Trail de Pignan - 03/02/2019

20 km Trail le Maquis

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
232 GAY-PAGEON NATHAN MSE 1   01:30:13 13,3 1 France 01:30:13
2
141 TOUZÉ VINCENT MSE 2   01:30:46 13,2 2 France 01:30:46
3
156 GONZALES STÉPHANE MM1 1 RESTINCLIERES 01:31:41 13,1 3 France 01:31:41
4
135 BEZIAT BASTIEN MSE 3 FAROG 01:37:53 12,3 4 France 01:37:53
5
240 EHRHARD YOANN MM1 2   01:38:04 12,2 5 France 01:38:04
6
17 PENLAE YANNICK MSE 4 Saint Mathieu Athetic/Breizh Climber 01:38:54 12,1 6 France 01:38:54
7
195 REVERTE ROMAIN MSE 5   01:39:01 12,1 7 France 01:39:01
8
189 GROTTI ROBIN MSE 6 Run Acad Narbonne 01:42:23 11,7 8 France 01:42:23
9
107 AUGER FLORENT MM1 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:43:11 11,6 9 France 01:43:11
10
22 VILLARET JEROME MM1 4 TRAIL DU PONT DU GARD 01:43:14 11,6 10 France 01:43:14
11
248 BARBOTTE ANTHONY MSE 7   01:44:26 11,5 11   01:44:26
12
192 ESTEBAN GEOFFREY MM1 5 Marathon du Pic 01:45:32 11,4 12 France 01:45:32
13
131 IBANEZ HECTOR MSE 8   01:46:08 11,3 13 France 01:46:08
14
43 PERRIER NICOLAS MM1 6 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 01:46:27 11,3 14 France 01:46:27
15
251 GAUDIN LOUISON MES 1 LE SANN 01:47:28 11,2 15   01:47:28
16
239 DELANGLE NICOLAS MSE 9   01:48:38 11,0 16 France 01:48:38
17
76 VIÉ CHRISTOPHE MSE 10 PEROLS FOOTING 01:48:51 11,0 17 France 01:48:51
18
206 KRANTZ THIBAUD MSE 11   01:49:14 11,0 18 France 01:49:14
19
188 BERLAGUET LUDOVIC MSE 12   01:49:16 11,0 19 France 01:49:16
20
93 DEMUS ARNAUD MM1 7 MARC 01:49:26 11,0 20 France 01:49:26
21
218 GOUDARD GREGORY MSE 13 Marathon setois 01:49:59 10,9 21 France 01:49:59
22
204 VIC JONATHAN MSE 14   01:50:09 10,9 22 France 01:50:09
23
59 JALLOT GAEL MM1 8   01:50:43 10,8 23 France 01:50:43
24
71 DELEUZE CECILE FES 1   01:51:20 10,8 1 France 01:51:20
25
125 AVIZOU PHILIPPE MM1 9 TRI RUN FRONTIGNAN 01:51:45 10,7 24 France 01:51:45
26
154 LOPEZ HUGO MSE 15 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:52:11 10,7 25 France 01:52:11
27
221 VIDALINC GUILLAUME MM1 10   01:52:28 10,7 26 France 01:52:28
28
95 CROLARD MATHIEU MSE 16   01:52:50 10,6 27 France 01:52:50
29
65 THEPAUT EMMANUEL MM1 11   01:53:09 10,6 28 France 01:53:09
30
44 DA COSTA ANTONIO MM2 1 HORIBA MEDICAL 01:53:32 10,6 29 France 01:53:32
31
122 DAILLY DIMITRI MM1 12   01:53:40 10,6 30 France 01:53:40
32
56 SERIEYS DAVID MM1 13 ASPH TRIATHLON 01:54:00 10,5 31 France 01:54:00
33
136 MADIOU CAROLE FSE 1 VO2 TRIATHLON 01:54:40 10,5 2 France 01:54:40
34
111 LAILLE JASON MSE 17 MARC Montpellier 01:54:54 10,4 32 France 01:54:54
35
246 DALAC VINCENT MSE 18   01:55:07 10,4 33   01:55:07
36
244 FARGEOT JEROME MM1 14   01:55:17 10,4 34   01:55:17
37
217 HACHET WILFRIED MM1 15 DiTEE Occitanie 01:55:18 10,4 35 France 01:55:18
38
227 RAIMUNDO JULIEN MSE 19 VO2 TRIATHLON 01:55:28 10,4 36 France 01:55:28
39
41 LEGRAND STEPHANE MM2 2   01:55:29 10,4 37 France 01:55:29
40
128 PASTOUREL ELODIE FSE 2   01:55:33 10,4 3 France 01:55:33
41
233 CABOT BENJAMIN MM1 16 VO2 TRIATHLON 01:56:12 10,3 38 France 01:56:12
42
90 DOUZIECH SYLVAIN MSE 20 MARC 01:56:20 10,3 39 France 01:56:20
43
114 BERTHU SYLVAIN MM2 3   01:56:22 10,3 40 France 01:56:22
44
186 GAUDY TOM MSE 21 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 01:57:07 10,2 41 France 01:57:07
45
134 VACHERET FRÉDÉRIC MM1 17   01:57:19 10,2 42 France 01:57:19
46
216 TRONEL-PEYROZ SYLVAIN MSE 22   01:57:44 10,2 43 France 01:57:44
47
252 LARROUTUROU MATHILDE FSE 3   01:57:55 10,2 4   01:57:55
48
55 PRUVOST PATRICE MM2 4 Fitwaves challenge 01:57:57 10,2 44 France 01:57:57
49
88 BORDEL SEBASTIEN MM1 18 MARC 01:58:08 10,2 45 Montpellier 01:58:08
50
24 BOISSON OLIVIER MM1 19   01:58:12 10,2 46 France 01:58:12
51
53 GINGAND DAMIEN MSE 23   01:58:22 10,1 47 France 01:58:22
52
194 BEGOUT CHRISTIAN MM2 5   01:58:24 10,1 48 France 01:58:24
53
64 BRAKTIA SEBTI MM2 6   01:58:31 10,1 49 France 01:58:31
54
226 TASSIE JEROME MM1 20   01:58:36 10,1 50 France 01:58:36
55
177 PELISSIER GUILLEM MSE 24   01:58:41 10,1 51 France 01:58:41
56
104 SOULLIER JEAN MICHEL MM2 7 BOL D 'AIR GIGNACOIS JCT Uglow 01:58:48 10,1 52 France 01:58:48
57
30 HERVIEUX GAUTIER MES 2   01:58:48 10,1 53 France 01:58:48
58
158 ROLAND SAMUEL MM1 21   01:59:07 10,1 54 France 01:59:07
59
52 LOPEZ RENAUD MSE 25   01:59:13 10,1 55 France 01:59:13
60
247 GAUZY BRICE MSE 26 COURIR FABREGUES 01:59:19 10,1 56   01:59:19
61
207 DUCELLIER GRÉGORY DUCELLIER MM1 22   01:59:20 10,1 57 France 01:59:20
62
173 THEROND SEBASTIEN MM1 23   01:59:21 10,1 58 France 01:59:21
63
262 MAZET NICOLAS MM1 24   01:59:34 10,0 59   01:59:34
64
50 GELLY DAVID MSE 27   01:59:40 10,0 60 France 01:59:40
65
254 VIVIER ROMAIN MSE 28   01:59:47 10,0 61   01:59:47
66
215 MATHIEU-DAUDE MICHEL MM2 8   01:59:49 10,0 62 France 01:59:49
67
163 CAPARROS JEAN-FRANÇOIS MM2 9   01:59:50 10,0 63 France 01:59:50
68
5 FOLTZENLOGEL FRANÇOIS MSE 29 Olicoaching 01:59:54 10,0 64 France 01:59:54
69
25 KEH JUSTINE FM1 1   02:00:00 10,0 5 France 02:00:00
70
153 CORPART THIERRY MM2 10 Triathlon epernay 02:00:13 10,0 65 France 02:00:13
71
127 CORPART ANTOINE MSE 30 VO2 TRIATHLON 02:00:16 10,0 66 France 02:00:16
72
258 MORENO FLORENT MM1 25   02:00:35 10,0 67   02:00:35
73
2 DUROT FREDERIC MM2 11   02:01:12 9,9 68 France 02:01:12
74
182 RITAINE CLAIRE FSE 4   02:01:29 9,9 6 France 02:01:29
75
257 VILLALONGA JIMMY MSE 31   02:01:41 9,9 69   02:01:41
76
245 QUET STEPHANE MM1 26   02:01:48 9,9 70   02:01:48
77
74 CARRIÈRE NICOLAS MM1 27 Bref je fais du trail 02:02:20 9,8 71 France 02:02:20
78
96 BENEZIT NICOLAS MSE 32 SWIMRUN34 02:02:44 9,8 72 France 02:02:44
79
89 FREREBEAU THOMAS MSE 33 MARC 02:02:58 9,8 73 Montpellier 02:02:58
80
235 MALZIEU JEAN-RÉMI MSE 34   02:03:59 9,7 74 France 02:03:59
81
99 OBOZIL DAVID MSE 35 SOR Rosny 02:04:01 9,7 75 France 02:04:01
82
236 AERTS CÉCILE FSE 5 L'écorse sauvage 02:04:02 9,7 7 France 02:04:02
83
196 BARRAQUIER FABRICE MSE 36   02:04:08 9,7 76 France 02:04:08
84
168 LANDIER GREGORI MM1 28   02:04:11 9,7 77 France 02:04:11
85
10 SANNIER DAVID MSE 37   02:05:14 9,6 78 France 02:05:14
86
225 CODOU GUILLAUME MSE 38 The Running Stones 02:05:15 9,6 79 France 02:05:15
87
187 CHAZEL BENOIT MM1 29 Sussargues évasion 02:05:48 9,5 80 France 02:05:48
88
159 CHAPERON ALEXANDRE MSE 39   02:06:00 9,5 81 France 02:06:00
89
61 CARDI ROMAIN MM1 30   02:06:01 9,5 82 France 02:06:01
90
193 MARCON ANTOINE MSE 40   02:06:39 9,5 83 France 02:06:39
91
178 DAVID GÉRAUD MSE 41 ECG PIGNAN 02:06:39 9,5 84 France 02:06:39
92
171 MULLER BERTRAND MM2 12 MARC 02:06:43 9,5 85 France 02:06:43
93
11 STAAT SANDRA FM1 2   02:06:48 9,5 8 France 02:06:48
94
174 MORILLAS DAVID MM1 31   02:06:50 9,5 86 France 02:06:50
95
81 LUSSAGNET PIERRE MM2 13 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 02:06:51 9,5 87 France 02:06:51
96
6 PENIN CLÉMENT MSE 42   02:06:52 9,5 88 France 02:06:52
97
237 BEN ATTAR SAMUEL MSE 43   02:07:01 9,4 89 France 02:07:01
98
110 LAMBERT PASCAL MM2 14 EI GROUPE 02:07:09 9,4 90 France 02:07:09
99
105 PRADEILLES STEPHANE MM1 32 Bipèdes de là vaunage 02:07:16 9,4 91 France 02:07:16
100
126 CAMBON GERMAIN MM3 1   02:07:29 9,4 92 France 02:07:29
101
108 MILLER RODOLPHITA FM1 3   02:07:52 9,4 9 France 02:07:52
102
151 PUJOL JEAN YVES MM2 15 ACM 02:07:56 9,4 93 France 02:07:56
103
102 BOULOC YANNICK MM1 33 Saint mathieu athlétic 02:07:57 9,4 94 France 02:07:57
104
241 TOSTAIN EMMANUEL MM1 34   02:08:03 9,4 95   02:08:03
105
69 MOULIN MARTIN MSE 44   02:08:12 9,4 96 France 02:08:12
106
256 MAZEL STEPHANE MM1 35   02:08:15 9,4 97   02:08:15
107
16 DELEU CHRISTIAN MM2 16   02:08:45 9,3 98 France 02:08:45
108
113 FRAISSE JACQUES MM3 2   02:09:19 9,3 99 France 02:09:19
109
152 DELFIEU FRÉDÉRIC MM1 36   02:09:51 9,2 100 France 02:09:51
110
27 CORBALAN DIDIER MSE 45   02:10:01 9,2 101 France 02:10:01
111
201 OLIVEIRA DE SANTIAGO CARLOS MM2 17   02:10:07 9,2 102 France 02:10:07
112
199 BALSAN FABRICE MSE 46 NICLOUNIVIS 02:10:25 9,2 103 France 02:10:25
113
57 EXPOSITO MATTHIEU MSE 47   02:10:26 9,2 104 France 02:10:26
114
148 GEORGE MARIE-PAULE FM2 1 Les Boulets Canons du 07 02:10:53 9,2 10 France 02:10:53
115
116 MERIC NICOLAS MM1 37   02:10:55 9,2 105 France 02:10:55
116
224 FOURCADE GEORGES MM2 18   02:10:58 9,2 106 France 02:10:58
117
130 BRUN CATHERINE FM2 2 MAGUELONE JOGGING 02:10:59 9,2 11 France 02:10:59
118
132 SEYRÈS HÉLÈNE FSE 6 MONTPELLIER TRIATHLON 02:11:33 9,1 12 France 02:11:33
119
209 CATHALA IRÉNÉE MM1 38   02:11:35 9,1 107 France 02:11:35
120
67 BICHON STEPHEN MSE 48 fouladou balaruc 02:11:43 9,1 108 France 02:11:43
121
138 KOZMAN PAUL MSE 49 TRIRUN FRONTIGNAN 02:12:21 9,1 109 France 02:12:21
122
229 SERVANTON DAMIEN MSE 50 Run Acad Narbonne 02:12:47 9,0 110 France 02:12:47
123
190 CORSALETTI ALAN MSE 51 Run Acad Narbonne 02:12:48 9,0 111 France 02:12:48
124
150 SEIBERRAS SERGE MM2 19   02:12:58 9,0 112 France 02:12:58
125
38 MALBEZIN DAMIEN MSE 52   02:13:14 9,0 113 France 02:13:14
126
146 ARMAND MICHAËL MSE 53 ECG PIGNAN 02:13:34 9,0 114 France 02:13:34
127
77 CECCALDI GABRIELLE FSE 7 ECG PIGNAN 02:13:38 9,0 13 France 02:13:38
128
34 MERCIER GUILLAUME MSE 54 COURIR & BRINGUER 02:13:49 9,0 115 France 02:13:49
129
42 COURTADE STÉPHANE MSE 55 MACADAM CLUB NIMOIS 02:13:54 9,0 116 France 02:13:54
130
112 GUILLOT PIERRE MM1 39   02:14:06 8,9 117 France 02:14:06
131
18 VELAY FREDERIC MM1 40 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 02:14:20 8,9 118 France 02:14:20
132
36 FAURE JÉRÔME MSE 56   02:14:41 8,9 119 France 02:14:41
133
213 DAVESNE AUDREY FSE 8   02:15:08 8,9 14 France 02:15:08
134
20 VILLARD JEAN-MARC MM2 20 TRI BIKE 34 02:15:19 8,9 120 France 02:15:19
135
223 MARTINS PONTES STEPHANE FM2 3 ASSPVergeze 02:15:40 8,8 15 France 02:15:40
136
228 TURIES ARNAUD MSE 57 The Running Stones 02:15:58 8,8 121 France 02:15:58
137
166 ALEXANDRE MARIE FM1 4 COSSLMA 02:16:01 8,8 16 France 02:16:01
138
167 ALEXANDRE BRUNO MM1 41 COSSLMA 02:16:03 8,8 122 France 02:16:03
139
181 EUZET CHRISTINE FM1 5 Coureur de Saint Georges 02:17:00 8,8 17 France 02:17:00
140
70 DELEUZE BERTRAND MM2 21   02:17:07 8,8 123 France 02:17:07
141
39 JARZINSKI RÉMI MM1 42   02:17:15 8,7 124 France 02:17:15
142
165 VALLADIER WILLIAM MM1 43 CSG 02:17:17 8,7 125 France 02:17:17
143
8 BARBIER JEAN-DAVID MSE 58   02:17:24 8,7 126 France 02:17:24
144
9 LABBE ALEXIA FSE 9   02:17:25 8,7 18 France 02:17:25
145
231 BIENVENU BENOIT MM1 44   02:17:29 8,7 127 France 02:17:29
146
198 CHABOT AURÉLIEN MM1 45   02:17:40 8,7 128 France 02:17:40
147
124 BERTHOMIER VICTOR MJU 1   02:18:20 8,7 129 France 02:18:20
148
185 KARSENTY VINCENT MSE 59   02:18:23 8,7 130 France 02:18:23
149
205 RAEL HERVE MSE 60 Les dys mille pas 02:18:51 8,6 131 France 02:18:51
150
234 DIMAIO ALEXANDRE MSE 61   02:18:53 8,6 132 France 02:18:53
151
14 MATHAT ARNAUD MSE 62   02:19:25 8,6 133 France 02:19:25
152
62 THERESE HANH FM1 6   02:19:33 8,6 19 France 02:19:33
153
129 MARTIN PASCALE FM1 7 MAGUELONE JOGGING 02:19:49 8,6 20 France 02:19:49
154
115 GILLI MICHÈLE FM3 1 CAP MELGUEIL 02:20:05 8,6 21 France 02:20:05
155
47 GOMEZ JULIEN MSE 63   02:20:11 8,6 134 France 02:20:11
156
29 ZERABIB HAMZA MSE 64   02:20:43 8,5 135 France 02:20:43
157
157 PIPITONE STEPHANIE FM1 8   02:21:30 8,5 22 France 02:21:30
158
100 ARNAUD CEDRIC MM1 46   02:21:40 8,5 136 France 02:21:40
159
155 LUCCHESI-PALLI FREDERIC MM1 47 Les boulets canons du 07 02:21:44 8,5 137 France 02:21:44
160
63 MALET LAURENT MM1 48   02:22:06 8,4 138 France 02:22:06
161
149 ISER RENÉ MM3 3 Les Boulets Canons du 07 02:23:15 8,4 139 France 02:23:15
162
48 TALLAGRAND ERICK MM3 4 VEDAS ENDURANCE 02:24:01 8,3 140 France 02:24:01
163
175 CLEMENT ANNE FM3 2 Running start 02:24:21 8,3 23 France 02:24:21
164
203 DUMAS ADRIEN MSE 65   02:24:21 8,3 141 France 02:24:21
165
21 GALINIE MICHAEL MM1 49 ECG PIGNAN 02:24:46 8,3 142 France 02:24:46
166
101 BARON BENOIT MSE 66   02:25:04 8,3 143 France 02:25:04
167
60 DUMAIRE NICOLAS MM1 50   02:25:14 8,3 144 France 02:25:14
168
261 PERRIGNON MARYLOU FM3 3   02:26:14 8,2 24   02:26:14
169
97 THERY SIMON MSE 67   02:26:37 8,2 145 France 02:26:37
170
19 ZUNDA GABRIEL MSE 68   02:27:34 8,1 146 France 02:27:34
171
49 GRONIER MATHIEU MM1 51   02:27:42 8,1 147 France 02:27:42
172
51 NOBLET JULIEN MM1 52   02:27:43 8,1 148 France 02:27:43
173
242 CARLE AURELIEN FSE 10   02:27:49 8,1 25   02:27:49
174
7 GOUT OLIVIER MM1 53   02:27:51 8,1 149 France 02:27:51
175
15 BALMA YANNICK MSE 69   02:28:15 8,1 150 France 02:28:15
176
3 CAMPOS JACQUELINE FM3 4 BESSAN RUNNIG 02:28:21 8,1 26 France 02:28:21
177
4 CAMPOS PATRICK MM3 5 BESSAN RUNNIG 02:28:22 8,1 151 France 02:28:22
178
73 BONNAFOUX MARIE-HELENE FM1 9   02:28:25 8,1 27 France 02:28:25
179
72 BIZZINI GERARD MM3 6 VIC LA GARDIOLE 02:28:26 8,1 152 France 02:28:26
180
208 BAGUET DOMINIQUE MM2 22 VEDAS ENDURANCE 02:28:40 8,1 153 France 02:28:40
181
212 DECUENCA FLORENCE FM1 10 VEDAS ENDURANCE 02:28:43 8,1 28 France 02:28:43
182
147 NAZON FREDDY MSE 70   02:28:52 8,1 154 France 02:28:52
183
259 THOUENON CLEMENT MSE 71   02:29:11 8,0 155   02:29:11
184
160 MODELSKI GUILLAUME MSE 72 MODELSKI 02:29:24 8,0 156 France 02:29:24
185
120 RUBI ERIC MM2 23   02:29:34 8,0 157 France 02:29:34
186
87 DRONNEAU DAVID MM3 7 SANOFI 02:29:41 8,0 158 France 02:29:41
187
80 PETERI OPHELIE FSE 11 Saint Mathieu Athetic 02:29:42 8,0 29 France 02:29:42
188
79 REYMERMIER CHRISTOPHE MSE 73 Saint Mathieu Athetic 02:29:43 8,0 159 France 02:29:43
189
179 ROUVIERE SÉBASTIEN MM1 54 Festival des Hospitaliers 02:29:43 8,0 160 France 02:29:43
190
145 LOPEZ PRISCILLA FM1 11 running buddies 02:29:46 8,0 30 France 02:29:46
191
197 BALSAN LIONEL MM2 24 Festival des Hospitaliers 02:29:55 8,0 161 France 02:29:55
192
46 LAROSE JULIEN MSE 74   02:29:59 8,0 162 France 02:29:59
193
45 PICCIONI LIVIO MSE 75   02:30:00 8,0 163 France 02:30:00
194
85 PARDO ANTOINE MM2 25   02:30:00 8,0 164 France 02:30:00
195
144 VINCENT EMILY FSE 12 COUREURS DE ST GEORGES 02:30:02 8,0 31 France 02:30:02
196
243 LOZANO STEPHANIE FM1 12   02:30:18 8,0 32   02:30:18
197
238 MENASSE GUILLAUME MM1 55   02:30:25 8,0 165 France 02:30:25
198
139 MACAU ADELINE FSE 13 METSTESBASKETS34 02:31:23 7,9 33 France 02:31:23
199
37 VALERO DELPHINE FSE 14 JOGGING LAVERUNE 02:31:54 7,9 34 France 02:31:54
200
184 GIRARD MIMI FM3 5 ST GÉLY ATHLÉTISME 02:31:58 7,9 35 France 02:31:58
201
170 FERTE PHILIPPE MM3 8 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 02:32:00 7,9 166 France 02:32:00
202
230 FARINAU CHRISTOPHE MM1 56 LVR Team 02:32:52 7,8 167 France 02:32:52
203
253 MONTAZEL RICHARD MSE 76   02:33:24 7,8 168   02:33:24
204
121 HAEBERLE JULIETTE FSE 15 MONTPELLIER TRIATHLON 02:33:41 7,8 36 France 02:33:41
205
78 BOUMAIL SONIA FSE 16   02:33:50 7,8 37 France 02:33:50
206
84 MARTINEZ MICHEL MM2 26   02:33:51 7,8 169 France 02:33:51
207
58 BOUAH KAMON FLORENCE FM2 4   02:34:19 7,8 38 France 02:34:19
208
250 EXPOSITO JEAN PIERRE MM3 9 VEDAS ENDURANCE 02:34:20 7,8 170   02:34:20
209
98 MOURALIS-PERRICAUD SOPHIE FM1 13 Crazy Runners 02:34:35 7,8 39 France 02:34:35
210
183 AZEVEDO ROMAIN MSE 77   02:34:50 7,8 171 France 02:34:50
211
255 HEMON YANNICK MM2 27   02:34:59 7,7 172   02:34:59
212
123 BERTHOMIER DAVID MM1 57   02:35:20 7,7 173 France 02:35:20
213
66 VERGNES JÉRÔME MM2 28 SAUSSAN EXPERIENCE 02:35:22 7,7 174 France 02:35:22
214
260 NICOD JULIE FSE 17   02:36:54 7,6 40   02:36:54
215
169 AIT-IZEM FARID MM1 58   02:37:02 7,6 175 France 02:37:02
216
161 ATLAN CHRISTIAN MM4 1   02:37:33 7,6 176 France 02:37:33
217
162 ATLAN NICOLAS MM1 59   02:37:34 7,6 177 France 02:37:34
218
180 EUZET GUILLAUME MM2 29 Coureur de Saint Georges 02:38:09 7,6 178 France 02:38:09
219
40 MENGUAL MATHIEU MSE 78 Foulées Montpellier 02:40:07 7,5 179 France 02:40:07
220
86 CHAULIAC FABRICE MM2 30   02:40:46 7,5 180 France 02:40:46
221
220 AMATO LAETITIA FSE 18 CLUB MARATHON SÉTOIS 02:42:04 7,4 41 France 02:42:04
222
219 HENROTTE CLAUDE MM1 60 CLUB MARATHON SÉTOIS 02:42:05 7,4 181 France 02:42:05
223
28 GAUGENOT HUGUES MSE 79   02:42:06 7,4 182 France 02:42:06
224
92 JEROME JULIE FSE 19 MARC 02:42:30 7,4 42 France 02:42:30
225
94 JACOPS PIERRE MM1 61   02:42:33 7,4 183 France 02:42:33
226
200 LHERITIER BERNARD MM4 2 lhéritier 02:44:38 7,3 184 France 02:44:38
227
214 ALVERNHES MAGALI FM2 5 VEDAS ENDURANCE 02:44:59 7,3 43 France 02:44:59
228
142 CUCURULLO VANESSA FM1 14   02:45:40 7,2 44 France 02:45:40
229
143 GOUZY GRÉGORY MSE 80   02:45:41 7,2 185 France 02:45:41
230
202 ALVERNHES PATRICE MM2 31   02:46:16 7,2 186 France 02:46:16
231
140 SEGUIN SEBASTIEN MM1 62   02:46:17 7,2 187 France 02:46:17
232
23 COUSIN ERIC MM2 32 GANGES COURT 02:47:07 7,2 188 France 02:47:07
233
117 DI VINCENZO ELISA FSE 20 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 02:50:07 7,1 45 France 02:50:07
234
119 DI VINCENZO CHRISTOPHE MSE 81 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 02:50:10 7,1 189 France 02:50:10
235
176 VIALA PHILIPPE MM2 33 Festival des Hospitaliers 02:52:26 7,0 190 France 02:52:26
236
264 CHOTKAN MARC MM1 63   02:55:50 6,8 191   02:55:50
237
249 FABRE NELLY FSE 21   02:55:51 6,8 46   02:55:51
238
222 CHAPUIS GERALDINE FM1 15 MARATHON SÉTOIS 03:04:01 6,5 47 France 03:04:01
239
109 VALENTIN LAURE FM1 16 ACL Lattes 03:05:36 6,5 48 France 03:05:36
240
210 VALIERE NICOLAS MSE 82   03:06:18 6,4 192 France 03:06:18
241
211 CHAVENT AGNES FM1 17   03:30:27 5,7 49 France 03:30:27
242
35 FAURE AMANDINE FSE 0 MAT girls 00:00:00 ABD Abd France 02:20:19
243
263 SERRE EMMANUEL FM1 0   00:00:00 ABD Abd   01:21:51