Trail de Pignan - 03/02/2019

6 km Trail La Pignanaise

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
861 FRITEAU FLAVIEN MSE 1   00:24:24 14,7 1 France 00:24:24
2
809 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 2   00:24:30 14,7 2 France 00:24:30
3
852 BLANCHARD JEROME MM1 1   00:25:24 14,2 3 France 00:25:24
4
815 LORD AURELIEN MCA 1 ECG PIGNAN 00:26:36 13,5 4 France 00:26:36
5
825 TARDIEU FRÉDÉRIC MM1 2 SOMMIERES ATHLETISME 00:26:50 13,4 5 France 00:26:50
6
926 BERTIN MICKAEL MM1 3   00:26:50 13,4 6   00:26:50
7
826 TARDIEU PAUL MCA 2 CALVISSON VTT 00:26:50 13,4 7 France 00:26:50
8
902 FONTAINE VINCENT MM1 4 ECG PIGNAN 00:27:13 13,2 8 France 00:27:13
9
840 BERNARDINELLO ELIO MMI 1 ECG PIGNAN 00:27:36 13,0 9 France 00:27:36
10
914 BOUSSAGUERT NATACHA FM1 1   00:28:27 12,7 1   00:28:27
11
910 POIREL JULIEN MMI 2   00:28:46 12,5 10   00:28:46
12
911 BONIOL ALEXY MMI 3   00:29:04 12,4 11   00:29:04
13
890 FRIED KEVIN MSE 3   00:29:15 12,3 12 France 00:29:15
14
888 PATURAL BAPTISTE MES 1   00:29:23 12,2 13 France 00:29:23
15
830 CERON JEROME MSE 4   00:29:48 12,1 14 France 00:29:48
16
920 MOIA MARIE DANIELLA FM1 2   00:30:08 11,9 2   00:30:08
17
837 SAMBARIN MARGAUX FES 1 USN-MONTPELLIER 00:30:29 11,8 3 France 00:30:29
18
916 AUSSEL RENE MM3 1   00:31:07 11,6 15   00:31:07
19
829 MAJOREL GILLES MM1 5 GENERATION SED LOUPS OCCITANS 00:31:22 11,5 16 France 00:31:22
20
808 SABATIER AUDREY FSE 1   00:31:32 11,4 4 France 00:31:32
21
925 DOSSARD 925 MSE 5   00:31:49 11,3 17   00:31:49
22
921 HERNANDES ERNESTINA FM2 1   00:32:40 11,0 5   00:32:40
23
820 BENOIST CAROLINE FM1 3   00:33:33 10,7 6 France 00:33:33
24
805 METIER CLAUDINE FM2 2 FABREGUES ATHLETISME 00:33:33 10,7 7 France 00:33:33
25
879 DUREUIL HUGO MSE 6 ATS-SPORT 00:33:36 10,7 18 France 00:33:36
26
915 MARET AMBINE FM1 4   00:33:45 10,7 8   00:33:45
27
919 MOIA DENIS MM2 1   00:33:50 10,6 19   00:33:50
28
831 ISNARD STEPHANE MM1 6 ST JUST SPORT EVER 00:34:03 10,6 20 France 00:34:03
29
802 GENDREAU SYLVIE FM1 5 Collège de Gignac 00:35:17 10,2 9 France 00:35:17
30
901 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 2   00:35:24 10,2 21 France 00:35:24
31
824 BRUN JULIE FSE 2   00:35:35 10,1 10 France 00:35:35
32
927 RIOS MAELLE FSE 3   00:35:46 10,1 11   00:35:46
33
807 SABATIER FLORENCE FM2 3   00:35:51 10,0 12 France 00:35:51
34
924 GRAVE AURELIE FSE 4   00:35:56 10,0 13   00:35:56
35
822 BRUN FREDERIC MM2 2 MAGUELONE JOGGING 00:36:09 10,0 22 France 00:36:09
36
896 BENDREF CHRISTIAN MSE 7   00:36:18 9,9 23 France 00:36:18
37
887 COUDERC ELODIE FSE 5   00:37:01 9,7 14 France 00:37:01
38
871 MOREAU OLIVIER MM1 7 VEDAS ENDURANCE 00:37:03 9,7 24 France 00:37:03
39
872 PEREZ SOPHIE FM1 6 LÉZITRAIL 34 00:37:03 9,7 15 France 00:37:03
40
810 BONNET FLORIANE FSE 6   00:37:11 9,7 16 France 00:37:11
41
904 CAUDAUX SYLVAIN MM1 8   00:37:29 9,6 25   00:37:29
42
858 POIRIER LAURA FSE 7 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:37:33 9,6 17 France 00:37:33
43
812 DURAND CHARLOTTE FSE 8   00:37:38 9,6 18 France 00:37:38
44
929 COLONELLO SEVERINE FM1 7   00:37:38 9,6 19   00:37:38
45
876 SANPEDRO SERGE MM2 3   00:37:38 9,6 26 France 00:37:38
46
867 LIMONON CASSANDRA FSE 9   00:37:52 9,5 20 France 00:37:52
47
853 BARDET SABRINA FM1 8   00:37:55 9,5 21 France 00:37:55
48
895 MANGIARACINA CHARLES MM3 3 MGCV 00:38:10 9,4 27 France 00:38:10
49
923 PEREZ CARINE FM1 9   00:38:11 9,4 22   00:38:11
50
922 CAMIMLLERIR LAURENCE FM2 4   00:38:13 9,4 23   00:38:13
51
804 COSTE JEROME MM1 9   00:38:18 9,4 28 France 00:38:18
52
889 BOCOGNANO BEVERLY FSE 10   00:38:22 9,4 24 France 00:38:22
53
855 MASSIF CHRISTOPHE MM2 4 PEROLS FOOTING 00:38:35 9,3 29 France 00:38:35
54
838 COVA PHILIPPE MM2 5 MARC 00:38:49 9,3 30 Montpelllier 00:38:49
55
839 BLENET JEAN-MICHEL MM2 6 MARC 00:38:56 9,2 31 Montpellier 00:38:56
56
928 HAMEN ALEXANDDRA FSE 11   00:39:34 9,1 25   00:39:34
57
905 MADANI SARRA FSE 12   00:40:05 9,0 26   00:40:05
58
832 PASCAL STÉPHANIE FSE 13   00:41:03 8,8 27 France 00:41:03
59
801 BOYER STEPHAN MM3 4   00:41:25 8,7 32 France 00:41:25
60
854 LACAZE EMILIE FSE 14   00:41:33 8,7 28 France 00:41:33
61
848 OPPENHEIM MURIEL FM1 10 Mat Cournonterral girl 00:41:41 8,6 29 France 00:41:41
62
821 ANGUIGNAC ISABELLE FM2 5   00:41:43 8,6 30 France 00:41:43
63
913 LIBAUX NOU FM2 6   00:41:44 8,6 31   00:41:44
64
894 BOIS BAPTISTE MSE 8   00:41:54 8,6 33 France 00:41:54
65
907 MARTINO PONTEZ KARINE FM2 7   00:41:55 8,6 32   00:41:55
66
850 PALANCADE SÉBASTIEN MM1 10   00:41:59 8,6 34 France 00:41:59
67
811 BESSON BONNIE FSE 15   00:42:12 8,5 33 France 00:42:12
68
897 DENIAUD ISABELLE FM2 8   00:42:35 8,5 34 France 00:42:35
69
828 ANDRE LUC MM3 5   00:42:49 8,4 35 France 00:42:49
70
806 HERMET JEAN-PIERRE MM3 6 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:42:53 8,4 36 France 00:42:53
71
906 LAPEINE ROERT MM4 1   00:42:57 8,4 37   00:42:57
72
814 GIMENEZ INGRID FM1 11   00:43:08 8,3 35 France 00:43:08
73
813 GIMENEZ CORALIE FSE 16   00:43:09 8,3 36 France 00:43:09
74
886 DEBÉTHUNE FLORE FM1 12   00:43:39 8,2 37 France 00:43:39
75
884 CHAUVOT LUCIE FSE 17   00:43:44 8,2 38 France 00:43:44
76
846 DULAC CLAIRE MARINE FSE 18   00:43:50 8,2 39 France 00:43:50
77
883 AUXIETRE CAROLINE FM1 13   00:43:51 8,2 40 France 00:43:51
78
880 BACCIGALUPO MURIEL FM2 9   00:43:53 8,2 41 France 00:43:53
79
859 PALMACCIO CHRISTOPHE MM2 7   00:43:57 8,2 38 France 00:43:57
80
899 FERRIER CAROLINE FM1 14   00:44:02 8,2 42 France 00:44:02
81
900 SULTAN SAM MMI 4   00:44:04 8,2 39 France 00:44:04
82
917 GORGES AUDREY FSE 19   00:44:25 8,1 43   00:44:25
83
893 DUROT MARIE FJU 1   00:44:48 8,0 44 France 00:44:48
84
908 TRELCAT ANNE FM1 15   00:44:53 8,0 45   00:44:53
85
877 TABOUL MARIE THERESE FM2 10   00:45:35 7,9 46 France 00:45:35
86
849 SORRENTINO ALPHONSE MM1 11   00:45:50 7,9 40 France 00:45:50
87
869 SABROU OMAR MSE 9   00:46:26 7,8 41 France 00:46:26
88
912 ANAOUI JIBBA FM2 11   00:46:31 7,7 47   00:46:31
89
873 PUJOL ELI FSE 20   00:47:40 7,6 48 France 00:47:40
90
845 PRADAL LOIC MSE 10   00:47:43 7,5 42 France 00:47:43
91
885 AZÉ CÉLINE FM1 16   00:47:48 7,5 49 France 00:47:48
92
878 DEBOEVRE BRUNO MM3 7 courrire ensemble LE GRAU DU ROI 00:48:15 7,5 43 France 00:48:15
93
818 COUSIN MARIE-DANIELLE FM2 12 GANGES COURT 00:48:56 7,4 50 France 00:48:56
94
891 COULON FANNY FSE 21 Saint mathieu athlétic 00:48:57 7,4 51 France 00:48:57
95
892 BELIN SOKTHARATH FSE 22   00:48:59 7,3 52 France 00:48:59
96
863 JEZEQUEL AUDREY FSE 23   00:49:11 7,3 53 France 00:49:11
97
918 LAGIER MARIA FSE 24   00:49:49 7,2 54   00:49:49
98
868 BOIREL PATRICK MM3 8   00:50:05 7,2 44 France 00:50:05
99
835 DENIZOT ROLAND MM4 2 LES FOULEES 00:50:21 7,1 45 France 00:50:21
100
870 MOLLET MARION FSE 25   00:51:29 7,0 55 France 00:51:29
101
909 FARET MARIE CLAUDE FM1 17   00:52:56 6,8 56   00:52:56