Trail de Nébian - 02/12/2018

Trail des Miquelets 11.3km 500+

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
3 AGOGUET DAVID MSE 1   00:45:13 15,0 1 France 00:46:03
2
84 JORISSEN ABEL MSE 2 La force du Jambon est avec toi 00:45:55 14,8 2 France 00:46:46
3
257 FALAIS ALEXANDRE MSE 3 CLERMONT ENDURANCE 00:53:00 12,8 3   00:52:59
4
380 JURADO FLORIAN MSE 4 NEBIAN C EST BOULDER 00:55:36 12,2 4 France 00:55:58
5
208 RIVET PASCAL MM2 1 fouladous/ Stardust 00:56:16 12,0 5 France 00:56:50
6
129 TORQUEBIAU GAEL MM1 1   00:56:36 12,0 6 France 00:57:26
7
189 GROTTI ROBIN MSE 5 Run Acad Narbonne 00:56:41 12,0 7 France 00:56:41
8
202 MENAGER OLIVIER MM1 2 Runar's Armissan 00:57:24 11,8 8 France 00:58:15
9
238 LAVAL MAXIME MSE 6 RIBERAL AC 00:58:04 11,7 9   00:58:55
10
150 SAGNET CHRISTIAN MM2 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:58:06 11,7 10 France 00:58:54
11
244 MERI XAVIER MSE 7 NL 00:58:19 11,6 11   00:58:18
12
212 ARIBAUD BAPTISTE MSE 8 Les Bisons 00:59:24 11,4 12 France 00:59:23
13
201 BRUNET ARNAUD MM1 3 LES SALTARECS 00:59:42 11,4 13 France 00:59:29
14
36 CLAIN JÉRÉMY MSE 9   01:00:54 11,1 14 France 01:00:53
15
69 ORTEGA FLORENT MSE 10   01:01:34 11,0 15 France 01:02:24
16
243 TRINQUIER DENOYEL JORDAN MSE 11 NL 01:01:54 11,0 16   01:01:53
17
239 TOURNES OLIVIER MM1 4 CAROUX X TRAIL 01:02:00 10,9 17   01:01:54
18
252 BARANIAK JEROME MSE 12 SALTARECS 01:02:56 10,8 18   01:02:53
19
240 DI COSTANZO MICAKEL MSE 13 NL 01:03:09 10,7 19   01:03:08
20
131 BERLAGUET LUDOVIC MSE 14   01:04:09 10,6 20 France 01:04:06
21
72 CUGNASSE HÉLÈNE FSE 1   01:04:55 10,4 1 France 01:04:40
22
103 GRENOUILLET MARTIAL MSE 15 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:05:04 10,4 21 France 01:05:02
23
232 LEROUX XAVIER MSE 16   01:05:11 10,4 22 France 01:05:07
24
258 LEGER LUCAS MSE 17 NL 01:05:13 10,4 23   01:05:10
25
190 CORSALETTI SELENA FSE 2 Run Acad Narbonne 01:05:19 10,4 2 France 01:06:10
26
186 DURAND SYLVAIN MM1 5   01:05:45 10,3 24 France 01:06:35
27
196 THOMAS MATTHIEU MSE 18 Les coureurs fous de Serignan 01:05:46 10,3 25 France 01:05:43
28
86 VAICHERE ALBAN MSE 19   01:05:56 10,3 26 France 01:05:36
29
109 SALANOVA EUGÉNIE FSE 3 Team IBEX 01:05:56 10,3 3 France 01:06:42
30
410 BOUYER CYRILLE MM2 3 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:05:57 10,3 27 France 01:05:57
31
193 ASPERGES FLORENT MSE 20   01:06:32 10,2 28 France 01:06:32
32
206 FOURNIS ELISE FSE 4 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:06:50 10,1 4 France 01:06:45
33
67 ROUCAYROL NICOLAS MSE 21   01:07:10 10,1 29 France 01:07:06
34
2 DELLONG PAUL MJU 1 club des petits zizi 01:07:12 10,1 30 France 01:08:02
35
4 DELLONG THIERRY MM2 4 CLERMONT ENDURANCE 01:07:13 10,1 31 France 01:07:12
36
127 ZAGO PIERRE MSE 22   01:07:38 10,0 32 France 01:07:33
37
32 SIMON THIBAUT MSE 23   01:07:39 10,0 33 France 01:07:34
38
125 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 24 BCAM BEZIERS 01:07:41 10,0 34 France 01:07:35
39
57 CAMBASSEDES THOMAS MSE 25   01:07:41 10,0 35 France 01:07:37
40
179 LALLEMAND TONY MM1 6 AMICALE HÉRAULT 01:09:34 9,7 36 France 01:10:10
41
93 LABINAL ROMAIN MSE 26   01:09:44 9,7 37 France 01:09:39
42
6 PEDROS MICHEL MM1 7   01:09:47 9,7 38 France 01:09:45
43
224 MUR IVAN MSE 27   01:09:49 9,7 39 France 01:09:47
44
83 PAGÈS SYLVAIN MSE 28   01:09:53 9,7 40 France 01:09:50
45
259 LEGER JEAN MICHEL MM2 5 ECA 17 01:10:20 9,6 41   01:10:16
46
217 SERRANO GABIN MSE 29 L run 01:10:31 9,6 42 France 01:10:08
47
231 LAPLANCHE BENOIT MSE 30   01:10:36 9,6 43 France 01:10:33
48
241 PRIVAT NATHALIE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 01:10:37 9,6 5   01:10:12
49
120 CLARY JULIEN MSE 31   01:10:40 9,6 44 France 01:10:29
50
59 JARZINSKI RÉMI MM1 8   01:10:40 9,6 45 France 01:10:28
51
77 HURAULT JULIEN MM1 9   01:10:43 9,6 46 France 01:10:37
52
216 BARRÉ DANY MM1 10   01:10:44 9,6 47 France 01:10:40
53
18 SOUCHE LIONEL MM1 11   01:10:45 9,6 48 France 01:10:38
54
218 BAUDEQUIN ROBIN MSE 32   01:10:50 9,6 49 France 01:10:45
55
156 CAMBON GERMAIN MM3 1   01:10:56 9,6 50 France 01:11:46
56
114 MARTY JULIEN MM1 12   01:11:20 9,5 51 France 01:11:03
57
183 MALRIC XAVIER MSE 33 La gnaque puis La caña 01:11:21 9,5 52 France 01:11:17
58
176 CROS STEPHANE MSE 34 La gnaque puis La caña 01:11:21 9,5 53 France 01:11:18
59
234 LAPLANCHE ARNAUD MSE 35 PÉZENAS 01:11:32 9,5 54 France 01:11:31
60
100 TITOS JOSE MM2 6 LES SALTARECS 01:11:53 9,4 55 France 01:11:46
61
60 MOURET YANN MSE 36 JOGGING CASTELNAU 01:11:58 9,4 56 France 01:11:57
62
31 SALVI THIERRY MM2 7   01:12:07 9,4 57 France 01:12:04
63
41 ROQUES JORIS MSE 37 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 01:12:14 9,4 58 France 01:12:12
64
246 LAURES GABRIEL MSE 38 NL 01:12:48 9,3 59   01:12:40
65
61 CUNY LANDRY MSE 39   01:12:50 9,3 60 France 01:13:40
66
58 ROCHE MICKAEL MSE 40   01:12:54 9,3 61 France 01:12:49
67
130 CERON JEROME MSE 41   01:13:07 9,3 62 France 01:13:04
68
55 GROUAS TANGUY MES 1 CLERMONT ENDURANCE 01:13:25 9,2 63 France 01:13:22
69
166 FAURE JÉRÔME MSE 42   01:14:01 9,2 64 France 01:13:58
70
117 SALIC BRICE MSE 43   01:14:06 9,1 65 France 01:14:02
71
209 DURAND AYMERIC MSE 44   01:14:19 9,1 66 France 01:14:00
72
182 BARBERIO SIMON MSE 45 MARC Montpellier 01:14:27 9,1 67 France 01:14:22
73
16 GAYE JEFFRY MM1 13   01:14:34 9,1 68 France 01:14:28
74
230 COURERO JEAN-PAUL MM2 8 courir à vauvert 01:14:46 9,1 69 France 01:14:33
75
47 MESGUICH DAVID MM1 14 CAP SAINT GÉLY 01:14:54 9,1 70 France 01:14:48
76
39 HARDOUIN LISON FSE 5 clermont andurance 01:15:08 9,0 6 France 01:15:00
77
49 GIL FRANCIS MM3 2 AC LACAUNE 01:15:22 9,0 71 France 01:15:17
78
135 GAL ÉRIC MM2 9   01:15:49 8,9 72 France 01:15:48
79
27 FETILLE LUDOVIC MSE 46 LÉZITRAIL 34 01:16:28 8,9 73 France 01:16:27
80
420 BEZIAT BASTIEN MSE 47   01:16:37 8,8 74   01:16:36
81
211 ROGET JEREMY MSE 48   01:16:37 8,8 75 France 01:16:37
82
51 MESTRALETTI SIMON MSE 49   01:16:39 8,8 76 France 01:16:20
83
20 MARCO OLIVIER MM1 15   01:16:47 8,8 77 France 01:16:43
84
146 MASSIES LAETITIA FSE 6   01:17:17 8,8 7 France 01:17:15
85
124 RAGAZZI LAURA FSE 7   01:17:18 8,8 8 France 01:17:12
86
45 ROUBINET JEAN-BENOIT MSE 50   01:17:40 8,7 78 France 01:17:21
87
66 CARBONELL NON MM2 10 DJ CARBO 01:17:43 8,7 79 France 01:17:21
88
157 LAUMANN TIMOTHÉE MSE 51   01:17:44 8,7 80 France 01:17:38
89
199 LIAUDET NATHANAËL MSE 52 Run In Magalas 01:17:53 8,7 81 France 01:17:52
90
42 GROSJEAN CLÉMENT MSE 53   01:17:59 8,7 82 France 01:17:41
91
105 SEGUI BRUNO MSE 54   01:18:14 8,7 83 France 01:18:14
92
152 FERRAND DOMINIQUE FM2 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:18:21 8,7 9 France 01:18:17
93
19 MARCO CHRISTOPHE MM1 16   01:18:23 8,6 84 France 01:18:20
94
223 SIMON CORINE FM2 2 CLERMONT ENDURANCE 01:18:35 8,6 10 France 01:18:26
95
99 CERDA RÉMY MM1 17   01:18:36 8,6 85 France 01:18:27
96
370 ABBAL CYRIL MM1 18 CAROUX X TRAIL 01:18:37 8,6 86   01:18:32
97
393 FONOLLOSA LAURENT MM1 19 SALTARECS 01:18:37 8,6 87   01:18:25
98
140 ZAMARA-DIEZ CYBÈLE FM1 2   01:18:38 8,6 11 France 01:18:31
99
214 FLAGEOLLET THOMAS MSE 55   01:18:46 8,6 88 France 01:18:33
100
121 BENEZECH CLAIRE FSE 8   01:19:23 8,5 12 France 01:19:12
101
40 ALIAGA FRANCOIS MM1 20 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 01:19:53 8,5 89 France 01:19:44
102
236 AUDRIT ROMAIN MSE 56   01:19:55 8,5 90   01:19:47
103
175 FOURNIER YANN MM1 21 CAP SAINT GÉLY 01:20:00 8,5 91 France 01:19:52
104
35 CAUMES LISA FSE 9   01:20:02 8,5 13 France 01:20:00
105
91 CARDON ARTHUR MSE 57   01:20:14 8,4 92 France 01:19:58
106
248 COUTANT MICHEL MM4 1 NL 01:20:25 8,4 93   01:20:24
107
172 BLANCHARD JONATHAN MSE 58   01:20:25 8,4 94 France 01:20:12
108
126 PRATS CHRISTOPHE MSE 59   01:20:25 8,4 95 France 01:20:13
109
70 COUDERC CÉLINE FSE 10 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 01:20:35 8,4 14 France 01:20:25
110
161 DURAND GÉRALD MSE 60   01:20:44 8,4 96 France 01:20:44
111
96 MARCOT GUY MM3 3 INDIVIDUEL 01:20:55 8,4 97 France 01:20:51
112
256 GAUTHIER ELIE MM3 4 NL 01:21:02 8,4 98   01:20:40
113
1 BOUSQUET LUCIE FSE 11   01:21:03 8,4 15 France 01:21:01
114
104 VALLAT CAMILLE MSE 61   01:21:16 8,3 99 France 01:21:13
115
228 COSTE GUILLAUME MSE 62   01:21:21 8,3 100 France 01:21:08
116
229 BOUDET MELISSA FSE 12   01:21:22 8,3 16 France 01:21:09
117
173 JULLIEN DOMINIQUE MM2 11   01:21:35 8,3 101 France 01:21:27
118
200 RUOT GERALDINE FM1 3 Lezi Trail 34 01:21:40 8,3 17 France 01:21:31
119
149 MARCO CHRISTOPHE MM2 12 LÉZITRAIL 34 01:21:40 8,3 102 France 01:21:30
120
194 BRIU ELODIE FSE 13 Mat Cournonterral girl 01:22:05 8,3 18 France 01:21:56
121
220 RIVIERE GUY MM2 13 defiman triathlon pezenas 01:22:10 8,3 103 France 01:21:52
122
187 ROTHERY ISABELLE FM2 3 LÉZITRAIL 34 01:22:18 8,2 19 France 01:22:06
123
402 GUILLEMINOT BRADLEY MJU 2 Plaza-Tours 01:22:45 8,2 104 France 01:22:38
124
165 DELBECQ FRÉDÉRIQUE FM1 4   01:22:50 8,2 20 France 01:22:36
125
7 BRUMENT ANNE CLAIRE FSE 14   01:22:52 8,2 21 France 01:22:30
126
153 MELLET LAETITIA FM1 5 Clermont Endurance 01:23:24 8,1 22 France 01:23:11
127
92 ANCEAU ANTOINE MSE 63   01:23:24 8,1 105 France 01:23:08
128
110 BEDES SEVERINE FM1 6 Les saltarecs 01:23:39 8,1 23 France 01:23:33
129
177 MARTINEZ JEAN-PHILIPPE MM2 14 Salatarecs 01:23:41 8,1 106 France 01:23:34
130
159 CHARLES DELHIA FM1 7   01:23:54 8,1 24 France 01:23:46
131
160 CHARLES DIDIER MM2 15   01:23:54 8,1 107 France 01:23:47
132
184 DESPERQUES ALEXANDRE MSE 64   01:24:06 8,1 108 France 01:23:57
133
188 PONTRAMON FLORIAN MSE 65   01:24:12 8,1 109 France 01:24:06
134
53 LEGROS ELODIE FSE 15   01:24:18 8,0 25 France 01:24:02
135
391 REIMAT PASCAL MM2 16   01:24:52 8,0 110   01:24:47
136
106 BESSON FABIEN MSE 66   01:24:55 8,0 111 France 01:24:53
137
21 GAYE JORIS MSE 67   01:25:03 8,0 112 France 01:24:58
138
219 RIVIERE ADÈLE FM2 4 Defiman Triathlon Pezenas 01:25:26 7,9 26 France 01:25:09
139
65 BONNET MARINE FSE 16 ASSOCIATION ELA 01:25:31 7,9 27 France 01:25:28
140
64 BONNET JEAN MARIE MM2 17 ASSOCIATION ELA 01:25:32 7,9 113 France 01:25:30
141
17 GAY PASCAL MM3 5   01:25:38 7,9 114 France 01:25:29
142
233 BARTON CLEGG SEBASTIAN MM1 22   01:26:09 7,9 115 France 01:26:00
143
167 FAURE AMANDINE FSE 17 MAT girls 01:26:15 7,9 28 France 01:26:04
144
38 REVERBEL LAURE FM1 8 CLERMONT ENDURANCE 01:26:16 7,9 29 France 01:26:06
145
34 GEORGEL MARIELLE FM1 9   01:26:16 7,9 30 France 01:26:06
146
71 WASZAK JEREMY MSE 68   01:26:21 7,9 116 France 01:26:12
147
178 RAVAUX HELENE FM2 5 AMICALE HERAULT 01:26:49 7,8 31 France 01:26:43
148
249 VIDAL ANAIS FSE 18 TAILL AVENTURE 01:26:54 7,8 32   01:26:45
149
30 FLEURY MEHDI MSE 69   01:26:59 7,8 117 France 01:26:57
150
62 SAUDO FREDERIC MM1 23   01:27:13 7,8 118 France 01:27:00
151
144 DE FIRMAS BERNARD MM1 24   01:27:13 7,8 119 France 01:27:02
152
95 NADAL CHRISTELLE FM1 10   01:27:23 7,8 33 France 01:27:16
153
204 TREBAOL-CADENAT MARIE-NOELLE FM2 6 Clapas et 01:27:25 7,8 34 France 01:27:10
154
97 MARCOT CYRIL MSE 70 INDIVIDUEL 01:27:32 7,7 120 France 01:27:27
155
136 TOURNIER CHARLENE FSE 19   01:27:35 7,7 35 France 01:27:21
156
168 FAURE LAURENT MM2 18   01:27:44 7,7 121 France 01:27:35
157
197 PROUHEZE PIERRE OLIVIER MM1 25   01:28:04 7,7 122 France 01:27:43
158
76 IZARD JERÔME MM1 26   01:28:11 7,7 123 France 01:27:53
159
133 VIDAL BENJAMIN MSE 71   01:28:11 7,7 124 France 01:27:53
160
195 VILLIET MAXIME MM1 27   01:28:16 7,7 125 France 01:27:52
161
50 GIL STEPHANE MM1 28   01:28:25 7,7 126 France 01:28:05
162
205 MATEO OLIVIA FSE 20 TEE 34 01:28:41 7,6 36 France 01:28:30
163
198 HAMEL ROMAIN MM1 29   01:28:55 7,6 127 France 01:28:32
164
113 RUIZ CORINNE FSE 21   01:29:04 7,6 37 France 01:28:50
165
24 THUILLIER MAEVE FM1 11   01:29:12 7,6 38 France 01:28:51
166
116 WOIGNIER OLIVIER MM1 30 As Canet 01:29:39 7,6 128 France 01:29:21
167
88 PENDELEUR PATRICE MM2 19   01:30:24 7,5 129 France 01:30:15
168
222 POURSEL LAURINE FES 1   01:30:29 7,5 39 France 01:30:19
169
237 LHERITIER BERNARD MM4 2   01:30:29 7,5 130   01:30:15
170
221 ABRAHAM BRIAN MSE 72   01:30:30 7,5 131 France 01:30:20
171
180 SLEET RACHEL FM2 7   01:30:43 7,5 40 France 01:30:35
172
148 AFONSO FRANÇOIS MM1 31   01:30:55 7,5 132 France 01:30:55
173
162 GODELLE AURÉLIE FSE 22   01:31:05 7,4 41 France 01:31:05
174
26 VANEL FANNY FM1 12 FCB 01:31:05 7,4 42 France 01:30:51
175
54 SABRAN ISABELLE FM1 13 Clermont L'HÉRAULT 01:31:10 7,4 43 France 01:30:54
176
44 GARCIA JULIE FSE 23   01:31:13 7,4 44 France 01:31:01
177
43 RONDEAUX JUSTINE FSE 24   01:31:13 7,4 45 France 01:31:03
178
215 BALSAN LIONEL MM2 20 AMICALE HÉRAULT 01:31:24 7,4 133 France 01:31:13
179
254 PLANAS LAURENT MM1 32 NL 01:31:25 7,4 134   01:31:13
180
251 MARY MAGALI FSE 25 NL 01:31:27 7,4 46   01:31:21
181
250 BONNIOL BRICE MSE 73 NL 01:31:28 7,4 135   01:31:21
182
247 FABRESSE CAROLINE FSE 26 NL 01:31:28 7,4 47   01:31:21
183
371 CHAUPAL MICHEL MM1 33   01:31:28 7,4 136 France 01:31:22
184
87 SADOULE ALEXIS MM1 34 VGA 01:31:36 7,4 137 France 01:31:18
185
147 PIERRE FLORIAN MSE 74   01:32:56 7,3 138 France 01:32:49
186
226 GOUZY FRANÇOISE FM2 8   01:33:02 7,3 48 France 01:32:50
187
29 MARIN ANAIS FM1 14 Lezitrail 01:33:04 7,3 49 France 01:32:53
188
191 GAVINET ISABELLE FM1 15   01:33:05 7,3 50 France 01:32:53
189
28 PAILHES LISE FSE 27   01:33:21 7,3 51 France 01:33:04
190
181 LANFRANCHI EMMANUELLE FM1 16   01:34:14 7,2 52 France 01:34:05
191
79 JEDRYCHOWSKI ANNA FM2 9 Defiman Triathlon Pezenas 01:34:23 7,2 53 France 01:34:07
192
128 MARTINEZ ALICE FM1 17 Les Brageoles 01:34:27 7,2 54 France 01:34:12
193
155 HUC STEPHANE MM1 35   01:34:54 7,1 139 France 01:34:46
194
52 COSTE STEPHANIE FM1 18   01:35:12 7,1 55 France 01:34:59
195
85 SALABERT KATY FM2 10   01:35:17 7,1 56 France 01:34:55
196
107 GALLEZ SANDRINE FM1 19   01:35:18 7,1 57 France 01:34:57
197
142 RIPOLL CAROLINE FSE 28   01:35:46 7,1 58 France 01:35:27
198
203 DEVARS AMANDINE FSE 29 TAM MONTADY 01:35:47 7,1 59 France 01:35:28
199
74 PAUPY GÉRALDINE FM1 20   01:35:51 7,1 60 France 01:35:35
200
458 LAGORGETTE REMY MM1 36   01:35:52 7,1 140   01:35:36
201
151 CAMPS SOPHIE FM1 21 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:36:36 7,0 61 France 01:36:24
202
73 DIADHIOU DANIEL MM3 6   01:36:59 7,0 141 France 01:36:59
203
163 GLEIZES STEPHANE MSE 75 Porti'Run 01:37:39 6,9 142 France 01:37:19
204
68 MERCIER AGATHE FSE 30   01:37:50 6,9 62 France 01:37:33
205
22 ROUVIERE MARIE NOELLE FM2 11 MGA Mireval 01:37:54 6,9 63 France 01:37:38
206
164 DURAND BERANGERE FSE 31   01:38:00 6,9 64 France 01:37:40
207
112 CELLIER CÉCILE FSE 32   01:39:01 6,8 65 France 01:38:46
208
132 LECOMTE NATHALIE FM2 12   01:39:25 6,8 66 France 01:39:04
209
174 DECLERCK LAETITIA FSE 33   01:39:33 6,8 67 France 01:39:19
210
169 IBANEZ NICOLAS MSE 76   01:40:05 6,8 143 France 01:39:47
211
170 IBANEZ BERENGERE FSE 34   01:40:05 6,8 68 France 01:39:47
212
98 VAUTHIER CANDICE FSE 35 Vauthier 01:40:14 6,8 69 France 01:39:59
213
8 ALLOUCHE JUSTINE FSE 36   01:40:16 6,8 70 France 01:40:02
214
138 PAGES SABRINA FSE 37   01:41:43 6,7 71 France 01:41:24
215
48 GIL AUDREY FM1 22   01:41:46 6,7 72 France 01:41:26
216
56 BLANCHER LAETITIA FM1 23 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:41:46 6,7 73 France 01:41:33
217
15 PARESY RAYMONDE FM2 13   01:42:52 6,6 74 France 01:42:34
218
63 SAUDO LAURENCE FM1 24   01:44:11 6,5 75 France 01:43:58
219
12 SIMON PHILIPPINE FSE 38   01:44:12 6,5 76 France 01:43:54
220
225 SIMON JEAN PASCAL MM3 7 CLERMONT ENDURANCE 01:44:13 6,5 144 France 01:43:54
221
119 GALTIER SANDRINE FM1 25   01:44:13 6,5 77 France 01:43:54
222
210 HAMZAOUI ALLEGRE AUDREY FSE 39   01:45:06 6,5 78 France 01:44:46
223
207 D'HARBOULLÉ JACQUES MM4 3 courir a vauvert 01:46:06 6,4 145 France 01:45:52
224
46 MESGUICH MARIE FM1 26 CAP SAINT GÉLY 01:46:14 6,4 79 France 01:46:01
225
154 VANDERWOORT JEAN-CLAUDE MM3 8 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:46:18 6,4 146 France 01:46:03
226
141 COURERO FLORENCE FM2 14 courir a vauvert 01:46:53 6,3 80 France 01:46:40
227
90 PONS VALERIE FM2 15 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:47:10 6,3 81 France 01:46:55
228
37 SAINT JEAN LARGUIER LAURE FM1 27   01:48:53 6,2 82 France 01:48:38
229
111 BADOUAL VILLARET AURELIE FM1 28   01:49:29 6,2 83 France 01:49:14
230
78 VALVERDE DELPHINE FM1 29   01:49:34 6,2 84 France 01:49:18
231
25 COLLADO GENEVIEVE FM1 30   01:49:52 6,2 85 France 01:49:30
232
94 CARENCO ANAIS FSE 40   02:02:24 5,5 86 France 02:02:06
233
108 LAFON SYLVIE FM1 31   02:03:49 5,5 87 France 02:03:26
234
122 PERRIN GAELLE FM1 32 L-RUN 02:11:59 5,1 88 France 02:11:36
235
123 BELAIDIA HÉLÈNE FSE 41 Trail Entre Elles 02:11:59 5,1 89 France 02:11:37