Trail de Pignan - 03/02/2019

12 km Marche Nordique

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
725 CAMPOS PIERRE MM2 1 St Just sport ever 01:22:12 8,8 1 France 01:22:12
2
732 CRUNER ALAIN MM3 1   01:23:24 8,6 2   01:23:24
3
709 SOUQUE CHRISTIAN MM2 2   01:25:00 8,5 3 France 01:25:00
4
723 PERICHON MICHEL MM3 2 perichon 01:25:55 8,4 4 France 01:25:55
5
719 ILLAC JEAN PIERRE MM4 1   01:27:24 8,2 5 France 01:27:24
6
727 VEYRUNES JEAN-LUC MM4 2 LUNEL ATHLÉTISME 01:27:25 8,2 6 France 01:27:25
7
730 CORSALETTI SELENA FES 1   01:27:34 8,2 1   01:27:34
8
720 CAZE MARCO MM1 1 ASSP VERGEZE 01:32:37 7,8 7 France 01:32:37
9
726 CAMPOS SYLVIE FM1 1 ST JUST SPORT EVER 01:38:44 7,3 2 France 01:38:44
10
744 PDRIDE MICHEL MM2 3   01:39:09 7,3 8   01:39:09
11
738 LECARLATE FRANCOIS MM3 3   01:39:11 7,3 9   01:39:11
12
711 LASNE CECILIA FM1 2 Acm Montpellier 01:39:19 7,2 3 France 01:39:19
13
707 BIDAULT ISABELLE FSE 1   01:39:35 7,2 4 France 01:39:35
14
716 FERRAND DOMINIQUE FM2 1 CLERMONT ENDURANCE 01:39:46 7,2 5 France 01:39:46
15
740 GROUAS VERONIQUE FM2 2   01:39:47 7,2 6   01:39:47
16
722 MAMIER PIERRE MM4 3 Frontignan diabère 01:39:57 7,2 10 France 01:39:57
17
743 BONISTALLI NOELLE FM3 1   01:42:07 7,1 7   01:42:07
18
733 DE SANNICOLAS HELENE FM2 3   01:42:21 7,0 8   01:42:21
19
708 SILHOL NELLY FM1 3   01:42:23 7,0 9 France 01:42:23
20
731 DARDIERSOULIER SYLVIE FM2 4   01:42:25 7,0 10   01:42:25
21
741 PRADES AURELIA FM1 4   01:42:26 7,0 11   01:42:26
22
736 CABANES VALERIE FM1 5   01:42:28 7,0 12   01:42:28
23
742 JEANJEAN VINCENT MSE 1   01:43:03 7,0 11   01:43:03
24
713 VALMALLE OPHÉLIE FM1 6 valmalle 01:50:32 6,5 13 France 01:50:32
25
706 PATTE DOMINIQUE FM2 5   01:51:03 6,5 14   01:51:03
26
718 RANDRIAMAMPITA GUILLAUME MM2 4   01:51:10 6,5 12 France 01:51:10
27
734 PARAMO MARIE-JEANNE FM2 6 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:51:42 6,4 15 France 01:51:42
28
712 GRANIER JEAN-CLAUDE MM4 4 Athletic Club Montpellier 01:52:49 6,4 13 France 01:52:49
29
714 FORTUNE NATHALIE FM1 7 Athletic Club Montpellier 01:52:51 6,4 16 France 01:52:51
30
739 MOLLET CAROLINE FSE 2   01:52:59 6,4 17   01:52:59
31
737 DEBACQ AURORE FSE 3   01:52:59 6,4 18   01:52:59
32
729 QUINTANE MIREILLE FM4 1 La Marche à Suivre 01:57:31 6,1 19 France 01:57:31
33
745 LACRENI VERONIQUE FSE 4   02:09:37 5,6 20   02:09:37
34
728 TYBURCZY ALAIN MM2 5 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 03:04:02 3,9 14 France 03:04:02
35
735 CHARLES CORINNE FM2 7   03:13:09 3,7 21   03:13:09
36
710 BULGHERONI DAVID MM2 6 ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 03:13:57 3,7 15 France 03:13:57
37
715 WEBER BRUNO MM2 7 Acm Montpellier 03:14:26 3,7 16 France 03:14:26