Marathon des Côtes du Rhône - 21/10/2018

Semi Marathon

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Temps Reel
1
1119 AL GHAM ABDELKADER MSE 1 MAROC 01:08:42 18,4 1 Maroc 01:08:39
2
1378 MARO Florian MSE 2   01:16:06 16,6 2   01:16:11
3
1200 VIGNE GILLES MSE 3 Menerbes Running 01:17:06 16,4 3 France 01:17:10
4
1203 COMBES CORENTIN MES 1 TEAM CHAUD BOUILLANT 01:18:30 16,1 4 France 01:18:28
5
1285 RECZEK NICOLAS MSE 4 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 01:20:02 15,8 5 France 01:20:00
6
1361 FLOUS CYRIL MSE 5 AS VILLENEUVE TRIATHLON 01:20:35 15,7 6 France 01:21:23
7
1355 ALDEBERT VINCENT MV1 1 CSAMA 01:21:06 15,6 7 France 01:21:11
8
1202 COMBES GWENAEL MSE 6 TEAM CHAUD BOUILLANT 01:22:08 15,4 8 France 01:22:08
9
1224 DAUCE RÉMI MSE 7 MC NIMES 01:22:55 15,3 9 France 01:22:53
10
1053 BOUCHOUK AZIZ MV1 2 ESAA 01:23:09 15,2 10 France 01:23:16
11
1083 NIEL LAURENT MSE 8 PPS Electricité 01:24:29 15,0 11 France 01:24:31
12
1215 LOUIS CHRISTOPHE MV1 3 GRAINES DE JARDINS 01:24:37 15,0 12 France 01:24:34
13
1385 Grauvin Gabriel MSE 9   01:26:00 14,7 13   01:25:58
14
1054 MISSET LIONEL MSE 10 AS VELO MELOX 01:28:31 14,3 14 France 01:28:26
15
1216 POIX-DAUDE JÉRÔME MSE 11   01:28:44 14,3 15 France 01:28:32
16
1267 GONZALVEZ LILIAN MSE 12 LE TEIL COURT 01:29:33 14,1 16 France 01:29:31
17
1346 GARCIA HENRI MV2 1 PEROLS FOOTING 01:31:30 13,8 17 France 01:31:27
18
1069 OURTANE MEHDI MSE 13   01:31:38 13,8 18 France 01:31:30
19
1281 SERIEYS OLIVIER MV1 4 FOULÉES SAUSSINOISES 01:31:57 13,8 19 France 01:31:54
20
1375 MORANT OLIVIER MSE 14   01:31:58 13,8 20   01:31:54
21
1052 GHISLAIN CHRISTOPHE MSE 15 MOUY ATAC 01:33:54 13,5 21 France 01:33:51
22
1253 BREGAINT MATHIEU MSE 16   01:33:56 13,5 22 France 01:33:53
23
1259 FARGE JÉRÉMIE MSE 17   01:34:38 13,4 23 France 01:34:26
24
1239 SERVEL ERIC MV1 5   01:34:47 13,4 24 France 01:34:45
25
1165 VIDAL PHILIPPE MV2 2 RACP 01:34:52 13,3 25 France 01:34:46
26
1201 SILVA ALAIN MV1 6 Menerbes Running 01:34:53 13,3 26 France 01:34:53
27
1214 BADEY AURÉLIEN MSE 18   01:35:25 13,3 27 France 01:35:12
28
1182 PASCAL GUILLAUME MV1 7   01:36:41 13,1 28 France 01:36:37
29
1212 DAI ELLIOT MES 2 Sapeurs-pompiers Roquemaure 01:36:44 13,1 29 France 01:36:46
30
1376 CAILLOUX Fabrice MV2 3   01:37:15 13,0 30   01:37:12
31
1152 GANZIN PATRICE MV1 8   01:37:28 13,0 31 France 01:37:23
32
1168 POLLET BENJAMIN MSE 19   01:37:43 13,0 32 France 01:37:40
33
1389 CODRON Bruce MSE 20   01:37:48 12,9 33   01:37:48
34
1186 PAUNOVIC NICOLAS MSE 21   01:38:01 12,9 34 France 01:37:58
35
1095 VERCOUTERE PIERRE MSE 22   01:38:09 12,9 35 France 01:38:02
36
1392 SPEOKENS NICOLAS MV1 9   01:38:22 12,9 36   01:38:20
37
1153 THIEBAUD MARC MSE 23   01:38:36 12,8 37 France 01:38:31
38
1222 CHOWANSKI JULIEN MSE 24 AUTO-ECOLE DE MALAUCENE 01:39:03 12,8 38 France 01:38:48
39
1158 DALVERNY FABRICE MV1 10   01:39:04 12,8 39 France 01:38:55
40
1227 ZABAREL YOHAN MV1 11   01:39:08 12,8 40 France 01:39:05
41
1044 VAGNEZ LOIC MSE 25 VESOUL MARATHON 01:39:12 12,8 41 France 01:39:07
42
1028 GIRARDOT GRÉGORY MSE 26   01:39:16 12,8 42 France 01:39:06
43
1217 GIRAUD CHARLES-ALIX MSE 27   01:39:18 12,7 43 France 01:39:06
44
1166 RENAUDIN GREGORY MV1 12   01:39:39 12,7 44 France 01:39:30
45
1290 DANTEN RAPHAEL MJU 1   01:40:18 12,6 45 France 01:40:16
46
1081 MORGAN RYAN MSE 28   01:40:22 12,6 46 France 01:40:15
47
1154 CERVELLO MICHEL MV2 4   01:40:39 12,6 47 France 01:40:34
48
1170 ORGAZ MICKAEL MSE 29 Pompiers de Roquemaure 01:40:40 12,6 48 France 01:40:36
49
1206 TRÉHIN THIBAULT MSE 30   01:41:11 12,5 49 France 01:40:56
50
1017 ADAM CLÉMENT MSE 31 MANDUEL METROPLOE MARATHON 01:41:33 12,5 50 France 01:41:31
51
1316 MINEUR LOUIS MES 3   01:41:38 12,5 51 France 01:41:32
52
1369 REBOUL RACHEL FV2 1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:41:40 12,5 1 France 01:41:37
53
1275 RUBIN JACQUES MV3 1   01:41:44 12,4 52 France 01:41:27
54
1176 MAUJEAN LOÏC MSE 32 Lyon Running Crew 01:41:51 12,4 53 France 01:41:35
55
1116 PETIT MICKAEL MSE 33 Les Taillas 01:41:58 12,4 54 France 01:41:53
56
1002 ESCOFFIER FLORIAN MSE 34   01:42:11 12,4 55 France 01:42:02
57
1335 VALLI JEROME MV1 13   01:42:23 12,4 56 France 01:42:17
58
1282 CHAMPAU ANTOINE MV1 14 COURIR A CAISSARGUES 01:42:38 12,3 57 France 01:42:26
59
1373 BONNET Antonin MSE 35   01:42:39 12,3 58   01:42:37
60
1351 CHABRIER MARINE FSE 1   01:42:46 12,3 2 France 01:42:22
61
1295 BERNARD MAXIME MES 4   01:43:13 12,3 59 France 01:43:09
62
1118 GARNIER FRANCK MV1 15   01:43:17 12,3 60 France 01:43:13
63
1139 DUC BAPTISTE MSE 36   01:43:20 12,3 61 France 01:43:16
64
1109 RICHARD HOPKINS RICHARD MV2 5 Canterbury Harriers 01:43:38 12,2 62 Royaume-Uni 01:43:13
65
1131 ALONSO JEAN FRANCOIS MV2 6   01:43:54 12,2 63 France 01:43:46
66
1208 PRADIER SERGE MV2 7 Laudun Chusclan vigneron 01:43:59 12,2 64 France 01:43:37
67
1304 VALLES VINCENT MV2 8 La Loriolade 01:44:01 12,2 65 France 01:43:37
68
1232 BERNARD ROLAND MV2 9 Ménerbes Running 01:44:02 12,2 66 France 01:43:55
69
1242 JOUFFREY STÉPHANE MV1 16   01:44:06 12,2 67 France 01:43:45
70
1022 DESPLANCHES MARINA FV1 1   01:44:10 12,2 3 France 01:44:05
71
1225 FOUCAUD JACQUES MSE 37   01:44:10 12,2 68 France 01:44:03
72
1226 MATHIEU ALEXANDRE MSE 38   01:44:11 12,2 69 France 01:44:03
73
1245 NOTTOLI LIONEL MV1 17   01:44:34 12,1 70 France 01:44:21
74
1308 SAMSON THIBAULT MSE 39   01:44:50 12,1 71 France 01:44:24
75
1196 NICOLAS CHRISTIAN MV3 2   01:45:11 12,0 72 France 01:45:06
76
1370 GAILLARDET CORINNE FV2 2 Optimal coaching Pujaut 01:45:33 12,0 4 France 01:45:30
77
1323 MALET LAURENT MV2 10   01:45:38 12,0 73 France 01:45:21
78
1084 ATKINSON JAMES MSE 40   01:45:47 12,0 74 France 01:45:40
79
1324 TERESE HAN FV1 2   01:46:23 11,9 5 France 01:46:07
80
1113 PENEL GERALDINE FSE 2   01:46:25 11,9 6 France 01:46:18
81
1179 GUYOT JEAN-PIERRE MV2 11   01:46:28 11,9 75 France 01:46:19
82
1091 LIVOLSI DAVID MV1 18   01:46:29 11,9 76 France 01:46:25
83
1240 MEYER WILLIAM MSE 41   01:46:41 11,9 77 France 01:46:26
84
1319 LÖWENBORG NIELS MV2 12 Menerbes Running 01:46:49 11,9 78 France 01:46:42
85
1367 ROUX YANNICK MV1 19   01:46:52 11,8 79 France 01:46:45
86
1306 CHABAUD AIMON MV1 20 La Loriolade 01:46:55 11,8 80 France 01:46:31
87
1046 GAMBA JEAN-CHRISTOPHE MV2 13 VESOUL MARATHON 01:47:05 11,8 81 France 01:46:50
88
1358 HIELY BENJAMIN MSE 42   01:47:26 11,8 82 France 01:47:14
89
1292 PROUTIERE BRUNO MV2 14 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 01:47:26 11,8 83 France 01:47:19
90
1315 MALOSSE AUDREY FSE 3 MC NIMES 01:47:41 11,8 7 France 01:47:32
91
1150 PAYEN CYRIL MSE 43   01:47:45 11,7 84 France 01:47:30
92
1057 SIDOUX OLIVIER MV1 21 as melox 01:47:47 11,7 85 France 01:47:28
93
1071 EDWARDS MEREDITH FV2 3   01:47:48 11,7 8 France 01:47:38
94
1384 DUPUY Romain MSE 44   01:47:55 11,7 86   01:47:46
95
1236 DEFLAUX ALAIN MV3 3 Menerbes Running 01:47:55 11,7 87 France 01:47:48
96
1234 DE ARAUJO PATRICK MV1 22 Menerbes running 01:47:55 11,7 88 France 01:47:49
97
1157 BILGER ERIC MV2 15 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 01:47:57 11,7 89 France 01:47:38
98
1302 COLAS XAVIER MV1 23   01:48:04 11,7 90 France 01:47:53
99
1261 BALZEAU FRANCK MV1 24   01:48:31 11,7 91 France 01:48:18
100
1055 VINCENT MICHEL MV2 16   01:48:36 11,7 92 France 01:48:19
101
1299 MITON STEPHAN MSE 45 Buis J?aime J?y Cours 01:48:43 11,6 93 France 01:48:43
102
1377 MEYER Eric MSE 46   01:48:51 11,6 94   01:48:37
103
1029 IBERT STEPHANE MSE 47   01:48:59 11,6 95 France 01:48:47
104
1075 HECKER ANETTE FV1 3 WETZLAR 01:49:02 11,6 9 Allemagne 01:48:57
105
1078 MULLER BERND MV2 17 WETZLAR 01:49:02 11,6 96 Allemagne 01:48:57
106
1004 MARTINS CHRISTOPHE MSE 48   01:49:08 11,6 97 France 01:48:58
107
1374 VOIVENEL Eric MSE 49   01:49:11 11,6 98   01:49:06
108
1348 COULON CHRISTEL FV2 4   01:49:25 11,6 10 France 01:49:14
109
1092 GALIAY ARTUS MSE 50   01:49:37 11,5 99 France 01:49:27
110
1187 PRIVAT LAURIE FES 1   01:49:43 11,5 11 France 01:49:30
111
1310 VERDI BRUNO MV2 18 BASKETS FUMANTES 01:49:44 11,5 100 France 01:49:22
112
1145 ROGUET THIBAULT MSE 51   01:49:47 11,5 101 France 01:49:45
113
1142 ROSSAT BENOIT MSE 52   01:49:48 11,5 102 France 01:49:46
114
1197 MARTINEZ JEAN PHILIPPE MV1 25   01:49:54 11,5 103 France 01:49:47
115
1334 COZZOLINO ANNICK FV2 5   01:50:10 11,5 12 France 01:49:58
116
1043 COLINOT YVES MV2 19 VESOUL MARATHON 01:50:10 11,5 104 France 01:49:52
117
1162 VIREL BERNARD MV2 20   01:50:35 11,4 105 France 01:50:31
118
1102 ROTONDI JACQUES MV3 4   01:50:56 11,4 106 France 01:50:49
119
1368 RIPERT SYLVAIN MSE 53   01:50:57 11,4 107 France 01:50:39
120
1314 CHALUMEAU GUILLAUME MV1 26 ASVRTT Villeneuve les Avignon 01:51:12 11,4 108 France 01:51:03
121
1347 MARTINI THIERRY MV2 21 SORGUES TRIATHLON 01:51:15 11,4 109 France 01:51:02
122
1356 PRADAL PHILIPPE MV2 22 SORGUES TRIATHLON 01:51:16 11,4 110 France 01:51:03
123
1320 CONIL CHRISTIAN MV2 23 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 01:51:21 11,4 111 France 01:51:03
124
1213 MARCHAUD CHARLES MV2 24 les sentiers du paty 01:51:29 11,4 112 France 01:51:19
125
1328 AMADIEU JEAN MARIE MSE 54 TEAM PIERRE AMADIEU GIGONDAS 01:51:31 11,4 113 France 01:51:19
126
1034 SYNNOTT AIDAN MV1 27   01:51:39 11,3 114 France 01:51:12
127
1341 PETIT PIERRE MV3 5   01:51:40 11,3 115 France 01:51:28
128
1256 CHIRON FRANCOIS MV1 28   01:51:49 11,3 116 France 01:51:45
129
1284 BOUKORRAS JEAN-CHRISTOPHE MSE 55   01:51:59 11,3 117 France 01:51:54
130
1123 GENTE AURELIE FSE 4   01:52:00 11,3 13 France 01:51:55
131
1140 GAMBIER GILLES MV2 25   01:52:18 11,3 118 France 01:52:15
132
1041 SIMON CHRISTINE FV2 6 VESOUL MARATHON 01:52:21 11,3 14 France 01:52:05
133
1252 CHAMINADAS MARINE FSE 5 RAC ST ESTEVE 01:52:38 11,2 15 France 01:52:27
134
1362 PEIS RENATO MV2 26 TOUSSEUL TEAM 01:53:00 11,2 119 France 01:53:00
135
1390 DOSSARD 1390 MSE 56   01:53:01 11,2 120   01:52:58
136
1246 BRIZAY YVAN MV2 27   01:53:06 11,2 121 France 01:52:55
137
1129 GUETTOUCHA HASSNAE FSE 6 A.G. RUNNING 01:53:16 11,2 16 France 01:53:10
138
1190 LE FUR GILLES MV2 28   01:53:17 11,2 122 France 01:53:00
139
1097 VAN DEN WOLDENBERG VICTOR MSE 57 RC LEMASSON 01:53:19 11,2 123 France 01:53:07
140
1353 BARBIER AUDREY FV1 4   01:53:23 11,2 17 France 01:53:14
141
1003 ESCOFFIER DANIEL MV3 6   01:53:29 11,2 124 France 01:53:20
142
1339 KHELLAF FREDERIC MV1 29 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 01:53:37 11,1 125 France 01:53:17
143
1107 JOHNS THERESA FV2 7 Canterbury Harriers 01:53:41 11,1 18 Royaume-Uni 01:53:14
144
1312 AUDON CELINE FV1 5   01:53:43 11,1 19 France 01:53:35
145
1207 PEREZ ANTONIO MV1 30 Ménerbes Running 01:53:44 11,1 126 France 01:53:37
146
1313 VALENCIA PHILIPPE MV2 29   01:53:49 11,1 127 France 01:53:28
147
1363 ALEXANDRE TONY MV2 30   01:53:49 11,1 128 France 01:53:29
148
1244 VIAL PIQUARD MARIE ALINE FV1 6   01:54:07 11,1 20 France 01:53:55
149
1283 ROCHE ALAIN MV2 31 FC BARBENTANE 01:54:08 11,1 129 France 01:54:01
150
1288 WACQUANT NATHALIE FV2 8   01:54:11 11,1 21 France 01:54:03
151
1305 VALLES CATHIE FV1 7 La Loriolade 01:54:12 11,1 22 France 01:53:49
152
1144 ARNAUD CAROLINE FSE 7   01:54:22 11,1 23 France 01:54:18
153
1340 SACOMAN GEORGES MV2 32   01:54:29 11,1 130 France 01:54:17
154
1272 POPINET MAÏTÉ FSE 8   01:54:34 11,0 24 France 01:54:17
155
1286 AVONDO PIERRE MSE 58   01:54:34 11,0 131 France 01:54:17
156
1093 BRESSY ANNE-SOPHIE FSE 9   01:55:06 11,0 25 France 01:54:56
157
1010 CHAUSSY SABRINA FSE 10   01:55:13 11,0 26 France 01:55:02
158
1291 GALIEN VINCENT MV1 31 Toma's Touch 01:55:47 10,9 132 France 01:55:33
159
1073 KRACHT HERMANN MV3 7 WETZLAR 01:55:48 10,9 133 Allemagne 01:55:43
160
1027 BOISSIERE JENNIFER FSE 11   01:55:48 10,9 27 France 01:55:42
161
1293 AVELLAN PIERRE MSE 59   01:55:51 10,9 134 France 01:55:23
162
1147 POCHON PATRICK MV2 33   01:55:54 10,9 135 France 01:55:46
163
1146 ARPIGNY SYLVIE FV2 9 Jog'in nature Tavel 01:56:14 10,9 28 France 01:56:06
164
1257 LEPERCHOIS OLIVIER MV1 32   01:56:19 10,9 136 France 01:56:07
165
1331 EQUEL FLORENT MSE 60 RCC 01:56:21 10,9 137 France 01:56:15
166
1332 EQUEL SYLVAIN MSE 61   01:56:24 10,9 138 France 01:56:18
167
1229 FREBOURG QUENTIN MSE 62   01:56:29 10,9 139 France 01:56:13
168
1037 ARSIC BILIANA FV1 8   01:56:34 10,9 29 France 01:56:23
169
1184 SERRANO-FONTOVA STÉPHANE MV1 33 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS 01:56:42 10,8 140 France 01:56:19
170
1318 AVIAT CHRISTOPHE MV2 34 COURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN 01:56:44 10,8 141 France 01:56:21
171
1254 HULLOT GABIN MES 5   01:56:44 10,8 142 France 01:56:32
172
1056 BALAFKIH MOSHIN MSE 63   01:56:51 10,8 143 France 01:56:32
173
1009 CHAUSSY JEREMIE MSE 64   01:56:54 10,8 144 France 01:56:43
174
1178 MOUNIER MARIE-HELENE FV1 9   01:57:05 10,8 30 France 01:56:47
175
1322 MARTIN ANNE FV1 10 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 01:57:05 10,8 31 France 01:56:46
176
1218 COLMANT AURÉLIE FV1 11   01:57:20 10,8 32 France 01:57:11
177
1042 DIZAINE VERONIQUE FV2 10 VESOUL MARATHON 01:57:25 10,8 33 France 01:57:09
178
1325 VAN ISEGHEM JULIE FSE 12   01:57:30 10,8 34 France 01:57:11
179
1114 DECKER NICOLAS MSE 65 Les Taillas 01:57:33 10,8 145 France 01:57:17
180
1024 MAINIERO FRANCK MV1 34 J'AIME COURIR 01:57:38 10,8 146 France 01:57:18
181
1171 ALACID JEAN-CHRISTOPHE MSE 66 Laudun Chusclan vigneron 01:57:45 10,8 147 France 01:57:23
182
1115 SALVAT PIERRE MSE 67 Les Taillas 01:57:50 10,7 148 France 01:57:36
183
1210 JOURNÉ VALENTIN MSE 68   01:57:59 10,7 149 France 01:57:32
184
1294 RENAUD JUSTINE FSE 13   01:58:00 10,7 35 France 01:58:00
185
1271 BOUSSELAT LEÏLA FSE 14   01:58:26 10,7 36 France 01:58:13
186
1198 MARTINEZ CHRISTELLE FV1 12   01:58:26 10,7 37 France 01:58:18
187
1251 BRAMAND MILLET CHRISTINE FV2 11 FC BARBENTANE 01:58:34 10,7 38 France 01:58:27
188
1277 GARIN JEAN-CLAUDE MV2 35   01:58:49 10,7 150 France 01:58:35
189
1243 HONEY EVAN MV2 36 Honey 01:58:56 10,6 151 France 01:58:48
190
1094 FEROT CLÉMENT MSE 69   01:58:56 10,6 152 France 01:58:49
191
1130 GEORGES MAUREEN FSE 15   01:59:07 10,6 39 France 01:58:51
192
1128 DIOGON LAURENT MV1 35 A.G. RUNNING 01:59:23 10,6 153 France 01:59:18
193
1274 VINCENT PATRICK MV1 36   01:59:33 10,6 154 France 01:59:13
194
1276 BELLES LOÏS MJU 2   01:59:34 10,6 155 France 01:59:15
195
1065 MONTESINOS PIERRE MSE 70   01:59:35 10,6 156 France 01:59:10
196
1047 JAZAT ROLAND MV3 8 VESOUL MARATHON 01:59:54 10,6 157 France 01:59:38
197
1235 DEFLAUX MARYSE FV2 12 Menerbes Running 02:00:01 10,5 40 France 01:59:54
198
1082 DELLA RICA CHARLOTTE FSE 16 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE 02:00:03 10,5 41 France 01:59:54
199
1199 REYNAUD JEAN-MARIE MV1 37 La bifle montilienne 02:00:11 10,5 158 France 01:59:48
200
1192 BOUTENEL JOËL MV2 37 JOGGERS VICHYSSOIS 02:00:18 10,5 159 France 01:59:57
201
1258 CAVAILLE ALEXANDRE MV1 38   02:00:18 10,5 160 France 01:59:54
202
1106 SEGUT SYLVAIN MV1 39   02:00:22 10,5 161 France 02:00:08
203
1033 BRUNIER CLAIRE-MARIE FSE 17   02:00:33 10,5 42 France 02:00:29
204
1090 JOUSSIER SYLVIE FV2 13 ECA 02:00:35 10,5 43 France 02:00:21
205
1209 LAFOND ELISABETH FSE 18   02:00:40 10,5 44 France 02:00:27
206
1237 JULES ELODIE FSE 19   02:00:51 10,5 45 France 02:00:41
207
1220 PIGOT JULIE FSE 20 Beaurenard 02:00:54 10,5 46 France 02:00:31
208
1049 PAILLOTET CHRISTIAN MV2 38 VESOUL MARATHON 02:00:58 10,5 162 France 02:00:43
209
1350 FORNERONE VIRGINIE FSE 21 La Foulée Montilienne 02:01:01 10,5 47 France 02:00:40
210
1298 COSTIN GABRIELA FSE 22   02:01:15 10,4 48 France 02:01:11
211
1023 BERTHEZ-CHATEL CLAIRE FSE 23   02:01:20 10,4 49 France 02:01:03
212
1317 GILBERT MATHIEU MSE 71   02:01:38 10,4 163 France 02:01:10
213
1280 TOFFOLI PASCALE FV2 14   02:01:54 10,4 50 France 02:01:28
214
1195 BRANCHET JULIE FV1 13   02:02:01 10,4 51 France 02:01:49
215
1262 JOUBERT FREDERIC MV2 39   02:02:01 10,4 164 France 02:01:52
216
1112 HENCKES ANNE FV1 14   02:02:18 10,4 52 France 02:01:59
217
1219 GIRAUD MAUD FSE 24   02:02:23 10,3 53 France 02:02:13
218
1193 LOUBET LAURENT MV2 40 ISC84 02:02:32 10,3 165 France 02:02:20
219
1336 BONFILS JEAN-BAPTISTE MV1 40   02:02:33 10,3 166 France 02:02:22
220
1160 MARTINEZ PIERRE MV3 9   02:02:41 10,3 167 France 02:02:18
221
1111 DUMAS JOSETTE FV3 1 LE BUIS J AIME JYCOURS 02:03:14 10,3 54 France 02:03:06
222
1357 ICIARTE GUSTAVO MV2 41   02:03:30 10,3 168 États-Unis 02:03:26
223
1020 SOUNAC MAGALI FSE 25   02:03:45 10,2 55 France 02:03:30
224
1025 FAVRI DORIS FV2 15 UCA 02:03:52 10,2 56 France 02:03:41
225
1143 FOUARD ANNE CECILE FSE 26   02:04:04 10,2 57 France 02:04:01
226
1141 PATTE CORALINE FSE 27   02:04:04 10,2 58 France 02:04:00
227
1132 NADAL AURELIEN MSE 72   02:04:04 10,2 169 France 02:04:00
228
1181 PASCAL DJAMILA FV1 15 JOG 'IN NATURE TAVEL 02:04:31 10,2 59 France 02:04:18
229
1085 SCANDOLERA ELISA FSE 28   02:04:42 10,2 60 France 02:04:27
230
1188 ALVERNHE HUGUES MSE 73 ALBI TRIATHLON 02:04:57 10,1 170 France 02:04:32
231
1189 BOUDES AMELIE FSE 29 ALBI TRIATHLON 02:04:57 10,1 61 France 02:04:32
232
1183 MARC PHILIPPE MV2 42 AIX ATHLE PROVENCE 02:05:15 10,1 171 France 02:05:05
233
1173 DOUGNY FLORIAN MSE 74   02:05:40 10,1 172 France 02:05:22
234
1060 FORRIERE FABRICE MV1 41   02:05:46 10,1 173 France 02:05:41
235
1008 QUACH VALENTINE FSE 30   02:05:51 10,1 62 France 02:05:40
236
1266 CHIVALIER HERVE MSE 75   02:05:51 10,1 174 France 02:05:42
237
1204 ZAPPAREDDU NATHALIE FV2 16   02:06:06 10,0 63 France 02:05:56
238
1321 CHAPELLE CELINE FV1 16 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 02:06:12 10,0 64 France 02:06:01
239
1117 THURIET PASCAL MV2 43   02:06:15 10,0 175 France 02:06:09
240
1241 GENIN CHARLINE FSE 31   02:06:26 10,0 65 France 02:06:11
241
1265 HUET SABINE FSE 32   02:06:32 10,0 66 France 02:06:23
242
1038 DUQUERROY LAETITIA FV1 17   02:06:40 10,0 67 France 02:06:30
243
1230 FRAPARD CHARLOTTE FSE 33   02:06:49 10,0 68 France 02:06:35
244
1159 BALAGUER ELOISA FSE 34   02:06:50 10,0 69 France 02:06:20
245
1070 SILLARS LUCY FSE 35   02:07:10 10,0 70 France 02:07:01
246
1191 BOUTENEL JOEL FV2 17 JOGGERS VICHYSSOIS 02:07:53 9,9 71 France 02:07:32
247
1223 GIRAUD MICHEL MV3 10 JOGGERS VICHYSSOIS 02:07:53 9,9 176 France 02:07:32
248
1185 SERRANO-FONTOVA CHRISTELLE FV1 18 LA FOULEE MOUTILIENNE 02:07:54 9,9 72 France 02:07:32
249
1125 PELLETIER BRICE MSE 76 Pelletier 02:07:57 9,9 177 France 02:07:39
250
1169 SOUCHET CHARLES MV2 44   02:08:16 9,9 178 France 02:08:11
251
1391 GUERNI ISA DJABIR MSE 77   02:08:26 9,9 179   02:08:23
252
1062 FASOGLIO ELISA FSE 36 Le clan de noves 02:08:28 9,9 73 France 02:08:24
253
1061 FASOGLIO AGNÈS FV3 2 Clan de noves 02:08:28 9,9 74 France 02:08:23
254
1300 BONNET PIERRE-LOUIS MJU 3   02:08:47 9,8 180 France 02:08:32
255
1172 ROUSSEL EMMA FSE 37   02:08:51 9,8 75 France 02:08:25
256
1342 PREUX MARJORIE FSE 38   02:09:06 9,8 76 France 02:08:43
257
1103 HUBERT MICHEL MV2 45   02:09:17 9,8 181 France 02:09:00
258
1269 REALLON SIDONIE FSE 39 REALLON 02:09:53 9,7 77 France 02:09:27
259
1270 REALLON OLIVIER MV3 11 REALLON 02:09:53 9,7 182 France 02:09:28
260
1148 FRITZ CLÉMENCE FES 2   02:10:02 9,7 78 France 02:09:38
261
1303 AUGUSTIN ALAIN MV3 12   02:10:13 9,7 183 France 02:10:01
262
1309 BAPTISTE CLAUDE MV2 46 JAMBES DE BACCHUS 02:10:13 9,7 184 France 02:10:02
263
1307 DECOCQ SANDRA FV1 19 La Loriolade 02:10:17 9,7 79 France 02:09:50
264
1393 TAMMY TESLE FV1 20   02:10:25 9,7 80   02:09:57
265
1005 CARBONI MICHAEL MSE 78   02:11:00 9,7 185 France 02:10:42
266
1248 SALOMON DENIS MSE 79   02:11:01 9,7 186 France 02:10:45
267
1104 DORANGEON RÉGINE FV2 18 MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 02:11:04 9,7 81 France 02:10:55
268
1149 FRITZ CHRISTOPHE MV2 47   02:11:05 9,7 187 France 02:10:49
269
1032 GONCALVES JOAQUIM MV1 42   02:11:15 9,6 188 France 02:10:58
270
1233 BERNARD MURIEL FV2 19 Menerbes Running 02:11:23 9,6 82 France 02:11:16
271
1231 SIN WENG CHEONG MSE 80   02:12:14 9,6 189 France 02:11:48
272
1105 GUEYDON ANNIE FV2 20   02:12:27 9,6 83 France 02:12:17
273
1263 LEI KA MENG MSE 81   02:12:36 9,5 190 France 02:12:10
274
1297 FARIGOULE THIERRY MV3 13   02:12:38 9,5 191 France 02:12:17
275
1360 BARRY HÉLAIN MV3 14   02:12:56 9,5 192 France 02:12:35
276
1338 FRACH SEVERINE FSE 40   02:12:57 9,5 84 France 02:12:33
277
1080 WODITSCHKA PETER MV2 48 WETZLAR 02:13:36 9,5 193 Allemagne 02:13:12
278
1079 WODITSCHKA RENATE FV2 21 WETZLAR 02:13:36 9,5 85 Allemagne 02:13:13
279
1030 FAURE THOMAS MSE 82   02:14:24 9,4 194 France 02:13:57
280
1036 ZORZITTO RÉMI MSE 83   02:14:24 9,4 195 France 02:13:57
281
1364 VENTALON EMILIE FSE 41 H2O Running 02:15:20 9,4 86 France 02:15:09
282
1108 JOHNS IAN MV2 49   02:15:39 9,3 196 Royaume-Uni 02:15:18
283
1120 JAUME ELODIE FSE 42   02:15:49 9,3 87 France 02:15:31
284
1163 SAUVAGNAC ANTHONY MSE 84   02:15:57 9,3 197 France 02:15:28
285
1068 CALABOR FANIE FSE 43   02:16:01 9,3 88 France 02:15:31
286
1161 GERAUD VINCENT MSE 85   02:16:19 9,3 198 France 02:15:48
287
1343 FONTANA RAYMOND MV4 1   02:17:22 9,2 199 France 02:16:59
288
1006 PESSEMIER PERINE FSE 44   02:17:33 9,2 89 France 02:17:17
289
1250 TOIX DENIS MV3 15 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 02:17:33 9,2 200 France 02:17:23
290
1064 BERTO LISA FSE 45   02:17:55 9,2 90 France 02:17:30
291
1063 REYNIER JULIE FSE 46   02:17:55 9,2 91 France 02:17:31
292
1074 BINTERNAGEL MICHAEL MV1 43 WETZLAR 02:18:11 9,2 201 Allemagne 02:17:53
293
1238 PÉSENTI ÉMILIE FSE 47 JOG'IN NATURE TAVEL 02:18:18 9,2 92 France 02:18:05
294
1067 GRACIA LAETITIA FV1 21   02:18:22 9,1 93 France 02:17:59
295
1273 COUDREAU AMANDINE FSE 48 H2O Running 02:18:28 9,1 94 France 02:18:17
296
1011 GUICHARD FRANÇOIS MSE 86   02:18:52 9,1 202 France 02:18:31
297
1264 CHAN SHUN HEI MSE 87   02:19:10 9,1 203 France 02:18:44
298
1372 RIPERT MARIELLE FV2 22   02:20:14 9,0 95 France 02:19:57
299
1205 LARPIN MAGALI FV1 22 JCPMF 02:20:33 9,0 96 France 02:20:05
300
1255 WESTEN BRITTA FV1 23 WETZLAR 02:21:29 8,9 97 Allemagne 02:21:08
301
1386 SEUNE Lydia FV1 24   02:21:38 8,9 98   02:21:07
302
1279 FAYAD LYDIA FSE 49   02:21:46 8,9 99 France 02:21:32
303
1012 PERONI MANON FSE 50   02:22:04 8,9 100 France 02:21:44
304
1167 BONALDI JADE FSE 51   02:22:11 8,9 101 France 02:21:57
305
1013 PASCAL FREDERIC MV2 50 Free Runners Le Club 02:22:50 8,9 204 France 02:22:24
306
1177 PEYRONNET MAGALI FV1 25 JCPMF 02:22:52 8,9 102 France 02:22:24
307
1100 LAFFONT BERENGERE FV1 26   02:23:18 8,8 103 France 02:22:55
308
1086 GOUIN CAROLE FSE 52   02:23:18 8,8 104 France 02:22:50
309
1035 BANASIAK ANGÉLIQUE FSE 53   02:23:34 8,8 105 France 02:23:09
310
1076 BORK INGE FV3 3 WETZLAR 02:24:11 8,8 106 Allemagne 02:23:52
311
1099 LAFFONT BRUNO MV2 51   02:24:26 8,8 205 France 02:24:05
312
1301 ROUSSEL BERYL FJU 1 Roussel 02:25:01 8,7 107 France 02:24:46
313
1089 BÖKEL GERHARD MV4 2 TV Wetzlar (Allemagne) 02:26:15 8,7 206 France 02:25:51
314
1096 LEBIHAN GIOVANNI MSE 88   02:27:15 8,6 207 France 02:26:57
315
1228 PORCHER ISABELLE FV2 23   02:27:18 8,6 108 France 02:27:03
316
1382 MAUSSIRE Isabelle FSE 54   02:28:04 8,5 109   02:27:43
317
1050 PAILLOTET ELIANE FV2 24 VESOUL MARATHON 02:30:23 8,4 110 France 02:30:06
318
1048 REY BERNADETTE FV3 4 VESOUL MARATHON 02:30:24 8,4 111 France 02:30:08
319
1040 RICHARD JACK MV2 52 VESOUL MARATHON 02:30:26 8,4 208 France 02:30:09
320
1366 AUGIER CAMILLE MSE 89   02:31:00 8,4 209 France 02:30:48
321
1194 PRADON VIOLAINE FSE 55   02:31:01 8,4 112 France 02:30:47
322
1359 TSIRNA JANE FSE 56   02:31:55 8,3 113 France 02:31:27
323
1059 VALDENAIRE ISABELLE FV2 25 VESOUL MARATHON 02:33:38 8,2 114 France 02:33:21
324
1031 LAFFONT LUCIEN MV3 16 AG RUNNING 02:33:42 8,2 210 France 02:33:36
325
1278 GARIN MIREILLE FV2 26   02:34:01 8,2 115 France 02:33:47
326
1349 VIGNOLLE GABRIEL MSE 90 BERTO 02:37:12 8,1 211 France 02:36:42
327
1019 LESBROS JEAN-YVES MV1 44   02:38:34 8,0 212 France 02:38:21
328
1383 GERSPOCHEK Yves MV2 53   02:39:05 8,0 213   02:38:47
329
1260 GUETTOUCHA SOPHIA FJU 2 AG RUNNING 02:39:14 8,0 116 France 02:39:08
330
1371 WEBER DOMINIQUE MV3 17   02:39:21 7,9 214 France 02:39:15
331
1388 BESSOU LAID MSE 91   02:39:33 7,9 215   02:39:10
332
1387 Breuryoin Michel MV2 54   02:39:33 7,9 216   02:39:10
333
1268 JORDAN CHARLOTTE FJU 3   02:46:50 7,6 117 France 02:46:38
334
1124 PELLETIER MAGALI FSE 57 Pelletier 02:48:04 7,5 118 France 02:47:45
335
1077 FERBER UTO MV2 55 WETZLAR 02:52:21 7,3 217 Allemagne 02:52:00
336
1151 RAMOS ISABELLE FV1 27 AG RUNNING 02:56:02 7,2 119 France 02:55:56
337
1211 GRAUGNARD SEVERINE FV1 28   03:07:05 6,8 120 France 03:07:03
338
1379 BARRATE Cedric MSE 92   05:11:02 4,1 218   05:43:11
339
1329 AMADIEU MARIE FSE 0 TEAM PIERRE AMADIEU GIGONDAS 00:00:00 ABD Abd France 01:35:06
340
1381 CADRAN BRUCE MSE 0   00:00:00 ABD Abd   01:42:30