CAP D'AGDE RELAIS MASTER - 13/10/2018

semi-marathon individuel

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Temps INTER2
1
1039 BOULAHDID RACHID MV1 1   01:12:14 17,5 1 France 00:30:29
2
1014 AZZOPARDI OLIVIER MV1 2   01:22:34 15,3 2 France 00:33:15
3
1026 PERROUX PHILIPPE MV2 1 TRIATHLON PEZENAS 01:23:33 15,2 3 France 00:33:07
4
1034 DEBRUYNE ERIC MV2 2   01:24:22 15,0 4 France 00:35:27
5
1004 WOLFF YANN MV1 3   01:25:07 14,9 5 Suisse 00:35:27
6
1011 ESCURIOLA BRUNO MV3 1 CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 01:28:50 14,2 6 France 00:36:47
7
1021 PIGUET HERVE MV2 3 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 01:28:55 14,2 7 France 00:37:27
8
1025 COUMES CHRISTOPHE MSE 1   01:29:00 14,2 8 France 00:37:53
9
1022 TOLMOS VINCENT MV3 2 ALAJM SAINT GILLES 01:32:04 13,7 9 France 00:37:56
10
1013 BEYRIE MAXIME MSE 2 ASPTT VALENCE 01:32:50 13,6 10 France 00:38:10
11
1010 HARTMANN FLORIAN MV1 4 HARTMANN 01:34:17 13,4 11 France 00:39:13
12
1023 COQUENET DOMINIQUE MV3 3 ALAJM ST GILLES 01:35:42 13,2 12 France 00:39:22
13
1019 MARTY FLORENT MSE 3   01:37:25 13,0 13 France 00:42:05
14
1027 SANCHEZ ERIC MV3 4   01:37:48 12,9 14 France 00:41:38
15
1017 BRUN OLIVIER MV1 5 FREE RUN 01:38:09 12,9 15 France 00:41:19
16
1007 GROUSELLE DIDIER MV2 4   01:38:36 12,8 16 France 00:41:26
17
1030 CHARBONNEL DIDIER MSE 4   01:38:40 12,8 17 France 00:42:32
18
1024 JAGER PHILIPPE MSE 5   01:39:22 12,7 18 France 00:42:26
19
1016 BIORET GILDAS MV1 6   01:39:33 12,7 19 France 00:41:41
20
1036 RIPOLL MARC MSE 6   01:41:15 12,5 20 France 00:42:49
21
1032 KAVEH KOUROS MV2 5 ACPA - Team Never Flinch 01:41:19 12,5 21 France 00:43:10
22
1002 NILSSON BENGT MV2 6   01:41:45 12,4 22 Suède 00:44:51
23
1003 LINDE BJORN MV2 7   01:41:45 12,4 23 Suède 00:44:14
24
1015 CAMPOS JONATHAN MSE 7   01:42:17 12,4 24 France 00:42:16
25
1001 ESCOUBET MAXIME MSE 8   01:42:41 12,3 25 France 00:44:30
26
1008 LEMAITRE ROMAIN MV1 7   01:43:10 12,3 26 France 00:44:04
27
1009 LEMAITRE THOMAS MV1 8   01:43:10 12,3 27 France 00:44:05
28
1028 DELEYE LAURENT MV1 9   01:44:46 12,1 28 France 00:44:32
29
1033 WIREN MATHIEU MSE 9   01:45:23 12,0 29 France 00:45:25
30
1035 CAZENAVE TAPIE GILBERT MV3 5   01:46:29 11,9 30 France 00:45:14
31
1005 BRUNERIE MELANIE FSE 1   01:46:34 11,9 1 France 00:46:47
32
1029 HURIAU CHRISTELE FV1 1   01:46:36 11,9 2 France 00:44:32
33
1031 PASSALACQUA ROMAIN MSE 10   01:51:35 11,3 31 France 00:45:46
34
1012 PERDOMO DANIEL MSE 11   01:53:02 11,2 32 France 00:48:39
35
1006 CHATEAU SANDRINE FV1 2   01:53:40 11,1 3 France 00:44:43
36
1037 ROUX CECILE FV1 3   01:54:17 11,1 4 France 00:48:02
37
1038 GOMAU BERNARD MV3 6   01:55:15 11,0 33 France 00:45:17
38
1018 CHAMAYOU EMMANUELLE FV2 1   02:08:30 9,9 5 France 00:51:56
39
1020 FALZON MARIE-CHRISTINE FV2 2   02:13:38 9,5 6 France 00:55:23
40
1040 DHIEZ GEGE MV2 0   00:00:00 ABD Abd France