRAK 00:00:00 00:08:00 05:15:41 07:39:52 10:32:37 16:20:56
0
9197 STEINSKOG WILLY MV2 LYSEJORD RUNNING 00:00:00 00:15:12 04:55:32 07:23:03 10:30:49 16:16:12
0
9199 THéNOZ BERTRAND MV2 CAF TOULOUSE 00:00:00 00:05:28 05:33:39 08:07:01 10:59:50 16:49:20
0
9200 TOTMA JEAN-CYRIL MV2   00:00:00 23:52:52 04:45:35 07:12:18 10:03:01 15:19:44
0
9195 SOULET MATHIEU MSE CA BALMA 00:00:00 00:07:22 06:12:14 09:01:44 12:29:51  
0
9196 SOULIER HELIAN MV2 Judo Club St Affrique 00:00:00 00:05:46 05:13:07 07:35:58 10:13:53 15:59:04
0
9192 SERRA FERRER DAVID MV1 DIEDRE 00:00:00 00:09:51 06:24:52 09:32:40    
0
9194 SIGAUD PHILIPPE MV2 AS AIR FRANCE 00:00:00 23:56:11 04:36:15 06:54:36 09:25:11 16:50:07
0
9190 SENIE BRUNO MSE SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 00:00:00 00:22:35 06:42:29 09:39:00    
0
9189 SEIN BENAT MV2 SPUC LASTERKA 00:00:00   04:31:53 06:44:40 09:01:14 16:48:59
0
9188 SCHWEIZER PAUL MV2   00:00:00 00:18:06 05:58:06 08:33:42 12:04:17  
0
9187 SCHWEIZER ADRIEN MSE GINESTAS X TRAIL 00:00:00 00:05:29 04:40:07 06:46:55 09:10:02 16:48:50
0
9182 RUSCASSIE LOIC MSE   00:00:00 00:16:10 05:15:54 07:25:51 09:48:25 16:34:30
0
9183 SAINT-ANDRE NICOLAS MV1 AIRBUS RUNNING SOCIETY 00:00:00 23:48:24 04:30:53 06:46:52 09:35:08 17:22:39
0
9185 SARRATO MICHAëL MV1 AIRBUS RUNNING 00:00:00 23:55:20        
0
9186 SCHNEIDER WILFRIED MSE TEAM ESTU-R 00:00:00 23:39:24 03:20:50 05:27:31 07:43:35 15:48:45
0
9184 SARIEGE YANNICK MSE   00:00:00 00:20:07 06:06:54 08:54:13    
0
9178 ROULAND JULIEN MV1   00:00:00 00:11:02 05:44:40 08:16:54 11:32:52  
0
9179 ROUMIEU FREDERIC MSE   00:00:00 23:48:52 04:17:48 06:20:06 08:55:59 16:16:07
0
9180 ROUZIES BERNARD MV3 Coureur de fond Morlhon 00:00:00 00:23:06 06:47:23 09:46:23 13:07:51  
0
9181 RUIZ SANTIAGO LUCAS MV1 C.E.P 00:00:00 23:56:49 04:48:50 07:07:15 09:30:52 16:32:50
0
9177 ROUGIER CHRISTOPHE MV1 UA SOCIETE GENERALE 00:00:00 23:53:08 04:22:01 06:43:10 09:15:30 16:57:12
0
9176 ROLLAND FRéDéRIC MV1 UA SOCIETE GENERALE 00:00:00 00:07:08 06:07:31 09:18:32 13:09:26  
0
9174 ROBIER FREDERIC MV1   00:00:00 00:04:57 05:33:47 08:22:55 11:21:26  
0
9175 RODRIGUEZ ABAL MANOLO MV1 CENTRE EXCTA. CARDONA 00:00:00 00:17:27 06:12:22 08:57:38 12:41:51  
0
9173 RISKA SVEIN KJETIL MV1 GTI / MIZUNO NORVAY 00:00:00 00:15:07 04:55:44 07:23:06 10:35:56 16:16:29
0
9172 RESSEGAIRE JEAN-MARIE MV1   00:00:00 00:08:07 05:28:53 08:07:18 10:48:37 16:08:30
0
9171 RESCANIERES JULIEN MSE TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 00:00:00 23:48:48 03:54:40 06:02:28 08:40:19 16:42:20
0
9168 RAMOS MARIO MV2   00:00:00   06:51:06 09:49:11 13:04:00  
0
9169 RAVATE IRFANE MSE   00:00:00 00:10:24 06:36:53 09:52:19 13:33:15  
0
9170 RENOU ANTOINE MSE ACPA TEAM SOBHI SPORT ANCENIS 00:00:00 23:48:36 04:04:44 06:09:40 08:58:23 16:43:32
0
9167 PUJOL CARVENTUS MARIANO MV2 C.P.A.M. BALAGUER 00:00:00 00:04:16 05:16:22 07:33:42 10:01:42 16:45:02
0
9164 PONCHATEAU JEAN PIERRE MV1 MANIKOU/ TCHIMBERAID/STT/TLT972 00:00:00 23:53:39 04:36:36 06:57:42 10:01:45 16:22:28
0
9165 POUPINET BENOIT MV2 SPUC LASTERKA 00:00:00 23:55:03 04:45:43 07:11:50 09:45:09 15:34:12
0
9166 PROSDOCIMI ERIC MV2   00:00:00 00:07:38 05:44:22 08:23:21 11:52:32  
0
9162 PINTó ENRIC MSE CARGOL BOVé 00:00:00 00:04:24 05:40:34 08:35:28 11:56:11  
0
9163 PIOL DAVID MV1   00:00:00 23:53:57 04:36:08 07:09:41   13:49:33
0
9158 PAYEN CHARLES MSE   00:00:00 00:21:46 08:15:53 12:21:51    
0
9161 PILUDU LOUIS-PIERRE MSE TRAIL DE GRESIGNE 00:00:00 00:18:59 06:47:21 10:00:52   11:11:26
0
9160 PICCITTO THOMAS MSE TRAIL CLUB DES FOUS 00:00:00 00:07:53 05:32:34 08:10:43 10:55:03 17:16:18
0
9159 PENINON BRICE MV1 CAP TRAIL LUYNES / AS CNAV 00:00:00 00:15:04 06:00:26 09:05:21 11:58:14  
0
9157 PAU LLOPART I ROCA MSE CORREM PER LA TERRA 00:00:00          
0
9156 PAGES CYRIL MV1 LES ULTRAS FOU 00:00:00 00:16:07 05:13:29 07:25:52 10:44:30 15:59:14
0
9152 NIORT YANN MV1   00:00:00 23:48:20 04:30:02 07:01:02    
0
9153 ABBAL NICOLAS MSE   00:00:00 00:18:06 04:50:44 06:55:03 09:24:04 17:27:43
0
9154 NOUGAYRèDE PATRICK MV2 GALOPINS DU FEZENSAC 00:00:00 00:18:33 07:17:46 10:21:43 14:03:01  
0
9151 NICOLAS SEBASTIEN MSE ORGANICOACH 00:00:00 23:47:27 03:38:27 05:19:50 07:28:55 14:46:12
0
9150 NEILA PEREZ DAVID MSE TRAINING TRAIL TEAM 00:00:00 23:56:26 04:26:27 06:39:14 08:52:58 17:00:31
0
9149 NATIVEL JOSEPH GINOT MV3 TEAM FOULéES MANDELIEU 00:00:00   03:38:40 05:38:24 08:08:27 16:45:04
0
9146 MOUSSARD EDOUARD MV1 Athlé du Pays de Redon 00:00:00 00:05:06 04:42:48 06:47:54 09:28:36 17:32:19
0
9147 NAGEL BENOîT MV1 TEAM MOUFLARDS 00:00:00 00:12:03 05:41:53 08:15:01 11:30:19  
0
9148 NALET PATRICE MV1 TEAM ESTU-R 00:00:00 23:39:27 03:07:23 04:48:00 06:51:27 14:24:01
0
9143 MOREAU MATTHIEU MSE   00:00:00 23:57:55 05:14:36 07:44:42 10:27:37 15:58:42
0
9144 MORIN MAXIME MSE TEAM ULTRA TRAIL D'ARMOR 00:00:00 00:16:04 06:07:33 08:58:13 12:04:36  
0
9145 MOUISEL ETIENNE MSE TUC TRIATHLON 00:00:00 23:39:31 03:22:34 05:07:40 07:21:44 13:08:48
0
9142 MONTGAILLARD GILLES MV1 TEAM MONTCALM 00:00:00 23:53:54 04:36:11 06:56:05 09:47:46 16:18:42
0
9140 MONELL GUIX JOSEP MARIA MV1 CENTRE EXCTA. CARDONA 00:00:00 00:17:17 06:12:20 09:06:28 12:41:03  
0
9141 MONNEREAU FLORIAN MSE TEAM REFUGE ORéDON 00:00:00 23:42:34 03:34:27 05:17:40 07:22:25 14:52:28
0
9138 MIALON ALAIN MV3 CA BALMA 00:00:00 00:44:45 08:24:48 12:32:43    
0
9139 MIQUEL JEAN-PIERRE MV2 ACP 00:00:00 00:15:57 05:47:19 08:22:15 11:41:35 17:21:58
0
9135 MASCARO PHILIPPE MV2 TRAILDUMOURTIS 00:00:00 00:07:25 05:38:44 06:58:53 12:04:42  
0
9131 MARC FERNANDEZ CIURANA MSE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:00:00 23:54:35 04:26:36 06:47:22 09:07:43 17:27:51
0
9137 MAZET CLéMENT MSE TEAM BONNERY 00:00:00 23:55:47 04:29:17 06:58:54 09:45:43 16:48:43
0
9136 MAYETTE JONATHANN MV1   00:00:00 23:39:57 03:40:11 05:37:47 07:52:50  
0
9132 MARQUIS MICHA MV1 AE TALAIA 00:00:00 00:08:03 05:15:43 07:42:06 10:48:29 16:57:51
0
9129 MANDIN GREGOIRE MSE THE NORTH FARCE 00:00:00 23:55:49 03:50:39 05:41:20 07:48:26 15:27:48
0
9130 MANSUY MANU MV1 C.E. SERRES DEL MESTRAL 00:00:00 23:52:12 04:29:52 06:43:47 08:55:50  
0
9126 LUCAS ALEXANDRE MV1 BOULIAC SPORTS PLAISIRS / RAID'N TRAIL 00:00:00 00:17:16 05:56:46 08:17:31    
0
9127 LUSSAC DAVID MV1 S/L GRENOBLE UC 00:00:00 00:06:48 06:24:35 10:29:47   11:41:13
0
9128 MAJOLET STéPHANE MSE OFFTRAIL06 00:00:00 00:11:59 05:41:51 08:23:41 11:31:35  
0
9125 LOMRé FRED MV1 PAU PYRENEES AVENTURE 00:00:00 23:54:42 04:11:47 06:20:01 08:56:07 16:12:18
0
9123 LERDU LAURENT MV1 TEAM TOPO ATHLETIC 00:00:00 23:44:06 03:42:37 05:37:11 07:58:11 16:48:58
0
9121 LEGRAND GAUTHIER MSE CLUB ALPIN ROCHELAIS 00:00:00 23:31:20 02:55:09 04:29:59 06:30:08 13:55:49
0
9122 LEMAIRE GWENAEL FSE   00:00:00 23:58:51 05:44:17 08:34:46 12:14:43  
0
9119 LE RUEN FRANçOIS XAVIER MSE AEMA 00:00:00 23:53:59 04:30:51 06:45:06 09:03:31 16:34:13
0
9118 LE BRONEC KEVIN MSE   00:00:00 00:07:38 04:55:57 07:19:28 10:13:42  
0
9116 LASSERRE ERIC MSE   00:00:00   03:54:59 06:02:29 08:36:30 16:58:03
0
9115 LANFRANCHI JEAN-PHILIPPE MSE LA PERO TEAM 00:00:00 23:52:35 05:38:17 08:24:41   09:32:33
0
9114 LANCELOT ALEXANDRE MV1 ua societe generale 00:00:00 23:50:40 04:17:55 06:31:03 09:08:26 17:01:02
0
9113 LAGREE FREDERICK MSE RAID'NTRAIL 00:00:00 00:17:36 06:30:27 09:38:17 13:14:52  
0
9111 KOSTRZEVA FABIEN MV1 CA BALMA 00:00:00 00:01:29 04:48:41 07:07:14 09:48:05 16:49:09
0
9112 LAGARDE JEAN-PAUL MV1 CARQUEFOU AC 00:00:00 00:04:17 06:37:05 09:37:10 13:09:21  
0
9109 JEGOU VINCENT MV2   00:00:00 00:15:02 05:38:07 08:05:40 10:44:42 15:58:40
0
9110 JOURDAIN CHRISTOPHE MSE VIGATANES DEL VOLO 00:00:00   06:48:01 09:46:00 13:32:11  
0
9106 HUSSENET JéRôME MV2 BAZTANDARRAK 00:00:00 00:34:02   11:38:32    
0
9107 IRIBARREN GéRARD MV1 TEAM AKRO SYSYEM 00:00:00 00:11:19 06:00:46 08:34:56 12:01:45  
0
9108 JARRET PATRICK MV1 PAC MAC 00:00:00 00:05:43 05:15:47 07:44:48 10:48:25 16:57:53
0
9105 HISETTE LAURENT MV1 OLYMPIQUE VIALARAIN 00:00:00 00:41:58        
0
9104 HEINTZ RENE MV1   00:00:00 00:23:45 07:34:08 11:06:25    
0
9102 HAGNERE BAPTISTE MSE   00:00:00 23:31:20 02:55:07 04:29:50 06:30:06 11:22:43
0
9103 HAMELINCK WOUTER MV3 Team Endurance Shop VANNES 00:00:00 23:50:37        
0
9100 GRUDET DIMITRI MV1 TEAM TRAIL TOURAINE 00:00:00 00:03:56 04:54:27 07:38:25    
0
9101 GUEGUEN ARNAUD MV1 Team globetrailers 00:00:00 23:55:23 04:48:24 07:29:01 10:14:42 16:18:47
0
9097 GODIN KEVIN MV1   00:00:00 00:04:35   07:34:33 10:01:05 16:18:41
0
9099 GRISEL RAPHAEL MSE LES GIVRES DE NAY 00:00:00 23:30:40 02:59:08 04:48:00 06:47:51 13:57:11
0
9095 GAYET PHILIPPE MV1 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 00:00:00 00:07:38 05:38:13 08:15:19 11:25:44  
0
9096 GEA CéDRIC MSE   00:00:00   05:38:23 08:36:58   09:43:46
0
9094 GAUTHIER JONATHAN MV2 ARIEGE SPORT MONTAGNE 00:00:00 23:55:06 04:34:00 06:47:47 09:25:09 16:46:35
0
9090 GALINDO PERALES ALEJANDRO MSE C.D.ALCUDIADEVEOTEAM 00:00:00 23:45:05 03:50:04 06:03:22 08:15:43 17:16:41
0
9092 GAROS VINCENT MV2 AXA TEAM 00:00:00 00:04:28 05:27:47 07:45:56 10:14:28 16:05:22
0
9093 GAUSSET OLIVIER MSE AMA 00:00:00 00:26:00 07:05:53 11:14:04    
0
9089 GAILLARD BENOIT MSE UA SOCIETE GENERALE 00:00:00 23:39:05 03:07:59 04:54:40 06:56:57 14:12:39
0
9086 FINS AUGUSTO MV1 CAHORS TRAIL 00:00:00 00:15:13   07:47:50 10:48:31 16:59:50
0
9087 FLORES KEVIN MSE DESPERADOTRAIL 00:00:00 00:08:12 04:36:18 06:51:02    
0
9088 FOLGUERA ROBERT JAUME MV1 FIREHAWK TEAM 00:00:00 23:55:52 03:50:08 05:34:09 07:31:32 14:12:25
0
9085 FIGUERAS AUSIó XAVIER MSE   00:00:00 00:06:10 05:39:11 08:34:49 11:52:43  
0
9084 FARJOT FRANCK MV1 RAID'NTRAIL 00:00:00 00:04:26 05:16:09 07:45:34 11:35:37  
0
9083 FALGAYRAT FRANçOIS MV1 LES TOUTOUNES DU CAUSSE 00:00:00 00:05:03 05:15:25 07:44:36 10:30:21 16:44:24
0
9082 FAGOT OLIVIER MV2 RCC 00:00:00 00:04:03 05:27:46 07:56:23 10:59:48 16:43:53
0
9080 ETCHEGARAY ERIC MSE TEAM LA CORDEE 00:00:00 23:54:36 04:50:06 07:19:38 09:29:34 15:47:19
0
9081 EYEN PIERRE MV1 TEAM JARDIN DIVERS 00:00:00 00:03:48 04:46:58 07:05:21 09:43:53 16:18:46
0
9078 DUPRAT OLIVIER MV1   00:00:00 00:19:59 06:36:59 09:37:04   11:13:07
0
9079 DURAND BORIS MSE LA LIGUE CONTRE LE CANCER 00:00:00 23:50:44 04:22:13 06:31:49 09:42:47 16:46:40
0
9077 DUBOS DAVID MV1 LES COURAPIEDS 33 00:00:00 23:52:07 04:22:35 06:39:31 09:07:27 17:29:14
0
9076 DOS REIS OLIVIER MSE LA PERO TEAM ZOZO 00:00:00 23:57:02 05:02:07 07:04:32 09:30:53 17:21:19
0
9073 DERVILLE BAPTISTE MSE AIX ATHLé PROVENCE 00:00:00 23:54:07 04:20:05 06:38:45 09:03:00 16:56:31
0
9074 DESTRUHAUT CHRISTIAN MV2 INSA TOULOUSE 00:00:00 00:18:11 06:29:17 09:32:30   10:32:31
0
9075 DOROGI LEVENTE MSE TEAM ACROTRAIL 00:00:00 00:10:38 05:10:29 07:25:11 10:30:22 16:55:21
0
9071 DECOMBE SEBASTIEN MV1 PORTET ATHLETIC CLUB 00:00:00 23:40:30 04:12:04 06:38:37   09:21:40
0
9072 DERI PHILIPPE MV1 AIX ATHLE PROVENCE 00:00:00 23:55:22 05:15:38 08:01:44   09:09:53
0
9070 DEBRAY THIBAUT MSE LA VIC'TEAM 00:00:00 23:57:11 05:27:52 08:05:37 10:59:52 16:46:34
0
9069 DE GIUSTI YVES MV1   00:00:00 00:20:06 05:52:32 08:06:14 10:45:15 15:58:54
0
9068 DAVID MICHEL MV2 BAC / CSA CLERMONT-FERRAND 00:00:00 00:15:01 06:31:26 09:51:13   10:51:17
0
9066 CUVELIER JOHANN MSE   00:00:00 00:20:05 06:30:04 09:18:31 13:03:13  
0
9067 DAUZATS DAVID MSE   00:00:00 00:00:10 05:18:50 07:37:19   13:48:30
0
9064 COUZINET NICOLAS MSE COUSERANS LIBRE 00:00:00 23:50:40 04:17:45 06:31:03 09:08:22 16:56:35
0
9065 ORTIZ JEAN MV2 ELS AMICS LLUPIANENC 00:00:00 00:19:59        
0
9062 CLABE JEROME MV1   00:00:00 23:46:38 03:55:27 06:24:45 09:14:16 14:47:10
0
9063 COMAS JORDI MV1 NO 00:00:00 23:57:48 05:30:45 09:12:54 12:17:19 17:07:45
0
9061 CHRISTIN-BENOIT JULIEN MV1 #ZOUAVE / SALEVE TRAIL 00:00:00 23:48:22 04:04:45 06:09:38 08:30:10 17:14:44
0
9059 CHAUVIN GUILLAUME MV1   00:00:00 00:27:27 06:47:16 09:38:20 12:45:54  
0
9060 CHESSERON JEAN-MARIE MV2 DESPERADOTRAIL 00:00:00 00:07:26 05:21:46 07:30:10   09:09:21
0
9058 CHARPIN PHILIPPE MV2 SAINT CLAR MULTISPORT 00:00:00 00:09:06 06:14:58 09:38:37 13:32:21  
0
9056 CAUX PHILIPPE MV1   00:00:00 00:23:31 06:47:27 10:15:03    
0
9057 CHAMPEVAL FRANCOIS MSE ESCALIBOURNE 00:00:00 00:13:09 06:52:02 10:41:49    
0
9052 CANDEBAT SEBASTIEN MV1 PYRENEES XTREM RACE 00:00:00 00:03:56 05:24:15 07:58:31 11:42:19  
0
9055 CASSAGNES LOUIS MSE KALENJI TEAM 00:00:00 23:46:37 03:42:47 05:41:11 08:11:57 17:02:34
0
9050 BRUNATO SYLVAIN MSE DESPERADO TRAIL 00:00:00 00:05:25 04:48:29 07:06:27 09:37:49 16:37:54
0
9051 BUYSSE FRANCOIS MV2 US CARMAUX 00:00:00 00:20:19 07:29:27 11:05:30    
0
9049 BRILLOUX PATRICK MV2 AR CHERVEUX 00:00:00 00:15:59 05:56:36 08:56:31 12:28:16  
0
9045 BOURRIER DAVID MSE PORTET ATHLéTHIC CLUB 00:00:00 00:07:55 05:37:49 07:58:03 10:59:44 17:16:06
0
9048 BRICARD MATTHIEU MSE ACPA 00:00:00 23:48:31 04:04:46 06:09:40 08:58:24 13:39:20
0
9044 BOURNONVILLE STEPHANE MSE TEAM/COIFFURE- PASSION/VARILHES 00:00:00 23:56:15 06:12:52 09:11:51 12:48:07  
0
9042 BOGDEL ALEXANDRE MV1   00:00:00 00:22:44 06:37:40 09:59:57   11:12:23
0
9043 BOTELLA PHILIPPE MV2 CAP09 00:00:00 23:54:04 04:59:22 07:25:35 10:33:35 16:13:19
0
9040 BLANCHETEAU JEAN MES LES CHASKIS 00:00:00 23:35:39 02:59:06 04:33:20 06:31:56 15:28:54
0
9041 BODET MAXIME MSE   00:00:00 23:46:32 03:44:06 05:41:21 08:15:54 17:02:23
0
9038 BIGOU MICHEL MV2 COURIR ARIèGE PYRéNéES 00:00:00 23:53:19 04:59:35 07:23:39 10:32:30 16:13:09
0
9039 BIHANNIC JEAN VINCENT MV1 TEAM PANETTONE 00:00:00 23:58:41 04:48:40 07:07:11 09:42:46 17:03:38
0
9037 BELLON DANIEL MV2 CA BALMA 00:00:00 00:07:17 06:37:16 09:37:46    
0
9036 BéGUé SéBASTIEN MV1 CHOURMO 00:00:00 23:54:16 03:50:03 05:57:02 09:00:24 16:50:10
0
9035 BAULIMON FREDERIC MV1 LES ULTRA FOUS 00:00:00 00:08:12 06:13:45 09:39:33   12:36:34
0
9033 BARTHELEMY LAURENT MV1 COUREURS DE FOND DE MORLHON 00:00:00 00:23:13 06:35:09 09:20:19   10:31:43
0
9032 BARONI DAVID MV1 SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES 00:00:00 23:52:42 04:35:25 07:12:19 10:03:23 16:18:39
0
9031 BALAHACHI RAFION MSE CLUB MANIKOU 00:00:00 00:04:18 04:32:23 06:43:02 09:19:17 16:32:44
0
9030 FACCHIN NICOLAS MSE   00:00:00   05:45:00 08:22:01 12:02:42  
0
9027 ARRONIS MICHAëL MV1   00:00:00 00:08:03 05:41:47 08:17:38 12:03:12  
0
9028 AUDEBERT LAURENT MV1 DESPéRADO TRAIL 00:00:00   05:58:33 08:30:22 11:18:20 16:39:19
0
9026 ALIK HABIB MV1 ASSA 00:00:00 00:06:48 05:38:31 08:26:49 12:17:44  
0
9025 ALBEZA JACQUES MV3   00:00:00 00:34:57 07:17:46 10:21:40    
0
9024 BIARD ANTOINE MSE TEAM UGLOWSPORTFRANCE 00:00:00 23:47:06 03:34:39 05:18:26 07:23:57 15:18:00
0
9023 PROUTEAU VANESSA FSE Athlétic club du pays d'Ancenis 00:00:00 00:17:59 07:17:02 11:01:43    
0
9022 LAMBRECQ CAMILLE MSE COUSERANS LIBRE 00:00:00 23:58:01 04:58:04 07:44:30 11:35:31  
0
9021 FLAMBEAUX CHARLOTTE FV1 ACP PAMIERS 00:00:00   05:54:34 08:29:18 11:44:16  
0
9019 DEROUCH DAPHNE FSE   00:00:00 23:54:57 04:51:41 07:26:07   13:40:48
0
9020 BOUQUET SOPHIE FV1 LES GALOPINS DE GUYENNE 00:00:00 23:55:16 05:44:21 08:12:12 12:17:30  
0
9018 DUARTE NATHALIE FV1 ASSA 00:00:00 00:17:43 06:24:24 09:32:47 12:44:56  
0
9017 MICHIELAN CECILE FV1 Les zinzins des coteaux 31 00:00:00 00:07:27 05:38:01 08:14:54 11:25:45  
0
9015 NOMA YOKO FV2 sporciva 00:00:00 00:04:09 05:28:37 07:59:03 10:50:06 17:28:06
0
9016 FRANCASTEL AGNES FV1 CA BALMA 00:00:00 23:54:59 04:34:26 06:47:11 09:20:24 17:22:42
0
9014 L'HIRONDEL BLANDINE MV1 TEAM JARDIN DIVERS 00:00:00 23:39:15 03:40:05 05:38:10 07:48:48 16:03:15
0
9013 RIBOTTE GHISLAINE FV1   00:00:00 00:10:22 06:36:51 09:52:16 13:33:21  
0
9009 BARBAS JOSE MV2 SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES 00:00:00 00:39:07 08:07:31 11:14:01   17:29:29
0
9011 TRIGUEROS GARROTE SILVIA AINHOA FV1 race land 00:00:00   03:39:17 05:27:50 07:29:23 15:07:12
0
9008 MORNET YOANN MSE ASCEP/TAHITI RUNNING ADVENTURE 00:00:00 23:39:56 03:27:29 05:19:58   13:49:33
0
9007 GALPIN THOMAS MSE   00:00:00 23:47:15 03:38:18 05:19:06 07:23:41 15:15:32
0
9006 VAN GASSE ETIENNE MSE Salomon-LABOUILLONNANTE 00:00:00 23:42:24 03:46:28 05:57:09 08:50:37 16:15:58
0
9005 MARTí COLOM PAU FV1 cdetmpedrezuela -agoteam 00:00:00 23:45:22 03:42:46 05:36:18 07:38:28 15:19:32
0
9004 REYNAUD VIVIEN MSE   00:00:00 23:30:27 02:54:59 04:47:00   13:34:28
0
9003 PÉREZ LÓPEZ ÒSCAR MV1 SCRAMBLING BAL DE TENA 00:00:00 23:45:03 03:45:59 05:27:49 07:38:01 15:01:39
0
9002 GUILLON ANTOINE MSE   00:00:00 23:35:37 02:54:55 04:25:30 06:14:02 12:32:51
0
9001 DUNKERBECK THOMAS MV1 LES COQS DU TRAIL 00:00:00 23:30:35 02:59:15 04:51:00 06:44:36 13:26:25