COUPE DE FRANCE STAND UP PADDLE RACE 12'6 - 29/09/2018

12 Km - Longue distance

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx COMPETITION
1
1 TEULADE LUDOVIC MOpen 1 01:12:25 9,7 1 COUPE DE France
2
14 VILLEDARY TOM MOpen 2 01:15:13 9,3 2 COUPE DE France
3
12 CARBILLET SAMUEL MOpen 3 01:16:22 9,2 3 COUPE DE France
4
31 ARGENTIN MATT MOpen 4 01:16:31 9,2 4 COUPE DE France
5
50 GARBOUS CYRIL MKahunas 1 01:16:48 9,1 5 COUPE DE France
6
32 CHARDEBAS LOIS MJuniors 1 01:16:48 9,1 6 COUPE DE France
7
46 SALZES CLEMENT MOpen 5 01:19:01 8,9 7 COUPE DE France
8
35 HUGONNIER NOÉ MOpen 6 01:20:22 8,7 8 HC
9
33 CLAY UGO MOpen 7 01:20:25 8,7 9 COUPE DE France
10
29 LEBEAU ANTONIN MCadets 1 01:20:28 8,7 10 COUPE DE France
11
59 POURTIER PATRICK MGrand Masters 1 01:20:35 8,7 11 HC
12
16 DEBONO JULIEN MGrand Masters 2 01:21:30 8,6 12 COUPE DE France
13
41 DURIEZ OLIVIER MGrand Masters 3 01:21:31 8,6 13 COUPE DE France
14
28 WOUTERS VINCENT MGrand Masters 4 01:21:36 8,6 14 COUPE DE France
15
15 BENAICHE LAURENT MGrand Masters 5 01:21:43 8,6 15 COUPE DE France
16
62 BERTHO LUDOVIC MGrand Kahunas 1 01:21:57 8,6 16 COUPE DE France
17
8 TESSIER FANNY FOpen 1 01:22:18 8,5 1 COUPE DE France
18
10 BABILON MATTHIEU MMasters 1 01:22:41 8,5 17 COUPE DE France
19
38 TRILHA PHILIPPE MGrand Masters 6 01:23:16 8,4 18 COUPE DE France
20
60 VARON DIDIER MKahunas 2 01:24:27 8,3 19 HC
21
47 SFILIGOI BENOIT MKahunas 3 01:24:50 8,3 20 COUPE DE France
22
30 LEBEAU NICOLAS MGrand Masters 7 01:25:01 8,3 21 COUPE DE France
23
42 CHICHE RAPHAËL MOpen 8 01:25:18 8,2 22 COUPE DE France
24
48 FARGUES FRÉDÉRIC MMasters 2 01:26:06 8,2 23 COUPE DE France
25
11 ROUVIER FLORENT MMasters 3 01:26:07 8,2 24 COUPE DE France
26
39 HEURTAUX JORDAN MOpen 9 01:26:22 8,1 25 COUPE DE France
27
34 DEGRAEF MARC MKahunas 4 01:26:35 8,1 26 COUPE DE France
28
22 DUBUIS NICOLAS MGrand Kahunas 2 01:26:47 8,1 27 COUPE DE France
29
40 MAURER LAURENT MGrand Masters 8 01:26:54 8,1 28 COUPE DE France
30
49 DEBORD JEAN-CLAUDE MKahunas 5 01:27:56 8,0 29 COUPE DE France
31
56 POUGET PASCAL MGrand Kahunas 3 01:28:17 8,0 30 COUPE DE France
32
2 SAMSON VIRGINIE FGrand Masters 1 01:28:26 7,9 2 COUPE DE France
33
52 FAURIO DENIS MMasters 4 01:28:32 7,9 31 COUPE DE France
34
25 GROLLIMUND BARBARA FGrand Masters 2 01:28:55 7,9 3 COUPE DE France
35
23 MARCON EMMANUELLE FKahunas 1 01:29:17 7,9 4 COUPE DE France
36
13 VILLEDARY GREGORY MKahunas 6 01:29:28 7,8 32 COUPE DE France
37
5 RODIER AGATHE FOpen 2 01:29:47 7,8 5 COUPE DE France
38
4 GERMONPREZ JEAN-ROLAND MGrand Masters 9 01:30:31 7,8 33 COUPE DE France
39
21 KITTEL JEAN CLAUDE MGrand Kahunas 4 01:31:10 7,7 34 COUPE DE France
40
43 MORA CHRISTOPHE MKahunas 7 01:31:25 7,7 35 COUPE DE France
41
57 CARAYON MICHEL MGrand Kahunas 5 01:31:34 7,7 36 HC
42
7 BONNAN HELENE FKahunas 2 01:33:16 7,5 6 COUPE DE France
43
61 POIRIER JEAN-BAPTISTE MGrand Kahunas 6 01:34:09 7,5 37 HC
44
20 BARBET PHILIPPE MGrand Kahunas 7 01:34:29 7,4 38 COUPE DE France
45
51 FERRERO SERGE MGrand Kahunas 8 01:36:21 7,3 39 COUPE DE France
46
3 COMBET ESTELLE FGrand Masters 3 01:36:34 7,3 7 COUPE DE France
47
53 BERTRAND LUC MGrand Kahunas 9 01:38:43 7,1 40 HC
48
63 MION CÉLINE FKahunas 3 01:38:57 7,1 8 HC
49
24 CHAMPENDAL LIDVINA FGrand Masters 4 01:39:41 7,0 9 COUPE DE France
50
19 BRARD JEAN-FRANCOIS MGrand Kahunas 10 01:42:33 6,8 41 COUPE DE France
51
37 MILANI THIERRY MMasters 5 01:43:36 6,8 42 COUPE DE France
52
54 BERTRAND CHRISTINE FGrand Kahunas 1 01:43:59 6,8 10 HC
53
64 FREQUELIN JEAN MARC MGrand Kahunas 11 01:44:55 6,7 43 COUPE DE France
54
36 ANGIOLINI MATTEO MCadets 2 01:46:38 6,6 44 COUPE DE France
55
6 CAUCHARD JEAN-MARIE MGrand Kahunas 12 01:47:15 6,5 45 COUPE DE France
56
27 DENAIS FRANCOISE FGrand Kahunas 2 01:48:14 6,5 11 COUPE DE France
57
58 MOLINIER-BOUDET ARNAUD MMasters 6 01:48:31 6,5 46 COUPE DE France