Trail de Saint Christophe - 02/09/2018

11km de Saint Christophe

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
512 BERTI REMI MSE 1 NL 00:52:37 12,5 1
2
431 MAURIAC FERDINAND MSE 2 CAPESTANG 00:54:31 12,1 2
3
479 DESRUELLES MARTIN MJU 1 NL 00:55:41 11,8 3
4
482 RIVALS BRUNO MV1 1 NL 00:55:43 11,8 4
5
457 FARNOS OLIVIER MV2 1 NL 00:57:21 11,5 5
6
484 ALBERT NICOLAS MSE 3 NL 00:59:40 11,1 6
7
488 COMES FLORIAN MSE 4 NL 00:59:55 11,0 7
8
448 PALAZY DAVID MV1 2 Béziers handball 01:01:47 10,7 8
9
207 HORTUS JEAN JACQUES MV2 2 NL 01:01:55 10,7 9
10
442 DIVEUX THIERRY MV1 3 GINESTAS X TRAIL 01:03:47 10,3 10
11
487 COMES SERGE MV2 3 NL 01:04:03 10,3 11
12
449 TAFANI CLEMENT MJU 2 NL 01:04:59 10,2 12
13
516 DACHEVILLE ANTHONY MV1 4 NL 01:05:09 10,1 13
14
450 FERNANDEZ XAVIER MV1 5 NL 01:05:17 10,1 14
15
472 THURIES REGIS MV2 4 NL 01:05:58 10,0 15
16
500 BALESTERE JOHANNE MSE 5 NL 01:06:42 9,9 16
17
518 LLAGONE PASCAL MV2 5 NL 01:08:29 9,6 17
18
510 CROS CEDRIC MSE 6 NL 01:08:30 9,6 18
19
474 REYNE JEAN PHILIPPE MV1 6 NL 01:08:40 9,6 19
20
410 SMITH LEE MV1 7   01:08:48 9,6 20
21
443 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 7   01:09:00 9,6 21
22
413 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 8 BCAM BEZIERS 01:09:04 9,6 22
23
506 MORATA CAMILLE MSE 9 NL 01:09:29 9,5 23
24
511 NOM PRENOM MSE 10   01:09:30 9,5 24
25
501 PONT JEAN MARC MV2 6 NL 01:09:31 9,5 25
26
435 CALAS MAXIME MV3 1   01:09:38 9,5 26
27
475 BARTHE MICHELLE FV2 1 NL 01:09:39 9,5 1
28
441 ROUCH MARGAUX FES 1   01:10:30 9,4 2
29
428 CROZATIER FABRICE MV1 8 TAM MONTADY 01:11:23 9,2 27
30
458 DUTRY RIBERT MV3 2 NL 01:11:58 9,2 28
31
490 MURPHY MICKAEL MV1 9 NL 01:12:11 9,1 29
32
473 FLORRES FRANCK MSE 11 NL 01:12:37 9,1 30
33
469 SINFREU ERIC MV1 10 NL 01:13:22 9,0 31
34
464 CRIADO SERGE MV1 11 NL 01:13:43 9,0 32
35
401 GUYARD SANDRINE FV1 1   01:14:08 8,9 3
36
452 DECORDE ARNAUD MSE 12 NL 01:14:12 8,9 33
37
477 BEDRINES LAURENT MV1 12 NL 01:14:25 8,9 34
38
496 MARIS PIERRE EDOUARD MSE 13 NL 01:14:38 8,8 35
39
461 MARGAS CORENTIN MCA 1 NL 01:15:47 8,7 36
40
515 VIEU VIENNET LOUIS MMI 1 NL 01:15:47 8,7 37
41
408 FARNAUD LAURE FV1 2 ASPTT CARPENTRAS 01:15:50 8,7 4
42
424 REDON NICOLAS MSE 14   01:16:07 8,7 38
43
476 CAVALIERE DAVID MV1 13 NL 01:16:26 8,6 39
44
411 FABRE-BARTHEZ BRUNO MV2 7   01:16:50 8,6 40
45
451 ZAMORA NICOLAS MV1 14 NL 01:17:20 8,5 41
46
460 CLEMENTE SELINA FES 2 NL 01:18:23 8,4 5
47
409 PRADAS JONATHAN MSE 15   01:18:39 8,4 42
48
493 JIMENEZ FRANCOIS MV1 15 NL 01:18:55 8,4 43
49
405 ROUX GERALD MV3 3 asptt carpentras 01:19:30 8,3 44
50
466 CORGON JEAN MV4 1 NL 01:19:47 8,3 45
51
414 RAGAZZI LAURA FSE 1   01:20:18 8,2 6
52
505 RIVIERE ADELE FV2 2 NL 01:20:38 8,2 7
53
417 ENJALBAL PHILIPPE MV2 8 TAM MONTADY 01:20:38 8,2 46
54
486 VIDAL VANESSA FV1 3 NL 01:21:58 8,1 8
55
470 SINFREU CHRISTELLE FV1 4 NL 01:22:06 8,0 9
56
497 LECLERC BERTRAND MV3 4 NL 01:22:59 8,0 47
57
420 TELLERAIN JEAN-MICHEL MV1 16   01:23:05 7,9 48
58
507 BARBIER LIONEL MV1 17 NL 01:23:09 7,9 49
59
444 BARBIER ADRIEN MMI 2 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:23:09 7,9 50
60
463 MORELLIN VINDAS MSE 16 NL 01:23:49 7,9 51
61
436 SEGARRA VIRGINIE FV1 5   01:24:21 7,8 10
62
453 DECORDE OLIVIER MV1 18 NL 01:25:02 7,8 52
63
416 MARTINEZ AURÉLIA FV1 6 TAM MONTADY 01:25:26 7,7 11
64
499 GERARD CHARLOTTE MSE 17 NL 01:25:34 7,7 53
65
514 SAUVAGE VIVIEN MSE 18 NL 01:25:40 7,7 54
66
407 ENJALBAL CATHERINE FV2 3 TAM MONTADY 01:26:02 7,7 12
67
440 METHFESSEL MARTIN EMILIE FSE 2   01:26:53 7,6 13
68
468 MARTYN PIERRE MV1 19 NL 01:27:10 7,6 55
69
467 SOTTY PASCAL MV3 5 NL 01:27:43 7,5 56
70
517 SUNE GUILLAUME MSE 19 NL 01:27:44 7,5 57
71
437 FERRARA PATRICK MV2 9   01:28:44 7,4 58
72
454 MONA GALTIER STEPHANIE FV1 7 NL 01:28:47 7,4 14
73
406 GAIRE SANDIE FSE 3   01:28:50 7,4 15
74
439 BENITEZ VIVIANA FSE 4   01:28:51 7,4 16
75
492 CAFFIERE NICOLAS MV1 20 NL 01:29:32 7,4 59
76
455 LOPEZ MAGALI FSE 5 NL 01:30:03 7,3 17
77
433 FALCON ISABELLE FV1 8   01:30:06 7,3 18
78
513 SANGO OLIVIER MV1 21 NL 01:30:20 7,3 60
79
504 JAROUTOT KRISTEL FV1 9 NL 01:30:26 7,3 19
80
503 JAROUTOT ROMAIN MV1 22 NL 01:30:26 7,3 61
81
465 CHOUAYOU EMMANUEL MV2 10 NL 01:32:12 7,2 62
82
498 TOURRETTE VALERIE FV1 10 NL 01:32:25 7,1 20
83
471 BRONCHART PASCAL MV2 11 NL 01:32:25 7,1 63
84
456 SMOLARD NATACHA FV1 11 NL 01:33:07 7,1 21
85
502 TREGRET EMILIE FSE 6 NL 01:33:10 7,1 22
86
427 LAURANT JACKY MV2 12   01:33:18 7,1 64
87
459 MARTIN NATHALIE FV1 12 NL 01:34:54 7,0 23
88
418 NIVARD NICOLAS MSE 20   01:35:17 6,9 65
89
419 BARGAS GAELLE FSE 7   01:35:17 6,9 24
90
438 CABANAC AMELIE FES 3   01:36:17 6,9 25
91
434 GAUFFRETEAU PAULINE FSE 8 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:36:27 6,8 26
92
412 FABRE-BARTHEZ JACQUELINE FV2 4   01:36:28 6,8 27
93
425 SALABERT KATY FV2 5   01:36:33 6,8 28
94
426 GALLEZ SANDRINE FV1 13   01:36:34 6,8 29
95
480 BONGIOVANNI OLIVIER MSE 21 NL 01:37:06 6,8 66
96
495 FORNAUD JEAN LOUIS MV2 13 NL 01:38:45 6,7 67
97
404 CHABAL ANDRE MV3 6 asptt carpentras 01:40:50 6,5 68
98
489 EWAN DAVID MV4 2 NL 01:41:29 6,5 69
99
462 LEGRAND ERIS MV2 14 NL 01:42:45 6,4 70
100
509 AUGUSTIN GABIN MSE 22 NL 01:44:00 6,3 71
101
446 BÉNÉZECH FLORENCE FV1 14   01:48:07 6,1 30
102
483 CAMBIES MARIE FV2 6 NL 01:48:07 6,1 31
103
478 CROUZAT ANNE MARIE FV2 7 NL 01:48:08 6,1 32
104
415 PERRIN GAELLE FV1 15   01:48:53 6,1 33
105
485 DESMONGIN ALAIN MV3 7 NL 01:49:59 6,0 72
106
481 BASTIN CLAUDIE FV2 8 NL 01:50:00 6,0 34
107
429 CIVALE FRANCOISE FV2 9   01:50:08 6,0 35
108
430 CIVALE MAXIME MSE 23 VidalDietNutrition 01:50:09 6,0 73
109
422 TRANCART LAURENT MV1 23 LES PAS BONS 01:51:35 5,9 74
110
421 BERVA FRANCK MV1 24 LES PAS BONS 01:51:35 5,9 75
111
423 PATRAO CRUZ ELISABETH FSE 9 Trail Entre Elles 02:03:25 5,3 36
112
447 PUCHE MICHEL MV2 0   00:00:00 ABD Abd