COUPE DE FRANCE STAND UP PADDLE RACE 12'6 - 29/09/2018

Technical Race Ondines

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1
1 TEULADE LUDOVIC MOpen 1   00:32:16 1
2
14 VILLEDARY TOM MOpen 2   00:32:45 2
3
31 ARGENTIN MATT MOpen 3   00:33:32 3
4
12 CARBILLET SAMUEL MOpen 4   00:34:08 4
5
32 CHARDEBAS LOIS MJuniors 1   00:34:37 5
6
50 GARBOUS CYRIL MKahunas 1   00:34:48 6
7
33 CLAY UGO MOpen 5   00:34:59 7
8
46 SALZES CLEMENT MOpen 6   00:35:16 8
9
29 LEBEAU ANTONIN MCadets 1   00:35:26 9
10
15 BENAICHE LAURENT MGrand Masters 1   00:36:27 10
11
41 DURIEZ OLIVIER MGrand Masters 2   00:36:57 11
12
38 TRILHA PHILIPPE MGrand Masters 3   00:37:16 12
13
8 TESSIER FANNY FOpen 1   00:37:20 1
14
28 WOUTERS VINCENT MGrand Masters 4   00:37:24 13
15
30 LEBEAU NICOLAS MGrand Masters 5   00:37:29 14
16
16 DEBONO JULIEN MGrand Masters 6   00:37:33 15
17
40 MAURER LAURENT MGrand Masters 7   00:37:43 16
18
10 BABILON MATTHIEU MMasters 1   00:38:08 17
19
39 HEURTAUX JORDAN MOpen 7   00:38:26 18
20
42 CHICHE RAPHAËL MOpen 8   00:38:47 19
21
47 SFILIGOI BENOIT MKahunas 2   00:39:15 20
22
49 DEBORD JEAN-CLAUDE MKahunas 3   00:39:21 21
23
22 DUBUIS NICOLAS MGrand Kahunas 1   00:39:31 22
24
11 ROUVIER FLORENT MMasters 2   00:40:09 23
25
52 FAURIO DENIS MMasters 3   00:40:30 24
26
4 GERMONPREZ JEAN-ROLAND MGrand Masters 8   00:40:52 25
27
56 POUGET PASCAL MGrand Kahunas 2   00:41:02 26
28
2 SAMSON VIRGINIE FGrand Masters 1   00:41:07 2
29
34 DEGRAEF MARC MKahunas 4   00:41:15 27
30
23 MARCON EMMANUELLE FKahunas 1   00:41:25 3
31
25 GROLLIMUND BARBARA FGrand Masters 2   00:41:30 4
32
48 FARGUES FRÉDÉRIC MMasters 4   00:41:41 28
33
5 RODIER AGATHE FOpen 2   00:41:42 5
34
13 VILLEDARY GREGORY MKahunas 5   00:41:54 29
35
7 BONNAN HELENE FKahunas 2   00:42:18 6
36
43 MORA CHRISTOPHE MKahunas 6   00:42:30 30
37
21 KITTEL JEAN CLAUDE MGrand Kahunas 3   00:42:56 31
38
20 BARBET PHILIPPE MGrand Kahunas 4   00:44:11 32
39
18 GAME SYLVAIN MGrand Masters 9   00:44:39 33
40
24 CHAMPENDAL LIDVINA FGrand Masters 3   00:44:59 7
41
36 ANGIOLINI MATTEO MCadets 2   00:46:18 34
42
37 MILANI THIERRY MMasters 5   00:46:23 35
43
27 DENAIS FRANCOISE FGrand Kahunas 1   00:49:00 8
44
3 COMBET ESTELLE FGrand Masters 4   00:49:13 9
45
6 CAUCHARD JEAN-MARIE MGrand Kahunas 5   00:50:31 36
46
17 SAMOI FREDERIC MGrand Kahunas 0   00:00:00 Abd