Les Foulées de la Lène - 25/11/2018

6 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
43 MORISSET KEVIN MSE 1   00:21:22 16,8 1
2
31 ENNAJI JILALI MSE 2   00:21:38 16,6 2
3
69 TOUZET GHISLAIN MSE 3   00:22:17 16,2 3
4
64 VIALA ISMAIL MSE 4   00:22:32 16,0 4
5
54 MONZO JONATHAN MSE 5   00:23:06 15,6 5
6
56 FALIP FLORENT MSE 6   00:23:35 15,3 6
7
61 RAPY JEAN PAUL MM2 1   00:23:42 15,2 7
8
47 POUX NICOLAS MM1 1   00:24:19 14,8 8
9
45 ALMUNIA BRICE MCA 1   00:25:13 14,3 9
10
26 ORTUS JEAN JACQUES MM2 2 beZIERS CHEMINOTS ATHLETIC 00:25:18 14,2 10
11
30 SERRANO GABIN MSE 7   00:25:19 14,2 11
12
40 FERRARA FABIEN MSE 8   00:25:27 14,1 12
13
8 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 9   00:26:26 13,6 13
14
33 AGULLO NICOLAS MSE 10   00:26:42 13,5 14
15
44 STEWARD NOAH MCA 2   00:27:05 13,3 15
16
65 RUIZ CLEMENT MCA 3   00:27:25 13,1 16
17
60 GARCIA PEDRO MM2 3   00:27:26 13,1 17
18
63 AUSSEL RENE MM3 1   00:29:16 12,3 18
19
51 GUILLOT ERWANN MCA 4   00:30:07 12,0 19
20
35 ROMERO DIDIER MM2 4   00:30:07 11,9 20
21
59 PEREZ VINCENT MM3 2   00:30:33 11,8 21
22
1 ESCANDE LAURENT MSE 11 TEAM COUSINADE 00:30:45 11,7 22
23
55 MONFIL NANCY FM2 1   00:31:29 11,4 1
24
66 SERRANO MAGALIE FSE 1   00:31:40 11,4 2
25
67 DUMAIS ALEXANDRE MM1 2   00:31:41 11,4 23
26
19 GENDREAU SYLVIE FM1 1 BOL D 'AIR GIGNACOIS 00:31:43 11,3 3
27
71 BOULADE GAELLE FM1 2   00:32:30 11,1 4
28
32 LAVELLE MARION FSE 2   00:32:38 11,0 5
29
10 MICHELIS LUDOVIC MSE 12   00:32:45 11,0 24
30
68 GUARDIA PHILIPPE MM2 5   00:32:57 10,9 25
31
24 BOURREZ CENDRINE FM1 3 Defiman Triathlon Pezenas 00:33:25 10,8 6
32
14 GARCIA JOHAN MES 1   00:33:37 10,7 26
33
21 VAUGRENTE DELPHINE FM2 2   00:33:43 10,7 7
34
1034 BILLAN JEAN YVES MM1 3   00:34:50 10,3 27
35
6 GOUDOU PIERRE MM1 4   00:35:08 10,2 28
36
49 ROUSELLE PERRINE FCA 1   00:37:44 9,5 8
37
1057 BORDES GERALD MSE 13   00:37:59 9,5 29
38
11 MICHELIS DORIAN MCA 5   00:38:22 9,4 30
39
18 MANDIRAC ANAELLE FJU 1   00:38:27 9,4 9
40
39 TAIZET ELODIE FSE 3   00:38:48 9,3 10
41
46 LOPEZ MARTINEZ NOELIA FSE 4   00:38:54 9,3 11
42
5 FILLION FRÉDÉRIC MM3 3   00:39:00 9,2 31
43
25 CHAPUIS GERALDINE FM1 4 MARATHON SÉTOIS 00:40:15 8,9 12
44
27 CHAPUIS VALERIE FM2 3   00:40:17 8,9 13
45
53 AUGE FANNY FM1 5   00:40:17 8,9 14
46
52 ARNAU SERGENE FM1 6   00:40:19 8,9 15
47
13 GARCIA JACQUES MM2 6   00:40:19 8,9 32
48
57 CABOT AUDREY FSE 5   00:40:35 8,9 16
49
42 DI GIOVANNI REGIS MM1 5   00:40:36 8,9 33
50
38 FERREOL CEDRIC MM1 6   00:40:37 8,9 34
51
62 ESCRIRA JADE FSE 6   00:40:46 8,8 17
52
2 ESCANDE EMILIE FSE 7 TEAM COUSINADE 00:41:52 8,6 18
53
9 JEAN MARIE-CHRISTINE FM2 4   00:42:29 8,5 19
54
28 CALVAYRAC MARGAUX FSE 8   00:43:09 8,3 20
55
16 BOYER STEPHAN MM3 4 Abeilhan 00:43:16 8,3 35
56
20 DENIZOT ROLAND MM4 1 TEMPS COURSE 00:43:16 8,3 36
57
29 BRISSET VERONIQUE FM2 5   00:43:35 8,3 21
58
15 MOUTACIM OMAR MSE 14   00:44:09 8,2 37
59
34 FORNERON GUYLAINE FM1 7   00:45:08 8,0 22
60
58 CABOT JULIA FSE 9   00:45:32 7,9 23
61
50 GUILLOT AUXANE FCA 2   00:45:35 7,9 24
62
48 BENOIT FLORENT MM1 7   00:45:38 7,9 38
63
37 HERVY CANDICE FMI 1   00:46:45 7,7 25
64
17 BONNAL NELLY FM1 8   00:47:01 7,7 26
65
36 MAGNON ROMANE FBE 1   00:49:12 7,3 27
66
41 WEISS IVANA FMI 2   00:49:12 7,3 28
67
70 MAILLE LEON MM4 2   00:49:21 7,3 39
68
12 GARCIA NOEMIE FSE 10   00:49:30 7,3 29
69
3 TOURN FABIENNE FM1 9 TEAM COUSINADE 00:50:15 7,2 30
70
4 TOURN JEAN CLAUDE MM1 8 TEAM COUSINADE 00:50:17 7,2 40