La course rose - 07/10/2018

Course 10 km chronométrée

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
121 BOULHADID RACHID MV1 1   00:36:13 16,6 1  
2
116 LYEGRE STEPHANE MV1 2   00:39:16 15,3 2  
3
52 BERETTA JULIEN MSE 1 Pdhdm 00:42:50 14,0 3 France
4
76 PAYEN VINCENT MV1 3 noisy le grand triathlon 00:43:12 13,9 4 France
5
92 BOFILL ROBIN MCA 1   00:44:17 13,5 5 France
6
43 LAPEYRE GRÉGORY MSE 2   00:44:57 13,3 6 France
7
66 MATHIEU-DAUDE MICHEL MV2 1   00:45:11 13,3 7 France
8
85 BEYRIE MAXIME MSE 3 ASPTT VALENCE 00:45:48 13,1 8 France
9
55 PEYRET FREDERIC MV1 4   00:47:01 12,8 9 France
10
30 OLIVE ANTHONY MSE 4   00:47:02 12,8 10 France
11
48 BERTRAND CHRISTINE FV2 1   00:47:45 12,6 1 France
12
47 TRAMOLEDE ROMAIN MSE 5   00:47:55 12,5 11 France
13
4 COROIR GIL MV2 2   00:48:06 12,5 12 France
14
88 COMINS AURÉLIEN MCA 2   00:48:10 12,5 13 France
15
90 SOLER SÉBASTIEN MV1 5   00:48:23 12,4 14 France
16
65 MATHOT STÉPHANE MV1 6   00:48:29 12,4 15 France
17
129 CERUTTI THIERRY MV1 7   00:48:59 12,2 16  
18
18 MASSON LUC MES 1   00:49:01 12,2 17 France
19
54 REMAN ERIC MV2 3   00:49:02 12,2 18 France
20
131 MARTAGON JOSE MV2 4   00:49:16 12,2 19  
21
5 DEPESTEL GYPTIS FV2 2 Aslo 00:49:26 12,1 2 France
22
3 SERRANO GABIN MSE 6   00:49:38 12,1 20 France
23
118 NAGY GABER MV1 8   00:50:23 11,9 21  
24
117 FERNANDEZ LAURENT MV1 9   00:50:49 11,8 22  
25
35 DELMAS KARINE FSE 1   00:51:34 11,6 3 France
26
8 ESCOUBET MAXIME MSE 7   00:51:35 11,6 23 France
27
19 GUYARD SANDRINE FV1 1   00:51:44 11,6 4 France
28
126 MONCLUS SANDRINE FSE 2   00:51:55 11,6 5  
29
20 CARTAYRADE ROMAIN MSE 8   00:52:38 11,4 24 France
30
33 ESTOURNET CHLOÉ FSE 3   00:52:49 11,4 6 France
31
87 WALTZ LAURENT MSE 9   00:52:52 11,3 25 France
32
59 ALAZET JEAN-MICHEL MSE 10   00:53:06 11,3 26 France
33
53 MANZANARES JEAN MV3 1 LEZITRAIL34 00:53:11 11,3 27 France
34
108 DA SILVA ROSE MARIE FV2 3   00:53:19 11,3 7  
35
109 DA SILVA MANUEL MV2 5   00:53:20 11,2 28  
36
60 COLIN ERIC MV2 6   00:53:20 11,2 29 France
37
70 FREY SÉBASTIEN MV1 10   00:53:53 11,1 30 France
38
115 HASS JEAN CHARLES MV1 11   00:53:53 11,1 31  
39
7 WEISS PIERRE MV3 2   00:53:56 11,1 32 France
40
25 CAMPOS JONATHAN MSE 11   00:54:03 11,1 33 France
41
82 GALLOPIN VALERIE FV2 4   00:54:20 11,0 8 France
42
93 ALLIE CAROLINE FSE 4   00:54:39 11,0 9 France
43
77 TOLEDO STÉPHANIE FSE 5   00:54:40 11,0 10 France
44
122 GANDON ARNAUD MSE 12   00:54:41 11,0 34  
45
56 CASTAIGNE JULIEN MSE 13   00:54:44 11,0 35 France
46
78 THERON BERNARD MV3 3   00:55:01 10,9 36 France
47
127 LIZE FREDERIC MV1 12   00:55:08 10,9 37  
48
128 REYNAUD SUE OLIVIER MSE 14   00:55:08 10,9 38  
49
130 VEAUTE JEAN YVES MV3 4   00:55:10 10,9 39  
50
31 MASSON DIDIER MV2 7   00:55:12 10,9 40 France
51
23 VEILLEUX JEAN-MARC MV1 13   00:55:59 10,7 41 France
52
104 HUMBERT ROMUALD MV1 14   00:56:13 10,7 42  
53
41 BLAYES DELPHINE FV1 2   00:56:25 10,6 11 France
54
103 PERIGAULT ARMELLE FV1 3   00:57:10 10,5 12  
55
80 MAUREL PHILIPPE MV1 15   00:57:27 10,4 43 France
56
120 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 5   00:58:24 10,3 44  
57
135 BASSOMPIERRE MARC MSE 15   00:58:40 10,2 45  
58
17 CHATEAU SANDRINE FV1 4   00:58:48 10,2 13 France
59
134 LIMONON CASANDRA FSE 6   00:58:52 10,2 14  
60
79 REMAN CORINNE FV2 5 PHIDIPPID'AIX 00:58:54 10,2 15 France
61
38 ZOPPIS DANUTA FV1 5   00:59:09 10,1 16 France
62
102 SLIZAN AUGUSTE GEORGES MV3 6   00:59:12 10,1 46  
63
113 DUMAS BRUNO MSE 16   00:59:20 10,1 47  
64
22 VEILLEUX ISABELLE FV1 6   00:59:58 10,0 17 France
65
98 SMOLARZ NATACHA FV1 7   01:00:09 10,0 18 France
66
91 PALAUQUI FRANCK MV1 16   01:00:22 9,9 48 France
67
138 DAVOUS REMI MSE 17   01:00:24 9,9 49  
68
6 LUGAGNE CATHERINE FV2 6   01:00:27 9,9 19 France
69
34 GONZALEZ FLORIE FSE 7   01:00:39 9,9 20 France
70
74 OGER MATHILDE FSE 8 vivasport 01:00:48 9,9 21 France
71
64 BAUD FLORENCE FSE 9   01:00:58 9,8 22 France
72
21 VEILLEUX ARTHUR MJU 1   01:01:02 9,8 50 France
73
94 MERALLI KIRENE FSE 10   01:01:06 9,8 23 France
74
39 PAPIN VIRGINIE FV1 8 tc saint thibéry 01:01:18 9,8 24 France
75
26 GUILLEMOT CYPRIEN MSE 18   01:02:26 9,6 51 France
76
132 PASCAL BERNARD MV2 8   01:02:32 9,6 52  
77
50 BERTRAND LUC MV2 9   01:02:45 9,6 53 France
78
72 BELLVER GERALDINE FSE 11 COUREURS DE ST GEORGES 01:02:49 9,6 25 France
79
97 CHAMAYOU EMMANUELLE FV2 7   01:03:17 9,5 26 France
80
69 BODENANT MARINE FSE 12   01:03:22 9,5 27 France
81
112 POTHIER MARIE FSE 13   01:03:31 9,4 28  
82
42 PREVOST KATY FV1 9   01:04:09 9,4 29 France
83
81 RIGAL EMMELINE FSE 14   01:04:33 9,3 30 France
84
68 LECOQ DOMENICA FSE 15   01:05:13 9,2 31 France
85
71 LECOQ JÉRÔME MSE 19   01:05:14 9,2 54 France
86
100 LOPEZ FABRICE MV2 10   01:05:17 9,2 55 France
87
101 ALAUZET ALAIN MV3 7   01:05:18 9,2 56 France
88
32 MERCADIER CARINE FSE 16   01:05:22 9,2 32 France
89
133 CEBELIEU THIERRY MV2 11   01:05:26 9,2 57  
90
61 LEFRANC PATRICK MV2 12 Les coureurs fous Serignan 34 01:05:53 9,1 58 France
91
83 NIN DOMINIQUE JEANNE FV2 8 VTR VIAS 01:05:57 9,1 33 France
92
136 DUPUY BASTIEN MJU 2   01:06:01 9,1 59  
93
63 SAVELLI AGNÈS FV1 10 Les Coureurs Fous Sérignan 34 01:06:14 9,1 34 France
94
62 PETIT MARINA FV1 11 Les Coureurs Fous Sérignan 34 01:06:15 9,1 35 France
95
86 DESCAMPS CORINNE FV1 12   01:06:15 9,1 36 France
96
114 SCHMALTZ CAMILLE MSE 20   01:06:56 9,0 60  
97
27 MERCADIER JUSTINE FSE 17   01:06:57 9,0 37 France
98
107 TOURNIER GERARD MV3 8   01:07:30 8,9 61  
99
73 AUBERT JULIETTE FSE 18   01:07:53 8,8 38 France
100
106 ORTEGA ANTOINE MV3 9   01:07:53 8,8 62  
101
125 DUMAZ VALERIE FV1 13   01:08:51 8,7 39  
102
124 CRESSON FLORENCE FV1 14   01:08:53 8,7 40  
103
58 BELAIDIA HELENE FSE 19 Trail Entre Elles 01:09:40 8,6 41 France
104
95 SAUCEROTTE VIRGINIE FSE 20   01:10:01 8,6 42 France
105
119 GENIBEL PATRICK MV3 10   01:10:19 8,5 63  
106
110 GENIBREL CECILE FV2 9   01:10:22 8,5 43  
107
75 LAISSUS LUCIE FSE 21   01:10:43 8,5 44 France
108
49 BOUCHET FREDERIC MV3 11   01:10:44 8,5 64 France
109
24 FELIPE VANESSA FSE 22   01:11:42 8,4 45 France
110
10 KRAMAR NATHALIE FSE 23   01:12:28 8,3 46 France
111
111 MOUINA FATIMA FV3 1   01:13:30 8,2 47  
112
105 MAYRAN PATRICK MV3 12   01:13:51 8,1 65  
113
16 LANGLASSE FABRICE MV1 17   01:15:12 8,0 66 France
114
15 BOIZET BEATRICE FV1 15   01:15:12 8,0 48 France
115
40 BATTINI JULIE FSE 24   01:16:27 7,8 49 France
116
137 GALLERINI CAROLE FSE 25   01:16:29 7,8 50  
117
9 GUYOT JULIEN MSE 21 Guyot 01:17:17 7,8 67 France
118
29 GRONDIN MARIE MONIQUE FV3 2   01:31:01 6,6 51 France