Trail de Pignan - 03/02/2019

6 km Le Canitrail

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
1046 BEYAERT FRANCOIS MSE 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:19:12 18,7 1 France 00:19:12
2
1008 BOUKSSESSA RACHID MSE 2 Teamcanisport66 00:23:46 15,1 2 France 00:23:46
3
1035 COUSTOU MATHIEU MSE 3 DREAM TEAM 00:23:51 15,1 3 France 00:23:51
4
1056 NELSON EMILIE FSE 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:25:14 14,3 1 France 00:25:14
5
1030 OLLIER JEAN-BAPTISTE MSE 4 GINESTAS X TRAIL 00:26:33 13,6 4 France 00:26:33
6
1022 LE CANNU MATHIEU MSE 5 Canikaze84 00:26:43 13,5 5 France 00:26:43
7
1005 MARQUES AUDE FSE 2   00:26:45 13,5 2 France 00:26:45
8
1009 BERNA NICOLAS MSE 6 Gard o dog 00:27:14 13,2 6 France 00:27:14
9
1011 BERNA FRANCOIS MM3 1   00:27:14 13,2 7 France 00:27:14
10
1044 FABRE LAURENT MM1 1 Tri Run de Frontignan 00:27:37 13,0 8 France 00:27:37
11
1050 MALAQUIN JEROME MSE 7   00:28:48 12,5 9 France 00:28:48
12
1032 DUBOIS ELODIE FSE 3 CAP MELGUEIL 00:30:34 11,8 3 France 00:30:34
13
1057 JARRET PHILIPPE MM1 2   00:30:50 11,7 10   00:30:50
14
1036 LASBLEIZ CHRISTELLE FM1 1   00:30:51 11,7 4 France 00:30:51
15
1007 BOIVIN BERNARD MM3 2 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:30:54 11,6 11 France 00:30:54
16
1019 ESCALA THIERRY MM2 1   00:31:00 11,6 12 France 00:31:00
17
1001 NEGRE DIDIER MM1 3 CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:31:42 11,4 13 France 00:31:42
18
1012 MORENO STEPHAN MM2 2 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:31:46 11,3 14 France 00:31:46
19
1045 SALAVERT ELODIE FSE 4 Gard o dog 00:32:05 11,2 5 France 00:32:05
20
1027 BOIVIN DELPHINE FSE 5 LES LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:32:12 11,2 6 France 00:32:12
21
1021 CAUSADIAS CORINNE FM1 2 TRAIL ENTRE ELLES 34 00:32:22 11,1 7 France 00:32:22
22
1039 MORILLAS CHRISTOPHE MSE 8 SOMMIERES ATHLETISME 00:32:24 11,1 15 France 00:32:24
23
1003 PANIANDY ALEXIA FSE 6 clermont sport endurance canicross 00:32:31 11,1 8 France 00:32:31
24
1006 PENA PASCALE FM1 3 CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:32:45 11,0 9 France 00:32:45
25
1043 PELISSIER PAULINE FSE 7   00:32:46 11,0 10 France 00:32:46
26
1041 RUBIO SOPHIE FSE 8   00:32:53 10,9 11 France 00:32:53
27
1058 RIPETTI STEPHANE MM1 4   00:33:08 10,9 16   00:33:08
28
1033 TARDIEU NATHALIE FM1 4 SOMMIERES ATHLETISME 00:33:14 10,8 12 France 00:33:14
29
1052 BONNIN JÉRÔME MSE 9 Teamcanisport66 00:33:26 10,8 17 France 00:33:26
30
1054 MONTI GAETAN MSE 10   00:33:30 10,7 18 France 00:33:30
31
1016 ALENGRIN PATRICE MM2 3   00:33:51 10,6 19 France 00:33:51
32
1042 DE SARTIGES ALIX FSE 9   00:34:10 10,5 13 France 00:34:10
33
1014 HERMET HÉLÈNE FM2 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:35:10 10,2 14 France 00:35:10
34
1002 MARIS PIERRE MSE 11 Clermont Sport Endurance Canicross 00:35:13 10,2 20 France 00:35:13
35
1004 DECONINCK JEANNINE FM1 5 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:35:21 10,2 15 France 00:35:21
36
1018 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 1 loup occitan generation sed 00:35:23 10,2 16 France 00:35:23
37
1015 BENKEMOUN SAMANTHA FSE 10 Canikaze84 00:35:37 10,1 17 France 00:35:37
38
1017 FERMAUT SANDRINE FM2 2 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:37:41 9,6 18 France 00:37:41
39
1051 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 6 MA BONNE ETOILE 00:39:31 9,1 19 France 00:39:31
40
1028 ROHNER FRÉDÉRIQUE FSE 11   00:42:14 8,5 20 France 00:42:14
41
1029 BIRKE FRANCK MM1 5   00:42:15 8,5 21 France 00:42:15
42
1025 GUIBERT MURIEL FSE 12 Guibert 00:46:08 7,8 21 France 00:46:08
43
1048 PRISSETTE MARC MM1 6 Gard'o dog 00:48:10 7,5 22 France 00:48:10
44
1023 DECHEL ALEXANDRE MSE 12 Septimanie Education Sport Canin 00:56:23 6,4 23 France 00:56:23
45
1024 BRAUN DELPHINE FSE 13 Septimanie Education Sport Canin 00:56:24 6,4 22 France 00:56:24
46
1055 FELIZOT EMILIE FES 1 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 01:00:50 5,9 23 France 01:00:50
47
1037 BOIVIN MAGUITE FM2 3 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:02:10 5,8 24 France 01:02:10