Les Foulées de la Lène - 25/11/2018

12 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1116 BASTOUL LUCAS MSE 1   00:46:53 15,4 1
2
1025 AUGUIN AMAURY MSE 2 Les perles de l?athle 00:48:29 14,8 2
3
1127 POURRAN DAVID MM1 1   00:49:16 14,6 3
4
1114 MARTINEZ OLIVIER MM1 2   00:49:46 14,5 4
5
1128 BOUTES FABRICE MM1 3   00:49:56 14,4 5
6
1031 HANSEN OLIVIER MM1 4   00:49:56 14,4 6
7
1106 KERMARREC DAVID MM1 5   00:50:07 14,4 7
8
1094 DACHEVILLE DIMITRI MSE 3   00:50:36 14,2 8
9
1126 BEURVILLE WILLY MM1 6   00:51:50 13,9 9
10
1086 HERDE RENAUD MM1 7   00:52:23 13,7 10
11
1049 RAYNALDY CLAUDE MM1 8   00:52:31 13,7 11
12
1095 KLEUGE JULIEN MSE 4   00:52:58 13,6 12
13
1080 LAPEYRONIE BRUNO MM1 9   00:53:35 13,4 13
14
1134 BOUVIN EMERIC MSE 5   00:53:57 13,3 14
15
1138 MOROZANI ROBERT MM1 10   00:54:01 13,3 15
16
1132 AZEMA ADRIEN MSE 6   00:54:21 13,2 16
17
1107 PEREZ BARBARA FM1 1   00:54:35 13,2 1
18
1047 TRAN PHILIPPE MM3 1   00:54:42 13,2 17
19
1043 GOUX NICOLAS MM1 11 defiman triathlon pezenas 00:54:43 13,2 18
20
1011 GALLE GREGORY MM1 12 Phb agde triathlon 00:55:20 13,0 19
21
1120 DASTARAC GERARD MM2 1 ACSA 00:55:24 13,0 20
22
1020 LAISNEY JONATHAN MSE 7 Servian 00:55:35 13,0 21
23
1009 RAMOS CÉDRIC MSE 8   00:55:39 12,9 22
24
1022 VIZCAINO ERIC MM1 13   00:55:48 12,9 23
25
1087 BARDY JIMMY MSE 9   00:56:06 12,8 24
26
1089 MENDOSA CEDRIC MM1 14   00:56:11 12,8 25
27
1068 TORTI CLAUDE MM2 2   00:56:14 12,8 26
28
1098 ALVES STEPHANE MM1 15   00:57:03 12,6 27
29
1088 LAPEYRE GREGORY MSE 10   00:57:05 12,6 28
30
1108 LAPIERRE STEPHANE MSE 11   00:57:13 12,6 29
31
1077 ALFOS JULIEN MSE 12   00:57:19 12,6 30
32
1083 GANGLOFF ROSARIO FM2 1   00:57:21 12,6 2
33
1117 PACCOU CLEMENT MSE 13   00:57:29 12,5 31
34
1028 FASSION MERMET FABIENNE FM1 2   00:57:54 12,4 3
35
1062 PIQUE PHILIPPE MM3 2   00:57:56 12,4 32
36
1054 PEREIRA ANTOINE MM2 3   00:57:58 12,4 33
37
1066 LOPEZ STEPHAN MM2 4   00:57:58 12,4 34
38
1001 MALGOUYRES SYLVAIN MSE 14   00:58:27 12,3 35
39
1135 RIUZ YANNICK MM1 16   00:58:30 12,3 36
40
1024 SMITH LEE MM1 17   00:59:06 12,2 37
41
1139 AUBOUY FREDERIC MSE 15   00:59:14 12,2 38
42
1069 MINET SYLVAIN MM1 18   00:59:49 12,0 39
43
1035 PORCELL EDDY MM1 19 ALCO 00:59:53 12,0 40
44
1053 MONTES MANUEL MM2 5   00:59:59 12,0 41
45
1008 MOREAU SÉBASTIEN MM1 20   01:00:00 12,0 42
46
1078 COMBES DOMINIQUE FM3 1   01:00:43 11,9 4
47
1122 FRIANGEUL CHRISTOPHE MM1 21   01:00:48 11,8 43
48
1105 AUGE PIERRE MM1 22   01:00:49 11,8 44
49
1093 ALCARAZ THEO MJU 1   01:00:51 11,8 45
50
1074 BRO KARINE FM1 3   01:00:52 11,8 5
51
1046 LACROIX SYLVAIN MM1 23 Phb Agde Triathlon 01:00:54 11,8 46
52
1021 LEMAITRE OLIVIER MSE 16   01:01:04 11,8 47
53
1096 AGUSSOL FAUSTINE FSE 1   01:01:21 11,7 6
54
1050 BOSCHAGE JULIEN MSE 17   01:01:27 11,7 48
55
1099 BARBIER ALICE FSE 2   01:01:38 11,7 7
56
1029 COUILLAULT ETIENNE MSE 18   01:02:28 11,5 49
57
1129 MARQUET BOUTES VALERIE FM1 4   01:02:39 11,5 8
58
1104 ABNAU STEPHANE MM1 24   01:02:42 11,5 50
59
1103 DAUGERON YVAN MM3 3   01:02:45 11,5 51
60
1070 TOUZET FABRICE MSE 19   01:02:59 11,4 52
61
1111 OGES ROMAIN MV1 1   01:03:02 11,4 53
62
1030 GENIEYS THOMAS MM1 25   01:03:14 11,4 54
63
1026 MASSOL REMI MSE 20   01:03:27 11,3 55
64
1121 CHABERT THOMAS MSE 21   01:03:31 11,3 56
65
1079 LAUTRU GERALDINE FM2 2   01:03:53 11,3 9
66
1097 OOGHE DAVID MSE 22   01:03:54 11,3 57
67
1130 BRODIN BERTRAND MSE 23   01:04:05 11,2 58
68
1023 MONTOYA MICHEL MM1 26   01:04:14 11,2 59
69
1073 BATTINI JULIE FM1 5   01:05:07 11,1 10
70
1119 BASTOUC JOCELYN MM2 6   01:05:14 11,0 60
71
1061 PIC ARNAUD MSE 24   01:05:25 11,0 61
72
1131 MUR MELINDA FM1 6   01:05:49 10,9 11
73
1115 RODRIGUEZ FRANCIS MM2 7   01:06:10 10,9 62
74
1125 EMMANUELLI LAURENT MM2 8   01:06:12 10,9 63
75
1085 VILA JEAN LUC MM1 27   01:06:44 10,8 64
76
1113 BASSON MARC MM2 9   01:07:33 10,7 65
77
1090 RIVIERE GUY MM2 10   01:08:13 10,6 66
78
1101 SABEZ JULIEN MSE 25   01:08:15 10,5 67
79
1081 KLEIN DIDIER MM2 11   01:09:02 10,4 68
80
1012 FERRER FREDERIC MM1 28   01:09:07 10,4 69
81
1137 DUBOURG EMMANUEL MM1 29   01:09:11 10,4 70
82
1039 MONFORT ELVIRE FM1 7   01:09:15 10,4 12
83
1136 MOORE TARYN FM1 8   01:09:25 10,4 13
84
1124 FANJAUD FABIEN MSE 26   01:09:26 10,4 71
85
1075 SIDORRE FREDERIC MM1 30   01:09:27 10,4 72
86
1109 ROUANET FABIEN MM1 31   01:10:18 10,2 73
87
1118 AQUE NATHALIE FM1 9   01:10:30 10,2 14
88
1013 LAURENS VALERIE FM1 10   01:11:03 10,1 15
89
1055 PRAT CHARLES MM3 4   01:11:08 10,1 74
90
1133 PEREZ FRANCIS MM4 1   01:11:19 10,1 75
91
1041 THIEBAULT DAVID MSE 27   01:11:49 10,0 76
92
1018 LIMONON CASSANDRA FSE 3   01:12:28 9,9 16
93
1084 CRIADO SERGE MSE 28   01:12:29 9,9 77
94
1045 PONS JEROME MM1 32   01:12:32 9,9 78
95
1092 RIVIERE ADELE FM2 3   01:12:34 9,9 17
96
1091 RIVIERE CECILE FSE 4   01:12:34 9,9 18
97
1019 CARLE JENNIFER FSE 5   01:12:36 9,9 19
98
1010 JAYAT SEVERINE FM1 11   01:12:38 9,9 20
99
1071 ROUVRALS DANIEL MM1 33   01:12:57 9,9 79
100
1064 SORRENTINO MARION FM1 12   01:13:00 9,9 21
101
1100 BOUISSY STEPHANIE FSE 6   01:13:04 9,9 22
102
1058 FAURE MARTINE FM3 2   01:13:11 9,8 23
103
1038 ROQUES JEAN-MICHEL MM1 34   01:13:28 9,8 80
104
1056 JARDIN SANTOS LAETITIA FSE 7   01:13:37 9,8 24
105
1037 RIVES SYLVIE FM1 13   01:13:38 9,8 25
106
1123 BESNARD JOUBERT ISABELLE FM2 4   01:14:41 9,6 26
107
1063 MAGNON D MM2 12   01:14:44 9,6 81
108
1112 GRAU CELINE FSE 8   01:14:44 9,6 27
109
1033 QUINTIN RAPHAEL MM2 13   01:14:49 9,6 82
110
1072 BELHOUARI JEAN CHRISTOPHE MM2 14   01:14:51 9,6 83
111
1140 ROCA JULIEN MSE 29   01:15:07 9,6 84
112
1102 THIVEYRAT EMILIE FSE 9   01:15:18 9,6 28
113
1059 FAIXA COUNNE FSE 10   01:16:17 9,4 29
114
1032 SMOLARZ NATACHA FM1 14 defiman triathlon pezenas 01:16:17 9,4 30
115
1110 ROUANET STELLA FSE 11   01:16:20 9,4 31
116
1005 PINTRE JEAN-LOUIS MM2 15   01:16:22 9,4 85
117
1048 BORRAS CORINNE FM1 15   01:16:32 9,4 32
118
1044 RODRIGUEZ YOLANDE FM1 16 BCAM 01:17:25 9,3 33
119
1017 CHAVARDES GREGORY MM1 35   01:17:49 9,3 86
120
1060 FRADIN JEAN LOUIS MM1 36   01:17:50 9,2 87
121
1036 LAISNEY DOMINIQUE MM3 5   01:19:29 9,1 88
122
1082 SYLVESTRE NICOLAS MSE 30   01:19:30 9,1 89
123
1007 CHAMAYOU EMMANUELLE FM2 5 Defiman Triathlon Pezenas 01:19:44 9,0 34
124
1065 MAGNON CELINE FM1 17   01:20:21 9,0 35
125
1006 PINTRE CYNTHIA FSE 12   01:21:38 8,8 36
126
1076 CAUMETTE GEORGES FSE 13   01:24:06 8,6 37
127
1051 DARIDON LOIC MM2 16   01:27:35 8,2 90
128
1002 KRAMAR NATHALIE FSE 14   01:30:28 8,0 38
129
1052 GAVINI LAETITIA FM2 6   01:32:25 7,8 39
130
1027 ALIBERT VERONIQUE FM2 7   01:32:28 7,8 40