Trail de Pignan - 03/02/2019

12 km Trail La Garriguette

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
631 FERAL GUEWEN MCA 1   00:52:15 13,8 1   00:52:15
2
646 DATRAN CHRISTOPHE MSE 1   00:52:24 13,7 2   00:52:24
3
541 BONZOMS CLEMENT MSE 2 ECG PIGNAN 00:52:32 13,7 3 France 00:52:32
4
452 LAGATHU CHRISTOPHE MM1 1 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 00:52:37 13,7 4 France 00:52:37
5
613 SCHEMBRI JEROME MSE 3   00:52:46 13,6 5   00:52:46
6
624 MANGEONJEAN EDDY MM2 1   00:53:21 13,5 6   00:53:21
7
585 SCHEMBRI THOMAS MSE 4   00:54:17 13,3 7 France 00:54:17
8
468 PUECH WILLIAM MM2 2 JACOU 00:54:29 13,2 8 France 00:54:29
9
405 GABAUDE SIMON MSE 5 MARC 00:54:39 13,2 9 34030 00:54:39
10
547 LEFEVRE SYLVAIN MSE 6 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:54:40 13,2 10 France 00:54:40
11
527 JOUAULT BENOIT MM1 2 ASPH MONTPELLIER 00:54:44 13,2 11 France 00:54:44
12
607 GUIJARRO CHARBEL MSE 7   00:55:01 13,1 12 France 00:55:01
13
575 MULLER LIONEL MSE 8   00:55:04 13,1 13 France 00:55:04
14
619 CELLE SEBASTIEN MSE 9 VO2 TRIATHLON 00:55:11 13,0 14   00:55:11
15
589 MINGHINI JEREMY MSE 10   00:55:12 13,0 15 France 00:55:12
16
533 SANCHEZ FREDERIC MM2 3 Pic Saint Loup Triathlon 00:55:20 13,0 16 France 00:55:20
17
335 FERRERES REMY MSE 11   00:55:34 13,0 17 France 00:55:34
18
515 FOREST SEBASTIEN MM2 4 ECG PIGNAN 00:55:40 12,9 18 France 00:55:40
19
590 REBER JEREMIE MM1 3   00:55:45 12,9 19 France 00:55:45
20
522 LAMADJI RODRIGUE MM1 4 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:55:48 12,9 20 France 00:55:48
21
437 CANAL SIMON MM1 5   00:55:52 12,9 21 France 00:55:52
22
382 ALIA LAURENT MM1 6 V.M.ATTITUDE 00:55:52 12,9 22 France 00:55:52
23
601 PHILIBERT SANDRA FM1 1 LBDLVAUNAGE/RTN30 00:55:56 12,9 1 France 00:55:56
24
393 CHAUVIN PATRICK MM3 1   00:56:03 12,8 23 France 00:56:03
25
573 RIVERAIN ALAIN MM3 2 ASARCM SIGEAN 00:56:14 12,8 24 France 00:56:14
26
466 HURLIN DENIS MM2 5 VO2 Triathlon - sanofi 00:56:26 12,8 25 France 00:56:26
27
348 BARROIS VINCENT MSE 12   00:56:46 12,7 26 France 00:56:46
28
375 SEVERAC FREDERIC MM1 7   00:57:03 12,6 27 France 00:57:03
29
594 PROKOP THIBAULT MSE 13   00:57:18 12,6 28 France 00:57:18
30
602 PHILIBERT WALTER MJU 1 team Jornet 00:57:48 12,5 29 France 00:57:48
31
571 BECUE FREDERICK MM1 8   00:58:00 12,4 30 France 00:58:00
32
611 MALLE PIERRE MV2 1 MAGUELONNE JOGGING 00:58:07 12,4 31   00:58:07
33
604 LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH FM1 2 COURIR À FABRÈGUES 00:58:09 12,4 2 France 00:58:09
34
422 MURILLO ERIC MM2 6 COURIR À FABRÈGUES 00:58:10 12,4 32 France 00:58:10
35
343 GRAS YANN MM1 9   00:58:18 12,3 33 France 00:58:18
36
480 AUBENQUE STANISLAW MM1 10   00:58:21 12,3 34 France 00:58:21
37
451 CHARENTUS JULIEN MSE 14 ECG PIGNAN 00:59:00 12,2 35 France 00:59:00
38
610 SERRE LAURENT MM1 11   00:59:03 12,2 36   00:59:03
39
616 DOSSARD 616 MSE 15   00:59:05 12,2 37   00:59:05
40
574 FRAISSE GEOFFREY MSE 16   00:59:05 12,2 38 France 00:59:05
41
485 PERRIN LAURENT MM1 12   00:59:13 12,2 39 France 00:59:13
42
636 PALOSSE SACHA FCA 1   00:59:18 12,1 3   00:59:18
43
440 DELIANCOURT SAMUEL MM1 13   00:59:25 12,1 40 France 00:59:25
44
645 TARROUX ARNAUD MSE 17   00:59:34 12,1 41   00:59:34
45
350 FRÉDÉRIC ASTIER MM1 14   00:59:39 12,1 42 France 00:59:39
46
513 MONNIER JEROME MM1 15   00:59:41 12,1 43 France 00:59:41
47
363 DELHOTAL GATIEN MCA 2   00:59:48 12,0 44 France 00:59:48
48
570 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 16   00:59:51 12,0 45 France 00:59:51
49
622 POIREL CHRISTIAN MM1 17   00:59:51 12,0 46   00:59:51
50
564 AUBRY KARINE FM1 3   01:00:07 12,0 4 France 01:00:07
51
629 VOINESIN ARNAUD MM1 18   01:00:30 11,9 47   01:00:30
52
625 GAYRAUD CEDRIC MSE 18   01:00:31 11,9 48   01:00:31
53
415 MOUSSON LAURENT MM2 7 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:00:39 11,9 49 France 01:00:39
54
647 ARTIS ALAIN MM1 19   01:00:43 11,9 50   01:00:43
55
446 GAZEAU GILLES MM1 20 VO2 TRIATHLON 01:00:43 11,9 51 France 01:00:43
56
587 BONIOL STEPHANE MM1 21   01:00:55 11,8 52 France 01:00:55
57
641 COUPUT LOUIS MES 1   01:01:06 11,8 53   01:01:06
58
450 DELOR JEAN MARC MM2 8   01:01:38 11,7 54 France 01:01:38
59
411 CABALLERIA ALEXANDRE MSE 19 MARC 01:01:43 11,7 55 34090 01:01:43
60
617 CHIAVASSA MATHIEU MSE 20   01:02:00 11,6 56   01:02:00
61
445 GENTILE JEAN-LOUIS MM2 9   01:02:13 11,6 57 France 01:02:13
62
492 MÉRY PIERRE-FRANÇOIS MM2 10 CLAS Inserm 01:02:19 11,6 58 France 01:02:19
63
546 DURAND PIERRE-OLIVIER MM1 22   01:02:30 11,5 59 France 01:02:30
64
643 COMELLAS MELISSA FSE 1   01:02:53 11,4 5   01:02:53
65
511 CZYKAJLO JEROME MM1 23   01:02:56 11,4 60 France 01:02:56
66
487 DIBOUNDJE EYOBO PAUL MM2 11   01:03:33 11,3 61 France 01:03:33
67
458 GIBERT BENOIT MM1 24 MARC Montpellier 01:03:35 11,3 62 France 01:03:35
68
406 LOURY MARIE FSE 2 Team Conseil Plus 01:03:41 11,3 6 France 01:03:41
69
550 RINCON THOMAS MJU 2   01:03:43 11,3 63 France 01:03:43
70
608 BERKMANS MARINE FSE 3   01:03:50 11,3 7 France 01:03:50
71
392 PAPELEBE ANDRÉ MM2 12   01:03:51 11,3 64 France 01:03:51
72
540 CANINI JULIEN MSE 21   01:04:01 11,2 65 France 01:04:01
73
528 CABANES JÉRÔME MM1 25 TEAM PO 01:04:03 11,2 66 France 01:04:03
74
464 DAUMAS DELPHINE FSE 4 Amicale de l?Herault 01:04:06 11,2 8 France 01:04:06
75
553 LAUNAY EMMANUEL MM2 13 Prades le lez 01:04:13 11,2 67 France 01:04:13
76
557 DE SESMAISONS MAGUELONE FSE 5   01:04:14 11,2 9 France 01:04:14
77
361 DELHOTAL VALÉRIE FM2 1   01:04:31 11,2 10 France 01:04:31
78
346 LENGLET JOHAN MSE 22   01:04:31 11,2 68 France 01:04:31
79
586 TROYON MAEVA FSE 6 VO2 TRIATHLON 01:04:34 11,2 11 France 01:04:34
80
642 DEMESMAEKER DOINA FSE 7   01:04:40 11,1 12   01:04:40
81
409 VALERA LIONEL MSE 23 MARC 01:04:44 11,1 69 France 01:04:44
82
520 CARBONELL ANDRE MM2 14 DJ CARBO 01:04:56 11,1 70 France 01:04:56
83
618 GOUZE LAURENCE FM1 4   01:04:58 11,1 13   01:04:58
84
640 GOURON MICHEL MM2 15   01:05:01 11,1 71   01:05:01
85
532 LE BERRE JONATHAN MSE 24   01:05:04 11,1 72 France 01:05:04
86
475 AUBLANC CEDRIC MM1 26   01:05:07 11,1 73 France 01:05:07
87
413 SCHMUTZ DIDIER MM2 16 Team PCM 01:05:12 11,0 74 France 01:05:12
88
519 PENCHINAT RAPHAËL MSE 25   01:05:18 11,0 75 France 01:05:18
89
426 SCALA OLIVIER MM1 27   01:05:19 11,0 76 France 01:05:19
90
439 GAUTHÉ ENRIQUE MM2 17   01:05:25 11,0 77 France 01:05:25
91
552 MURZEAU JESSICA FSE 8   01:05:26 11,0 14 France 01:05:26
92
539 PANNIER LAURIANNE FSE 9 MARC 34 01:05:27 11,0 15 France 01:05:27
93
332 GAVEN DOMINIQUE MM3 3   01:05:29 11,0 78 France 01:05:29
94
334 COULOMB FRANCK MM2 18   01:05:30 11,0 79 France 01:05:30
95
324 CORNET PIERRE MSE 26   01:05:32 11,0 80 France 01:05:32
96
368 SEGUES RÉGIS MM1 28   01:05:38 11,0 81 France 01:05:38
97
354 ALEXIS JEAN MM1 29 CIRFA 34 01:05:40 11,0 82 France 01:05:40
98
510 MOUCHARD FABRICE MM2 19 LES RENARDS DE CARAVETTE 01:05:45 10,9 83 France 01:05:45
99
518 DEVOUX FABIEN MM1 30 Team Passion Sport 30 01:05:50 10,9 84 France 01:05:50
100
340 CHEF REMI MM2 20   01:06:19 10,9 85 France 01:06:19
101
559 AOUDIA PHILIPPE MM3 4   01:06:44 10,8 86 France 01:06:44
102
623 LINOSSIER STEPHANE MM1 31   01:06:45 10,8 87   01:06:45
103
344 RICHARD GUILLAUME MM1 32   01:06:47 10,8 88 France 01:06:47
104
347 SAUDES YOHANN MSE 27   01:06:51 10,8 89 France 01:06:51
105
366 CINQUE MARTINEZ CAROLINE FSE 10   01:06:51 10,8 16 France 01:06:51
106
486 FRANCRU THOMAS MSE 28   01:07:16 10,7 90 France 01:07:16
107
630 BOUREILLE STEVE MM1 33 VO2 TRIATHLON 01:07:17 10,7 91   01:07:17
108
389 ARTACHO JEAN MM1 34   01:07:20 10,7 92 France 01:07:20
109
414 MOUSSON ARMELLE FM1 5 MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON 01:07:32 10,7 17 France 01:07:32
110
314 SAUDO FREDERIC MM1 35   01:07:34 10,7 93 France 01:07:34
111
385 RAKOTO LIONEL MM2 21   01:07:45 10,6 94 France 01:07:45
112
345 ALRIC SABINE FM1 6   01:07:59 10,6 18 France 01:07:59
113
543 LLOVERAS OLIVIER MSE 29   01:08:06 10,6 95 France 01:08:06
114
530 ABGRALL FLORIAN MSE 30   01:08:10 10,6 96 France 01:08:10
115
462 KOZMAN PHILIPPE MM2 22 VRDM 01:08:24 10,5 97 France 01:08:24
116
639 BOUDES BENOIT MM1 36   01:08:34 10,5 98   01:08:34
117
474 MALATIA FRANCK MM1 37   01:08:41 10,5 99 France 01:08:41
118
444 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS MM3 5 GANGES COURT 01:08:44 10,5 100 France 01:08:44
119
316 CERDAN BENOIT MSE 31 VO2 TRIATHLON 01:08:47 10,5 101 France 01:08:47
120
494 SALTET PHILIPPE MM3 6   01:08:51 10,5 102 France 01:08:51
121
529 TURCHETTO ELSA FM1 7   01:08:54 10,4 19 France 01:08:54
122
465 BARRABES CÉLINE FM1 8 Amicale34 01:08:55 10,4 20 France 01:08:55
123
482 OLIVIÉ FRANCK MM1 38 Challenge pic saint loup 01:08:57 10,4 103 France 01:08:57
124
593 AUTEXIER PATRICK MM3 7 NIGHT RUN MONTPELLIER 01:08:57 10,4 104 France 01:08:57
125
319 CONCLOIS SYLVAIN MM1 39 CONCLOIS 01:09:02 10,4 105 France 01:09:02
126
369 IOANNOU GEORGES MSE 32   01:09:03 10,4 106 France 01:09:03
127
377 BRIU ELODIE FSE 11 MAT COURNON 01:09:11 10,4 21 France 01:09:11
128
365 MUGUET LAURENT MM1 40 CIRFA 34 01:09:13 10,4 107 France 01:09:13
129
495 BALEUX MAEVA FSE 12   01:09:16 10,4 22 France 01:09:16
130
496 PEPIN MATTHIEU MSE 33   01:09:17 10,4 108 France 01:09:17
131
499 AGZIOU JULIA FSE 13   01:09:19 10,4 23 France 01:09:19
132
500 TREILLES ROBERT MSE 34   01:09:19 10,4 109 France 01:09:19
133
301 HNIBIZA FARID MM1 41   01:09:26 10,4 110 France 01:09:26
134
342 BROVELLI RUDY MSE 35   01:09:37 10,3 111 France 01:09:37
135
572 HUCK JÉRÔME MSE 36   01:09:40 10,3 112 France 01:09:40
136
371 CHAREUNSOUK NETHDARA FM1 9   01:09:41 10,3 24 France 01:09:41
137
483 ZOPPE LAURENCE FM1 10   01:09:59 10,3 25 France 01:09:59
138
448 RIFFARD AUDREY FSE 14   01:10:00 10,3 26 France 01:10:00
139
370 IOANNOU VASSILIS MSE 37   01:10:57 10,1 113 France 01:10:57
140
443 LOURDOU RICHARD MM1 42 Pic Saint Loup Triathlon 01:11:15 10,1 114 France 01:11:15
141
461 GRZYBEK PASCAL MM2 23   01:12:15 10,0 115 France 01:12:15
142
433 DESGEORGES MATHIEU MSE 38   01:12:31 9,9 116 France 01:12:31
143
558 LEFORT -- AL-DURRAH TANYA FCA 2   01:13:32 9,8 27 France 01:13:32
144
600 BOHN SEBASTIEN MSE 39 ASPH TRIATHLON 01:13:50 9,8 117 France 01:13:50
145
311 LACAULE INGRID FM1 11 HUMAN FIT Juvignac 01:13:56 9,7 28 France 01:13:56
146
521 VIE STÉPHANIE FM1 12   01:14:04 9,7 29 France 01:14:04
147
576 BERGOUGNAN JULIE FM1 13 ECG Pignan 01:14:07 9,7 30 France 01:14:07
148
349 MALEYRAN CHRISTOPHE MM2 24   01:14:09 9,7 118 France 01:14:09
149
568 BONNET SÉBASTIEN MM1 43   01:14:33 9,7 119 France 01:14:33
150
362 DELHOTAL NATHAN MSE 40   01:14:39 9,6 120 France 01:14:39
151
430 CHAMOT CÉLINE FM1 14   01:14:43 9,6 31 France 01:14:43
152
561 ASSELIN NICOLAS MM1 44   01:14:48 9,6 121 France 01:14:48
153
473 DURASNEL BENOIT MM1 45   01:14:55 9,6 122 France 01:14:55
154
472 DURASNEL NATACHA FM1 15   01:14:56 9,6 32 France 01:14:56
155
627 JOURDE BENJAMIN MSE 41   01:14:58 9,6 123   01:14:58
156
379 MARTINEZ BRUNO MM1 46   01:15:01 9,6 124 France 01:15:01
157
505 MANCHON DAVID MM1 47   01:15:01 9,6 125 France 01:15:01
158
531 SAINT LÉGER ELVINE FSE 15   01:15:01 9,6 33 France 01:15:01
159
569 LEBRETON KEVIN MSE 42   01:15:02 9,6 126 France 01:15:02
160
612 DEHOVE ROMAIN MSE 43   01:15:02 9,6 127   01:15:02
161
597 DOULAIN PHILIPPE MM1 48   01:15:03 9,6 128 France 01:15:03
162
447 MLAMALI EDDIE MM1 49   01:15:08 9,6 129 France 01:15:08
163
584 MALET JEAN-MICHEL MM1 50   01:15:11 9,6 130 France 01:15:11
164
417 JOLY ALEXANDRA FM1 16 Mat Cournonterral girl 01:15:16 9,6 34 France 01:15:16
165
606 CHRISTMANN MÉLANIE FM1 17 LATTES LOISIRS CULTURE 01:15:20 9,6 35 France 01:15:20
166
605 VALLET BENJAMIN MSE 44 Saint-Gély athlétisme 01:15:24 9,5 131 France 01:15:24
167
336 MAS REIGNIER ISABEL FM2 2 ECG PIGNAN 01:15:27 9,5 36 France 01:15:27
168
367 VINATIER BRUNO MM2 25   01:15:27 9,5 132 France 01:15:27
169
320 LAMOUREUX CAMILLE FSE 16   01:15:29 9,5 37 France 01:15:29
170
628 CLERGUE ZOE FSE 17   01:15:33 9,5 38   01:15:33
171
338 BARROIS AUDREY FM1 18 gina's girls 01:15:34 9,5 39 France 01:15:34
172
484 DUGARCIN YANN MES 2   01:15:37 9,5 133 France 01:15:37
173
538 BORDES FRÉDÉRIC MM2 26   01:15:43 9,5 134 France 01:15:43
174
621 DOSSARD 621 MSE 45   01:15:45 9,5 135   01:15:45
175
330 GAVEN BRUNO MM3 8   01:15:47 9,5 136 France 01:15:47
176
582 LABATUT GUILLAUME MSE 46   01:15:48 9,5 137 France 01:15:48
177
526 FIRAS SAD FIRAS MM2 27 AMICALE34 01:15:55 9,5 138 France 01:15:55
178
549 DENIAU FREDERIC MM1 51   01:15:56 9,5 139 France 01:15:56
179
578 VARE ANAÏS FSE 18   01:15:56 9,5 40 France 01:15:56
180
579 SACCAZE ALEXANDRE MSE 47   01:15:57 9,5 140 France 01:15:57
181
498 LOMBARD LAURENT MM1 52   01:15:58 9,5 141 France 01:15:58
182
327 DE FIRMAS BERNARD MM1 53   01:16:06 9,5 142 France 01:16:06
183
403 DELAISSE ANTOINE MM1 54 MAGUELONE JOGGING 01:16:06 9,5 143 France 01:16:06
184
372 RAYNAL VERONIQUE FM2 3   01:16:06 9,5 41 France 01:16:06
185
390 BLÉ GRÉGORY MSE 48   01:16:09 9,5 144 France 01:16:09
186
353 HENRY JONATHAN MSE 49   01:16:09 9,5 145 France 01:16:09
187
626 TRONEL-PEYROZ JULIE FSE 19   01:16:10 9,5 42   01:16:10
188
459 SORRENTINO MARION FM1 19   01:16:20 9,4 43 France 01:16:20
189
592 GARCIA JEAN MICHEL MM2 28   01:16:39 9,4 146 France 01:16:39
190
460 PATTE FREDERIC MM2 29   01:16:42 9,4 147 France 01:16:42
191
476 VILLARD JOHANN MSE 50 TAILLEFER TRAIL TEAM 01:16:42 9,4 148 France 01:16:42
192
356 JOUBERT DELPHINE FM1 20   01:16:43 9,4 44 France 01:16:43
193
391 PIROUX THIBAUD MSE 51   01:16:46 9,4 149 France 01:16:46
194
400 BODART PIERRE MSE 52 Bodart 01:16:50 9,4 150 France 01:16:50
195
507 GEOFFROY NORBERT MM3 9   01:16:54 9,4 151 France 01:16:54
196
357 FAURE LAURENT MM2 30   01:16:57 9,4 152 France 01:16:57
197
456 DEREBREU FABIEN MSE 53   01:17:01 9,3 153 France 01:17:01
198
376 TEROL MICHEL MM3 10   01:17:05 9,3 154 France 01:17:05
199
577 GIRAUD ANAÏS FM1 21   01:17:05 9,3 45 France 01:17:05
200
516 BONNEFOND JULIEN MM1 55 VCV 01:17:06 9,3 155 France 01:17:06
201
424 RUBI FRANCINE FM2 4   01:17:09 9,3 46 France 01:17:09
202
551 CAEROU JEAN-MAXIME MM1 56   01:17:19 9,3 156 France 01:17:19
203
337 GILLI DELPHINE FM1 22   01:17:21 9,3 47 France 01:17:21
204
395 CHEVE JOËL MM2 31   01:17:40 9,3 157 France 01:17:40
205
410 BECHARD MARION FSE 20 MARC 01:17:51 9,2 48 France 01:17:51
206
103 MULLER DAVID MSE 54   01:17:53 9,2 158 France 01:17:53
207
435 MULLER PAULINE FSE 21   01:17:54 9,2 49 France 01:17:54
208
524 BORGNIET FRANÇOIS MM1 57   01:17:55 9,2 159 France 01:17:55
209
374 GUIZARD ERIC MM2 32   01:17:55 9,2 160 France 01:17:55
210
351 IZARD JERÔME MM1 58   01:18:08 9,2 161 France 01:18:08
211
634 GARCIA KELLY FSE 22   01:18:14 9,2 50   01:18:14
212
595 GODARD JEAN-PASCAL MM2 33   01:18:15 9,2 162 France 01:18:15
213
463 THENOT SANDRINE FM1 23 E.C.G. 01:18:16 9,2 51 France 01:18:16
214
588 BANAT SYLVAIN MSE 55   01:18:19 9,2 163 France 01:18:19
215
591 DESMAS MATHIEU MSE 56   01:18:20 9,2 164 France 01:18:20
216
398 CHARLES PIERRE MSE 57   01:18:22 9,2 165 France 01:18:22
217
399 MARTI AURORE FSE 23   01:18:22 9,2 52 France 01:18:22
218
599 LAINE JACQUELINE FM3 1 Saint mathieu athlétic 01:18:23 9,2 53 France 01:18:23
219
501 ANTUNES VALERIE FM2 5   01:18:29 9,2 54 France 01:18:29
220
388 TORTORICI CÉCILE FSE 24   01:18:31 9,2 55 France 01:18:31
221
383 REQUENA MATHIEU MSE 58   01:18:43 9,1 166 France 01:18:43
222
381 BONIFACE FABIEN MSE 59   01:18:47 9,1 167 France 01:18:47
223
438 SAVAJOLS NATHALIE FM1 24   01:18:49 9,1 56 France 01:18:49
224
603 LOPEZ AURELIE FSE 25   01:18:49 9,1 57 France 01:18:49
225
436 ANDRÉ THIBAUT MSE 60   01:18:50 9,1 168 France 01:18:50
226
429 CANAL CELINE FM1 25   01:18:56 9,1 58 France 01:18:56
227
580 AUGUSTIN ALAIN MM3 11   01:19:01 9,1 169 France 01:19:01
228
542 NIAY PHILIPPE MM1 59   01:19:01 9,1 170 France 01:19:01
229
396 MORA LESLIE FSE 26   01:19:15 9,1 59 France 01:19:15
230
560 LANAU DAVID MM1 60   01:19:16 9,1 171 France 01:19:16
231
441 PEPIN MATHILDE FSE 27 Physik Perf 01:19:24 9,1 60 France 01:19:24
232
525 MALLET CELINE FM1 26 L'Amicale Hérault 01:19:27 9,1 61 France 01:19:27
233
632 PUIG LAURENCE FM2 6   01:19:32 9,1 62   01:19:32
234
310 LAURENT GÉRARD MM2 34   01:19:34 9,0 172 France 01:19:34
235
419 KONINGS ZOÉ FSE 28   01:19:51 9,0 63 France 01:19:51
236
420 POUTISSOU JULIE FSE 29   01:19:51 9,0 64 France 01:19:51
237
563 GRACIA ROMAIN MES 3   01:19:51 9,0 173 France 01:19:51
238
535 S MAURICE MM3 12   01:19:53 9,0 174 France 01:19:53
239
620 BOURSIER CELINE FSE 30   01:19:54 9,0 65   01:19:54
240
339 PALANCADE GAGNAIRE GÉRALDINE FM1 27 ECG PIGNAN 01:19:55 9,0 66 France 01:19:55
241
644 MENDEL DAVID MM1 61   01:19:57 9,0 175   01:19:57
242
545 PAULET ISABELLE FM1 28 Physik Perf 01:20:07 9,0 67 France 01:20:07
243
544 PINEAU SARAH FSE 31 Physik Perf 01:20:18 9,0 68 France 01:20:18
244
555 DARLET MAXIME MSE 61 Physik Perf 01:20:20 9,0 176 France 01:20:20
245
562 GRACIA OLIVIER MM1 62   01:20:22 9,0 177 France 01:20:22
246
497 MONTEL MARIE FM2 7   01:20:37 8,9 69 France 01:20:37
247
565 PERIL ELSA FM1 29   01:20:39 8,9 70 France 01:20:39
248
478 COUSTIER FRANCK MM1 63   01:20:42 8,9 178 France 01:20:42
249
537 DELHOMME ISABELLE FM2 8   01:20:48 8,9 71 France 01:20:48
250
523 BOBE MARCEL MM3 13 RAC SAINT ESTEVE 01:20:51 8,9 179 France 01:20:51
251
394 LE TUAL ANNE-GAELLE FM1 30   01:20:55 8,9 72 France 01:20:55
252
326 BAROUX MORGANE FSE 32 Asso C 01:20:59 8,9 73 France 01:20:59
253
325 MOREAU COLAS MSE 62 Asso C 01:21:00 8,9 180 France 01:21:00
254
331 RIO MARYANNICK FM3 2   01:21:13 8,9 74 France 01:21:13
255
455 DELANNOY MAXIME MM1 64 La belle etoile 01:21:17 8,9 181 France 01:21:17
256
373 GARCIA FARIDA FM1 31   01:21:20 8,9 75 France 01:21:20
257
517 MANARA CLOÉ FSE 33   01:21:23 8,8 76 France 01:21:23
258
408 NOEL SOPHIE FSE 34 MARC 01:21:25 8,8 77 France 01:21:25
259
548 DENIAU ESTELLE FM1 32   01:21:54 8,8 78 France 01:21:54
260
469 BORREMANS MANON FSE 35   01:21:55 8,8 79 France 01:21:55
261
303 LEOTARD SANDRA FSE 36   01:22:14 8,8 80 France 01:22:14
262
418 AL-DURRAH MAGDA FM2 9   01:22:14 8,8 81 France 01:22:14
263
609 LAUNAY GUY MV4 1 VEDAS ENDURANCE 01:22:17 8,7 182   01:22:17
264
467 HAMCHIN LAURENT MM1 65   01:22:17 8,7 183 France 01:22:17
265
421 CORNET FREDÉRIQUE FM2 10   01:22:22 8,7 82 France 01:22:22
266
315 COSTE STEPHANIE FM1 33   01:22:28 8,7 83 France 01:22:28
267
333 HAON GENEVIEVE FSE 37 Team Girly 01:22:28 8,7 84 France 01:22:28
268
477 COULOURNAT CORINNE FM2 11 JOGGING CLUB EPERNAY 01:23:04 8,7 85 France 01:23:04
269
313 SAUDO LAURENCE FM1 34   01:23:12 8,7 86 France 01:23:12
270
309 LAURENT NOËLLE FM2 12 Run in Crès 01:23:14 8,7 87 France 01:23:14
271
402 VIALA NATHALIE FM2 13   01:23:40 8,6 88 France 01:23:40
272
596 DOULAIN ISABEL FM3 3   01:23:46 8,6 89 France 01:23:46
273
491 BLANES MELANIE FSE 38   01:23:54 8,6 90 France 01:23:54
274
490 NAVAS CECILE FSE 39   01:23:56 8,6 91 France 01:23:56
275
407 MAMOUNI ATICA FM2 14 MARC 01:24:06 8,6 92 France 01:24:06
276
489 BOUTON AURORE FSE 40   01:24:13 8,5 93 France 01:24:13
277
312 FOUCHER KARINE FM2 15 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:24:35 8,5 94 France 01:24:35
278
432 LÉVÊQUE CLÉMENTINE FSE 41   01:24:47 8,5 95 France 01:24:47
279
556 MONDET ELORA FSE 42   01:24:50 8,5 96 France 01:24:50
280
453 PAGANONI ERIC MSE 63 Spiridon Lodève 01:24:50 8,5 184 France 01:24:50
281
534 MARCON SOPHIE FSE 43 MACADAM 01:24:53 8,5 97 France 01:24:53
282
514 DAVID ANNE-LISE FSE 44 ECG PIGNAN 01:24:54 8,5 98 France 01:24:54
283
554 PIRANY SABRINA FSE 45 ECG PIGNAN 01:24:54 8,5 99 France 01:24:54
284
364 ROUX SÉVERINE FSE 46   01:24:54 8,5 100 France 01:24:54
285
322 CANDEILLE JEAN-FRANCOIS MM2 35 Les Chtis Jeunes 01:25:19 8,4 185 France 01:25:19
286
307 GORBATOFF PASCALE FM1 35   01:25:47 8,4 101 France 01:25:47
287
512 COMBE CELINE FSE 47   01:25:59 8,4 102 France 01:25:59
288
637 PALOSSE LENA FES 1   01:26:11 8,4 103   01:26:11
289
509 MURIEL DELL OVA FM1 36   01:27:08 8,3 104 France 01:27:08
290
508 DURIEZ JULIETTE FSE 48   01:27:09 8,3 105 France 01:27:09
291
304 MORENO NATHALIE FM2 16 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 01:27:19 8,2 106 France 01:27:19
292
318 QUINQUARLET FANNY FSE 49   01:27:41 8,2 107 France 01:27:41
293
380 BEURIOT MÉLANIE FSE 50 ECG Pignan 01:28:12 8,2 108 France 01:28:12
294
638 RAUZY MURIEL FM2 17   01:28:54 8,1 109   01:28:54
295
471 FLOCHE NATHALIE FM3 4 Amicale de l'Hérault 01:29:13 8,1 110 France 01:29:13
296
427 HERICHER SANDRINE FM1 37   01:29:24 8,1 111 France 01:29:24
297
449 DELOR AURORE FM1 38 Delor 01:29:25 8,1 112 France 01:29:25
298
434 BOURDIN SANDRINE FM1 39   01:29:28 8,0 113 France 01:29:28
299
428 BOUTHIAUX ANNE FM1 40   01:29:29 8,0 114 France 01:29:29
300
633 VERGNAUD LEA FSE 51   01:29:32 8,0 115   01:29:32
301
598 LEMOIGNE JEREMY MSE 64   01:29:33 8,0 186 France 01:29:33
302
412 SICARD FREDERIQUE FM3 5   01:29:40 8,0 116 France 01:29:40
303
423 BINOT AURELIE FM1 41   01:30:47 7,9 117 France 01:30:47
304
503 LARGIER NATHALIE FM2 18   01:30:55 7,9 118 France 01:30:55
305
502 LARGIER DIDIER MM2 36   01:31:28 7,9 187 France 01:31:28
306
321 CIRCLAEYS ESTELLE FM2 19 Les Chtis Jeunes 01:31:54 7,8 119 France 01:31:54
307
479 CHILETTI BENJAMIN MM1 66   01:32:57 7,7 188 France 01:32:57
308
493 SEIBERRAS ANGÉLIQUE FM2 20   01:33:58 7,7 120 France 01:33:58
309
305 DELANNOY JEAN-PIERRE MM4 1   01:34:44 7,6 189 France 01:34:44
310
454 PANKOWIAK CHARLOTTE FSE 52   01:36:02 7,5 121 France 01:36:02
311
387 MONTAGNE SANDRINE FM1 42 COURIR À FABRÈGUES 01:38:21 7,3 122 France 01:38:21
312
352 NAUDY MURIEL FM1 43 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:38:54 7,3 123 France 01:38:54
313
470 BOULET KARINE FM1 44 MARC 02:39:46 4,5 124 France 02:39:46