Trail du Veydrac - 03/02/2019

24 km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
364 ALPHONSINE MICKAEL MSE 1   01:40:06 14,4 1   01:40:14
2
331 GENIES CAMILLE MSE 2 ENTENTE BALARUC-POUSSAN 01:40:19 14,4 2 France 01:40:28
3
342 GRIMAL JEAN BAPTISTE MSE 3   01:41:49 14,1 3   01:41:58
4
333 JAUSSAN CHRISTOPHE MM1 1 LES FOULADOUS 01:43:09 14,0 4 France 01:43:17
5
318 MOUSSA ALAIN MM2 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:43:24 13,9 5 France 01:43:33
6
329 GIMENEZ LAURENT MSE 4 ENTENTE POUSSAN - BALARUC 01:45:31 13,6 6 France 01:45:40
7
377 PIOURRAT DAVID MM1 2   01:45:56 13,6 7   01:45:56
8
325 KLEVGE JULIEN MSE 5 TAM MONTADY 01:48:34 13,3 8 France 01:48:43
9
327 HOUSSET RAPHAEL MSE 6   01:52:22 12,8 9 France 01:52:30
10
353 THOMAS REMI MM1 3   01:52:24 12,8 10   01:52:31
11
343 LYEGRE STEPHANE MM1 4   01:52:34 12,8 11   01:52:43
12
316 AZZOPARDI LAURENT MSE 7 LOUPIAN TRI NATURE 01:53:39 12,7 12 France 01:53:47
13
332 FEUILLASSIER MATTHIEU MSE 8 ENTENTE POUSSAN BALARUC 01:53:40 12,7 13 France 01:53:48
14
307 RAVE ERIC MM1 5 Foulée Bellegardaise 01:54:53 12,5 14 France 01:55:02
15
375 BOUTIN EMERIC MSE 9   01:57:07 12,3 15   01:57:16
16
302 AVRILLON PIERRICK MSE 10 PEROLS FOOTING 01:57:07 12,3 16 France 01:57:16
17
362 NOM PRENOM MSE 11   01:58:02 12,2 17   01:58:10
18
363 ACHARD JEAN LUC MM1 6   01:58:10 12,2 18   01:58:18
19
348 ARNAL LUCIE FSE 1   01:58:42 12,1 1   01:58:51
20
311 CASTELLANE LIONEL MM2 2 HORIBA MEDICAL 02:01:29 11,9 19 France 02:01:37
21
313 CHAUVIN LOÏC MM1 7 AC CLAPIERS 02:02:02 11,8 20 France 02:02:09
22
340 BOUDIER JOHAN MM1 8   02:02:02 11,8 21   02:02:08
23
341 COUSTEAU ALEXANDRE MSE 12   02:02:02 11,8 22   02:02:07
24
324 RAYNALDY CLAUDE MM1 9   02:03:31 11,7 23 France 02:03:34
25
374 ETIENNE LUDOVIC MSE 13   02:04:50 11,5 24   02:05:00
26
351 NOM PRENOM MSE 14   02:04:54 11,5 25   02:04:57
27
337 ANDRE CHRISTOPHE MM1 10   02:05:41 11,5 26   02:05:50
28
338 MACKOW LAURENT MM1 11   02:05:55 11,4 27   02:06:03
29
366 FORMEAU LAURENT MM2 3   02:09:11 11,1 28   02:09:18
30
330 GRANIER YVAN MM1 12 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 02:10:27 11,0 29 France 02:10:32
31
323 GAYRAUD OLIVIER MM1 13 VILLEVEYRAC 02:10:32 11,0 30 France 02:10:38
32
359 BOGACZYK OLIVIER MM1 14   02:10:32 11,0 31   02:10:37
33
379 MIRANDA JOAQUIM MM1 15   02:12:53 10,8 32   02:13:00
34
357 BERTRAND AURELIE FSE 2   02:14:50 10,7 2   02:14:57
35
358 MORIN DENIS MSE 15   02:14:51 10,7 33   02:14:57
36
378 CRES BRUNO MM1 16   02:14:51 10,7 34   02:14:56
37
380 RIVIERE STEPHANE MM1 17   02:16:22 10,6 35   02:16:29
38
350 AUBOUY FREDERIC MM1 18   02:16:55 10,5 36   02:16:58
39
346 CAUX RAPHAEL MSE 16   02:16:57 10,5 37   02:17:06
40
352 THELIEZ FABRICE MM1 19   02:17:10 10,5 38   02:17:18
41
344 BULINGES SYLVAIN MM1 20   02:17:48 10,4 39   02:17:56
42
361 PAUL BENOIT MSE 17   02:18:02 10,4 40   02:18:05
43
326 LAURENT DAVID MM1 21 Les Mille Pattes de Meze 02:18:02 10,4 41 France 02:18:05
44
354 LUCIEN PASCAL MM2 4   02:20:05 10,3 42   02:20:11
45
345 LUPI FRANCK MM1 22   02:20:57 10,2 43   02:21:06
46
335 MOSER LISE FSE 3   02:21:07 10,2 3   02:21:12
47
306 SANDER CEDRIC MM1 23 Les Bisons 02:21:16 10,2 44 France 02:21:22
48
349 GARCIA PEDRO MM2 5   02:22:42 10,1 45   02:22:46
49
347 SILVESTRI GERARD MM1 24   02:22:49 10,1 46   02:22:58
50
317 KENFACK TEGUETEM MARTIN MSE 18   02:24:24 10,0 47 France 02:24:28
51
308 CALVET JEAN PHILIPPE MM2 6 LEZITRAIL34 02:25:00 9,9 48 France 02:25:05
52
365 BOURRIER EMMANUEL MM2 7   02:25:00 9,9 49   02:25:04
53
319 HALLIER MARIE-PIERRE FM1 1   02:26:02 9,9 4 France 02:26:09
54
368 FLORY JEAN VINCENT MSE 19   02:27:24 9,8 50   02:27:28
55
369 PASCAL LUDOVIC MM1 25   02:27:25 9,8 51   02:27:29
56
367 PRUVOST REGINALD MM1 26   02:27:25 9,8 52   02:27:29
57
328 KAMGA CEDRIC MSE 20   02:28:25 9,7 53 France 02:28:27
58
322 RUOT GERALDINE FM1 2 LÉZITRAIL 34 02:30:41 9,6 5 France 02:30:48
59
320 BOISSEAU ANNE FM1 3   02:31:29 9,5 6 France 02:31:34
60
321 FABRIES STEPHANE MM1 27   02:31:29 9,5 54 France 02:31:35
61
312 LAURENT JOHNNY MM1 28 Les coureurs fous de Serignan 02:32:39 9,4 55 France 02:32:41
62
305 VESZ OLIVIA FM1 4 Lezi Trail 34 02:32:59 9,4 7 France 02:33:04
63
304 DECONINCK JEANNINE FM1 5 CLERMONT SPORT ENDURANCE 02:32:59 9,4 8 France 02:33:05
64
336 CASSAN CYRIL MM1 29   02:34:33 9,3 56   02:34:41
65
360 GUINET ERIC MM2 8   02:37:48 9,1 57   02:37:51
66
355 DAU JEAN FRNCOIS MM3 1   02:41:11 8,9 58   02:41:13
67
382 DO AMARAL FERNT MM2 9   02:42:07 8,9 59   02:42:10
68
339 LOPEZ PIERRE MM3 2   02:59:07 8,0 60   02:59:09
69
381 DURAN LAURE FM2 1   02:59:28 8,0 9   02:59:30
70
356 PARRINI DOMINIQUE MM2 10   03:03:09 7,9 61   03:03:10
71
310 GENEVAUX PHILIPPE MSE 21 HORIBA MEDICAL 03:06:26 7,7 62 France 03:06:30
72
309 ADAM FANNY FSE 4 Coeur de Runneuses 03:06:28 7,7 10 France 03:06:32