Trail de Saint Christophe - 02/09/2018

16km de Saint Christophe

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx INTER
1
182 ROBERT MERYLE MSE 1 NL 01:08:22 14,0 1 00:22:35
2
214 GRIMAL JEAN BAPTISTE MSE 2 NL 01:09:12 13,9 2 00:22:56
3
117 MARTINEZ OLIVIER MV1 1 CHAMEAUX DE BEZIERS 01:11:53 13,4 3 00:23:04
4
148 TOCINO SÉBASTIEN MSE 3 GINESTAS X TRAIL 01:16:16 12,6 4 00:25:36
5
186 JACQUEMOT DOMINIQUE MV2 1 NL 01:16:43 12,5 5 00:24:32
6
135 LAVERGNE JEAN-MICHEL MV1 2 Normal Runner 01:16:55 12,5 6 00:25:19
7
217 AZAIS JULIEN MSE 4 NL 01:17:28 12,4 7 00:24:41
8
170 VAUTHIER NICOLAS MSE 5   01:18:20 12,3 8 00:25:00
9
169 ESCURIOLA BRUNO MV3 1 CHAMEAUX BEZIERS 01:22:22 11,7 9 00:29:43
10
160 WASIK ANNA FSE 1 BCAM 01:22:37 11,6 1 00:24:34
11
147 POUX NICOLAS MV1 3 BCAM BEZIERS 01:22:50 11,6 10 00:27:01
12
177 MAURIN DOMINIQUE MSE 6   01:23:06 11,6 11 00:26:57
13
142 REVEILLAS LIVIA FSE 2 GXT 01:23:10 11,5 2 00:27:27
14
216 ARNOLD DAVID MV1 4 NL 01:23:22 11,5 12 00:26:05
15
128 ROUSSINET JÉRÉMIE MSE 7   01:23:35 11,5 13 00:26:16
16
151 ATHANASE LAURENT MV1 5 XXTrem Triathlon AGDE 01:23:43 11,5 14 00:28:13
17
155 RONCIN PHILIPPE MV1 6 Xxtrem triathlon solidaire Agde 01:23:43 11,5 15 00:28:11
18
162 AZEMA ADRIEN MSE 8   01:23:48 11,5 16 00:28:21
19
174 MATHIEU-DAUDE HENRI MV1 7   01:24:36 11,3 17 00:28:17
20
109 EYRAUD LAURENT MSE 9   01:24:50 11,3 18 00:27:55
21
185 JACQUEMOT JULES MSE 10 NL 01:25:01 11,3 19 00:28:01
22
136 PASQUIER SEBASTIEN MV1 8   01:25:22 11,2 20 00:28:22
23
112 LAPEYRE GRÉGORY MSE 11 TAM MONTADY 01:26:04 11,2 21 00:30:06
24
215 POUX VINCENT MSE 12 NL 01:26:15 11,1 22 00:27:04
25
179 JIMENEZ JEAN MV2 2 NL 01:26:54 11,0 23 00:29:00
26
183 AHACHE JULIEN MSE 13 NL 01:27:36 11,0 24 00:29:41
27
157 CHANE-WOR-THY THIERRY MV1 9   01:27:37 11,0 25 00:28:23
28
163 BAIXAS JULIEN MV1 10   01:28:01 10,9 26 00:29:09
29
197 TORTI CLAUDE MV1 11 NL 01:28:24 10,9 27 00:29:28
30
200 FONTIES PHILIPPE MV2 3 NL 01:28:58 10,8 28 00:27:00
31
106 EDDICHE ADAM MSE 14   01:30:29 10,6 29 00:30:14
32
154 ROUQUAIROL NICOLAS MV2 4 XXTrem Triathlon AGDE 01:30:29 10,6 30 00:28:19
33
116 VINALS ERIC MV1 12 TAM MONTADY 01:30:40 10,6 31 00:29:21
34
198 RENE DAVID MV1 13 NL 01:31:17 10,5 32 00:28:30
35
118 VIALA CÉLINE FV1 1 TAM MONATDY 01:31:50 10,5 3 00:31:05
36
176 SAURY SIMON MSE 15   01:31:53 10,4 33 00:30:32
37
203 ALBOUY FREDERIC MV1 14 NL 01:31:58 10,4 34 00:31:14
38
146 BOURDEL DENIS MSE 16 CAPESTANG 01:31:59 10,4 35 00:28:57
39
172 BOSCH MARCEL MV1 15   01:32:01 10,4 36 00:29:16
40
218 GARCIA AMANDE FSE 3 NL 01:32:09 10,4 4 00:30:09
41
115 PONTELLO SOPHIE FV1 2 TAM MONTADY 01:32:38 10,4 5 00:31:12
42
127 CATALANO JULIEN MSE 17   01:32:43 10,4 37 00:31:18
43
180 LEMALE MICKAEL MSE 18 NL 01:33:16 10,3 38 00:31:17
44
108 SAINT LAURENT ELIE MSE 19   01:33:27 10,3 39 00:29:08
45
184 ORTIZ JACQUES MV1 16 NL 01:33:35 10,3 40 00:30:13
46
201 GARCI PEDRO MV2 5 NL 01:33:54 10,2 41 00:30:35
47
144 BASSEZ PATRICE MV1 17 ACCES TRAIL 01:35:04 10,1 42 00:30:14
48
206 MARQUIER CHRISTOPHE MV1 18 NL 01:35:04 10,1 43 00:31:33
49
171 MALLET MARIO MV2 6   01:35:36 10,0 44 00:31:13
50
139 LAURANT GUILLAUME MSE 20   01:35:43 10,0 45 00:30:06
51
152 TOSTAIN EMMANUEL MV1 19   01:35:55 10,0 46 00:31:39
52
132 GRÉGORY SAY MV1 20   01:36:28 10,0 47 00:32:01
53
166 HARTMANN FLORIAN MV1 21 HARTMANN 01:36:35 9,9 48 00:30:08
54
199 DELABRE TONY MV1 22 NL 01:36:38 9,9 49 00:30:40
55
113 CORRECHER MAURICE MV3 2 ASPTT CARPENTRAS 01:36:38 9,9 50 00:31:49
56
153 GARCIA JONATHAN MSE 21   01:37:19 9,9 51 00:32:39
57
114 PATOU VIRGINIE FSE 4   01:38:10 9,8 6 00:32:20
58
130 RESPLANDY NADIA FV1 3 GINESTAS X TRAIL 01:38:24 9,8 7 00:32:20
59
121 MARGAS JEROME MV1 23 Defiman Triathlon Pezenas 01:38:24 9,8 52 00:31:35
60
191 CLEMENTE STEPHANE MV1 24 NL 01:39:39 9,6 53 00:31:46
61
190 CLEMENTE TATIANA FV1 4 NL 01:39:39 9,6 8 00:31:46
62
129 CALPE GUY MV4 1   01:39:53 9,6 54 00:33:48
63
213 PIQUEMAL JACQUES MV3 3 NL 01:40:23 9,6 55 00:32:16
64
126 BADENAS FLORIAN MSE 22   01:40:27 9,6 56 00:32:09
65
101 TORAL OLIVIER MV1 25 TAM MONTADY 01:40:35 9,5 57 00:30:17
66
187 POUX FRANCOIS MSE 23 NL 01:40:45 9,5 58 00:34:04
67
204 PETRO CHRISTOPHE MV1 26 NL 01:41:10 9,5 59 00:33:42
68
211 DEGUILHEN VALERIE FV1 5 NL 01:41:33 9,5 9 00:31:00
69
210 DEGUILHEN FRANCK MV1 27 NL 01:41:46 9,4 60 00:31:23
70
143 GOURSAU NADÈGE FV1 6   01:42:18 9,4 10 00:33:41
71
123 VINCENT PATRICK MV1 28 Courir en garrigue Poulx 01:42:40 9,3 61 00:33:00
72
181 JIMENEZ JEREMY MSE 24 NL 01:42:44 9,3 62 00:32:24
73
133 DECONINCK JEANNINE FSE 5 LÉZITRAIL 34 01:42:47 9,3 11 00:33:10
74
212 RUIZ CHRISTOPHE MV3 4 NL 01:44:51 9,2 63 00:34:24
75
193 MENDEZ MARIA FV2 1 NL 01:44:58 9,1 12 00:34:19
76
196 JULIEN CHARLINE FSE 6 NL 01:45:03 9,1 13 00:33:56
77
189 MARTIN FREDERIC MV1 29 NL 01:45:33 9,1 64 00:34:23
78
134 RUOT GERALDINE FSE 7 LÉZITRAIL 34 01:46:13 9,0 14 00:35:33
79
122 FERRET ISABELLE FV1 7 TAM MONTADY 01:46:48 9,0 15 00:34:19
80
158 BEGUE PATRICK MV3 5 ASPTT CARPENTRAS 01:47:07 9,0 65 00:34:13
81
119 VAL VALÉRIE FV1 8 NEVER GIVE UP 01:47:23 8,9 16 00:34:10
82
102 PEREZ BENJAMIN MSE 25   01:47:51 8,9 66 00:33:51
83
205 EXPOSITO JEAN LUC MV1 30 NL 01:48:22 8,9 67 00:35:00
84
145 ¨PATTE FREDERIC MV2 7   01:48:56 8,8 68 00:35:04
85
125 MANZANARES JEAN MV3 6 LEZITRAIL34 01:49:33 8,8 69 00:34:38
86
194 DEMANGEON GERLADINE FV1 9 NL 01:49:58 8,7 17 00:36:46
87
107 EICH YANNICK MSE 26 Maureilhan sport evasion 01:52:51 8,5 70 00:35:31
88
104 CHAPPERT LIONEL MSE 27   01:52:52 8,5 71 00:35:00
89
110 COLLADO DAVID MV1 31 VTR VIAS 01:53:09 8,5 72 00:32:57
90
168 BOLZAN BEATRICE FV2 2   01:53:13 8,5 18 00:36:39
91
208 MOINE DOMINIQUE MV2 8 NL 01:53:16 8,5 73 00:36:39
92
188 DACULAS DANIEL MV3 7 NL 01:54:37 8,4 74 00:37:06
93
167 BRIZE MURIELLE FV2 3   01:54:38 8,4 19 00:36:42
94
140 GHEYSENS ALEXANDRA FV1 10 Trail Entre Elles 01:55:57 8,3 20 00:37:50
95
131 MATEO OLIVIA FSE 8 Trail Entre Elles 01:57:10 8,2 21 00:37:52
96
141 MARTIN PHILIPPE MSE 28   01:57:24 8,2 75 00:36:28
97
178 ADIB JÉRÔME MV1 32   01:57:41 8,2 76 00:39:02
98
165 REYNAUD CORINNE FV1 11   01:59:16 8,0 22 00:38:09
99
202 CABROL GERLADINE FV1 12 NL 01:59:38 8,0 23 00:37:50
100
161 AZEMA NATHALIE FV2 4   02:00:58 7,9 24 00:39:04
101
137 LAVERGNE MICHEL MV3 8   02:01:13 7,9 77 00:37:47
102
156 BAYON SERGE MV2 9   02:09:03 7,4 78 00:40:34
103
111 MOUTOU DAMIEN MSE 29   02:12:14 7,3 79 00:40:34
104
192 CORRALES DANIEL MV2 10 NL 02:12:57 7,2 80 00:37:07
105
124 ROTHERY ISABELLE FV2 5   02:15:37 7,1 25 00:42:15
106
175 MATHIEU-DAUDE MICHEL MV2 11   02:33:18 6,3 81 00:45:18
107
173 SEYNAT SERGE MV3 9 Chameaux de beziers 02:33:20 6,3 82 00:45:17
108
195 SAINTSAENS GEYSOM MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd 00:25:38