Triathlon du Salagou - 02/06/2018

Distance XS

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Trans1 Tps1 Vit1 P1 Trans2 Tps2 Vit2 P2 Tps3 Vit3 P3
1
885 MORGANDO THIBAULT MS2 1 GUC TRIATHLON 0:33:06 1 01:01 0:05:03 3,6 1 00:56 0:15:39 30,7 19 0:10:25 11,5 12
2
884 PERRIER NICOLAS MV2 1 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 0:33:55 2 01:01 0:06:49 2,6 36 00:56 0:14:50 32,3 15 0:10:16 11,7 8
3
942 BOUFFART HUGO MCA 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:34:20 3 01:04 0:05:25 3,3 2 01:21 0:15:34 30,8 18 0:10:55 11,0 19
4
890 DELMAS JORIS MS2 2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:34:47 4 01:12 0:06:00 3,0 5 00:52 0:16:19 29,4 28 0:10:22 11,6 11
5
847 IGLESIS MARTIN MMI 1 MAT MONTPELLIER 0:34:49 5 00:51 0:06:09 2,9 12 01:20 0:16:08 29,7 23 0:10:19 11,6 10
6
646 BERNARD PIERRE MS1 1   0:35:27 6 01:13 0:07:40 2,3 79 00:47 0:14:54 32,2 16 0:10:51 11,0 18
7
615 GUTIERREZ UGO MMI 2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:35:32 7 00:53 0:06:02 3,0 8 00:44 0:16:51 28,5 46 0:10:29 11,4 15
8
997 SIMON AURELIEN MS2 3   0:35:42 8 01:13 0:06:18 2,8 14 00:57 0:16:12 29,6 25 0:11:00 10,9 20
9
931 POULLAIN GUILLAUME MS1 2 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:35:44 9 00:53 0:06:04 3,0 10 01:12 0:17:21 27,7 55 0:09:46 12,3 4
10
834 SMIETANA SACHA MBE 1 MAT MONTPELLIER 0:35:56 10 00:58 0:06:28 2,8 19 00:44 0:17:44 27,1 69 0:10:00 12,0 6
11
777 SCHIFF LOAN MMI 3 FONTANIL TRIATHLON 0:36:06 11 01:00 0:06:56 2,6 48 00:47 0:16:19 29,4 27 0:11:03 10,9 22
12
818 BLOMME DIMITRI MV1 1   0:36:11 12 01:14 0:06:37 2,7 26 00:57 0:16:05 29,8 21 0:11:15 10,7 27
13
744 ROUHAUD BENJAMIN MS3 1   0:36:20 13 01:10 0:06:52 2,6 40 00:52 0:16:57 28,3 49 0:10:27 11,5 13
14
899 SOUYRIS QUENTIN MBE 2 ALBI TRIATHLON 0:36:20 14 01:20 0:07:25 2,4 62 01:00 0:16:36 28,9 35 0:09:57 12,1 5
15
954 LOUSTEAU MAXAN MMI 4 TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE 0:36:21 15 01:25 0:06:51 2,6 38 00:39 0:17:12 27,9 54 0:10:11 11,8 7
16
863 FABREGUES DESPELCHIN CLEMENT MBE 3 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 0:36:31 16 01:07 0:07:04 2,5 52 01:01 0:16:59 28,3 50 0:10:18 11,6 9
17
945 BOUSQUET TIMOTHÉ MBE 4 RODEZ TRIATHLON 12 0:36:46 17 00:59 0:06:49 2,6 35 01:02 0:16:24 29,3 30 0:11:30 10,4 37
18
957 MOREAU EDDY MS4 1   0:36:48 18 01:19 0:06:49 2,6 34 00:59 0:16:05 29,8 22 0:11:34 10,4 41
19
665 LAPERGUE THIERRY MV2 2 GUC TRIATHLON 0:36:56 19 01:09 0:07:01 2,6 51 01:08 0:16:27 29,2 32 0:11:08 10,8 23
20
584 BARBIER PIERRE MMI 5 MONTELIMAR TRIATHLON 0:37:11 20 01:25 0:06:29 2,8 20 01:21 0:16:41 28,8 38 0:11:14 10,7 26
21
914 TRUSCOTT-LÉVÊQUE GASPAR MMI 6   0:37:18 21 02:23 0:06:03 3,0 9 00:41 0:16:45 28,6 42 0:11:23 10,5 32
22
963 PEREZ YOHANN MMI 7 mat 0:37:22 22 01:00 0:06:05 3,0 11 00:52 0:16:27 29,2 31 0:12:57 9,3 105
23
836 LACROIX MAYLIS FMI 1 LOUPIAN TRI NATURE 0:37:30 1 01:09 0:06:45 2,7 33 00:52 0:17:07 28,0 52 0:11:35 10,3 43
24
813 BRUYERE JOUMARD ALOYS MBE 5 FONTANIL TRIATHLON 0:37:32 23 01:08 0:06:59 2,6 50 00:51 0:16:51 28,5 43 0:11:40 10,3 45
25
831 ASTE PAUL MS1 3   0:37:37 24 01:36 0:07:53 2,3 89 00:39 0:16:51 28,5 44 0:10:36 11,3 16
26
501 LORD AURELIEN MMI 8   0:38:03 25 01:16 0:05:36 3,2 3 01:12 0:18:38 25,8 92 0:11:23 10,5 33
27
906 NORMAND MAËL MS3 2   0:38:09 26 01:44 0:06:32 2,8 21 01:03 0:16:42 28,7 40 0:12:06 9,9 63
28
785 MARION JULIEN MCA 2   0:38:12 27 01:51 0:07:35 2,4 70 01:14 0:16:09 29,7 24 0:11:19 10,6 30
29
765 PALMER GUILHEM MCA 3 VELO CLUB MENDE LOZERE 0:38:22 28 02:02 0:06:50 2,6 37 01:02 0:16:22 29,3 29 0:12:04 9,9 61
30
941 CHALIES CHRISTOPHE MS1 4 Mat 0:38:31 29 01:52 0:06:45 2,7 32 01:53 0:16:15 29,5 26 0:11:44 10,2 48
31
880 LAGANIER MAXIME MMI 9 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:38:32 30 01:13 0:05:46 3,1 4 01:05 0:18:20 26,2 83 0:12:06 9,9 62
32
889 FENET MAXENCE MBE 6 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 0:38:38 31 01:30 0:07:51 2,3 88 01:03 0:17:45 27,0 71 0:10:27 11,5 14
33
505 GROU RENÉ MV6 1 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 0:38:45 32 01:18 0:07:27 2,4 66 00:52 0:17:09 28,0 53 0:11:58 10,0 58
34
937 KHALLIL ANNA FMI 2 MAT MONTPELLIER 0:38:46 2 01:01 0:06:36 2,7 25 00:52 0:17:40 27,2 65 0:12:35 9,5 83
35
947 VIEILLEDENT NICOLAS MS1 5   0:39:12 33 01:29 0:08:32 2,1 124 01:16 0:15:29 31,0 17 0:12:22 9,7 72
36
602 GALLE ELIOTH MCA 4 LOUPIAN TRI NATURE 0:39:16 34 01:45 0:06:43 2,7 29 00:54 0:17:56 26,8 77 0:11:56 10,1 57
37
613 RUFFNACK MAXIME MMI 10 LOUPIAN TRI NATURE 0:39:18 35 00:53 0:08:15 2,2 99 01:00 0:17:37 27,2 63 0:11:01 10,9 21
38
837 LEUREAU STEVE MS3 3   0:39:18 36 01:28 0:08:05 2,2 95 01:17 0:16:31 29,0 34 0:11:55 10,1 56
39
980 BERNARD SIMON MMI 11 RODEZ TRI 12 0:39:24 37 01:34 0:07:16 2,5 59 00:56 0:17:26 27,5 58 0:12:11 9,8 65
40
936 LOPES DE LIMA JOACHIM MV4 1 MAT MONTPELLIER 0:39:53 38 01:18 0:08:32 2,1 123 01:10 0:17:01 28,2 51 0:11:51 10,1 51
41
614 SOUCHON GEOFFREY MMI 12 LOUPIAN TRI NATURE 0:39:54 39 01:14 0:06:53 2,6 43 00:52 0:19:43 24,3 128 0:11:10 10,7 25
42
655 VIVIAND NINO MCA 5 Muret Triathlon 0:39:55 40 01:16 0:06:27 2,8 18 01:05 0:18:45 25,6 97 0:12:19 9,7 69
43
631 TRAZIC RENAUD MS3 4   0:40:06 41 01:10 0:06:54 2,6 47 00:50 0:18:14 26,3 80 0:12:56 9,3 104
44
741 BONIOL ALEXY MBE 7 ASPH MONTPELLIER 0:40:08 42 00:52 0:07:54 2,3 90 01:00 0:18:09 26,4 78 0:12:11 9,8 66
45
993 FABREGUES DIDIER MV1 2 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 0:40:12 43 00:53 0:08:24 2,1 112 01:05 0:16:41 28,8 39 0:12:36 9,5 85
46
995 FOURCADE CHLOE FMI 3 MACH3 TRIATHLON 0:40:17 3 00:59 0:06:26 2,8 17 00:55 0:18:20 26,2 84 0:13:35 8,8 149
47
696 AUDRIN CHRISTIAN MV3 1   0:40:23 44 01:35 0:08:06 2,2 97 01:16 0:16:40 28,8 36 0:12:45 9,4 94
48
919 DURIN JUSTINE FCA 1 MACH3 TRIATHLON 0:40:28 4 01:07 0:07:13 2,5 58 00:57 0:18:32 25,9 88 0:12:36 9,5 86
49
610 PAUGET DAVID MV1 3 LOUPIAN TRI NATURE 0:40:38 45 02:14 0:08:53 2,0 147 01:03 0:16:54 28,4 48 0:11:33 10,4 39
50
940 VAZQUEZ JEAN-BAPTISTE MS2 4   0:40:41 46 02:13 0:06:53 2,6 44 01:04 0:18:41 25,7 95 0:11:48 10,2 50
51
747 GABARRET MANON FS2 1   0:40:41 5 01:40 0:08:58 2,0 157 01:03 0:17:24 27,6 57 0:11:34 10,4 42
52
872 FRAISE MANON FMI 4   0:40:48 6 01:22 0:06:24 2,8 16 01:09 0:18:38 25,8 93 0:13:13 9,1 121
53
745 BAUDINET CÉDRIC MS3 5   0:40:50 47 01:58 0:06:52 2,6 41 01:14 0:18:36 25,8 90 0:12:09 9,9 64
54
792 IGOUNET ADRIEN MS2 5 Pepone Requinodile 0:40:52 48 01:43 0:07:42 2,3 82 01:49 0:18:17 26,2 82 0:11:18 10,6 29
55
651 FLEUROT QUENTIN MBE 8 ALES TRIATHLON 0:40:54 49 01:17 0:08:44 2,1 133 00:52 0:16:44 28,7 41 0:13:13 9,1 122
56
817 FENET LUDOVIC MV2 3 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 0:41:09 50 01:35 0:07:41 2,3 80 01:10 0:17:41 27,1 66 0:13:00 9,2 107
57
798 FOULONGANI RUDY MS3 6   0:41:11 51 02:14 0:08:03 2,2 93 01:04 0:18:12 26,4 79 0:11:36 10,3 44
58
583 BILLET LIONA FMI 5 TROLL TEAM TRIATHLON 0:41:15 7 01:09 0:07:30 2,4 67 00:50 0:18:58 25,3 103 0:12:47 9,4 97
59
948 PRATS ELISE FCA 2 LOUPIAN TRI NATURE 0:41:17 8 01:15 0:06:54 2,6 46 01:09 0:19:43 24,3 129 0:12:15 9,8 67
60
849 ALLENNE LUKAS MMI 13 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:41:17 52 01:00 0:06:01 3,0 6 01:35 0:17:42 27,1 67 0:14:57 8,0 244
61
791 SAI ASSEF MV3 2 CENTAURES DE PERTUIS 0:41:28 53 19:30 0:09:06 2,0 165 01:12 0:00:02 11374,4 6 0:11:41 10,3 46
62
552 POUX NICOLAS MV2 4 BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 0:41:29 54 01:20 0:08:38 2,1 130 00:55 0:19:24 24,7 117 0:11:10 10,7 24
63
819 PAILLIEZ VALENTIN MJU 1 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:41:47 55 01:32 0:07:04 2,5 53 00:53 0:19:56 24,1 140 0:12:20 9,7 70
64
908 ESPINOUX JULES MCA 6   0:41:49 56 01:59 0:06:57 2,6 49 00:53 0:17:55 26,8 76 0:14:03 8,5 172
65
773 BARBIER ADRIEN MMI 14 Chameaux de beziers 0:41:51 57 02:10 0:07:26 2,4 64 01:00 0:18:39 25,7 94 0:12:33 9,6 81
66
956 SOLDATI LAURENT MV3 3 VO2 TRIATHLON MONTPELLIER 0:41:53 58 01:42 0:08:25 2,1 114 01:31 0:17:45 27,0 70 0:12:29 9,6 78
67
955 BOUNZEL NATIL MMI 15 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:41:55 59 01:38 0:06:54 2,6 45 01:10 0:19:20 24,8 112 0:12:51 9,3 98
68
612 RIBEIRO-PATRAO ANTHONY MMI 16 LOUPIAN TRI NATURE 0:42:01 60 01:37 0:08:04 2,2 94 01:19 0:16:51 28,5 45 0:14:09 8,5 179
69
864 GRAL EMILIE FS3 1 Les Gazelles à vos trousses 0:42:02 9 01:58 0:06:44 2,7 30 01:04 0:19:39 24,4 125 0:12:34 9,5 82
70
638 BOURDEL DENIS MS4 2 CAPESTANG 0:42:03 61 01:52 0:08:27 2,1 118 01:10 0:18:33 25,9 89 0:11:59 10,0 59
71
738 BUREAU ESTEBAN MMI 17 triathlon CASTRES 0:42:05 62 01:44 0:08:15 2,2 100 00:43 0:19:59 24,0 143 0:11:22 10,5 31
72
856 RAU AUGUSTIN MCA 7 CHAMEAUX DE BEZIERS 0:42:07 63 01:36 0:07:34 2,4 69 01:15 0:17:43 27,1 68 0:13:56 8,6 166
73
761 SEGUY NICOLAS MS1 6 Team 48 0:42:14 64 02:40 0:08:34 2,1 125 01:28 0:18:47 25,6 99 0:10:44 11,2 17
74
769 MARTINEZ MARGAUX FMI 6 CHAMEAUX DE BEZIERS 0:42:22 10 01:33 0:07:37 2,4 73 01:13 0:18:46 25,6 98 0:13:12 9,1 120
75
859 PAGES LOUIS MMI 18 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:42:25 65 01:35 0:07:26 2,4 63 01:03 0:17:35 27,3 62 0:14:44 8,1 222
76
771 BONIOL STEPHANE MV2 5   0:42:26 66 01:53 0:09:08 2,0 169 01:20 0:17:39 27,2 64 0:12:25 9,7 76
77
604 LAVOINE AUDREY FMI 7 LOUPIAN TRI NATURE 0:42:28 11 01:39 0:07:45 2,3 85 01:13 0:18:21 26,1 85 0:13:29 8,9 142
78
643 CAVALERIE JEAN LUC MV3 4 LOU TRI NATURE 0:42:35 67 02:12 0:09:05 2,0 164 01:14 0:16:54 28,4 47 0:13:07 9,1 113
79
821 BERTOLO CYRILLE MS4 3 MACH 3 TRIATHLON 0:42:47 68 01:38 0:07:36 2,4 72 00:51 0:19:18 24,9 111 0:13:23 9,0 134
80
844 VON KANEL TESSA FCA 3 ALES TRIATHLON 0:42:51 12 01:18 0:06:51 2,6 39 01:24 0:20:04 23,9 145 0:13:11 9,1 119
81
733 ROBIN UGOLIN MMI 19   0:42:52 69 02:10 0:09:04 2,0 163 01:27 0:16:04 29,9 20 0:14:04 8,5 175
82
721 GIL JONATHAN MS3 7 HBC Clermont 0:42:53 70 01:33 0:10:31 1,7 280 00:59 0:16:40 28,8 37 0:13:07 9,1 114
83
865 PIGEON MARC MV6 2   0:42:55 71 02:09 0:09:38 1,9 214 01:17 0:17:49 26,9 72 0:12:01 10,0 60
84
986 BARRÉ DANY MV1 4   0:43:02 72 02:59 0:07:39 2,3 77 00:59 0:19:37 24,5 122 0:11:45 10,2 49
85
684 GARNIER RAPHAEL MV1 5 TROLL TEAM TRIATHLON 0:43:07 73 01:15 0:07:49 2,3 87 00:54 0:19:46 24,3 131 0:13:21 9,0 131
86
683 GARNIER CORENTIN MBE 9 TROLL TEAM TRIATHLON 0:43:07 74 01:07 0:07:35 2,4 71 00:45 0:19:59 24,0 142 0:13:38 8,8 151
87
950 PACULL LUCIEN MMI 20 AGDE 0:43:07 75 02:09 0:09:18 1,9 188 00:43 0:19:27 24,7 118 0:11:29 10,4 36
88
892 BUZARE BENOIT MV1 6   0:43:08 76 02:14 0:09:18 1,9 187 01:23 0:16:29 29,1 33 0:13:42 8,8 154
89
832 DARDIER FABIEN MS3 8   0:43:16 77 19:10 0:09:51 1,8 232 01:12 0:00:13 2210,8 8 0:12:53 9,3 100
90
725 PAYEN ANATOLE MMI 21 AS TRIATHLON CATALAN 0:43:19 78 01:44 0:06:53 2,6 42 00:45 0:21:11 22,6 180 0:12:45 9,4 92
91
898 BURGUERE GILBERT MV2 6   0:43:23 79 01:25 0:08:29 2,1 120 01:22 0:18:54 25,4 102 0:13:11 9,1 118
92
531 DO RIO GOMES MARIO MBE 10 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 0:43:26 80 01:37 0:08:24 2,1 111 01:36 0:18:37 25,8 91 0:13:10 9,1 116
93
597 EGIZIANO LOANE FBE 1 LOUPIAN TRI NATURE 0:43:29 13 01:36 0:07:44 2,3 84 00:59 0:20:39 23,2 158 0:12:29 9,6 77
94
536 SARNETTE AMÉLIE FV1 1 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 0:43:31 14 01:35 0:09:00 2,0 159 01:19 0:18:48 25,5 100 0:12:47 9,4 96
95
535 SARNETTE ELIE MMI 22 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 0:43:31 81 02:01 0:08:56 2,0 151 00:57 0:18:15 26,3 81 0:13:21 9,0 130
96
702 CHAUVIRE JULIEN MS4 4 WAIMEA TRIATHLON CLUB 0:43:32 82 01:56 0:08:05 2,2 96 00:43 0:19:39 24,4 123 0:13:06 9,2 112
97
793 ROUSSEL MARGOT FCA 4 CLERMONT TRIATHLON 0:43:33 15 01:06 0:06:34 2,7 24 01:08 0:20:54 23,0 163 0:13:49 8,7 159
98
723 DUCLAUX ALEXANDRE MV1 7 ACNA Anduze 0:43:35 83 01:57 0:10:18 1,7 258 01:07 0:17:54 26,8 74 0:12:17 9,8 68
99
816 GAVARRY SOPHIE FV2 1 Triathlon Esprit Energie Salagou 0:43:46 16 01:33 0:08:17 2,2 103 00:49 0:19:01 25,2 106 0:14:05 8,5 176
100
762 PUCHE THEO MCA 8   0:43:47 84 01:08 0:06:44 2,7 31 01:19 0:19:32 24,6 120 0:15:02 8,0 250
101
992 TUPINIER JULES MBE 11   0:43:48 85 01:30 0:08:19 2,2 107 01:29 0:21:02 22,8 175 0:11:27 10,5 34
102
991 TUPINIER CYRIL MV1 8   0:43:49 86 01:48 0:09:09 2,0 172 01:34 0:20:00 24,0 144 0:11:15 10,7 28
103
790 GALLE FRÉDÉRIC MV3 5 SAINT-ÉTIENNE-VALLEE-FRANÇAISE 48 0:43:57 87 20:45 0:10:25 1,7 266 01:12 0:00:05 5211,7 7 0:11:33 10,4 40
104
828 BOCQ NATHAN MBE 12 RODEZ TRI 12 0:43:59 88 01:21 0:07:19 2,5 61 01:10 0:19:17 24,9 110 0:14:50 8,1 234
105
871 SZABO LILOU FMI 8 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:44:00 17 00:54 0:06:19 2,8 15 01:12 0:19:22 24,8 115 0:15:43 7,6 286
106
739 BALSE VIRGINIE FV1 2   0:44:02 18 01:30 0:06:18 2,9 13 01:27 0:21:25 22,4 189 0:13:20 9,0 129
107
706 SUAU FLUMIAN MAGALI FV1 3 CLERMONT TRIATHLON 0:44:02 19 01:16 0:09:32 1,9 206 00:50 0:19:41 24,4 127 0:12:41 9,4 87
108
989 MARTIN ANDRIA AMANDINE FS3 2 TRIATHLON APT 0:44:05 20 01:55 0:08:20 2,2 108 01:24 0:17:53 26,8 73 0:14:32 8,3 198
109
935 DENNY PHILOMÈNE FMI 9 mct mauguio 0:44:11 21 01:33 0:07:42 2,3 81 01:08 0:20:41 23,2 159 0:13:05 9,2 110
110
677 REYNAUD MANON FMI 10 REYNAUD 0:44:14 22 01:21 0:07:13 2,5 57 01:12 0:19:50 24,2 135 0:14:36 8,2 207
111
608 DOMINGUEZ LEA FBE 2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:44:16 23 01:26 0:08:48 2,0 135 01:11 0:20:27 23,5 156 0:12:23 9,7 73
112
596 DOMINGUEZ PEDRO MV1 9 Loupian Tri nature 0:44:17 89 02:03 0:08:25 2,1 113 01:19 0:20:07 23,8 147 0:12:22 9,7 71
113
866 CHINOT YANN MV1 10   0:44:19 90 01:57 0:09:03 2,0 162 00:53 0:18:45 25,6 96 0:13:40 8,8 153
114
938 AKNIN MORGAN MBE 13 MAT MONTPELLIER 0:44:22 91 01:37 0:08:57 2,0 154 01:11 0:19:49 24,2 133 0:12:46 9,4 95
115
644 PAUC ROMUALD MV1 11 MARVEJOLS CROSS MARATHON 0:44:22 92 02:04 0:09:08 2,0 170 00:53 0:19:51 24,2 137 0:12:24 9,7 75
116
926 ROCHER THOMAS MS3 9   0:44:24 93 01:15 0:08:31 2,1 121 00:59 0:18:59 25,3 104 0:14:39 8,2 216
117
601 FOUCHET ANAIS FMI 11 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:44:27 24 01:35 0:08:19 2,2 106 01:08 0:20:21 23,6 152 0:13:01 9,2 108
118
904 ESPINOUX DENIS MV3 6   0:44:33 94 02:15 0:09:30 1,9 204 01:00 0:17:35 27,3 61 0:14:12 8,4 181
119
768 PHILIPPE PELLEGRINO MV3 7 ACRA ARLES 0:44:35 95 03:13 0:10:30 1,7 277 00:51 0:18:27 26,0 86 0:11:32 10,4 38
120
959 MESTRES BERNARD MV4 2 JOGGING LAVERUNE 0:44:36 96 03:01 0:08:49 2,0 139 02:10 0:17:28 27,5 59 0:13:06 9,2 111
121
868 MICHEL ERIC MV2 7 ccs34baulieu 0:44:44 97 02:23 0:11:19 1,6 357 00:57 0:17:22 27,6 56 0:12:42 9,4 89
122
763 GRASSET MAXIME MS1 7 Team 48 0:44:46 98 03:21 0:08:52 2,0 144 01:20 0:19:21 24,8 114 0:11:51 10,1 52
123
823 CASASSUS EMILY FS4 1   0:44:47 25 01:54 0:09:19 1,9 190 00:48 0:21:02 22,8 174 0:11:43 10,2 47
124
893 DIAZ EVA FCA 5 CALVISSON VTT 0:45:01 26 02:04 0:08:21 2,2 109 01:08 0:20:12 23,8 149 0:13:13 9,1 123
125
920 DATHY BOCK STEVE MS3 10 TRIATHLON CLUB VAL DE DRÔME 0:45:12 99 01:12 0:09:16 1,9 185 01:07 0:19:13 25,0 109 0:14:22 8,4 191
126
749 ARANY OLIVIER MV2 8   0:45:18 100 02:21 0:08:37 2,1 128 01:19 0:19:35 24,5 121 0:13:24 9,0 136
127
589 THOMAS MICHEL MV3 8 tri bike framinia 0:45:25 101 01:32 0:08:24 2,1 110 01:10 0:19:43 24,3 130 0:14:35 8,2 204
128
736 EISENMANN NATHANAEL MV1 12   0:45:27 102 02:09 0:09:43 1,9 223 00:53 0:18:48 25,5 101 0:13:52 8,6 163
129
590 MOUSSON ARMELLE FV2 2 Mat Cournonterral 0:45:29 27 01:26 0:08:26 2,1 116 00:57 0:21:16 22,6 181 0:13:23 9,0 135
130
628 BRICOURT EMILIE FS4 2 BMA 0:45:31 28 02:07 0:09:56 1,8 239 01:42 0:19:50 24,2 136 0:11:54 10,1 54
131
728 NEULLET LOÏC MS4 5 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 0:45:31 103 02:13 0:09:57 1,8 240 01:37 0:19:46 24,3 132 0:11:55 10,1 55
132
888 FABRE KENZO MBE 14   0:45:32 104 02:52 0:07:43 2,3 83 01:03 0:19:10 25,0 108 0:14:42 8,2 220
133
573 BALAYRE OLIVIER MV1 13   0:45:35 105 02:04 0:09:06 2,0 166 00:47 0:20:52 23,0 162 0:12:44 9,4 91
134
826 DEBRUYNE STEPHANE MS3 11   0:45:39 106 02:03 0:08:57 2,0 155 00:43 0:21:00 22,8 171 0:12:55 9,3 102
135
599 FONTENAY EVA FMI 12 LOU TRI NATURE 0:46:00 29 01:53 0:07:07 2,5 56 01:29 0:20:55 22,9 164 0:14:35 8,2 205
136
507 BRONN CÉLINE FS4 3 TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE 0:46:11 30 02:04 0:07:32 2,4 68 01:11 0:20:26 23,5 154 0:14:57 8,0 246
137
971 JEBORS SAÏD MS4 6   0:46:12 107 02:41 0:08:44 2,1 132 01:08 0:20:42 23,2 160 0:12:55 9,3 103
138
854 ROUPILLARD SÉBASTIEN MS4 7 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 0:46:12 108 01:58 0:10:19 1,7 259 01:16 0:20:46 23,1 161 0:11:52 10,1 53
139
851 AURAND SOPHIE FS2 2 Kupa?a Team 0:46:14 31 01:43 0:08:50 2,0 141 01:43 0:20:26 23,5 155 0:13:30 8,9 143
140
820 JOLY ALEXANDRA FV1 4 MAT girls 0:46:20 32 02:14 0:07:39 2,3 75 00:56 0:22:15 21,6 223 0:13:14 9,1 124
141
787 LIMONGI MICHEL MS4 8 LO CLAPAS 0:46:21 109 03:05 0:12:06 1,5 395 01:47 0:17:54 26,8 75 0:11:27 10,5 35
142
946 BOUSQUET LALIE FCA 6 RODEZ TRIATHLON 12 0:46:24 33 02:53 0:07:16 2,5 60 00:53 0:19:06 25,1 107 0:16:14 7,4 311
143
878 FEURER DENIS MS4 9 Team Les Brusses 0:46:28 110 02:51 0:08:55 2,0 149 00:57 0:19:29 24,6 119 0:14:13 8,4 182
144
969 COURTIN NEAVE FMI 13   0:46:38 34 03:04 0:07:05 2,5 55 01:03 0:22:51 21,0 249 0:12:32 9,6 79
145
776 JAGUENAUD CLÉMENT MMI 23 MAUGIO CARNON TRIATHLON 0:46:44 111 01:38 0:06:42 2,7 28 00:49 0:21:20 22,5 184 0:16:14 7,4 310
146
830 FERRIERES CALISTE MBE 15 chameau béziers 0:46:44 112 01:20 0:08:40 2,1 131 01:29 0:21:51 22,0 205 0:13:21 9,0 132
147
975 GALLEGO BENJAMIN MS3 12 Pepone World Champion 0:46:45 113 02:15 0:08:17 2,2 104 01:12 0:21:34 22,3 196 0:13:25 8,9 137
148
770 BONIOL CLEMENT MS1 8   0:46:48 114 01:34 0:07:39 2,3 76 01:02 0:19:39 24,4 126 0:16:52 7,1 331
149
808 MARTINENT NATHAN MBE 16 cruas triathlon 0:46:56 115 02:07 0:08:52 2,0 145 01:06 0:22:07 21,7 219 0:12:42 9,4 88
150
576 MARIN FRANCOIS MV3 9 HNO34 AVENTURE 0:46:57 116 02:42 0:09:53 1,8 235 01:26 0:19:39 24,4 124 0:13:15 9,0 126
151
709 HUGUENOT OLIVIER MV1 14   0:46:59 117 02:12 0:08:57 2,0 153 00:50 0:21:07 22,7 177 0:13:51 8,7 161
152
619 AMOROS BIXENTE MMI 24   0:47:10 118 02:11 0:09:20 1,9 192 01:04 0:19:23 24,8 116 0:15:11 7,9 257
153
905 PEYTAVI ANNE-SOPHIE FV1 5 VIGATANES DEL VOLO 0:47:12 35 01:59 0:09:42 1,9 221 00:46 0:21:10 22,7 179 0:13:33 8,9 145
154
754 THOMASSIN JANICK FV4 1 1000 Pattes Triathlon Grenoble 0:47:15 36 02:06 0:09:30 1,9 202 01:21 0:19:21 24,8 113 0:14:55 8,0 241
155
874 BAK HÉLÈNE FS4 4 LES RENARDS DE CARAVETTE 0:47:18 37 02:35 0:08:35 2,1 126 01:32 0:19:56 24,1 141 0:14:39 8,2 213
156
990 LE HUNC GAELLE FV2 3   0:47:20 38 02:50 0:10:29 1,7 275 01:11 0:19:49 24,2 134 0:12:58 9,2 106
157
549 RUELLE VINCENT MV1 15   0:47:21 119 02:27 0:08:49 2,0 136 01:15 0:20:35 23,3 157 0:14:14 8,4 183
158
724 CHAUVIN FRANCK MV1 16 USN MONTPELLIER 0:47:24 120 01:41 0:09:21 1,9 196 01:27 0:21:34 22,2 197 0:13:19 9,0 128
159
996 HEMON YANNICK MV3 10 VEDAS ENDURANCE 0:47:24 121 01:52 0:12:20 1,5 402 01:35 0:19:00 25,3 105 0:12:35 9,5 84
160
600 FONTENAY NOAH MBE 17 LOUPIAN TRI NATURE 0:47:33 122 00:53 0:08:25 2,1 115 01:13 0:21:26 22,4 190 0:15:03 8,0 252
161
609 PAUGET CARLA FMI 14 LOUPIAN TRI NATURE 0:47:36 39 01:28 0:08:57 2,0 156 01:09 0:21:08 22,7 178 0:14:52 8,1 237
162
933 DUFOUR SOLANGE FV2 4 Mat triathlon 0:47:43 40 01:57 0:10:55 1,6 325   0:20:18 23,6 151      
163
672 RAYNAUD ALAIN MV4 3 GRN rodez 0:47:48 123 02:02 0:09:02 2,0 161 01:34 0:20:25 23,5 153 0:14:43 8,2 221
164
760 DECANIS CELINE FV2 5 Triathlon Esprit Energie Salagou 0:47:51 41 24:20 0:09:18 1,9 189 01:12 0:00:05 -6026,4 1 0:13:09 9,1 115
165
673 BLANC YVES MV2 9 TRI 12 0:47:54 124 02:05 0:09:50 1,8 231 01:04 0:22:00 21,8 212 0:12:53 9,3 99
166
918 CHARTRAIN FANNY FS4 5 PUISSANCE 3 COURNON 0:47:56 42 01:35 0:10:29 1,7 274 01:05 0:20:56 22,9 165 0:13:49 8,7 160
167
695 DELAMARRE ALLISON FS3 3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 0:47:59 43 02:00 0:09:21 1,9 197 01:32 0:21:32 22,3 194 0:13:32 8,9 144
168
548 ZACHAYUS JULIA FS2 3   0:48:09 44 01:56 0:09:10 2,0 174 01:06 0:22:22 21,5 227 0:13:34 8,8 147
169
875 PEREZ JÉRÔME MV1 17   0:48:13 125 02:48 0:07:56 2,3 91 01:06 0:21:18 22,5 182 0:15:04 8,0 253
170
722 JAYME JOFFRÉ MS2 6 BATI PEDALE 0:48:15 126 01:49 0:08:16 2,2 102 00:51 0:21:43 22,1 201 0:15:34 7,7 278
171
678 EVANDILOFF MARION FS2 4 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 0:48:15 45 01:18 0:09:14 1,9 181 01:11 0:22:01 21,8 214 0:14:29 8,3 197
172
811 ALAINE FREDERIC MV1 18 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:48:20 127 02:52 0:07:05 2,5 54 00:57 0:21:22 22,5 186 0:16:01 7,5 303
173
958 BOUTELOUP CONSTANCE FJU 1   0:48:22 46 01:33 0:06:32 2,7 22 00:51 0:23:07 20,8 261 0:16:16 7,4 312
174
504 CANDAUX COLETTE FV1 6   0:48:28 47 01:50 0:08:13 2,2 98 01:24 0:21:57 21,9 209 0:15:03 8,0 251
175
907 MESTRES CORALINE FS2 5   0:48:31 48 02:34 0:08:51 2,0 142 01:01 0:22:41 21,2 243 0:13:23 9,0 133
176
983 SIMARD THEO MS2 7 Cyrpeo 0:48:33 128 03:57 0:09:13 2,0 180 01:31 0:21:07 22,7 176 0:12:43 9,4 90
177
554 MAZILLE CÉSARINE FMI 15 TROLL TEAM TRIATHLON 0:48:35 49 01:31 0:08:37 2,1 129 01:00 0:23:06 20,8 260 0:14:18 8,4 188
178
621 LE BELLEC CHRISTEL FS4 6 USN MONTPELLIER 0:48:36 50 02:18 0:10:04 1,8 245 00:53 0:21:25 22,4 188 0:13:55 8,6 165
179
538 BILLARD AURÉLIEN MS4 10   0:48:38 129 02:26 0:10:34 1,7 287 00:51 0:22:23 21,4 228 0:12:23 9,7 74
180
662 FLEURET ILONA FCA 7 TCVD 0:48:40 51 02:06 0:07:38 2,4 74 01:10 0:21:47 22,0 202 0:15:57 7,5 301
181
759 DECANIS DOMINIQUE MV2 10   0:48:41 130 02:46 0:11:12 1,6 351 01:11 0:19:56 24,1 139 0:13:34 8,8 146
182
846 LABEDAN BRICE MS4 11   0:48:44 131 22:29 0:09:34 1,9 207 01:12 0:00:36 783,2 9 0:14:55 8,0 239
183
841 DESVIGNES ZOE FMI 16 MAT 0:48:45 52 23:23 0:08:50 2,0 140 01:12 0:00:52 553,6 12 0:14:32 8,3 200
184
827 ACHOUR EMILIE FS4 7   0:48:54 53 02:12 0:09:17 1,9 186 00:59 0:22:21 21,5 226 0:14:03 8,5 171
185
809 CLERMONT SYLVIE FV4 2 ACRA ARLES 0:48:59 54 01:57 0:10:09 1,8 247 01:31 0:19:54 24,1 138 0:15:27 7,8 272
186
988 DELAUNAY SEBASTIEN MS4 12   0:49:00 132 01:55 0:10:57 1,6 335 01:23 0:20:09 23,8 148 0:14:33 8,2 202
187
593 CUBEDO KARINE FV1 7 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:49:05 55 02:13 0:09:21 1,9 195 01:45 0:18:28 26,0 87 0:17:16 6,9 351
188
508 VIRELLO MANON FS2 6   0:49:08 56 02:31 0:08:49 2,0 137 01:47 0:20:58 22,9 170 0:15:00 8,0 248
189
752 PERSICO BENOIT MS4 13   0:49:12 133 03:38 0:11:26 1,6 370 01:16 0:20:05 23,9 146 0:12:45 9,4 93
190
901 LAMBOLEY LEA FMI 17 NICOLLIN 0:49:13 57 02:10 0:09:09 2,0 173 01:16 0:22:52 21,0 252 0:13:45 8,7 156
191
598 FONTA PAULINE FBE 3 LOUPIAN TRI NATURE 0:49:15 58 01:46 0:10:15 1,8 253 01:05 0:21:51 22,0 204 0:14:15 8,4 186
192
900 GRANGER CAROLINE FV1 8 NICOLLIN 0:49:16 59 00:54 0:08:49 2,0 138 01:12 0:24:35 19,5 299 0:13:15 9,1 125
193
951 VITKOVITCH FÉE* FV1 9   0:49:20 60 02:11 0:08:51 2,0 143 01:09 0:23:29 20,4 273 0:13:39 8,8 152
194
953 VALLAT ARNAUD MV2 11 ASSA TRIATHLON 0:49:21 134 01:50 0:08:56 2,0 152 01:38 0:22:11 21,6 220 0:14:45 8,1 224
195
870 BOUNIOL CHRISTINE FV2 6   0:49:25 61 02:18 0:10:13 1,8 249 01:49 0:20:17 23,7 150 0:14:47 8,1 227
196
927 PERS NOLWENN FS4 8   0:49:38 62 01:55 0:09:58 1,8 242 00:49 0:21:49 22,0 203 0:15:06 7,9 255
197
970 TURIERE MICHAEL MS4 14 LES COLLÈGUES 48 0:49:41 135 01:44 0:10:13 1,8 250 01:09 0:20:58 22,9 167 0:15:35 7,7 280
198
729 OYER JONATHAN MS4 15 ARCADE 0:49:43 136                      
199
528 DURAND STÉPHANE MV2 12   0:49:43 137 02:43 0:10:26 1,7 271 00:46 0:23:14 20,6 266 0:12:33 9,6 80
200
867 MICHEL ELISA FS1 1   0:49:44 63 03:05 0:08:55 2,0 150 01:26 0:22:15 21,6 222 0:14:01 8,6 170
201
697 BOUTONNET STÉPHANIE FS4 9   0:49:48 64 01:42 0:10:53 1,7 319 01:18 0:21:20 22,5 185 0:14:34 8,2 203
202
595 DIXMIER ROMANE FBE 4 LOUPIAN TRI NATURE 0:49:50 65 01:57 0:09:11 2,0 177 01:29 0:21:56 21,9 208 0:15:16 7,9 262
203
512 VERRIÈS EGLANTYNE FS4 10   0:49:52 66 02:15 0:10:36 1,7 294 01:16 0:22:17 21,5 225 0:13:26 8,9 139
204
894 MATALY MARIE FS2 7   0:49:53 67 02:47 0:08:52 2,0 146 01:15 0:22:01 21,8 213 0:14:57 8,0 243
205
559 LAVOINE SANDRA FV3 1   0:49:53 68 02:03 0:09:12 2,0 179 01:10 0:22:40 21,2 240 0:14:46 8,1 226
206
976 SORIANO SYLVAIN MV1 19   0:49:53 138 02:36 0:09:31 1,9 205 01:45 0:22:06 21,7 217 0:13:53 8,6 164
207
740 MARTIN PRISCA FS3 4   0:49:58 69 02:15 0:08:32 2,1 122 01:15 0:23:40 20,3 281 0:14:15 8,4 184
208
806 GUIBERTEAU CHRISTELLE FV1 10   0:49:58 70 02:21 0:09:48 1,8 230 00:53 0:22:33 21,3 237 0:14:22 8,3 192
209
789 GEORGEL MARIELLE FV1 11   0:50:10 71 02:23 0:10:51 1,7 313 01:00 0:21:36 22,2 198 0:14:18 8,4 187
210
848 ANTHONY CHRISTINE FV4 3   0:50:13 72 22:12 0:10:47 1,7 308 01:12 0:00:44 650,5 10 0:15:20 7,8 264
211
526 GRANGER MARLÈNE FV2 7   0:50:18 73 02:38 0:09:54 1,8 236 01:06 0:21:58 21,8 211 0:14:39 8,2 217
212
855 RAU FANTINE FMI 18 CHAMEAUX DE BEZIERS 0:50:20 74 01:30 0:08:53 2,0 148 01:16 0:23:01 20,8 257 0:15:38 7,7 282
213
757 FRILEUX ALIX FS4 11   0:50:28 75 23:51 0:10:55 1,6 327 01:12 0:00:00 -53932,6 5 0:14:33 8,2 201
214
909 LABEAU THOMAS MS1 9   0:50:34 139 02:01 0:06:01 3,0 7 01:37 0:23:28 20,4 272 0:17:25 6,9 358
215
845 BOSSIS GUILLAUME MV1 20   0:50:36 140 02:26 0:11:00 1,6 340 00:59 0:20:56 22,9 166 0:15:13 7,9 258
216
853 POIREL JULIEN MMI 25   0:50:43 141 03:53 0:09:29 1,9 201 01:01 0:22:04 21,8 215 0:14:15 8,4 185
217
521 GENDREAU SYLVIE FV1 12 BOL D'AIR GIGNACOIS 0:50:45 76 01:55 0:09:53 1,8 234 00:56 0:23:31 20,4 274 0:14:28 8,3 195
218
714 GAGNAIRE ARMELLE FV1 13 Coureurs de fond Villeneuvois 0:50:49 77 01:47 0:09:25 1,9 200 00:58 0:23:50 20,1 287 0:14:47 8,1 229
219
520 ROGGEBAND THIBAUT MS3 13 Roggeband 0:50:56 142 02:39 0:09:19 1,9 191 01:27 0:22:07 21,7 218 0:15:23 7,8 270
220
801 ROTILIO AURORE FV1 14 Maugui Carnon Triathlon 0:50:58 78 02:21 0:09:41 1,9 220 00:53 0:23:53 20,1 289 0:14:07 8,5 178
221
807 AUBERTIN LUC MS4 16   0:51:03 143 03:35 0:10:00 1,8 243 01:08 0:20:58 22,9 168 0:15:20 7,8 266
222
812 MICHEL HELENE FV4 4 ACRA ARLES 0:51:05 79 02:39 0:11:28 1,6 373 00:58 0:21:57 21,9 210 0:14:00 8,6 168
223
794 BADEROT JACQUES STEPHANE MV1 21   0:51:11 144 03:39 0:08:19 2,2 105 01:08 0:22:32 21,3 234 0:15:32 7,7 276
224
524 JAMMET JOHAN MS3 14   0:51:13 145 01:40 0:09:47 1,8 229 00:57 0:22:13 21,6 221 0:16:34 7,2 319
225
974 JAY-ROCHER STÉPHANIE FV1 15   0:51:16 80 03:02 0:11:17 1,6 353 01:50 0:30:02 16,0 392 0:05:03 23,7 2
226
930 BOUFFART JADE FMI 19 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 0:51:20 81 02:27 0:10:17 1,7 255 00:58 0:21:33 22,3 195 0:16:02 7,5 304
227
929 BOUFFART JEROME MV1 22 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 0:51:25 146 02:34 0:10:25 1,7 268 01:08 0:21:23 22,4 187 0:15:52 7,6 294
228
939 MOLINA PIERIC MV2 13   0:51:28 147 01:47 0:11:16 1,6 352 00:57 0:22:56 20,9 255 0:14:29 8,3 196
229
857 FOURNIER CHRISTIAN MV2 14   0:51:28 148 02:16 0:11:11 1,6 347 00:57 0:21:54 21,9 206 0:15:09 7,9 256
230
903 MUNTZ LUCIE FS2 8 TEAM LABEGE TRIATHLON 0:51:29 82 01:38 0:09:57 1,8 241 01:29 0:22:53 21,0 253 0:15:30 7,7 275
231
915 MOLINIER FAUSTIN MMI 26   0:51:32 149 03:18 0:10:30 1,7 279 01:05 0:23:11 20,7 264 0:13:26 8,9 138
232
916 MIALON JORDAN MS1 10   0:51:33 150 03:18 0:10:29 1,7 276 01:05 0:23:12 20,7 265 0:13:27 8,9 140
233
973 CAZALS ADRIEN MJU 2   0:51:33 151 03:56 0:10:57 1,6 334 01:16 0:21:54 21,9 207 0:13:29 8,9 141
234
985 MODERC ALEXANDRA FS1 2   0:51:38 83 02:37 0:09:12 2,0 178 01:16 0:24:31 19,6 297 0:14:01 8,6 169
235
553 MOREL ANAÏS FS2 9 Morel 0:51:40 84 02:03 0:09:21 1,9 194 02:20 0:22:39 21,2 239 0:15:15 7,9 261
236
815 REVERBEL LAURE FV1 16   0:51:42 85 02:35 0:10:45 1,7 304 00:57 0:23:02 20,8 258 0:14:22 8,3 193
237
527 FEUILLET BÉRENGÈRE FS4 12   0:51:44 86 02:12 0:10:21 1,7 262 00:57 0:22:52 21,0 251 0:15:20 7,8 265
238
592 BRINGER LÉOPOLDINE FCA 8 LOUPIAN TRI NATURE 0:51:56 87 02:00 0:07:40 2,3 78 01:09 0:26:15 18,3 339 0:14:50 8,1 233
239
605 MAYNADIER SOPHIE FV1 17 LOUPIAN TRI NATURE 0:52:06 88 02:39 0:11:25 1,6 364 01:37 0:21:00 22,8 172 0:15:23 7,8 268
240
606 MAYNADIER ERIC MV2 15 LOUPIAN TRI NATURE 0:52:06 152 02:40 0:11:25 1,6 366 01:39 0:20:58 22,9 169 0:15:23 7,8 269
241
594 DIXMIER DENIS MV2 16 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:52:10 153 03:09 0:09:42 1,9 222 01:59 0:22:52 21,0 250 0:14:26 8,3 194
242
876 FAURE ANNICK FV1 18   0:52:11 89 02:09 0:10:45 1,7 305 01:17 0:23:11 20,7 263 0:14:47 8,1 228
243
843 CARDAILLAC RODRIGUEZ ESTEBAN MMI 27   0:52:13 154 02:43 0:10:56 1,6 330 01:11 0:22:43 21,1 245 0:14:38 8,2 212
244
824 OLLIER ANTHONY MMI 28   0:52:25 155 02:08 0:10:57 1,6 333 00:55 0:23:20 20,6 268 0:15:04 8,0 254
245
774 AKNIN ALEXANDRA FS4 13 ASLEC COURNONSEC 0:52:26 90 01:52 0:10:50 1,7 312 00:52 0:24:48 19,4 301 0:14:03 8,5 174
246
555 MAZILLE OTHILIE FCA 9 TROLL TEAM TRIATHLON 0:52:26 91 01:31 0:10:58 1,6 336 01:04 0:23:58 20,0 290 0:14:55 8,0 240
247
910 DUHAMEL ALBAN MMI 29   0:52:31 156 03:19 0:09:01 2,0 160 01:36 0:23:36 20,3 277 0:14:57 8,0 245
248
775 ZAMBON MARC MS3 15   0:52:31 157 02:19 0:08:28 2,1 119 01:03 0:27:05 17,7 352 0:13:34 8,8 148
249
802 CARLES ADELINE FS2 10   0:52:33 92 02:31 0:10:02 1,8 244 00:59 0:25:07 19,1 313 0:13:52 8,7 162
250
645 DURAND MICHAEL MV1 23   0:52:34 158 03:29 0:10:52 1,7 318 00:59 0:22:33 21,3 236 0:14:39 8,2 215
251
657 ROLLAND JULIEN MV1 24   0:52:34 159 03:44 0:10:39 1,7 299 01:05 0:22:29 21,3 231 0:14:36 8,2 209
252
635 FORMAGNE GWENAELLE FS4 14 PUISSANCE 3 COURNON 0:52:35 93 02:26 0:10:48 1,7 310 01:21 0:22:30 21,3 232 0:15:28 7,8 274
253
788 MARTINEZ NATHALIE FV2 8 ACRA ARLES 0:52:35 94 02:14 0:11:19 1,6 356 01:00 0:23:20 20,6 270 0:14:39 8,2 214
254
913 PY BERNARD MV8 1 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 0:52:36 160 02:02 0:10:56 1,6 332 01:30 0:21:29 22,3 192 0:16:38 7,2 324
255
707 LANURIEN CAROLE FV2 9   0:52:37 95 02:20 0:09:35 1,9 209 01:01 0:25:03 19,2 312 0:14:36 8,2 208
256
911 DUTEL LAURINE FS4 15   0:52:40 96 02:53 0:09:15 1,9 184 00:56 0:23:48 20,2 285 0:15:47 7,6 288
257
964 GRAELL VIRGINIE FV1 19   0:52:42 97 01:44 0:10:56 1,6 331 01:06 0:24:01 20,0 291 0:14:52 8,1 236
258
641 POUJOL FELIX MS4 17   0:52:44 161 04:42 0:13:12 1,4 422 01:49 0:29:18 16,4 381 0:03:42 32,4 1
259
896 PONSONNAILLE GAETAN MMI 30 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 0:52:54 162 01:34 0:11:32 1,6 378 01:02 0:25:49 18,6 328 0:12:54 9,3 101
260
620 ECHEVIN PAULINE FS2 11 USNMONTPELLIER 0:52:58 98 02:40 0:09:41 1,9 219 01:03 0:23:36 20,3 276 0:15:55 7,5 297
261
688 PICARD NAWEL FS4 16   0:53:07 99 02:32 0:10:22 1,7 263 01:12 0:25:42 18,7 326 0:13:18 9,0 127
262
717 SUBLEMONTIER VINCENT MS3 16   0:53:12 163 02:03 0:12:23 1,5 405 01:02 0:22:46 21,1 246 0:14:56 8,0 242
263
977 MARTIN GILLES MV1 25   0:53:16 164 02:43 0:09:46 1,8 228 00:57 0:30:21 15,8 395 0:09:27 12,7 3
264
987 PLACLET SANDY MS4 18   0:53:19 165 02:37 0:10:20 1,7 261 01:51 0:21:19 22,5 183 0:17:10 7,0 345
265
652 SALINDRE DELPHINE FS3 5 Alès TRI 0:53:19 100 02:17 0:11:12 1,6 348 01:46 0:21:30 22,3 193 0:16:34 7,2 318
266
653 HERAUD CLÉMENT MS2 8 ALES TRIATHLON 0:53:20 166 02:21 0:11:09 1,6 345 01:46 0:21:27 22,4 191 0:16:35 7,2 321
267
810 FERNANDEZ LOUNA FMI 20 ROC DE LA LEGUE 0:53:20 101 01:50 0:10:52 1,7 317 00:55 0:21:37 22,2 199 0:18:04 6,6 378
268
917 LACOMBE CLAIRE FS4 17 PUISSANCE 3 COURNON 0:53:21 102 02:08 0:10:28 1,7 273 01:08 0:22:30 21,3 233 0:17:05 7,0 341
269
509 PY EMMANUELLE FS3 6   0:53:24 103 02:22 0:10:26 1,7 270 01:10 0:22:16 21,6 224 0:17:10 7,0 346
270
603 GUTIERREZ MARIE FV1 20 LOUPIAN TRI NATURE 0:53:29 104 01:59 0:09:24 1,9 198 01:41 0:23:38 20,3 279 0:16:45 7,2 329
271
649 MAHE GILLES MV4 4   0:53:30 167 03:10 0:13:51 1,3 427 02:14 0:21:02 22,8 173 0:13:11 9,1 117
272
840 FOUCHE RITA FV1 21   0:53:31 105 02:34 0:12:03 1,5 390 01:33 0:23:43 20,2 284 0:13:36 8,8 150
273
671 PREVITALI DAMIEN MV3 11 GRN Gers 0:53:33 168 02:40 0:09:40 1,9 217 02:41 0:22:25 21,4 230 0:16:06 7,5 305
274
825 EFFANTIN THIBAUT MS3 17   0:53:33 169 02:52 0:10:13 1,8 252 01:00 0:24:49 19,3 302 0:14:37 8,2 211
275
860 MATHIEU CHRISTINE FV4 5   0:53:35 106 01:57 0:08:27 2,1 117 01:30 0:24:30 19,6 296 0:17:09 7,0 343
276
618 AMOROS MATHILDE FV1 22   0:53:41 107 02:36 0:09:39 1,9 215 01:08 0:23:48 20,2 286 0:16:29 7,3 316
277
691 PUGET KARINE FV2 10   0:53:43 108 03:45 0:10:59 1,6 338 01:05 0:22:39 21,2 238 0:15:14 7,9 259
278
928 LEONARD SÉBASTIEN MV2 17   0:53:44 170 02:43 0:10:35 1,7 290 01:02 0:25:03 19,2 311 0:14:19 8,4 189
279
715 GAZABRE KARL MV1 26   0:53:45 171 01:43 0:12:05 1,5 393 01:10 0:23:03 20,8 259 0:15:41 7,6 285
280
648 MAHE ISABELLE FV3 2   0:53:45 109 03:33 0:11:31 1,6 377 01:08 0:22:41 21,1 244 0:14:50 8,1 235
281
626 GAILLIARD NICOLAS MS4 19   0:53:48 172 01:57 0:09:44 1,8 224 01:07 0:25:01 19,2 308 0:15:57 7,5 300
282
897 ALBERGE OLIVIER MV2 18   0:53:52 173 02:19 0:11:23 1,6 361 01:54 0:22:47 21,1 248 0:15:27 7,8 273
283
633 RIBAUT AURELIE FS3 7   0:53:58 110 02:54 0:08:45 2,1 134 01:11 0:25:32 18,8 320 0:15:35 7,7 279
284
591 ARCELLA JULIANNE FCA 10 LOUPIAN TRI NATURE 0:53:59 111 00:53 0:09:06 2,0 167 03:19 0:22:05 21,7 216 0:18:04 6,6 375
285
967 BUJON LISE FS1 3   0:54:01 112 02:05 0:09:39 1,9 216 01:10 0:26:16 18,3 341 0:14:49 8,1 232
286
994 BUJUN DIDIER MV3 12   0:54:02 174 02:26 0:09:37 1,9 212 02:13 0:26:02 18,4 332 0:13:43 8,7 155
287
560 CHELMI CAROLE FS4 18   0:54:03 113 02:38 0:09:35 1,9 208 01:05 0:25:24 18,9 318 0:15:19 7,8 263
288
902 PERSON JULIE FS3 8 NL 0:54:05 114 02:42 0:08:36 2,1 127 00:52 0:25:32 18,8 321 0:16:22 7,3 315
289
850 VIALLE SOPHIE FS3 9   0:54:20 115 02:35 0:09:37 1,9 211 00:56 0:27:07 17,7 353 0:14:03 8,5 173
290
663 FLEURET VÉRONIQUE FV1 23 TCVD 0:54:22 116 02:17 0:09:14 1,9 182 01:26 0:22:41 21,2 242 0:18:41 6,4 388
291
972 CAZALS MAGALI FV2 11   0:54:25 117 03:28 0:11:41 1,5 382 00:57 0:24:17 19,8 293 0:13:59 8,6 167
292
755 ARNAUD FREDERIC MV1 27   0:54:27 175 03:31 0:08:58 2,0 158 01:10 0:25:23 18,9 317 0:15:22 7,8 267
293
751 PETIT DAVID MV2 19   0:54:33 176 03:40 0:11:27 1,6 371 01:22 0:23:17 20,6 267 0:14:45 8,1 223
294
883 BERTRAND GUILAUME MS4 20   0:54:35 177 02:53 0:09:46 1,8 227 01:08 0:26:10 18,3 336 0:14:36 8,2 210
295
607 BROS ALEXIS MMI 31 LOUPIAN TRI NATURE 0:54:37 178 03:11 0:11:33 1,6 379 01:46 0:23:24 20,5 271 0:14:41 8,2 218
296
960 FRITZ CLÉMENCE FS1 4 sale et fort 0:54:55 118 02:04 0:11:00 1,6 339 01:17 0:24:59 19,2 305 0:15:33 7,7 277
297
965 FEUILLIN-DROSSON EMMANUELLE FV1 24   0:54:57 119 01:33 0:10:37 1,7 296 01:31 0:24:43 19,4 300 0:16:31 7,3 317
298
895 ANDRAULT JEREMY MS3 18   0:55:00 179 01:46 0:13:19 1,4 423 01:18 0:21:37 22,2 200 0:16:58 7,1 334
299
547 LASFARGUES LYDIE FV2 12 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 0:55:04 120 01:50 0:10:33 1,7 286 01:09 0:23:40 20,3 282 0:17:49 6,7 368
300
546 ZACHAYUS ANNA FS2 12   0:55:06 121 02:32 0:10:30 1,7 278 00:59 0:26:16 18,3 340 0:14:48 8,1 230
301
833 BATONON CÉLIA FJU 2 CLERMONT TRI 0:55:07 122 02:18 0:09:10 2,0 175 01:07 0:25:27 18,9 319 0:17:02 7,0 339
302
984 DELBOIS EMILIE FS2 13 CYRPEO 0:55:08 123 02:40 0:11:26 1,6 368 01:02 0:24:07 19,9 292 0:15:51 7,6 291
303
567 MAURICE NATHALIE FV3 3 SUSSARGUES EVASION 0:55:13 124 03:57 0:11:30 1,6 376 01:20 0:22:25 21,4 229 0:16:00 7,5 302
304
529 GEYSSE JULIEN MS4 21   0:55:14 180 03:01 0:10:35 1,7 291 01:08 0:25:39 18,7 325 0:14:49 8,1 231
305
778 MEURICE JEAN-CHARLES MV3 13   0:55:25 181 03:05 0:10:13 1,8 251 01:11 0:24:31 19,6 298 0:16:22 7,3 314
306
879 MONTAGNÉ MÉLISSA FS2 14   0:55:43 125 02:03 0:08:16 2,2 101 01:04 0:25:18 19,0 315 0:19:01 6,3 393
307
510 CHAUVE CLAUDE MV5 1   0:55:44 182 03:55 0:11:28 1,6 372 01:32 0:22:55 20,9 254 0:15:52 7,6 292
308
634 BLANC DANIELLE FS4 19 BLANC 0:55:45 126 03:10 0:09:36 1,9 210 01:06 0:28:49 16,6 377 0:13:02 9,2 109
309
981 FIRMIN JUSTINE FS1 5 CYRPEO 0:55:48 127 02:35 0:11:25 1,6 367 01:13 0:23:34 20,4 275 0:16:59 7,1 337
310
952 BERTHOULY ANNE FS4 20   0:55:50 128 02:30 0:07:26 2,4 65 01:09 0:28:22 16,9 372 0:16:21 7,3 313
311
700 PELLETIER LEON MMI 32 WAIMEA TRIATHLON CLUB 0:55:57 183 03:26 0:12:43 1,4 412 01:04 0:23:40 20,3 283 0:15:02 8,0 249
312
797 HANSEL NADINE FS4 21   0:56:02 129 30:00 0:07:48 2,3 86 01:12 0:00:03 -10333,7 2 0:17:09 7,0 344
313
780 PALIX LAETITIA FS4 22   0:56:06 130 03:26 0:11:25 1,6 365 01:03 0:25:50 18,6 329 0:14:21 8,4 190
314
767 OLLIER AGNES FV3 4 ACRA ARLES 0:56:10 131 03:23 0:11:11 1,6 346 01:15 0:26:08 18,4 334 0:14:11 8,5 180
315
630 ROSÉ DELPHINE FV1 25   0:56:12 132 02:50 0:10:33 1,7 285 01:14 0:25:54 18,5 331 0:15:40 7,7 283
316
637 MARCON SOPHIE FS3 10   0:56:28 133 01:52 0:10:28 1,7 272 00:59 0:27:15 17,6 354 0:15:52 7,6 293
317
565 SALANÇON MURIEL FV2 13 SUSSARGUES EVASION 0:56:31 134 02:33 0:11:29 1,6 374 01:14 0:26:37 18,0 346 0:14:35 8,2 206
318
624 VERRIER ANNE FV3 5   0:56:33 135 03:20 0:10:51 1,7 314 01:11 0:25:00 19,2 307 0:16:10 7,4 308
319
629 DER-LOUGHIAN SANDRINE FS3 11   0:56:33 136 02:43 0:10:20 1,7 260 00:57 0:27:49 17,2 366 0:14:42 8,2 219
320
582 FRAISSE CATHERINE FS3 12   0:56:34 137 03:20 0:10:52 1,7 316 01:12 0:24:58 19,2 304 0:16:10 7,4 309
321
586 BEVIS OLIVIA FCA 11 TRI BIKE 34 0:56:40 138 01:54 0:11:45 1,5 385 01:37 0:23:40 20,3 280 0:17:43 6,8 364
322
587 PHILLIPS BEVIS HELEN FV3 6 SUD VELO NE JETEZ PLUS 0:56:40 139 02:44 0:10:54 1,6 324 01:40 0:23:37 20,3 278 0:17:44 6,8 365
323
705 DEGREZ VALERIE FV1 26 Running Concept Coaching 0:57:06 140 02:11 0:12:25 1,4 406 00:59 0:24:51 19,3 303 0:16:39 7,2 325
324
661 LECLERCQ TOM MMI 33   0:57:09 184 02:28 0:11:04 1,6 344 01:20 0:25:16 19,0 314 0:16:58 7,1 336
325
627 LIONNET CAROLINE FS4 23   0:57:10 141 02:50 0:09:37 1,9 213 01:12 0:26:15 18,3 338 0:17:14 7,0 349
326
742 NOZERAN KARINE FV2 14   0:57:11 142 03:09 0:09:15 1,9 183 01:19 0:25:02 19,2 309 0:18:25 6,5 384
327
574 TORRAO ASTRID FS4 24   0:57:24 143 03:30 0:10:34 1,7 289 01:02 0:25:00 19,2 306 0:17:17 6,9 352
328
685 ACEZAT KARINE FV2 15 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 0:57:32 144 02:30 0:11:02 1,6 343 01:26 0:25:51 18,6 330 0:16:41 7,2 327
329
877 CHENAUD BORIS MV1 28   0:57:33 185 03:02 0:09:53 1,8 233 00:59 0:26:11 18,3 337 0:17:27 6,9 361
330
923 PICHERIT JONATHAN MS3 19 TEAM LABEGE TRIATHLON 0:57:38 186 02:32 0:10:40 1,7 300 01:23 0:26:08 18,4 335 0:16:53 7,1 332
331
922 CHAMPAULT MARIE FS2 15 TEAM LABEGE TRIATHLON 0:57:44 145 02:36 0:10:40 1,7 301 01:24 0:26:05 18,4 333 0:16:58 7,1 335
332
934 MARIN JEAN-CLAUDE MV5 2   0:57:49 187 28:54 0:10:38 1,7 298 01:12 0:01:22 349,0 13 0:15:45 7,6 287
333
579 CINIER CASSANDRE FCA 12 Montpellier Nat synchro 0:57:51 146 02:00 0:06:33 2,7 23 01:11 0:27:56 17,2 367 0:20:09 6,0 413
334
562 LAPEYRONIE HÉLÈNE FV1 27   0:57:58 147 02:49 0:09:11 2,0 176 01:17 0:25:37 18,7 323 0:19:03 6,3 394
335
743 PASTOR MORGANE FS2 16   0:58:01 148 02:31 0:11:26 1,6 369 01:22 0:24:24 19,7 294 0:18:16 6,6 380
336
617 GOUTTES CAROLINE FV1 28   0:58:06 149 02:32 0:09:46 1,8 226 01:10 0:26:49 17,9 348 0:17:47 6,7 366
337
564 MASSOL ELODIE FS4 25   0:58:08 150 03:19 0:11:18 1,6 354 01:12 0:25:43 18,7 327 0:16:34 7,2 320
338
711 BOUDIER CORINE FV3 7   0:58:11 151 02:42 0:10:26 1,7 269 01:04 0:28:20 16,9 371 0:15:38 7,7 281
339
750 DUPIN RACHEL FV2 16   0:58:15 152 02:53 0:10:53 1,7 322 01:14 0:25:35 18,8 322 0:17:39 6,8 363
340
737 ROUMEC HELENE FS4 26 Coureurs de fond Villeneuvois 0:58:20 153 02:16 0:09:41 1,9 218 01:11 0:26:20 18,2 343 0:18:50 6,4 391
341
734 CANCEL PERRINE FS3 13   0:58:26 154 02:53 0:10:41 1,7 302 01:10 0:27:01 17,8 351 0:16:40 7,2 326
342
647 MARTIN ERICK MV4 5   0:58:31 188 04:27 0:12:29 1,4 407 01:54 0:22:32 21,3 235 0:17:06 7,0 342
343
852 LALLEMAND LAURENCE FV4 6   0:58:35 155 02:21 0:12:20 1,5 401 01:07 0:26:39 18,0 347 0:16:07 7,4 306
344
783 LEMAGNEN LUCIE FV1 29   0:58:40 156 00:53 0:12:52 1,4 417 01:38 0:25:21 18,9 316 0:17:24 6,9 356
345
656 DIAZ OPHÉLIE FS4 27 les comb'sDiaz 0:58:45 157 02:48 0:09:30 1,9 203 01:01 0:29:32 16,2 388 0:15:53 7,6 296
346
966 CANAL CHRISTELLE FV1 30 Mat Cournonterral 0:58:49 158 02:23 0:10:51 1,7 315 01:03 0:27:27 17,5 361 0:17:03 7,0 340
347
803 MOLINA VANESSA FS3 14   0:58:54 159 02:05 0:10:22 1,7 264 00:49 0:29:28 16,3 386 0:16:08 7,4 307
348
506 CASAUBON MARIANNE FV4 7   0:58:55 160 02:58 0:10:53 1,7 320 01:22 0:27:45 17,3 364 0:15:56 7,5 298
349
699 CHAMBERT SEBASTIEN MV2 20 WAIMEA TRIATHLON CLUB 0:59:00 189 02:45 0:13:55 1,3 428 01:23 0:22:59 20,9 256 0:17:56 6,7 374
350
514 FOUHAMI SAMIA FS2 17   0:59:21 161 02:52 0:10:18 1,7 256 01:10 0:26:31 18,1 345 0:18:28 6,5 386
351
781 LEFEBVRE CHLOÉ FS3 15   0:59:23 162 33:17 0:11:12 1,6 349 01:12 0:00:01 -1028571,4 3 0:13:48 8,7 157
352
533 FERON DOROTHEE FS4 28   0:59:26 163 03:03 0:10:49 1,7 311 01:13 0:27:30 17,5 362 0:16:48 7,1 330
353
784 DARTY MARGOT FS3 16   0:59:43 164 03:35 0:11:12 1,6 350 01:00 0:29:47 16,1 389 0:14:07 8,5 177
354
503 MUNOZ BENOIT MS3 20 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:00:02 190 00:53 0:13:05 1,4 420 03:07 0:23:52 20,1 288 0:18:32 6,5 387
355
701 PELLETIER PIERRE MS1 11 WAIMEA TRIATHLON CLUB 1:00:02 191 03:16 0:13:22 1,3 424 02:28 0:26:23 18,2 344 0:14:32 8,3 199
356
703 PERCHET CHRISTELLE FV2 17   1:00:16 165 02:40 0:14:03 1,3 430 02:28 0:26:17 18,3 342 0:14:46 8,1 225
357
568 ARONICA SANDRINE FV2 18   1:00:22 166 03:57 0:11:29 1,6 375 01:17 0:28:39 16,7 375 0:14:58 8,0 247
358
961 BOUTELOUP PAULINE FS1 6   1:00:26 167 02:41 0:07:56 2,3 92 01:10 0:29:21 16,3 384 0:19:16 6,2 398
359
838 LARROQUE FRANÇOISE FV2 19   1:00:49 168 03:39 0:10:53 1,7 321 01:18 0:27:46 17,3 365 0:17:11 7,0 348
360
891 VAN DER LINDE ANDRÉANE FJU 3   1:00:54 169 03:28 0:09:09 2,0 171 02:53 0:27:00 17,8 350 0:18:22 6,5 382
361
873 ROBERT DELPHINE FS3 17   1:00:59 170 02:41 0:12:08 1,5 397 01:26 0:28:00 17,1 368 0:16:42 7,2 328
362
712 AURECHE JEAN-LOUIS MV8 2 C.CO CARNON 1:01:00 192 04:29 0:15:44 1,1 440 02:10 0:22:46 21,1 247 0:15:49 7,6 289
363
694 HUBNER THOMAS MMI 34   1:01:01 193 02:54 0:12:21 1,5 403 01:10 0:27:24 17,5 359 0:17:10 7,0 347
364
659 SOUILLARD ALICE FS2 18   1:01:21 171 03:08 0:10:16 1,8 254 01:29 0:28:30 16,8 374 0:17:55 6,7 372
365
636 ALBANO RÉMY MJU 3   1:01:30 194 05:14 0:11:01 1,6 342 01:26 0:29:59 16,0 391 0:13:48 8,7 158
366
799 ROMEU VINCENT MS2 9 Binouseteam 1:01:34 195 02:56 0:15:22 1,2 439 01:12 0:23:20 20,6 269 0:18:46 6,4 390
367
545 BRETONNIER DAVID MS4 22   1:01:43 196 00:53 0:18:55 1,0 442 01:14 0:24:29 19,6 295 0:15:40 7,7 284
368
532 HEMONET STEPHANIE FV1 31   1:01:51 172 03:21 0:10:31 1,7 282 01:28 0:27:20 17,6 356 0:19:09 6,3 397
369
540 DECOURT ALICE FS3 18   1:02:12 173 02:34 0:10:32 1,7 284 01:05 0:30:10 15,9 394 0:17:49 6,7 367
370
962 HUYGHEBAERT SAM MBE 18   1:02:25 197 34:14 0:09:20 1,9 193 01:12 0:00:45 632,5 11 0:16:56 7,1 333
371
588 SEBTI ALIA FS4 29   1:02:35 174 02:22 0:10:56 1,6 328 01:02 0:30:58 15,5 401 0:17:15 7,0 350
372
566 PEYRICHOU KARINE FS2 19   1:02:42 175 03:26 0:10:47 1,7 307 01:16 0:28:48 16,7 376 0:18:23 6,5 383
373
537 BILLARD CHRISTIAN MV6 3   1:02:52 198 03:38 0:12:46 1,4 413 01:34 0:26:58 17,8 349 0:17:55 6,7 371
374
842 COMBALBERT CHARLINE FMI 21   1:02:58 176 02:34 0:12:03 1,5 391 01:05 0:32:21 14,8 414 0:14:53 8,1 238
375
732 BOURSIAC ANNE FS4 30   1:03:32 177 02:31 0:10:18 1,7 257 02:10 0:29:48 16,1 390 0:18:43 6,4 389
376
519 ROGGEBAND ANNICK FV4 8 Roggeband 1:03:34 178 02:53 0:11:39 1,5 381 01:22 0:25:03 19,2 310 0:22:36 5,3 426
377
758 CHAULEUR ANNE-SOPHIE FS4 31   1:03:43 179 02:53 0:10:31 1,7 281 01:26 0:31:51 15,1 413 0:17:00 7,1 338
378
968 MORIN FRÉDÉRIC MV2 21   1:03:55 199 05:13 0:11:21 1,6 359 01:52 0:27:23 17,5 358 0:18:04 6,6 377
379
886 BERNARD DIDIER MV2 22   1:03:55 200 05:15 0:11:22 1,6 360 01:50 0:27:23 17,5 357 0:18:04 6,6 376
380
534 TRAMONI LAURENCE FV4 9   1:03:56 180 00:54 0:17:50 1,0 441              
381
731 FERRER FREDERIC MV2 23 ARCADE 1:03:59 201 02:59 0:10:54 1,6 323 01:38 0:32:29 14,8 415 0:15:56 7,5 299
382
625 GAILLARD CAROLE FV3 8   1:04:03 181 03:48 0:10:34 1,7 288 01:02 0:28:02 17,1 369 0:20:35 5,8 417
383
693 HUBNER FRANCK MV2 24   1:04:04 202 02:12 0:13:05 1,4 419 01:32 0:28:05 17,1 370 0:19:08 6,3 396
384
654 LOYAU SIEGFRIED MV2 25   1:04:05 203 04:00 0:12:09 1,5 398 01:18 0:29:01 16,5 379 0:17:35 6,8 362
385
577 CINIER DAVID MV2 26 CAP MELGUEIL 1:04:10 204 02:34 0:12:14 1,5 399 01:14 0:30:09 15,9 393 0:17:56 6,7 373
386
639 MORRIS MAY FV2 20   1:04:13 182 03:39 0:10:24 1,7 265 01:19 0:30:56 15,5 400 0:17:53 6,7 370
387
713 PINTO VIRGINIE FV1 32 CABERNET TEAM 1:04:20 183 03:39 0:11:43 1,5 384 01:32 0:27:24 17,5 360 0:20:00 6,0 410
388
800 MARTIN CHRISTELLE FV1 33   1:04:27 184 04:37 0:11:20 1,6 358 01:35 0:29:00 16,5 378 0:17:53 6,7 369
389
640 COLOMBIÉ ARTHUR MCA 9   1:04:29 205 04:43 0:13:12 1,4 421 01:47 0:29:20 16,4 382 0:15:26 7,8 271
390
522 PLUCHARD FRANCOISE FV3 9   1:04:36 185 02:43 0:11:34 1,6 380 01:20 0:27:41 17,3 363 0:21:17 5,6 419
391
735 DUQUOC MARION FS3 19   1:04:38 186 04:08 0:11:00 1,6 341 02:03 0:31:33 15,2 411 0:15:53 7,6 295
392
978 VIALA JULIE FS1 7   1:04:47 187 03:46 0:12:47 1,4 415 01:04 0:30:31 15,7 396 0:16:37 7,2 323
393
979 BALAVOINE NOÉLIE FCA 13   1:04:47 188 34:16 0:12:48 1,4 416 01:12 0:00:00 -36970,5 4 0:16:36 7,2 322
394
858 MARSILY STÉPHANIE FS3 20   1:05:09 189 03:02 0:09:46 1,8 225 01:30 0:31:42 15,1 412 0:19:07 6,3 395
395
944 NOUAILLES YOANN MS3 21   1:05:50 206 03:36 0:11:23 1,6 362 01:26 0:31:15 15,4 407 0:18:08 6,6 379
396
943 ROUAUX LUCILE FS2 20   1:05:51 190 03:34 0:11:24 1,6 363 01:14 0:31:12 15,4 405 0:18:25 6,5 385
397
585 AUDEMAR FLORINE FS3 21   1:06:00 191 04:24 0:10:06 1,8 246 01:57 0:29:13 16,4 380 0:20:17 5,9 415
398
686 LAGANE VÉRONIQUE FV2 21   1:06:44 192 02:31 0:09:55 1,8 238 01:13 0:34:44 13,8 423 0:18:19 6,5 381
399
570 BAUDUIN MARINE FS2 21   1:06:46 193 03:58 0:12:05 1,5 392 02:13 0:31:08 15,4 404 0:17:20 6,9 355
400
632 BAUDUIN LENA FMI 22   1:06:47 194 04:02 0:12:05 1,5 394 01:54 0:31:24 15,3 410 0:17:19 6,9 354
401
571 BAUDUIN MARC MV4 6   1:06:47 207 04:01 0:12:08 1,5 396 01:58 0:31:22 15,3 408 0:17:17 6,9 353
402
525 NAUDY MURIEL FV2 22 MAUGIO CARNON TRIATHLON 1:06:48 195 00:53 0:14:01 1,3 429 01:37 0:30:48 15,6 397 0:18:56 6,3 392
403
516 CHEURFA LAETITIA FV1 34   1:08:09 196 03:36 0:12:30 1,4 408 01:16 0:31:01 15,5 402 0:19:45 6,1 400
404
563 LIOZON LAURE FV1 35   1:08:09 197 03:37 0:12:36 1,4 411 01:10 0:30:56 15,5 398 0:19:49 6,1 403
405
515 DUPLISSY CAROLE FV1 36   1:08:10 198 03:34 0:12:31 1,4 409 01:04 0:31:14 15,4 406 0:19:45 6,1 401
406
982 JOURDAN FREDERIC MS1 12 Cyrpeo 1:08:30 208 00:53 0:19:53 0,9 443 01:21 0:28:27 16,9 373 0:17:25 6,9 357
407
869 ARNAUD LUCE FV3 10   1:08:36 199 02:31 0:10:31 1,7 283 01:55 0:34:17 14,0 422 0:19:21 6,2 399
408
544 VIADER SYLVAINE FV4 10   1:08:57 200 04:17 0:11:53 1,5 387 01:41 0:30:56 15,5 399 0:20:06 6,0 411
409
925 BARDON MÉLISSA FS2 22   1:10:00 201 02:45 0:10:45 1,7 306 01:39 0:33:13 14,4 418 0:21:35 5,6 422
410
556 DURIEUX ADRIEN MS3 22   1:10:01 209                      
411
551 ANDLAUER STEVEN MV1 29   1:10:06 210 05:42 0:12:02 1,5 389 02:14 0:32:41 14,7 417 0:17:26 6,9 359
412
550 DIERSTEIN ANNABELLE FV2 23   1:10:07 202 05:44 0:12:01 1,5 388 02:15 0:32:38 14,7 416 0:17:26 6,9 360
413
669 ALAZARD CHRISTIANE FV3 11 GRN rodez 1:10:12 203 05:33 0:10:55 1,6 326 02:49 0:29:30 16,3 387 0:21:24 5,6 420
414
668 TROUILHET STEPHANE MV4 7 TRI 12 1:10:12 211 02:16 0:14:13 1,3 433   0:29:27 16,3 385      
415
679 CHASTANIER HELENE FS3 22   1:10:18 204 03:13 0:12:23 1,5 404 01:43 0:29:21 16,3 383 0:23:36 5,1 431
416
513 ZIMMERMANN PIERRE MV6 4   1:10:27 212 04:32 0:10:25 1,7 267 01:41 0:31:23 15,3 409 0:22:25 5,4 425
417
882 ALLAFORT-DUVERGER THIERRY MV3 14   1:10:51 213 03:57 0:09:54 1,8 237 01:52 0:33:57 14,1 419 0:21:08 5,7 418
418
572 MONVOISIN MARCEAU MMI 35   1:11:06 214 03:11 0:10:44 1,7 303 01:55 0:40:00 12,0 443 0:15:15 7,9 260
419
569 MONVOISIN JEAN MARC MV3 15   1:11:41 215 05:03 0:11:43 1,5 383 01:56 0:37:08 12,9 432 0:15:49 7,6 290
420
779 AMPOSTA CHLOE FS2 23   1:12:23 205 03:43 0:10:37 1,7 297 02:29 0:35:13 13,6 426 0:20:19 5,9 416
421
748 AMPOSTA MAURINE FS3 23   1:12:23 206 03:12 0:11:19 1,6 355 01:18 0:36:18 13,2 428 0:20:14 5,9 414
422
710 SAIGNE THOMAS MS2 10   1:13:12 216 05:35 0:10:56 1,6 329 02:15 0:31:05 15,4 403 0:23:19 5,1 429
423
689 GRAVIL SEBASTIEN MV1 30   1:13:20 217 03:59 0:10:36 1,7 295 01:55 0:36:56 13,0 430 0:19:52 6,0 405
424
690 GRAVIL ADELINE FV1 37   1:13:21 207 04:16 0:10:35 1,7 292 01:50 0:36:42 13,1 429 0:19:55 6,0 408
425
578 CINIER ANNE FV2 24   1:14:10 208 04:25 0:09:24 1,9 199 01:27 0:34:54 13,8 425 0:23:58 5,0 433
426
921 DATHY BOCK MARLÈNE FS4 32 TRIATHLON CLUB VAL DE DRÔME 1:15:05 209 03:28 0:10:12 1,8 248 01:23 0:38:08 12,6 439 0:21:52 5,5 423
427
539 BILLARD BENJAMIN MS3 23   1:16:33 218 04:08 0:12:46 1,4 414 01:42 0:35:39 13,5 427 0:22:16 5,4 424
428
839 MELANO AUDREY FV2 25   1:18:45 210 04:35 0:12:17 1,5 400 02:55 0:37:26 12,8 433 0:21:31 5,6 421
429
795 CALVAYRAC SOPHIE FS4 33   1:20:01 211 05:19 0:14:12 1,3 432 02:40 0:37:53 12,7 434 0:19:56 6,0 409
430
680 MIGLIASSO NATACHA FV1 38   1:20:02 212 05:21 0:14:12 1,3 431 02:42 0:37:54 12,7 435 0:19:51 6,0 404
431
746 BREGEOT FRANCIS MV5 3 TAISO 1:20:03 219 05:18 0:14:17 1,3 435 02:31 0:38:07 12,6 437 0:19:47 6,1 402
432
681 CRESPY FLORENCE FS4 34   1:20:07 213 05:20 0:14:19 1,3 436 06:31 0:34:03 14,1 420 0:19:52 6,0 406
433
881 CRESPY AURÉLIE FS4 35   1:20:09 214 05:22 0:14:17 1,3 434 02:24 0:38:11 12,6 440 0:19:53 6,0 407
434
924 GERMAIN-BONNE JEAN MV9 1   1:20:13 220 06:24 0:13:50 1,3 426 02:47 0:34:09 14,0 421 0:22:59 5,2 428
435
622 ALLAFORT ANOUCHKA FS2 24 USN MONTPELLIER 1:21:26 215 05:28 0:11:45 1,5 386 01:53 0:38:08 12,6 438 0:24:09 5,0 434
436
623 PELLEGRINELLI AURELIEN MS2 11 USN MONTPELLIER 1:21:26 221 04:19 0:12:56 1,4 418 01:51 0:38:07 12,6 436 0:24:12 5,0 435
437
730 GIQUELAY NICOLAS MS4 23 ARCADE 1:21:36 222 04:06 0:14:57 1,2 438 01:52 0:37:00 13,0 431 0:23:39 5,1 432
438
692 DEDIEU CAMILLE FV1 39   1:21:39 216 04:17 0:13:35 1,3 425 01:47 0:38:24 12,5 441 0:23:34 5,1 430
439
862 ANNEQUIN ANICK FV7 1   1:21:58 217 03:21 0:14:43 1,2 437 01:55 0:39:08 12,3 442 0:22:48 5,3 427
440
658 LARNICOL CHRISTOPHE MV4 8   0:00:00 223 02:38 0:12:34 1,4 410 01:17 0:27:18 17,6 355 0:20:08 6,0 412