Triathlon du Salagou - 02/06/2018

Cross indiv

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1
1196 DURIN NICOLAS MV1 MACH3 TRIATHLON 1:17:53 01:05 0:08:05 3,7 9 00:48 0:45:43 26,2 3 0:22:09 14,9 1
2
1338 BOURDON CYRIL MS1 ROC EVASION 1:19:19 01:12 0:08:23 3,6 13 00:52 0:45:10 26,6 1 0:23:39 13,9 6
3
1202 DELARCE FREDERIC MS3   1:19:20 01:37 0:07:50 3,8 3 00:58 0:45:25 26,4 2 0:22:59 14,4 4
4
1217 BERLIER SÉBASTIEN MV1 MADE IN TRI 1:22:39 01:17 0:07:29 4,0 2 00:47 0:49:54 24,0 5 0:23:11 14,2 5
5
1206 HARATYK ANTOINE MS3 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 1:23:09 01:28 0:09:42 3,1 49 00:52 0:48:09 24,9 4 0:22:57 14,4 3
6
1047 LOUNISSI FLAVIAN MCA WAIMEA TRIATHLON CLUB 1:25:23 01:07 0:08:58 3,3 23 00:52 0:50:17 23,9 7 0:24:09 13,7 8
7
1336 RABEAU ANTHONY MV1   1:25:35 01:40 0:08:21 3,6 12 01:12 0:51:28 23,3 13 0:22:53 14,4 2
8
1102 MEISSELLE OLIVIER MV2 Croco d'airain nimes triathlon 1:26:12 01:28 0:09:42 3,1 50 01:02 0:50:13 23,9 6 0:23:45 13,9 7
9
1185 GUERIN JEAN CLAUDE MV2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:26:16 01:17 0:08:43 3,4 20 01:00 0:51:05 23,5 10 0:24:09 13,7 10
10
1237 MEYCELLE CLÉMENT MS2 Tricastin Triathlon Club 1:26:37 01:11 0:08:10 3,7 10 00:48 0:52:14 23,0 17 0:24:12 13,6 12
11
1325 MONTBARBON MARTIN MS2 La Grande Motte Triathlon 1:27:20 01:14 0:08:42 3,4 19 00:51 0:51:52 23,1 15 0:24:40 13,4 14
12
1187 DENNY ANTONIN MJU mct mauguio 1:28:07 01:14 0:08:11 3,7 11 00:57 0:50:56 23,6 9 0:26:48 12,3 46
13
1316 GRALHON FLORIAN MS3 TRI RUN FRONTIGNAN 1:28:39 01:22 0:07:29 4,0 1 01:11 0:52:38 22,8 19 0:25:58 12,7 33
14
1332 SUCRET GÉRALD MV2 CA Villenave d'Ornon Triathlon 1:29:02 01:27 0:08:42 3,4 18 01:15 0:51:41 23,2 14 0:25:56 12,7 32
15
1044 FAURE GUILLAUME MS2 MASSILIA TRIATHLON 1:29:23 00:54 0:09:26 3,2 38 01:00 0:53:18 22,5 20 0:24:09 13,7 9
16
1173 FERNANDEZ JEAN CLAUDE MV1 ROC DE LA LEGUE 1:30:24 00:53 0:10:05 3,0 63 01:25 0:51:18 23,4 12 0:26:10 12,6 37
17
1283 ALEJANDRO RODRIGUEZ MS3 CAPS ACADEMY 1:30:37 01:09 0:07:53 3,8 4 00:49 0:55:27 21,6 28 0:25:17 13,0 20
18
1274 JORRY SÉBASTIEN MS3 MADE IN TRI 1:30:39 01:34 0:09:23 3,2 34 00:58 0:50:36 23,7 8 0:28:05 11,7 67
19
1337 MOREAU MAGALI FV2   1:30:41 01:21 0:09:00 3,3 25 01:04 0:54:42 21,9 25 0:24:32 13,4 13
20
1115 DOREZ FREDERIC MS3 MADE IN TRI 1:31:38 01:33 0:08:03 3,7 7 01:17 0:55:13 21,7 27 0:25:30 12,9 25
21
863 SARNETTE FRANCK MV1 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 1:31:51 01:28 0:08:30 3,5 15 01:16 0:53:19 22,5 21 0:27:16 12,1 55
22
801 LANGLOIS MAXIME MS2 Triathlon club montois 1:32:24 01:22 0:09:15 3,2 29 00:59 0:54:13 22,1 23 0:26:33 12,4 43
23
1060 ROSELLINI JULIEN MS3   1:32:46 00:53 0:12:35 2,4 244 01:16 0:52:35 22,8 18 0:24:54 13,2 16
24
1160 CARREIRA CEDRIC MV1 ASSP Triathlon 1:33:02 00:53 0:10:58 2,7 112 00:58 0:54:09 22,2 22 0:25:02 13,2 17
25
1210 COLLOT ROMAIN MS3 DIJON 1:33:09 03:23 0:11:23 2,6 152 01:33 0:51:07 23,5 11 0:25:41 12,8 27
26
940 JACQUOT LEO MCA LOUPIAN TRI NATURE 1:33:30 01:15 0:07:58 3,8 6 01:01 0:56:01 21,4 32 0:27:12 12,1 52
27
936 ANTIPHON JEAN ROCH MCA   1:34:31 01:42 0:08:59 3,3 24 01:57 0:52:11 23,0 16 0:29:41 11,1 112
28
1211 BENARD VINCENT MS3   1:35:20 01:27 0:10:04 3,0 62 01:21 0:54:35 22,0 24 0:27:51 11,8 63
29
942 MOURGUES BAPTISTE MCA LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 1:35:38 00:53 0:09:52 3,0 56 01:26 0:55:45 21,5 30 0:27:10 12,1 51
30
891 REBIBANE YDRIS MS3 les milles pattes triathlon 1:35:49 01:34 0:08:28 3,5 14 01:07 0:57:25 20,9 39 0:27:13 12,1 54
31
1066 KUSZCZAK OLIVIER MS1 TOULON VAR TRIATHLON (TVT) 1:36:17 01:56 0:09:55 3,0 58 00:56 0:57:25 20,9 40 0:26:04 12,7 35
32
1100 PAPILLON ANTHONY MS3 GUC TRIATHLON 1:37:01 02:16 0:10:12 2,9 66 01:03 0:56:36 21,2 33 0:26:52 12,3 49
33
1012 LE HEGARAT SEBASTIEN MV1 ASSP VERGEZE 1:37:09 02:10 0:10:21 2,9 74 01:21 0:57:51 20,7 43 0:25:24 13,0 22
34
1330 PELISSIER LOÏC MS2 TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE 1:37:20 02:06 0:11:11 2,7 129 00:58 0:56:44 21,1 34 0:25:49 12,8 31
35
1248 MANEL STÉPHANIE FV2 TEMPS COURSE 1:37:26 01:49 0:09:44 3,1 53 00:45 1:00:23 19,9 57 0:24:43 13,3 15
36
864 COLAS JEROME MS4 Triathlon Club Joué Les Tours (TCJ) 1:37:50 00:54 0:11:09 2,7 126 01:47 0:57:20 20,9 38 0:26:04 12,7 36
37
1141 BILLEREY ALEXIS MS1 Triathlon Hochfelden 1:38:01 02:33 0:08:31 3,5 16 01:13 0:57:01 21,0 35 0:28:41 11,5 85
38
1289 BOURDON CHRISTIAN MV3 VTT ROC EVASION 1:38:45 01:27 0:11:19 2,6 147 01:34 0:55:35 21,6 29 0:28:48 11,5 89
39
1314 PAJOT PASCAL MV3 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 1:38:55 01:49 0:11:12 2,7 133 01:24 0:54:47 21,9 26 0:29:41 11,1 111
40
1103 GABEN LUDOVIC MV1   1:39:21 01:31 0:10:30 2,9 82 01:05 0:57:12 21,0 36 0:29:02 11,4 93
41
1312 DI VINCENZO CHRISTOPHE MS4 MAT 1:39:22 01:48 0:09:06 3,3 26 01:11 0:58:10 20,6 46 0:29:05 11,3 96
42
1300 GUIRAUD LAURENT MS3 MONTPELLIER 1:39:51 02:35 0:10:41 2,8 89 01:05 0:58:39 20,5 48 0:26:49 12,3 48
43
927 LAVAL STEPHANE MV1   1:40:24 01:25 0:12:01 2,5 194 01:14 0:57:32 20,9 41 0:28:09 11,7 71
44
922 REGNAULT STEPHANE MV1 Tisséo 1:40:37 01:26 0:09:34 3,1 42 01:03 0:58:43 20,4 50 0:29:49 11,1 116
45
1176 ALBEROLA NICOLAS MS4   1:40:40 01:24 0:10:39 2,8 86 01:15 0:57:58 20,7 44 0:29:21 11,2 100
46
1340 ANDRIA ALEXANDRE MS4 APT TRIATHLON 1:40:48 02:03 0:11:02 2,7 116 01:20 0:57:17 20,9 37 0:29:05 11,3 95
47
1216 BOCHER SAMUEL MS4 ACSA 1:40:51 02:04 0:11:52 2,5 187 01:33 1:00:02 20,0 52 0:25:17 13,0 21
48
849 DUCAILAR VINCENT MS3 Roc Evasion / BMPM 1:41:34 02:42 0:10:24 2,9 80 01:17 0:55:54 21,5 31 0:31:16 10,6 161
49
815 ROPERO VINCENT MS2 Les Kikouillous 1:41:56 01:40 0:10:06 3,0 65 00:54 1:02:01 19,3 65 0:27:12 12,1 53
50
1240 MINAUDIER ANTHONY MS1   1:42:03 02:31 0:12:27 2,4 223 00:42 1:00:44 19,8 58 0:25:37 12,9 26
51
1059 BOUCHER CLEMENT MS2   1:42:21 02:36 0:11:12 2,7 131 01:40 0:58:08 20,6 45 0:28:42 11,5 87
52
1142 DARDAILLON DAVID MV1   1:42:27 02:04 0:10:18 2,9 70 01:58 1:02:17 19,3 68 0:25:48 12,8 30
53
871 BOUGAULT ERIC MV2   1:42:38 01:29 0:10:48 2,8 97 01:05 1:03:14 19,0 80 0:26:00 12,7 34
54
1250 DESPEYROUX FLORENT MS2 UCC Capdenac 1:42:42 02:50 0:12:50 2,3 266 01:29 1:00:05 20,0 53 0:25:26 13,0 23
55
811 DAVID GÉRAUD MS4 PIGNAN VTT 1:42:45 00:54 0:11:13 2,7 135 00:58 1:01:07 19,6 60 0:27:27 12,0 58
56
1002 DENOYEL JORDAN MS3   1:42:46 02:07 0:12:29 2,4 227 01:20 0:58:21 20,6 47 0:28:27 11,6 77
57
812 BOURSIAC YANN MV1   1:42:47 00:54 0:09:25 3,2 35 01:30 1:00:14 19,9 55 0:30:10 10,9 126
58
1233 TAILLARD LUC MS4 bagnols sur ceze 1:43:05 01:48 0:11:30 2,6 161 01:58 0:58:42 20,4 49 0:29:05 11,3 97
59
1244 SERRA GÉRARD MV5 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:43:29 01:56 0:11:32 2,6 164 01:17 0:58:50 20,4 51 0:29:52 11,0 118
60
989 BAGGIO JEAN LUC MV3 EVEIL MENDOIS NATATION 1:43:32 02:39 0:09:09 3,3 27 01:56 0:57:46 20,8 42 0:32:00 10,3 181
61
972 BARTH VINCENT MS3   1:43:33 03:14 0:11:28 2,6 158 01:01 1:01:30 19,5 63 0:26:18 12,5 39
62
1299 LOUBET FRANCOIS MS4 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 1:43:42 02:03 0:10:47 2,8 95 00:52 1:02:10 19,3 67 0:27:49 11,9 62
63
920 LAVIS KATHLYNE FS3 TROLL TEAM TRIATHLON 1:44:02 02:31 0:10:53 2,8 107 01:20 1:02:43 19,1 70 0:26:33 12,4 42
64
827 ACHARD MATHIEU MS3 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1:44:08 02:35 0:09:10 3,3 28 01:26 1:02:46 19,1 72 0:28:09 11,7 70
65
969 LE TELLIER NICOLAS MS4   1:44:18 02:36 0:11:04 2,7 119 01:17 1:02:31 19,2 69 0:26:48 12,3 47
66
1308 LHOMBART ELSA FV1 Lozère Sport Nature Tri 1:44:27 02:39 0:11:08 2,7 124 01:25 1:02:51 19,1 74 0:26:23 12,5 41
67
1043 VEITH GEOFFROY MV1 pkm 1:44:31 00:53 0:11:16 2,7 143 01:12 1:00:23 19,9 56 0:30:18 10,9 131
68
842 RUIZ DAVID MV1   1:44:31 03:04 0:11:04 2,7 120 00:53 1:03:06 19,0 78 0:26:21 12,5 40
69
1004 VASSEROT CHRISTOPHE MS4 Raphel'Trail 1:45:23 00:54 0:10:43 2,8 92 02:00 1:02:45 19,1 71 0:28:27 11,6 76
70
1058 DURAND ANTONY MCA   1:45:33 02:20 0:10:24 2,9 78 01:06 1:01:01 19,7 59 0:30:41 10,8 146
71
926 PICHON LEO MS3 COORE 1:46:15 00:54 0:10:59 2,7 113 01:09 1:03:40 18,8 85 0:28:58 11,4 92
72
1097 PLOUTON BENJAMIN MS2 CLUB 26 ALLAN 1:46:38 01:28 0:11:13 2,7 137 01:10 1:03:04 19,0 77 0:29:39 11,1 109
73
1024 BARICOS GRÉGOIRE MS4   1:46:45 02:01 0:09:59 3,0 60 01:10 1:03:50 18,8 89 0:29:43 11,1 113
74
970 CARRIORBE ARNAUD MS4   1:46:47 02:24 0:11:27 2,6 156 00:49 1:03:26 18,9 84 0:28:40 11,5 83
75
1239 PERERA BORIS MS3 CAMPIS TEAM 1:47:03 02:16 0:09:44 3,1 52 01:14 1:03:10 19,0 79 0:30:37 10,8 143
76
983 BEBIEN LAURENT MV1 team Medical assistance 1:47:17 00:53 0:13:31 2,2 324 01:38 1:01:16 19,6 61 0:29:28 11,2 101
77
939 JACQUOT JUSTINE FJU LOUPIAN TRI NATURE 1:47:29 01:12 0:10:23 2,9 77 00:57 1:04:39 18,6 99 0:30:16 10,9 129
78
1317 BOSSA BRUNO MV2 FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON 1:47:43 00:53 0:10:44 2,8 94 01:49 1:06:35 18,0 128 0:27:10 12,1 50
79
1259 SEGUER NICOLAS MS3 TRI RUN FRONTIGNAN 1:47:48 02:17 0:11:49 2,5 181 01:18 1:06:35 18,0 129 0:25:47 12,8 29
80
1137 GARCIN SAMUEL MS2   1:47:53 02:22 0:08:05 3,7 8 01:26 1:05:41 18,3 115 0:30:17 10,9 130
81
959 EYRAUD ANAÏS FS3 MONTELIMAR TRIATHLON 1:47:59 00:54 0:10:19 2,9 71 01:12 1:03:46 18,8 87 0:31:12 10,6 158
82
965 ROQUES MICKAEL MS1   1:48:08 02:31 0:11:17 2,7 145 00:58 1:07:40 17,7 146 0:25:11 13,1 18
83
1273 ROBERT HUGO MS2 PHYSIO-RIDE 1:48:17 02:17 0:11:14 2,7 139 01:12 1:04:51 18,5 101 0:28:41 11,5 84
84
1266 VIGROUX GAETAN MS3 VC LAISSAC 1:48:26 03:34 0:15:55 1,9 450 01:36 1:01:33 19,5 64 0:25:45 12,8 28
85
910 DAUMET ROMAIN MS3 RILLEUX TRIATHLON 1:48:27 02:15 0:10:43 2,8 93 01:43 1:02:49 19,1 73 0:30:54 10,7 151
86
1298 ALIBERT ADRIEN MS3 MAT 1:48:34 02:32 0:10:50 2,8 99 01:19 1:02:08 19,3 66 0:31:43 10,4 171
87
1331 PAILLET JEAN BAPTISTE MS2   1:48:36 02:12 0:08:34 3,5 17 01:50 1:07:42 17,7 147 0:28:16 11,7 74
88
934 HUBERT ALINE FS2 CRV LYON TRIATHLON 1:48:39 00:53 0:09:50 3,0 55 00:54 1:07:57 17,7 151 0:28:32 11,6 79
89
928 DAI GITTINS MV4 Playtime Productions 1:48:49 02:22 0:09:19 3,2 30 01:39 1:04:29 18,6 95 0:30:58 10,7 153
90
1092 GHIO ERIC MV3 GUC TRIATHLON 1:48:50 03:11 0:11:03 2,7 118 01:21 1:05:52 18,2 118 0:27:21 12,1 57
91
856 COSTUMERO RÉMI MS3 COSTUMERO 1:49:04 02:00 0:11:12 2,7 132 01:13 1:06:32 18,0 126 0:28:05 11,7 68
92
1310 RESPAUD MAUD FV2 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) 1:49:14 02:04 0:12:36 2,4 246 01:28 1:06:17 18,1 124 0:26:46 12,3 45
93
1125 ZANELLA HUGO MS2   1:49:15 02:00 0:12:22 2,4 213 00:50 1:05:36 18,3 113 0:28:25 11,6 75
94
1235 LINANT ALEXANDRE MV1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 1:49:16 02:14 0:13:37 2,2 337 01:15 1:04:07 18,7 90 0:28:00 11,8 66
95
898 MAZILLE LAURENT MV1 TROLL TEAM TRIATHLON 1:49:16 00:54 0:12:51 2,3 267 01:01 1:05:21 18,4 104 0:28:33 11,6 80
96
949 MICHALET JULES MS3 Team BFS 1:49:29 02:30 0:10:58 2,7 111 01:25 1:05:47 18,2 116 0:28:47 11,5 88
97
1188 DENNY NICOLAS MV2 mct mauguio 1:49:48 02:16 0:10:33 2,8 85 01:07 1:04:33 18,6 96 0:31:18 10,5 162
98
1038 GRANIER DOMINIQUE MV5 Rodez triathlon 12 1:49:52 01:45 0:11:06 2,7 122 01:09 1:05:20 18,4 102 0:30:31 10,8 140
99
1318 DANDINE BRUNO MV2 Vin 4 heures tour 1:49:55 02:28 0:09:27 3,2 40 01:26 1:04:35 18,6 98 0:31:57 10,3 179
100
879 MOUREY QUENTIN MS3 Manon & Hugo 1:50:01 01:28 0:10:22 2,9 75 01:07 1:07:25 17,8 139 0:29:37 11,1 106
101
1220 INIGUEZ RAPHAEL MCA   1:50:02 02:10 0:09:26 3,2 39 02:27 1:00:10 19,9 54 0:35:48 9,2 308
102
914 MAZIERES VINCENT MV1 BLAGNAC SC 1:50:04 02:21 0:10:20 2,9 73 01:11 1:06:33 18,0 127 0:29:38 11,1 107
103
1204 DURAND FREDERIC MS4   1:50:06 02:16 0:10:47 2,8 96 01:26 1:07:04 17,9 135 0:28:31 11,6 78
104
1320 FONTENAY NICOLAS MV2 LOUPIAN TRI NATURE 1:50:29 02:09 0:09:40 3,1 46 01:14 1:07:27 17,8 141 0:29:57 11,0 119
105
1001 BESSER ALEXANDRE MV2 Tortle Team 1:50:36 03:02 0:11:30 2,6 162 01:36 1:04:21 18,6 93 0:30:04 11,0 123
106
1245 PALOSSE SACHA MCA MONTPELLIER TRIATHLON 1:50:41 01:46 0:09:26 3,2 37 01:30 1:09:44 17,2 168 0:28:13 11,7 72
107
980 DAUMET BERNARD MV5 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 1:50:46 02:22 0:11:14 2,7 140 01:34 1:04:25 18,6 94 0:31:09 10,6 157
108
1295 SOULIER GUILHEM MS4   1:51:00 00:54 0:11:26 2,6 155 02:16 1:02:58 19,1 75 0:32:51 10,0 210
109
1117 SURAULT JÉRÉMY MS3   1:51:01 03:02 0:09:39 3,1 43 01:12 1:07:20 17,8 137 0:29:46 11,1 115
110
1151 AMENGUAL ROMAIN MS2 MONTPELLIER TRIATHLON 1:51:02                      
111
929 JURAND NATACHA FV2 LE PONTET TRIATHLON 1:51:12 01:42 0:11:34 2,6 167 01:14 1:05:59 18,2 121 0:30:41 10,7 147
112
1262 CADENET JEREMY MS4 SERNHAC 1:51:14 02:47 0:10:59 2,7 114 01:34 1:05:22 18,4 105 0:30:30 10,8 138
113
1190 GHISLAIN QUAI MS3 Montpellier 1:51:15 02:08 0:12:13 2,5 205 00:55 1:07:59 17,7 153 0:27:59 11,8 65
114
888 MANDRACCHIA STÉPHANE MV2 VITROLLES TRIATHLON 1:51:22 02:58 0:11:16 2,7 142 01:33 1:04:44 18,5 100 0:30:48 10,7 149
115
1311 DUCHÊNE ALEXANDRE MV2 MONTPELLIER TRIATHLON 1:51:30 01:42 0:08:49 3,4 21 01:06 1:06:50 18,0 133 0:33:01 10,0 216
116
1335 SEGRESTAN VALENTINE FS3 Cyrpeo 1:51:34 02:51 0:12:14 2,5 206 01:32 1:01:16 19,6 62 0:33:39 9,8 241
117
1301 LARDET MANUEL MV1   1:51:37 02:51 0:11:56 2,5 191 01:31 1:04:34 18,6 97 0:30:42 10,7 148
118
1234 PINCEMAILLE SÉBASTIEN MS4   1:51:44 02:52 0:12:34 2,4 240 01:47 1:05:26 18,3 107 0:29:03 11,4 94
119
966 DUMAY NICOLAS MV1 DIGNE LES BAINS TRIATHLON 1:51:49 00:54 0:10:17 2,9 69 01:30 1:06:41 18,0 130 0:31:52 10,4 177
120
1136 FERBACH ALAN MS1 ANTIBES TRIATHLON 1:51:58 02:15 0:08:53 3,4 22 01:12 1:06:05 18,2 122 0:33:31 9,8 237
121
1118 DINDELEUX ANTHONY MS4   1:52:14 03:29 0:11:25 2,6 153 01:09 1:09:26 17,3 165 0:26:44 12,3 44
122
1161 BOULANGER JACKY MV3 ECG PIGNAN 1:52:22 02:23 0:12:38 2,4 250 02:16 1:07:05 17,9 136 0:27:58 11,8 64
123
1323 MACRET BENOIT MS4 MTC ORANGE 1:52:47 02:47 0:09:39 3,1 45 01:13 1:06:46 18,0 131 0:32:20 10,2 194
124
1122 GIRAUD OLIVIER MS4   1:52:55 02:32 0:13:04 2,3 281 01:57 1:03:16 19,0 81 0:32:04 10,3 183
125
1328 GOUY DE BELLOCQ HUBERT MV2   1:53:11 03:03 0:11:00 2,7 115 01:17 1:05:58 18,2 120 0:31:50 10,4 175
126
1020 PICARD NICOLAS MS4 JACOU 1:53:16 02:48 0:10:19 2,9 72 01:58 1:05:27 18,3 108 0:32:42 10,1 204
127
1272 MAUVEZIN SIMON MS2   1:53:26 02:28 0:12:35 2,4 241 01:31 1:07:43 17,7 148 0:29:07 11,3 98
128
1134 VALETTE JEAN-BAPTISTE MS4   1:53:34 01:49 0:11:09 2,7 125 01:12 1:08:03 17,6 155 0:31:19 10,5 163
129
1013 SAEZ THIERRY MV1 MADE IN TRI 1:53:40 02:00 0:14:40 2,0 409 01:24 1:03:17 19,0 82 0:32:18 10,2 193
130
1113 PONS QUENTIN MCA   1:53:45 04:21 0:12:46 2,3 261 01:29 1:03:19 18,9 83 0:31:48 10,4 173
131
1334 COTU REMY MS2   1:53:48 02:06 0:11:39 2,6 174 01:28 1:05:49 18,2 117 0:32:45 10,1 206
132
853 LEVASSEUR OLIVIER MV1 alpillesteam 1:53:57 03:31 0:12:17 2,4 210 02:08 1:05:33 18,3 110 0:30:27 10,8 137
133
1054 MASCLET ERIC MV4 millau triathlon 1:54:06 02:14 0:11:12 2,7 130 00:55 1:07:29 17,8 144 0:32:14 10,2 189
134
1149 ARNOUX HUGUES MS3   1:54:10 02:45 0:10:24 2,9 79 01:14 1:11:08 16,9 182 0:28:36 11,5 81
135
818 DURAND ARNAUD MV1 LSN TRIATHLON 1:54:10 02:41 0:12:07 2,5 197 02:02 1:03:49 18,8 88 0:33:29 9,9 235
136
877 COPP SÉBASTIEN MS3   1:54:34 02:12 0:10:39 2,8 87 01:28 1:07:52 17,7 150 0:32:21 10,2 195
137
1065 AUZAT OLIVIER MV2 MONTPELLIER 1:54:39 03:53 0:09:41 3,1 47 01:36 1:07:23 17,8 138 0:32:04 10,3 184
138
1252 LAFORET MATHIS MS2   1:54:44 00:54 0:11:49 2,5 180 00:58 1:12:10 16,6 194 0:27:48 11,9 61
139
960 GONCALVES LAURENT MV1   1:54:52 03:29 0:12:57 2,3 275 01:48 1:03:43 18,8 86 0:32:54 10,0 213
140
1030 GOMEZ PIERRE MS4   1:54:58 03:17 0:10:51 2,8 103 02:19 1:06:12 18,1 123 0:32:18 10,2 191
141
1152 BAUCHAIS ALEXANDRE MS2   1:55:07 02:13 0:12:23 2,4 215 01:02 1:14:00 16,2 225 0:25:27 13,0 24
142
1051 MAURY JONATHAN MS3   1:55:13 02:28 0:11:10 2,7 128 01:10 1:07:38 17,7 145 0:32:45 10,1 205
143
1203 GARLENC LOUIS MCA ROC EVASION 1:55:21 02:09 0:14:42 2,0 410 01:57 1:03:02 19,0 76 0:33:30 9,8 236
144
1099 DIJOL FRÉDÉRIC MS4   1:55:37 02:06 0:11:54 2,5 190 00:57 1:09:42 17,2 166 0:30:56 10,7 152
145
925 LINKE MARC MS4   1:55:43 02:46 0:09:25 3,2 36 01:02 1:11:30 16,8 183 0:30:59 10,6 155
146
805 SOPPELSA BENJAMIN MS4 ISSY TRIATHLON 1:56:14 00:54 0:09:57 3,0 59 00:58 1:12:05 16,6 192 0:31:15 10,6 160
147
1131 SANCHEZ PAUL-MICHAËL MS3 Alès TRI 1:56:17 01:54 0:11:33 2,6 165 01:48 1:10:10 17,1 172 0:30:51 10,7 150
148
841 FOURCADE FLORA FS3   1:56:23 02:26 0:09:22 3,2 31 01:27 1:05:32 18,3 109 0:37:34 8,8 359
149
840 JOLIVET YOANN MS4   1:56:29 02:09 0:12:36 2,4 245 01:47 1:04:18 18,7 92 0:35:37 9,3 306
150
1276 JEREMY SUGIER MS1   1:56:41 01:54 0:14:14 2,1 392 01:16 1:06:26 18,1 125 0:32:49 10,1 209
151
917 BORNET STEPHANE MV1   1:56:55 02:24 0:13:25 2,2 312 01:21 1:05:37 18,3 114 0:34:06 9,7 254
152
911 BLONDELLE BRIAC MV1   1:56:55 02:13 0:13:25 2,2 311 01:20 1:05:57 18,2 119 0:33:59 9,7 251
153
1194 COLLET GUILLAUME MS3   1:57:02 04:13 0:12:28 2,4 226 01:51 1:07:29 17,8 142 0:30:59 10,7 154
154
1313 PUGINIER JÉRÔME MS3 VO3MAX PROVENCE TRIATHLON 1:57:04 03:00 0:11:59 2,5 192 01:18 1:04:08 18,7 91 0:36:37 9,0 331
155
986 DANTONEL ARNAUD MV2   1:57:08 02:01 0:13:57 2,1 371 01:12 1:08:22 17,5 157 0:31:37 10,4 170
156
1243 KAISER NICOLAS MV1   1:57:17 01:47 0:11:22 2,6 150 01:42 1:09:24 17,3 164 0:33:01 10,0 215
157
1199 HOAREAU DOMINIQUE MV1 laverune 1:57:29 03:35 0:12:22 2,4 214 01:21 1:10:42 17,0 178 0:29:28 11,2 102
158
1127 CASTEL GUILHEM MS4   1:57:34 04:21 0:09:28 3,2 41 01:17 1:09:49 17,2 169 0:32:38 10,1 202
159
1061 LEBLET YANN MS2 MONTPELLIER 1:57:45 02:13 0:13:26 2,2 315 00:59 1:07:47 17,7 149 0:33:18 9,9 227
160
1119 FANJEAUD BENJAMIN MV1 TEAM CHOUCHANA 1:57:46 02:49 0:13:37 2,2 336 01:43 1:06:50 18,0 132 0:32:46 10,1 208
161
1166 GEANT PIERRE-YVES MS3   1:57:49 02:54 0:10:55 2,7 108 01:59 1:11:55 16,7 189 0:30:05 11,0 124
162
866 BERNARD FABIEN MS3   1:57:50 04:00 0:11:40 2,6 176 01:38 1:05:25 18,3 106 0:35:05 9,4 277
163
1146 TARDIEU PATRICK MV5 ASN Triathlon Saint flour 1:58:19 02:46 0:13:13 2,3 293 01:47 1:11:52 16,7 187 0:28:39 11,5 82
164
916 BENAZERAF LAURENT MV1   1:58:33 02:01 0:13:30 2,2 322 00:52 1:12:22 16,6 198 0:29:46 11,1 114
165
1333 LENGELLE ELODIE FS4 USAT TRIATHLON 1:58:40 01:52 0:10:41 2,8 90 01:22 1:13:19 16,4 210 0:31:25 10,5 168
166
988 VALENTIN CYRIL MV2   1:58:51 03:04 0:11:51 2,5 183 01:49 1:08:30 17,5 160 0:33:36 9,8 238
167
852 GIRARDON JEAN-PHILIPPE MS3 alpillesteam 1:58:54 04:06 0:11:42 2,6 177 01:33 1:09:09 17,4 163 0:32:24 10,2 197
168
1294 TECLES DENIS MS3   1:58:56 03:36 0:13:13 2,3 291 01:47 1:12:12 16,6 195 0:28:07 11,7 69
169
1324 TRUSCOTT SAMUEL MV1 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 1:59:02 03:03 0:10:58 2,7 110 01:54 1:07:58 17,7 152 0:35:08 9,4 281
170
860 FERON JEAN GUILLAUME MV1   1:59:05 02:54 0:11:52 2,5 188 01:28 1:10:39 17,0 177 0:32:10 10,3 187
171
1098 TARDIEU CHARLOTTE FJU CALVISSON VTT 1:59:10 02:04 0:12:33 2,4 238 01:22 1:05:34 18,3 111 0:37:34 8,8 358
172
1192 BERTOLO CYRILLE MS4 MACH 3 TRIATHLON 1:59:17 02:41 0:09:54 3,0 57 01:42 1:11:34 16,8 185 0:33:24 9,9 232
173
848 WAUTIER OLIVIER MV3   1:59:20 02:31 0:14:01 2,1 377 02:09 1:05:35 18,3 112 0:35:04 9,4 276
174
1095 PHILIPPOT PIERRE MS4   1:59:23 02:31 0:10:51 2,8 104 01:00 1:10:21 17,1 174 0:34:37 9,5 269
175
1290 BOURDON CLAIRE FS1 VTT ROC EVASION 1:59:38 02:01 0:12:53 2,3 271 01:45 1:05:21 18,4 103 0:37:37 8,8 360
176
1165 BENEVENS SEBASTIEN MV1   1:59:43 00:53 0:14:04 2,1 381 01:20 1:13:14 16,4 207 0:29:40 11,1 110
177
1130 DAURES SÉBASTIEN MV1   1:59:51 02:27 0:12:42 2,4 253 01:08 1:10:29 17,0 175 0:33:03 10,0 217
178
1029 PERRET GIL MV3 le pere noel 1:59:56 03:05 0:14:13 2,1 391 01:12 1:10:54 16,9 181 0:30:35 10,8 141
179
1219 JAMMES ROMAIN MS4   2:00:03 03:09 0:10:52 2,8 106 00:58 1:14:52 16,0 238 0:30:10 10,9 127
180
985 KAUTZMANN JULIEN MS3   2:00:03 02:50 0:11:37 2,6 171 01:14 1:08:27 17,5 159 0:35:54 9,2 311
181
1008 BÉNÉ ALEXANDRE MS2   2:00:04 03:08 0:13:55 2,2 369 01:07 1:12:43 16,5 202 0:29:08 11,3 99
182
1164 REBIBANE ADELE FS2 CHAMEAUX BEZIERS 2:00:06 02:52 0:11:02 2,7 117 01:10 1:14:39 16,1 235 0:30:21 10,9 133
183
1218 BAYLE ANTOINE MS2   2:00:13 03:24 0:11:17 2,7 144 02:52 1:07:29 17,8 143 0:35:10 9,4 286
184
1025 GENEVEY CORENTIN MS2 1000 Pattes Triathlon Grenoble 2:00:14 02:36 0:10:16 2,9 68 01:34 1:08:23 17,5 158 0:37:23 8,8 352
185
1091 GHIO KARIN FV1   2:00:17 02:31 0:12:58 2,3 276 01:05 1:13:29 16,3 214 0:30:13 10,9 128
186
1017 TICHET MIKAEL MS3   2:00:28 00:53 0:09:39 3,1 44 01:04 1:17:38 15,5 274 0:30:41 10,8 145
187
1084 KRUPA MAXIME MS2   2:00:29 03:17 0:12:55 2,3 273 01:08 1:12:46 16,5 203 0:30:21 10,9 132
188
1304 KWATEK OLIVIER MV2   2:00:37 02:13 0:12:33 2,4 237 01:49 1:08:02 17,6 154 0:35:59 9,2 317
189
1178 GANTOU DAVID MS3   2:00:54 02:33 0:13:32 2,2 326 02:18 1:08:18 17,6 156 0:34:11 9,6 257
190
858 CARIN THOMAS MS3   2:00:56 02:05 0:11:13 2,7 136 01:12 1:13:58 16,2 224 0:32:30 10,2 199
191
1269 LE CORRE FRANÇOIS MV1 LÉZITRAIL 34 2:01:05 03:31 0:13:01 2,3 278 00:59 1:13:22 16,4 212 0:30:10 10,9 125
192
899 MAZILLE ALINE FV2 TROLL TEAM TRIATHLON 2:01:20 02:01 0:12:56 2,3 274 01:23 1:10:38 17,0 176 0:34:20 9,6 259
193
995 DI ROSA WILFRIED MS4   2:01:24 04:12 0:10:51 2,8 100 01:12 1:12:03 16,7 191 0:33:09 10,0 220
194
828 BOUSQUET JEAN MV1   2:01:31 02:13 0:13:25 2,2 313 01:18 1:10:15 17,1 173 0:34:18 9,6 258
195
846 MEYNIER VINCENT MV4 TEAM CAMELEON SPORT 2:01:41 03:01 0:11:51 2,5 185 01:10 1:09:42 17,2 167 0:35:56 9,2 312
196
1050 GHIGI AURELIANE FS3   2:01:56 02:42 0:15:23 1,9 433 02:03 1:12:16 16,6 196 0:29:30 11,2 103
197
924 PELEGRIN OLIVIER MV2 Deval Team 2:02:10 02:48 0:13:42 2,2 347 02:27 1:07:02 17,9 134 0:36:09 9,1 321
198
802 DESRUT ANTHONY MS4 ULTRA-TAMALOUS 2:02:15 02:51 0:13:33 2,2 331 01:29 1:09:07 17,4 162 0:35:13 9,4 290
199
1086 NICOLAS ELODIE FS3   2:02:26 00:53 0:15:09 2,0 427 01:41 1:12:42 16,5 201 0:31:28 10,5 169
200
1123 TRICHARD JEAN FRANÇOIS MV2 Sport Nature Levezou 2:02:52 02:35 0:13:01 2,3 279 01:39 1:10:04 17,1 170 0:35:31 9,3 301
201
1045 NAVARRO LAURENT MS4 kilianrojos 2:02:52 03:15 0:12:02 2,5 195 01:55 1:19:24 15,1 292 0:26:14 12,6 38
202
978 ARNEL LAURENT MS3 RUNNING BOISSERON 2:02:53 03:43 0:14:00 2,1 376 01:57 1:12:49 16,5 204 0:30:23 10,9 135
203
1172 LOPEZ MARC MV5   2:02:58 04:13 0:13:16 2,3 299 01:13 1:13:38 16,3 219 0:30:36 10,8 142
204
1231 DARET EMILIE FS1   2:03:07 02:16 0:15:06 2,0 424 01:10 1:12:42 16,5 200 0:31:51 10,4 176
205
1186 FARION FLORIAN MS4   2:03:09 02:32 0:11:13 2,7 138 01:22 1:15:27 15,9 247 0:32:33 10,1 201
206
1246 DASSONNEVILLE LUC MV1   2:03:16 02:23 0:13:58 2,1 373 02:05 1:14:27 16,1 232 0:30:21 10,9 134
207
958 BOUTELIER GUILLAUME MS2   2:03:41 02:58 0:12:12 2,5 201 00:56 1:13:36 16,3 218 0:33:57 9,7 249
208
1018 MACHADO CAROLINE FV1   2:03:42 02:24 0:09:49 3,1 54 01:16 1:17:19 15,5 268 0:32:53 10,0 211
209
961 CASANAS SÉBASTIEN MS4 CLERMONT L HERAULT ENDURANCE 2:03:43 03:12 0:12:25 2,4 218 01:52 1:15:04 16,0 241 0:31:08 10,6 156
210
1278 SUCRET CHRISTEL FV1 CA Villenave d'Ornon Triathlon 2:03:57 03:08 0:11:45 2,6 179 02:01 1:14:44 16,1 237 0:32:17 10,2 190
211
1277 VALLS EGLANTINE FS4 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 2:03:59 02:23 0:11:10 2,7 127 01:08 1:16:24 15,7 260 0:32:53 10,0 212
212
932 BONNET UGO MS2   2:04:03 00:54 0:14:20 2,1 399 01:09 1:19:20 15,1 289 0:27:45 11,9 59
213
1327 CARBONELL MICKAËL MS3   2:04:19 03:05 0:10:52 2,8 105 01:12 1:14:06 16,2 228 0:35:07 9,4 279
214
1179 BIAGIARTI FREDERIC MV2   2:04:20 00:54 0:12:25 2,4 219 01:28 1:15:01 16,0 240 0:33:57 9,7 248
215
1249 AZZOPARDI LAURENT MS4 us villeveyrac 2:04:31 03:15 0:14:01 2,1 378 01:16 1:17:16 15,5 267 0:28:41 11,5 86
216
1281 LEMERCIER PIERRE MS4   2:04:33 02:56 0:13:20 2,2 307 01:12 1:10:49 16,9 180 0:36:18 9,1 324
217
813 SANCHEZ STÉPHANE MS4 VTT CEYRAS 2:04:39 02:10 0:15:03 2,0 417 01:33 1:11:44 16,7 186 0:34:08 9,7 255
218
1145 BÉNÉVENS SYLVAIN MS4 Villemagne-l'Argentière 2:04:51 02:07 0:11:51 2,5 184 01:20 1:15:44 15,8 251 0:33:48 9,8 243
219
1053 MERLIER CAROLINE FS4   2:04:57 02:35 0:11:06 2,7 123 01:45 1:17:31 15,5 272 0:31:57 10,3 180
220
1268 MACQUART THERESE FV1   2:04:59 02:51 0:11:26 2,6 154 01:12 1:14:25 16,1 231 0:35:03 9,4 274
221
1263 ESPEROU LIONEL MS3   2:05:03 03:20 0:14:05 2,1 383 01:12 1:14:02 16,2 227 0:32:21 10,2 196
222
861 DEWAS ALBERT MS3   2:05:04 02:26 0:13:30 2,2 321 01:15 1:11:55 16,7 188 0:35:56 9,2 313
223
954 FOUQUES AGNES FS4 USN MONTPELLIER 2:05:05 02:24 0:10:06 3,0 64 01:10 1:18:45 15,2 280 0:32:39 10,1 203
224
963 DESAMBER JÉRÉMIE MS2   2:05:09 03:50 0:13:50 2,2 357 01:42 1:13:58 16,2 223 0:31:48 10,4 174
225
1109 BENFERHAT OLIVIER MV3   2:05:14 03:44 0:12:42 2,4 254 02:37 1:12:08 16,6 193 0:34:00 9,7 252
226
886 MASSIES LAURENT MS3 lauric66 2:05:22 02:10 0:11:15 2,7 141 01:30 1:15:12 16,0 244 0:35:13 9,4 289
227
885 COLOGNI ADÉLAÏDE FS4   2:05:22 01:43 0:12:21 2,4 212 01:35 1:14:32 16,1 233 0:35:09 9,4 284
228
990 COMBESCURE MATHIEU MS4 les comb's diaz 2:05:29 03:05 0:12:11 2,5 200 01:26 1:11:31 16,8 184 0:37:15 8,9 349
229
1213 LAVESVRE ROMAIN MS3 HYPER U CLERMONT 2:05:32 01:37 0:10:32 2,8 84 01:12 1:14:21 16,1 230 0:37:51 8,7 366
230
1163 OBIOL LUCAS MS1   2:05:36 03:28 0:12:30 2,4 231 02:34 1:15:41 15,9 250 0:31:22 10,5 166
231
816 LESAGE NICOLAS MS4   2:05:37 03:03 0:14:12 2,1 389 01:00 1:13:57 16,2 222 0:33:23 9,9 231
232
1081 DEDIEU CORINNE FS4 ACSA SAINT-AFFRIQUE 2:05:38 04:01 0:12:25 2,4 221 01:13 1:16:34 15,7 262 0:31:22 10,5 164
233
1082 DEDIEU NICOLAS MS4   2:05:38 04:02 0:12:25 2,4 220 01:14 1:16:33 15,7 261 0:31:22 10,5 165
234
810 BERTRAND VANIA FS3   2:05:40 02:21 0:13:15 2,3 297 01:17 1:13:10 16,4 206 0:35:35 9,3 305
235
1286 CARRIERE VALÉRIE FV1 TOBESPORT TRIATHLON 2:05:46 02:17 0:13:48 2,2 355 01:18 1:12:55 16,5 205 0:35:26 9,3 297
236
869 COULON CÉDRIK MV2 Ambrussum Team Nature 2:05:56 02:36 0:13:12 2,3 289 02:07 1:14:01 16,2 226 0:33:56 9,7 246
237
1094 GRECHEZ HÉLÈNE FV1   2:05:59 03:10 0:13:40 2,2 345 01:02 1:19:08 15,2 285 0:28:57 11,4 91
238
1067 LULEWICZ BASTIEN MS2   2:05:59 04:48 0:12:30 2,4 230 01:00 1:19:55 15,0 298 0:27:45 11,9 60
239
1257 SIMON QUENTIN MS1 montpellier 2:06:00 03:19 0:10:15 2,9 67 01:02 1:16:15 15,7 257 0:35:07 9,4 280
240
872 TAULEIGNE LAURENT MV1 Aouste Triathlon 2:06:24 00:53 0:14:52 2,0 415 01:35 1:13:52 16,2 221 0:34:40 9,5 270
241
1014 LE GALL SÉBASTIEN MV1   2:06:26 00:53 0:15:19 2,0 431 01:39 1:15:53 15,8 253 0:32:10 10,3 188
242
1112 PONS CHRISTOPHE MV1   2:06:32 03:39 0:12:45 2,4 258 02:25 1:13:17 16,4 209 0:34:24 9,6 262
243
1319 BALESTE FRANCK MS4 BALESTE 2:06:44 01:25 0:10:25 2,9 81 01:06 1:26:25 13,9 384 0:27:21 12,1 56
244
946 LAUNAY EMMANUEL MV3 Prades le lez 2:07:15 04:05 0:13:17 2,3 301 01:26 1:16:22 15,7 259 0:32:03 10,3 182
245
1305 LEVASSEUR CAROLA FV1   2:07:17 02:51 0:11:18 2,7 146 01:14 1:15:39 15,9 249 0:36:14 9,1 322
246
1138 FERRERES REMY MS4   2:07:19 03:04 0:15:24 1,9 434 02:11 1:13:26 16,3 213 0:33:12 9,9 222
247
1079 SAINT-JEAN ROMAIN MS4 Nîmes 2:07:39 03:13 0:11:05 2,7 121 01:40 1:20:15 15,0 307 0:31:23 10,5 167
248
814 ROTGER ANTHONY MS3 Contador 2:07:45 02:19 0:15:11 2,0 428 01:12 1:10:06 17,1 171 0:39:00 8,5 388
249
1195 MAILLOT GRÉGORY MS2   2:07:47 02:45 0:12:40 2,4 252 02:12 1:13:43 16,3 220 0:36:24 9,1 325
250
1321 ROUVIERE NICOLAS MS2   2:07:57 03:10 0:11:34 2,6 166 01:01 1:17:49 15,4 275 0:34:21 9,6 260
251
1089 SIBON YANNICK MV1   2:08:03 04:22 0:10:49 2,8 98 01:12 1:19:11 15,2 287 0:32:33 10,1 200
252
1124 BORDRON ALBAN MS3   2:08:08 03:15 0:13:46 2,2 351 02:12 1:09:06 17,4 161 0:39:47 8,3 403
253
1200 THORIN DAVID MV1 LAVERUNE 2:08:16         01:10       0:39:15 8,4 397
254
1230 PARDO VINCENT MS3 Pic Saint Loup Triathlon 2:08:20 00:54 0:11:13 2,7 134 00:58 1:19:44 15,0 297 0:34:27 9,6 263
255
855 MANEVY PAUL MS2   2:08:37 05:10 0:14:21 2,1 400 01:42 1:17:24 15,5 270 0:29:58 11,0 120
256
1260 MOGLIONI FLORIAN MS3 LUNEL 2:08:38 02:29 0:12:26 2,4 222 01:13 1:14:41 16,1 236 0:37:46 8,7 365
257
1072 GUY CHRISTOPHE MS3   2:08:38 02:56 0:13:39 2,2 341 01:00 1:16:00 15,8 254 0:35:03 9,4 275
258
1153 MARZIN STÉPHANE MV1 MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE 2:08:57                      
259
941 LAVOINE STÉPHANIE FV2 LOUPIAN TRI NATURE 2:08:58 03:40 0:13:18 2,3 304 02:24 1:15:35 15,9 248 0:33:58 9,7 250
260
1011 PAROT VINCENT MV1 FSPN POLICE 2:08:58 02:26 0:12:30 2,4 232 01:29 1:15:47 15,8 252 0:36:44 9,0 335
261
878 MOULINIER GEORGES MS3   2:09:01 02:22 0:11:44 2,6 178 01:04 1:20:31 14,9 310 0:33:19 9,9 228
262
1156 DELAIR HUGO MCA ASN TRIATHLON ST FLOUR 2:09:03 02:28 0:09:43 3,1 51 02:15 1:17:34 15,5 273 0:37:00 8,9 344
263
1010 BERGEOT THIERRY MV3 DUC TRIATHLON DRACENIE 2:09:14 02:14 0:13:16 2,3 298 01:01 1:17:10 15,5 265 0:35:32 9,3 303
264
1193 DURIN SÉVERINE FV1 MACH3 TRIATHLON 2:09:19 02:36 0:11:29 2,6 160 01:30 1:18:28 15,3 278 0:35:14 9,4 292
265
1226 MERCADIER ARTHUR MCA   2:09:22 03:07 0:11:37 2,6 172 01:15 1:17:29 15,5 271 0:35:53 9,2 310
266
1339 GERARD MARIE FS2 saint cham athletic club 2:09:33 03:21 0:14:27 2,1 403 02:20 1:19:31 15,1 293 0:29:52 11,0 117
267
906 GUESDON CHRISTOPHE MS4 Les Bisons 2:09:34 04:17 0:13:34 2,2 332 01:37 1:19:33 15,1 294 0:30:30 10,8 139
268
901 TREMBLAIS BRUNO MV3 Plume de Cerf 2:09:37 04:28 0:13:14 2,3 295 01:53 1:20:28 14,9 309 0:29:31 11,2 104
269
952 DELFAU LAUREN FCA USN MONTPELLIER 2:09:39 03:24 0:11:37 2,6 170 01:09 1:18:20 15,3 276 0:35:09 9,4 283
270
1251 PALHARES PATRICK MS4 aucun 2:09:40 01:45 0:18:05 1,7 472 00:54 1:19:21 15,1 290 0:29:32 11,2 105
271
1183 SANDERS THOMAS MV1   2:09:47 04:44 0:12:30 2,4 233 03:27 1:10:47 16,9 179 0:38:17 8,6 374
272
1177 FABRE GREGORY MS4   2:09:57 02:40 0:12:38 2,4 248 02:04 1:13:29 16,3 215 0:39:03 8,4 389
273
1080 RITTER SIMON MS2   2:10:07 04:37 0:12:30 2,4 229 01:15 1:21:17 14,8 319 0:30:25 10,8 136
274
1135 YVERNAULT MATHIEU MS3 montpellier 2:10:12 03:42 0:13:33 2,2 329 01:29 1:14:59 16,0 239 0:36:26 9,1 327
275
1068 POLIN OLIVIER MV1   2:10:18 03:14 0:13:22 2,2 309 01:14 1:17:14 15,5 266 0:35:14 9,4 291
276
1221 FOURIE ADRIEN MS3   2:10:19 03:29 0:15:25 1,9 435 01:15 1:20:03 15,0 301 0:30:04 11,0 122
277
1062 MORTAMAIS MARION FV1   2:10:30 02:16 0:11:38 2,6 173 01:51 1:20:34 14,9 311 0:34:10 9,7 256
278
1036 BENHAMOU SYLVAIN MV1 Team Medicale Assistance 2:10:31 04:10 0:12:28 2,4 225 02:05 1:17:23 15,5 269 0:34:24 9,6 261
279
826 PRIEUR LUDOVIC MS4   2:10:38 05:25 0:11:54 2,5 189 01:31 1:19:41 15,1 295 0:32:05 10,3 185
280
1215 SIRE YOHAN MS3 HYPER U CLERMONT 2:10:45 03:13 0:13:51 2,2 360 01:12 1:20:09 15,0 306 0:32:18 10,2 192
281
1052 DORATO MARGARITA FV1   2:10:59 03:29 0:13:09 2,3 287 01:16 1:24:50 14,1 361 0:28:13 11,7 73
282
971 DECHAMP CAMILLE FS2 CAF Chambéry 2:11:02 03:33 0:15:39 1,9 441 02:27 1:12:22 16,6 197 0:36:58 8,9 341
283
931 THOMAS YVAN MV4   2:11:03 04:24 0:12:38 2,4 249 01:14 1:13:32 16,3 216 0:39:14 8,4 396
284
882 SALESSE THIBAUT MS3 Melun triathlon 2:11:07 03:04 0:09:42 3,1 48 01:13 1:15:11 16,0 243 0:41:54 7,9 435
285
890 DOIREAU CHARLES MS3   2:11:07 04:10 0:12:59 2,3 277 02:11 1:12:34 16,5 199 0:39:10 8,4 391
286
1026 SOLLE STEPHANE MV3   2:11:10 04:20 0:12:43 2,4 256 01:13 1:19:56 15,0 299 0:32:58 10,0 214
287
835 DUPLISSY LAURENT MV1   2:11:17 03:10 0:12:46 2,3 260 01:50 1:13:14 16,4 208 0:40:15 8,2 412
288
1275 GENAY AMÉLIE FS2 VALENCE TRIATHLON 2:11:35 02:11 0:12:33 2,4 236 01:39 1:16:04 15,8 256 0:39:06 8,4 390
289
1229 PICHAUREAUX CÉLINE FS4   2:11:50 00:53 0:15:05 2,0 421 01:28 1:20:41 14,9 313 0:33:09 10,0 221
290
1306 RODRIG SOPHIE FV1   2:11:50 01:50 0:13:35 2,2 334 01:28 1:23:41 14,3 345 0:31:14 10,6 159
291
870 VUILLERMET FABRICE MV2   2:11:50 00:54 0:12:13 2,5 203 01:32 1:15:05 16,0 242 0:41:31 7,9 429
292
923 GIL MATHIEU MS4 Gil 2:11:50 03:34 0:13:05 2,3 284 01:02 1:20:52 14,8 315 0:33:14 9,9 225
293
1287 CARRIERE VICTOR MMI   2:11:57 01:55 0:13:27 2,2 316 01:19 1:13:34 16,3 217 0:41:41 7,9 432
294
1201 DE SAINT JULIEN ARNAUD MV1 LAVERUNE 2:12:10 03:16 0:12:24 2,4 217 01:18 1:21:32 14,7 323 0:33:38 9,8 239
295
1279 QUINONES SIMON MS1 PHYSIO-RIDE 2:12:11 02:51 0:13:29 2,2 320 02:28 1:14:35 16,1 234 0:38:45 8,5 385
296
918 LEPAGE CHARLY MS2   2:12:15 04:29 0:13:13 2,3 292 01:26 1:18:27 15,3 277 0:34:37 9,5 268
297
844 OLLIER STEPHANE MV1 CAP MELGUEIL 2:12:26 03:23 0:12:34 2,4 239 01:30 1:23:13 14,4 341 0:31:44 10,4 172
298
889 MANDRACCHIA SYLVIA FV2 VITROLLES TRIATHLON 2:12:37 01:55 0:12:18 2,4 211 01:29 1:21:45 14,7 326 0:35:09 9,4 285
299
854 ARGHYRIS YVAN MV3 Alpilles team 2:12:50 04:35 0:18:21 1,6 474 02:56 1:11:59 16,7 190 0:34:57 9,4 273
300
881 NGUYEN VAN JEAN-PIERRE MS4   2:12:53 04:12 0:12:47 2,3 263 01:26 1:19:16 15,1 288 0:35:09 9,4 282
301
1224 CATHALA CEDRIC MV1   2:12:58 04:26 0:11:31 2,6 163 01:57 1:21:08 14,8 318 0:33:53 9,7 245
302
984 MICHALET GEORGES MV5 Team BFS 2:12:59 03:03 0:11:22 2,6 151 01:49 1:22:39 14,5 335 0:34:03 9,7 253
303
1063 LIMOUZY ROMAIN MS3   2:13:07 04:39 0:13:21 2,2 308 02:30 1:14:11 16,2 229 0:38:23 8,6 377
304
1101 GAVALDA STÉPHANE MS3   2:13:12 03:53 0:14:21 2,1 401 01:29 1:22:46 14,5 336 0:30:40 10,8 144
305
843 LEFORESTIER BRUNO MV3 ULTRA-TAMALOUS 2:13:19 03:27 0:13:53 2,2 364 01:30 1:18:43 15,2 279 0:35:43 9,2 307
306
1003 CATTEAU NATACHA FV2   2:13:33 02:56 0:12:53 2,3 268 01:58 1:19:09 15,2 286 0:36:35 9,0 330
307
1035 AYOUB HUGO MS1   2:13:40 03:53 0:13:17 2,3 302 01:36 1:22:07 14,6 330 0:32:46 10,1 207
308
957 GARCIA BENJAMIN MS4   2:13:46 02:38 0:12:37 2,4 247 02:00 1:16:03 15,8 255 0:40:26 8,2 415
309
1128 SAMON DEBUS JOHANNE FS3   2:13:50 02:18 0:11:21 2,6 149 01:25 1:20:18 14,9 308 0:38:25 8,6 378
310
1055 PROTIN CLARENCE FV2 MILLAU TRIATHLON 2:14:01 02:25 0:11:35 2,6 168 01:08 1:20:09 15,0 305 0:38:43 8,5 384
311
943 WAILLIER SYLVIE FV4 USN MONTPELLIER 2:14:03 03:33 0:11:50 2,5 182 01:09 1:21:32 14,7 322 0:35:58 9,2 316
312
950 GRIMAL CATHERINE FV4 USNMONTPELLIER 2:14:03 03:51 0:13:32 2,2 327 01:42 1:20:07 15,0 302 0:34:48 9,5 271
313
968 POUJOL FELIX MS4   2:14:04 04:29 0:13:13 2,3 290 01:23 1:16:45 15,6 263 0:38:12 8,6 371
314
1040 PIERREDON LAETITIA FS4 Jog In Nature Tavel 2:14:19 03:03 0:13:09 2,3 288 01:02 1:27:22 13,7 393 0:29:39 11,1 108
315
1169 JOLY FLORENT MS3   2:14:39 03:44 0:11:36 2,6 169 01:49 1:21:02 14,8 316 0:36:28 9,0 328
316
1140 DEVIC HENRI MV5 CLERMONT L HERAULT 2:14:51 06:06 0:15:36 1,9 438 02:49 1:13:19 16,4 211 0:36:58 8,9 342
317
991 SIMON BENJAMIN MS4   2:15:00 02:32 0:13:20 2,2 306 00:59 1:26:12 13,9 380 0:31:55 10,3 178
318
1075 MARCHAL JC MV3 Marchal 2:15:24 03:20 0:12:43 2,4 257 02:18 1:15:16 15,9 246 0:41:44 7,9 433
319
1150 DUBERNET BRUNO MV3   2:15:27 03:45 0:12:10 2,5 198 01:28 1:21:21 14,8 320 0:36:42 9,0 334
320
1110 POURPOINT MICHEL MV5   2:15:36 03:09 0:18:04 1,7 471 01:19 1:19:42 15,1 296 0:33:20 9,9 229
321
1006 BISCARAT SYLVER MS3   2:15:37 04:40 0:13:16 2,3 300 01:23 1:19:23 15,1 291 0:36:53 8,9 338
322
1073 MAILLOT JEAN MICHEL MV2 Bvhcp Peyrolles en Provence 2:15:39 02:15 0:19:01 1,6 479 02:05 1:18:59 15,2 282 0:33:17 9,9 226
323
1270 LEGAREZ MAXIME MS2   2:15:49 03:28 0:15:38 1,9 440 01:19 1:21:55 14,6 329 0:33:27 9,9 234
324
937 SANFELIX NICOLAS MS3 LOUPIAN TRI NATURE 2:16:06 00:53 0:16:43 1,8 457 01:10 1:23:44 14,3 347 0:33:03 10,0 218
325
833 GEISLER FREDERIC MV1   2:16:18 02:55 0:13:34 2,2 333 01:01 1:20:42 14,9 314 0:38:04 8,7 370
326
905 GRONIER MATHIEU MV1   2:16:31 04:52 0:11:39 2,6 175 02:49 1:16:20 15,7 258 0:40:48 8,1 419
327
1285 DEBRIGODE CHARLES MV4 montpellier 2:16:49 02:46 0:13:55 2,2 368 02:17 1:24:27 14,2 359 0:33:22 9,9 230
328
859 HEMONET JEROME MV1   2:16:54 03:59 0:12:45 2,3 259 01:46 1:20:09 15,0 304 0:38:12 8,6 372
329
956 MAZET ROMANE FS1   2:16:59 03:28 0:12:39 2,4 251 01:19 1:25:39 14,0 371 0:33:52 9,7 244
330
887 GEORGES GARRY MS3   2:17:14 04:07 0:13:05 2,3 283 01:15 1:23:12 14,4 340 0:35:32 9,3 304
331
1223 PIETTE DAVID MS3   2:17:16 02:57 0:12:12 2,5 202 01:27 1:23:40 14,3 344 0:36:58 8,9 343
332
1182 COUTY FABIEN MV2   2:17:17 04:37 0:12:35 2,4 243 01:58 1:24:20 14,2 356 0:33:45 9,8 242
333
821 GIRAUD AGNES FV1   2:17:40 00:54 0:12:27 2,4 224 00:58 1:24:53 14,1 362 0:37:23 8,8 353
334
868 BECCHIS ANDRÉ MV3 Alpilles team 2:17:48 04:08 0:15:45 1,9 444 02:41 1:15:13 16,0 245 0:39:59 8,3 406
335
865 GOIFFON SÉBASTIEN MV1   2:17:51 03:24 0:13:27 2,2 317 01:20 1:24:12 14,3 354 0:35:27 9,3 298
336
1157 KISLER KEVIN MS2   2:17:52 03:37 0:12:29 2,4 228 01:15 1:24:24 14,2 357 0:36:05 9,1 318
337
1037 VINCENT FLORIAN MS4   2:18:01 04:48 0:12:06 2,5 196 01:39 1:21:33 14,7 324 0:37:54 8,7 367
338
1191 BERTOLO ANNE FV1 MACH 3 TRIATHLON 2:18:07 03:05 0:13:40 2,2 344 02:03 1:35:07 12,6 439 0:24:10 13,7 11
339
967 TENAIN CECILE FV1   2:18:09 03:14 0:13:53 2,2 363 01:12 1:25:14 14,1 368 0:34:34 9,5 265
340
1154 GACHES AYMERIC MCA les baroudeurs 2:18:22 04:04 0:13:18 2,3 303 02:52 1:24:54 14,1 363 0:33:12 9,9 224
341
1000 JOURDAN RAPHAEL MV1   2:18:23 05:18 0:12:53 2,3 270 01:27 1:29:48 13,4 408 0:28:54 11,4 90
342
829 ALRIC SABINE FV1   2:18:25 02:52 0:13:55 2,2 367 01:08 1:24:20 14,2 355 0:36:08 9,1 319
343
1107 DUSSURGEY CLÉMENCE FS3   2:18:32 02:56 0:13:56 2,2 370 01:22 1:35:03 12,6 438 0:25:13 13,1 19
344
1214 ALCAZAR ARNAUD MS4 HYPER U CLERMONT 2:18:44 04:35 0:15:03 2,0 418 01:14 1:20:08 15,0 303 0:37:42 8,8 364
345
1264 DUHALDE CHRISTOPHE MS3   2:18:47 03:00 0:14:14 2,1 393 01:30 1:19:02 15,2 283 0:40:58 8,1 421
346
1015 BERNARD NICOLAS MV1   2:18:54 04:20 0:12:11 2,5 199 01:21 1:21:50 14,7 327 0:39:11 8,4 393
347
1174 VISSEQ MATHIEU MV1   2:19:03 03:04 0:14:29 2,1 405 01:10 1:26:21 13,9 382 0:33:56 9,7 247
348
1159 SCHULER HELENE FS1   2:19:15 03:10 0:13:23 2,2 310 00:57 1:26:36 13,9 387 0:35:07 9,4 278
349
806 GERARD PHILIPPE MV4 AS CARNOUX JOGGING 2:19:19 04:38 0:14:46 2,0 411 03:10 1:23:19 14,4 343 0:33:25 9,9 233
350
1088 CALVET MARINE FS2   2:19:21 03:38 0:12:15 2,4 207 01:14 1:22:38 14,5 334 0:39:35 8,3 401
351
1148 ANGOSTO DAFIN MS4   2:19:22 05:58 0:14:50 2,0 414 01:27 1:22:31 14,5 333 0:34:34 9,5 264
352
1198 DA FONSECA GEORGES MV2 laverune 2:19:22 03:25 0:12:42 2,4 255 01:24 1:23:08 14,4 338 0:38:41 8,5 383
353
997 BUTTET BENOIT MV3 Team Medicale Assistance 2:19:32 05:02 0:13:46 2,2 352 03:01 1:22:10 14,6 331 0:35:31 9,3 300
354
973 DUCROS JEROME MV1   2:19:38 00:53 0:16:33 1,8 454 02:23 1:24:06 14,3 352 0:35:10 9,4 287
355
1205 DURU CAROLE FV2   2:19:54 03:05 0:14:50 2,0 413 01:16 1:25:21 14,1 369 0:35:20 9,3 295
356
1227 CHALMÉ ELIAN MMI LES BAROUDEURS 2:20:06 04:30 0:12:53 2,3 269 02:21 1:25:25 14,0 370 0:34:56 9,4 272
357
1315 AYME STEPHANE MV2   2:20:16 04:30 0:15:05 2,0 422 02:40 1:21:04 14,8 317 0:36:55 8,9 340
358
1225 PEDOUSSAUT THOMAS MV2 Toulouse 2:20:19 02:01 0:14:38 2,0 408 01:49 1:16:50 15,6 264 0:44:59 7,3 452
359
1171 MAZEAU MARION FS1   2:20:40 02:31 0:10:55 2,7 109 01:46 1:25:10 14,1 366 0:40:17 8,2 414
360
894 POIREL CHRISTIAN MV1   2:21:03 03:43 0:13:38 2,2 340 01:47 1:26:23 13,9 383 0:35:29 9,3 299
361
1028 LEFEVRE VIRGILE MS2 team Prana 2:21:16 04:34 0:14:28 2,1 404 01:33 1:24:00 14,3 351 0:36:38 9,0 332
362
825 PALLA MORGANE FS2   2:21:19 03:15 0:12:13 2,5 204 02:11 1:21:50 14,7 328 0:41:48 7,9 434
363
1303 BOURDON CAROLINE FV3 VTT ROC EVASION 2:21:21 02:22 0:17:39 1,7 466 01:55 1:19:05 15,2 284 0:40:16 8,2 413
364
1077 PELLERANO CHRISTOPHE MV3 marsillargues 2:21:31 00:54 0:13:02 2,3 280 01:12 1:25:40 14,0 372 0:40:12 8,2 410
365
1155 GACHES GUILHEM MCA   2:21:33 03:45 0:14:09 2,1 387 02:00 1:29:31 13,4 406 0:32:05 10,3 186
366
1247 PERERA SÉBASTIEN MS3 CAMPIS TEAM 2:21:46 04:16 0:13:32 2,2 328 01:41 1:26:44 13,8 388 0:35:31 9,3 302
367
803 GRAMAGE VIRGINIE FS4 Tri fun frontignan 2:22:04 03:31 0:11:27 2,6 157 01:24 1:29:31 13,4 405 0:36:09 9,1 320
368
1175 DARTY OLIVIER MV1   2:22:16 00:53 0:15:05 2,0 420 00:53 1:31:13 13,2 418 0:33:39 9,8 240
369
1005 OUSMAAL JENNIFER FV1   2:22:22 03:20 0:14:10 2,1 388 01:32 1:26:16 13,9 381 0:37:02 8,9 346
370
832 LAGRANGE JULIEN MS4   2:22:25 03:59 0:12:24 2,4 216 01:19 1:23:46 14,3 348 0:40:55 8,1 420
371
1111 BENICHOU LUCIE FS2   2:22:25 02:31 0:14:17 2,1 397 01:24 1:24:45 14,2 360 0:39:27 8,4 398
372
883 NGUYEN JULIEN MS2   2:22:49 04:20 0:12:46 2,3 262 01:34 1:20:00 15,0 300 0:44:07 7,5 448
373
873 ZABKA EMILIA FV1   2:22:58 00:53 0:19:19 1,6 480 02:11 1:23:14 14,4 342 0:36:48 9,0 336
374
1284 LEUGINER ALADIN MS3   2:23:20 03:56 0:13:59 2,1 375 01:39 1:23:12 14,4 339 0:40:31 8,1 416
375
1254 POIREL FLORIAN MS2 PACARAID 2:23:27 04:04 0:14:04 2,1 382 01:34 1:21:27 14,7 321 0:42:15 7,8 439
376
823 JORDAN-MEILLE JOHANNA FS3 NIGHT RUN MONTPELLIER 2:23:27 03:03 0:15:02 2,0 416 01:12 1:31:42 13,1 419 0:32:26 10,2 198
377
913 BASTIEN CÉCILE FS4   2:23:48 02:32 0:13:49 2,2 356 00:58 1:26:55 13,8 391 0:39:33 8,3 400
378
1209 FONOLLOSA NICOLAS MS3 Nîmes 2:23:54 03:22 0:15:53 1,9 447 01:30 1:29:56 13,3 410 0:33:12 9,9 223
379
987 LALUC AURELIA FS3   2:23:56 04:14 0:14:02 2,1 379 02:41 1:26:28 13,9 385 0:36:29 9,0 329
380
998 ARGAUD ANTOINE MS3   2:24:09 04:00 0:11:52 2,5 186 02:32 1:21:39 14,7 325 0:44:05 7,5 447
381
830 LOPEZ PRISCILLA FS4   2:24:10 03:04 0:13:41 2,2 346 01:35 1:28:19 13,6 396 0:37:29 8,8 354
382
1241 KAISER VICTOR MS2 MARC 2:24:17 03:33 0:13:59 2,1 374 01:05 1:30:27 13,3 413 0:35:12 9,4 288
383
1296 COSENTINO ROMAIN MS3 Team Tourbes 2:24:33 04:27 0:18:45 1,6 476 03:40 1:18:46 15,2 281 0:38:53 8,5 386
384
895 GARZINO GRÉGORY MS4   2:24:36 04:34 0:12:49 2,3 264 02:45 1:26:11 13,9 379 0:38:15 8,6 373
385
979 MORITZ DAVID MV1   2:24:37 03:20 0:13:52 2,2 362 02:19 1:22:17 14,6 332 0:42:47 7,7 443
386
1093 PERRIOT DIDIER MV1   2:24:43 02:42 0:12:35 2,4 242 01:54 1:23:42 14,3 346 0:43:47 7,5 446
387
945 RENAULD DORIDANT THIERRY MV1   2:24:55 04:00 0:13:35 2,2 335 01:38 1:29:24 13,4 402 0:36:15 9,1 323
388
874 ZABKA YVES MV3   2:24:56 04:06 0:16:55 1,8 461 02:42 1:23:52 14,3 350 0:37:19 8,8 350
389
1143 DALEGRE JÉRÔME MV1   2:25:01 03:00 0:13:28 2,2 319 01:13 1:20:40 14,9 312 0:46:39 7,1 459
390
1212 WIEDEMANN LAURENT MS3 HYPER U CLERMONT 2:25:03 03:35 0:13:30 2,2 323 01:40 1:29:15 13,4 400 0:37:01 8,9 345
391
834 HAUGUEL ROMAIN MS3 Kavkaz Gym - CrossFit 34760 2:25:09 00:53 0:16:49 1,8 458 01:12 1:25:47 14,0 373 0:39:55 8,3 404
392
944 MEUNIER JEREMIE MS4   2:25:21 06:52 0:10:40 2,8 88 01:37 1:29:29 13,4 404 0:36:41 9,0 333
393
807 DECKMYN NICOLAS MS4   2:25:24 04:20 0:13:19 2,3 305 02:26 1:26:49 13,8 390 0:38:28 8,6 379
394
809 BOGHOSSIAN JULIEN MS4   2:25:32 00:54 0:15:19 2,0 430 00:58 1:28:40 13,5 398 0:38:36 8,5 382
395
1090 LE CLEZIO NADEGE FV1 Coureurs de fond Villeneuvois 2:25:41 02:15 0:15:21 2,0 432 01:11 1:32:17 13,0 425 0:34:34 9,5 266
396
1083 CANDAUX SYLVAIN MV1   2:25:49 02:55 0:18:07 1,7 473 02:11 1:24:56 14,1 364 0:37:38 8,8 361
397
857 PADOVANI UGO MS3   2:25:55 03:37 0:14:33 2,1 406 01:35 1:29:42 13,4 407 0:36:26 9,1 326
398
1085 AVERSENG LAURENT MS3   2:26:05 03:29 0:14:08 2,1 386 01:21 1:25:55 14,0 375 0:41:10 8,0 426
399
1189 AVRIL CORINNE FV2   2:26:21 02:29 0:13:51 2,2 361 01:47 1:26:35 13,9 386 0:41:37 7,9 431
400
1007 BOURGON JULIE FS2   2:26:26 03:57 0:13:37 2,2 338 01:04 1:31:53 13,1 422 0:35:52 9,2 309
401
822 DELANNOY SÉBASTIEN MV1   2:26:43 03:21 0:14:07 2,1 385 02:02 1:24:10 14,3 353 0:43:01 7,7 444
402
1329 BERGER JOFFREY MS4   2:27:00 04:03 0:12:31 2,4 235 01:32 1:32:55 12,9 428 0:35:57 9,2 315
403
847 LIGNY STEVE MV1   2:27:03 02:52 0:13:31 2,2 325 03:11 1:28:15 13,6 395 0:39:13 8,4 395
404
1256 GOSSE MANON FS1   2:27:42 02:31 0:12:01 2,5 193 01:31 1:29:26 13,4 403 0:42:11 7,8 438
405
1069 VILESPY PIERRE MV3   2:27:50 03:47 0:18:00 1,7 469 02:27 1:22:57 14,5 337 0:40:37 8,1 417
406
908 PALLA PATRICK MV4 PATSO GUINGUETTE 2:28:01 02:48 0:13:38 2,2 339 01:36 1:23:49 14,3 349 0:46:07 7,2 456
407
1232 BLADIER DAMIEN MV1   2:28:13 02:53 0:16:00 1,9 451 01:49 1:27:19 13,7 392 0:40:09 8,2 408
408
1139 MALMARTEL FANNY FS2   2:28:20 03:41 0:13:08 2,3 286 01:19 1:29:58 13,3 411 0:40:11 8,2 409
409
808 FOURNERON THIERRY MV5 ASCarnoux Jogging 2:28:28 04:12 0:14:26 2,1 402 01:23 1:33:10 12,9 430 0:35:15 9,4 293
410
1238 LE ROUX JEAN JACQUES MV4 Valence d agen triathlon 2:28:37 00:53 0:13:45 2,2 349 02:22 1:29:48 13,4 409 0:41:17 8,0 428
411
1236 BIENVENU MATHIS MJU   2:28:37 03:08 0:12:15 2,4 208 01:12 1:26:05 13,9 378 0:45:56 7,2 454
412
962 CALZA ARNAUD MV1   2:29:03 06:11 0:13:45 2,2 350 03:14 1:30:30 13,3 414 0:35:21 9,3 296
413
1267 BARBE FLORIAN MS4   2:29:04 06:14 0:13:44 2,2 348 02:42 1:31:02 13,2 417 0:35:19 9,3 294
414
919 ALBAUT FRANÇOIS MS2   2:29:13 04:10 0:16:30 1,8 452 03:59 1:25:57 14,0 376 0:38:34 8,6 380
415
817 QUIQUANDON JEAN-BAPTISTE MS2   2:29:14 07:47 0:12:54 2,3 272 03:58 1:25:58 14,0 377 0:38:35 8,6 381
416
1168 BEAUPUY JOHNNY MS2   2:29:32 03:19 0:14:36 2,1 407 01:20 1:30:02 13,3 412 0:40:13 8,2 411
417
1019 CASSONNET FLORA FS3   2:30:16 04:43 0:14:17 2,1 396 01:43 1:32:02 13,0 423 0:37:30 8,8 356
418
974 CORREARD NADINE FV1   2:30:28 05:04 0:12:16 2,4 209 01:36 1:34:40 12,7 436 0:36:50 9,0 337
419
1167 BOUDJOUHER MALIKA FV3   2:30:46 03:11 0:15:46 1,9 445 03:44 1:30:59 13,2 416 0:37:03 8,9 347
420
1021 BERMOND SÉBASTIEN MV1   2:30:57 04:22 0:13:05 2,3 282 02:03 1:24:26 14,2 358 0:46:58 7,0 460
421
1208 CHALIER VINCENT MS3   2:31:00 08:19 0:12:31 2,4 234 03:13 1:29:17 13,4 401 0:37:38 8,8 362
422
1207 ESCAFFIT CHRISTOPHE MS2   2:31:00 02:29 0:18:23 1,6 475 04:32 1:27:54 13,7 394 0:37:39 8,8 363
423
1170 VELAY FREDERIC MV2 VO2 TRIATHLON 2:31:04 03:19 0:21:30 1,4 483 01:22 1:31:46 13,1 421 0:33:05 10,0 219
424
1034 BARGAT THIBAULT MS2   2:31:09 03:54 0:13:15 2,3 296 01:36 1:34:00 12,8 434 0:38:22 8,6 376
425
831 PERIL ELSA FS4   2:31:10 04:31 0:12:50 2,3 265 02:05 1:32:03 13,0 424 0:39:39 8,3 402
426
953 HAMON JEAN MARC MV2 USN MONTPELLIER 2:31:36 04:52 0:10:32 2,8 83 01:18 1:35:40 12,5 444 0:39:11 8,4 394
427
1129 HUGODOT CÉLINE FV1   2:32:24 02:56 0:13:14 2,3 294 02:09 1:29:11 13,5 399 0:44:53 7,4 451
428
1282 GIRAUD MATHIEU MS1 PHYSIO-RIDE 2:32:43 02:57 0:16:58 1,8 464 02:22 1:25:10 14,1 367 0:45:15 7,3 453
429
1033 GRAILLE RÉMI MS4   2:32:45 04:19 0:15:53 1,9 448 01:36 1:34:58 12,6 437 0:35:56 9,2 314
430
1297 BER JULIEN MS3 Team Tourbes 2:33:08 05:04 0:15:42 1,9 442 02:40 1:25:06 14,1 365 0:44:33 7,4 450
431
992 SIMON CARINE FS4   2:34:02 03:51 0:13:33 2,2 330 01:09 1:37:58 12,2 453 0:37:30 8,8 355
432
1070 CORBIN DIMITRI MV1   2:34:03 04:30 0:15:06 2,0 423 01:37 1:30:37 13,2 415 0:42:10 7,8 437
433
1105 GUIDERA MARINE FS3   2:34:34 03:44 0:11:20 2,6 148 01:27 1:31:43 13,1 420 0:46:17 7,1 457
434
1071 PAUTE SÉBASTIEN MS4 AS TechnicAtome 2:34:50 00:53 0:18:48 1,6 477 01:12 1:43:26 11,6 462 0:30:03 11,0 121
435
1162 THERON ELISA FS1   2:35:17 03:02 0:15:07 2,0 425 01:27 1:37:35 12,3 451 0:38:03 8,7 369
436
1027 MOLINELLI SYLVIE FV4   2:35:31 00:54 0:13:47 2,2 354 01:51 1:39:28 12,1 459 0:38:55 8,5 387
437
1087 CAZES ROUS SANDRINE FV3 Coureurs de fonds villeneuvois 2:35:49 01:59 0:15:38 1,9 439 01:53 1:37:07 12,4 450 0:39:11 8,4 392
438
999 GAILLARD SYLVIE FS4   2:35:51 04:40 0:13:25 2,2 314 02:37 1:37:05 12,4 448 0:38:02 8,7 368
439
1197 SEREZAT DIMITRY MS2   2:35:55 03:59 0:15:48 1,9 446 02:01 1:33:02 12,9 429 0:41:03 8,0 424
440
1120 GUILLAUMET JEROME MV2   2:36:26 04:18 0:11:28 2,6 159 01:27 1:28:25 13,6 397 0:50:45 6,5 466
441
981 CAPDEVILLE STÉPHANE MV2   2:36:35 04:17 0:13:27 2,2 318 03:25 1:34:09 12,7 435 0:41:14 8,0 427
442
1042 MACE CLOE FS2 Team Cloe 2:36:41 00:53 0:16:55 1,8 462 01:59 1:33:41 12,8 431 0:42:40 7,7 441
443
1041 JACOB CLOÉ FS3 Team Cloe 2:36:41 04:21 0:13:58 2,1 372 01:57 1:33:42 12,8 432 0:42:42 7,7 442
444
862 SALVAIA JEAN MICHEL MV2 Twin moto sport 2:36:53 04:30 0:10:51 2,8 102 02:31 1:36:54 12,4 447 0:42:05 7,8 436
445
1056 PAIXAO DO SENHOR ANTONIO MV3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 2:37:06 04:47 0:14:16 2,1 394 02:05 1:35:12 12,6 440 0:40:44 8,1 418
446
1261 ICARD SOPHIE FS2 Montpellier 2:37:09 04:20 0:15:55 1,9 449 00:58 1:38:17 12,2 454 0:37:07 8,9 348
447
993 ROLLAND MARION FS4   2:37:16 03:30 0:13:54 2,2 366              
448
1242 SEZNEC FLORIE FS3 MONTPELLIER 2:37:39 06:11 0:16:33 1,8 455 00:58 1:36:06 12,5 445 0:37:19 8,8 351
449
1022 SASERAS FRANCOISE FV4 VIGATANES DEL VOLO 2:37:58 03:48 0:14:04 2,1 380 00:58 1:41:05 11,9 460 0:37:31 8,8 357
450
1228 CALVET ALIX FS3   2:38:03 03:55 0:13:40 2,2 343 01:44 1:39:15 12,1 458 0:39:28 8,4 399
451
948 BARDY AURÉLIEN MS4   2:40:07 03:25 0:16:37 1,8 456 00:58 1:38:27 12,2 455 0:40:08 8,2 407
452
1184 GASTON CÉLINE FV1 MILLAU TRIATHLON 2:40:08 03:47 0:14:19 2,1 398 02:39 1:37:49 12,3 452 0:41:32 7,9 430
453
1158 PITON CÉCILE FS4   2:40:24 03:43 0:16:54 1,8 459 02:19 1:36:22 12,5 446 0:41:04 8,0 425
454
1288 COQUERY MATTHIEU MS4   2:40:24 03:45 0:16:55 1,8 460 05:48 1:32:52 12,9 427 0:41:03 8,0 423
455
1076 HAUTEFEUILLE CLAIRE FS2   2:40:36 03:52 0:13:39 2,2 342              
456
884 PERES SÉBASTIEN MV1   2:40:56 00:53 0:17:47 1,7 467 01:57 1:32:33 13,0 426 0:47:13 7,0 462
457
1280 GOKCE DIREN MS4   2:40:58 03:37 0:15:04 2,0 419 02:02 1:26:49 13,8 389 0:53:26 6,2 470
458
1307 BEAUMES CAMILLE FS3   2:41:33 03:56 0:15:09 2,0 426              
459
1108 VALLIER BERNARD MV5   2:42:29 04:09 0:17:12 1,7 465 01:56 1:25:55 14,0 374 0:53:14 6,2 469
460
915 ERIBON JEAN-MICHEL MV4   2:43:52 04:58 0:13:53 2,2 365 01:53 1:38:32 12,2 456 0:44:33 7,4 449
461
1032 BRETTE SIMON MS2   2:44:00 09:23 0:10:42 2,8 91 13:58 1:35:19 12,6 441 0:34:37 9,5 267
462
1271 MULLER IONIA FS2   2:44:31 03:21 0:15:44 1,9 443 01:41 1:35:32 12,6 443 0:48:10 6,9 464
463
1255 MARTIN ALAIN MV5   2:46:18 03:56 0:14:06 2,1 384 03:25 1:37:05 12,4 449 0:47:44 6,9 463
464
880 NGUYEN VAN JEAN-PAUL MS3   2:48:07 07:03 0:14:50 2,0 412 01:44 1:35:29 12,6 442 0:48:59 6,7 465
465
955 PELLEGRINELLI AURELIEN MS2 USN MONTPELLIER 2:49:48 03:01 0:18:52 1,6 478 01:50 1:42:57 11,7 461 0:43:05 7,7 445
466
1253 KELLER SANDRINE FV1   2:51:10 04:33 0:14:16 2,1 395              
467
1116 GACHET BÉATRICE FV3   2:53:47 04:56 0:13:50 2,2 358 00:58 1:38:59 12,1 457 0:54:31 6,1 471
468
876 POUJOL VIRGINIE FV1   2:54:02 04:58 0:13:51 2,2 359 01:01 1:51:43 10,7 466 0:42:27 7,8 440
469
1144 MAT SEBASTIEN MS4   2:55:08 03:39 0:14:12 2,1 390 02:42 1:57:40 10,2 472 0:36:53 8,9 339
470
902 THELEMAQUE CAROLE FV2 Plume de Cerf 2:55:40 03:54 0:17:49 1,7 468 02:03 1:53:34 10,6 467 0:38:17 8,6 375
471
1023 BENAVIDES NATHALIE FV3   2:57:22 02:54 0:16:31 1,8 453 01:20 1:56:39 10,3 470 0:39:56 8,3 405
472
964 QUINQUARLET FANNY FS2   2:57:38 03:21 0:18:04 1,7 470 01:45 1:48:26 11,1 465 0:46:00 7,2 455
473
1031 MARTIN LUCILE FS2   2:58:24 04:33 0:15:31 1,9 436 02:06 1:55:12 10,4 469 0:40:59 8,1 422
474
1048 BAUTAIN AMELIE FS3   3:00:31 04:12 0:13:47 2,2 353 01:37 1:54:15 10,5 468 0:46:38 7,1 458
475
850 BARBARA XAVIER MS4   3:04:32 06:19 0:20:11 1,5 482 02:14 1:44:58 11,4 463 0:50:48 6,5 468
476
851 BARBARA PHILIPPE MV4   3:04:32 06:20 0:20:10 1,5 481 02:13 1:44:59 11,4 464 0:50:48 6,5 467
477
1106 MICHEL-TUR CÉCILE FS3   3:05:35 03:38 0:16:57 1,8 463 01:12 1:56:46 10,3 471 0:47:05 7,0 461
478
996 BUTTET SACHA MS1 Team Medicale Assistance 3:20:41 06:26 0:13:06 2,3 285              
479
837 CHEURFA KARIM MS4   0:00:00                      
480
903 GRIBIAS MATHIAS MS3   0:00:00 05:36 0:15:32 1,9 437              
481
1009 RÉMY HUGO MCA   0:00:00 05:26 0:15:11 2,0 429 00:58 1:33:52 12,8 433      
482
1114 RIVAUD THIERRY MV2   0:00:00 02:20 0:09:23 3,2 33 00:58 1:07:26 17,8 140      
483
1180 RIVERON JEROME MV1 MAUGUIO 0:00:00 00:53 0:10:51 2,8 101