Marathon des Côtes du Rhône - 21/10/2018

Relais Marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx 14K 22K 27K 32K PAYS Temps Reel
1
2067 Equipe pacavin MMIX 1 B. EYGUESIER/G. RUCERO /C. FORNASIER SANTOS/J. GARCIA/M. CHALLIGUI ? LEMOUEL 02:59:33 14,1 1 01:00:13 01:32:05 01:58:35 02:21:38   02:59:33
2
2034 Equipe Esprit Course Avignon MMIX 2 P. BARTHELOT/E. CURTAT/S. BENAYOUN/M. CHEVILLARD/C. CHEVILLARD 03:01:00 14,0 2 01:00:45 01:31:34 01:57:18 02:21:28   03:01:52
3
2023 Equipe les sabradingues MMIX 3 E. NAQUER/G. GUIGON/L. GUIGON/J. MAUDET/J. GONZALVEZ 03:04:45 13,7 3 00:56:12 01:30:17 01:58:46 02:27:21   03:04:45
4
2050 Equipe ORANGINA SUNTORY FRANCE MMAS 1 P. JEAN/P. JEAN/S. VALDEYRON/P. OLIGERI/R. BOYER 03:05:08 13,7 4 00:59:33 01:31:18 01:57:52 02:21:18   03:05:07
5
2061 Equipe Les Bébés FADAS MMIX 4 J. PONTY/D. CARGNINO/C. ABARCA/F. CUQ/S. PARRA 03:07:17 13,5 5 00:56:36 01:34:28 02:03:48 02:23:35   03:07:17
6
2035 Equipe Avignon Running 1 MMIX 5 A. MECHINEAU/F. ONIC/C. CARADOT/C. DELAVAUD/J. GASSMANN 03:09:52 13,3 6 01:03:35 01:37:32 02:06:59 02:30:02   03:09:27
7
2058 Equipe AVIGNON RUNNING 2 MMIX 6 S. HILLAIRE/H. MAGNI/B. GALIANA/A. HAGNERE/G. GALIANA 03:10:34 13,3 7 00:59:22 01:33:32 02:05:01 02:28:38   03:10:12
8
2051 Equipe TCRA 1 MMIX 7 O. MOURET/J. FALICON/M. FERRER/M. FERRER/L. DUNHILLE 03:11:15 13,2 8 00:57:31 01:28:28 02:00:54 02:25:34   03:11:16
9
2063 Equipe ASVA 1 MMAS 2 S. BENSAADOUNE/C. BROUCKSAUX/T. GEILLE/T. GEILLE/P. PICQUART 03:12:56 13,1 9 01:06:14 01:40:51 02:06:36 02:31:16   03:12:56
10
2019 Equipe Caves des vignerons de Laudun Chusclan 1 MMAS 3 J. ANNALORO/J. ANNALORO/J. LAUTRU/P. ROUX/F. ANGELI 03:16:55 12,9 10 01:05:27 01:40:44 02:08:09 02:33:29   03:16:39
11
2022 Equipe Les Brakas' MMIX 8 P. PARANT/R. POIROT/L. MODRIN/L. MODRIN/N. FUHR 03:23:35 12,4 11 01:00:38 01:35:28 02:09:55 02:42:08   03:23:29
12
2021 Equipe Team Frakass' MMIX 9 V. LANNUZEL/M. BLASZCZYK/S. MOUGNAUD/S. MOUGNAUD/D. PADRAO 03:23:36 12,4 12 01:04:58 01:39:45 02:13:14 02:44:10   03:23:27
13
2027 Equipe Laudun Chusclan vigneron MMAS 4 B. VÉNAGUE/B. CLEMENT/M. FOURNIER/L. DE PAULA PEREIRA/C. TAR 03:24:09 12,4 13 01:03:35 01:38:36 02:10:01 02:31:13   03:23:54
14
2064 Equipe ASVA 2 MMAS 5 S. BOUAZIZ/D. BERTONCINO/D. BERTONCINO/L. GIRAUD/C. GERENTES 03:28:03 12,2 14 01:12:20 01:44:48 02:12:30 02:39:02   03:28:00
15
2001 Equipe Les LEOCATS MMIX 10 E. LÉONARD/A. LEONARD/A. LÉONARD/M. HAVET/A. HAVET 03:29:32 12,1 15 01:06:41 01:41:06 02:18:40 02:47:25   03:29:31
16
2077 Equipe Ultime bike MMIX 11 K. VINCENT/H. NICOLAS/S. ARMONIE/L. LUCAS/R. PIERRE 03:30:20 12,0 16 01:10:44 01:44:26 02:19:56 02:45:22   03:30:16
17
2041 Equipe Domaine de la Montagnette MMIX 12 J. GRANIER/B. SERILLON/A. FAILLE/J. GRANIER/L. MARTINEZ 03:30:47 12,0 17 01:10:26 01:39:08 02:06:58 02:35:48   03:30:26
18
2040 Equipe Estézargues 1 MMIX 13 A. MEDINA/M. CROCITTI/M. CROCITTI/C. CROCITTI/S. ALCALDE 03:30:47 12,0 18 01:09:56 01:37:03 02:08:22 02:40:20   03:30:26
19
2020 Equipe vinsobres MMIX 14 P. JAUME/N. FAYOLLE/N. FAYOLLE/P. FAYOLLE/I. JAUME 03:32:48 11,9 19 01:06:27 01:43:13 02:29:36 02:49:59   03:32:42
20
2002 Equipe Les coureurs de buvettes MMIX 15 L. BONATO/A. ARTESE/A. GRAVINESE/S. LEFORT/J. MANAUD 03:32:51 11,9 20 01:12:06 01:48:02 02:14:56 02:57:38   03:32:51
21
2065 Equipe ASVA 3 MMIX 16 C. GERENTES/B. BOYER/N. PAULIN/S. BELLON/N. BONNET 03:36:35 11,7 21 01:12:19 01:45:00 02:17:45 02:48:55   03:36:33
22
2044 Equipe SAVEURS SALINES 3 MMIX 17 G. ROUSSAC/G. MARTIN/M. GENEVET/A. NAPIERALSKI/D. NAPIERALSKI 03:38:29 11,6 22 01:03:14 01:40:54 02:15:12 02:50:53   03:38:21
23
2028 Equipe Gendarmerie Roquemaure MMIX 18 M. GOSSET/C. CHABERT/P. LAMG/F. TURMEAU/Y. LEGAUD 03:40:02 11,5 23 01:09:49 01:46:52 02:26:05 02:52:26   03:39:47
24
2075 Equipe Bodypur Avignon MMIX 19 S. ROCHEFORT/T. DE LUCA/A. DE GRUMBKOR/M. GRILLON/A. HOGNON 03:40:03 11,5 24 01:05:27 01:46:39 02:22:54 02:51:51   03:39:57
25
2026 Equipe cave des vignerons de Laudun Chusclan 3 MMIX 20 P. PEYRIERE/H. CHARAVEL/F. ANNALORO/G. PARASCANDOLA/J. GLAIZAL 03:42:49 11,4 25 01:07:35 01:49:08 02:25:52 02:58:28   03:42:38
26
2043 Equipe SAVEURS SALINES 2 MMIX 21 J. SANCHEZ/M. BOUIX/M. DEJODE/D. MINON/G. SCARPETTI 03:42:49 11,4 26 01:14:09 01:50:46 02:24:50 02:56:35   03:42:41
27
2036 Equipe VPA MFEM 1 A. LORENT/A. LORENT/A. LORENT/A. LORENT/A. LORENT 03:43:44 11,3 27 01:09:20 01:44:48 02:19:43 02:54:24   03:43:32
28
2074 Equipe ROCK FORT MMIX 22 P. SEBASTIEN/M. OLIVIER/P. NADEGE/M. OLIVIER/M. PERRINE 03:45:10 11,2 28 01:22:28 01:42:39 02:15:54 02:48:47   03:45:10
29
2030 Equipe Team Guigal MMIX 23 O. POUCHOULOU/E. GUIGAL/R. CHEVROLAT/R. CHEVROLAT/J. DESVERNOIS 03:45:48 11,2 29 00:41:39 02:00:25 02:30:04 02:56:41   03:45:29
30
2011 Equipe la Dream Team MMIX 24 C. REYNIER/C. REYNIER/C. SARRET/L. SARRET/A. PACE 03:46:49 11,2 30 01:11:27 01:57:31 02:31:13 03:02:39   03:46:33
31
2071 Equipe 2071 MMIX 25 A. mathieu/D. Marie/H. Anthony/C. David/C. Anthony 03:47:00 11,2 31 01:08:01 01:45:41 02:21:21 02:57:29   03:47:00
32
2024 Equipe Caves des vignerons Laudun Chusclan 2 MMIX 26 A. GABERT/I. GIRARD/G. POTIER/S. JURGENS/C. AZNAR 03:47:03 11,1 32 01:09:42 01:52:28 02:23:48 02:53:51   03:46:53
33
2066 Equipe ASVA 4 MMIX 27 V. LAPOUGE/N. DAVAINE/P. VILLEMOT/M. CASANOVA/B. TROMEL 03:48:19 11,1 33 01:12:20 01:50:12 02:24:30 02:57:47   03:48:16
34
2003 Equipe Les gazelles de courir à Vauvert MFEM 2 D. MAUGÉ/S. CHAIBI/V. BOISSIER/L. DONATI/N. PEIS 03:51:07 11,0 34 01:10:24 01:48:31 02:24:01 02:58:19   03:51:03
35
2025 Equipe gaz'ellesvictor MMIX 28 Y. GRINE/S. MUCCI/B. ROLLIER/S. DUNAIME/V. ROCA 03:51:11 11,0 35 01:15:53 01:58:22 02:32:58 03:00:22   03:51:08
36
2031 Equipe Los Tavelos MMIX 29 C. CHARDON/M. HUMBERT/M. HUMBERT/K. SANCHEZ/P. SANCHEZ 03:55:12 10,8 36 01:17:25 01:57:26 02:31:28 03:04:10   03:54:54
37
2062 Equipe France Bleu Vaucluse MMIX 30 J. THULAU/P. PAUPERT/G. WILD/R. OLIVIER/S. MAILLOCHON 03:55:14 10,8 37 01:12:43 01:52:27 02:33:08 03:05:28   03:54:53
38
2016 Equipe Les KESKONFOULAS MMIX 31 E. GAY/P. SUESCUN/F. BIANCONI/Y. AYSSA/G. BUISSON 03:55:36 10,7 38 01:20:29 02:11:11 02:41:49 03:09:14   03:55:31
39
2009 Equipe Bananes flambées MMIX 32 C. MAZERAN/H. BERTIL/N. HAGEGE/C. MAYEN/H. GUINE 03:56:00 10,7 39 01:09:38 01:51:10 02:29:30 03:06:01   03:55:51
40
2014 Equipe La bifle Montilienne MMAS 6 N. BONNAVIAL/A. BOUBECHA/J. NAZON/D. PRIETO/J. PLAGNARD 03:56:02 10,7 40 01:13:55 01:52:18 02:33:56 03:05:33   03:56:00
41
2042 Equipe SAVEURS SALINES 1 MFEM 3 L. SERVIERE/L. VAYSON/S. BRUN OLIVIER/E. CATALIN/S. LUX 03:56:53 10,7 41 01:16:03 01:58:03 02:32:52 03:05:27   03:56:44
42
2055 Equipe MONT SEREIN MMIX 33 S. PASTORET/K. DESSENNES/L. MARONNAT/P. FLESCHET/A. COMERI 03:57:50 10,6 42 01:11:07 01:51:52 02:29:22 03:05:09   03:57:46
43
2013 Equipe Laudun Chusclan Vignerons 2 MMIX 34 M. MAGNIN/B. BECLE/T. NICOLAS/M. PEREZ/A. COURTADON 03:57:50 10,6 43 01:11:38 01:51:12 02:29:34 03:15:33   03:57:40
44
2072 Equipe MC DO MMIX 35 B. HELENE/C. Cécile/O. Olivier/M. Sébastien/D. ARMELLE 04:00:17 10,5 44 01:18:47 02:01:27 02:31:49 03:02:31   04:00:10
45
2037 Equipe LE VIN DEVANT SOI MMIX 36 L. MERSIER/J. FOUIN/G. HIERONIMUS/C. DANIEL/V. CROSNIER 04:02:09 10,5 45 01:12:58 01:58:11 02:31:46 03:04:02   04:01:52
46
2007 Equipe EQUIPE A MMIX 37 R. IAPICCO/P. IAPICCO/O. DEGUELTE/C. IAPICCO/A. ESSAADI 04:03:29 10,4 46 01:11:21 02:02:01 02:46:26 03:11:05   04:03:28
47
2008 Equipe EQUIPE B MMIX 38 M. RIQUIER/T. THORRIGNAC/P. CHOUCHA/M. CAMOIN/L. CHOUCHA 04:03:30 10,4 47 01:11:21 01:44:28 02:46:26 03:11:05   04:03:29
48
2056 Equipe LAUDUN CHUSCLAN VIGNERONS MMIX 39 P. AMPHOUX/C. LOPEZ/C. FILLIUNG/B. COMPAGNON/P. BRUNEL 04:03:30 10,4 48 01:13:44 01:55:18 02:32:11 03:09:55   04:03:15
49
2046 Equipe les jackson 5 MMIX 40 M. MEDEE/N. MEDEE/E. FRANCOIS/S. MARSCHALL/R. FRANCOIS 04:04:19 10,4 49 01:12:57 01:58:10 02:32:07 03:07:53   04:04:03
50
2053 Equipe INTER RHONE MMIX 41 V. COULON/L. GAIGNARD/L. GAIGNARD/L. GAIGNARD/L. GAIGNARD 04:05:17 10,3 50 01:13:42 01:53:05 02:30:42 03:05:43   04:05:12
51
2054 Equipe Dream Rhône MMIX 42 C. DOLIBEAU/M. MARCHAND/E. VOINIER/A. BOURGOIN/M. ALTUR 04:07:18 10,2 51 01:13:35 01:56:47 02:35:22 03:18:51   04:07:11
52
2006 Equipe Les BAD'unis MMIX 43 D. DUNIKOWSKI/A. BOLLIET/F. DUNIKOWSKI/P. KIZIRIAN/A. DUNIKOWSKI 04:08:31 10,2 52 01:21:45 02:03:48 02:41:08 03:08:29   04:08:31
53
2017 Equipe Les Techs MMIX 44 M. DA SILVA/M. DA SILVA/C. TICHIT/A. FILIPE/E. MUNOZ 04:10:02 10,1 53 01:24:26 02:16:36 02:57:03 03:23:24   04:09:55
54
2038 Equipe SOCODEI MMIX 45 T. LETERREUX/S. DAGANI/J. PERON/Y. FORTUNATO /C. TOURNANT 04:10:52 10,1 54 01:14:31 01:59:47 02:39:11 03:08:56   04:10:45
55
2015 Equipe Les Bourgoinais MMIX 46 P. GAILLARD/J. MURY/C. LEO/C. LEO/V. SOUDY 04:15:27 9,9 55 01:21:14 02:03:39 02:42:39 03:20:52   04:15:27
56
2018 Equipe LAUDUN CHUSCLAN VIGNERON 3 MFEM 4 M. PEYRIERE/C. BONGRANG/M. SABADEL/M. SABADEL/F. GENT 04:16:52 9,9 56 01:24:56 02:07:42 02:42:58 03:18:55   04:16:35
57
2076 Equipe 2076 MMIX 47 V. LEA/M. JEAN BAPTISTE/O. KARINE/D. ALICE/L. ADRIEN 04:19:31 9,8 57 01:11:42 01:57:12 02:37:11 03:11:37   04:19:31
58
2004 Equipe Team Chanay MMIX 48 J. ORDAS/M. BOUKFILEN/V. ORDAS/V. ORDAS/S. BOUKFILEN 04:21:49 9,7 58 00:40:49 02:15:03 02:51:27 03:25:15   04:21:28
59
2045 Equipe Les CH'TIS NISSART MMIX 49 C. LAMBELAIN/N. DANIELE/N. SORDI/N. SORDI/E. DELAHOUSSE 04:22:11 9,7 59 01:20:09 02:03:48 02:40:56 03:16:06   04:22:02
60
2032 Equipe BIODYNAMIC WINE MFEM 5 S. VALENTIN/F. DEVALLIERE/M. MESSAINGUIRAL/I. THILLE/S. BLANVILLAIN 04:22:44 9,6 60 01:28:06 02:16:12 02:51:44 03:28:46   04:22:23
61
2073 Equipe ROCK MAURE MMIX 50 D. ARMELLE/M. FRANCOIS/D. EMMANUELLE/P. MARC/G. ALAIN 04:23:09 9,6 61 01:12:53 02:07:28 02:46:33 03:24:14   04:23:09
62
2049 Equipe FIDU PARISIENNE 3 MMIX 51 W. MONTI/E. TRESVAUX/F. INCERPI/E. VISCAINO/J. GUIGUES 04:24:14 9,6 62 01:36:51 02:20:40 03:00:39 03:32:51   04:23:57
63
2048 Equipe FIDU PARISIENNE 2 MMIX 52 E. FLAMAND/S. GARCIA/C. LIEU/M. LUCCHESI/M. BOUTADE 04:25:44 9,5 63 01:30:21 02:17:18 02:54:24 03:27:18   04:25:27
64
2068 Equipe Le Groupe Berto MMIX 53 P. BERTRAND/D. AIT/P. JONDET/P. GARDA/A. GUIET 04:27:07 9,5 64 01:29:17 02:14:58 02:49:11 03:25:29   04:26:50
65
2012 Equipe Laudun Chusclan vigneron 1 MFEM 6 T. CRUZ/E. BAERT/E. CURABET/M. LAFONT/L. MALAVAL 04:28:24 9,4 65 01:33:30 02:22:07 03:06:26 03:43:01   04:28:07
66
2010 Equipe Jojo?s team MMIX 54 V. FISCHER/B. FISCHER/S. FISCHER/L. MICHELIER/V. NOWICKI 04:30:56 9,3 66 01:37:36 02:16:12 02:59:09 03:31:25   04:30:37
67
2039 Equipe Lasalle Avignon MMIX 55 N. MARSCHALL/F. COSSIN/U. MARTINEZ/L. AFFAGARD/C. LANDRY 04:35:22 9,2 67 01:38:06 02:21:30 03:07:42 03:43:21   04:34:59
68
2029 Equipe LES GRENOUILLES MMIX 56 M. DONNEAUD/S. FOUREL/A. FRENILLOT/G. GONÇON/E. SANCHEZ 04:39:20 9,1 68 01:24:13 02:25:34 03:04:00 03:44:19   04:39:16
69
2005 Equipe VESOUL MARATHON MMIX 57 C. PIERRAT/C. CHANET/C. GIRARD/J. MARCHAL/A. NARJOZ 04:42:37 9,0 69 01:37:35 02:27:46 03:07:32 03:43:00   04:42:24
70
2047 Equipe FIDU PARISIENNE 1 MMIX 58 C. LEGUIZAMON/M. BLANGER/M. PAGANO/R. PINA/C. LIMERY 04:53:50 8,6 70 01:48:45 02:40:00 03:18:44 03:56:48   04:53:33
71
2060 Equipe Votre Premier Supporter - Le Gard 3.0 MMIX 59 C. TARDIVEL/B. TARDIVEL/S. CAPDEVILLE/C. CAPDEVILLE/C. LLORIA DIOGON 05:02:20 8,4 71 01:18:44 01:49:46 02:23:05 03:00:35   05:02:03
72
2033 Equipe Un Avenir Ensemble MMIX 60 J. CHEMIN/M. MORIN/H. MANSOUR/F. WIZAL/S. HOGNON 05:19:28 7,9 72 01:35:56 02:43:34 03:36:34 04:11:57   05:19:28