CAP D'AGDE RELAIS MASTER - 13/10/2018

Cap d'Agde relais master

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Equipier 1 Temps R1 Equipier 2 Temps R2 Equipier 3 Temps R3
1
12 Equipe Marathon setois M120-149 1 NATHALIE GRÉGORY ARTUR 01:27:47 14,4 1 France NATHALIE OUAKED 00:26:53 GRÉGORY GOUDARD 00:30:00 ARTUR ALMEIDA 00:30:54
2
22 Equipe team acpa NEVER FLINCH M100-119 1 JEROME THÉO GAETAN 01:29:35 14,1 2 France JEROME DEMONCHEAUX 00:28:04 THÉO RINZO 00:29:51 GAETAN BONNIEUX 00:31:39
3
1 Equipe Team Krok le Bô M120-149 2 JEAN-LUC VINCENT AHMED 01:31:42 13,8 3 France JEAN-LUC ROUSSEAU 00:31:37 VINCENT GENNA 00:31:13 AHMED ZERDAZI 00:28:52
4
37 Equipe TEAM 34 12 M120-149 3 NICOLAS OLIVER MURIEL 01:32:10 13,7 4 France GOUX NICOLAS 00:31:12 CLERC OLIVIER 00:29:54 BRAL MURIEL 00:31:04
5
24 Equipe Fisio's Girona   1 ÉLISA CÉDRIC DAVID 01:32:58 13,6 5 France ÉLISA THÉRON 00:29:51 CÉDRIC GERBEAUX 00:31:26 DAVID BASSO 00:31:40
6
18 Equipe Bessan running 01 M120-149 4 FRANCK SYLVAIN DAVID 01:33:04 13,6 6 France FRANCK LESCURE 00:25:55 SYLVAIN PENAS 00:33:39 POURRAT DAVID 00:33:30
7
13 Equipe AGDE SPORT M150 et plus 1 ANDRÉ NICOLAS NOUREDINE 01:39:36 12,7 7 France ANDRÉ PACULL 00:34:09 NICOLAS ROUQUAIROL 00:31:29 NOUREDINE TAHAR 00:33:58
8
15 Equipe Association Sportive de la Police Agathoise   2 VINCENT CÉDRIC KEVIN 01:41:03 12,5 8 France VINCENT PAROT 00:34:27 CÉDRIC RAMOS 00:35:51 KEVIN SANCHEZ 00:30:45
9
31 Equipe Funny Runners M100-119 2 PAULA MATHIAS MATHIAS 01:42:44 12,3 9 France PAULA SENPERE-GARÇON 00:38:01 MATHIAS GARÇON 00:31:18 MATHIAS GARÇON 00:33:25
10
29 Equipe Les Delcourt's M120-149 5 AGNÈS MATIS RÉGIS 01:43:06 12,3 10 France AGNÈS DELCOURT 00:34:28 MATIS DELCOURT 00:41:23 RÉGIS DELCOURT 00:27:14
11
20 Equipe Bessan running 03 M120-149 6 DELPHINE LAURENT JOËLLE 01:45:17 12,0 11 France DELPHINE RONCIN 00:36:00 LAURENT ANTHANASE 00:30:39 JOËLLE MONGELARD 00:38:38
12
36 Equipe ERIC OLIVIER PATRICE M150 et plus 2 ERIC OLIVIER PATRICE 01:45:20 12,0 12 France DELAIGNE ERIC 00:28:22 BELGARIC OLIVIER 00:39:52 CARDAN PATRICE 00:37:05
13
19 Equipe Bessan running 02 M150 et plus 3 JACQUELINE PATRICK YVAN 01:46:25 11,9 13 France JACQUELINE CAMPOS 00:36:00 PATRICK CAMPOS 00:35:59 YVAN DAUGERON 00:34:26
14
39 Equipe LARA   3 DAVID LARA MARIE 01:48:44 11,6 14 France OOGHE DAVID 00:39:12 OZUCH LARA 00:35:30 BERTHOLON MARIE 00:34:02
15
8 Equipe LesPotos M150 et plus 4 THIERRY DIDIER FRÉDÉRIC 01:49:01 11,6 15 France THIERRY OHEIX-GUILLON 00:39:43 DIDIER TISSOT 00:35:55 FRÉDÉRIC ABECASSIS 00:33:23
16
30 Equipe Educ Pep?s M120-149 7 AHMED OLIVIER ROMAIN 01:49:07 11,6 16 France AHMED ZERDAZI 00:31:33 OLIVIER MASQUERE 00:36:12 ROMAIN LORIOL 00:41:22
17
9 Equipe CapaoFit F120-149 1 ELSA SYLVIE SEVERINE 01:50:32 11,5 1 France ELSA QUANEAUX 00:41:56 SYLVIE SCHLEPUTZ 00:31:01 SEVERINE FERNADEZ 00:37:33
18
21 Equipe À.J.J   4 JULIE JUSTINE ALEXANDRE 01:51:07 11,4 17 France JULIE GARCIA 00:36:35 JUSTINE RONDEAUX 00:37:38 ALEXANDRE THOUVENOT 00:36:54
19
27 Equipe La social team F100-119 1 CAROLINE CORINNE STÉPHANIE 01:52:19 11,3 2 France CAROLINE ALLIE 00:34:51 CORINNE DESCAMPS 00:41:07 STÉPHANIE TOLEDO 00:36:20
20
28 Equipe Ô Jardin des Délices 2 M120-149 8 PIERRE-JEAN ROBERT CAROLINE 01:53:05 11,2 18 France PIERRE-JEAN COT 00:38:25 ROBERT PONS 00:42:26 CAROLINE FOURES 00:32:14
21
11 Equipe JUDO CLUB AGATHOIS M100-119 3 STÉPHANIE RÉMI GABOR 01:53:34 11,1 19 France STÉPHANIE BATTANDIER 00:41:58 RÉMI DAVOUS 00:37:50 GABOR NAGY 00:33:44
22
34 Equipe Les Sam   5 ANDREA SEBASTIEN MARINE 01:54:09 11,1 20 France RIOS ANDREA 00:38:28 FREY SEBASTIEN 00:40:31 BODENANT MARINE 00:35:09
23
33 Equipe la bande à moi M150 et plus 5 MYRIAM JULIEN BERNARD 01:54:43 11,0 21 France MYRIAM RABIER 00:36:38 JULIEN BOURGEOIS 00:38:07 BERNARD PASCAL 00:39:58
24
14 Equipe Ô JARDIN DES DÉLICES M120-149 9 ANDRÉ LAURIE STÉPHANE 01:55:54 10,9 22 France ANDRÉ COGET 00:37:40 LAURIE COGET 00:40:04 STÉPHANE ROBERT 00:38:10
25
17 Equipe BIO POMPES EN CROCOS D'AIRAIN M150 et plus 6 FRANÇOISE ALAIN ALAIN 01:56:53 10,8 23 France FRANÇOISE CUVILLIER 00:42:40 ALAIN CUVILLIER 00:35:04 ALAIN CUVILLIER 00:39:08
26
38 Equipe AUGEFI 3 M120-149 10 ADELINE BRUNO THIERRY 01:57:44 10,8 24 France GANNAC ADELINE 00:42:50 RENE BRUNO 00:37:27 NADAL THIERRY 00:37:26
27
5 Equipe TEAM GOUZY F120-149 2 FRANÇOISE LAURENCE ISABELLE 01:58:18 10,7 3 France FRANÇOISE GOUZY 00:38:09 LAURENCE GOUZY 00:38:10 ISABELLE VEYLLEUX 00:41:59
28
25 Equipe AUGEFI 2   6 GAETAN CINDY ANNIE 01:58:19 10,7 25 France GAETAN BONNIEUX 00:50:36 CINDY CARVALHO 00:30:07 ANNIE MADI 00:37:34
29
3 Equipe Les running stones M150 et plus 7 ISABELLE JEAN FRANCOIS MICHEL 01:59:06 10,6 26 France ISABELLE PONS 00:33:38 JEAN FRANCOIS PONS 00:41:44 MATHIEU MICHEL 00:43:44
30
2 Equipe Sportif du dimanche mais pas que M120-149 11 CHANTAL TONY LYSE 02:00:24 10,5 27 France CHANTAL CUADROS 00:39:52 TONY DELABRE 00:47:30 LYSE DELABRE 00:33:02
31
26 Equipe DAKTARI M120-149 12 SEVERINE CAMILLE YVAN 02:00:38 10,5 28 France SEVERINE MASSEYS 00:42:45 CAMILLE BAILLES 00:39:34 YVAN SUSTEK 00:38:19
32
7 Equipe Les Héraults   7 CYPRIEN CARINE JUSTINE 02:00:54 10,5 29 France CYPRIEN GUILLEMOT 00:39:20 CARINE MERCADIER 00:41:43 JUSTINE MERCADIER 00:39:51
33
35 Equipe Villa Clementia M120-149 13 STEPHANIE GUILLAUME PIERRE 02:01:35 10,4 30 France EYMARD STEPHANIE 00:37:15 BENHAIEM GUILLAUMEA 00:39:58 MARTINEZ PIERRE 00:44:22
34
16 Equipe 1,2,3 M120-149 14 FRANCK FLORENCE SÈVERINE 02:02:37 10,3 31 France FRANCK PALAUQUI 00:38:25 FLORENCE BAKRI 00:40:34 SÈVERINE MARTOS 00:43:38
35
23 Equipe AUGEFI 1 M100-119 4 NATHALIE MELANIE NICOLAS 02:05:49 10,1 32 France NATHALIE RENE 00:42:42 MELANIE BRUNEL 00:50:22 NICOLAS BOUTIER 00:32:44
36
4 Equipe JEANLULU and cie M120-149 15 THIERRY VALÉRIE JEAN LUC 02:06:25 10,0 33 France THIERRY SAHUC 00:39:50 VALÉRIE SAHUC 00:47:03 JEAN LUC ROUSSEAU 00:39:32
37
10 Equipe ROTARY CLUB M150 et plus 8 JEAN LOUP JEAN MARINA 02:06:29 10,0 34 France JEAN LOUP THOMASSET 00:35:10 JEAN COSTA 00:40:39 MARINA SAUNOIS 00:50:40
38
32 Equipe TeamDolto F120-149 3 ISABELLE GAËLLE CLAUDINE 02:06:35 10,0 4 France ISABELLE ARGENTIN 00:42:47 GAËLLE TOBENA 00:42:56 CLAUDINE FALCO 00:40:50
39
6 Equipe Trio infernal M150 et plus 9 SOPHIE MARIE-CHRISTINE FANNY 02:14:38 9,4 35 France SOPHIE MOURALIS-PERRICAUD 00:40:54 MARIE-CHRISTINE GALTIÉ 00:53:56 FANNY FERRARIS 00:39:48